Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
кирюша5142Дата: Среда, 03.07.2013, 13:12 | Сообщение # 1176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




А третий кто? А третий- дочка мэра. Белла, Вик и дочка мэра.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 03.07.2013, 13:33 | Сообщение # 1177
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (кирюша5142)
Белла, Вик и дочка мэра.

аа...ты посчитала Викторию. теперь ясно cool


 
Cassie_BlakeДата: Среда, 03.07.2013, 21:01 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет, Даш! Не помню, комментировала ли когда-то этот фанфик, но читаю уже давно. И с каждой новой главой все больше восхищаюсь, как можно было так интересно все закрутить?
Кстати, поздравляю с наградами! Они более чем оправданы!
Ну ладно, это все мелочи.. После последней главы терпение лопнуло, захотелось прокомментировать один из лучших рассказов...
Начну, пожалуй, с Беллы.. Все-таки, весь сюжет, в первую очередь, крутится вокруг нее... Хороший командир, верный друг, умная, но очень импульсивная девочка, думающая о других и не заботящаяся о себе... С самого начала она вела себя как истинный агент ФБР, командир, выполняющий свою работу, но с появлением Эдварда в ее жизни, чувство самосохранения притупилось окончательно, и она часто делает промахи... Один из таких - когда ездили к Эдварду, она не заметила его отца в гостиной. Не сильно профессионально со стороны агента. Хотя и можно списать на то, что в доме любимого человека засады ждать не будешь, надо ей быть повнимательнее... Что ж, это доказывает, что Белла тоже человек, и ничто человеческое (как невнимательность и влюбленность) ей не чуждо... Второй - недооценивание противника. Ведь то, что она изучала Периша ДО его заключения, методы его работы и прочее, вовсе не означает, что он не изменился, не стал еще изобретательнее. Пока он был на свободе, ему надо было продумывать каждый ход, каждую мелочь не только убийства, но и путей отхода, возможности не попасться в руки правосудия, которые были так близко, шли за ним по пятам, найти время и средства на то, чтоб прокормиться и жить где-то, не привлекать к себе внимание.. В тюрьме же было спокойно и никто за ним не гнался, кормили по распорядку и все он делал по расписанию, было время разгуляться фантазии, обзавестись новыми друзьями и вспомнить старых... А еще - проанализировать все действия ненавистного агента, посадившего его за решетку, продумать абсолютно все мелочи... Зря Белла не сообразила, что рисунок - это не только подсказка, кто ему помогает.. Орел, пытающийся схватить добычу - ну не символически ли??? Наталкивает на мысль о ловушке, расставленной по адресу...
Элис и Джас. История крохи поразила: как мышка она практически жила в своем подвальчике, заставленном кучей компьютеров, носилась среди них и не любила людей.. Да и Джас с его аналитическими способностями, не похожий ни на кого, любящий свою сестру и не любящий родителей, самостоятельный, решительный, милый всезнайка.. Они так похожи и не похожи одновременно, но любят друг друга. После того, как Эл попала в больницу, я ожидала, что она сбежит оттуда. Слава богу, у нее хватило благоразумия! Но от затеи помогать своим ребятам она не отказалась и там, этого можно было от нее ожидать. Джас с его аналитическим складом ума, думаю, случайно зайдет в архив и наткнется на несколько дел, оставленных Беллой.. Что-то мне подсказывает, что они с крохой начнут прорабатывать их, догадаются о Тимоти...
Эдвард. Не сильно поняла этого персонажа. Он с Беллой похож своей импульсивностью, любящий сын, хороший друг и жуткий собственник.. Скорее всего, последнее и натолкнет его на мысль, что Белла пропала: она должна всегда находиться в поле его зрения.. Пожалуй, он первым забьет тревогу...
Розали и Эммет. Мишка гризли в своем репертуаре, кидается грудью на амбразуру и просит друзей оставить его умирать, но при этом умоляет позаботиться о Роуз.. Глупый и наивный мальчик, не понимающий, что без него Роззи пропадет... Она психолог, и это ее обязанность разбираться в людях, она понимающий и любящий, открытый человек, не прекращающий анализировать всех и все... Пожалуй, благодаря ей и собралась команда "Валькирии"... Думаю, ведущая роль в спасении дочери мэра и Беллы принадлежит ей..
Виктория и Тим. С самого начала мне не понравился Тимоти, какой-то мутный он, что ли... Слишком часто появляется не в том месте не в то время.. Но я надеялась, что он просто по уши влюблен в Викки, поэтому приходит в бюро. Не думаю, что Виктория причастна к освобождению Джеймса, так как считаю, что его невозможно полюбить (особенно зная, кто он).. Кажется, Викки здесь не выжить... Жалко ее, милая девушка и очень доверчивая..
Директор Уолш... Вот тот человек, на которого вся надежда в спасении дочери его друга и поимке маньяка. Белла ему как дочь, просто так он этого не оставит и первым убьет Джеймса, если с его малышкой что-то случится.. Вот кто точно будет рвать и метать, задействует все свои силы. Он знает "Валькирию", всех ее членов, их слабые и сильные стороны, знает характер каждого и может предугадать их действия, подтолкнет в нужном направлении.. Возможно, ему придется пару раз рявкнуть на всех, чтоб соображали, а не переживали по пустякам, ведь отсчет идет, им каждая секунда дорога... Услышав от кого-то фамилию Тима и заметив пропажу Виктории, скорее всего, направит группу к ней домой (где, разумеется, Беллы и след простыл, но возможно, есть подсказки от этого психопата), и, вероятно найдет остывшее тело Вик (не думаю, что ее парень любил девушку).. Но это лишь предположения, наш автор сама раскроет карты очень скоро..
И, наконец-то, Джеймс Периш. Вот чья изобретательность не знает границ, вот кого нельзя предугадать. Самый изощренный садист, рисующий кровавые улыбки на лицах своих жертв.. Самый странный и загадочный из всех, тот, чьи действия не может предугадать даже самый лучший из агентов ФБР... Очень хочется прочесть главу от него... Чувствую, это будет НЕЧТО!!! И сомневаюсь, что после этого смогу какое-то время нормально соображать (что-то мне подсказывает, что мы посетим самый настоящий сумасшедший дом happy )!
В общем, спасибо тебе огромное за твой талант!!!
С нетерпением буду ждать завершения, хоть и жаль расставаться с полюбившимися героями..


