Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мужчины всегда возвращаются (Размышления про мужчин)))
Мужчины всегда возвращаются
Angel19Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Название: Мужчины всегда возвращаются
Автор: Angel 19
Описание: Небольшое размышление над тем, как мужчины добиваются нас, затем теряют интерес и снова возвращаются.
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: Я прослушала по радио одну статью. Она мне понравилась и я решила её выложить.

Мужчины всегда возвращаются


Подпись пользователя
- а когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? - не, я тебе из соседней комнаты кричать буду: "Любимая моя, уложи уже нашего сына спать..


Сообщение отредактировал Angel19 - Воскресенье, 20.09.2015, 09:07
 
nata31162Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Отличная статья, все именно так как в жизни, по крайне мере из моей уж точно biggrin

 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 01:06 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! С одной стороны все так, а с другой все не так! Автор пишет: "В одну реку не войдешь дважды", а я знаю случаи когда встреча происходит через несколько лет, может пять, может больше, а человек абсолютно другой остается только оболочка, а все остальное другое, он стал взрослее, мудрее, появился жизненный опыт, изменились повадки, уже и неважно умеещь ты готовить борщь или нет! Становятся другие приоритеты на первый план! Конечно да у тебя уже другой и жизнь другая и у него не одна девушка была, но встретится можно, чтоб просто поговорить, рассказать и показать! Это мое мнение и не сколько не умиляю мнение автора! Еще раз спасибо, за философские мысли и хороший рассказ!

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 10:30 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




О, это прекрасная статья, я её себе когда-то не только записала, но слушала много раз! Даже потому что очень нравилось как именно говорит женщина которая читала эту историю! Очень все красиво написано, так легко, к данной теме автор ( не помню точно как её зовут) подошла действительно хорошо! Все говорят что, нас, женщин не возможно понять, но тут оказывается многие мужчины по своей натуре еще труднее! "Если ты хочешь, стань ему другом. Правда, это будет жестоко, но нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения" не знаю или эта дружба будет искренней, но конечно попробовать можно! У меня лично никогда не получалось дружить от души, знаете, по-настоящему! Поддерживать нормальные отношения - с удовольствием, но быть на 100% искренней и открытой - нет! Иногда, люди заходят в одну и ту же реку, и не только дважды, и даже остаются счастливы после этого, такие случаи правда редкость!
Спасибо что выложили эту историю, было приятно перечитать её вновь !


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мужчины всегда возвращаются (Размышления про мужчин)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Романтика, фэнтези