Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дорогие друзья, приветствуем вас на первом Фесте нашего сайта! Как вы можете видеть из названия, посвящен он Другим произведениям - всевозможным полюбившимся нам фандомам, за исключением Сумерек.
У вас богатая фантазия? В голове куча идей и сцен с любимыми героями, но вы не можете воплотить их на письме? Или вы мечтаете прочитать определенную историю, но нигде такую не найти? Закажите ее на Фесте. А наши авторы-умельцы постараются претворить ее в жизнь!
Но и это еще не все! В этом конкурсе мы не оставим без работы и наших фотошоперов. Им будет предложено создать обложки к еще не написанным произведениям, ориентируясь только на заявки. Таким образом каждый фотошопер будет писать свою историю посредством виртуальной кисти.
[bluetable]Фанфик-фест пройдет в три этапа: I - Прием заявок: 9.08. - 10.08. II - Разбор заявок и исполнение: 10.08. - 26.09. III - Голосование: 30.09. - 6.10. Подведение итогов: после 7.10.[/bluetable]
Первый этап: Прием заявок (ЗАВЕРШЕН)
- Любой пользователь сайта может прислать неограниченное число заявок. - Заявка должна задавать некоторые начальные условия, от которых в дальнейшем будет отталкиваться автор. Это может быть ключевая фраза или небольшая последовательность сюжетных линий. - В заявке так же следует указать Фандом (любой, кроме Сумеречного), предпочтительный пейринг, рейтинг (не выше R) и жанр. Слэш/фемслэш разрешен только в тех фандомах, где он присутствует по канону. Если вам не принципиальны какие-нибудь из вышеперечисленных параметров, оставьте пометку «остальное на усмотрение автора». Персонаж1 | персонаж2 - дружеские отношения Персонаж1 / персонаж2 - романтические отношения - Заявки присылать на почту fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru с пометкой «заявка», указав свой ник на сайте. - Конкурс анонимный. Разглашение авторства заявок - запрещено. - Прием заявок продлится с 9.08. по 16.08. включительно или пока не наберется 75 заявок.
Пример заявок: № 1. Sherlock BBC. Шерлок | Джон, Джим Мориарти. Приключения, юмор, канон. PG-13. – Шерлоку приходит загадочное анонимное письмо, которое наводит его на мысль, что Мориарти все же жив. Джон помогает другу в расследовании, демонстрируя способности "заурядного человеческого мозга". № 2. House MD. Хаус/Кадди. Юмор, перепалки. Остальное на усмотрение автора.
Второй этап: Разбор и исполнение заявок (ЗАВЕРШЕН)
Для авторов:
- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме. - Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите ее на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе». - На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех авторов могут написать фф на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями. - Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие. - Запрещается исполнять свою заявку или заявку, к которой вы делаете обложку. - Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru с пометкой «взять заявку - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к написанию фанфика. - Готовые работы присылать на почту fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru с пометкой «исполнение - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки. - Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.
[admingreen]Требования к фф:
1. Конкурсная работа должна соответствовать Правилам активации фанфикшена, в противном случае координаторы конкурса имеют право отправить историю на доработку. 2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа. В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний. 3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний. 4. Ваша история не должна быть размещёна ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение. 5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению) 6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний. 7. Объем текста не менее 3 и не более 27 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman. 8. Оформление шапки фанфика: Название: Автор: Заявка: номер и полное описание (если в заявке отсутствуют какие-то критерии - рейтинг или жанр - автор обязан отразить их в шапке)[/admingreen]
Для фотошоперов:
- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме. - Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите готовую обложку на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе». - На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех фотошоперов могут делать обложку на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями. - Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие. - Запрещается исполнять свою заявку или заявку, по которой вы пишите фф. - Члены клуба ЭКХ к конкурсу не допускаются. - Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru с пометкой «взять заявку - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к созданию обложки. - Готовые работы присылать на почту fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru с пометкой «исполнение - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки. - Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.
[admingreen]Требования к обложкам:
- Размер обложки не должен превышать максимально допустимого 600х600. - Если вы используете манипуляции, вместе с обложкой на почту присылайте исходник и манипуляцию. - Конкурс является анонимным. Разглашать авторство обложки, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения этого пункта правил, работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний. - Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний. - Категорически запрещено выдавать чужие работы за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.[/admingreen]
Третий этап: Голосование (с 1.10. по 7.10.)
- К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2013 и имеющие не менее 30-ти сообщений на форуме. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке. - Голосовать за себя некрасиво. - Голосование пройдет в нескольких номинациях. - В каждой номинации можно будет проголосовать только за ОДНУ работу. - Голосование продлится с 1.10. по 7.10. включительно.
почему? почему на сумеречном сайте нельзя устроить фест по сумеречным фикам?
Цитата (FoxyFry)
ГП увы без слэша
почему? Дамболдор/Гриндевальд это канон для фандома не важно книга это или фильм, учитывается даже ГП вики, Роулинг виднее фотосет к ГП часть 7 Гриндевальд и молодой Дамболдор:
почему? почему на сумеречном сайте нельзя устроить фест по сумеречным фикам?
Потому что наш сайт уже давно не являются только Сумеречным, тем более Сага уже закончилась, а на сайте есть много фанатом других фандомов. Если Фест пройдет хорошо, то проведем и по Сумеркам.
Love-Jack, Да, если вы возьмете не свою заявку.
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Отпишусь, чтоб не потерять тему) Жаль конечно, что заметила это замечательное событие я только сегодня. И придумать заявку на фф не успела, как набор уже закрыт. Ну что ж, в следующий раз быстрее отреагирую)
Организаторам огромнейшее спасибо! Конкурс очень интересный как для участников, так и для сторонних наблюдателей. Очень разноплановая работа предстоит) Люблю я фф по другим фандомам, и очень рада, что появится такой наплыв новых работ на любимый сайт)
Сломался ноут. Захожу по мере возможности. ★ Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
Уже закрыт? Быстренько. Пока Раша тупила не по-детски, пока составляла заявки, уже и закрыто. Жаль. Конкурс идет два месяца, а у нас даже набор прикрыт. Ну если каждый отправляет по 5-6 заявок, то да, быстро. Будем ждать следующий фест И желательно, чтобы заявок было ограниченное количество, а то каждый пусть заказывает сколько хочет, а заявок всего 75. А то столько желающих есть, которые даже не отправили ни одной заявки.
И желательно, чтобы заявок было ограниченное количество, а то каждый пусть заказывает сколько хочет, а заявок всего 75. А то столько желающих есть, которые даже не отправили ни одной заявки.
Этот фест у нас первый, мы не знали, чего ждать, поэтому и разрешили неограниченное количество - не думали, что так много желающих будет. В следующий раз будем умнее
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
точно, такой вопрос, как я увидела, что если не один автор не возьмется за заявку, она анулируется, а если за заявку не возьмется не один автор, но возьмется хотя бы один шопер, что тогда с заявкой будет?
Цитата (AnNetkAa) что будет в случае, если заявку никто не возьмётся исполнять?
она сохранит стандартный цвет)) А если серьезно, Анют, значит не судьба. В любом конкурсе есть победители и проигравшие. Одни заявки будут пользоваться популярностью, другие нет. Все зависит от автора заявки. Напиши так, чтобы заинтересовать.
может, что не так поняла?
Цитата (Limon_Fresh)
это одинаковые, но не взаимодействующие друг с другом списки.
ну то есть, если я все-таки правильно все поняла, и я, например, сделаю обложек к заявке, на которую не будет ни одного написанного рассказа, обложка будет участвовать?
ну то есть, если я все-таки правильно все поняла, и я, например, сделаю обложек к заявке, на которую не будет ни одного написанного рассказа, обложка будет участвовать?
разумеется
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:33 | Сообщение # 75
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Извините, я что-то не поняла... Чтобы принять участие в конкурсе как автор я должна прислать заявку или дождаться, когда вы выложите заявки и выбрать одну?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