Сообщение отредактировал Cassie_Blake - Среда, 03.07.2013, 21:09
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 11.07.2013, 11:36 | Сообщение # 1179
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
могла ли Виктория так мастерски играть? ведь агентов обучают в первую очередь и психологии, нлп...и т.д. тут вопрос конечно, насчет неё

Но она не агент. И подготовка у нее отличалась от стандартного обучения в Квантико для любого штатного оперативника...

Цитата (cosine)
Джас сейчас ой как нужен... каждый агент и друг на счету...

вот именно сейчас, когда Пэриш сделал финальный ход, нужны все до единого. Ведь этого гада обыграть ой как не просто.

Цитата (cosine)
.они безумствуют от того, что не знают куда деть свои мыслишки и задумки...вот и соревнуются...у кого яйки круче

соревнуются? ну, в какой-то мере это действительно так. Но, в основном там идет игра и борьба с самим собой. Они воплощают свой творческий гений, жаждут быть оцененными. В общем, не буду долго об этом говорить, у меня, да и у вас впереди целая глава, которая поможет разобраться в психологии маньяков...

Цитата (cosine)
что Белла либо просмотрела что то в мимике, жестах..или та действительно ни при чем...

Белла иногда совершает ошибки, тут не поспоришь, часто она излишне импульсивна, но все-таки, "читать по лицам" она научилась уже давно, у нее были годы на отработку этого навыка...и такая колоссальная оплошность с Викки...ну, не знаю...


 
cosineДата: Четверг, 11.07.2013, 20:27 | Сообщение # 1180
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Cassie_Blake, жму руку...отличный коммент! я думаю, такие отзывы, для Даши..это бооольшие комплименты. smile
Цитата (dariatwillige)
Но она не агент. И подготовка у нее отличалась от стандартного обучения в Квантико для любого штатного оперативника...

то есть... Виктория всё же негодяйка??? такой вывод вытекает из ответа))
Цитата (dariatwillige)
вот именно сейчас, когда Пэриш сделал финальный ход, нужны все до единого. Ведь этого гада обыграть ой как не просто.

wink гениального гада) очень интересно посмотреть, как будут выкручиваться и спасаться из этой опасной игры-ситуации наши ребята
Цитата (dariatwillige)
жаждут быть оцененными.

от того и безумствуют...что их вовремя где то не приметили, не отметили, не заметили, ни похвалили...

Цитата (dariatwillige)
но все-таки, "читать по лицам" она научилась уже давно, у нее были годы на отработку этого навыка...и такая колоссальная оплошность с Викки...ну, не знаю...

снова меня путаешь surprised


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.07.2013, 13:26 | Сообщение # 1181
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cassie_Blake, Здравствуй! Наконец-то я добралась до потрясающего отзыва оставленного тобой happy

Цитата (Cassie_Blake)
Не помню, комментировала ли когда-то этот фанфик, но читаю уже давно. И с каждой новой главой все больше восхищаюсь, как можно было так интересно все закрутить?
Кстати, поздравляю с наградами! Они более чем оправданы!
Ну ладно, это все мелочи.. После последней главы терпение лопнуло, захотелось прокомментировать один из лучших рассказов...

насколько я помню, на форуме мы встречаемся впервые)
а недостатком воображения я никогда не страдала, плюс страстная любовь к детективам...все это в конечном счете привело к созданию Валькирии)
Этих наград не было бы без голосов читателей, так что, в первую очередь благодарность им) И спасибо, конечно за поздравление, очень приятно)
Надеюсь и следующая глава, которая кстати уже у беты, сможет сподвигнуть тебя на комментарий...во всяком случае для меня часть от Пэриша стала наверное самой крышесносящей в плане написания...

