Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Среда, 24.10.2012, 18:32 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




irinanox, спасибо за комментарий.

Quote (irinanox)
Но как бы ваш рассказ не был интересен событиями, есть одна вещь которая меня смущает. Вы говорите, что Белла смертельно больна, но даже я знаю, что со временем симптомы учащаются и ухудшаются.

Quote (irinanox)
Тогда напрашивается 2 вывода: 1. Она не больна, а просто поставили неверный диагноз. 2. Момент просто не продуман.

Я понимаю, что этот момент может вызывать некоторые вопросы. И я знаю, что должно происходить при такой болезни. Но все дело в том, что действительно этот момент продуман. Просто я не могу сейчас что-либо толковое сказать, т. к. это главная интрига сюжета. Выживет Белла или нет выяснится только в эпилоге. И именно тогда будет рассказана вся достоверная информация о болезни и ее течении. Белле сделали томограмму в самом начале фф, повторную сделают уже в конце, после родов (так решила сама Белла). Поэтому как там растет опухоль и какими темпами узнать нет возможности. Могу сказать только то, что диагноз был верным. Такой сюжет был задуман с самого начала и раскрывать интригу мне в данный момент не хочется. Поэтому Вам придется дождаться эпилога, где все будет подробно рассказано. wink

ღValentinaღ, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Мне вот интересно, у Элис и Роуз в действительности нету возможности, что бы Белла у них пожила! Или это спланированно?

Нет, все обстоятельства совпали абсолютно случайно. Ничего не было подстроено и никто ничего не планировал. Так получилось и Белла поселилась у Эдварда.
Quote (ღValentinaღ)
Думаю, что проживание с Эдом будет довольно интересное!

Достаточно интересным. Впереди множество сюрпризов, как приятных, так и не очень. В ближайшем будущем раскроется кое-какая правда о прошлом Эдварда и окажется, что он не такой уж идеальный, как всем казалось.
Quote (ღValentinaღ)
Ух, думаю, что самое тяжелое в переди - рассказать всем о своей болезни, возможно и о ребенке - правду.

Да, это самый тяжелый момент. Сообщить правду очень сложно. И Белла еще подумает стоит ли ее рассказывать хотя бы Эдварду и когда именно лучше все сообщить.
Quote (ღValentinaღ)
Белла ведь останется жива?

Ох, ну я же уже когда-то об этом говорила. Не могу я сейчас этого сказать, хоть мне и очень хочется. Эта главная интрига сюжета выяснится только в эпилоге. Так было задумано с самого начала. Но могу сказать, что я уже знаю, чем история закончится и менять этот момент точно не буду. Но читателям придется подождать эпилога, где все и выяснится. wink
 
irinanoxДата: Среда, 24.10.2012, 19:27 | Сообщение # 502
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Тогда буду ждать с нетерпением следующих глав! biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:33 | Сообщение # 503
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ведь кто знает, что может случится во время совместного проживания с Эдвардом.

Да уж, все может обернуться совершенно непредсказуемо. У меня такие мысли тоже возникали. Без трудностей совместная жизнь не бывает. К тому же ситуация слишком запутанная.
Quote (Лиля1)
Согласилась, но в первую очередь, чтобы сделать напротив родительской воли и только потом, из-за некоторого желания. Главное, чтобы ошибочным решение не стало в будущем.

В таком случае Чарли и Рене лишь больше станут подливать масла в огонь, если произойдет что-то, что омрачит взаимоотношения Эдварда с Беллой, и она решит вернуться домой раньше запланированного времени. Не знаешь даже чего и ожидать! К тому же помню про намечающееся бурное выяснение отношений между ребятами.
Quote (Лиля1)
Хотя однажды он все-таки не выдержит и последует спонтанное признание в любви, и плюс Эдвард сообщит некоторые детали своего прошлого, просто это будет ответом на кое-какой вопрос Беллы.

Я с особым любопытством ожидаю этого момента, т.к. очень интересно хоть немного приоткрыть завесу о прошлом Эдварда. И если он решит быть откровенным с Беллой и в дальнейшем, то это должно установить между героями лишь большее доверие. И Эдварду самому станет легче, если он расскажет о неприятных моментах прошлого (в подходящее время), которые конечно наложили отпечаток на него, так он сможет навсегда все прежние воспоминания оставить позади.
Quote (Лиля1)
Как должен реагировать Эдвард на правду, что его любимая скоро умрет и кроме этого ждет ЕГО ребенка (если Белла, конечно, решится этот момент ему сообщить). А учитывая ситуацию, которая до этого случится (именно она и подтолкнет Беллу рассказать правду Эдварду) и события из прошлого Эдварда, это вообще нереальная нагрузка на психику. sad И хоть до этих моментов еще далеко, я все равно в замешательстве.

Да, такие чувствительные эпизоды даются гораздо сложнее, чтобы получилось насыщенно приходится автору выкладываться максимально эмоционально. пропускать через себя. как говориться, тогда и читатели ощутят эту отдачу и сами проникнутся.
Quote (Лиля1)
Спасибо большое за пожелания, моя хорошая.

Всегда пожалуйста, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:01 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да уж, все может обернуться совершенно непредсказуемо. У меня такие мысли тоже возникали. Без трудностей совместная жизнь не бывает.

Ну у них итак ситуация необычная. Может, и не надо проблем добавлять. Я еще подумаю, что же такого устроить героям в дальнейшем, ну кроме того, что уже задумано.
Quote (★LadyAngel★)
К тому же помню про намечающееся бурное выяснение отношений между ребятами.

Да уж, выяснение будет. Хотя это даже не выяснение, а так эмоциональный разговор и кое-какие признания. Но я даже не знаю что такого должно произойти, чтобы Белла решила уехать от Эдварда раньше. Это же какой инцидент должен случится. Опять же все от моей фантазии зависит.
Quote (★LadyAngel★)
Я с особым любопытством ожидаю этого момента, т.к. очень интересно хоть немного приоткрыть завесу о прошлом Эдварда.

Кое-какие факты Эдвард уже скоро расскажет. А у тебя нет никаких предположений что же такого могло быть в прошлом Эдварда, что он так стремился бы скрыть от Беллы?
Quote (★LadyAngel★)
И Эдварду самому станет легче, если он расскажет о неприятных моментах прошлого (в подходящее время), которые конечно наложили отпечаток на него, так он сможет навсегда все прежние воспоминания оставить позади.

Ну, как бы сказать... Эти моменты были не такими уж неприятными. И Эдвард не считал, что его поступки неправильны. Это было нормально и в порядке вещей. Хотя на данный момент он уже так не считает и действительно воспоминания о былом радости как когда-то не приносят.
Quote (★LadyAngel★)
Да, такие чувствительные эпизоды даются гораздо сложнее, чтобы получилось насыщенно приходится автору выкладываться максимально эмоционально. пропускать через себя. как говориться, тогда и читатели ощутят эту отдачу и сами проникнутся.

Я всегда так и делаю. Я вообще считаю что по-другому нельзя. Автор в любом случаи должен пропускать через себя все эмоции которые описывает, а иначе просто написать нужную сцену не получится.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:40 | Сообщение # 505
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Может, и не надо проблем добавлять. Я еще подумаю, что же такого устроить героям в дальнейшем, ну кроме того, что уже задумано.

Ну каких-то серьезных проблем думаю не стоит, их итак уже выпало на долю героев множество, а вот без мелких размолвок никогда не обходится, им тоже понадобится время, чтобы притиреться друг к другу.
Quote (Лиля1)
не знаю что такого должно произойти, чтобы Белла решила уехать от Эдварда раньше. Это же какой инцидент должен случится.

Да, отъезду Беллы действительно должна послужить очень весомая размолвка. (если ты собираешься в дальнейшем ее допустить, но конечно хотелось бы, чтобы "парочка" жила вдвоем тихо и мирно). Может каким-то образом Алекс послужит причиной? Или родители Беллы?
Quote (Лиля1)
А у тебя нет никаких предположений что же такого могло быть в прошлом Эдварда, что он так стремился бы скрыть от Беллы?

Не знаю, в правильном ли направлении буду двигаться, но предположение возникло - быть может, какая-то несчастная любовь в прошлом? Эдвард разбил сердце предыдущей девушке, заставил ее страдать и сильно переживать, что-то в этом роде. (может она потеряла ребенка) и Эдварда терзает какое-то чувство вины.

Quote (Лиля1)
Я вообще считаю что по-другому нельзя. Автор в любом случаи должен пропускать через себя все эмоции которые описывает, а иначе просто написать нужную сцену не получится.

И я того же мнения! Тоже всегда стараюсь по максимуму наполнить текст содержательностью в плане чувств, да и сама, когда выплескиваешь эмоции получаешь хорошую разрядку, вот такой психологический тренинг своего рода biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 26.10.2012, 14:41
 
Лиля1Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:11 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну каких-то серьезных проблем думаю не стоит, их итак уже выпало на долю героев множество, а вот без мелких размолвок никогда не обходится, им тоже понадобится время, чтобы притиреться друг к другу.

Ну впереди еще много всяких происшествий будет, как приятных, так и не очень. Я обещаю много сюрпризов приподнести. И те маленькие моменты о которых я уже рассказывала лишь незначительная их часть. Главные и самые лакомые кусочки я исправно держу в тайне, чтобы сюрприз был конкретный.
Quote (★LadyAngel★)
Да, отъезду Беллы действительно должна послужить очень весомая размолвка. (если ты собираешься в дальнейшем ее допустить, но конечно хотелось бы, чтобы "парочка" жила вдвоем тихо и мирно).

Если честно, то не хочу. Хотя Белле все-таки придется переехать от Эдварда, но этому будет весомая причина, да и жить раздельно они будут не долго.
Quote (★LadyAngel★)
Не знаю, в правильном ли направлении буду двигаться, но предположение возникло - быть может, какая-то несчастная любовь в прошлом?

Ой, нет. Эдвард и несчастная любовь понятия не совместимые. Возможно, он и разбил сердце какой-нибудь девушке, но во-первых, Эдвард об этом не знает, во-вторых, он особо и не стремился узнать. Как я уже говорила все поступки Эдварда в прошлом он считал абсолютно нормальными и никакое чувство вины его не терзает. Просто после встречи с Беллой он понял, что вел себя не совсем правильно и даже в какой-то мере недостойно. Подробности из его жизни удастся узнать в ближайшей главе с признанием, а еще больше фактов уже чуть позже после происшествия во время которого Белла узнает о причинах донорства Эдварда.
 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 26.10.2012, 23:36 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ну все же девчонки её подвели cry как ни крути,девчонки подвели а родители вообще,даже я разозлилась! Но Эдвард спас положение smile надеюсь родители оттают! Неужели они не видят правды. В Белле наконец чувствуются изменения smile в сторону Эдварда,а его всё больше становится жаль,ведь их совместное время уменьшается,а они даже не успеют побыть втроем,зная что это его дочь. Как грустно
 
LenoriДата: Суббота, 27.10.2012, 11:26 | Сообщение # 508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Родители Беллы конечно хотят как лучше, но по-моему они слишком категоричны. Единственное, о чем Белла может пожалеть после переезда к Эдварду, так это о том, что усилилилось их влечение друг к другу. Когда она так пытается выдержать расстояние. А он такой заботливый, очень-очень. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
_lelya_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:16 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Глава прикольная мне понравилась::)
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:24 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




DaRk_faIRy, спасибо за комментарий.

Quote (DaRk_faIRy)
ну все же девчонки её подвели

Они не специально, так получилось. Но зато у Беллы появилась возможность пожить у Эдварда. Хотя еще неизвестно чем такое соседство обернется.
Quote (DaRk_faIRy)
В Белле наконец чувствуются изменения smile в сторону Эдварда,а его всё больше становится жаль,ведь их совместное время уменьшается,а они даже не успеют побыть втроем,зная что это его дочь.

Да, Белла со временем и после некоторых происшествий еще признается себе в глубоких чувствах к Эдварду. А на счет того, что мало времени остается, да, так и есть. Только Белла пока не хочет рассказать Эдварду правду.

Lenori, спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Единственное, о чем Белла может пожалеть после переезда к Эдварду, так это о том, что усилилилось их влечение друг к другу. Когда она так пытается выдержать расстояние.

Да, это главное о чем она в последствии пожалеет. Но кто знает, может Эдварду удастся еще изменить мнение Беллы по этому поводу. happy

Добавлено (28.10.2012, 16:24)
---------------------------------------------
_lelya_,

Quote (_lelya_)
Глава прикольная мне понравилась::)

Спасибо, я очень рада. happy


Сообщение отредактировал Лиля1 - Воскресенье, 28.10.2012, 16:25
 
catkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:44 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




саммари заинтересовало! пойду читать)
и прошусь в ПЧ?
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:51 | Сообщение # 512
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если честно, то не хочу. Хотя Белле все-таки придется переехать от Эдварда, но этому будет весомая причина, да и жить раздельно они будут не долго.

И это только к лучшему для героев, что не хочешь biggrin Серьезные испытания конечно еще впереди их ожидают, а пока лучше пусть тихо и мирно разъедутся. Тем более лишь на время, видимо чувственное притяжение все же сыграет свою значительную роль, и они снова воссоединятся.

Quote (Лиля1)
Просто после встречи с Беллой он понял, что вел себя не совсем правильно и даже в какой-то мере недостойно. Подробности из его жизни удастся узнать в ближайшей главе с признанием,

Так, я пролетела значит со своим предположением, но почему первая и пока единственная мысль возникла именно о какой-то не взаимной любви и сложных отношениях. Буду с большим любопытством ждать момента, когда будем постепенно раскрываться прошлое Эдварда! Возможно, тогда возникнут еще размышления, приближенные на этот раз к разгадке. happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:47 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




catka,

Quote (catka)
и прошусь в ПЧ?

С удовольствием принимаю, располагайся. wink

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Серьезные испытания конечно еще впереди их ожидают, а пока лучше пусть тихо и мирно разъедутся. Тем более лишь на время, видимо чувственное притяжение все же сыграет свою значительную роль, и они снова воссоединятся.

Ох, не хотела рассказывать этот момент. Ну да ладно. Главная причина по которой Белле придется переехать очень простая. Эдварда отправят в командировку, а оставлять ее одну он не захочет. Хотя это произойдет уже после его признания и возможно Белла сама позже захотела бы съехать, но резкий отъезд Эдвард ей даже помог. Но ты кое-что правильно заметила. Именно после вынужденной разлуки Белла поймет, что хочет вновь жить с Эдвардом. Хотя мысли по поводу того, чтобы после его возвращения опять к Эдварду не переезжать у нее возникнут.
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, тогда возникнут еще размышления, приближенные на этот раз к разгадке. happy

Думаю, должны возникнуть и даже правильные. Ведь Эдвард много чего расскажет, хотя и без подробностей. Но даже по тому что он сообщит многое станет ясно.
 
ZлючкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:09 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу.
Только Белла переехала, как такой неожиданный сюрприз happy


 
Лиля1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:26 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Zлючка,спасибо за отзыв.

Quote (Zлючка)
Только Белла переехала, как такой неожиданный сюрприз

Да, и впереди героев ждут еще много сюрпризов как приятных, так и не очень.
 
DilensiДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:14 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля фанфик просто супер,такой романтичный,Белу правда до ужаса жалко,но я надеюсь у наших героев всё будет хорошо!прими в ПЧ пожалуйста!!!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:09 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi,

Quote (Dilensi)
Лиля фанфик просто супер,такой романтичный

Спасибо большое, я очень рада, что история нравится. happy
Quote (Dilensi)
Белу правда до ужаса жалко,но я надеюсь у наших героев всё будет хорошо!

К сожалению, так сложились обстоятельства. Чем же закончится фф и выживет ли Белла выяснится только в эпилоге. wink
Quote (Dilensi)
прими в ПЧ пожалуйста!!!

С радостью принимаю, располагайся. wink
 
arishenkaДата: Среда, 31.10.2012, 07:50 | Сообщение # 518
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ох, наконец я добралась до новой главы. Я сразу скажу. Что, это наверное будет одна из моих любимых глав! smile Начну по порядку)
То, что девочки не смогли поселить её у себя, мне показалась подозрительным. Но, ты уже ответила на этот вопрос smile Конечно, мне пришло на ум жильё у Эдварда. Ну, да, а как же без этого! Но также была мысль и об Алексе! И, зачем я о нём вспомнила?((( И, когда Эдвард позвонил и сделал это предложение)))) Я была безумно рада) Реакция родителей ожидаема. Но вот слова Рене о переезде дочери меня немного позлили. а ведь раньше они восхваляли его! И, Эдвард молодец, что извинился
Совместное проживание с Эдвардом! Что, может быть лучше!))) Меня порадовала, что в это главе почти нет, плохих мыслей. А этот конфуз)))) Эта глава довольно весёлая) мне так кажется. Это проживание только увеличит привязанность, но вот я не совсем понимаю, хорошо это или плохо? И знай, я жду любых поворотов) как, хороших, так и плохих. Я влюбляюсь в твой фанф всё больше и больше. я. так поняла, что скоро белле придётся съехать? sad у меня столько мыслей...
Прошлое Эдварда скоро раскроется. я очень жду этого. Мне очень, какие скелеты он прячет у себя в шкафу. может намекнёшь, как скоро это случится?)
И мой вопрос:
Как скоро Алекс вновь объявится?( хочу разборок)
Огромной удачи, и такого же вдохновения
жду продолжения. happy
Твоя Арина))
 
Лиля1Дата: Среда, 31.10.2012, 13:03 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, спасибо большое за комментарий.

Quote (arishenka)
Я сразу скажу. Что, это наверное будет одна из моих любимых глав!

А я сразу скажу, что впереди еще много чего интересного будет. Еще куча сюрпризов как приятных, так и не очень. wink
Quote (arishenka)
Совместное проживание с Эдвардом! Что, может быть лучше!)

Это конечно, хорошо, но еще неизвестно чем такое соседство обернется. Ведь Белла так стремилась отгородиться от общения с Эдвардом, а тут они будут жить под одной крышей.
Quote (arishenka)
Это проживание только увеличит привязанность, но вот я не совсем понимаю, хорошо это или плохо?

Ну с одной стороны это хорошо и приятно. Но учитывая, что Белла не хотела чтобы чувства к Эдварду росли, то с этой стороны уже увеличение привязанности может не порадовать.
Quote (arishenka)
я. так поняла, что скоро белле придётся съехать?

Еще не скоро. И уедет она по веской причине - Эдварда отправят в командировку, а оставлять ее одну он не захочет.
Quote (arishenka)
может намекнёшь, как скоро это случится?)

Достаточно скоро. Через пару глав во время откровенного разговора или даже можно сказать маленького скандала с Беллой Эдвард кое-что о своем прошлом расскажет. Хотя подробности уже появятся чуть позже после определенных событий.
Quote (arishenka)
Как скоро Алекс вновь объявится?

Примерно через главу. Но там разборок не будет. Тихо мирно поговорит с Беллой. А вот разборки будут уже через пару глав, когда Белла с Эдвардом беседовать будет.
Quote (arishenka)
Огромной удачи, и такого же вдохновения

Большое спасибо за пожелания и комментарий. happy
 
arishenkaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:31 | Сообщение # 520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




А когда примерно ожидается прода? А это я тут вся в нетерпении сгораю)
 
Лиля1Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:33 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka,

Quote (arishenka)
А когда примерно ожидается прода?

Я сейчас ничего конкретного сказать не могу. Времени написать главу нет совершенно. sad Возможно, на следующей недели, если у меня получится, я напишу продолжение, но ничего гарантировать не могу. Придется набраться терпения.

Добавлено (06.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Добавлена пятнадцатая глава. Приятного прочтения
 
mamamisДата: Вторник, 06.11.2012, 20:12 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Беллу очень жалко. может ей все рассказать Эдварду? Может он сможет помочь
 
vsthemДата: Вторник, 06.11.2012, 20:30 | Сообщение # 523
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, привет!
Спасибо огромное за продолжение!
Эдвард очень и очень внимательный и заботливый. Что бы Белла ему не сказала, это не изменится.
Так я и думала, что он примчится за три минуты, возможно, это даже не предел))) очень я симпатизирую этому герою) что бы о нем ни думали родители Беллы, это никак не влияет на мнение Беллы о нем, что, конечно, это хорошо. Даже замечательно) его забота очень трогательна!) я люблю в нем все) как он трогателен и мил с животиком девушки... Я просто таю smile
Не сомневалась, что родители устроят инспекцию, хорошо, что они остались удовлетворены увиденным, а то еще больше невзлюбили бы Эдварда, что огорчило бы и расстроило бы Беллу, а ей и так достаточно переживаний и волнений из-за всего в совокупности, беременности, приближающегося рождения малышки и надвигающейся перспективы с ней расстаться не по своей воле. Так что я всецело одобряю политику Эдварда по отношению к девушке и его стремление оградить ее от ненужных переживаний и забот.
Спасибо за главу!!! Очень понравилось продолжение!
Удачи и вдохновения!!!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 06.11.2012, 20:42 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик дорогая smile Спасибо большое за главку! Ох, Эдвард просто милашка smile такой заботливый. А малышка то чувствует своего папу! sad это грустно, что Белла ничего не говорит ему. Она в порыве боли выкрикивает слова которые много значат! Но Эдвард блин почему то, не очень обращает внимание на эти слова sad , а надо было бы! Ох, все хорошо. Только не надо больше боли, это очень грустно. Можно нам любви и счастья пожалуйста солнце smile Спасибо. Удачки в написании smile

 
Nata6kaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:52 | Сообщение # 525
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо огромное за новую главу!!!
Что-то в Эдварде правда проснулась гиперзабота wink Прямо доктор Каллен smile А это его "не рекомендую!" happy
Quote
...позвонили Эммету и выпытали у него адрес Эдварда.

Бедный Эммет biggrin Эдвард теперь небось должен мишке.
Конечно маленькое развлечение Беллы было веселым, но мне ужасно стало жалко Эдварда.
Quote
Я слышал, что у беременных бывают странные заскоки, но не думал сам когда-нибудь стать их жертвой.

Надеюсь такие заскоки еще не раз случатся, потому что читать это правда весело. Даже настроение поднялось!!!
После сцены у дверей я просто потеряла дар речи... Просто потрясающий момент получился!!! cool
Quote
- И что это сейчас было? Я тебя спрашиваю?! – я на полном серьезе обратилась к будущей дочери. – Значит, маме мы не отвечаем, когда я с тобой разговариваю, а биологическому отцу, который даже не знает, что ты его родная дочь, сразу же! И это, по-твоему, честно?!

Я так хохотала, что чуть со стула не упала... Супер момент!!!!
Quote
- Почему жизнь так несправедлива?!

Да не то слово!!!!
Quote
Извини, я не могу сейчас ничего сказать, это трудно. Мне нужно время. Может быть, однажды.

Эх когда же наступит это однажды?! Надеюсь не тогда, когда будет уже поздно... И Белла просто обязана рассказать родителям и Эдварду все. Эдвард не будет отнимать у них внучку в этом я уверена! Но он тоже уже любит малышку это видно по его отношению не только к Белле, но и к еще не родившемуся ребенку. Он будет просто восхитительным отцом!!!
Последний момент получился таким теплым, домашним и просто восхитительным!!! happy Как же я хочу, чтобы эта прекрасная картинка из мыслей Беллы была правдой!!! Они достойны будущего!!!
Еще раз большущее спасибо!!! Я с большим нетерпением буду ждать новых глав!!! wink





Сообщение отредактировал Nata6ka - Вторник, 06.11.2012, 20:56
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя