Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
leverinaДата: Среда, 08.09.2021, 20:00 | Сообщение # 2026
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо!
 
МиравияДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:56 | Сообщение # 2027
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




За пятницу и субботу - +3

Постараемся выложить сегодня.
То, что придёт сегодня, не раньше вечера завтра. wink


 
leverinaДата: Понедельник, 13.09.2021, 00:34 | Сообщение # 2028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




 
vsthemДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:57 | Сообщение # 2029
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ждём оставшуюся порцию работ)


 
EndorphinДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:26 | Сообщение # 2030
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Отдельное спасибо авторам кроссовера с Доводом и за Лунных влюблённых biggrin
 
leverinaДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:33 | Сообщение # 2031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Кто в курсе Лунных влюбленных, расскажите свои впечатления от сериала, плиз. Интересно всё. Например, различимы ли герои на вид? Сильно ли манера игры отличается от европейской?

Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 13.09.2021, 15:33
 
EndorphinДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:39 | Сообщение # 2032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




leverina, потрясающая дорама, обязательно к просмотру biggrin
Главная гг очень хорошо играет, а братики-красавчики вводят в состояние экзальтации happy


Сообщение отредактировал Endorphin - Понедельник, 13.09.2021, 15:41
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 13.09.2021, 23:47 | Сообщение # 2033
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последние конкурсные истории доступны для прочтения wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
youreclipseДата: Среда, 15.09.2021, 20:56 | Сообщение # 2034
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
Кто в курсе Лунных влюбленных, расскажите свои впечатления от сериала, плиз. Интересно всё. Например, различимы ли герои на вид? Сильно ли манера игры отличается от европейской?

Эта дорама была моей первой. Долго не хотела смотреть, тк была ну очень далека от фильмов Азии. Однако две девушки с этого сайта рассказывали, что дорама ну очень интересная, стоящая, ее нельзя не смотреть и... вот как-то вечером делать было нечего. Первая серия вызвала умиление, улыбку, ностальгию по мексиканским сериалам, которые я смотрела в детстве (сразу оговорюсь, дорамы на них для меня не похожи, но тогда что-то показалось схожим)... то, как герой скакал на лошади, подхватил гл героиню - было немного... смешно что ли. Но захотелось посмотреть вторую серию, тк картинка была приятная для глаз, да и что-то новенькое, не европейское. Ну и... затянуло, пять лет уже смотрю дорамы biggrin Но это я отвлеклась. Лицо главной героини точно запомнишь, главного героя так тем более (ибо полсериала у него маска на лице + он вроде был единственный мохнатый), потом я сразу запомнила того, с кем случился треугольник, ну очень пухлые у него губы и крупные глаза (на мой взгляд), так же запомнился принц аля злодей, ибо у него были ярко накрашены глаза. И все biggrin В остальных я путалась. Я имею ввиду мужиков, бабы как-то не смешивались в одну кашу. Но не смотря на это дорама действительно смотрелась на одном дыхании, там есть над чем посмеяться, но и пореветь тоже. Два раза точно слезу пускала cry Главная отличительная черта от европейских сериалов эта то, что мужики могут плакать. Причем не 1-2 раза за весь сериал, а через серию biggrin Но к этому через 1-2 дорамы привыкаешь) Да и не во всех дорамах все время плачут) А да... еще поцелуи! Вот ждешь ты, ждешь его, уже почти конец дорамы, а поцелуя все нет и нет, и вот - ура! - наконец-то он ее хватает и!.. просто прижимается своими губами к ее губам dry Все! angry Вот к этому я привыкала дольше biggrin
Но вернемся к нашим баранам.
Тяжело ли новичку смотреть Алые? Я считаю, да, тк из-за того, что глаз не привык к корейцам, вместо того, чтобы наслаждаться, будешь сидеть и думать, а этот персонаж кто, тот или этот? Хорошая ли дорама? Да, хотя в ней ну очень много дыр, но их просто не хочется видеть. Я бы советовала к просмотру. Там и картинка, и музыка, и актеры, и сюжет - все весьма недурно. Но не смотря на это в мой топ-10 она не входит smile


 
Gracie_LouДата: Четверг, 16.09.2021, 00:28 | Сообщение # 2035
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
Кто в курсе Лунных влюбленных, расскажите свои впечатления от сериала, плиз.

Я понимаю, что ты его смотреть в любом случае не будешь, поэтому чисто моё мнение со спойлерами. biggrin

Кароч, вполне смотрибельный сериал для девочек.
 
