Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
А мне Мерла жаль... Есть в нем что-то, такой харизматичный и в сущности, тоже не такой уж плохой человек. Вообще, братья Диксоны шикарны Я очень удивилась, узнав, что их в комиксах нет, это режиссер решил ввести братьев в сценарий. Сериал от этого только выиграл)
Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 17.10.2015, 08:51
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:41 | Сообщение # 68
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
Это сын Ридуса или Рукера
Рукера. Ридосову уже 16)
ЦитатаКоломийка ()
Ну, съемочная команда не самоубийцы, Дэрила не уберут, а вот Кэрол... Страшно как-то... Какой надрыв будет, если она на руках у Дэрила умрет
ттт
ЦитатаКоломийка ()
В этом, мне кажется, будем терять жителей Александрии, ну и Моргана, еще можно Юджина и священника
Тоже священника не перевариваю. Если по комиксам, то Карл должен остаться без глаза. А погибнуть Гленн, Абрахам. А там - как знает, Андреа - ключевой перс в комиксах, а в сериале ее быстро убрали.
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:13 | Сообщение # 72
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаКейт ()
А мне от так нравится.
Мне он тоже нравится. Правильный человек, но без закидонов, как Морган.
ЦитатаКейт ()
В 22-00 по Москве по Фоксу буду смотреть)
Приятненькое на ночь глядя Помню, третий сезон полночи смотрела, не могла оторваться... Муж проснулся, глянул на то, что смотрю, пальцем у виска покрутил и дальше пошел спать И не объяснишь ему, что это я смотрю больше психологический сериал, а не зомби-экшен)))
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:40 | Сообщение # 73
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
И не объяснишь ему, что это я смотрю больше психологический сериал, а не зомби-экшен)))
Подсадила одну коллегу из другого отдела, старшего психолога А моя бухгалтерия тоже понять не может, от чего я в таком восторге. Но это пока смотреть не начнешь, не понять. Меня саму дочь подсадила. Они с подружкой все лето сидели у нас дома смотрели, как ужастик)))
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:11 | Сообщение # 74
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаКейт ()
А моя бухгалтерия тоже понять не может, от чего я в таком восторге. Но это пока смотреть не начнешь, не понять
Так я тоже такая же была. Вообще тему зомби не очень люблю, и когда на канале попадала на этот сериал, всегда переключала, думала, хрень очередная. Но примерно два месяца назад меня пробила глянуть, а что там такое, да еще и в первом сезоне не много серий, только 6... В общем, понеслось На пару дней выпала из реальности и не успокоилась, пока все 5 сезоном не пересмотрела :D И фанфик "Его женщина" был как нельзя кстати
Сообщение отредактировал Коломийка - Понедельник, 19.10.2015, 20:12
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