Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
А мне Мерла жаль... Есть в нем что-то, такой харизматичный и в сущности, тоже не такой уж плохой человек. Вообще, братья Диксоны шикарны Я очень удивилась, узнав, что их в комиксах нет, это режиссер решил ввести братьев в сценарий. Сериал от этого только выиграл)
Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 17.10.2015, 08:51
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:41 | Сообщение # 68
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
Это сын Ридуса или Рукера
Рукера. Ридосову уже 16)
ЦитатаКоломийка ()
Ну, съемочная команда не самоубийцы, Дэрила не уберут, а вот Кэрол... Страшно как-то... Какой надрыв будет, если она на руках у Дэрила умрет
ттт
ЦитатаКоломийка ()
В этом, мне кажется, будем терять жителей Александрии, ну и Моргана, еще можно Юджина и священника
Тоже священника не перевариваю. Если по комиксам, то Карл должен остаться без глаза. А погибнуть Гленн, Абрахам. А там - как знает, Андреа - ключевой перс в комиксах, а в сериале ее быстро убрали.
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:13 | Сообщение # 72
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаКейт ()
А мне от так нравится.
Мне он тоже нравится. Правильный человек, но без закидонов, как Морган.
ЦитатаКейт ()
В 22-00 по Москве по Фоксу буду смотреть)
Приятненькое на ночь глядя Помню, третий сезон полночи смотрела, не могла оторваться... Муж проснулся, глянул на то, что смотрю, пальцем у виска покрутил и дальше пошел спать И не объяснишь ему, что это я смотрю больше психологический сериал, а не зомби-экшен)))
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:40 | Сообщение # 73
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
ЦитатаКоломийка ()
И не объяснишь ему, что это я смотрю больше психологический сериал, а не зомби-экшен)))
Подсадила одну коллегу из другого отдела, старшего психолога А моя бухгалтерия тоже понять не может, от чего я в таком восторге. Но это пока смотреть не начнешь, не понять. Меня саму дочь подсадила. Они с подружкой все лето сидели у нас дома смотрели, как ужастик)))
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:11 | Сообщение # 74
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
ЦитатаКейт ()
А моя бухгалтерия тоже понять не может, от чего я в таком восторге. Но это пока смотреть не начнешь, не понять
Так я тоже такая же была. Вообще тему зомби не очень люблю, и когда на канале попадала на этот сериал, всегда переключала, думала, хрень очередная. Но примерно два месяца назад меня пробила глянуть, а что там такое, да еще и в первом сезоне не много серий, только 6... В общем, понеслось На пару дней выпала из реальности и не успокоилась, пока все 5 сезоном не пересмотрела :D И фанфик "Его женщина" был как нельзя кстати
Сообщение отредактировал Коломийка - Понедельник, 19.10.2015, 20:12
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