Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Клуб ходанутых ходунков (Ходячие мертвецы)
Клуб ходанутых ходунков
КейтДата: Среда, 14.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






КЛУБ ХОДАНУТЫХ ХОДУНКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ"


Участники:

Кейт
Pinenuts
Irmania
•Jane•
Nicole__R
Коломийка
Львица
fly▲with▲me
Розовый_динозаврик
Colour_dream
Mary_Grey
Tesoro


Прикрепления: 2590813.png (314.7 Kb)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:13 | Сообщение # 76
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Коломийка ()
И фанфик "Его женщина" был как нельзя кстати



Вид из рабочего кабинета. На случай зомби-апокалипсиса, кто в курсе фильма, тот в в теме и поймет, к чему я biggrin biggrin biggrin


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:25 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Кейт ()
Вид из рабочего кабинета. На случай зомби-апокалипсиса, кто в курсе фильма, тот в в теме и поймет, к чему я

Вот это идеальное убежище cool

Как досмотрю сериал, пойду читать "Его женщину" happy


 
КейтДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:01 | Сообщение # 78
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Вот это идеальное убежище cool

Ага biggrin

Цитата Pinenuts ()
Как досмотрю сериал, пойду читать "Его женщину" happy



Начиталась про героев комиксов. Там, оказывается, и Джудит была убита вместе с Лори во время атаки на тюрьму. Короче, сериал мне больше нравится). К тому же, цитирую:
Кэрол: У неё был нервный срыв во время которого она решила совершить самоубийство, позволив зомби укусить её в горло.
София: После смерти матери София стала замкнутой. Карл помог ей выйти из этого состояния с переменным успехом. Осталась жить с Мэгги в Хиллтопе.


Все наоборот .

Посмотрела вторую серию шестого сезона:



И еще, по Фоксу круто смотреть: озвучка, нет рекламы, большой экран и все дела. НО: они замазали всю кровь и трупы на земле. Я в шоке, раньше не наблюдала такого) Так что, Лост и торрент, иду к вам))))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.10.2015, 01:05 | Сообщение # 79
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Развиваю мысль после своего глубокомысленного "О" на первой странице.
Дожала-таки. Досмотрела. Неделя долой из жизни. Два раза засыпала в пять утра, один раз не повела ребёнка на плавание, трижды оставалась без завтрака. Но оно того стоило.
К середине второго сезона меня бомбило от тупости героев. Очень показательной в этом плане была смерть Дейла. Кой чёрт понёс его в темноте чёрт знает куда? Кой чёрт их вообще в темноте везде куда-то пёрло? Зомби пофигу, они на звук и раздражитель внешний реагируют, и видят так же хорошо, как днём, а эти. как слепые котята. тыкаются куда-то и погибают один за другим. Короче, ума не хватало героям особенно в начальных сезонах. После пообтесались.
Относительно Шейна. Он был и остаётся моим любимым героем. И пока в конце не стал биться башкой о дерево, вполне о себе адекватное впечатление оставлял. Больше вопросов у меня было к Лори. вспоминалась пословица русская, не очень приличная: "сука не захочет. кобель не вскочет". С другой стороны, я где-то понимаю её: зомбиапокалипсис, муж умер, рядом мужик - защитник, и не урод вовсе, ребёнка любит, неизвестно, чё оно там дальше будет. Вообще, мне очень не понравилось, что Шейн сказал как-то Рику, что раньше и мыслей не было о Лори. Куда бы трагичнее было сделать так, что Шейн сошёл с ума от неразделённой любви, которую испытывал типа всю жизнь. Любил со стороны, тут счатсье стало возможно, а в следующее мгновение его забрали. Здесь, мне кажется, явный просчёт сценаристов.
Очень огорчила судьба Андреа. Хотя ступила она нипадецки со своим губернатором. Уже от одно того, что он хранил отрезанные бошки, она должна была с криками бежать от него. А тут... Не знаю, может, ещё не пообтесалась, может, походи она ещё годик с Риком и Ко, не доверяла бы так слепо людям.
Сейчас меня подбешивает священник. И почему Меган никому не сказала, как он катил бочку на Рика Диане? Ворота в фрустрации забыл запереть, из церкви вылазил через подпол, подвергал опасности жизни Мишки и Карла с Джудит. Вообще, идиотом ещё большим выглядел, чем все остальные.
Мои любимые персонажи на сегодняшний момент Кэрол, Мишка, ну и ладно - Рик. Потому как чисто внешне мне Эндрю Линкольн противен. К Дэрилу вопрос один - неужели вечно лезущие волосы на глаза не мешают? Я как его видела, так у меня машинально рукик лицу тянулись - ненавижу волосы на лице. Может, поэтому лет двадцать как не ношу чёлок?)
Это всё шутки. конечно. А если серьёзно, то это вторая по эмоциональному потрясению вещь. которую я видела со времён ИП, Но, должна признаться: я тот ещё фрукт в плане просомтров. Не очень потрясалась, потому как до усрачки хотела узнать. что же будет дальше. 40 минут серий для меня тянулись долго. тем более, со всеми флешбеками и прочими сборами тюремного урожая. Короче. признаюсь. Нет. это не ускоренная перемотка. Это просто когда перед просмотров следующих трёх сезонов читаешь их поэпизодно. Поэпизодно, Карл!)))))

Раз в неделю серия - для меня это слишком сложно. Дождусь окончания сезона - ну. хорошо - выкладки первой части - и опять устрою марафон.
Вот так вот.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.10.2015, 01:08
 
КоломийкаДата: Вторник, 20.10.2015, 08:21 | Сообщение # 80
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Кейт ()
Вид из рабочего кабинета.
Если что, и бежать никуда не надо, все на месте, только оружием запастись и в безопасности :D

Цитата Pinenuts ()
Как досмотрю сериал, пойду читать "Его женщину"
Да-да! Шикарный фанфик!

Цитата Кейт ()
Начиталась про героев комиксов.
surprised wacko От комиксов в сериале только название и имена главных героев. Полная не состыковка %)
Кейт
Цитата Irmania ()
Неделя долой из жизни.
Наверное, так у всех, кто начинает смотреть biggrin




Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 20.10.2015, 08:22
 
КейтДата: Вторник, 20.10.2015, 13:28 | Сообщение # 81
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Коломийка,






Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КоломийкаДата: Вторник, 20.10.2015, 17:07 | Сообщение # 82
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Кейт,

Ох, заинтересовалась комиксами ХМ и полезла в вики, так описание всех выпусков. Теперь могу с уверенностью сказать, что сериал интересней biggrin Сценаристы гении! Такую конфетку сделать из этой мешанины wacko
biggrin Не скажут они ничего))) Будут до последнего держать интригу)


 
PinenutsДата: Среда, 21.10.2015, 02:37 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бет мертва... Даже жаль ее отчасти... Нелепая смерть.

 
PinenutsДата: Среда, 21.10.2015, 02:39 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне больше Мэгги и Дэрила жаль...

 
КейтДата: Среда, 21.10.2015, 08:14 | Сообщение # 85
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Мне больше Мэгги и Дэрила жаль...

Какое у тебя к ней предубеждение с самого начала)
Жаль ее, добрая невинная девушка, жизни совсем не видела...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Среда, 21.10.2015, 13:24 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, у меня к ней определило отношение, когда она решила вскрыть вены и сестру пыталась утащить за собой, вот после этого отношение предвзятое было к ней

 
КейтДата: Среда, 21.10.2015, 13:51 | Сообщение # 87
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Кейт, у меня к ней определило отношение, когда она решила вскрыть вены и сестру пыталась утащить за собой, вот после этого отношение предвзятое было к ней

Ну так сколько ей там было? 15-16, как раз возраст такой, а тут столько навалилось сразу.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Среда, 21.10.2015, 15:42 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, ну да, можно было списать на возраст, но когда ей приспичило выпить, и она остервенело искала выпивку, первоначальное мое отношение к ней вновь вернулось...

 
КейтДата: Среда, 21.10.2015, 15:49 | Сообщение # 89
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Кейт, ну да, можно было списать на возраст, но когда ей приспичило выпить, и она остервенело искала выпивку, первоначальное мое отношение к ней вновь вернулось...

Еще одно проявление возраста)))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Четверг, 22.10.2015, 00:53 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу прибить этого священника dry

 
КоломийкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:20 | Сообщение # 91
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Э... Посмотрела 3 серию... Даже и не знаю, что сказать и чё думать... Сижу, перевариваю...


 
КейтДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:16 | Сообщение # 92
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Коломийка ()
Э... Посмотрела 3 серию... Даже и не знаю, что сказать и чё думать... Сижу, перевариваю...

Гигантские усилия, чтобы не залезть под спойлер...



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:25 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я посмотрела под спойлер surprised
Не буду лоста ждать, жду сабы и все


 
КоломийкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:53 | Сообщение # 94
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Девочки, когда посмотрите, поделитесь, верите или нет, потому что я пересмотрела еще раз и решила


 
PinenutsДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:10 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я посмотрела!

Коломийка,


 
КейтДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:13 | Сообщение # 96
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Pinenuts,


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:45 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт,


 
КейтДата: Вторник, 27.10.2015, 01:45 | Сообщение # 98
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Я предвкушаю момент, когда он вернется в Александрию cool

Там в промо Морган.
Не удивлюсь, если всю серию про него покажут. И придется еще две недели ждать основных событий. А, учитывая, что в трейлере Дэрил под дулом сидит, как бы в Александрию не весной вернулся. cry


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Вторник, 27.10.2015, 02:17 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, в каком трейлере????????? surprised

 
КейтДата: Вторник, 27.10.2015, 08:31 | Сообщение # 100
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Кейт, в каком трейлере????????? surprised

К шестому сезону.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Клуб ходанутых ходунков (Ходячие мертвецы)
Поиск:


Самый опасный хищник