Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:38 | Сообщение # 101
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




этой милой краснеющей девчонке можно позавидовать в настойчивости, упрямо ухватилась за дело не желая отступать и горячо желая помочь Эдварду, причём Джейка привлекла к этому делу.
после она вернулась домой и наткнулась на Эммета, интересно всё же что она ответит ему насчёт моря и отдыха вместе, мне почему-то кажется что она откажется, будет настолько занята Эдвардом. biggrin
а Мейсен и не думал что будет испытывать возбуждение лишь оттого что она сцепила в замок руки на его прессе, что же...парень...немного помучайся в поездке biggrin
Спасибо большое за главу!!! и кстати я кажется переняла от нашей героини радостную улыбку и до сих пор не могу от неё отвязаться уж очень заразительна Белла smile
жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Понедельник, 01.07.2013, 06:38 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла, конечно расстроилась, что с первой попытки не удалось все разузнать о прошлом Эдварда, надеюсь, что детектив действительно поможет в этом вопросе. Эдвард очень удивлен своими реакциями на Беллу, она постепенно все глубже проникает в его жизнь. Спасибо большое за продолжение.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 01.07.2013, 08:21 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за новую главу! Надеюсь, у детектива получится, раскопать прошлое Эдварда! Радует, что он сам заинтересован этим! А как же он живёт без документов? С нетерпением жду продолжение этой интересной истории. Спасибо и удачи!!!
 
nefelimДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:17 | Сообщение # 104
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
похоже у эдварда проснулся энтузиазм!!!:-D:-D:-D:-D
интересно что им скажет детектив?
идея нанять его просто отлична!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:23 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот интересно почему так бывает,Эммет вроде мечта, а не мужчина ,красив,умен,богат,в какой то мере с принципами,а тянет к такому неправильному совсем небогатому парню у которого масса проблем и с которым никогда не будет покоя.Но вот только в его присутствии Белла расцветает и чувствует себя счастливой,парадокс.А вот с документами Эдварда какая то чертовщина творится,как могло получится что нет никаких следов его существования,тут явно какая то тайна и очень даже может быть опасная тайна и они сейчас дружно вляпаются в историю.Разворошат прошлое с неизвестными последствиями. Но может именно это и поможет им стать чем то гораздо большим чем друзья.Спасибо огромное за главу и очень жду продолжения.
 
AnyutikДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:20 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Приветик! Огромное спасибо за новую главку! Очень интересно читать эту историю)))
Мне кажется, что одна из основных мыслей этой главы - сердцу не прикажешь. Вот у Беллы есть прекрасный мужчина, красивый, готовый быть с ней... Но ей подавай Эдварда)) Любое событие с ним ей намного важнее, вызывает бОльшее количество эмоций, чем Эммет, приехавший к ней.
История с самим Эдом и его документами....такая запутанная. Может он и не знает своего настоящего имени, а может скрывает. Вообщем, думаю, для нас станут сюрпризом результаты расследования. Еще меня напрягает этот бывший по "бизнесу".
Спасибог за удогвольствие от прочтения главы! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
yuroДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:52 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за продолжение! С интересом жду развития событий.
 
bortinnaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:32 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
malvaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:38 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за большую и интересную главу .
Интересно почему Леа не любит Беллу ,ревнует? Эммет похоже хочет восстановить отношения с Беллой.
Рада тому ,что Эдвард помогает Белле вдвоем быстрее распутают этот клубок.
Ждем продолжения.
 
NATANIAДата: Среда, 03.07.2013, 12:39 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эммет чуть чуть опоздал,если бы в жизни Беллы не возник Эдвард у них могло все получиться,но теперь я думаю поздно,хотя как говориться что не делается все к лучшему, он еще встретит женщину своей мечты.
а Белле предстоит завоевывать своего принца.Очень странная ситуация с документами Эдварда, видимо его родители в свое время были замешаны в какую то опасную историю раз мальчик оказался на улице и даже не попал под опеку,вернее вообще не существует.Белла сохранила отношения с Джейком, но их дружба вызывает ревность у Леии .Теперь будем ждать что там нароет частный детектив, хотя его характеристика настораживает .Спасибо за главу и жду продолжения.
 
робокашкаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:45 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не хочу казаться самоуверенной, но думаю, что выяснится, что Эдвард - Каллен, а что уж это за представляет собой это семейство, история покажет! wink
 
Мила_яДата: Среда, 10.07.2013, 00:12 | Сообщение # 112
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Даша, привет! Совсем случайно обнаружила твою новую историю и даже слегка возмутилась - почему я до сих пор ничего об этом не знала? surprised Но потом, сменила гнев на милость, ведь, с фанатичным постоянством, обожаю читать твои работы ))
Так и в этот раз - зацепило и закрутило в водоворот событий безвозвратно.
Если с самого начала казалось, что история прочитывается уже наперед, то начиная с третьей главы все повернулось так радикально, что предугадать дальнейшее стало затруднительно. Очень неожиданный виток сделала линия жизни Беллы и наблюдать за дальнейшим ее развитием будет очень интересно.

Понравился образ Эдварда. Не избитый, с новыми, для этого героя, интересами и родом деятельности. А учитывая его прошлое покрытое тайной, интерес к этому герою возрастает в разы.

Не смотря на мою крепкую привязанность к каноническим парам, союз Эммета и Беллы не вызвал никакого отрицания. Здесь они смотрятся вполне гармонично и, где-то, даже приятно было видеть Эмма в роли первого мужчины Беллы.

Джейкоб, здесь, тоже интересный персонаж. Его образ хорошо вписывается в эту историю.

Зато очень непривычно видеть Чарли в роли богатого папочки и преуспевающего бизнесмена. Как-то эта роль, почти всегда, отведена Карлайлу. Интересно будет узнать в какой ипостаси появится Карлайл (если он вообще здесь появится).

В общем, читала с удовольствием и даже была несколько обезкуражена, когда дочитала последнюю из написанных глав surprised Так что с интересом жду продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Минипута1Дата: Среда, 10.07.2013, 11:55 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




vidaly, добро пожаловать wink

Anyutik,
Цитата
прочитала...и мне понравилось))) как сегда в принципе)))

Спасибо, Анют)

Цитата
Белла осталась такой же настойчивой))) молодец, что пшла к нему! они оба такие...вредные)

Хах, да)) Оба упертые) И Эдвард даже не представляет, какой Белла может быть упрямицей. Да и она сама пока этого не знает.

Цитата
Мне кажется, что одна из основных мыслей этой главы - сердцу не прикажешь. Вот у Беллы есть прекрасный мужчина, красивый, готовый быть с ней... Но ей подавай Эдварда))

Не прикажешь - это точно) Но для "ей подавай Эдварда" еще рановато wink

Цитата
Любое событие с ним ей намного важнее, вызывает бОльшее количество эмоций, чем Эммет, приехавший к ней.

Ну, Эммет вызывает в ней много эмоций) Но ни одна из них не любовь.

Цитата
История с самим Эдом и его документами....такая запутанная. Может он и не знает своего настоящего имени, а может скрывает. Вообщем, думаю, для нас станут сюрпризом результаты расследования. Еще меня напрягает этот бывший по "бизнесу".

Запутанная, ага. Вот ее и придется героям распутывать. А там уж много всего будет: и бывшие по бизнесу, и настоящие по личной жизни)
Спасибо за комментарии, Ань)

malva,
Цитата
Езда на мотоцикле-сразу вспомнила Сумерки,такое хорошее воспоминание.

Да) Я в последнее время тоже замечаю за собой вспышки ностальгии. Жаль, что все закончилось.

Цитата
Эдвард заботится о Белле защищает и потихоньку влюбляется.Белла молодец сама свою жизнь строит и другим помогает.

Ну, до влюбленности ему еще далековато) А у Беллы нет цели - помочь ему построить свою жизнь. Она просто не хочет расставаться с ним так же быстро, как в прошлый раз.

missevolution,
Цитата
этой милой краснеющей девчонке можно позавидовать в настойчивости, упрямо ухватилась за дело не желая отступать и горячо желая помочь Эдварду, причём Джейка привлекла к этому делу.

Джейк друг Беллы - а к кому обращаться, если не к друзьям?)

Цитата
после она вернулась домой и наткнулась на Эммета, интересно всё же что она ответит ему насчёт моря и отдыха вместе, мне почему-то кажется что она откажется, будет настолько занята Эдвардом.

Зависит от того, как себя будет вести Эдвард.

Цитата
а Мейсен и не думал что будет испытывать возбуждение лишь оттого что она сцепила в замок руки на его прессе, что же...парень...немного помучайся в поездке

Ну, не только... Он же сразу заметил, что Белла выросла в весьма привлекательную девушку. Девушку, прошу заметить, подобной которой у него никогда не было. Так что его реакция на нее вполне оправдана. И если бы он постоянно не уговаривал себя, что мол "это же Белла!", то все было бы намного проще)

Цитата
Спасибо большое за главу!!! и кстати я кажется переняла от нашей героини радостную улыбку и до сих пор не могу от неё отвязаться уж очень заразительна Белла

Спасибо за отзыв)


bon anniversaire)
 
ШанхайДата: Четверг, 11.07.2013, 02:07 | Сообщение # 114
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо за новые главы! Белла решила узнать правду об Эдварде и Эдвард сам не против , видимо действительно хочет изменить свою жизнь, хотя бы настоящие документы оформит, а там глядишь с новым именем в новую жизнь. Только видно не все так просто, какая-то тайна окутывает прошлое Эда, тем интереснее читать. Жду продолжения! smile

 
Минипута1Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:28 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата
Привет! Благодарю за новую главу! Надеюсь, у детектива получится, раскопать прошлое Эдварда! Радует, что он сам заинтересован этим! А как же он живёт без документов? С нетерпением жду продолжение этой интересной истории. Спасибо и удачи!!!

Привет) Спасибо за комментарий)
Может быть адвокат и раскопает прошлое Эдварда. А может и нет - главное, чтобы это прошлое Эдварду было нужно. Пока что он не особенно оглядывался назад - его больше привлекает будущее. Что, в общем-то, неплохо. Но иногда надо оглядываться назад, чтобы понимать, кто ты есть на самом деле.
А живет Эдвард расчудесно. Работа неофициальная, в универе не учится - документы-то ему и не особенно были бы нужны, если, конечно, он не собирался бы продвигаться дальше. Проблема в том, что Эдвард вовсе не "странствующий художник" по натуре. Он очень даже себе честолюбив.

Helen77,
Цитата
Белла, конечно расстроилась, что с первой попытки не удалось все разузнать о прошлом Эдварда, надеюсь, что детектив действительно поможет в этом вопросе. Эдвард очень удивлен своими реакциями на Беллу, она постепенно все глубже проникает в его жизнь. Спасибо большое за продолжение.

Конечно, расстроилась) Она, вроде бы, уже взрослая и самостоятельная, а наивность в ней все еще сохранилась - думала, что рраз, и все решится. А "ррраз" не получилось.
Спасибо за отзыв)

nefelim,
Цитата
спасибо большое за главу!

Спасибо за комментарий)

Цитата
похоже у эдварда проснулся энтузиазм!!!

biggrin хотела неприлично пошутить, но передумала))
Не знаю, как насчет энтузиазма, но что-то просыпается, это точно.

ёжик-ужик,
Цитата
Вот интересно почему так бывает,Эммет вроде мечта, а не мужчина ,красив,умен,богат,в какой то мере с принципами,а тянет к такому неправильному совсем небогатому парню у которого масса проблем и с которым никогда не будет покоя.

Да. И Эммета, вроде, хорошим мальчиком не назовешь, чтобы его противопоставить "плохишу" - Эдварду. Но чего-то в нем не хватает - нет крючка, за который можно Белле зацепиться.

Цитата
А вот с документами Эдварда какая то чертовщина творится,как могло получится что нет никаких следов его существования,тут явно какая то тайна и очень даже может быть опасная тайна и они сейчас дружно вляпаются в историю.

Ничто так не укрепляет дружбу, как общее "вляпывание"))) Или не разрушает... Посмотрим, что выйдет у этих двоих.

Цитата
Спасибо огромное за главу и очень жду продолжения.

Спасибо большое за отзыв)

yuro, bortinna, спасибо за комментарии)

malva,
Цитата
Спасибо за большую и интересную главу.

Спасибо за комментарий)

Цитата
Интересно почему Леа не любит Беллу ,ревнует?

А почему она должна ее любить?) Да и, к тому же, может ей это все кажется)

Цитата
Рада тому ,что Эдвард помогает Белле вдвоем быстрее распутают этот клубок.

По крайней мере, передвигаться будут быстрее - это точно) На байке-то wink

NATANIA,
Цитата
Эммет чуть чуть опоздал,если бы в жизни Беллы не возник Эдвард у них могло все получиться,но теперь я думаю поздно,хотя как говориться что не делается все к лучшему, он еще встретит женщину своей мечты.

Не знаю, даже... Может и получилось бы. А может и нет - у Беллы есть одно очень хорошее качество: она старается прислушиваться к своему сердцу. Так что, все зависело бы от того, что бы оно ей подсказало.

Цитата
Очень странная ситуация с документами Эдварда, видимо его родители в свое время были замешаны в какую то опасную историю раз мальчик оказался на улице и даже не попал под опеку,вернее вообще не существует.

Странная ситуация, да. Но тем и интереснее wink

Цитата
Белла сохранила отношения с Джейком, но их дружба вызывает ревность у Леии .Теперь будем ждать что там нароет частный детектив, хотя его характеристика настораживает .Спасибо за главу и жду продолжения.

Детектив не обязан быть хорошим человеком, чтобы хорошо делать свое дело)) К сожалению, это так.
Спасибо за отзыв)

робокашка,
Цитата
Не хочу казаться самоуверенной, но думаю, что выяснится, что Эдвард - Каллен, а что уж это за представляет собой это семейство, история покажет! wink

Кто его знает - может, он окажется каким-нибудь... Зантраповски cool Эдвард Зантраповски... А что, мне нравится))

Добавлено (19.07.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Мила_я,

Цитата
Даша, привет! Совсем случайно обнаружила твою новую историю и даже слегка возмутилась - почему я до сих пор ничего об этом не знала? surprised Но потом, сменила гнев на милость, ведь, с фанатичным постоянством, обожаю читать твои работы ))

Привет, Мил. Гневаться не стоит)) Я жду когда подкопится побольше глав, чтобы созвать остальных своих читателей) Так что все равно бы я тебя заманила - только чуток позже wink Но в любом случае - я рада, что ты здесь)

Цитата
Если с самого начала казалось, что история прочитывается уже наперед, то начиная с третьей главы все повернулось так радикально, что предугадать дальнейшее стало затруднительно.

Надеюсь, что так wink

Цитата
Не смотря на мою крепкую привязанность к каноническим парам, союз Эммета и Беллы не вызвал никакого отрицания. Здесь они смотрятся вполне гармонично и, где-то, даже приятно было видеть Эмма в роли первого мужчины Беллы.

Рада, что не было отторжения) Я и сама люблю канон - но тут все как-то не по сказочному у меня получается)

Цитата
Зато очень непривычно видеть Чарли в роли богатого папочки и преуспевающего бизнесмена. Как-то эта роль, почти всегда, отведена Карлайлу. Интересно будет узнать в какой ипостаси появится Карлайл (если он вообще здесь появится).

Да, Чарли здесь - крутой парень. Мужчина, то есть) Причем не только из-за денег, но и из-за своего характера. Короче - хороший мужик)

Цитата
В общем, читала с удовольствием и даже была несколько обезкуражена, когда дочитала последнюю из написанных глав surprised Так что с интересом жду продолжения.

Чем же таким обескуражена? smile

Шанхай,
Цитата
Минипута, спасибо за новые главы!

Спасибо за отзыв)

Цитата
Белла решила узнать правду об Эдварде и Эдвард сам не против , видимо действительно хочет изменить свою жизнь, хотя бы настоящие документы оформит, а там глядишь с новым именем в новую жизнь.

Он хочет не столько новой жизни, сколько добиться большего в той, которая у него есть. Ведь на самом деле она его не так уж не устраивает.

Цитата
Только видно не все так просто, какая-то тайна окутывает прошлое Эда, тем интереснее читать. Жду продолжения! smile

И интереснее писать wink Продолжение уже скоро)


bon anniversaire)
 
Мила_яДата: Вторник, 23.07.2013, 13:25 | Сообщение # 116
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Цитата (Минипута)
Я жду когда подкопится побольше глав, чтобы созвать остальных своих читателей) Так что все равно бы я тебя заманила - только чуток позже

А мне нравится быть в процессе с самого начала )) Но, как бы там ни было, я к тебе пришла, здесь и остаюсь ))
Цитата (Минипута)
Чем же таким обескуражена?

Тем, что главы закончились biggrin Я только во вкус вошла, а уже последняя страничка surprised


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:25 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




История очень понравилась, примите пожалуйста в постоянные читатели. Очень хочется узнать, что там за таинственная история с рождением Эдварда. Еще окажется что он наследник какого нибудь крупного состояния, потерянный в раннем детстве. Интересно, как они будут восстанавливать его прошлое. dry
 
SoltДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:18 | Сообщение # 118
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




И все же, между Беллой и Эдвардом отчетливо чувствуются определенные флюиды и им так комфортно вместе. Ну а Эммет...по всему видно, он не "герой ее романа". Хотя он тоже весьма интересный молодой человек.


We can be heroes, just for one day...
 
F_BДата: Среда, 18.09.2013, 10:21 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Дорогие читатели, у Даши технические проблемы с входом на сайт. sad Новую главу после активации можно почитать ЗДЕСЬ


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
nefelimДата: Среда, 18.09.2013, 19:47 | Сообщение # 120
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Минипута, спасибо большое за главу!!!
жаль конечно что у беллы сразу с сасмого начала не заладилось раследование, но главное не опускать руки и продолжать искать!
кажется эдвард осознал что если у него будут документы у него будет больше возможностей!
я так понимаю они кое что все таки нашли, что им поможет в дальнейшем!
думаю если лни будут работать вместе то и результат получат быстрее!
только одно не понимаю, они ведь нравятся друг другу, но упорно этого не замечают!!!
надеюсь это продлится не очень долго!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Среда, 18.09.2013, 21:21 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шикарная глава, большая и многообещающая, большое спасибо за это.
Они оба мне жутко нравятся. Она - такая по-девичьи нежная, непосредственная и настоящая.
Он - обычный парень, но с таким обаянием и харизмой, что забыть его невозможно...
С нетерпением жду продолжения!
 
Мила_яДата: Среда, 18.09.2013, 22:51 | Сообщение # 122
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо большое за долгожданное продолжение. Очень приятно вернуться к этим героям и продолжить распутывать эту закрученную историю.

Похоже, что Белла зацепила в Эдварде то, о чем он и не думал, а может просто прятал глубоко внутри чтобы не копаться в своем прошлом - интерес к своему происхождению. И хоть он постарался скрыть от Беллы свое разочарование в том, что ей не удалось найти хоть какую-нибудь зацепку к его прошлому, сам-то он останавливаться на этом не собирается.
Удивительно, как у них двоих одновременно сработало мышление, что и привело их в заброшенный приют. И даже не удивительным стало то, дела Эдварда Мейсена так не оказалось.
Мне так и вовсе, в процессе чтения, несколько раз подумалось о том, происхождение Эдварда может оказаться очень даже благородным. В некоторых моментах его поведения или разговора промелькнуло что-то такое, что могло быть заложено в нем хорошими генами и врожденным благородством. Может быть, конечно, просто показалось ))

Думаю, что теперь Эдварда и Беллу не так просто будет остановить в поиске информации о прошлом Эдварда. Слишком уж загадочно то, что касается его имени.
Тем более, что их взаимное притяжение уже настолько очевидно, что избегать его им врят ли удастся ))

Очень надеюсь на скорое продолжение этой таинственной истории ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Helen77Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:31 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Тянет Беллу с Эдвардом друг к другу и ничего с этим они не поделают. Судьба опять столкнула их в приюте, теперь надеюсь они начнут сближаться.Хоть Эммет и великолепен, но сердцу не прикажешь.
 
julszvin8Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:30 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




хороших девочек тянет к плохим парням. Она такая отчаяная, что боюсь во что-то вляпается. Просто как большой ребёнок, не понимает, что вокруг опасности. Эд должен стать её защитником.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 19.09.2013, 15:16 | Сообщение # 125
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за такую объемную главу. Несмотря на возникающие препятствия она не теряет энтузиазма и желания помочь ему. И их непреодолимо тянет друг к другу. Как бы она не хотела любить эма,сердцу не прикажешь. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Поиск:


Embrace