Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
Бумеранг
vsthemДата: Пятница, 31.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Ксенечке!






Название: Бумеранг
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер. Немного изменены характеры героев.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: Романтика, Ангст
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Иногда люди думают, что они могут все. Как захотят, так и будет. Ради денег многие готовы ломать чужие жизни, играть с чувствами… «Любой ценой достичь желаемого!» - вот главный девиз жизни Эдварда Каллена. Любой ценой… Тусовщик и бабник, он продумал все. Дочь конкурента его отца, Белла Свон, будет его! Казалось, проще простого – завоевать Беллу и получить миллионы семьи Свонов. Но планы молодого парня будут нарушены. Почему? У запланированной любви вдруг появятся чувства…
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Трейлер к истории





От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.







Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:03
 
AlthessaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Не умею писать длинные рецензии. Скажу кратко, но по теме.
wink Интересненько. Принимайте в читатели. cool


 
Helen77Дата: Суббота, 01.06.2013, 03:41 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало очень заинтересовало и понравилось. Эдвард пока предстает перед нами этаким избалованным плейбоем. Очень непривлекательный пока персонаж. Он так заранее уверен в своих силах. Обязательно буду читать дальше, но у меня важный для меня вопрос - так как я не люблю читать несчастливые окончания. Здесь планируется хэппи энд? Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Суббота, 01.06.2013, 04:56 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Эдвард думает что все так просто но сам не знает что вязывается и что не думал как называл Беллу сможет прийти любовь которую он не ждал.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2013, 10:21 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Althessa, рада, что заинтересовало! Добро пожаловать в читатели! smile

Helen77, да, Эдвард именно такой, каким вы его и описали. Мне он тоже не нравится на данном этапе, а что будет дальше, узнаем. Что же касается хэппи-энда, то история пока еще пишется, но я думаю, что все будет хорошо, но все же уточню этот вопрос у автора. И, конечно, добро пожаловать в читатели!

вильветта, добро пожаловать, прямо сейчас собираюсь пойти и добавить следующие главы happy


 
вильветтаДата: Суббота, 01.06.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Белла сразу почувствовала взгляд на себе .
Эдвард думал просто и когда она выбрал своего друга а не ее его
еще больше завела ведь он так потрясающий ведь ему не отказывали.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2013, 21:23 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, всегда пожалуйста! Конечно, Белла не могла не заметить на себе его взгляд, Эдвард же присматривается к ней, пытаясь понять, как подступиться к девушке. Раньше ему никогда не отказывали, для него это впервые, так что вполне понятно, что сейчас он завелся. Не в его правилах отступать...


 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:14 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла чиста душой и совсем не искушена. Она доверчива, поверила Эдварду, когда он интуитивно нащупал правильную линию поведения. Ох боюсь Белла долго не выдержит долгой планомерной осады. Спасибо большое.
 
VivettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:54 | Сообщение # 9
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главы!

М-да... dry
Эдвард,конечно,тот еще фрукт. Надо же так любить СЕБЯ и ДЕНЬГИ!
Но я только рада,что ему выпала такая задача,думаю это пойдет ему только на пользу.
Но не уверена будет ли это полезно Белле...

История очень интересная,поэтому,если можно,прошусь в ПЧ
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:31 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, Белле и не с чего его в чем-то подозревать, вот и верит ему, даже не допуская мысли, что он неспроста с ней познакомился. На месте Эдварда мог бы быть любой другой парень, и она и ему, как я думаю, тоже поверила бы. Как будут развиваться события, покажет время. Спасибо за комментарий!

Deman_inside_me
, привет! happy
Да, Эдвард тот еще фрукт, он вырос с деньгами, у него все и всегда было, ни в чем не нуждался, так что почему бы ему их не любить? Избалован он ими, таким и предстает нам в этой истории. Пойдет ли героям на пользу это знакомство, узнаем в следующих главах. Спасибо за отзыв, в ПЧ, конечно же, можно, добро пожаловать! smile


 
вильветтаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!
Спасибо за главки!Эдвард уже не хочет ходить по клубам и для приоритете спокойная жизнь это заметил Эммет.Эдвард предложил Белле стать девушкой и согласилась .Парень и девушка стояли и целовались на пляже. Наступал закат, и алые лучи солнца осветили их. И никто не предполагал, что этот поцелуй лишь отголосок сумасшедшей любви, которая волной накроет их обоих.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AlysyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:39 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




интересная идея фф))
Жалко конечно, что Эдвард так подло поступает, но видно, что он понемногу меняется) Надеюсь, что он поймет, что зря пошел на поводу у отца.
Жду продолжения! Принимайте в читатели! happy
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:00 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет, всегда пожалуйста! happy Да, Эдвард уже меняется, и все у них довольно быстро развивается, кто бы мог подумать? Все же зарождающиеся чувства взяли над Беллой верх.

Alysya
, рада, что идея вам понравилась, добро пожаловать в читатели! smile Эдвард себя ведет недостойно, впрочем, как и его отец, который изначально на все это подбил сына, не задумываясь, каково ему может быть впоследствии. Пожалеет Эдвард или нет, мы еще узнаем.

Спасибо за комментарии! happy

Добавлено (02.06.2013, 22:00)
---------------------------------------------
За сегодняшний день выложены шесть новых глав, с 6 по 11 smile Приятного всем прочтения, буду рада видеть ваши мысли и комментарии на форуме happy



 
AlysyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:27 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




как трогательно закончилась последняя глава))) Хорошо, что Эдвард постепенно начинает понимать, что до этого был мерзавцем. И Белла молодец - помогает ему измениться)
Но жаль, что тайное всегда становится явным, и Карлайл так сильно давит на Эда... Но я надеюсь на счастливый конец))
Спасибо за интересные главки) Жду продолжения! happy
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:35 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alysya, сейчас-то у героев все хорошо, но не все так просто, Карлайл преследует собственные цели, все остальное ему неважно, и все тайны рано или поздно раскрываются, что бы ты ни делал для того, чтобы помешать этому. Но я тоже надеюсь на счастливый конец, несмотря ни на что!
Спасибо за то, что читаете, и за комментарий, продолжение постараюсь выложить завтра! happy


 
AlysyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:37 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ksushenka, ну да, непривычно, конечно, видеть Карлайла в амплуа злого и циничного мужчины. Но добро всегда побеждает зло, надеюсь и эта история не станет исключением!
С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:51 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alysya, я вот сейчас как раз проверяю главы, и лично меня Карлайл продолжает неприятно удивлять sad Подробностей раскрывать не буду, а то будет неинтересно, но он тоже еще тот фрукт... Уверена, что рассчитывать на счастливую концовку стоит, судя опять-таки по тому, что я вижу.
Спасибо за проявленный интерес к истории! happy


 
Helen77Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:27 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард злится, что начал что то чувствовать, но сворачивать свои планы не собирается. Жаль девочку - жестокий получит урок. Спасибо большое за главы.
 
VivettДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:09 | Сообщение # 19
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главы!

Несказанно радует тот факт,что Эдвард так быстро меняется и задумывается о том,что может причинить Белле боль.
Карлайл продолжает неприятно удивлять! angry Разве можно так с сыном! Использовать его ради денег!

Безумно страшно за Беллу!
Понятия не имею,как Эдвард будет выпутываться из этой ситуации,но я надеюсь,что все закончится хорошо!
 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:44 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, и мне жаль Беллу, когда всплывет правда, девушка может ожесточиться, и в какой-то мере так и будет.

Deman_inside_me, привет, всегда пожалуйста happy На мой взгляд, действия Карлайла это еще цветочки, он способен на большее. Белле достанется от этой семьи, скрывать не буду, но с Эдвардом у них все должно быть хорошо, я надеюсь на это.


 
Helen77Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:52 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла наслаждается первой любовью.Так обидно за ее чистые чувства. Эдвард, конечно совсем запутался, хотелось бы верить, что он вовремя поймет какое сокровище перед ним и не захочет его потерять. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:24 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, Эдвард знал, на что шел, на что соглашается, теперь вот мучается, а даже если он и поймет, что Белла не заслуживает этого, то легче жить ему не станет. Все же появится риск ее потерять, если сказать правду, а если не сказать, то потом все равно все может всплыть на поверхность.
Спасибо за отзыв! happy


 
AtichkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:27 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




понравился фанф.очень жаль Беллу да и Эда тоже sad sad sad думаю им будет очень не легко.

Добавлено (03.06.2013, 17:27)
---------------------------------------------
прими в пч? smile smile


 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:34 | Сообщение # 24
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, рада, что нравится история, в ПЧ, конечно же, приму, добро пожаловать! happy
Что же касается героев, то я больше жалею Беллу, чем Эдварда, он изначально повел себя недостойно по отношению к девушке, так что пожалеть его можно только за то, что он запутался, все больше врет и потому мучается.


 
вильветтаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:43 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик !
Спасибо большое за главки!
Эдвард признался что любит Беллу и хочет чтоб Белла научила новой жизни.
С одной стороны деньги и Карлайн с другой Беллой и любовь.
Он не хочет причинять боль но все таки причинит .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Его персональный помощник