Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
МиреллаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:45 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Вот кто мне не нравится в этой истории- так это Эмммет! Какая-то у него трусливая позиция, и с Беллой он дружит, и с этими, которые над ней издеваются. Наконец и Белла поняла это, хотя простит его, наверное, как всегда. Что происходит с Эдвардом? Мне кажется, он находится на границе между жизнью и смертью, но, судя по общему настроению рассказа, врядли умрет. А его тело так реагирует на перемену настроения, потому, что связано с ним. Но вот почему именно так, не могу догадаться smile . Надеюсь, в следующих главах мы это узнаем. Спасибо большое за главу и оповещение.
 
neznakomka-VSPДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:12 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Заинтриговали... Очень интересно как будут дальше развиваться события)
Жду с нетерпение и, конечно, записываюсь в ПЧ!)))


 
Vamp9685Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:48 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Мне очень понравилось!Возьмешь в ПЧ?
 
StefaneДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:14 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




smile

Подпись пользователя
Я по жизни сам бродяга, по другому жить не могу...
 
Alise_SterdДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:02 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем, девочки, за комментарии! Всегда очень интересно читать ваше мнение.
Мирелла, спасибо отдельное, люблю читать отзывы более двух строк smile
Всех, кто просил, приняла в ПЧ. Если вы не уверены, что состоите в нём, всегда можно проверить кликом на "волшебный" спойлер
biggrin По возможности, сразу после активации новой главы всем высылаю маячки. так что не думайте, что о вас забыли smile


Все мои работы здесь:
 
sweetsmileДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:32 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Фанф просто ШИКАРЕН! Я в пч))) biggrin
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:52 | Сообщение # 182
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо Вам и авторам этой замечательной истории. Такой захватывающий сюжет, отличный слог и богатый язык. Читать - одно удовольствие. Очень надеюсь, что Белла все-таки смирится и поможет Эдварду, а он, в свою очередь, сможет вернуться обратно, но, я думаю, что этого не произойдет, пока он не изменит своего отношения к людям. С нетерпением буду ждать продолжения

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Alise_SterdДата: Пятница, 16.11.2012, 15:22 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, спасибо за комментарий)
sweetsmile, в пч добавила


Все мои работы здесь:


Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Пятница, 16.11.2012, 15:25
 
ГираДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:37 | Сообщение # 184
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Было бы здорово если бы Белла не только слышала , но и видела Эдварда. С нетерпением жду продолжения.
 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:29 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
РакельДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:32 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главы happy
Мне очень очень жалко Беллу, изводил ее при жизни, изводит и теперь dry


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
МиреллаДата: Среда, 21.11.2012, 02:14 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Беллу жаль! И Эд ее изводит, и по Эммету она все-таки скучает, ей так не хватает его, его дружбы, пусть даже такой странной. А Эммет остается верен себе! Не понимаю, почему он не может признаться друзьям, что Белла тоже его подруга sad . А в конце главы Белла, наверное, увидела, каким-то образом, Эдварда? Только пока не представляю, как она ему может помочь вернуться в тело? Спасибо большое за интересную главу и оповещение. Буду ждать продолжения.
 
ГираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:25 | Сообщение # 188
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я думаю из них получатся отличные партнеры. С нетерпением жду продолжения.
 
Alise_SterdДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:43 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Добавила новую главу! Комментируем ^_^

Все мои работы здесь:
 
sholinatДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:41 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Мне очень понравилась история, примите в читатели.
 
alone_mouseДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:18 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




меня тоже в ПЧ, пожалуйста!

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
yulrikДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:44 | Сообщение # 192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за новую главу.А Эммет всё таки ведёт себя очень не порядочно,или он решил уподобиться своим друзьям и тоже начать издеваться над Беллой.

 
МиреллаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:29 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Вот этого момента я ждала, имею в виду, когда Эдвард встретится с Эмметом и поймет, что Белла с его другом общалась и раньше! Пока что у него доказательств мало, но думаю, дальше будет больше smile . Вообще глава получилась веселая, смешные диалоги, их подколки друг над другом. Понравилось как Белла сказала ему, что злость копила долгое время. Но вообще, конечно, от общения с призраком можно здорово устать, учитывая, что он такой надоедливый biggrin . Спасибо за главу и оповещение, жду продолжения.
 
rob_fanДата: Вторник, 27.11.2012, 14:36 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава очень интересная! жду не дождусь продолжения) они оба такие милыe вместе happy ну Эммет погоди! biggrin спасибо большое!
п.с. музыка как всегда супер!




Сообщение отредактировал rob_fan - Вторник, 27.11.2012, 14:48
 
lilit-nightangelДата: Среда, 28.11.2012, 08:23 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за фф! Очень интересный сюжет, читается легко! Очень интересно, как она ему поможет в конце концов, а ещё любопытна реакция Эдварда на давнюю дружбу Беллы и Эммета.
 
tank74Дата: Среда, 28.11.2012, 21:18 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




сюжет интересный, напоминает "говорящая с призраками" немного! недавно просто посмотрела этот сериал и прям представляю как Белла стоит с пустотой разговаривает! biggrin
а вообще, конечно эдвард не очнется от комы пока они полностью отношения не выяснят, теперь когда эммет отстранился от нее его место на все дни и ночи займет эдвард и будут они ночи на пролет разговаривать по душам! так мне кажется, меня конечно в ПЧ! жду продолжение!


 
Жани8596Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:53 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




приветик, меня пожалуйста в ПЧ прикольный сюжет,очень интересно что будет дальше)))
 
KorsakДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:40 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет всем моим любимым читателям! Даже тем, кто до сих пор сидит в тени и ничего не пишет в комментариях) Глава получилась довольно большой. И, хотя она не богата событиями, здесь есть нечто другое. А именно, между Эдом и Беллой начнётся что-то меняться. Надеюсь, я вас заинтриговала. Да...После такого воззвания придется вылезти на свет Божий,тем более,что оно того стоит! smile
Вика,Ксюша,Таня,Лена ,в общем все кто хоть как-то приложил руку к этому необычному и интересному фанфу, всем привет!!! smile smile smile
Дней эдак ...цать назад блуждая по просторам теперь уже почти необъятного форума наткнулась на не обычное название "Единственная кто его слышит".Я посидела немного,посмотрела и решила, а ерунда наверняка настряпано кое-как без сюжета,мотива,но с разной розово-плюшевой ерундой.Внимание,не кидайтесь в меня ни чем -это было давно!Несколько дней спустя я снова наткнулась на "Единственную..."и все же открыла почитать.и лучше бы я этого не делала - с тех пор я жажду продолжения и не могу оторваться!
вот такая обычная и в тоже время не обычная ситуация средней школы захватила меня целиком.Скромная тихая девочка, друг,не показывающий себя и парень ,крутой парень,постоянно задевающий девочку,потому что не знает какова она изнутри.У него нет желания узнать её лучше,т.к. он даже не представляет, что такое "изнутри" и кому оно нужно.
И вот судьба затягивает его к себе,но что-то не отпускает его на тот свет,а может ему дан просто шанс исправить все?!И показать хорошей девочке,что и придурки могут стать рыцарями?!Надеюсь,будущее покажет и я с нетерпением жду этого будущего!
а пока...
глава 13 очень радует!В этот несчастный понедельник они многое узнали друг о друге,да и сами о себе! biggrin Не думаю,что Белла когда-нибудь думала,что она будет "руководить" на стадионе,да еще и громким гласом с трибуны, целой футбольной командой!но оказывается,когда призрак наступает тебе на пятки - это вполне возможно! cool Возможно даже дать указания тренеру и большим страшным мальчикам!!! biggrin
Не знала Белла,что с некоторыми людьми,которые не люди можно поговорить по человечески! dry
И Эдвард начал видеть то,что сокрыто от глаз школьных...ну,я не имею то,что он за футболку заглянуть пытается biggrin ,хотя ,надеюсь и это он когда-нибудь оценит!
Большое-большое спасибо за главу и ... примите,пож, в ПЧ?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ГираДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:10 | Сообщение # 199
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Прям идеальные почти друзья, и что спрашивается раньше поделить не могли. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ЛилиЭннДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:17 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Хороший фф)) biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Колечко с голубым камушком