Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

The Fallout
16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.

История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 253
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 231«128081828384230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Организационная тема

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

Голосование

Акция для читателей конкурса!

**

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 23:49

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 10:40 | Сообщение # 2026
I Can´t Go On

Статус:

ОМГ! Вы реально так думаете или издеваетесь? Я еще понимаю, что вы будете придраться к автору за эпоху и историческую составляющую, но! Имя то хотя бы не трогайте! Напоминаю, это конкурс фанфиков где пишут непрофессионалы и бесплатно! Может вы слишком много требуете от авторов? ммм?

Добавлено (11.04.2017, 10:39)
---------------------------------------------
И для тех, кто так придерется к тексту - а где придирки к обложкам/комплектам? вы и на конкурсе будите фукать на обложку, что не оправдала вашего ожидания и не выполнена по определенным стандартам? Да-да, если настолько придраться, то ко всему.

Добавлено (11.04.2017, 10:40)
От себя добавлю - авторы, не слушайте этот бред и смысла настолько загноятся вообще нет wink вдохновения вам))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Tamita_92Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:46 | Сообщение # 2027
Маг

Статус:

Ну да, достоверность, конечно, круто, но имена получатся нелепые

Добавлено (11.04.2017, 10:46)
Мой дебильный телефон опять оттяпал половину текста, радует, что хоть логично оборвал предложение )))
Всем привет smile

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 10:57 | Сообщение # 2028
Дзен до колен

Статус:

ღSensibleღ, ну, я фички оцениваю в том числе и по тому, как автор вкладывается - это чисто мой загон, потому что если меня что-то смущает, мне не лень будет погуглить)
И мы тут только и обсуждали, есть ли вариант выкрутиться при такой эпохе и таких именах без потерь одного или другого. Тем более, тут же задан интересный конфликт, который предполагает копание автором матчасти) Вот мы и трём, что можно выжать из матчасти) В других заявка всё значительно попроще, на мой взгляд)

А ваще я Свету предупреждала, что не стоило меня сюда звать - получается каждый раз, как вот в этом кубике )))

Добавлено (11.04.2017, 10:57)

Цитата ღSensibleღ ()
И для тех, кто так придерется к тексту - а где придирки к обложкам/комплектам? вы и на конкурсе будите фукать на обложку, что не оправдала вашего ожидания и не выполнена по определенным стандартам? Да-да, если настолько придраться, то ко всему.

В обложках я не понимаю, визуализация мне побоку - могу только сказать, что нравится или не нравится, ну и оценить атмосферность )))
А вот с текстом всё гораздо интереснее - он отражает и обложку, и заявку, и должен иметь определённую композицию, раскрытие персонажей и мира за отведённый для мини объём )
Так что не надо тёплое с мягким путать )

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

Gracie_LouДата: Вторник, 11.04.2017, 11:03 | Сообщение # 2029
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
ОМГ! Вы реально так думаете или издеваетесь? Я еще понимаю, что вы будете придраться к автору за эпоху и историческую составляющую, но! Имя то хотя бы не трогайте! Напоминаю, это конкурс фанфиков где пишут непрофессионалы и бесплатно! Может вы слишком много требуете от авторов? ммм?

Какие издевательства? Мы рассматриваем возможности.Я лично вижу только один выход-автор заявляет жанр "фэнтези" и использует любые имена,какие ему заблагорассудится.Есть же "средневековое фэнтези",а это буде "древнеримское".Как перфекционисту мне конечно хотелось бы по возможности максимальной аутентичности,но учитывая,что фанфикшн это особый вид творчества со своими рамками,я не буду сильно ржать над любыми именами.

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 11:07 | Сообщение # 2030
I Can´t Go On

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Так что не надо тёплое с мягким путать )

неее если ты придерешься к тексту, то так же должна придется и к другим вещам, ибо нелогично получается.

Добавлено (11.04.2017, 11:07)
Напоминаю еще раз - это конкурс фанфиков. Именно фанфиков! Произведений, написанных бесплатно.

КейтДата: Вторник, 11.04.2017, 11:07 | Сообщение # 2031
*Злая Береза*

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
неее если ты придерешься к тексту, то так же должна придется и к другим вещам, ибо нелогично получается.

Оль, а у тебя сейчас придерательства к словам) И даже к тому, про что не говорили: про обложки.

Смерть сделала все, что могла.

ВаллериДата: Вторник, 11.04.2017, 11:09 | Сообщение # 2032
Любовь сильнее смерти

Статус:

И мы тут только и обсуждали, есть ли вариант выкрутиться при такой эпохе и таких именах без потерь одного или другого. Тем более, тут же задан интересный конфликт, который предполагает копание автором матчасти)

Я думаю, что если сильно тереть про достоверность, то исторических фиков на конкурсе мы не увидим вообще biggrin Вспоминаю битву - там прикопались, и автор вообще остался инкогнито при хорошей, по сути, работе. И мы ни автора не увидели, ни продолжения dry
Так что тут я согласна, не стоит так уж сильно загонять авторов на конкурсе фанфикшена, в котором вообщето обязаны быть сумеречные имена wink И еще не забывайте, что у нас фест - заявщик такое захотел, автору остается лишь исполнить smile Достоверность это замечательно, и если кто-то вытянет на уровень, то за это ему дополнительный плюс. Но и излишне загоняться по этому поводу не стоит - если хочется написать, стоит писать, уж как минимум заявщик будет рад исполненной заявке, а вроде как для него и пишется в основном на фест)
Много букв, надеюсь кто-то меня понял. Я опять не выспалась, так что звиняйте, если выражаюсь туманно biggrin

А ваще я Свету предупреждала, что не стоило меня сюда звать - получается каждый раз, как вот в этом кубике )))

Не преувеличивай biggrin

Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 11.04.2017, 11:10

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 11:09 | Сообщение # 2033
Дзен до колен

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
неее если ты придерешься к тексту, то так же должна придется и к другим вещам, ибо нелогично получается

Почему нелогично?)
Это что ж, судить книгу по обложке надо, или фильм - по постеру?) Так?)

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 11:12 | Сообщение # 2034
I Can´t Go On

Статус:

Цитата Кейт ()

Оль, а у тебя сейчас придерательства к словам)

да, я это прекрасно знаю))) но сейчас гну именно эту линию, чтобы показать абсурдность ситуации - уж слишком много требуют от авторов wink

ВаллериДата: Вторник, 11.04.2017, 11:12 | Сообщение # 2035
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Я лично вижу только один выход-автор заявляет жанр "фэнтези" и использует любые имена,какие ему заблагорассудится.

Там в некоторых заявках указаны конкретные исторические эпохи, фэнтези туда не всунешь wink

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 11:17 | Сообщение # 2036
I Can´t Go On

Статус:

Это что ж, судить книгу по обложке надо, или фильм - по постеру?) Так?)

а типа ты захочешь смотреть фильм с плохим постером?

Добавлено (11.04.2017, 11:17)

Цитата Кейт ()
И даже к тому, про что не говорили: про обложки.

по поводу обложек - это уже личная обида на конкурсы артов - в большинстве случаев в них то голосуют не за качество, в первую то очередь...

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 11:19 | Сообщение # 2037
Дзен до колен

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Напоминаю еще раз - это конкурс фанфиков. Именно фанфиков! Произведений, написанных бесплатно.

Ох, лол biggrin
Простите, был взволнован)
Наверное, каждый имеет право выражать мнение так, как ему привычно и удобно в рамках правил сайта, на котором находится? Кому-то фантдопущения кажутся не существенными, кто-то ищет истины (и ссылок, чтобы не быть голословным), кому-то всё равно, и он наслаждается чтивом... И нет разницы, бесплатно оно писалось, за гонорар или компанией литнегров. Абсолютно никакой ) Это у нас классика особняков стоит, но в основной массе литература представлена беллетристикой, куда прекрасно вписываются фанфики )
ИМХО С:
А ты почему-то посчитала, что уже автора топим, хотя даже в мыслях не было)

Gracie_LouДата: Вторник, 11.04.2017, 11:23 | Сообщение # 2038
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Там в некоторых заявках указаны конкретные исторические эпохи, фэнтези туда не всунешь

А я читала "типафэнтези" про Рим.Причём без всякой мистики и сказочных прибамбасиков.Это была притча с ипользованием антураже того период.Но это был чисто антураж.И хоть имена использовались аутентичные,но чувствовалось,что автор взял эту эпоху просто потому что она вписывалась в концепт,а на историческую достоверность не претендует.Мне понравилось.

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 11:26 | Сообщение # 2039
Дзен до колен

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()

Ну, я периодически хожу на то, что должно быть трешачиной) А книги и вовсе не выбираю по обложке или аннотации - гиблое дело, вот эта подборка на лл гарантирует это) Там в топе - "Капитанская дочка" с анимешной обложкой. Пушкин написал сенён про ОЯШа?)
Цитата ღSensibleღ ()
в большинстве случаев в них то голосуют не за качество, в первую то очередь...

Потому что обыватель, далёкий от фотошопа, не видит проколов или ошибок композиции и не может на глаз определить эффекты?)
Моя бета пишет музыку, играет её, создаёт волшебные композиции - и когда я хвалю, мне вот нравится, она обычно фыркает и говорит, ты что, разве не слышишь, вот здесь ошиблась и надо поискать другой вариант, а вот здесь недотянула? )

Добавлено (11.04.2017, 11:26)

Цитата Gracie_Lou ()
.И хоть имена использовались аутентичные,но чувствовалось,что автор взял эту эпоху просто потому что она вписывалась в концепт,а на историческую достоверность не претендует.Мне понравилось.

Это называется псевдоисторическое фентези ))) Я вот Кея читаю - он таким балуется)

youreclipseДата: Вторник, 11.04.2017, 11:29 | Сообщение # 2040
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()

Я чуток влезу и обратно убегу smile
Лично я да, пойду, если меня заинтересовала аннотация, трейлер, смысл или пересказ друга. Я на постеры вообще никогда не смотрю wink
А насчет достоверности, то тут каждый выбирает свое. Кто-то пишет ради развлекаловки, ему все равно, что там соответствует историческим фактом, а что нет и у него обязательно будет свой читатель. Кто-то наоборот, не может игнорировать историю, и так же будет иметь свою аудиторию. Не важно, что пишется, фанфик или собственное. Тут зависит от автора, от того, как он относится к "своей писанине", что преследует и, соответственно то, как он относится к себе, что от себя требует и тд и тп, он зачастую и ждет от иных авторов (не всегда! зачастую) wink У всех свои взгляды wink

Gracie_LouДата: Вторник, 11.04.2017, 11:39 | Сообщение # 2041
Miss Congeniality

Статус:

Это называется псевдоисторическое фентези ))) Я вот Кея читаю - он таким балуется)

Я Кея не читала,но псевдоисторического фэнтези прочла море.И чем меньше там фэнтези и больше истории тем мне нравится больше.Но,положа руку на сердце,не все такие специалисты,чтоб заметить историческую недостоверность.
Так что авторам не стоит опасаться отзывов читателей.Придраться можно к чему угодно.Того автора на битве прессовали не больше,чем других.Это черты характера,а не придирки читателей виноваты в том,что он не решился раскрыть авторство.
А книги и вовсе не выбираю по обложке или аннотации - гиблое дело, вот эта подборка на лл гарантирует это) Там в топе - "Капитанская дочка" с анимешной обложкой. Пушкин написал сенён про ОЯШа?)

Жесть конечно.Вот что это-жадность или некомпетентность?

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 11.04.2017, 11:43

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 11:43 | Сообщение # 2042
I Can´t Go On

Статус:

Думайте, что хотите, но все же мое мнение осталось прежним: Да, историческая точность нужна, но слишком загоняться по поводу нее - не стоит ибо неблагодарное это дело + все таки это фанфик с сумеречными именами.

СолнышкоДата: Вторник, 11.04.2017, 12:05 | Сообщение # 2043
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Кстати да biggrin Я тоже обратила внимание biggrin
Хотя там кажется попадалась мне заявка про похищение Элис, если я не ошибаюсь)

Элис кого-то похищала? surprised
Не видела такой заявки.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

ღSensibleღДата: Вторник, 11.04.2017, 12:09 | Сообщение # 2044
I Can´t Go On

Статус:

Солнышко, Заявка 49.

Аро, Элис/Джаспер. Жанр и рейтинг - на выбор. ООС или канон на выбор автора

В один прекрасный день желание главы клана Вольтури обладать талантливой вампиршей берет над здравомыслием верх и он решается на отчаянный шаг. Похищение. Сможет ли любящий девушку бессмертный Джаспер спасти Элис из лап хищника.

СолнышкоДата: Вторник, 11.04.2017, 12:22 | Сообщение # 2045
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата ღSensibleღ ()

А почему нет? Хорошие постеры вообще редко бывают. Так что теперь - хорошие фильмы из-за этого не смотреть? biggrin

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 12:45 | Сообщение # 2046
Дзен до колен

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Жесть конечно.Вот что это-жадность или некомпетентность?

Пронзаю маркетинговый ход - привлечь юную аудиторию biggrin

МиравияДата: Вторник, 11.04.2017, 14:11 | Сообщение # 2047
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Валлери ()
Там в некоторых заявках указаны конкретные исторические эпохи, фэнтези туда не всунешь

А разве где-то есть запрет на добавление еще жанров? Я, похоже, снова что-то прохлопала ушами. Я могу.

А книги и вовсе не выбираю по обложке или аннотации - гиблое дело, вот эта подборка на лл гарантирует это)

Кошмар кошмарыч))))

Про исторические "загоны" - я сама таким страдаю, всегда если пишу, грохаю море времени на выяснение каких-то подробностей (потом увлекаюсь источниками и забываю, зачем, собственно, туда лезла). Но у меня загоны основные к себе, притом, что сама знаю: тщательный поиск информации тоже не спасает от ляпов.

Что касается других авторов... Грешна, бегала тут пару-тройку раз с чем-то тяжелым наперевес... Один раз (Света правильно вспомнила) после моих приходов человек не пожелал открыть инкогнито даже. Хотя я искренне надеялась поработать потом вместе и довести шикарную задумку до ума.

Поэтому потом зареклась от таких "приходов", даже если тема очень близка.

Про "историческое фэнтези" скажу одно: оно тоже имеет законы и наляпать там тоже можно дай боже. Иначе будет дикая нелепица. Да, оно освобождает от необходимости блюсти многие исторические подробности, но пресловутому слову "машинально" в нём тоже не будет места, если речь идёт об эпохе, сравнимой с ранним Средневековьем, например) А уж со словом "садист" вообще придётся обращаться очень осторожно biggrin biggrin biggrin biggrin

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.04.2017, 14:18 | Сообщение # 2048
Дзен до колен

Статус:

Миравия, как мы с тобой совпали комплектами) Надо перечитать что ли biggrin

КотоваДата: Вторник, 11.04.2017, 18:21 | Сообщение # 2049
Повелитель вампиров

Статус:

Заявка 1

Цитата Валлери ()
Была удивлена, когда эту заявку взяли) Так как мне совершенно не приходит в голову удобоваримый сюжет))) буду ждать обложку - интересно что шопер наваяет)) Может он так классно сделает, что сразу и авторов натолкнет на конкретный сюжет)

Света, я не была удивлена, что заявку взяли. По-моему, на сайте многие пишут и читают фэнтези. Лично я не любитель этого жанра, потому особо не обратила внимания на заявку. Единственное, что могу сказать, что заявка оставляет большое поле деятельности для фотошопера. Именно благодаря его "фэнтези" должен прорисоваться сюжет. Не знаю, может, там будут космические мутанты или сверхлюди, или какие-то роботы wacko . Посмотрим на обложке.

Добавлено (11.04.2017, 17:17)
Заявка 9

Цитата Валлери ()
Но, кто-то вообще пишет на нашем сайте об этой паре?

Про какую пару ты спрашиваешь? Думаю, про Эсми/Карлайла найдутся авторы на сайте, которые пишут. Хотя там по заявке непонятно. Вполне возможно, что автор или шопер решат оставить Эсми с Чарли. Мне кажется эту пару будет интересно писать. Эсми мне видится утонченно-интеллигентной, а Чарли - ни то, ни другое. biggrin Чарли простоват, иногда чересчур прямолинеен. В общем, будет существенно отличаться от аристократа Карлайла.

Добавлено (11.04.2017, 17:21)
Заявка 34.

Цитата Валлери ()

Эта заявка кажется мне очень интересной! Тут вроде говорили про Эдварда, посаженного в тюрьму - блин, я бы почитала, это ж прелестно, усадить в тюрьму вампира!

Света, тут, кто его знает, как увидит сюжет фотошопер? Можно и стеб/тюрьму выписать, а можно такую драму наваять, что все читатели рыдать будут. А Эдвард снова пойдет убиваться к Вольтури.

Добавлено (11.04.2017, 17:29)
Заявка 64.

Цитата Валлери ()

Нравится эта заявка, но при условии, что Белла каким-то образом окажется жива))) Есть у вас варианты?))

На мой взгляд, живую Беллу тут можно оставить лишь при одном условии: Белла сама организовала пробелы у памяти мужа и сама разыграла сценарий со своей смертью. Кошмар! я пишу что-то ужасное. Наверное, такой сюжет вряд-ли возможен. Разве что Белла очень люто ненавидит Эдварда или она мошенница, готовая продать и мать родную за то, чтобы стать наследницей миллионов Каллена.

Добавлено (11.04.2017, 18:21)
По заявке 73

Цитата Валлери ()
Я прям плакаю, что от этой заявки отказались

И я расстроена. sad

Цитата Валлери ()
Мне вообще заявки с недосказанностью нравятся куда больше, чем те, где все по полочкам расписано

На мой взгляд, среди заявок есть минимальное количество, которые расписаны чересчур. Остальные - как раз самое то, что нужно (оставляют простор для фантазии и фотошоперу, и автору).
Проблема мне видится даже не в том, что чересчур, а просто некоторые заявленные мини-сюжетики поражают своей нелогичностью sad . Но это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 11.04.2017, 17:30

Саня-БосаняДата: Вторник, 11.04.2017, 20:40 | Сообщение # 2050
Повелитель вампиров

Статус:

Вот интересно, поступали сегодня на почту кураторам еще обложки или все застопорилось на тридцать седьмой? wink smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 82 из 231«128081828384230231»
Поиск:

Насильно мил не будешь?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи