Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Midsummer / Летнее солнцестояние (Прошло четыре года с момента, когда Волтури покинули Форкс)
Midsummer / Летнее солнцестояние
AlthessaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:






Название: Midsummer / Летнее солнцестояние
Автор: неизвестен (скрывается за псевдонимом Smeyer)
Ссылка на оригинальное произведение в ресурсах интернета отсутствует.
Разрешение отсутствует.
Переводчик и соавтор: Althessa Oldoak
Беты: ИрисI, Aya_x, lilit47
Дисклеймер: Стефани Мейер. Характеры героев сохранены. Дисмас, Дора, иные персонажи, которые у Стефани Мейер не встречаются, принадлежат автору.
Предупреждение: присутствует детальное описание сцен секса, в том числе группового.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Кайус/Ренесми, Джейн/Алек/Дисмас/Челси/Феликс,
Жанр: Action, Deathfic, Romance, Angst.
Стутус: Завершен.
Описание: Продолжение истории Беллы, Эварда, Ренесми, Джейкоба и других через четыре года после того как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Элис и Джаспер, обвенчавшись, отбывают в свадебное путешествие. Ренесми подросла, выглядит на двенадцать лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дома и пропадает. Белла, бросившаяся за дочерью, тоже исчезает. Эдвард в ужасе. Каллены, квилеты и вся полиция штата Вашингтон разыскивают пропавших.

Фанфик «Летнее солнцестояние» написан на основании черновиков англоязычного автора, похожих на сценарий или пьесу, которые состоят в основном из реплик и мыслей действующих лиц. Это скорее вольная интерпретация, чем перевод. До настоящего времени способа связаться с автором мне найти не удалось. Если кому-то случится столкнуться с оригиналом данного произведения на каком-либо ресурсе, прошу сообщить мне.

Огромное спасибо бетам Ирине ИрисI и Марине lilit47
за неоценимую помощь в изложении на русском языке.
Особая благодарность Веронике * fly▲with▲me* за обложку.
С уважением, Althessa Oldoak

«Наш медовый месяц будет сиять нам всю жизнь:
его лучи померкнут лишь над твоей могилой или моей»
«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте


Глава 1. Счастье 26.05.2013
Глава 2. Венчание 5.06.2013
Глава 3. Самый длинный день 22.06.2013
Глава 4. Похищение 14.07.2013
Глава 5 Требование выкупа 26.07.2013
Глава 6. Груз знаний 14.08.2013
Глава 7. Вдовец 20.08.2013
Глава 8. Отчаяние 2.10.2013
Глава 9. Утешение 10.10.2013
Глава 10 Предложение от которого невозможно отказаться 21.10.2013
Глава 11. Кровные узы 27.10.2013
Глава 12. Соглашение 4.11.2013
Глава 13. Мой личный ад 5.11.2013
Глава 14. Запечатленные 14.11.2013
Глава 15. Нет ничего умнее, чем молчание 20.11.2013
Глава 16. Сумасшествие 3.12.2013
Глава 17. Тьма в конце тоннеля 9.12.2013
Глава 18. Знание - сила 11.12.2013
Глава 19. Трехглавый дракон 20.12.2013
Глава 20. Сражение 26.12.2013
Глава 21. Смерть - это только начало 31.12.2013
Глава 22. Прекрасная дьяволица! 7.01.2014
Глава 23. Судный день 17.01.2014
Глава 24. Каждый человек - архитектор своего счастья 25.01.2014
Глава 25. Родители 31.01.2014
Глава 26. В колледж 27.02.2014
Эпилог 11.03.2014

Клуб Читателей "Midsummer"




Сообщение отредактировал Althessa - Четверг, 20.03.2014, 00:29
 
Gretta_GДата: Суббота, 05.04.2014, 21:40 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Отличное дело, реклама!
Althessa, наткнулась на еще одну вашу историю. Хотя вы здесь всего лишь соавтор Smeyer, почитаю, ибо меня впечатлило начало вашего "Перешагнуть горизонт". Хотелось бы узнать, нельзя ли скачать этот фанфик целиком?
 
AlthessaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:06 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата Gretta_G ()
Althessa, наткнулась на еще одну вашу историю. Хотя вы здесь всего лишь соавтор Smeyer, почитаю, ибо меня впечатлило начало вашего "Перешагнуть горизонт". Хотелось бы узнать, нельзя ли скачать этот фанфик целиком?

Спасибо за внимание к "Midsummer". К сожалению, пока одним файлом этого фанфика нет. Но я постараюсь над этим поработать. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Midsummer / Летнее солнцестояние (Прошло четыре года с момента, когда Волтури покинули Форкс)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Тайны прошлого