Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:12 | Сообщение # 76
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Минипута)
Я потихоньку созываю своих читателей в эту тему, так что рано или поздно она настигла бы и Вас *зловещий смех*

Думаю, от тебя такая "кара" была бы просто счастьем. wink
Цитата (Минипута)
Другое дело, что в поступках и решениях для нее примером был отец - это сыграло важную роль в ее жизни.

В связи с этим вопрос: Белла поддерживает с ним общение? Мать, помнится, год с ней не разговаривала, а он?
Цитата (Минипута)
Другое дело, что она не должна быть скучной, но все же это только одна глава из целой книги...

Скучной её уж точно не назовёшь, а вот насыщенной - да.
Цитата (Минипута)
В любом случае, возможно, походу пьесы вторая глава тебе еще не раз вспомнится)

Конечно. Уверена, потом этот кирпичик встанет на место у меня в голове.
Цитата (Минипута)
Спасать людей - это мое хобби...

От чего, если не секрет? (Или от всего?..) wacko
Цитата (Минипута)
Да не спасала она людей.

Ладно-ладно, не людей, а людя, пойдёт? biggrin
Цитата (Минипута)
а потому, что Белла - обычный нормальный человек с добрым сердцем.

Наверное, в нашем мире она действительно стала бы ненормальной. Таких "кейсов" как она, увы, меньше.
Цитата (Минипута)
Так что никакой сублимациисс тут нетусс.

А я и не думала, что она тут есть, в смысле перенаправления своих эмоций на что-то социально приемлемое, дабы избежать внутреннего напряжения.
Цитата (Минипута)
Никак не хотят идти на сближение и скорейший хэппи енд)

Тогда нам надо в раздел миников.
Цитата (Минипута)
Эдвард вообще старается избегать самоанализа, как процесса неблагодарного и неизменно приносящего одни разочарования)

И наверняка сей процесс не вызывал бы у него уважения к себе, делая не целостной личностью, в отличие от Эмметта, например.


 
Минипута1Дата: Среда, 22.05.2013, 14:00 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв)
Цитата
Глава получилась какая то настоящая что ли,герои живые люди.

Спасибо большое)

Цитата
Эдвард и Эммет два мужчины сыгравшие в жизни Беллы огромные роли.

Думаю, эти роли еще не сыграны до конца)

Цитата
Белла оказалась сильной девушкой она не приняла предложение Эммета не поехала за ним,не поменяла опеку семьи на опеку парня,нашла в себе силы начать свою собственную жизнь и Эммет мне кажется очень уважает Беллу за этот поступок, в какой то мере он чувствует себя ответственным за нее и совсем удержаться от попыток опекать ее ему не удается.

Уважает, безусловно. Но до конца не верит, что она действительно сможет так жить. Ну, попробовала - умница. А теперь давай возвращаться домой... Но с Беллой такое отношение не будет иметь успеха, и Эммету еще придется в этом убедиться.

Цитата
Белла для него тога была девочкой чужого круга и сейчас это сохранилось,но она опять смогла удивить его ,она не подходит под стереотипы ,она другая и это выбивает Эдварда из колеи и сейчас как много лет назад она смогла пробиться сквозь его барьеры и что то поменять в его душе.

Думаю, в его душе произошло достаточно переворотов) Ему наоборот нужна какая-то определенность. Кто знает, может Белла ее и подарит ему?)

Цитата
Спасибо за продолжение и очень жду следующую главу.(бедный Джаспер почему все считают его гейем,очень надеюсь что это не так)

Думаю, он просто обязан это доказать cool

NATANIA,

Цитата
Белла хотя и выросла с одной стороны в тепличных условиях ,а с другой в какой то мере при подавлении матерью её личности ,осталась сама собой и именно её внутренняя неповторимость и привлекает Эдварда

Личность Беллы осталась совершенно неприкосновенной) Потому как Рене она волновала в последнюю очередь. Главное, чтобы девочка была хорошей и послушной...

Цитата
и при кажущейся мягкости и наивности она обладает характером который позволил ей отстоять себя и строить свою жизнь. Девушка явно решительна,не каждая бы поехала прояснять ситуацию к парню с которым не виделась много лет и который не проявил особенного восторга при встрече.

Характер еще тот, это да cool

Цитата
А Эммет наоборот за видимым легкомыслием и маской сердцееда оказался ответственны парнем умеющим отвечать за свои поступки.

Хороший парень. Есть только минус - не любит, когда нарушают его комфорт. А когда делают не по его, это явное нарушение его жизненного распорядка.

Цитата
Эдвард относиться к редкому типу людей построивший свою жизнь вопреки сложившийся ситуации, не спился, не потерял человеческий облик,уже за это можно уважать,парень всю жизнь борется за свое место под солнцем и при этом не теряет себя.

Он еще в процессе "стройки")

снежная7,
Цитата
Спасибо за продолжение истории Минипута,и скажу только одно - его стоило ждать..

Спасибо большое happy

Цитата
ведь он был практически единственным ее другом(Джаспера не считаю,он был и есть и не пропадал,оставляя на сердце раны)..
.
Да - такой, Эдвард был в ее жизни один. А теперь не только был, но и есть)

Цитата
И конечно она была права,придя к нему еще раз - если человек оставил след в твоей душе,никак нельзя сдаваться,пожав плечами.

Тем более, что это просто не в характере Беллы.

Цитата
.А вот реакция Эдварда...Сбежал в шестнадцать,Рене поспособствовала,сейчас тоже практически сбежал - Эммет,видите ли,случился..Не знаю..И почему он не позвонил?!?

Ну, Эдвард ушел вовсе не из-за Эммета. Он наоборот был рад, что было кому сбыть нежданную радость, которая сильно заставляла его нервничать, и не беспокоиться о ее безопасности. А не позвонил... Эдвард довольно ясно объяснил свои мотивы) Нет смысла звонить человеку с другой планеты - погоду все равно не обсудить.

Цитата
И Элис такая остро-колючая,но без ненависти и презрения в мыслях и поступках,взбаламошная девчонка...Просто удивительно,что Джаспер держится до сих пор в стороне от нее..

Вообще, она та еще язва. Если кто-то хочет разглядеть в ней милашку, то можете оставить эти надежды))

Цитата
Если еще и при наличии канона пар Розали проявит инициативу при знакомстве с Эмметом,то эта история будет гимном женской смелости и решительности!!!
.
Хах, с этой точки зрения я еще не смотрела на сюжет))) Но все же, надеюсь, обойдемся без гимнов))

ira2760,
Цитата
Спасибо огромное за ваш труд! Редко когда попадается такая качественная и на совесть сделанная вещь.

Спасибо большое за Ваш отзыв)

Цитата
Особенно Белла ,в 13 летнем возрасте, так и стоит перед глазами пухленькая девочка ,в розовой пижаме. Это меня просто тронуло.

Я рада) Сама люблю эту героиню)

Цитата
Узнать бы ,о чем думал Чарли, когда вопреки Рене пригрел этого колючего пацана.

Думаю, о грехах прошлого.

Цитата
Очень понравилась сцена узнавания Эдвардом Беллы. Тут проявилась вся его сущность защитника - не узнав что и как, тут же кинулся спасать Беллу из опасного места.

Да, а ведь мог просто свалить, как сделали бы многие, сказав себе: " Она уже большая девочка". Благо, Эдвард никогда не сможет так относиться к Белле.

Цитата
От всей души надеюсь, что данный фф будет закончен на радость нам-читателям. Поэтому автору желаю огромного вдохновения и удачи. Пишите ,дерзайте.

Спасибо) И да - будет закончен. Сейчас заканчиваю последнюю главу "Под небом Шотландии" и вплотную займусь "Ветвями".

ЕЛЕНА123, привет) Рада, что понравилось wink

Добавлено (22.05.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Rara-avis,

Цитата
В связи с этим вопрос: Белла поддерживает с ним общение? Мать, помнится, год с ней не разговаривала, а он?

Поддерживает, ага. Причем с самого начала - об этом позже будет подробнее рассказано.

Цитата
Цитата (Минипута)
Спасать людей - это мое хобби...

От чего, если не секрет? (Или от всего?..)

Хмм... Моя вина - нужно нормально писать) Я не имела себя в виду)) Это относится к контексту следующих предложений.

Цитата
А я и не думала, что она тут есть, в смысле перенаправления своих эмоций на что-то социально приемлемое, дабы избежать внутреннего напряжения.

Вот здесь мы друг друга поняли))

Цитата
Наверное, в нашем мире она действительно стала бы ненормальной. Таких "кейсов" как она, увы, меньше.

Да, как ни жаль - сложно не согласиться. Сейчас их и правда немного.

Цитата
И наверняка сей процесс не вызывал бы у него уважения к себе, делая не целостной личностью, в отличие от Эмметта, например.

Уважения не вызвал бы точно. Особенно учитывая то, что при самокопательстве иногда можно откопать...


bon anniversaire)
 
Rara-avisДата: Среда, 22.05.2013, 21:46 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Минипута)
Моя вина - нужно нормально писать) Я не имела себя в виду)) Это относится к контексту следующих предложений.

Да норм всё. Я тоже, бывает, как выражусь и только с нескольких попыток потом понимаю, что сама хотела сказать, как тут автору понять? biggrin
Цитата (Минипута)
Вот здесь мы друг друга поняли))

О, значит в яблочко я попала. *Хоть где-то.*
Цитата (Минипута)
Да, как ни жаль - сложно не согласиться. Сейчас их и правда немного.

И тем ценннее они.
Цитата (Минипута)
Особенно учитывая то, что при самокопательстве иногда можно откопать...

То, о чём и не подозревал, что оно там есть. wacko biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:53 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дорогая Минипута, принимай в ПЧ. Очень красивая история, так живо все и реально, ну, во всяком случае, для меня. Благодарна Белле, что заступилась за Эдварда, просто молодец: судьба просто так не сталкивает. Жду продолжения! smile
 
ШанхайДата: Среда, 29.05.2013, 18:11 | Сообщение # 80
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, приветствую, дорогой автор! Спасибо за новую главу! Мне так нравится эта Белла, она не серая мышка , такая нежная. Конечно они из разных социальных миров, но по-моему обоих такая участь не устраивает, и оба небольшие гордецы , не желающие принимать чью-либо помощь и стремящиеся быть самостоятельными. smile Думается, Эдвард пожалеет, что оттолкнул Беллу...Жду продолжения!

 
Лисёнок8036Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:37 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Минипута, А когда же продолжение??? cry cry cry

 
Минипута1Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:54 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




робокашка,
Цитата
Дорогая Минипута, принимай в ПЧ.

С радостью) Добро пожаловать wink

Цитата
Очень красивая история, так живо все и реально, ну, во всяком случае, для меня.

О, стрижка только начата)) Надеюсь, что вся история и правда получится красивой.

Цитата
Благодарна Белле, что заступилась за Эдварда, просто молодец: судьба просто так не сталкивает. Жду продолжения!

Да, соглашусь - ничего просто так не происходит.

Шанхай,
Цитата
Спасибо за новую главу!

Спасибо за комментарий)

Цитата
Конечно они из разных социальных миров, но по-моему обоих такая участь не устраивает, и оба небольшие гордецы , не желающие принимать чью-либо помощь и стремящиеся быть самостоятельными.


Цитата
Думается, Эдвард пожалеет, что оттолкнул Беллу...Жду продолжения!

Он не успеет)

Лисёнок8036,
Цитата
Минипута, А когда же продолжение???

На следующей неделе wink


bon anniversaire)
 
AnyutikДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:42 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Цитата (Минипута)
На следующей неделе

happy happy happy как хорощо то сразу стало)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
psih1Дата: Четверг, 13.06.2013, 11:54 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Белла не только внешне поменялась за это время. Она стала намного самостоятельнее...
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:03 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Белла, настояла таки, на своём! Настырная! Эдвард и так думал о ней, а теперь и вовсе без неё не сможет! Интересно, кто его родители? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:19 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер психолог все про Беллу понял, а вот в своих отношениях разобраться не может,у них с Элис действительно странные отношения, если они друг другу симпатичны откуда это напускное равнодушие почему не попытаться объясниться и сделать шаг на встречу,не знаю что там между ними происходит но как то странно они себя ведут. Розали очень мне симпатична и хотя про нее пока только одни намеки, но она производит впечатление очень умной и целеустремленной девушки и при этом способной на искреннюю дружбу. Белле очень тяжело придется с Эдвардом,он постоянно закрывается воздвигает между ними стены, а она постоянно разрушает их отказываясь поступать так как должна по логике,она абсолютно не вписывается в стереотипы, но Эдвард слишком много испытал в жизни через очень многое прошел и ему будет очень трудно поверить другому человеку и доверится ему.Спасибо огромное за главу и очень жду продолжения истории.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:51 | Сообщение # 87
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Для меня эта глава стала настоящим фейерверком эмоций - меня качало, болтало из стороны в сторону, но не тошнило! biggrin Интересно, к каким ещё - верным, надеюсь - решениям приведёт упёртое желание Беллы помочь Эдварду? А они ведь так похожи в своей упрямости. Ещё я хочу увидеть Эдварда в деле - мужчина, чинящий машины, да и вообще - занимающийся любым физическим трудом, зрелище, утоляющее мой эстетический голод. biggrin Уверена, Белла поможет Эдварда выйти на новый уровень жизни, поможет прорасти ещё одной веточке. Тут даже пришла такая мысль, что каждый герой истории - Эмметт, Джаспер, Белла, Розали, как корни деревьев, переплелись, но создали прочную основу для развития. Кстати, о Розали - она часом не в стрип-клубе работает?
Глава, как и всегда, понравилась. Буду ждать дальнейшего роста наших деревцев. smile


 
Toffee_HauntedДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:04 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, привет) Оу, новая история, с удовольствием подпишусь и буду следить за сюжетом) Удачи и вдохновения!
P.S. обложка очень красивая)


Сообщение отредактировал Toffee_Haunted - Понедельник, 17.06.2013, 19:09
 
робокашкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:50 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сюжет очень красивый. Эдвард такой опытный и многообещающий парень, достоин самого лучшего и, конечно, любимой женщины.
 
yuroДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Отличная глава! С нетерпением жду продолжения.
 
VivettДата: Вторник, 18.06.2013, 13:33 | Сообщение # 91
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Минипута, привет!
Большое спасибо за главу!

Белла мне нравится! biggrin
Обвиняет Джаспера в том,что видите ли,никак не признает влечение к Элис. А сама-то!
Ну,не особо верю я в ее столь благородные намерения помочь Эдварду. Скорее тут больше непреодолимое желание видеть его,общаться с ним,ээхх.

Ну,пожелаю ей удачи smile И упорства,побольше biggrin
 
NATANIAДата: Вторник, 18.06.2013, 14:16 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Белла и Эдвард,так все очевидно и запутано одновременно, она хоть и говорит Джасперу что хочет просто помочь,но в душе, для самой себя ,уже понимает что ее тянет к Эдварду,а вот сам Эдвард не хочет признавать своих чувств к Белле.Мне кажется что он боится,в его жизни было столько боли столько предательств от самых близких людей что он просто не может поверить в искренность чувств и позволить себе полюбить,но Белла уже сумела пробить его защиту хотя он и не признается в этом даже самому себе.
Ему видимо предстоит заново учиться доверять людям.
Элис с Джаспером,тут вообще все очень странно,почему они так себя ведут,видимых причин которые мешали бы им быть месте нет, но они продолжают играть в какие то странные игры и упорно отрицают свои
чувства ,им наверное необходима встряска,может тогда они опомнятся и прекратят эти игры.
Спасибо за главу и очень жду продолжения.
 
psih1Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:53 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Свалилась бедному парню на голову неугомонная девченка)
 
Helen77Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:31 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард, конечно без восторга принял помощь Беллы, но главное принял. Начало положено. Спасибо большое.
 
SoltДата: Вторник, 18.06.2013, 23:53 | Сообщение # 95
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Вообще-то, очень благородная идея - помочь Эдварду узнать свое происхождение, а заодно и привести в порядок его документы. Но если честно, это очень самонадеянно - решать за человека, что ему надо на данный момент. И я согласна с Джаспером, Эдвард уже совсем взрослый молодой мужчина, может ему и не нужна эта помощь вовсе. Может он и сам уже занимался этим, откуда она могла знать. Так что, в этом плане, единственной целью которого было сближение c Эдвардом, много недостатков. И хорошо, что оказывается и Эдвард не смог выбросить из головы их случайную встречу и даже кажется рад возобновлению знакомства ( а может и тесной дружбе)
P.S. Очень понравилось, что "Крошка" теперь стала Изабеллой.



We can be heroes, just for one day...
 
DilensiДата: Среда, 19.06.2013, 11:09 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо большое за продолжение! Мне очень понравилась глава! Белла как всегда, всё из лучших побуждений, не спросив а надо ли ему знать и хочет ли он этого сам! Но судя по тому, что согласился, он и сам об этом задумывался! Надеюсь у нее получится ему помочь! С нетерпением жду продолжение!
 
Минипута1Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:49 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




psih1,
Цитата
Ну Белла не только внешне поменялась за это время. Она стала намного самостоятельнее...

Это точно. Но она все еще не повзрослела до конца - это ей еще предстоит)

ЕЛЕНА123,
Цитата
Спасибо за очередную главу!

Спасибо за отзыв)

Цитата
Белла, настояла таки, на своём! Настырная! Эдвард и так думал о ней, а теперь и вовсе без неё не сможет!

Сможет Жил же как-то столько лет. Но вот если подпустит слишком близко, то может и потерять такую способность - жить без Беллы.

ёжик-ужик,
Цитата
Джаспер психолог все про Беллу понял, а вот в своих отношениях разобраться не может

Как часто бывает - сапожник без сапог. А вообще, у них все проще, чем кажется. Просто люди иногда очень любят усложнять свою жизнь.

Цитата
Розали очень мне симпатична и хотя про нее пока только одни намеки, но она производит впечатление очень умной и целеустремленной девушки и при этом способной на искреннюю дружбу.

Да, Роуз - хорошая девушка.

Цитата
Белле очень тяжело придется с Эдвардом
,
Я думаю, что ему с ней будет не легче))

Цитата
много испытал в жизни через очень многое прошел и ему будет очень трудно поверить другому человеку и доверится ему

Сложно. Но дело не только в этом. Дело и в самой Белле тоже - она для него не просто другой человек. Она для него тот единственный человек, который первым показал ему, что в жизни есть не только грязь, предательство и выживание. На самом деле, Эдвард всегда считал, что Белла лучше, чем он, и за этим его презрительным "их пряничный домик" вполне возможно скрывается что-то большее, чем простая обида и классовая ненависть.

Rara-avis,
Цитата
Для меня эта глава стала настоящим фейерверком эмоций - меня качало, болтало из стороны в сторону, но не тошнило!

Это не может не радовать)

Цитата
Интересно, к каким ещё - верным, надеюсь - решениям приведёт упёртое желание Беллы помочь Эдварду?

Верным и не очень) В итоге, главное решение останется за самим Эдвардом.

Цитата
мужчина, чинящий машины, да и вообще - занимающийся любым физическим трудом, зрелище, утоляющее мой эстетический голод.

О да cool


Цитата
Кстати, о Розали - она часом не в стрип-клубе работает?

Ну... она не стриптизерша, скажем так)

Toffee_Haunted, спасибо, Тань) Добро пожаловать)

робокашка,
Цитата
Сюжет очень красивый. Эдвард такой опытный и многообещающий парень, достоин самого лучшего и, конечно, любимой женщины.

Ну, по крайней мере, Эдвард достоин уважения - мало кто, приняв однажды решение в юном возрасте, будет следовать ему до конца несмотря ни на что)

yuro, спасибо за комментарий)

Deman_inside_me,
Цитата
Большое спасибо за главу!

Большое спасибо за отзыв)

Цитата
Обвиняет Джаспера в том,что видите ли,никак не признает влечение к Элис. А сама-то!
Ну,не особо верю я в ее столь благородные намерения помочь Эдварду. Скорее тут больше непреодолимое желание видеть его,общаться с ним,ээхх.

Ну, тут все вместе. Конечно, она хочет, чтобы он не исчезал из ее жизни - она столько лет вспоминала о нем, столько лет думала... И вот, встречает свою первую любовь - еще лучше, чем прежде. Любая нормальная женщина захотела бы его удержать возле себя.
Но дело в том, что Белла как в 13 лет не верила, не допускала такой мысли, что может нравится Эдварду, так и пронесла это убеждение сквозь годы. Для нее Эдвард так и остался - удивительным созданием, так непохожим на нее, но отчего-то хорошо к ней относящимся. Он для нее волшебный, и ей не хочется с этим волшебством расставаться.

NATANIA,
Цитата
Белла и Эдвард,так все очевидно и запутано одновременно, она хоть и говорит Джасперу что хочет просто помочь,но в душе, для самой себя ,уже понимает что ее тянет к Эдварду,а вот сам Эдвард не хочет признавать своих чувств к Белле.

Хмм... У Эдварда, безусловно, есть чувство к Белле. Она ему небезразлична. Но это точно не любовь мужчины к женщине. По крайней мере оно еще не приобрело эту форму. А сели приобретет, тогда уж Эдвард пропал)

Цитата
Мне кажется что он боится,в его жизни было столько боли столько предательств от самых близких людей что он просто не может поверить в искренность чувств и позволить себе полюбить,но Белла уже сумела пробить его защиту хотя он и не признается в этом даже самому себе.

Эдвард обманывался. Единственной защитой от Беллы для него было расстояние, которое их разделяло. А оно стремительно сократилось еще в первую ночь. В "Жажде".

Цитата
Ему видимо предстоит заново учиться доверять людям.

Ну, он доверяет Роуз)

Цитата
Элис с Джаспером,тут вообще все очень странно,почему они так себя ведут,видимых причин которые мешали бы им быть месте нет, но они продолжают играть в какие то странные игры и упорно отрицают свои
чувства ,им наверное необходима встряска,может тогда они опомнятся и прекратят эти игры.

Решимость необходима. Хоть одному из них. А то так и будут мяться.

Helen77,
Цитата
Эдвард, конечно без восторга принял помощь Беллы, но главное принял. Начало положено. Спасибо большое.

И сам не до конца понял, зачем принял. То ли совесть загрызла, то ли подсознательное желание согласиться...

Solt,
Цитата
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв)

Цитата
Вообще-то, очень благородная идея - помочь Эдварду узнать свое происхождение, а заодно и привести в порядок его документы. Но если честно, это очень самонадеянно - решать за человека, что ему надо на данный момент.

Очень самонадеянно, и Белла это понимает) Но она предпочла убедить себя, что это просто необходимо - иначе благоразумие взяло бы верх)

Цитата
И я согласна с Джаспером, Эдвард уже совсем взрослый молодой мужчина, может ему и не нужна эта помощь вовсе. Может он и сам уже занимался этим, откуда она могла знать.

Вполне возможно и не нужна. Но Белла не могла не попробовать, как не могла остаться в своей комнате в ту самую первую ночь, когда нашла Эдварда на улице)

Цитата
Так что, в этом плане, единственной целью которого было сближение c Эдвардом, много недостатков.

Плана как такового и нет. Это так - идея, рожденная чувством вины и глубокой привязанности, которая спряталась за годы куда-то очень глубоко.
Опять же - Белла сама до конца не дает себе отчета в том, почему так не хочет его снова потерять. Не может же она ссылаться на детскую влюбленность.
И она вовсе не строит долгоиграющих планов на Эдварда - она понимает, что они чужие друг другу люди. Только дело в том, что совсем чужими они уже не будут.

Цитата
И хорошо, что оказывается и Эдвард не смог выбросить из головы их случайную встречу и даже кажется рад возобновлению знакомства ( а может и тесной дружбе)

Не рад. Пока точно не рад.

Цитата
P.S. Очень понравилось, что "Крошка" теперь стала Изабеллой.

Да, хорошо, что он это заметил)

Dilensi,
Цитата
Привет, спасибо большое за продолжение! Мне очень понравилась глава! Белла как всегда, всё из лучших побуждений, не спросив а надо ли ему знать и хочет ли он этого сам!

Да, она не умеет тормозить - этому ей тоже надо будет учиться)

Цитата
Но судя по тому, что согласился, он и сам об этом задумывался! Надеюсь у нее получится ему помочь! С нетерпением жду продолжение!

Как бы ему не пришлось помогать ей...


bon anniversaire)
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:12 | Сообщение # 98
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Интересная история wink
мне безумно понравилось начало, и я прошу, вязять меня в ПЧ)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AnyutikДата: Среда, 26.06.2013, 09:04 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




и как я могла проворонить новую главу?
прочитала...и мне понравилось))) как сегда в принципе)))
Белла осталась такой же настойчивой))) молодец, что пшла к нему! они оба такие...вредные)
и они явно подходят друг другу! спасибо огромное за главу!!!
Элис с Джаспером...тоже не лучше)))
буду рада продолжению)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
malvaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:15 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за главу.
Езда на мотоцикле-сразу вспомнила Сумерки,такое хорошее воспоминание. Эдвард заботится о Белле защищает и потихоньку влюбляется.Белла молодец сама свою жизнь строит и другим помогает.
Ждем продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше