Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
Одна ночь в отеле на краю света
СолнышкоДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинации Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший женский образ






За обложку и оформление благодарим замечательного мастера Morgan

Название:



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu

Рейтинг: PG-13
Пейринг: Энтони Карсон/Лара Уэйкфилд, Энтони Карсон/Джейн Смит
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?
Размер: мини
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.

Если у кого-то будет желание прорекламировать мое произведение, ниже даны баннеры и коды к ним.



Код

[img]https://avka.su/_ph/6/2/320451342.png?1521999829[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/620773286.png?1521999898[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/811892738.png?1521999947[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/554793772.png?1521999971[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/317119573.png?1522000008[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/168651318.png?1522000032[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/377722231.png?1522000069[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/159948955.png?1522000092[/img]
[img]https://avka.su/_ph/11/2/810997376.png?1522000132[/img]






Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:03
 
kotЯДата: Пятница, 15.08.2014, 01:03 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Привет,Солнышко.Я уж заждалась твоего приглашения biggrin
А знаешь,когда читала твой "Отель"-че хошь делай,а видела в Энтони -Эдварда,и соответственно в Джейн-Ларе-Беллу.А в Джоне-Майкла.Я знаю,что ты не пишешь про Эдварда/Беллу(ну кроме еще одного конкурсного миника""Лежи и думай об Англии"),но вот так мне увиделось.Я и авторство твое бы угадала если бы меня не сбивало мое представление твоих героев ,Маеровскими.
По самомй истории:ну очень интересно читалось.Написаное.все имело свою последовательную законченность.И вот ,эта немного философская изюминка,мне тоже понравилась.
Жаль,что не дотянула до призового места,но тем не менее,работа,как по мне,очень хорошая,качественно выполненная.Работы на этом конкурсе были ну,очень сильными и твоя на фоне других,не блеклая,а выделяется своим ярким пятном.Молодец,мне приятно,что именно одна из твоих работ,запала в душу.


банер:
 
СолнышкоДата: Пятница, 15.08.2014, 01:25 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




kotЯ, привет!
Цитата kotЯ ()
Я уж заждалась твоего приглашения

Была в Лондоне, только вернулась - и сразу пригласила. wink

Цитата kotЯ ()
А знаешь,когда читала твой "Отель"-че хошь делай,а видела в Энтони -Эдварда,и соответственно в Джейн-Ларе-Беллу.А в Джоне-Майкла.Я знаю,что ты не пишешь про Эдварда/Беллу(ну кроме еще одного конкурсного миника""Лежи и думай об Англии"),но вот так мне увиделось.

Разумеется, читатель имеет право представлять себе таких персонажей, каких ему хочется, тем более что мои герои имеют имена "неопознанные". Хотя, честно говоря, когда я писала фик, в образе Энтони я представляла Роба Паттинсона. wink

Цитата kotЯ ()
По самомй истории:ну очень интересно читалось.Написаное.все имело свою последовательную законченность.И вот ,эта немного философская изюминка,мне тоже понравилась.

Спасибо большое! Мне очень приятно! happy

Цитата kotЯ ()
Жаль,что не дотянула до призового места

Конечно, призовые места приятны. Но если честно, я участвую в конкурсах из-за анонимности. Обычно мои читатели хвалят мои работы, но откуда мне знать, что они искренне это делают, а не скажем, из вежливости? wink А когда мое произведение анонимно, я могу получить представление о настоящем отношении читателей.
Спасибо! smile


 
kotЯДата: Пятница, 15.08.2014, 02:05 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Солнышко Была в Лондоне, только вернулась - и сразу пригласила.

biggrin Вот времена наступили:как будто в булочную в соседнем доме сбегала...И как там?Дождливо как у меня,или жарко как повсеместно? biggrin
Цитата
Хотя, честно говоря, когда я писала фик, в образе Энтони я представляла Роба Паттинсона.

Ну,КОНЕЧНО! biggrin Тем более ,что он у тебя и прописан как состоявшийся актер.Вот это давало мне на все 100% думать,что автор была,именно,ты.
Цитата
я участвую в конкурсах из-за анонимности

Но,ведь может случиться так,что конкурсная,выйдет неудачной,так что -заподозришь в лицимерии cool ?


банер:
 
СолнышкоДата: Пятница, 15.08.2014, 02:19 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот времена наступили:как будто в булочную в соседнем доме сбегала..

У Роба промо было. Не могла ж я такое пропустить. biggrin
Цитата kotЯ ()
И как там?Дождливо как у меня,или жарко как повсеместно?

Жарко. Пару раз был дождь, но кратковременный.
Цитата kotЯ ()
Вот это давало мне на все 100% думать,что автор была,именно,ты.

Я так легко узнаваема. biggrin
Цитата kotЯ ()

Но,ведь может случиться так,что конкурсная,выйдет неудачной,так что -заподозришь в лицимерии ?

Думаю, дело в статистике. По одному произведению вряд ли можно судить. smile


 
kotЯДата: Пятница, 15.08.2014, 21:13 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Солнышко
У Роба промо было. Не могла ж я такое пропустить

Да,да на главной читала.Ну,ты прям-фанат-фанатище!
Цитата
Я так легко узнаваема.

Так про актера-только ты и пишешь!Но так как я на месте Д/Л виделла Беллу,то это меня и сбивало.
Цитата
Думаю, дело в статистике. По одному произведению вряд ли можно судить.

Ну-уу...тут всяко разно может случится.


банер:
 
GASAДата: Суббота, 16.08.2014, 01:17 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Светлана! А мне твоя история понравилась.Я за нее голосовала.Только когда увидела,кто автор,про себя рассмеялась-"понятно почему понравилась".Я когда читала,почему то Роба представляла и старую его подружку,ну Нину например.Парень ради любви к женщине,кот. его не до оценила,сумел занять одно из почетных мест в жизни.Эта не разделенная любовь сделала его лучше,уверенным,хозяином жизни.
Мне нравится твоя концовка.Нравится, что они примирились с жизненной ситуацией,что не стали соединять свои пути.Ведь неизвестно,чем все могло кончится,будь они вместе,кем бы он стал с ней? И да, Лара правильно поступила. Встретились и разошлись,слишком много воды утекло...


 
kotЯДата: Суббота, 16.08.2014, 02:24 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Рассуждая над философской составляющей:Понятно,что вся жизнь Лары-это наказание за её,не просто отказ,а за то,как она это сделала.Надсмехаясь и унижая парня.Прошли годы.Пришло осознание и даже(о,счастье)понимание того,как все исправить!Но вот беда-судьба подкинула новое испытание,которое она не смогла пройти.Обыкновенное,извечное зло для человека,его -гордость.То есть унизила парнишку легко,играючи его чуствами,а вот самой унизиться,признать свою неправоту(или правоту),предстать перед ним и умолять-не решилась.И тем не повернула все вспять,чтобы её колесо судбы поехало не по колдобинам,а по ровной коллее счастья с Энтони.А я уверена,что он бы тогда её принял,но не из жалости,как она ошибочно рассуждала,а потому что тогда он её еще любил-судьбу,или Бога не обманешь!
Если с Джейн-Ларой все понятно,то вот с Энтони-то как раз наоборот.
Цитата
Зачем все это? Для чего судьба мне подсунула эту встречу?

Может быть для того что бы признать очевидное:
Цитата
Но все, что у меня есть, это благодаря тебе.

Но нет.Для меня ответ на его вопросы заключается в том,что его появление для Лары,это новое испытание ей.И вот тут,она его прошла.Она осталась с мужем.Который дан ей Богом.А поступи она сейчас иначе-пойди на поводу у страсти-ничем хорошим это бы не закончилось.Ну помиловались бы,и все.Разница между ними сейчас намного больше,чем тогда,когда она ему отказала.
Нет,Солнышко,работа очень качественная.Все в ней разложено по плочкам,все в меру.Интерес не пропадает на протяжении всего чтения.И я рада,что этот понравившийся миник,оказался твоим.Удачи тебе и в дальнейшем.
Свети,люби и передавай от нас приветы,так горячо тобой любимому,Р.Паттинсону biggrin


банер:
 
СолнышкоДата: Вторник, 19.08.2014, 20:26 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата kotЯ ()
а,да на главной читала.Ну,ты прям-фанат-фанатище!

Роб как наркотик. biggrin Если один раз в реале увидишь, уже невозможно отказаться и больше его не видеть.
Я перед тем как первый раз увидела, думала: "Вот увижу в реале, что обычный парень, и вся любовь пройдет. Освобожусь от зависимости." А в итоге влюбилась еще больше. biggrin

Цитата kotЯ ()
Так про актера-только ты и пишешь!Но так как я на месте Д/Л виделла Беллу,то это меня и сбивало.

Каюсь. Кроме "Лежи и думай об Англии" практически все мои фики о Робе.
Но почему Белла? У меня же героиня описана светловолосой и старше героя?

Цитата kotЯ ()
Ну-уу...тут всяко разно может случится.

Я имела ввиду, что если бы все мои фики, которые пишу на конкурс анонимно, ругали, то да - напрашивается вывод, что читатели в моем не анонимном творчестве мне льстят (ну или жалеют и не хотят расстраивать). А если всего лишь один поругают (или наоборот, один похвалят), то это статистику не делает.

Добавлено (19.08.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Светлана! А мне твоя история понравилась.

Спасибо! Мне очень приятно! happy
Цитата GASA ()
Я за нее голосовала.

Спасибо большое!
Цитата GASA ()
Я когда читала,почему то Роба представляла и старую его подружку,ну Нину например.

Я, когда писала, действительно представляла Роба и описывала его отчасти, хотя в его жизни, думаю, не было такой ситуации. А вот героиня у меня "без лица". То есть я не представляла какую-то конкретную девушку на ее месте.
Цитата GASA ()
Парень ради любви к женщине,кот. его не до оценила,сумел занять одно из почетных мест в жизни.Эта не разделенная любовь сделала его лучше,уверенным,хозяином жизни.

Да, именно так. Возможно, страдания нужны человеку, чтобы закалить его, заставить действовать. А может это проверка на прочность, на характер.
Цитата GASA ()
Мне нравится твоя концовка.Нравится, что они примирились с жизненной ситуацией,что не стали соединять свои пути.Ведь неизвестно,чем все могло кончится,будь они вместе,кем бы он стал с ней? И да, Лара правильно поступила. Встретились и разошлись,слишком много воды утекло...

Ситуация на самом деле спорная. Да, много воды утекло, и вот так, после одного проведенного рядом вечера, причем неожиданно случившегося, невозможно изменить свою жизнь и решить, что все можно начать заново. Но с другой стороны... Если они действительно друг другу нужны... Если они любят друг друга? Возможно, им нужно время, чтобы подумать и понять, чего же они на самом деле хотят.
На самом деле финал у меня открытый. Ведь Джон приглашает Энтони еще раз посетить их отель, а Лара присоединяется к просьбе (хотя, конечно, она и не могла сказать: "Нет, не приезжай!") Но в любом случае у Энтони есть оправдание, если он действительно захочет приехать. wink


 
Ange-likaДата: Среда, 27.08.2014, 17:39 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за историю, понравились неидеальные герое, понравился финал, есть над чем задуматься...
Замечания в комментарии это именно замечания, остальное хорошо получилось!


 
СолнышкоДата: Среда, 27.08.2014, 17:42 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
Спасибо за историю, понравились неидеальные герое, понравился финал, есть над чем задуматься...
Замечания в комментарии это именно замечания, остальное хорошо получилось!

Спасибо большое за отзыв!
Нет, я вовсе не против замечаний или отрицательных отзывов. В любом случае это ответ, который дает понять, как читатели воспринимают твое произведение. Спасибо! Мне приятно, что история в целом понравилась! smile

Цитата
поверь, это не так! мужчины, как и женщины, все разные.
они вполне могут орать и рявкать, хотя истерики и правда не устраивают, тут несколько другой ор.

по мне так девушка может ударить парня, а он - нет...
опять же повторяю для меня это так, и меня не убедить в обратном никак.


Я абсолютно согласна, что все люди разные, и некоторые мужчины могут кричать и визжать, а некоторые женщины могут избивать и держать в страхе своих мужей. biggrin
Но все же я говорила не об особенностях конкретного индивидуума, а об особенностях женского или мужского пола в целом. Несмотря на огромные различия между конкретными особями, все же можно выделить черты, наиболее присущие женщинам и наиболее присущие мужчинам. Так вот мужчины в целом более агрессивны, нежели женщины, менее терпеливы, ну и так далее, так как природа создавала мужчин и женщины для разных целей. smile
Хотя Тони все равно не типичный мужчина - так как действительно в целом более эмоциональны женщины по своей природе.
Но я это все говорю к тому, что я не вижу ничего странного и необычного в том, что мужчина будет думать в таком достаточно агрессивном ключе даже про любимую девушку.

Насчет "девушка может ударить"..
Во-первых, я вообще не сторонница разрешения конфликтных ситуаций с помощью силы, и девушка, способная ударить кого-либо, не будет пользоваться моим восхищением. Хотя безусловно ситуации бывают разные.
Но в любом случае, мы ведь говорим не про УДАРИТЬ, а про ПОДУМАТЬ. Тони ведь никого не бил. Не собирался. И даже ничего грубого Ларе не сказал. Здесь всего лишь показаны его сильные эмоции, которые человека другого склада, менее эмоционального вполне могут напугать (допускаю), но для самого Тони они естественны.
В принципе люди - спокойные, милые - даже убивают в состоянии аффекта, и им снижают наказание. Потому что эмоции у человека были настолько сильны, что он себя не контролировал и не соображал, что делал.
Я вовсе не собираюсь утверждать, что Вы не правы. Просто объясняю свою точку зрения, почему я вложила в голову Тони такие мысли. smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 27.08.2014, 18:15
 
Ange-likaДата: Среда, 27.08.2014, 18:11 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Солнышко ()
Мне приятно, что история в целом понравилась!

yes
Цитата Солнышко ()
Я абсолютно согласна, что все люди разные, и некоторые мужчины могут кричать и визжать, а некоторые женщины могут избивать и держать в страхе своих мужей

это крайности, и я не про это...
просто представь если девушка стукнет парня,даже если очень сердитая, то у него максимум синяк останется. а если парень... всё таки обычно они сильнее, так вот если он стукнет больно, то точно этой своей любимой что-нить сломает.

Цитата Солнышко ()
Во-первых, я вообще не сторонница разрешения конфликтных ситуаций с помощью силы, и девушка, способная ударить кого-либо, не будет пользоваться моим восхищением

дело не в восхищении, дело в последствиях.
я не предлагаю кого-то бить, просто парни и мужчины не должны думать о том что хотят ударить женщину и девушку. это просто должно быть заложено в нем, лично мне кажется так.
Цитата Солнышко ()
Я вовсе не собираюсь утверждать, что Вы не правы

эээ, давай на "ты" ага?
я поняла, почему Тони так думает, хотя для меня это всё равно неправильно...
и мнения должны быть разными.
предлагаю каждой остаться при своём правильном мнении, хорошо?


 
СолнышкоДата: Среда, 27.08.2014, 18:22 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
просто представь если девушка стукнет парня,даже если очень сердитая, то у него максимум синяк останется. а если парень... всё таки обычно они сильнее, так вот если он стукнет больно, то точно этой своей любимой что-нить сломает.

Да я согласна, что от удара девушки мало что случится. Хотя... смотря какая девушка. Если она метательница молота... а ее парень никогда не занимался спортом и ничего тяжелее ложки не поднимал... Так что еще неизвестно кто кого покалечит. biggrin

Цитата Ange-lika ()
просто парни и мужчины не должны думать о том что хотят ударить женщину и девушку. это просто должно быть заложено в нем, лично мне кажется так.

Ну, мне кажется, что мы не можем запретить себе о чем-то думать, если эта мысль возникает в голове. Мы можем запретить себе проявления этих неприличных мыслей в поступках, в действиях. Можем ужаснуться своим мыслям. Но всегда и во всем думать правильно? Мне кажется это нереально.

Цитата Ange-lika ()
эээ, давай на "ты" ага?

Давай. smile

Цитата Ange-lika ()
предлагаю каждой остаться при своём правильном мнении, хорошо?

Конечно. smile
Спасибо за интересную беседу!




Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 27.08.2014, 18:24
 
Ange-likaДата: Среда, 27.08.2014, 18:43 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Солнышко ()
Спасибо за интересную беседу!

пожалуйста...
желаю много-много вдохновения для новых историй!


 
СолнышкоДата: Среда, 27.08.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
желаю много-много вдохновения для новых историй!

Спасибо! Взаимно! wink


 
Lora-SДата: Четверг, 28.08.2014, 17:25 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за приглашение, Светик! Обязательно приду, чтобы с чувством )))
 
СолнышкоДата: Четверг, 28.08.2014, 17:50 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата kotЯ ()
Рассуждая над философской составляющей:Понятно,что вся жизнь Лары-это наказание за её,не просто отказ,а за то,как она это сделала.Надсмехаясь и унижая парня.Прошли годы.Пришло осознание и даже(о,счастье)понимание того,как все исправить!Но вот беда-судьба подкинула новое испытание,которое она не смогла пройти.Обыкновенное,извечное зло для человека,его -гордость.То есть унизила парнишку легко,играючи его чуствами,а вот самой унизиться,признать свою неправоту(или правоту),предстать перед ним и умолять-не решилась.И тем не повернула все вспять,чтобы её колесо судбы поехало не по колдобинам,а по ровной коллее счастья с Энтони.А я уверена,что он бы тогда её принял,но не из жалости,как она ошибочно рассуждала,а потому что тогда он её еще любил-судьбу,или Бога не обманешь!

Все очень по разному воспринимают ситуацию. Некоторые считают, что Лара сделала правильно, что отказалась от Энтони, потому что все равно счастья уже не было бы. Они слишком далеко ушли друг от друга по жизненному пути, и вряд ли смогут быть рядом: потрепаная жизнью женщина не первой свежести с надломленной психикой и красивый успешный богатый кумир миллионов. Золушки выходят за принцев замуж только в сказках. smile
Цитата kotЯ ()
Но нет.Для меня ответ на его вопросы заключается в том,что его появление для Лары,это новое испытание ей.И вот тут,она его прошла.Она осталась с мужем.Который дан ей Богом.А поступи она сейчас иначе-пойди на поводу у страсти-ничем хорошим это бы не закончилось.Ну помиловались бы,и все.Разница между ними сейчас намного больше,чем тогда,когда она ему отказала.

Разница между ними велика. Но больше в социальном и психологическом плане. И все же оба много значат друг для друга. На это не стоит обращать внимание, от этого стоит отмахнуться? Ларе нужно продолжать жить с нелюбимым мужем и страдать? А Тони продолжать вести успешную жизнь? В которой все равно чего-то не хватает.
Цитата kotЯ ()
Свети,люби и передавай от нас приветы,так горячо тобой любимому,Р.Паттинсону

Всенепременно! biggrin

Спасибо большое за комментарий!

Цитата Lora-S ()
Спасибо за приглашение, Светик! Обязательно приду, чтобы с чувством )))

Хорошо, Лора, буду ждать! wink


 
MissElenДата: Четверг, 28.08.2014, 21:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какое-то горькое послевкусие осталось после прочтения истории. Очень обидно, мне кажется, осознавать себя инструментом в чьих-то руках, даже если это "рука судьбы". Гнетет ощущение, что от тебя ничего не зависит, пусть даже юношеская самоуверенность и вызов влюбленному мальчишке, каким-то образом помогла стать тем, кем он стал. Судьба безжалостно указала насмешливой гордячке свое место, сыграла с ней злую шутку, сделав её такой, какую она прочила в пару юному Энтони, да еще и наградила комплексом вины за смерть и несчастья находящимся рядом мужчинам. Лара смогла приспособиться к реалиям своего удела и не стала бороться с судьбой. Наверное это правильно - если не можешь изменить обстоятельства - измени свое к ним отношение. Но почему-то очень, очень грустно ... Для Энтони эта встреча с юношеской мечтой посреди нигде, да еще с адреналином вызванным торнадо, так и осталась приключением, хотя и не до конца реализованным. Возможно, она даже где-то польстила его мужскому самолюбию, разбалованному женским вниманием - ведь идеал юности оказался развенчан.

 
СолнышкоДата: Четверг, 28.08.2014, 22:25 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
Какое-то горькое послевкусие осталось после прочтения истории.

Это плохо?

Цитата MissElen ()
Очень обидно, мне кажется, осознавать себя инструментом в чьих-то руках, даже если это "рука судьбы".

Некоторые люди считают это нормой. Они считают, что как бы ты не дергался, если тебе судьбой предначертано, от этого никуда не уйдешь.

Цитата
Судьба безжалостно указала насмешливой гордячке свое место, сыграла с ней злую шутку, сделав её такой, какую она прочила в пару юному Энтони, да еще и наградила комплексом вины за смерть и несчастья находящимся рядом мужчинам. Лара смогла приспособиться к реалиям своего удела и не стала бороться с судьбой. Наверное это правильно - если не можешь изменить обстоятельства - измени свое к ним отношение. Но почему-то очень, очень грустно

А может быть не так? Может быть это новое испытание для Лары, уготованное ей судьбой? А может быть как раз судьба хотела НАГРАДИТЬ Лару, приведя к ней Энтони? И оставила Энтони в живых, потому что он был С Ларой?
Нет единственно верного ответа на такие вопросы.

Цитата MissElen ()
ведь идеал юности оказался развенчан.

А это бывает больно...

Спасибо за отзыв! smile


 
RibekNДата: Суббота, 30.08.2014, 19:36 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну вот, я как всегда, проворонила видимо, интересный конкурс! sad
Спасибо, Солнышко, что пригласила сюда! Привет! smile
Если честно, мне сегодня чего то не спалось, мигрень проклятая. wacko И вот результат, сидела и читала твою новую историю в 3 часа ночи. wacko Ответить сразу же, сил не было. Так что, попробую сей час.
По моему, очень даже правильно, что Лара осталась с мужем. Она вообще должна быть ему благодарна (а я так понимаю это именно то, что ею движет в последнее время) и Энтони тоже, не может не испытывать к нему благодарность (после пережитого в отеле). Хорошая история, действительно есть над чем задуматься. Неоднозначная и можно сказать, даже спорная. Всегда хочется хепиенда, но не всегда он бывает. И это еще как посмотреть, не хепиенд ли ЭТО?... То есть еще неизвестно кому повезло больше. Как говориться приоритеты у всех разные. Лично мне жаль Лару, но это не значит, что мне хотелось бы ее постоянного присутствия в жизни Тони. Я кажусь жестокой? Возможно. (мигрень biggrin )
Спасибо, дорогая за историю! Мне правда понравилось! happy


 
вильветтаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:09 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Очень понравилось история.
Вот судьба у Лары cry cry но ей повстречался мистер Карсон в тяжелое время.
Роб все таки встретился со своей любовью если бы она дала бы шанс но бы простил .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
helga773Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:16 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо, Солнышко, за маячок!!!! Изумительный рассказ!! Впечатление неоднозначное. Даже не столько впечатление, сколько ощущения. История вроде небольшая, но столько в ней уместилось!!!
Две судьбы, две жизни и два человека, которые сами сотворили себя. Лара, молодая женщина, несущая свой крест за смерть Майкла. А окажись Энтони послабее духом. её слова могли и его уничтожить.
Но, видно, ТАМ её простили. Теперь в её жизни главное - простить саму себя.
 
Vasilina-76Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:58 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за приглашение! Обязательно почитаю )

 
robbellaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:24 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Интересно, с удовольствием прочту эту работу smile Но не сейчас, так как мне нужно идти smile Думаю вы меня простите за это smile



Сообщение отредактировал robbella - Пятница, 05.09.2014, 20:26
 
чиж7764Дата: Суббота, 06.09.2014, 04:06 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Солнышко, дорого времени суток. Спасибо за приглашение в тему. Пришла сразу, как почту проверила. Надеюсь, поездка в туманный Альбион была удачной…
В долгие рассуждения почти в 4 часа утра углубляться не буду. Я получила удовольствие от прочитанной вещи. Даже несмотря на наши некоторые разные взгляды, (но мы ведь уже договорились, правда?). Я читала произведение не об известном актёре и легкомысленной девице, которую побила жизнь. Я читала о мальчишке, который добивался всего "назло кондуктору" и в тайной надежде, что однажды "она приползёт умолять", и об очень сильной женщине, которая наказывает себя за то, в чём только часть её вины. Не каждая женщина может добровольно наложить на себя епитимью. Она это делает. Не каждая может отказаться от любви, настоящей или воображаемой, ради счастья мужчины. Лара Джейн это делает. Я практически читала ещё один рассказ из цикла "Тёмные аллеи" Ивана Бунина.
Благодарю за талантливо изложенную мысль.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз