Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Летний фанфик-фест Summertime. ГОЛОСОВАНИЕ (Голосуем за понравившиеся истории)
Летний фанфик-фест Summertime. ГОЛОСОВАНИЕ
ВаллериДата: Вторник, 01.10.2019, 20:54 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






Правила голосования:


[admingreen]
  • голосовать может любой пользователь сайта, имеющий не менее 50 сообщений на форуме или 50 комментариев под статьями и новостями и зарегистрированный не позднее 1 августа 2019 года; возможен допуск зарегистрированных позднее, если пользователь проявляет активность на сайте - каждый случай будет рассматриваться кураторами индивидуально;
  • в любой из категорий можно проголосовать только за ДВЕ истории (кроме категории "Переводы. Собственные произведения", так как там всего одна история);
  • в номинации "Лучшее воплощение заявки" можно выбрать только ОДНУ историю в Авторских работах (независимо от категорий) и ОДНУ в переводах (независимо от категорий);
  • голосовать за себя и свои истории запрещено;
  • агитация строго запрещена (за нарушение виновному будет повышен уровень замечаний и выставлен бан на 14 дней);
  • раскрытие авторства запрещено;
  • голосовать можно только один раз;
  • менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее! Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Проверяйте их перед тем, как отправлять! Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам;
  • голосование продлится до 6.10.2019 включительно (до 24-00 по Московскому времени).[/admingreen]

    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Мухи в янтаре
    Копия
    Прочь!
    Проклятое золото
    Убийство в Диллоне
    Дракон и его принцесса
    Отражение тебя
    История в бутылке
    Жизнь на обочине
    Ошибки прошлого

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Колечко с голубым камушком
    Видящий да не увидит
    Четверть века спустя...
    Дух зловредный, неугомонный, уйди!
    Падший ангел
    Не одной крови

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Артефакт
    Ставка на ноль
    Секунда длиною в вечность
    Шершавая Мозоль
    Утро возмездия

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    В темных очках по ночам
    В ожидании лета
    Сладкий вкус предательства
    Всего наихудшего!
    Все налаживается
    В сетях судьбы

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Начало начал
    Маленькие радости жизни
    Герой дня
    Игра

    Категория "Переводы. Собственные произведения"

    Тот самый день
    (участвует в номинации "Лучшее воплощение заявки")

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории
    Переводы


    Все вопросы задавайте в Организационной теме.
  •  
    робокашкаДата: Среда, 02.10.2019, 16:09 | Сообщение # 2
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Итак, smile

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"
    1. Артефакт
    На мой взгляд чарующая история, будто смотришь в только что найденный понравившийся камешек с отшлифованными гранями и через призму переливов видишь сложившуюся историю далёкого прошлого, и безумно жаль, что сложилось именно так... И болит сердце за неуклюжую неугомонную Вэлинор и безропотную Фэйдру.
    2. Секунда длиною в вечность
    Как волнительно было бы знать или чувствовать, что дорогие сердцу и памяти люди, ушедшие, но не отпущенные, существуют в каком-то измерении, помнят и беспокоятся о тебе... Эти невидимые нити связывают души и согревают сердце.

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"
    1. В сетях судьбы
    tongue Наверное, потому, что сама я совсем не такая, с детства экзальтированно приветствую смельчаков, готовых энтузиазмом горы свернуть. Знаешь, что вариантов - ноль, и всё же надеешься...

    Номинация "Лучшее воплощение заявки":
    Авторские истории -
    Утро возмездия - мне кажется, саммари отлично анонсирует последующий динамизм. Вампир, скользивший тенью, пробудил девушку, жившую тенью. Именно после контакта с ним она стала собой, "зажила" с полнотой духа и желаний.

    Переводы -
    Не просто так - простенькая история, приближённая к саммари. Минимум романтизма, максимум приземлённости, но именно так мы и живём в большинстве своём.
     
    -Piratka-Дата: Среда, 02.10.2019, 16:15 | Сообщение # 3
    Анна Со мной на ты.

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2432


    Статус:




    Читала с большим удовольствием Категорию "Авторские истории. Другие фандомы"
    Четверть века спустя не выходит из головы с момента прочтения. Отдаю свой голос автору и пожелание удачи.



     
    leverinaДата: Четверг, 03.10.2019, 00:07 | Сообщение # 4
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4857


    Статус:




    -----Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"
    Мой выбор:
    1. Копия
    2. Отражение тебя

    Оба выбираю за честный труд авторов до победного конца; за подробно и безупречно выписанный "жанр" - фантастику мелодраматическую и фантастику готичную (с легчайшим намеком на ужастик); за результат, который меня в обоих случаях надолго взволновал. "Над вымыслом слезами обольюсь" - сказано как будто про меня и эти две истории.


    -----Категория "Авторские истории. Другие фандомы" - А вот тут хороши были просто все истории до единой! Пришлось помучиться с выбором. Голосую за:
    1. Четверть века спустя... (за нормальные человеческие, не магические сложности зрелого возраста, подробно и глубоко выписанные)
    2. Падший ангел (за отлично переданный дух сериала, солнечную и оптимистичную атмосферу красочного праздника на калифорнийском пляже и сбычу мечт фанатов сериала, пусть даже лично я и предпочитаю канон, а не эту альтернативу)

    -----Категория "Авторские истории. Собственные произведения"
    1. Шершавая Мозоль
    2. Утро возмездия

    --------------------------------------------

    А вот миники из моей обычно так любимой категории - "Переводы" - на этот раз произвели далеко не такое сильное впечатление, как истории из категории "Авторские". Хотя работа переводчиков восхищала. Часто. Слишком часто, чтобы выбирать, основываясь на ней - потому что тогда двумя выборами на категорию ограничиться было бы невозможно. А вот взяв за основу содержание рассказов - я и один-то с трудом выделяла, а уж два... Но я вшё-таки шмогла, шмогла!

    -----Категория "Переводы. Сумеречная Сага"
    1. Не просто так
    2. Сладкий вкус предательства

    -----Категория "Переводы. Другие фандомы"
    1. Начало начал
    2. Игра

    --------------------------------------------

    ЛУЧШЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЗАЯВКИ - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ

    В разделе "Авторские - другие фандомы" авторы, прямо скажем, не искали себе трудностей в разработке заявки. А вот в разделе "Авторские - Сумеречной Сага" большинство авторов постарались - брали непростые заявки, следовали им довольно точно и подробно. Но именно что следовали. Поэтому я отмечаю историю, в которой автор, оттолкнувшись от заявки, не поленился и не пожадничал развить её дальше. Расправил крылья и взлетел самостоятельно.
    Голосую за историю "Прочь!" по Сумеречной Саге. Вся заявка отлично воплощена. Взятая один в один, она даёт истории первотолчок, который автор затем превосходно, самостоятельно, с блестящим пониманием того, что делает, использует и развивает. Этот достойный результат его\её\их (не знаю, кого) честного труда просто обязан быть отмечен. Желаю победы!


    ЛУЧШЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЗАЯВКИ - ПЕРЕВОДЫ:

    Здесь я отдаю голос за перевод из категории "Собственное" - "Тот самый день". За смелый разворот заявки в направлении, эээ… как бы это половчее сказать… скорбящего ума.
    Не в обиду никому, но мне показалось, больше никто из переводчиков не попробовал оригинально подойти к подбору заявки. В их полное оправдание могу сказать, что хорошую "сезонную" историю в принципе найти не так-то просто. В этой жизни все "сезонные" и "праздничные", а не тематические конкурсы ставят меня в тупик с первого же шага, на этапе поиска рассказа. Настолько банальные, скучные, невдохновляющие истории обычно при этом попадаются, что подбирать после этого ещё и точную, оригинальную заявку уже не осталось бы сил.

    Спасибо всем организаторам и всем, кто принял участие в конкурсе - в любом качестве, в том числе в качестве молчаливых читателей - ваши сотни и тысячи просмотров говорят сами за себя tongue !
     
    ВаллериДата: Пятница, 04.10.2019, 11:49 | Сообщение # 5
    Любовь сильнее смерти

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 34352


    Статус:




    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Прочь!
    Жизнь на обочине


    - первая история произвела впечатление сюжетом и проработанностью деталей, а также мистикой с элементами хоррора, которые я очень люблю. Вторая понравилась неожиданными поворотами, необычным видением заявки и юмором, который редко меня цепляет, а тут удалось, и история никак не выходит из головы, настолько понравилась.

    - отдельное спасибо хочу сказать автору истории Убийство в Диллоне - мне хотелось бы проголосовать и за вас тоже, но голосов всего два.

    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Четверть века спустя...
    Не одной крови


    - в этот раз истории о Гарри Поттере произвели на меня наибольшее впечатление, первая умением автора качественно и реалистично показать взаимоотношения двух противоположностей, вторая - интригой и фантастическим сюжетом.

    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Шершавая Мозоль

    - эта история больше всех выделилась для меня среди остальных, качественным слогом и проработанностью характеров. Мало того, что персонажи все как один необычные, мало того что второстепенные впечатляют не хуже главных, так еще и мужчина - гг - харизматичен и не то что из головы не выходит, а даже приснился)) Вишенкой на торте для меня стала мистическая нотка в финале. Прекрасная, хорошо написанная и продуманная, запоминающаяся история!

    Цитата Валлери ()
    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    В ожидании лета
    В сетях судьбы


    - первая история оставила волшебное послевкусие хэппиенда, ценю такие впечатления, так как они надолго поднимают настроение и помогают верить в хорошее. Вторая история впечатлила необычным сюжетом.

    Цитата Валлери ()
    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Маленькие радости жизни

    - как простой читатель я, к сожалению, не могу оценить качество перевода, поэтому выбираю сердцем. И именно эта история произвела наибольшее впечатление среди остальных - сюжетом. Перевод тоже показался мне замечательным.

    Цитата Валлери ()
    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Цитата Валлери ()
    Авторские истории

    Колечко с голубым камушком

    - на мой взгляд, автор замечательно исполнил заявку, следуя не только предложенному сюжету, но и выйдя за его рамки, что позволило создать интригу (кроме обещанной полусмерти героя, он еще и потерял память, что добавило истории перчику и напряжения). К тому же автор сумел подать сюжет легко и понятно, что немаловажно для читателя при незнании фандома. Очень чесались ручки еще и голос отдать, но их всего два, а охватить хотелось как можно больше понравившихся историй, так что этой я желаю победы в номинации.

    Цитата Валлери ()
    Переводы

    Не просто так

    - идеальное исполнение заявки, чудесный переводческий слог и атмосферная задумка истории.


     
    MissElenДата: Пятница, 04.10.2019, 19:11 | Сообщение # 6
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 3839


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия - за целеустремленных героев, движимых очень сильной и преданной любовью друг к другу

    Убийство в Диллоне - за динамичный и остросюжетный детектив и очень крутого адвоката

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Артефакт - за очень необычную красочную и атмосферную картину фантастического мира, который стремится проникнуть в наш, человеческий, несмотря на опасность гибели

    Шершавая Мозоль - за необычных, ярких и сильных героев, представивших вечную сказку о принце на белом коне на современный лад

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Сладкий вкус предательства - за то что как бы ни был велик кайф - за него придется заплатить такой же великой ценой... возможно целую вечность

    Все налаживается - за милую и романтичную историю, которая только начинается и главное еще впереди

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Начало начал - за самую необычную и самую симпатичную пару Поттерианы. Интересно было наблюдать за знакомством, юмористическими пикировками и возникновением взаимного притяжения героев.

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории:

    Копия

    Переводы:

    Сладкий вкус предательства


     
    marykmvДата: Пятница, 04.10.2019, 22:46 | Сообщение # 7
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 4389


    Статус:

    Клубы:


    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия

    Ошибки прошлого

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    В темных очках по ночам

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории

    История в бутылке

    Переводы

    В темных очках по ночам
     
    pola_greДата: Суббота, 05.10.2019, 20:52 | Сообщение # 8
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    История в бутылке

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Шершавая Мозоль

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории - Копия
    Переводы - Не просто так


     
    Ů_MДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:20 | Сообщение # 9
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222


    Статус:

    Клубы:


    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    1.Копия

    2.Прочь!

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    1.Четверть века спустя...

    2.Не одной крови

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    1.Артефакт

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    1.В ожидании лета

    2.В сетях судьбы

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    1.Герой дня

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории

    1. Копия

    Переводы

    1.В ожидании лета .

    Спасибо всем авторам кто принимал участие happy к сожалению за всех проголосовать нельзя , но особенно порадовал раздел авторские идеи по сумеречной саге. Проголосовала бы за весь полностью , будь возможность ))




    то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
     
    FoxyFryДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:48 | Сообщение # 10
    Eye Fucker

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3417


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    Прочь!




    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Четверть века спустя...

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Секунда длиною в вечность
    Шершавая Мозоль


    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Герой дня

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории - История в бутылке



    I'm here -----> X || SherlockLand
     
    OximaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 07:09 | Сообщение # 11
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 221


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Жизнь на обочине
    Прочь!

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Четверть века спустя

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Секунда длиною в вечность
    Шершавая Мозоль

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    В авторских работах: Ставка на ноль
    В переводах: «Всего наихудшего!»


     
    NoksowlДата: Воскресенье, 06.10.2019, 10:23 | Сообщение # 12
    Повелитель вампиров

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6757


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    История в бутылке

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Четверть века спустя...
    Не одной крови

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Артефакт
    Шершавая Мозоль

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    В ожидании лета

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Игра

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории - История в бутылке
    Переводы - Герой дня

    --------------------------------------

    Спасибо за интересные и увлекательные истории!) Столько их в этом конкурсе замечательных! happy


     
    GalacticaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 11:04 | Сообщение # 13
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2319


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    Прочь

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Колечко с голубым камушком
    Падший ангел

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    Сладкий вкус предательства

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Маленькие радости жизни

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории -
    Жизнь на обочине

    Переводы -
    Не просто так


     
    youreclipseДата: Воскресенье, 06.10.2019, 11:26 | Сообщение # 14
    ~Озаряющая ночь~

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9999


    Статус:




    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Падший ангел
    Цитата Валлери ()
    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Сладкий вкус предательства
    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Жизнь на обочине


     
    olgagrethenДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:31 | Сообщение # 15
    Гном

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32


    Статус:




    Категория авторские истории по сумеречной саге:
    1.Ошибки прошлого

    На мой взгляд, история двух измученных слабых людей, которым суждено спасать друг друга. Не все поняли, не всех зацепило, не все восприняли всерьёз... Но что-то всё-таки этом есть! Очень понравился стиль написания, жанр истории и обороты речи со всякими мимими, к примеру: "она прижалась ко мне своим маленьким хрупким тельцем". Уменьшительно-ласкательные слова и особенно слово "маленький" придаёт фанфику атмосферу нежности и тепла даже в самые напряжённые моменты happy

    Добавлено (06.10.2019, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Категория авторские истории по сумеречной саге:
    1.Ошибки прошлого

    На мой взгляд, история двух измученных слабых людей, которым суждено спасать друг друга. Не все поняли, не всех зацепило, не все восприняли всерьёз... Но что-то всё-таки этом есть! Очень понравился стиль написания, жанр истории и обороты речи со всякими мимими, к примеру: "она прижалась ко мне своим маленьким хрупким тельцем". Уменьшительно-ласкательные слова и особенно слово "маленький" придаёт фанфику атмосферу нежности и тепла даже в самые напряжённые моменты happy

     
    HoneymoonДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:13 | Сообщение # 16
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218


    Статус:




    Цитата Валлери ()
    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    История в бутылке

    Цитата Валлери ()
    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    В ожидании лета

    Цитата Валлери ()
    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории - Копия
    Переводы - Не просто так
     
    КейтДата: Воскресенье, 06.10.2019, 17:55 | Сообщение # 17
    *Злая Береза*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13754


    Статус:




    Голосование от tess79 (по договоренности на почтовый ящик из-за недоступности сайта)

    Переводы. Категория «Другие фандомы»:
    — Маленькие радости жизни
    - Герой дня

    Авторские произведения.
    Категория «Сумеречная Сага»:

    - История в бутылке
    - Проклятое золото

    Категория «Другие фандомы»:
    - Четверть века спустя
    - Колечко с голубым камушком

    Категория «Собственные произведения»:
    - Артефакт
    - Шершавая мозоль


    Смерть сделала все, что могла.

    Дин Винчестер. RIP.
     
    Танюш8883Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 18:01 | Сообщение # 18
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Убийство в Диллоне
    История в бутылке

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Четверть века спустя...
    Дух зловредный, неугомонный, уйди!

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Секунда длиною в вечность
    Артефакт

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Сладкий вкус предательства
    В сетях судьбы

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Начало начал
    Герой дня

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории

    Секунда длиною в вечность

    Переводы
    Начало начал
     
    FarfalinaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 19:03 | Сообщение # 19
    •°...вдохновлённая...°•

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 3552


    Статус:




    Хотела бы поблагодарить ВСЕХ авторов и переводчиков, принявших участие в этом замечательном конкурсе!

    Итак, в категории Сумерки, авторское я отдаю свой голос за истории
    Копия - за невероятную силу любви персонажей, пробрало до глубины души.
    Мухи в янтаре - за смелось! Не каждый способем понять, что жизнь идёт ко дну, и найти в себе силы изменить что-то, выйти из зоны комфорта.
    Лучшее воплощение заявки - История в бутылке

    Категория Сумерки, переводы
    В ожидании лета
    Не просто так
    Лучшее воплощение заявки: в сетях судьбы


     
    ёжик-ужикДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:30 | Сообщение # 20
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1154


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага" Проклятое золото
     
    katerina420Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:38 | Сообщение # 21
    Прекрасное рядом

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1722


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Мухи в янтаре
    Ошибки прошлого

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Падший ангел
    Не одной крови

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Артефакт

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    Сладкий вкус предательства

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Маленькие радости жизни
    Игра

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские истории - Копия
    Переводы - Всего наихудшего!


     
    КейтДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:44 | Сообщение # 22
    *Злая Береза*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13754


    Статус:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Проклятое золото
    Отражение тебя

    Категория "Авторские истории. Другие фандомы"

    Колечко с голубым камушком
    Падший ангел

    Категория "Авторские истории. Собственные произведения"

    Утро возмездия
    Секунда длиною в вечность

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    Сладкий вкус предательства

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Маленькие радости жизни
    Герой дня


    Смерть сделала все, что могла.

    Дин Винчестер. RIP.
     
    Rara-avisДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:53 | Сообщение # 23
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Категория "Авторские истории. Сумеречная Сага"

    Копия
    Проклятое золото

    Категория "Переводы. Сумеречная Сага"

    Не просто так
    В сетях судьбы

    Категория "Переводы. Другие фандомы"

    Маленькие радости жизни

    Номинация "Лучшее воплощение заявки"

    Авторские работы: Проклятое золото
    Переводы: В сетях судьбы

    К сожалению, прочитала не все работы, однако откровенно слабых нет, и это радует. smile Обязательно вернусь и к другим рассказам. Спасибо за прекрасное летнее настроение. happy


     
    КейтДата: Понедельник, 07.10.2019, 00:05 | Сообщение # 24
    *Злая Береза*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13754


    Статус:




    ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО. ИДЕТ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ.

    Смерть сделала все, что могла.

    Дин Винчестер. RIP.
     
    Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Летний фанфик-фест Summertime. ГОЛОСОВАНИЕ (Голосуем за понравившиеся истории)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Bellezza