Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:45 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi, спасибо за комментарий.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
А я буду продолжать настойчиво клянчить бонусные главы от Эдварда

Ну так как у меня желание появилось такие главы написать, то, скорее всего, они в будущем появятся. Конечно, я еще подумаю, как их написать, да и не скоро это будет. Часть информации о своем прошлом Эдвард все-таки расскажет Белле во время откровенного разговора. Но ведь действительно будет интересно почитать его мысли и чувства, когда он с Беллой только познакомился. И я думаю, еще удивлю его мнением в тот период. happy
Quote (★LadyAngel★)
Да, про эти моменты будет очень интересно почитать рассказ от лица Эдварда - узнать, что испытывал и чувствовал именно он, его переживания и впечатления о Белле!

Какое-какие мысли Эдварда в тот период я уже продумала. Хотя, если честно, эта идея тоже пришла ко мне в голову спонтанно. Изначально я такого не предполагала. Ну то есть создавать Эдварду именно такое прошлое. Я даже не думала об этом. И только долгие размышления как же обыграть начальный замысел с донорством привели меня к мысли, что можно связать его с прошлой жизнью Эдварда, точнее с тем, какой образ жизни он вел до встречи с Беллой, и при таком ходе все вполне даже складывается и идея сохраняется, и получается очень даже интересно. Так что по ходу написания новые замыслы приходят спонтанно и иногда получается прекрасное новое развитие сюжета. happy
Quote (★LadyAngel★)
Вот этим ты меня приятно ошеломила! biggrin Я рассчитывала прочитать ее признание лишь в финале.

Нет, признание однозначно будет раньше финала. Вот только в какой именно момент я еще подумаю. Но точно это произойдет еще до родов. Я же говорила, что впереди еще масса разнообразных сюрпризов, которые уверена приятно удивят.
Quote (★LadyAngel★)
Ой, Лиля, от тебя можно ожидать самых удивительных поворотов в сюжетных линиях. biggrin

Ох, думаю, ты даже не представляешь чего я там напридумывала. Столько необычных моментов (одна правда о донорстве чего стоит) и достаточно приятных сюрпризов. Я думаю, что один из важных моментов сюжета - причины донорства Эдварда - должны просто поразить. Это очень необычная ситуация. И предугадать правду вряд ли получится. А момент, когда все выяснится вообще убойный будет, идея сумасшедшая действительно. Собственно после этого Эдвард и расскажет Белле всю правду о своем прошлом в очень откровенном разговоре. И возможно, после этого разговора Белла изменит свое мнение о том, стоит ли рассказать Эдварду уже правду о своей ситуации. И уже после этих событий будет самый, наверное, грандиозный сюрприз в истории. Не знаю, предполагает о нем кто-нибудь или нет, но он будет. Кстати, о признании Беллы. Я сомневаюсь только в одном - в какой момент его внести: либо до откровенного разговора и выяснения правды о донорстве, либо уже после него. Раньше я хотела после, но теперь вот сомневаюсь, учитывая один сюрприз, возможно, стоит сказать эти слова раньше. Хотя если Белла скажет Эдварду о своих чувствах раньше, то Каллен будет на что-то надеяться уже поддерживаемый мыслью, что Белла не против их отношений, а это ведь не совсем так. В общем, я запуталась. wacko Надо думать. Эх...
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:35 | Сообщение # 552
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но ведь действительно будет интересно почитать его мысли и чувства, когда он с Беллой только познакомился. И я думаю, еще удивлю его мнением в тот период.

Даже очень интересно! Так что, я рада, что тебя эта идея с бонусами захватила, и буду с огромным любопытством сколько будет нужно ждать их появления happy
Quote (Лиля1)
можно связать его с прошлой жизнью Эдварда, точнее с тем, какой образ жизни он вел до встречи с Беллой, и при таком ходе все вполне даже складывается и идея сохраняется, и получается очень даже интересно.

Ух, не устаешь меня интриговать вновь и вновь biggrin Безумно хочется почитать хоть один эпизод из откровений Эдварда! Они обещают быть очень удивительными, и самых разных впечатлений наверняка вызовут массу! biggrin Я вся в нетерпении! biggrin
Quote (Лиля1)
новые замыслы приходят спонтанно и иногда получается прекрасное новое развитие сюжета.

Это верно. Я уже поняла, когда стараешься специально продумать сюжет, ломаешь голову над какими-то не сформировавшимися еще эпизодами - умные идеи приходить не хотят никак. А большинство мыслей возникают именно спонтанно и сами собой идеально складываются в нужный сюжетный пазл happy

Quote (Лиля1)
Кстати, о признании Беллы. Я сомневаюсь только в одном - в какой момент его внести: либо до откровенного разговора и выяснения правды о донорстве, либо уже после него. Раньше я хотела после, но теперь вот сомневаюсь

У меня тоже первая мысль возникла - внести его после разговора, все-таки вся правда о бурном "темном" прошлом Эдварда откроется Белле, и она сможет принять его таким, каков он есть - а не в образе мистера Совершенство, который сначала сложился вокруг персоны Каллена. Но если уже появились какие-то дополнительные идеи - обыгрывай их по велению авторского вдохновения wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 12.11.2012, 10:36
 
Лиля1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:57 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Безумно хочется почитать хоть один эпизод из откровений Эдварда!

Маленькое откровение будет уже через главу, во время признания, ну а подробности из прошлого точно не скоро появятся, хотя мне самой не терпится их написать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я уже поняла, когда стараешься специально продумать сюжет, ломаешь голову над какими-то не сформировавшимися еще эпизодами - умные идеи приходить не хотят никак. А большинство мыслей возникают именно спонтанно и сами собой идеально складываются в нужный сюжетный пазл

Я тоже это поняла, когда садилась печатать и знала только малюсенький самый важный кусок сюжета печатаемой главы, а во всем остальном даже не предполагала что же написать. А потом начинала печатать и весь сюжет спокойно появлялся в процессе написания, интересные идеи в голову приходили, и я знала, что написать. Теперь такое часто происходит. И я сделала вывод: что даже если не знаешь что написать главное сесть и начать печатать все мысли и даже очень интересные придут уже в процессе написания. happy
Quote (★LadyAngel★)
У меня тоже первая мысль возникла - внести его после разговора, все-таки вся правда о бурном "темном" прошлом Эдварда откроется Белле, и она сможет принять его таким, каков он есть - а не в образе мистера Совершенство, который сначала сложился вокруг персоны Каллена. Но если уже появились какие-то дополнительные идеи - обыгрывай их по велению авторского вдохновения

Не думаю, что Белла изменит свое отношение к Эдварду, когда узнает о его прошлом. Я ведь и задумалась о том, когда лучше внести признание Беллы только потому, что в сюжете должно быть важное событие и я не знаю поэтому, когда лучше признание вписать. В общем, лучше я решу это по ходу написания. У меня ведь идеи самые интересные и появляются как раз в ходе напечатывания главы. И я уже видеть буду, в какой момент лучше что-либо внести. А так я могу только предполагать.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:20 | Сообщение # 554
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
ну а подробности из прошлого точно не скоро появятся, хотя мне самой не терпится их написать.

Ничего, мы подождем, сколько будет нужно. Ведь конечный результат того стоит! wink Сюрпризы обещают быть очень удивительными!
Quote (Лиля1)
И я сделала вывод: что даже если не знаешь что написать главное сесть и начать печатать все мысли и даже очень интересные придут уже в процессе написания.

Ага, согласна с тобой. Все так и происходит по большей части happy Я вот сейчас решила дописать пару бонусов в новый фф, хотя времени маловато свободного, да и просто не особо хотелось возвращаться снова к написанию, но понимаю, что дополнения нужны. Сначала особых мыслей даже не было, как начать написание, но после нескольких строчек пошло дело. Так что, главное - начать)
Quote (Лиля1)
У меня ведь идеи самые интересные и появляются как раз в ходе напечатывания главы. И я уже видеть буду, в какой момент лучше что-либо внести. А так я могу только предполагать.

Правильно, загадывать в какое направление двинется творческий процесс не нужно. Это дело тонкое biggrin Лучше постепенно все описывать. happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 13.11.2012, 11:20
 
Лиля1Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:51 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Сюрпризы обещают быть очень удивительными!

Да, сюрпризов будет много и большинство из них приятные. Я тут на досуге еще раз посчитала сколько примерно глав может получится основываясь на имеющихся задумках. Пока выходит примерно 33 главы и эпилог. Но это с учетом одного бонуса от лица Эдварда разделенного на несколько частей, а у меня появилась мысль, чтобы сделать несколько отдельных бонусов не соединяя их в один. Теперь все будет зависеть от объема бонуса, если слишком много напишу, возможно, и разделю не просто на части одной главы, а на отдельные бонусы.
Quote (★LadyAngel★)
Правильно, загадывать в какое направление двинется творческий процесс не нужно. Это дело тонкое biggrin Лучше постепенно все описывать.

Поэтому я только продумываю основные моменты, а все остальное появится в процессе написания. Ведь главное, чтобы основной сюжет был известен, а развитие событий придумается по ходу. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 14.11.2012, 10:19 | Сообщение # 556
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Пока выходит примерно 33 главы и эпилог.

Хорошее количество. До 40 по-моему нормально, а вот больше уже перебор. wacko И для автора, и для читателей.

Quote (Лиля1)
Эдварда разделенного на несколько частей, а у меня появилась мысль, чтобы сделать несколько отдельных бонусов не соединяя их в один.

Можно и так конечно, даже наверное и лучший вариант такой будет. Там уже действительно будешь смотреть по объему, и по описанию выбранных эпизодов, чтобы один бонус не был слишком перегружен информацией.
Quote (Лиля1)
Ведь главное, чтобы основной сюжет был известен, а развитие событий придумается по ходу.

Поддерживаю happy Это один из главных принципов biggrin
 
DilensiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:50 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет продка?
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:13 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi,

Quote (Dilensi)
А когда будет продка?

Скоро, глава написана, осталось только отредактировать. wink
 
DilensiДата: Пятница, 16.11.2012, 15:54 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду с нетерпеньем!
 
arishenkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:54 | Сообщение # 560
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Привет) Мне так хочется написать нормальный отзыв, но вот время со мной не соглашается( Эта глава меня немного поразила, и слова Беллы. Забота Эдварда. Это отдельная тема! Он очень милый, он вообще идеальный. Это первый фанф, где я совсем не хочу думать об эпилоге,я полностью полагаюсь на тебя! Но любовь их только крепнет!
Смирно жду продолжения, и желаю тебе, Лиль, нескончаемого вдохновения и времени!
У меня кстати сейчас твой фанф, один из самых любимых)
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:25 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, привет, спасибо за комментарий.

Quote (arishenka)
Он очень милый, он вообще идеальный.

Возможно, в какой-то степени это так и есть. Но Эдвард не всегда был таким, по крайней мере, до встречи с Беллой он вел другой образ жизни. Хотя я думаю, что в глубине души он именно идеальный, просто не показывал этого никому.
Quote (arishenka)
Это первый фанф, где я совсем не хочу думать об эпилоге,я полностью полагаюсь на тебя!

И не надо о нем думать. До эпилога еще далеко и поэтому неизвестно что же там будет и как все закончится. Но верить в чудо нужно всегда. wink
Quote (arishenka)
Но любовь их только крепнет!

Да, это правда. И чем дальше, тем будет больше важных событий и укрепляющихся чувств.
Quote (arishenka)
Смирно жду продолжения, и желаю тебе, Лиль, нескончаемого вдохновения и времени!

Огромное спасибо за пожелания, продолжение скоро будет. wink
Quote (arishenka)
У меня кстати сейчас твой фанф, один из самых любимых)

Спасибо большущее, мне безумно приятно. happy


Сообщение отредактировал Лиля1 - Воскресенье, 18.11.2012, 23:28
 
tanya0836Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:10 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересная задумка ФФ.,интересно написано,с нетерпением буду ждать,что еще Автор придумает.
Спасибо за творчество!
 
Лиля1Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:02 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




tanya0836,

Quote (tanya0836)
Интересная задумка ФФ.,интересно написано,с нетерпением буду ждать,что еще Автор придумает.

Спасибо большое, я очень рада, что Вам понравилось. happy
 
nataljДата: Четверг, 22.11.2012, 19:46 | Сообщение # 564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за пролог! Примите меня, пожалуйста, в читатели!
 
Лиля1Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:53 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




natalj,

Quote (natalj)
Примите меня, пожалуйста, в читатели!

С удовольствием принимаю, располагайтесь. wink
 
nataljДата: Пятница, 23.11.2012, 21:58 | Сообщение # 566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения глав. Желаю вдохновения и удачи в написании фанфика! Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение. Творческих Вам успехов!

 
Лиля1Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:27 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




natalj,

Quote (natalj)
Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения глав. Желаю вдохновения и удачи в написании фанфика!

Большое спасибо за пожелания. И спасибо Вам, что читаете, очень рада, что история нравится. happy
Quote (natalj)
Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение.

Продолжение будет очень скоро. Оповещение пришлю обязательно. wink
 
KisaKasaДата: Суббота, 24.11.2012, 03:35 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




мне очень нравится рассказ! Автор, принимайте в читатели :))
 
sholinatДата: Суббота, 24.11.2012, 04:52 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Идея отличная, а исполнение на 3. Автор, если интересны детали и развернутая рецензия, пиши в личку. Если нет - удачи в других произведениях.
 
БелренесмиДата: Суббота, 24.11.2012, 07:46 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный принимай в ПЧ жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лиля1Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:54 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




KisaKasa,

Quote (KisaKasa)
мне очень нравится рассказ! Автор, принимайте в читатели :

Спасибо, рада, что понравилось. С удовольствием принимаю, располагайтесь. wink

sholinat,

Quote (sholinat)
Идея отличная, а исполнение на 3. Автор, если интересны детали и развернутая рецензия, пиши в личку.

Спасибо за внимание к фанфику. Спасибо за предложение, мне действительно интересно.

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательный принимай в ПЧ

Рада, что понравилось. С радостью принимаю. happy
 
slylyДата: Суббота, 24.11.2012, 17:14 | Сообщение # 572
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько

One weekend - новая глава
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:31 | Сообщение # 573
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




увидела саммари в рекламах, заинтересовало!!! прочла выложенные главы, очень интересная история, и хорошо написанная!очень интересно что же дальше будет, так что с нетерпением жду продолжения, и прошусь в ПЧ?
 
Лиля1Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:10 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




slyly,

Quote (slyly)
Интересненько

Спасибо, рада, что заинтересовало.

Stervochk@,

Quote (Stervochk@)
прочла выложенные главы, очень интересная история, и хорошо написанная!

Спасибо, я очень рада, что понравилось. happy
Quote (Stervochk@)
так что с нетерпением жду продолжения, и прошусь в ПЧ?

С удовольствием принимаю, располагайтесь. wink

Добавлено (27.11.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Добавлена шестнадцатая глава. Приятного прочтения
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 27.11.2012, 22:58 | Сообщение # 575
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо большое за фанфик!!! Зацепил пару недель назад, все выложенные главы прочла на одном дыхании за один вечер. история очень интересная, но печальная((( с нетрпением жду проду, Ещё раз спасибо))))
P.S. примите в ПЧ?


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


...Butterfly...