Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Дневник жизни моей
Дневник жизни моей
RishaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:Rishaaa (в прошлом karinka99)
Рейтинг: PG
Пейринг: -
Жанр:Angst
Аннотация: Привет, мамочка. Знаешь, наверное, это глупо: сидеть против твоей могилы и писать тебе письма. Да что там, не «наверное», это точно глупо. И так не свойственно мне…



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
leverinaДата: Вторник, 24.04.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




у меня какие-то проблемы с инетом, мои посты сразу не видны.
Я этот пост чуть позже повторила, а здесь просто хочу похвалить автора за то, что очень достойно принял участие в конкурсе "Нон-фикшн"!


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 25.04.2012, 22:05
 
ЭlиsДата: Вторник, 24.04.2012, 14:57 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Rishaaa, мне понравилась история happy Прослезиться заставила, да... Проникновенно получилось.
Спасибо=)


 
AiteДата: Вторник, 24.04.2012, 15:20 | Сообщение # 4
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Rishaaa, спасибо за эту историю!) Я уже писала в комментарии, но всё же повторюсь: мне очень понравилось. Так искренне, так проникновенно!)

В этой истории мне понравилось:

◊ искренность чувств
◊ та любовь, с которой Лили относилась и к матери, и ко всей семье
◊ добрая и хорошая мачеха, которая не настаивала на том, что её называли мамой и не пыталась её заметить
◊ что в таком небольшом по объёму тексте ты (ничего же, что я на "ты"?)) смогла описать такой большой отрезок жизни
◊ вот эти предложения:
Quote
Я, кстати, все-таки сумела искреннее радоваться, когда мой племянник становился на год старше. Ты уж прости, мам, но так будет правильней.

которые заставили меня почувствовать одновременно и радость за то, что жизнь для Лили продолжается, и грусть, ведь было сложно воспринимать этот день как день рождения, а не день смерти.

Плохих сторон в этой истории я не нашла. Может, они и были, но для меня их нет)

Ещё раз огромное спасибо за историю и удачи в дальнейшем творчестве!) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
leverinaДата: Среда, 25.04.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Как-то в марте, в пятницу, пошла после работы на учебный семинар. Тема была - "как люди переживают утрату" или что-то вроде этого. А в субботу заглянула на конкурс "Нон-фикшн" и прочла этот рассказ. Кто автор - понятия тогда не имела, ну, конкурс же.

Бывают же совпадения, Кариша.

Пришлось ведущей семинара (профессорше из Будапешта) текстик на память подарить. Только я - простите (или убейте) - имена и названия городов на славянские заменила. Чесслово, хуже не стало.

Про то, как мне рассказ понравился, я там же (в отзывах) тогда же и написала. Могу только повторить, что было очень тепло и приятно "находиться" в той семье, среди тех героев. Редко сейчас с таким встречаешься - и в литературе, и в жизни: вроде бы никаких особо заметных публике подвигов никто не совершает, просто старается наилучшим образом поступить в тех обстоятельствах, которые предложила жизнь - но когда вся семья вот так "просто старается", то и жизнь, бывает, складывается светлая...

Хотелось, чтобы героиня нашла своё счастье - и очень было хорошо, что так оно и получилось.

По-моему, рассказ замечательный. Настроение... нет, нельзя, наверное, говорить ,что настроение поднимает. Может, лучше сказать, душу лечит и успокаивает.

Спасибо и удачи.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 29.10.2014, 22:22
 
RishaaaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, наконец-то я добралась до компьютера и могу нормально ответить на ваши сообщения smile Во-первых, хочу выразить вам свою благодарность. Очень приятно и интересно было читать ваши отзывы. Мне, как начинающему автору, очень, ну просто до ужаса, важны ваши комментари wink По-моему, в моем посту слов "спасибо" будет немало biggrin
Quote (leverina)
здесь просто хочу похвалить автора за то, что очень достойно принял участие в конкурсе "Нон-фикшн"!

Спасибо большое! (я же говорила) Отправляя работу, я просто хотела посмотреть, какую критику мне выскажут, поэтому отсутствие оной было приятным сюрпризом smile
Quote (Эlиs)
Rishaaa, мне понравилась история Прослезиться заставила, да... Проникновенно получилось.
Спасибо=)

Вам спасибо! Да не "спасибо", а просто огромное спасибище, за то, что нашли время заглянуть в эту темку. И за "проникновенно") Очень на это расчитывала tongue
Quote (Aite)
Rishaaa, спасибо за эту историю!) Я уже писала в комментарии, но всё же повторюсь: мне очень понравилось. Так искренне, так проникновенно!)

И Вам спасибо! Приятно читать такие большие, развернутые отзывы smile
Quote (Aite)
В этой истории мне понравилось:
◊ искренность чувств

На искренность и делалась основная ставка, так что рада, что все получилось happy
Quote (Aite)
◊ та любовь, с которой Лили относилась и к матери, и ко всей семье

Если честно, то я совершенно не планировала писать эту историю... Просто меня выводит из себя поведение и мнение моих одногодок. Не всех, конечно, но большинства. Я прекрасно понимаю, что это такой возраст, но... Меня бесит то, каким образом они говорят о своей семье. Так, как будто бы это такая мелочь, что и внимания на нее обращать не нужно. "Предки", "родаки"... И никто не задумывается, что они делали бы без этих "предков". Просто накипело все. И в итоге, в четыре утра я сидела и писала эту историю, потому что заснуть не могла biggrin Вот так вот happy
Quote (Aite)
◊ добрая и хорошая мачеха, которая не настаивала на том, что её называли мамой и не пыталась её заметить

В одном из писем Лили упоминалось, что Дженни очень похожа на ее маму... Так что по-другому и быть не могло. Тем более, мне и без того было жалко Лили, чтобы еще добавлять плохую мачеху.
Quote (Aite)
◊ что в таком небольшом по объёму тексте ты (ничего же, что я на "ты"?)) смогла описать такой большой отрезок жизни

Насчет "ты" - я всеми руками и ногами "за"! biggrin А про большой отрезок времени... Была мысль закончить чуть позже, но я удержалась biggrin
Quote (Aite)
◊ вот эти предложения, которые заставили меня почувствовать одновременно и радость за то, что жизнь для Лили продолжается, и грусть, ведь было сложно воспринимать этот день как день рождения, а не день смерти.

Повторюсь - мне было ужасно жаль Лили, и я всячески старалась ей помочь... Честно, пока не дописала - сама точно не знала, чем все закончится, так что для меня это тоже было эдаким сюрпризом, приятным, кстати smile
Quote (Aite)
Плохих сторон в этой истории я не нашла. Может, они и были, но для меня их нет)
Ещё раз огромное спасибо за историю и удачи в дальнейшем творчестве!)

Спасибо большое! Насчет плохих сторон, я уверена, что они есть, ведь в мире нет ничего идеального smile Но мне приятно, что у меня получилось обставить все так, что ты их не заметила happy
Quote (leverina)
Как-то в марте, в пятницу, пошла после работы на учебный семинар. Тема была - "как люди переживают утрату" или что-то вроде этого. А в субботу заглянула на конкурс "Нон-фикшн" и прочла этот рассказ. Кто автор - понятия тогда не имела, ну, конкурс же.
Бывают же совпадения, Кариша.

Бывают, оказывается biggrin И мне действительно становиться грустно от того, что многие люди переживают то, что пережила Лили. В нашей жизни на каждом шагу встречается человек, который прошел через подобное. В конце концов, ничто не вечно. И этим рассказом я просто хотела сказать, что нужно ценить каждый миг, не обращать внимания на обиды, не тратить время на глупое "я с тобой не разговариваю, потому что ты не прав". И нужно любить своих родителей. Как я уже говорила, некоторые мои одноклассники, к сожалению, этого не понимают... А когда поймут, то, как правило, либо поздно, либо кучу времени будет упущено.
Quote (leverina)
Пришлось ведущей семинара (профессорше из Будапешта) текстик на память подарить.

Не думала, что мой рассказ кому-то настолько понравится... Но я совсем не против smile Надеюсь, ей тоже понравилось? wink
Quote (leverina)
Только я - простите (или убейте) - имена и названия городов на славянские заменила. Чесслово, хуже не стало.

Ну и хорошо, что не стало biggrin
Quote (leverina)
Про то, как мне рассказ понравился, я там же (в отзывах) тогда же и написала. Могу только повторить, что было очень тепло и приятно "находиться" в той семье, среди тех героев. Редко сейчас с таким встречаешься - и в литературе, и в жизни: вроде бы никаких особо заметных публике подвигов никто не совершает, просто старается наилучшим образом поступить в тех обстоятельствах, которые предложила жизнь - но когда вся семья вот так "просто старается", то и жизнь, бывает, складывается светлая...

Если честно, то когда садилась за написание этой истории, то практически ничего не знала. Разве что сюжет, и то не точно. Уверена была только в одном - мои герои будут самыми обычными. Просто потому, что такое в нашей повседневной жизни встречается очень часто. Хотелось бы привлечь к этому внимание. Ведь часто мы слишком беспечно к этому относимся, увереные в том, что с нами такого не будет...
Quote (leverina)
По-моему, рассказ замечательный. Настроение... нет, нельзя, наверное, говорить ,что настроение поднимает. Может, лучше сказать, душу лечит и успокаивает.

Спасибо большое за такой большой отзыв!
Ну, думаю, получилось несколько жеманно... Заранее извиняюсь - писалось все на эмоциях smile И, кстати, спасибо вам за эти самые эмоции biggrin



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
LiLiT666Дата: Пятница, 08.06.2012, 07:31 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Rishaaa, спасибо за приглашение и огромное спасибо за рассказ!
Извиняюсь что не сразу пришла, Банальная нехватка времени((
История очень тронула, такая ... нежная, в ней столько любви, а главное она заставила меня задуматься над некоторыми вещами.




 
traum_alДата: Пятница, 08.06.2012, 10:27 | Сообщение # 8
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прекрасный рассказ. Мне очень понравилось.
Действительно, на всё воля Господа cry
Я плакала в конце даже...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Дневник жизни моей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3