Цитата (Cassie_Blake)
Начну, пожалуй, с Беллы.. Все-таки, весь сюжет, в первую очередь, крутится вокруг нее... Хороший командир, верный друг, умная, но очень импульсивная девочка, думающая о других и не заботящаяся о себе... С самого начала она вела себя как истинный агент ФБР, командир, выполняющий свою работу, но с появлением Эдварда в ее жизни, чувство самосохранения притупилось окончательно, и она часто делает промахи...

Я согласна с тем, что она несколько расслабилась, когда чувства к Эдварду захватили ее. Впрочем, это естественная реакция, ведь наш агент все-таки не робот)

Цитата (Cassie_Blake)
Один из таких - когда ездили к Эдварду, она не заметила его отца в гостиной. Не сильно профессионально со стороны агента. Хотя и можно списать на то, что в доме любимого человека засады ждать не будешь, надо ей быть повнимательнее... Что ж, это доказывает, что Белла тоже человек, и ничто человеческое (как невнимательность и влюбленность) ей не чуждо...

Ну да, это серьезный промах с ее стороны, но как ты правильно отметила, в доме любимого засады ждать не будешь. А Белла не только агент ФБР, но и любящая женщина, и иногда две такие разные ипостаси вступают в противоборство и случаются вот такие казусы.

Цитата (Cassie_Blake)
Второй - недооценивание противника. Ведь то, что она изучала Периша ДО его заключения, методы его работы и прочее, вовсе не означает, что он не изменился, не стал еще изобретательнее. Пока он был на свободе, ему надо было продумывать каждый ход, каждую мелочь не только убийства, но и путей отхода, возможности не попасться в руки правосудия, которые были так близко, шли за ним по пятам, найти время и средства на то, чтоб прокормиться и жить где-то, не привлекать к себе внимание.. В тюрьме же было спокойно и никто за ним не гнался, кормили по распорядку и все он делал по расписанию, было время разгуляться фантазии, обзавестись новыми друзьями и вспомнить старых...

Она пыталась разобраться с его поведением после побега, раскрыть замысел, но все-таки соглашусь с тобой в том плане, что она делала это с позиции предыдущих знаний о нем, не принимая во внимание, что он мог изменится, научится новым приемчикам.

Цитата (Cassie_Blake)
А еще - проанализировать все действия ненавистного агента, посадившего его за решетку, продумать абсолютно все мелочи... Зря Белла не сообразила, что рисунок - это не только подсказка, кто ему помогает.. Орел, пытающийся схватить добычу - ну не символически ли??? Наталкивает на мысль о ловушке, расставленной по адресу...

О да... эта была крышка с двойным дном, одну Белла увидела, а вот самую главную, вторую просмотрела... и это стало роковой ошибкой, которая привела ее прямо в лапы Пэриша.

Цитата (Cassie_Blake)
Элис и Джас. История крохи поразила: как мышка она практически жила в своем подвальчике, заставленном кучей компьютеров, носилась среди них и не любила людей.. Да и Джас с его аналитическими способностями, не похожий ни на кого, любящий свою сестру и не любящий родителей, самостоятельный, решительный, милый всезнайка.. Они так похожи и не похожи одновременно, но любят друг друга.

Они разные, но все-таки вместе)
Я трепетно люблю именно эту пару, их неординарность, отстраненность от остального мира, глубокое погружение в себя и всепоглощающее чувство друг к другу. Таких нет и больше не будет... они уникальны, в любом образе. Элис и Джаспер - это целый мир, бессмертная история любви. Во всяком случае я их вижу именно такими.

Цитата (Cassie_Blake)
После того, как Эл попала в больницу, я ожидала, что она сбежит оттуда. Слава богу, у нее хватило благоразумия! Но от затеи помогать своим ребятам она не отказалась и там, этого можно было от нее ожидать.

Ей очень тяжело сидеть в четырех стенах и бездействовать, если бы не практически постоянное присутствие рядом Джаса, то твой вариант с побегом воплотился бы в жизнь.

Цитата (Cassie_Blake)
Джас с его аналитическим складом ума, думаю, случайно зайдет в архив и наткнется на несколько дел, оставленных Беллой.. Что-то мне подсказывает, что они с крохой начнут прорабатывать их, догадаются о Тимоти...

Кому как не Джасперу догадаться о роли Тима в этом деле? Его способности действительно будут очень кстати, да и тандем с Элис еще больше повысит шансы на успех.

Цитата (Cassie_Blake)
Эдвард. Не сильно поняла этого персонажа. Он с Беллой похож своей импульсивностью, любящий сын, хороший друг и жуткий собственник..

Эдвард... думаю, по тексту понятно, что для меня этот персонаж не входит в число любимчиков. У меня были большие проблемы с реализацией его образа, никак не получалось создать целостную картину. Так что, признаю свою вину по всем фронтам...в этой истории, для меня Эдвард остался черной лошадкой, что прекрасно поняли другие читатели. Что могу сказать... всякое бывает, и вот такие строптивые персонажи, которые никак не хотят воплощать волю автора тоже.

Цитата (Cassie_Blake)
Скорее всего, последнее и натолкнет его на мысль, что Белла пропала: она должна всегда находиться в поле его зрения.. Пожалуй, он первым забьет тревогу...

да, его своеобразная помешанность на Белле и ее безопасности должна забить тревогу, когда она не вернется через обещанное время.

Цитата (Cassie_Blake)
Розали и Эммет. Мишка гризли в своем репертуаре, кидается грудью на амбразуру и просит друзей оставить его умирать, но при этом умоляет позаботиться о Роуз.. Глупый и наивный мальчик, не понимающий, что без него Роззи пропадет...

Ему проще не понимать, он готов умереть за нее, сделать все для ее защиты. В нем живет надежда, что в случае чего, Розали продолжит жить, счастливо жить... Признать то, что ее мир распадется на тысячи осколков, если его не станет...это все-равно, что расписаться в собственной беспомощности, для него это неприемлимо.

Цитата (Cassie_Blake)
Она психолог, и это ее обязанность разбираться в людях, она понимающий и любящий, открытый человек, не прекращающий анализировать всех и все... Пожалуй, благодаря ей и собралась команда "Валькирии"... Думаю, ведущая роль в спасении дочери мэра и Беллы принадлежит ей..

Пожалуй именно Рози своеобразная "душа" Валькирии. Ее помощь во многом незаметна, но она незаменима, ее потрясающее знание человеческой натуры очень поможет ребятам в столь трудной для них ситуации.

Цитата (Cassie_Blake)
Виктория и Тим. С самого начала мне не понравился Тимоти, какой-то мутный он, что ли... Слишком часто появляется не в том месте не в то время.. Но я надеялась, что он просто по уши влюблен в Викки, поэтому приходит в бюро. Не думаю, что Виктория причастна к освобождению Джеймса, так как считаю, что его невозможно полюбить (особенно зная, кто он).. Кажется, Викки здесь не выжить... Жалко ее, милая девушка и очень доверчивая..

Виктория и Тим ... своеобразная парочка, с ними возможно массы вариантов..что, как и почему...
Не буду подробно останавливаться на этом вопросе, так как в ближайших главах итак все станет ясно)

Цитата (Cassie_Blake)
Директор Уолш... Вот тот человек, на которого вся надежда в спасении дочери его друга и поимке маньяка. Белла ему как дочь, просто так он этого не оставит и первым убьет Джеймса, если с его малышкой что-то случится.. Вот кто точно будет рвать и метать, задействует все свои силы. Он знает "Валькирию", всех ее членов, их слабые и сильные стороны, знает характер каждого и может предугадать их действия, подтолкнет в нужном направлении.. Возможно, ему придется пару раз рявкнуть на всех, чтоб соображали, а не переживали по пустякам, ведь отсчет идет, им каждая секунда дорога...

Если ты когда-нибудь читала форум, то, знаешь, что директор Бернс - это моя страсть. Персонаж, которым я жила и дышала, и с трудом боролась с собой, дабы не включить его в каждую ключевую сцену. Поэтому, я думаю никого не удивит, что действительно ему будет принадлежать очень важная в роль в поисках Беллы.
Он опасный человек... зверь, который надежно заперт в клетке. И если с его "детенышем" что-то случится... Пэриш пожалеет о том, что родился на свет и когда-то обратил свой взор на Беллу.

Цитата (Cassie_Blake)
Услышав от кого-то фамилию Тима и заметив пропажу Виктории, скорее всего, направит группу к ней домой (где, разумеется, Беллы и след простыл, но возможно, есть подсказки от этого психопата), и, вероятно найдет остывшее тело Вик (не думаю, что ее парень любил девушку).. Но это лишь предположения, наш автор сама раскроет карты очень скоро..

Интересные предположения...
но, так как я закоренелая интриганка, то не буду их ни подтверждать, ни опровергать. Итак все скоро узнаете)

Цитата (Cassie_Blake)
И, наконец-то, Джеймс Периш. Вот чья изобретательность не знает границ, вот кого нельзя предугадать. Самый изощренный садист, рисующий кровавые улыбки на лицах своих жертв.. Самый странный и загадочный из всех, тот, чьи действия не может предугадать даже самый лучший из агентов ФБР... Очень хочется прочесть главу от него... Чувствую, это будет НЕЧТО!!! И сомневаюсь, что после этого смогу какое-то время нормально соображать (что-то мне подсказывает, что мы посетим самый настоящий сумасшедший дом happy )!

Ох, не могу спокойно говорить об этом человеке...только вчера вечером закончила главу от него, все еще слишком остро...да и я, честно говоря, еще даже не совсем вышла из образа. Я попыталась залезть в его голову, и в какой-то момент мне это даже удалось... В общем, в этой главе была ставка на эмоции, и думаю, именно этот аспект мне удался...впрочем, посмотрим)

Добавлено (12.07.2013, 13:26)
---------------------------------------------
cosine, Все хочу спросить, почему у тебя ник зеленый? я тож такой хооочууу)))

Цитата (cosine)

то есть... Виктория всё же негодяйка??? такой вывод вытекает из ответа))

почему ты так решила?? я всего лишь сказала, что у нее не было стандартной подготовки для оперативного агента, и все их умения, что ты перечисляла: психология, нлп итд...у нее заявлены не были.

Цитата (cosine)
очень интересно посмотреть, как будут выкручиваться и спасаться из этой опасной игры-ситуации наши ребята

как-как? с блеском... если соберутся и не будут отвлекаться на излишнее телодвижения и переживания, которые к делу не пришьешь...

Цитата (cosine)
от того и безумствуют...что их вовремя где то не приметили, не отметили, не заметили, ни похвалили...

продолжая логическую цепочку - недолюбили... В принципе, все наверное так и есть, и все мании величия и психозы начинаются с комплексов.

Цитата (cosine)
снова меня путаешь surprised

на то я и признанная интриганка biggrin cool


 
Irinka304Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:50 | Сообщение # 1182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




dariatwillige, привет!
Сегодня прочитала твою историю, мне очень понравилось!
А когда узнала о том, что это первый фанфик - просто снимаю шляпу!
Интересный сюжет, агенты ФБР, прочитала все за один день не отрываясь!
Очень нравится, как развиваются отношения между героями!
Особенно с учетом того, что отдохнуть и побыть вместе ребятам удается не часто, в силу своей службы, от этого их уединенные моменты становятся более ценными! Приятно читать, с какой нежностью и трогательной заботой они относятся друг к другу, переживают!
В общем прочитала с удовольствием и прошусь в пч!
Спасибо и удачи!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.07.2013, 19:24 | Сообщение # 1183
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irinka304, Привет! Добро пожаловать к Валькирии, и спасибо за отзыв happy

Цитата (Irinka304)
Сегодня прочитала твою историю, мне очень понравилось!
А когда узнала о том, что это первый фанфик - просто снимаю шляпу!

Благодарю за столь высокую оценку моего труда. Очень приятно это слышать. На Валькирии я училась, все-таки, когда начинала... ох, честно говоря даже приблизительно не понимала во что ввязываюсь. Уже потом пришло понимание, что писать, а особенно детективную историю это непросто, и совсем не то, что нужно начинающему автору, но отступать было уже поздно, да и не в моем это характере)))

Цитата (Irinka304)
Интересный сюжет, агенты ФБР, прочитала все за один день не отрываясь!

здорово, что история смогла захватить и вы не пожалели потратить на нее день)

Цитата (Irinka304)
Очень нравится, как развиваются отношения между героями!
Особенно с учетом того, что отдохнуть и побыть вместе ребятам удается не часто, в силу своей службы, от этого их уединенные моменты становятся более ценными! Приятно читать, с какой нежностью и трогательной заботой они относятся друг к другу, переживают!

О да, мы застали ребят в непростой период их жизни, сейчас главное для них - борьба с опасным преступником, личная жизнь отходит на второй план, балом правит работа... но все-таки, даже в этой суматохе герои смогли найти время для себя. А их забота друг о друге... что ж, члены команды Валькирия никогда не были просто сослуживцами, за долгое время работы вместе, они смогли стать настоящей семьей друг для друга)

Цитата (Irinka304)
В общем прочитала с удовольствием и прошусь в пч!

С удовольствием принимаю вас в читатели, хотя и осталось всего пару главок до финала этой истории.)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 12.07.2013, 19:27
 
cosineДата: Пятница, 12.07.2013, 20:40 | Сообщение # 1184
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
почему у тебя ник зеленый? я тож такой хооочууу)))
выиграла в конкурсе на ТР

Цитата (dariatwillige)
часть от Пэриша стала наверное самой крышесносящей в плане написания...

*потираю ручки* в ожидании

Цитата (dariatwillige)
Элис и Джаспер - это целый мир, бессмертная история любви

записала себе в цитатник)))

Цитата (dariatwillige)
Эдвард... думаю, по тексту понятно, что для меня этот персонаж не входит в число любимчиков.

ты меня убила! снова и снова! ОН МОЙ любимчик!!!и это не обсуждаемо..почти...

Цитата (dariatwillige)
я всего лишь сказала, что у нее не было стандартной подготовки для оперативного агента

напоминает)) "кручу, верчу, запутать хочу" со мной сработала) я не пойму..кто Виктория
Цитата (dariatwillige)
как-как? с блеском... если соберутся и не будут отвлекаться на излишнее телодвижения и переживания, которые к делу не пришьешь...

жду, жду...в этой главе всё решиться? или нет? я про вызволение Беллы

Цитата (dariatwillige)
на то я и признанная интриганка

ага.


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 13.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1185
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!
Предупреждение. Лицам младше 18 лет, беременным женщинам, людям с неустойчивой психикой... я настоятельно рекомендую эту главу пропустить.

Добавлено (13.07.2013, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата (cosine)
выиграла в конкурсе на ТР

И как умудряется везде успевать? *философский вопрос заданный потолку*)

Цитата (cosine)
*потираю ручки* в ожидании

уже на активации...только это...автора не бить, он хороший, правда, и еще вам пригодится)

Цитата (cosine)
ты меня убила! снова и снова! ОН МОЙ любимчик!!!и это не обсуждаемо..почти...

ну так радуйся, что я твоего любимчика не отбираю...владей им безраздельно пока не надоест))

Цитата (cosine)
напоминает)) "кручу, верчу, запутать хочу" со мной сработала) я не пойму..кто Виктория

ну вот такая я)) я тебе даже больше скажу, интригу буду держать до последнего...даже глава от лица Пэриша не даст ответов на все вопросы tongue

Цитата (cosine)
жду, жду...в этой главе всё решиться? или нет? я про вызволение Беллы

нет, все решиться в следующей. эта глава просто своеобразный бонус. вы сможете взглянуть на ситуацию глазами Пэриша.


 
cosineДата: Суббота, 13.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1186
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (dariatwillige)
людям с неустойчивой психикой... я настоятельно рекомендую эту главу пропустить.

и как быть?.... я отношусь к этой категории..рискну всё же wink


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 13.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1187
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
и как быть?.... я отношусь к этой категории..рискну всё же wink

эмм...даже не знаю, что тебе сказать...валерьяночки или чего покрепче перед прочтением? может, поможет... wink


 
natniksДата: Суббота, 13.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Шок! Это первые эмоции, которые меня одолевают! Неужели он сможет убить ее? Если я правильно поняла, то он в любом случае ее уже порезал??! Какая же она дура, что никого не взяла с собой! На самом деле, очень мало слов сейчас могу сказать, но очень сильно потряхивает, переживая за Беллу! Очень надеюсь, что все благополучно закончится!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 13.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1189
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natniks, Здравствуй! Спасибо за комментарий! smile

Цитата (natniks)
Шок! Это первые эмоции, которые меня одолевают!

понимаю...у меня было такое состояние, когда я перечитала написанную главу cool

Цитата (natniks)
Неужели он сможет убить ее? Если я правильно поняла, то он в любом случае ее уже порезал??!

он только начал...в любом случае, там все решат буквально считанные секунды. И либо Пэриш добьется своего, либо его успеют остановить. Все решится в следующей главе.

Цитата (natniks)
Какая же она дура, что никого не взяла с собой!

решила, что справится сама...конечно, просчиталась очень крупно, теперь - расплата за собственную самонадеянность. Остается надежда на ее команду.

Цитата (natniks)
На самом деле, очень мало слов сейчас могу сказать, но очень сильно потряхивает, переживая за Беллу!

ну, такой конец главы... он и должен был вызвать такие эмоции.

Цитата (natniks)
Очень надеюсь, что все благополучно закончится!

главное верить! Белла дорога очень многим, и они землю перетряхнут, но найдут и попытаются спасти ее.


 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашута, я в восхищении!!! От твоего безмерного таланта, а не от событий главы! Так филигранно вырисовать безумца-садиста!! Потрясающе!!! Не вижу смысла смаковать действия периша, поэтому просто выражу надежду на то, что Белла каким-то чудом останется жива.Наверняка не обойдется без жутчайших повреждений, но очень хочу чтоб она была жива. И пожалуйста, напиши продолжение поскорее, т.к. никаких нервов не хватит ждать в неизвестности.
Спасибо миллион раз!!!!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:22 | Сообщение # 1191
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирюша5142, Доброй ночи! Большое спасибо за отзыв!)

Цитата (кирюша5142)
Дашута, я в восхищении!!! От твоего безмерного таланта, а не от событий главы! Так филигранно вырисовать безумца-садиста!! Потрясающе!!!

Ох, благодарю за такие искренние похвалы! Я надеялась, что вы оцените, просто, эта глава действительно вынесла мне мозг... влезть в шкуру Пэриша, потом найти слова, чтобы описать тот хаос, что творится в его голове... ох.

Цитата (кирюша5142)
Не вижу смысла смаковать действия периша, поэтому просто выражу надежду на то, что Белла каким-то чудом останется жива.Наверняка не обойдется без жутчайших повреждений, но очень хочу чтоб она была жива.

Тут вся надежда на друзей Беллы...сама она мало что может сделать, ведь она под действием транквилизаторов...В общем, надеемся и верим в лучшее.

Цитата (кирюша5142)
. И пожалуйста, напиши продолжение поскорее, т.к. никаких нервов не хватит ждать в неизвестности.

эмм... да я бы с радостью, но у меня все-таки в работе еще одна история, и там от меня тоже ждут главу... в общем, мне придется немного вас потомить в неизвестности...


 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:31 | Сообщение # 1192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашенька, а какую историю ты еще пишешь???
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:33 | Сообщение # 1193
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирюша5142, Безумцы Большого Города. В этом же разделе, чуть ниже по странице, забегай, буду рада видеть wink

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




dariatwillige, большое спасибо за новую главу и за оповещение!
Ужас какой! Бедная Белла, он действительно больной ублюдок, по другому и не скажешь! angry
Не буду тоже долго останавливаться на его образе, но отмечу только лишь то,
что образ раскрыт на 100% И да, было неожиданно, что глава начнется именно от его лица! wacko
Я верю, что Беллу спасут! Наверняка ее ребята уже действуют! cry
Жду с нетерпением продолжения, ведь сейчас будет самая кульминация! wink
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:56 | Сообщение # 1195
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Дашуль спасибо за столь долгожданную главу!
Ну честно говоря я как и все поражена и восхищена твоим талантом написания, это чувствовалось на протяжении всей твоей истории, но именно в этой главе от лица периша...у меня просто нет слов...блеск, бесподобная глава! ты настолько хорошо прочувствовала все тонкости и нюансы, а речевые обороты и сравнения используемые тобой только добавили остроты, вызывая шквал эмоций.
читала и ни на секунду не хотелось отрываться, так интересно и захватывающе копаться в его голове.
Надеюсь что Изабелла используя свои способности сможет выбраться из лап этого безумного, либо кто-нибудь сможет прийти ей на помощь...потому что периш её просто так не отпустит...живой.
В общем жду с нетерпением следующей главы, скрестив пальчики за Беллу и много-много раз благодарю тебя!
удачи и вдохновения дашенька! smile



Из собственного - Узница
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:27 | Сообщение # 1196
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irinka304, Здравствуй! Спасибо за комментарий! smile

Цитата (Irinka304)
Ужас какой! Бедная Белла, он действительно больной ублюдок, по другому и не скажешь! angry

Да, Белле не повезло, она стала наваждением для сумасшедшего садиста, причем, психа, который умеет добиваться своего... неудивительно, что мы наблюдаем такие события.

Цитата (Irinka304)
Не буду тоже долго останавливаться на его образе, но отмечу только лишь то,
что образ раскрыт на 100% И да, было неожиданно, что глава начнется именно от его лица! wacko

Ты просто поздно присоединилась к читателям...я-то девчат предупреждала, что ждет их в 18 главе, они хоть как-то морально смогли подготовиться...
И спасибо, за слова про раскрытие его образа, для меня это оочень важно)

Цитата (Irinka304)
Я верю, что Беллу спасут! Наверняка ее ребята уже действуют! cry

Конечно действуют! У Беллы очень преданные друзья, и они сделают все и даже больше, чтобы спасти ее.

Цитата (Irinka304)
Жду с нетерпением продолжения, ведь сейчас будет самая кульминация! wink

Да, в следующей главе все решится. А после, у нас останется только эпилог wink

Добавлено (14.07.2013, 01:27)
---------------------------------------------
missevolution, Приветик! Спасибо за отзыв! smile

Цитата (missevolution)
Ну честно говоря я как и все поражена и восхищена твоим талантом написания, это чувствовалось на протяжении всей твоей истории, но именно в этой главе от лица периша...у меня просто нет слов...блеск, бесподобная глава!

Да, эта глава очень особенная для меня. Она по-правде говоря писалась на одном дыхании, я просто начала...и когда на улице стемнело стряхнула с себя наваждение и поставила финальную точку. В общем, большое спасибо за теплые слова, я даже выразить не могу, как приятно мне их слышать)

Цитата (missevolution)
ты настолько хорошо прочувствовала все тонкости и нюансы, а речевые обороты и сравнения используемые тобой только добавили остроты, вызывая шквал эмоций.
читала и ни на секунду не хотелось отрываться, так интересно и захватывающе копаться в его голове.

Пэриш - это особенный персонаж, все его чувства, эмоции... это все на грани. У него свое, особое восприятие мира. Он чокнутый маньяк с гениальными замашками, такие люди как он рождаются раз в поколение и им суждено либо изменить мир к лучшему, либо утопить его в крови. Какой он выбрал вариант мы все видели...

Цитата (missevolution)
Надеюсь что Изабелла используя свои способности сможет выбраться из лап этого безумного, либо кто-нибудь сможет прийти ей на помощь...потому что периш её просто так не отпустит...живой.

У Беллы мало возможностей как-то самой выбраться из этой ужасающей ситуации... он накачана наркотическими веществами, и контроль над своим телом для нее потерян. В основном, вся надежда на ее команду. Им жизненно необходимо собрать все свои силы, и нанести Пэришу ответный удар.

Цитата (missevolution)
удачи и вдохновения дашенька! smile

спасибо! smile


 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:19 | Сообщение # 1197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




dariatwillige, Привет мой любимый, самый коварный в мире автор!
Если честно, Даш, прости... Давно не отписывалась, но тем не менее, просто не могла пройти мимо, и не одарить должным вниманием Джеймса (не хочу вместо сна ночами просматривать в окна все глаза, дабы кто-нибудь не нарисовал мне Кровавую улыбку...)
Ну а теперь, серьезно...

Мне стало многое понятно из этой главы. Теперь для меня Пэриш не только гений драмы, но и творец. Он, словно, художник, аккуратно и педантично водит своей окровавленной кистью по кожаному холсту человеческих судеб. И это... завораживает surprised Я не могу сказать, что после этого он займет место моего фаворита, все же я ровно дышу к его излишней театральности, но тем не менее, я просто снимаю шляпу перед его целеустремленностью. Он более, чем просто маньяк с прогрессирующей шизофренией. Он оправданно, вполне оправданно присваивает игре свои правила. Ведь, сколько бы не крутились агенты, они следовали точно так, как было необходимо Злому Гению. Словно шли по заранее начерченной линии, лишь изредка обходя некоторые неровности дороги, будто Небесами посланными, но тем не менее возвращались на эту тропу, ведущую в Ад...

Также теперь вполне объяснима его тяга к Изабелле. Встретить достойного противника, хотя нет. Ведь он увидел женщину, искреннюю в своих эмоциях. Вполне понятна его дальнейшая идея с местью, и пусть он трижды назовет ее освобождением.

Концовка очень удивила. Я не ожидала, что он возьмется за ее улыбку при еще бьющемся сердце...

Что же, с нетерпением жду продолжения!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:44 | Сообщение # 1198
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисёнок8036, Здравствуй, солнышко! Рада снова видеть тебя на форуме, спасибо за отзыв! happy

Цитата (Лисёнок8036)
Если честно, Даш, прости... Давно не отписывалась, но тем не менее, просто не могла пройти мимо, и не одарить должным вниманием Джеймса (не хочу вместо сна ночами просматривать в окна все глаза, дабы кто-нибудь не нарисовал мне Кровавую улыбку...)

Ну, я рада, что хотя бы Пэриш побудил тебя вновь одарить вниманием Валькирию) и правильно бойся его, ты же знаешь, он "неравнодушен" к молоденьким, красивым девушкам wink

Цитата (Лисёнок8036)
Мне стало многое понятно из этой главы. Теперь для меня Пэриш не только гений драмы, но и творец. Он, словно, художник, аккуратно и педантично водит своей окровавленной кистью по кожаному холсту человеческих судеб. И это... завораживает

О да! Ты очень точно подметила... он- художник, который старается внести жизнь в свои работы... под его рукой "манекены" обретают новую, улучшенную по его мнению жизнь...

Цитата (Лисёнок8036)
Я не могу сказать, что после этого он займет место моего фаворита, все же я ровно дышу к его излишней театральности, но тем не менее, я просто снимаю шляпу перед его целеустремленностью.

Я сознаюсь, что неравнодушно дышу к этому персонажу... многие его качества вызывают у меня в принципе заслуженное уважение...но, это не отменяет того факта, что он чокнутый маньяк.

Цитата (Лисёнок8036)
Он более, чем просто маньяк с прогрессирующей шизофренией. Он оправданно, вполне оправданно присваивает игре свои правила. Ведь, сколько бы не крутились агенты, они следовали точно так, как было необходимо Злому Гению. Словно шли по заранее начерченной линии, лишь изредка обходя некоторые неровности дороги, будто Небесами посланными, но тем не менее возвращались на эту тропу, ведущую в Ад...

красиво сказано, и главное прекрасно передает суть. Несмотря на всю эпатажность, ему не откажешь в гениальности, он заставляет плясать под свою дудку чудовищное количество человек, он умело руководит ими, направляя их действие в нужное ему русло. Любую ситуацию он подстраивает под себя, и игра продолжается несмотря ни на что.

Цитата (Лисёнок8036)
Также теперь вполне объяснима его тяга к Изабелле. Встретить достойного противника, хотя нет. Ведь он увидел женщину, искреннюю в своих эмоциях. Вполне понятна его дальнейшая идея с местью, и пусть он трижды назовет ее освобождением.

Как это не называть, суть не измениться) Он выбрал Изабеллу, она стала его наваждением, страсть всегда граничила с ненавистью и яростью, и в принципе, исход этой ситуации был предрешен. Даже не будь этого "предательства", я сомневаюсь, что Изабелле удалось избежать встречи с его окровавленным ножом...

Цитата (Лисёнок8036)
Концовка очень удивила. Я не ожидала, что он возьмется за ее улыбку при еще бьющемся сердце...

несмотря на холодный расчет, Пэриш во многом человек порывов, и он тоже может действовать под влиянием эмоций. Я даже так скажу, его эмоции сменяются с немыслимой скоростью, но они всегда владеют им. Он так долго ждал, воображал финал своей игры, это разрушило его изнутри... он не смог сдержаться.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:38 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное, но такое страшное продолжение! Я не психолог, но мне кажется очень точно и талантливо показан образ Пэриша изнутри. Остается только надеяться, что друзья успеют вовремя и смогут спасти Беллу. Спасибо большое.
 
RAVДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:27 | Сообщение # 1200
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Даша, привет! Огромное спасибо за главу! smile
Все что могу сказать - Пэриш больной на голову ублюдок! (извиняюсь за французский)
Боже! Бедная Белла, надеюсь, что каким-нибудь образом Эдвард поймет, что ко всему причастна Виктория и вовремя найдет Беллу!
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжение! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Харам