Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История одной смерти (мини-рассказ)
История одной смерти
AtaДата: Суббота, 12.09.2009, 18:48 | Сообщение # 1
*Мастер фотошопа*

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: История одной смерти
Автор: Ata
Рейтинг: PG
Жанр: Deathfic, Drama, Angst
Диклеймер: все герои принадлежат автору
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение: В Twilight Russia™ Оfficial community Vk®, в журнале "СамИздат"

Саммари: Слабый свет. Даже с закрытыми глазами она его увидела. Почувствовала. Уже давно не приходила в себя. И эти мгновения были подобны кислороду, воздуху, без которого невозможно жить. В любую секунду была готова вновь погрузиться в эту всепоглощающую темноту, что завладела ей несколько дней назад. Но, несмотря на это, свет так и никуда не пропадал. Он был подобен молоку или туману, такой же мягкий и белый. Попыталась открыть глаза, не на что не надеясь... Получилось...

История одной смерти






Сообщение отредактировал Ata - Пятница, 18.09.2009, 18:42
 
СолнышкоДата: Среда, 08.04.2015, 23:22 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Автором взята очень сложная тема. К сожалению я не верю в жизнь после смерти, поэтому не могу утешать себя тем, что человеку умершему после смерти будет легче и проще. Мне трудно отпускать умерших мне близких людей. Но сама история написана хорошо, и возможно, кому-то после прочтения такой истории действительно станет легче. Может быть стоило объяснить, почему девочка была немая и глухая, от чего она умерла. Не то чтобы это как-то принципиально меняло историю, но на мой взгляд это вызвало бы больше сочувствия, больше понимания и осознания. Мы смогли бы больше познакомиться с девочкой, проникнуться и ее чувствами, и чувствами ее мамы, так безвременно ее потерявшей.

 
НеважноДата: Суббота, 23.05.2015, 19:49 | Сообщение # 3
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за историю! Тяжело терять близких нам людей, когда родители хоронят своих детей, это вдвойне тяжелее, наверно. Немного не хватило большего описания болезни девочки, действительно от чего она умерла?Такая малышка, а уже столько должна была вытерпеть и в конце концов умереть, очень печально и ужасно! Понимаю суть рассказа не о болезни и причины смерти, но это как бы маленькая часть которой не хватило. Интересно, а если бы девочка сказала ангелу что она хочет жить (наверное так и было бы если малышка знала о своей участи, но все же) он бы исполнил её желание? Спасибо еще раз автору за такой рассказ!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История одной смерти (мини-рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».