EndorphinДата: Четверг, 16.09.2021, 09:48 | Сообщение # 2036
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ну, если сравнивать дорамы "Императрица Ки" Или "Достоинство Императрицы", то, конечно, ЛВ для девочек (хотя смотрят ЛВ не только девочки, но и Девочки, на вкус и цвет). Но я мало смотрела исторических дорам, поэтому могу быть необъективна, мне больше нравится современность и фэнтези smile
Хотя могу вспомнить ещё одну интересную историю, называется "Вера" smile
А чтобы путать актёров из-за их "похожести", такого не могу вспомнить, я просто плохо запоминаю второстепенных персонажей wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 16.09.2021, 12:11 | Сообщение # 2037
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вот поэтому бессмысленно кому-то что-то советовать. biggrin Из всего вышеперечисленного я бы не стала советовать именно Кате ни-че-го. Хотя... наверняка, я очень плохо представляю её вкусы. biggrin

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 16.09.2021, 12:18
 
youreclipseДата: Четверг, 16.09.2021, 16:54 | Сообщение # 2038
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ну, если сравнивать дорамы "Императрица Ки" Или "Достоинство Императрицы", то, конечно, ЛВ для девочек

Ох, Императрица Ки, начала смотреть из-за одного актера, влюбилась в другого happy biggrin
Смотря какая девочка...
Но вообще, на мой взгляд, Императрица более серьезная работа, в том плане, что там больше политических игр, в Лунных же больше упор все-таки на чувства, эмоции...
Цитата Endorphin ()
Хотя могу вспомнить ещё одну интересную историю, называется "Вера"

Ой... Мне вот эта дорама оставила двойственные чувства. Сама задумка пришлась по душе, моменты есть хорошие, но вот Ли Мин Хо в этой роли смотрелся для меня весьма странно, словно вообще не играл, а просто присутствовал. Хотя люблю его нежно.
Если что и начинать смотреть из дорам, то точно не историческое, и где нет обилия героев...


 
EndorphinДата: Четверг, 16.09.2021, 17:37 | Сообщение # 2039
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




youreclipse, одна из моих самых любимых дорам, причём она очень наивная и не всем понравится главный актёр, это "Обречён любить тебя" biggrin может смотрели? Я пыталась смотреть тайскую и китайские версии - нет, только корейцы biggrin
А с историческими, правда, так и не сложилось tongue хотя, однажды даже отважилась на историческую слэш дораму - Ледяной цветок!
Цитата youreclipse ()
Ох, Императрица Ки, начала смотреть из-за одного актера, влюбилась в другого

Интересно, начали смотреть из-за Чу Чжина Мо (Ван Ю) или из-за Чжи Чан Ука (Хурмушка)? biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 16.09.2021, 17:41
 
youreclipseДата: Четверг, 16.09.2021, 19:40 | Сообщение # 2040
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Endorphin ()
Обречён любить тебя" может смотрели?

Еще нет, но она есть у меня в списках будущих просмотров wink И ко мне можно на "ты")
Я пыталась смотреть японские, китайские, но как-то что-то не пошло. Корейцы ближе к сердцу happy
Цитата Endorphin ()
А с историческими, правда, так и не сложилось

Исторических я немного смотрела. Наверно, 90% из них более менее понравились, но не до вау.
Цитата Endorphin ()
отя, однажды даже отважилась на историческую слэш дораму - Ледяной цветок!

О, а эту смотрела! Правда очень давно. Вроде в первое полугодие начала просмотра мной дорам. Но не осталась в восторге. Смотрела еще какие-то дорамы с гей-темами (знакомая советовала, тк она по таким тащиться), но не зашли. А вот из лесби-темы мне понравилась Служанка, фильм, 2016г
Цитата Endorphin ()
Интересно, начали смотреть из-за Чу Чжина Мо (Ван Ю) или из-за Чжи Чан Ука (Хурмушка)?

Из-за Хурмушки biggrin Хотя до этого пробовала с ним Путь любви городской пары, но остановилась на середине, что-то пока никак не идет... А покорил меня потом Талтальчик happy biggrin Этот голоооос happy Понравилась с ним еще дорама Мой секретный отель (первая серия ну очень напомнила Король отеля, но сюжет по итогу оказался другой), хотя большую часть серий гл героиню хотелось прибить, но когда все карты вскрылись, поведение ее оказалось (для меня) логичным. Очень понравился оттуда ост Yoon Sung Ki - My Secret happy И в Золотом мешочке тоже хорош, пока был циничным врачом, так и хотелось его огреть, а потом такая лапочка... Вообще хорошая дорама, с душевной смысловой нагрузкой. А вот Чу Чжин Мо как-то оставил меня равнодушной tongue Хотя на месте Ки понятно, почему она любила его персонажа.




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 16.09.2021, 19:43
 
EndorphinДата: Четверг, 16.09.2021, 20:42 | Сообщение # 2041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Корейцы ближе к сердцу

Согласна, хотя я в восторге от старого китайского фильма "Дом летающих кинжалов", но их сериалы смотреть не могу, хотя всё собираюсь глянуть "Сад падающих звёзд", единственное, что он про школьников, а для меня идеал школьных дорам это " Наследники" (Привет, Ли Мин Хо biggrin ) но и они уже в прошлом biggrin Ладно, вру, я смотрела не так давно "Мой ID красотка с Каннама", и потом, снова же из-за главного героя, смотрела "Истинная красота" biggrin
Цитата youreclipse ()

О, а эту смотрела! Правда очень давно.

Я тоже смотрела и просто не поняла ради чего dry
Цитата youreclipse ()
Из-за Хурмушки Хотя до этого пробовала с ним Путь любви городской пары, но остановилась на середине, что-то пока никак не идет... А покорил меня потом Талтальчик

О, да, лично я считаю, что между ним и Нян была сильная химия и я бы даже представила их вместе biggrin потому что Хурмушки эта девица была недостойна (серьезно, он может не предел мужественности, но он был достоин большего wacko )

И вопрос на засыпку, ты смотрела Пентхаус?


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 16.09.2021, 20:43
 
youreclipseДата: Пятница, 17.09.2021, 06:22 | Сообщение # 2042
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Endorphin ()
идеал школьных дорам это " Наследники"

После Отель де Луна, одна из любимых дорам моего мужа biggrin biggrin biggrin Мне из школьных нравится Давай дерзай wink
Цитата Endorphin ()
Ладно, вру, я смотрела не так давно "Мой ID красотка с Каннама", и потом, снова же из-за главного героя, смотрела "Истинная красота"

И какая дорама понравилась больше? Мне Истинная красота happy И да тот актер, из-за которого ты смотрела (забыла как его зовут), мне понравился
Цитата Endorphin ()
И вопрос на засыпку, ты смотрела Пентхаус?

Пока нет. Вот думаю, смотреть или как. Но она вроде из драматичных, да?
Из относительно недавных я в восторге от Королевы Чорин. Смотрела?


 
EndorphinДата: Пятница, 17.09.2021, 09:53 | Сообщение # 2043
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




youreclipse, "Отель" тоже смотрели, как раз из-за главной героини, которая в "Лунных" снималась biggrin
Цитата youreclipse ()
И какая дорама понравилась больше?

Тоже "Истинная красота", потому что ещё очень главная героиня понравилась (особенно её танец под "Марию" Хвасы) biggrin

Цитата youreclipse ()
забыла как его зовут

Ча Ын У biggrin он ещё в k-pop группе поёт, короче, одни достоинства у парня tongue
Цитата youreclipse ()
Пока нет. Вот думаю, смотреть или как. Но она вроде из драматичных, да?
Из относительно недавных я в восторге от Королевы Чорин. Смотрела?

Не смотрела ещё, последнее смотрела "Парень внутри меня" - это фильм, очень рекомендую к просмотру biggrin
А "Пентхаус", не знаю, мне не понравился как бы, но каждую неделю ждала новую серию, потому что было очень интересно "А кто её толкнул?", первый сезон очень непредсказуемо закачивается, а остальные два я не смотрела wacko
 
leverinaДата: Пятница, 17.09.2021, 17:41 | Сообщение # 2044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
римейк сериала из 54 серий, запиханный в 20
а римейк какого сериала?
 
Gracie_LouДата: Пятница, 17.09.2021, 18:25 | Сообщение # 2045
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
а римейк какого сериала?

Это всё, что тебя заинтересовало после всего, написанного девочками? biggrin biggrin biggrin
Римейк китайского сериала Поразительное на каждом шагу. Но из моих знакомых его никто не потянул. biggrin Там вроде даже не 54, а 64 серии, и в половине из них почти ничего не происходит. Такой сериал для самых упорных и упоротых любителей лирики. biggrin biggrin У корейцев получилась более попсовая и близкая народу версия.
 
youreclipseДата: Пятница, 17.09.2021, 20:10 | Сообщение # 2046
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Endorphin ()
главная героиня понравилась

Согласна. Мне в Каннаме и сама актриса не особо-то понравилась, какая-то она не живая была... Хотя надо отдать ей должное, что она не побоялась в этой дораме сниматься, когда ее саму за пластику везде обсуждали...
Цитата Endorphin ()
он ещё в k-pop группе поёт, короче, одни достоинства у парня

А это он или, назовем его соперник, поет ту песню, которую гл герой слушал в наушниках? Она мне понравилась, даже скачала))
Цитата Endorphin ()
"Парень внутри меня" - это фильм, очень рекомендую к просмотру

Хорошо)
Цитата Endorphin ()
Не смотрела ещё

А я очень советую. Прям осталась в восторге. Да и актриса моя любимая (их у меня так вообще мало biggrin ). Правда последняя серия так себе, в том плане, что все вроде хорошо, но как бы возникают вопросы... Еще посоветовала бы Госпожа Полицейский 2, хотя может смотрела? Я там в восторге от Бомчика happy Правда детективы там эээ... ну очень недалекие. Как муж сказал: "Это тот редкий случай, когда болеешь за злодея, а не добро" biggrin
Цитата Endorphin ()
А "Пентхаус", не знаю, мне не понравился как бы, но каждую неделю ждала новую серию, потому что было очень интересно "А кто её толкнул?", первый сезон очень непредсказуемо закачивается, а остальные два я не смотрела

Вот мне знакомая (я на нее ориентируюсь порой, тк зачастую у нас вкусы совпадают) тоже самое говорила. Поэтому я пока и не спешу смотреть.
Цитата Endorphin ()
Отель" тоже смотрели, как раз из-за главной героини, которая в "Лунных" снималась

У меня эту дораму муж выбрал. А вообще с Айю мне очень советуют посмотреть Мой аджосси. Смотрела? Я пока тяну резину, тк там драма, по эмоциям сильно бьет, а я пока к этому не готова. Хочется чего-то легкого, можно и слегка драматичного аля Однажды разрушение постучалось в двери моего дома cool Вот думаю, смотреть ли Аварийную посадку любви или что иное...


 
EndorphinДата: Пятница, 17.09.2021, 22:49 | Сообщение # 2047
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




youreclipse, можно мне тоже мужа, который будет со мной смотреть дорамы biggrin
Ничего из перечисленного не смотрела, но это пока cool
Цитата youreclipse ()
Вот думаю, смотреть ли Аварийную посадку любви или что иное...

Смотреть! biggrin Там снимается Пак Сон Ун, как раз главный герой в "Парень внутри меня", нереально харизматичный чувак happy

Добавлено (17.09.2021, 22:54)
---------------------------------------------
Ты смотрела "Силачка До Бон Сун", там как Джи Су из " Лунных" снимается и Пан Хён Сик (его я думаю ты знаешь) biggrin Хваран смотрела?

 
youreclipseДата: Суббота, 18.09.2021, 21:58 | Сообщение # 2048
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
можно мне тоже мужа, который будет со мной смотреть дорамы

Мой тоже долгое время не смотрел. Но потом пришлось biggrin Крутил носом, бурчал. А потом втянулся biggrin И обижается, если я что достойное без него и смотрю biggrin
Цитата Endorphin ()
Ничего из перечисленного не смотрела, но это пока

Обалдеть surprised А Сказание о Кумихо? Я начала смотреть из-за Ли Дон Ука (он, кстати, потрясающе сыграл маньяка в "Ад - это другие/Незнакомцы из Ада", прям открылся для меня с иной стороны, тоже советую), но как-то он для меня в этой дораме потерялся, не зацепил, а вот Бооомчик... biggrin happy
Цитата Endorphin ()
Смотреть! Там снимается Пак Сон Ун, как раз главный герой в "Парень внутри меня", нереально харизматичный чувак

Уже две серии глянула wink Посмотрела бы больше, но тьма бумажек себя не сделает cry dry
Я боялась, что будет похожа на "Королевство двух сердец", тк актеры то хорошие, но мне как-то быстро стало скучно... Аварийная вроде другая, по крайне мере пока цепляет и гл герой действительно харизматичен happy
Цитата Endorphin ()
Ты смотрела "Силачка До Бон Сун", там как Джи Су из " Лунных" снимается и Пан Хён Сик (его я думаю ты знаешь)

Ды wink Джи Су - это ведь тот, кого недавно из дорамы из-за скандала сняли? Я, кстати, его с каким-то другим принцем из ЛВ все время путала biggrin
Цитата Endorphin ()
Хваран смотрела?

Одно время я где-то полгода (!!!) упорно выбирала, что посмотреть: Хваюги или Хваран. Муж сказал - Хваюги biggrin Так что до Хваран еще не дошла. Стоит?




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 18.09.2021, 22:00
 
leverinaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 23:51 | Сообщение # 2049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




А какие у нас теперь сроки голосования?
 
sova-1010Дата: Понедельник, 20.09.2021, 00:23 | Сообщение # 2050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата leverina ()
А какие у нас теперь сроки голосования?


Цитата Миравия ()
I - Прием работ: 04.06 - 12.09
II - Голосование: 20.09 - 26.09
Подведение итогов: после 27.09
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Реверс