Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не прыгай (Конкурсная работа)
Не прыгай
Vivian_DarkbloomДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Название: Не прыгай



Автор: Vivian_Darkbloom
Бета: -
Жанр: Слэш, психология, ангст, драма, songfic (Tokio Hotel – Spring Nicht), POV
Рейтинг: R
Пейринг: Вильгельм, герр Трюмпер

Описание: Возьми меня за руку, мы еще раз начнем все сначала. Не прыгай. И если это тоже не тебя удержит, то я прыгну за тебя.

Работа писалась на конкурс "Однажды весной"



Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Понедельник, 01.06.2015, 22:15
 
Ange-likaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Vivian_Darkbloom, спасибо за историю...
я не уверена, что всё поняла, главное же Вильгельм не прыгнул?
тут-то я не ошиблась?
и вот очень и очень понравилось, как написано!
п.с. форум наверно лучше в собственных поставить, м? wink


 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 02.06.2015, 09:53 | Сообщение # 3
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Ange-lika ()
п.с. форум наверно лучше в собственных поставить, м?

тьфу ты, естественно, я перепутала, ибо всегда все ставила в СС sad
Цитата Ange-lika ()
я не уверена, что всё поняла, главное же Вильгельм не прыгнул?

если мы говорим про ту версию, что не под спойлером, то да, не прыгнул)
 
youreclipseДата: Четверг, 04.06.2015, 00:05 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Vivian_Darkbloom, доброй ночи!)))
Как же я ждала того момента, когда откроется авторство и я смогу лично сказать автору огромное спасибо за работу! Спасибо, Виктория! happy От прочтения я получила несказанное удовольствие! История получилась у вас невероятно вкусная! Прям пальчики оближешь!))) Меня реально от нее плющит!))) Сколько времени прошло, а я все мысленно возвращаюсь к ней! И как жаль, что "Не прыгай" я прочла после того, как проголосовала (простите меня), ибо Ваша работа одна из самых сильных, что была на конкурсе и для меня шок, почему она не заняла ни одного призового место sad Но не будем о грустном...
Я тут подглядела в Ваш ответ другой девочке и побежала глядеть, что же там под спойлером. И даааааааааа)))))))))))))) За такую концовку я готова Вас расцеловать! Ибо реальная! И такая... Чорд, даже не описать!))) Чувствую себя школьницей, что не может связать пару слов))) У меня когда-то была мечта написать историю примерно в таком ключе, но ничего не получалось. Тогда я начала искать с такой темой рассказы, но все они оставляли желать лучшего... А тут... Тут просто все для меня в десятку!)))
У меня только один вопрос: а почему с таким финалом не могли пропустить на конкурсе? О_о
Еще раз спасибо Вам за такую шикарную историю! Она реально трогает за живое...)
Успехов в творчестве wink


 
Snow_QueenДата: Четверг, 04.06.2015, 02:59 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Vivian_Darkbloom, доброго времени суток.
Спасибо огромнейшее, за эту эмоционально-живую - яркую историю.
Надо сказать, что я редко читаю подобные истории, они во мне, не оставляют ничего.
А Здесь, прочитала и... Нисколько не пожалела - ни капельки...
Это настолько живо и вкусно, что просто слов нет!
Мне, безумно жаль, что вашу историю, я прочитала, уже тогда, когда проголосовала, потому что будь иначе, то обязательно один из моих голосов, был бы отдан именно за эту работу.
Что касается финала истории: Мне, нравятся оба.
Но: Мне кажется, что тот финал, что под спойлером, был бы здесь, более уместным - правильным.
ещё раз благодарю - за историю.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:49 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivian_Darkbloom, Викуся, поздравляю тебя с одной мощной историей wink Любишь ты писать что-то необычное, свойственное только тебе. Очень рада, что ты открыла этот форум. Финал - знаешь, я предпочитаю хорошие финалы. Но конечно же прочла историю еще раз и с альтернативной концовкой.
Спасибо большое тебе за потрясающую историю wink


 
AnaitisДата: Четверг, 04.06.2015, 23:30 | Сообщение # 7
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Привет.
Мне очень понравилось это произведение. happy Но сейчас увидела новую - альтернативную концовку со смертью гг - и в пала в ужас и отрицание! Нет нет нет. А в чём тогда смысл того что он видел типа себя?.. В чём? Так я считала что это ангел хранитель старался и вёл мальчика к спасению и всё удалось! А суицыд какой тогда смысл видемого?.. Просто сдвиг психики? Но прости тогда этот сдвиг бы не исчез в детстве а как лавина усиливался и гг к 16 лет был бы совершено неадекватен и в мягкой палатке или уже трупом...
Может автор может разъяснить если я в чём не права...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не прыгай (Конкурсная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени