Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:23 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Чужестранка

Цитата Валлери ()
kuznetsovavikadx, угадала!

О! По моей любимой ЧС кто-то написал! С удовольствием почитаю!
 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 18:25 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




sova-1010, а я не смотрела этот сериал. Совсем.

Драмиона
 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:39 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
а я не смотрела этот сериал. Совсем.

Там актеры красивые и играют хорошо (большинство). в первых 2х сезонах прекрасная Шотландия 18 века, с килтами, палашами и замками. Ну и любовь... Если смотреть нормальную версию, без купюр, то еще и очень горячие интимные сцены. Но, там и жестокости много.
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 18:46 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, мне только первые 3 сезона нравятся, и то не все. Остальные сезона как-то вообще непонятно, зачем сняты - герои уже вместе, а на других вообще неинтересно смотреть. Ну и за главгероев обидно, автор, по-моему, откровенный садист.


 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:05 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Остальные сезона как-то вообще непонятно, зачем сняты - герои уже вместе, а на других вообще неинтересно смотреть.

Как говорила Диана (автор романов), она устроила героям разлуку на 20 лет, потому что ей не интересно писать про пеленки и воспитание детей. А начиная с середины 3й книги (ну и 3его сезона, соответственно) герои уже возрастные, потому что она хотела показать, что и после 50 лет любовь и страсть никуда не уходят, а могут быть даже ярче и глубже чем в юности. У нее самой такой брак. (Это я попыталась своими словами пересказать ее многочисленные интервью на эту тему)

Цитата Валлери ()
Ну и за главгероев обидно, автор, по-моему, откровенный садист.

А вот тут я согласна. Автор реально садистка. Хотя и век такой был - жестокий. Но там конечно перебор с этим на одну, отдельно взятую, семью.
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.11.2020, 19:11 | Сообщение # 81
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ух, ты, Чужестранка. А она еще идет?
Нет, все-таки первый сезон был самый смак, а дальше так себе.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:19 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Ух, ты, Чужестранка. А она еще идет?

5 сезонов показали. Сейчас готовятся к съемкам 6ого. Д.б. начать еще в мае этого года, но из-за коронавируса все сдвинулось. Сейчас обещают начать в январе 21г.

Цитата FoxyFry ()
Нет, все-таки первый сезон был самый смак, а дальше так себе.

Мне, честно говоря, все нравятся. Я когда Сэма вижу - теряю волю biggrin
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 19:21 | Сообщение # 83
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, я не могу простить ей разлуку в 20 лет. Для меня это не Хэппи енд никакой - лучшие годы жизни просто выброшены в мусорку. Когда пересматривалв, я все эту часть перематывала до встречи и представляла, что прошло не 20, а пару лет.

А пеленки можно было и просто так приспустить, звёздочки поставить % это история не о любви, а о бесконечной трагедии получилась - герои были счастливы только несколько месяцев. Им по 50 уже после разлуки и даже и тогда они не просто счастлива живут - 5 сезон этому свидетель. Сплошная боль какая-то.

Никто не убедит меня, что автор любит своих героев - она не любит ни героев, ни читателей. Она любит всех мучить wacko


 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:29 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Валлери, а я с тобой тут и не спорю. У меня от этих 20 лет разлуки (да и вообще от всех страданий ГГ) сердце всегда рвется и слезы. Но все равно люблю ЧС.

Добавлено (21.11.2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Никто не убедит меня, что автор любит своих героев - она не любит ни героев, ни читателей. Она любит всех мучить

Да! Третий год обещает к Рождеству сдать в печать 9ю книгу, и все никак! Форменное издевательство над читателями!
 
leverinaДата: Суббота, 21.11.2020, 19:38 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




а где посмотреть без купюр?
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.11.2020, 19:41 | Сообщение # 86
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




leverina, лс отправила


I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 19:44 | Сообщение # 87
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, я читать не собираюсь))) как написано, мне и вовсе не понравилось - сериал лучше.
И слог у автора ужасен, ещё и штампы сплошные, в сериале сценаристы эти косяки, на мой взгляд, исправили. В книге даже характеры героев другие!!! Клэр там истеричка, а Джейми тряпка - уж лучше я сериал пересмотрю biggrin очень видно, что книжку писала девочка, а сценарий - мальчик))))


 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 19:48 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Понятно все с Чужестранкой.
По историям фандомы уже пришли?


Драмиона
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:15 | Сообщение # 89
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kuznetsovavikadx, несмотря на ворчание, для меня сериал Чужестранка хорош - на 9,5 баллов из 10. Имхо, его стоит посмотреть, все сказанное - лишь мое субъективное мнение. Сериал снят красиво и очень качественно, идея шикарная, между героями невероятная химия. Первые три сезона уж точно достойны внимания, а об остальном можно решить уже потом. Я и 4, и 5 сезон посмотрела, в них есть интересные моменты, просто это лично мне не нравится, что там уже другие главные герои, а эти как бы отошли на второй план. Кому-то ведь это нравится.
То же самое с книгами, фанатов море и из все устраивает, это я просто слишком привередливая biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:18 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
По историям фандомы уже пришли?

Мы все угадали, кроме одной, но я пока занята - делаю итоги 2 тура, а потом мне нужно будет кухарить. Не знаю, когда смогу сюда доползти, возможно, после 10 только...


 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 20:22 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Шотландия 18 века, с килтами, палашами и замками. Ну и любовь...

Я средневековье не очень люблю.


Драмиона
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:51 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Я средневековье не очень люблю.

там путешествия во времени, кроме средневековья еще 20 век есть (только 18 век - это не средневековье)

_________________________



 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 22:51 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Валлери, для меня в сериалах это не важно. Например, я не смогла даже посмотреть "Таймплесс" из-за того что они скакали во времена не столь далекие (20-е, 30-е, 40-е) но вот не могу смотреть и все. Вот такая я дама со странностями wacko

Добавлено (21.11.2020, 22:51)
---------------------------------------------
Только наше время или будущее.


Драмиона
 
leverinaДата: Суббота, 21.11.2020, 23:23 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Только хардкор smile .

Света, спасибо за результаты 2 тура на главной!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:11 | Сообщение # 95
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Это последние за сегодня)

Завтрашние, наверное, уже секретиком останутся))


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:29 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Это последние за сегодня)

Завтрашние, наверное, уже секретиком останутся))

Но по сегодняшним мы же сможем завтра погадать?
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:42 | Сообщение # 97
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Но по сегодняшним мы же сможем завтра погадать?

Да, надеюсь)) Если мне инфу по ним отдадут biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.11.2020, 10:16 | Сообщение # 98
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А сколько всего уже получилось? Кто-нибудь считал?


I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:14 | Сообщение # 99
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, для угадайки у меня 22 лежит, это до вчера. Сегодня может прийти что-то ещё)

Похоже, ц нас впервые за все время конкурсов собственного и фандомов пришло больше, чем сумеречных историй))


 
КейтДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:22 | Сообщение # 100
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Валлери ()
Похоже, ц нас впервые за все время конкурсов собственного и фандомов пришло больше, чем сумеречных историй))

Как вариант, этому способствовало разделение "мух от котлет" в турах. Авторы все равно одни и те же, наверное.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу