Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
dashulayДата: Четверг, 25.10.2012, 22:53 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (RibekN)
Под тараканами я подразумеваю, странные мысли Беллы! То, что она заурядная, серая мышка, что ни кого не достойна, и с ней только из-за жалости и тд...
За чем тогда брила ноги?

Интересный вопрос! Мне иногда кажется что Белла сама себе противоречит, причем во всем!
Quote (RibekN)
Ну примерно где-то так! Ох всех читателей удивит события следующих глав, а в особенности Эдварл и его поведение, хотя если бы я так любила, как он, то наверное тоже бы так поступила!
Он что кого то ещё пригласит на праздник? Хмм... интересно и где же это он отведает рыбку?

Не-а, на праздник он больше никого не пригласит! А рыбку он отведает ну либо в самом Форксе либо в Ла-пуш, точно пока не знаю.
Quote (RibekN)
Да не только 15, как минимум еще 20
Отлично! Будет где разгуляться (развернуть раскопки)

Я вот по поводу раскопок! Ты не думала, что тот доктор, которого решил подменить Эдвард и есть сын Карлайла?
Quote
доктор Паркер.
Он работал у нас недавно, потому я не успел как следует с ним познакомиться. Да и он, как мне показалось, был не особо общительным человеком.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Четверг, 25.10.2012, 23:11 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем раскопщикам привет! Ну что у нас нового? Много накопали?
 
dashulayДата: Четверг, 25.10.2012, 23:16 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет! Да мы только начали, прогуляла я весь вечер! biggrin
Да я вот тут подумала о сыне Карлайла... happy


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
VOLIAДата: Четверг, 25.10.2012, 23:23 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за новую главку, здорово tongue tongue tongue tongue tongue
Эммет в халате с медведями это просто отпад
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Четверг, 25.10.2012, 23:25 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Да я вот тут подумала о сыне Карлайла...

Интересно! happy
Так что мы о нем знаем?
Quote (dashulay)
доктор Паркер.
Он работал у нас недавно, потому я не успел как следует с ним познакомиться. Да и он, как мне показалось, был не особо общительным человеком.

Хм... не много, еще он носит очки. А Карлайл носит очки? Вроде как очки по наследству передаются?!
 
dashulayДата: Четверг, 25.10.2012, 23:31 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (VOLIA)
Привет, спасибо за новую главку, здорово

Привет, пожалуйста!
Quote (VOLIA)
Эммет в халате с медведями это просто отпад

Согласна, ему идет!
Спасибо за интерес к фф и комментарий

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Так что мы о нем знаем?
доктор Паркер. Он работал у нас недавно, потому я не успел как следует с ним познакомиться. Да и он, как мне показалось, был не особо общительным человеком.
Хм... не много, еще он носит очки. А Карлайл носит очки? Вроде как очки по наследству передаются?!

Да пока информации маловато. sad На счет очков, не знаю точно, надо глянуть! happy


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Пятница, 26.10.2012, 00:05 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
На счет очков, не знаю точно, надо глянуть!

Ну я ничего не нашла на счет очков! Да и в таком возрасте как у Карлайла вполне может развиться близорукость или дальнозоркость, а вот были ли у него очки в молодости, это не известно!
Дашуль, я спать, а то у нас уже 2,05, завтра покапаем!
 
natafanataДата: Пятница, 26.10.2012, 09:19 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Вчера не было возможности присоединиться к поиску сына Карлайла,так что сегодня вставлю свои пять коопеек.
Почему-то меня одолевают сомнения насчет Д.Паркера.Ведь о нем уже упоминалось,а Ира сказала,что сын только появится в следующих главах.Жаль не упоминула в какой.Легче было бы вычислить.А может она нас так пробует запутать?Или мы сами себя путаем.В последней главе новых персонажей не появилось,так что даже ненаково подумать.Интересно,а сколько лет приблизительно сыну.Где-то 32-32?
 
RibekNДата: Пятница, 26.10.2012, 21:05 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
Я вот по поводу раскопок! Ты не думала, что тот доктор, которого решил подменить Эдвард и есть сын Карлайла?
Quote
доктор Паркер.
Он работал у нас недавно, потому я не успел как следует с ним познакомиться. Да и он, как мне показалось, был не особо общительным человеком.

Что-то наш автор мутит водичку... хочет нас запутать... это уже второй Паркер в фанфике! dry
А первого Паркера, я нарыла ещё раньше! smile
Quote (RibekN)

Quote (dashulay)
Может это один из пациентов клиники? Что скорей всего так и есть!

Добавлено (21.10.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Паркер - пациент которого Виктория возит на рентген! О как!!! biggrin

Добавлено (21.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Первым делом я пыталась что-то нарыть на Джаспера( ну так как он в саге СМ числится в сыновьях у Каллайла). Но у него есть отец - Джексон (как Ретбоун) biggrin И они очень похожи! Это какое-то совпадение?
Так вот, "легко и просто" не прокатило... dry
Что у нас там далее?..."его персона нас очень удивит"... wacko
Опаньки! Гей! Джек Мартинез - удивил так удивил! biggrin Но, латинос, мучачос, самбреро и капуэйро! wacko
Короче, тоже не катит... dry
Я прошлась по списку пациентов, Рон 25 лет, Стивен 40 лет и мистер Паркер - ничего о нем не знаю кроме того что его должна возить на рентген Виктория. wacko Вот и вся моя дидукция... sad

Вот такая вот ботва!!!
Кроме того...!!!
Quote ( dashulay, )

Quote (ira7785)
А-а-а, простите меня, засранку! Проглядела! Той главы, где будет упоминаться сын Карлайла, тут еще не было!

Вот оно как значит! Получается блудный сын будет в главах с 10 по 14.
Ну что ж, нам тогда только остается ждать глав, а там мы уж его точно вычислим! happy
Ириш, спасибо за подсказку!

Если придерживаться подсказок Ирины, то до 10 главы нет смысла рыть! dry


 
Изабелла-Мари-СвонДата: Пятница, 26.10.2012, 23:48 | Сообщение # 535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем раскопщикам привет!

Quote (natafanata)
Интересно,а сколько лет приблизительно сыну.Где-то 32-32?

Надо подсчитать!
Quote
Эммет был на три года старше, но его поведение и отношения к жизни даже меня иногда заставляли в этом сомневаться.

Quote
Карлайлу Каллену было шестьдесят один.

Quote
Когда мне было десять лет, у нашего деда случился инсульт. Вся правая сторона его тела была обездвижена.

Quote
И вот, спустя восемнадцать лет, я - врач-физиотерапевт.


Эдварду сколько? Примерно 28, плюс 3 года это Эммет - 31, ну и плюс 3-4 года на потерянного сына. Получается 34-35. Если Карлайлу сейчас 61, по наверное так оно и есть 34-35!

Добавлено (26.10.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Quote (RibekN)
Вот оно как значит! Получается блудный сын будет в главах с 10 по 14.
Ну что ж, нам тогда только остается ждать глав, а там мы уж его точно вычислим! happy
Ириш, спасибо за подсказку!

Если придерживаться подсказок Ирины, то до 10 главы нет смысла рыть!


Наташа ты тут путаешь, то что главы в которых будет наш неизвестный сын будут с 10 по 14 сказала Даша, так и она могла ошибиться, возможно Ирина сказала главы не было, а на самом дели части главы не было! wink


Сообщение отредактировал Изабелла-Мари-Свон - Пятница, 26.10.2012, 23:48
 
dashulayДата: Суббота, 27.10.2012, 00:03 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет мои дорогие раскопщики!
Я смотрю вы тут и без меня не плохо справляетесь! biggrin
Раскопки идут полным ходом!

Девочки я к вам на пару минуточек!
Хочу сказать, что меня не будет пару дней, так что не теряйте! Так сказать личные причины! biggrin

Всех вас люблю и целую!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Суббота, 27.10.2012, 00:10 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашенька, солнышко!


Желаю тебе, крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и женского счастья!
Ты умничка!
Quote (dashulay)
Девочки я к вам на пару минуточек!
Хочу сказать, что меня не будет пару дней, так что не теряйте! Так сказать личные причины!

Да понятно все! Отдыхай, отмечай и хорошо тебе повеселится! biggrin
 
RibekNДата: Суббота, 27.10.2012, 00:12 | Сообщение # 538
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Наташа ты тут путаешь, то что главы в которых будет наш неизвестный сын будут с 10 по 14 сказала Даша, так и она могла ошибиться, возможно Ирина сказала главы не было, а на самом дели части главы не было! wink

Да-да, это я такая дотошная... smile Цепляюсь за каждую цифру и за каждое слово. wink


 
Изабелла-Мари-СвонДата: Суббота, 27.10.2012, 00:16 | Сообщение # 539
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Да-да, это я такая дотошная... Цепляюсь за каждую цифру и за каждое слово.

Да все мы здесь такие! biggrin
 
dashulayДата: Суббота, 27.10.2012, 00:17 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Изабелла-Мари-Свон, спасибо огромное очень приятно!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
RibekNДата: Суббота, 27.10.2012, 00:23 | Сообщение # 541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin
Милая ДАШУЛЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЛЮБВИ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!_)))


 
natafanataДата: Суббота, 27.10.2012, 00:24 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




ДАШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Будем копать только что?
Сына вычислить сложно,если его еще не было.Жена Ирина не появляется и где она и что делает неизвестно?Эдвард делает таинственные звонки.Роуз сбежала.А Эммет готовит праздник для детей.Белла наконец-то в коляске. cool
 
dashulayДата: Суббота, 27.10.2012, 09:36 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Изабелла-Мари-Свон, RibekN, natafanata
Девочки зайки мои!
Спасибо вам большое мне очень приятно!

Люблю вас!
И еще раз спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Суббота, 27.10.2012, 09:38
 
LenoriДата: Суббота, 27.10.2012, 10:57 | Сообщение # 544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедный Эммет. Но ведь Розали полюбила его именно таким. Будь он другой может ничего бы и не сложилось. Она должна принять его таким какой он есть. А может когда она скажет ему о беременности, то он изменится немного. Ведь говорить об абстрактном ребенке это одно, а знать, что такое чудо будет у тебя реально, это другое. Тем более Эдвард должен сказать Эммету спасибо за помощь с Беллой. Он к ней так трогательно и нежно относится, что еще долго бы пытался заставить сесть в кресло. А тут раз и все получилось. Дальше Белла не будет так бояться кресла, ведь есть надежда на выздоровление. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MedisonДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:49 | Сообщение # 545
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Бессовестный читатель снова вернулся biggrin Хотя это даже хорошо, что я позже всех прихожу новые главы читать. Сразу две-три главы читаю biggrin
Во-первых, Дарья, хочу поздравить Вас с прошедшим Днём рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего: любви, радости, творческих успехов, здоровья, благополучия!!!
Во-вторых, хочу сказать спасибо за две длинные главы, которые как всегда закончились на самом интересном biggrin Уж очень хочется мне узнать, что будут делать Белла и Эдвард на прзднике)
А вот Эммет настоящий молодец! Мужик! biggrin Заставил Беллу сесть в коляску и при этом довёл её до состояния гнева. Хоть она и злится теперь, зато больше не жалеет себя. Иногда полезно вот так вот отвлечься. За Роуз и Эммета я не переживаю. Будут они вместе обязательно, ведь всё-таки скоро у них будет ребёночек. happy Думаю, что когда Эммет станет отцом он будет уделять своему малышу не меньше внимания, чем своим пациентам.
Насчёт Беллы и Эдварда. Ну когда же они уже признаются, что влюблены друг в друга? Знаю, это немного наивно с моей стороны ожидать, что они вот так просто забудут свою прежнюю жизнь и поддадутся чарам любви, но, как ужасно романтический человек, я ожидаю, что в скором времени это всё же случится biggrin
С нетерпением жду новых глав!!!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Среда, 31.10.2012, 09:01 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик всем!
Дашуля, не знаю появлялась ты или нет, надеюсь гулянка прошла без последствий, просто хотела сказать, что сегодня среда и мы ждем очередную главу! biggrin
 
dashulayДата: Среда, 31.10.2012, 09:26 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Lenori)
Бедный Эммет. Но ведь Розали полюбила его именно таким. Будь он другой может ничего бы и не сложилось. Она должна принять его таким какой он есть. А может когда она скажет ему о беременности, то он изменится немного. Ведь говорить об абстрактном ребенке это одно, а знать, что такое чудо будет у тебя реально, это другое.

Поддерживаю, все так и будет! Как только появляются свои дети, все остальное уходит на второй план!
Quote (Lenori)
Тем более Эдвард должен сказать Эммету спасибо за помощь с Беллой. Он к ней так трогательно и нежно относится, что еще долго бы пытался заставить сесть в кресло. А тут раз и все получилось.

Ну так он сказал, да еще и поедет мирить его и Роуз, так что они в расчете!
Quote (Lenori)
Дальше Белла не будет так бояться кресла, ведь есть надежда на выздоровление. Спасибо большое!

Ну она будет стесняться, но лучше уж так чем в четырех стенах! Пожалуйста!

Quote (Medison)
Бессовестный читатель снова вернулся Хотя это даже хорошо, что я позже всех прихожу новые главы читать. Сразу две-три главы читаю

Ну главное, что вернулся! biggrin Я сама сейчас таким же читателем стала не успеваю везде, зато потом сразу много новой информации! biggrin
Quote (Medison)
Во-первых, Дарья, хочу поздравить Вас с прошедшим Днём рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего: любви, радости, творческих успехов, здоровья, благополучия!!!

Спасибо большое!
Quote (Medison)
Во-вторых, хочу сказать спасибо за две длинные главы, которые как всегда закончились на самом интересном

Пожалуйста, а как иначе! Как всегда на самом интересном! biggrin
Quote (Medison)
Уж очень хочется мне узнать, что будут делать Белла и Эдвард на прзднике)

Узнаешь сегодня или завтра новая глава!
Quote (Medison)
А вот Эммет настоящий молодец! Мужик! Заставил Беллу сесть в коляску и при этом довёл её до состояния гнева. Хоть она и злится теперь, зато больше не жалеет себя. Иногда полезно вот так вот отвлечься.

Ну шока-терапия ей пошла на пользу, позлится не много, зато покинет свои 4 стены!
Quote (Medison)
За Роуз и Эммета я не переживаю. Будут они вместе обязательно, ведь всё-таки скоро у них будет ребёночек. Думаю, что когда Эммет станет отцом он будет уделять своему малышу не меньше внимания, чем своим пациентам.

Будут,ведь за дело берется профи Эдвард!
Quote (Medison)
Насчёт Беллы и Эдварда. Ну когда же они уже признаются, что влюблены друг в друга?

О-о-о, еще не скоро! Ну Эдвард признается себе в своих чувствах к ней глав так через 5-6, а вот Белла.... даже не знаю...
Quote (Medison)
Знаю, это немного наивно с моей стороны ожидать, что они вот так просто забудут свою прежнюю жизнь и поддадутся чарам любви, но, как ужасно романтический человек, я ожидаю, что в скором времени это всё же случится

Поддадутся, но не скоро sad
Quote (Medison)
С нетерпением жду новых глав!!!

Будут как всегда!

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Приветик всем!

Привет!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Дашуля, не знаю появлялась ты или нет, надеюсь гулянка прошла без последствий, просто хотела сказать, что сегодня среда и мы ждем очередную главу!

Да последствия есть, простыла я, теперь валяюсь. Знаю, что сегодня среда, я конечно постараюсь закинуть главу, если сил хватит, но на счет маячков не знаю даже sad


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Среда, 31.10.2012, 10:11 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Да последствия есть, простыла я, теперь валяюсь. Знаю, что сегодня среда, я конечно постараюсь закинуть главу, если сил хватит, но на счет маячков не знаю даже

Ну вот sad , что же ты так! Где успела простыть?
Давай я всем маячки отправлю? Мне не трудно. smile
 
dashulayДата: Среда, 31.10.2012, 11:00 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава.
Приятного всем прочтения!
Жду всех читателей на форуме!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Среда, 31.10.2012, 11:32 | Сообщение # 550
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуля, я все сделала! Жду активации главы!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл