Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Поклоняясь Валентину (Минирассказ ко дню Святого Валентина)
Поклоняясь Валентину
RishaRinДата: Пятница, 03.02.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:






Название:Поклоняясь Валентину

Автор:Риша Рин (RishaRin).

Бета:Вакантное место.

Дисклеймер: Права на героев принадлежат мне.

Рейтинг: G

Пейринг:Анна/Лёх

Жанр: Romance

Саммари:Оно следует за ней по пятам, посылает мурашки по спине, заставляет дрожать, бежать, спасаться... Кто же это? Сумасшедший маньяк? А может, судьба?

Статус: Закончено.

Размещение:С моего разрешения. Обратитесь в ЛС, я не злая и не кусаюсь=))



За обложку огромное спасибо Vikochka_zaya. Обложка прекрасна!

Мои работы:

Охота - Romance, action. Мини, закончен.


Поклоняясь Валентину - - Romance. Мини, закончен.


Вечно - Romance. Мини, закончен.


Отражение сердца - Romance. Мини, закончен.


Домашнее задание - Юмор. Мини, закончен.



Сообщение отредактировал RishaRin - Понедельник, 09.04.2012, 18:48
 
KamilleДата: Суббота, 04.02.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




не знала что бывает Святой Валентин был маньяком biggrin biggrin
RishaRin спасибо за веселую и романтичную историю


 
NadiyaДата: Среда, 15.02.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




История комическая. Только я не поняла, какие чувства испытывает Аня к своему шефу?
Как-то уж неопределенно.
Спасибо! Удачи в дальнейшем творчестве!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
RishaRinДата: Среда, 15.02.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Kamille, первый читатель!!!
Quote (Kamille)
не знала что бывает Святой Валентин был маньяком

А кто их, сверху, знает?
Рада, что понравилось=)))
Quote (Nadiya)
Только я не поняла, какие чувства испытывает Аня к своему шефу? Как-то уж неопределенно.

Самые романтические!!! А неопределенно потому, что она сама этого признавать не хочет.
Quote (Nadiya)
дачи в дальнейшем творчестве!

Спасибо=))
 
Hexe@I_Love_YouДата: Суббота, 31.03.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ось це сміхотворисько! biggrin Такий День Валентина потрапив би до самих пришелепкуватих днів, і зайняв би перше місце! happy happy
Дякую автору за таку незвичайну історію! wink
P.S. Валентин все ж таки маньяк! Я в цьому вже переконалась!


 
Амели4каДата: Четверг, 24.05.2012, 07:10 | Сообщение # 6
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за фанф!
И смешно и трогательно, очень понравилось wink


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:05 | Сообщение # 7
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я лаже не знаю что мне понравилось больше в этой истории biggrin
У Анны отличное чувство юмора. Фраза о ширинке потрясна. Я прям сразу поняла, что Лёха или Алексей говорит о Анне. Ну прям сразу, когда Анна светила перед ним своей задницей. А вот трюк с квартирой очень подозрительный. Случайность или осмысленное решение? Мне кажется, да и подходит больше, что все-таки осмысленное. Ведь хотел он завоевать ее и получилось таки. Анна, конечно, жестоко с балончиком. По своему опыту знаю, что печет адски. Мне как-то на руку попало, когда упражнялись с ним, я забыла о нем и потерла глаз. А оно как начало... Брр...
"Люблю" быстро прозвучало. Но куда без этого? Отличный позитивный фанфик. Спасибо большое!


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 19:12 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это первый мною прочитанный позитивный фанф в этом разделе. Большинство историй вызывает печаль и слезы, а тут уже с самого знакомства директора с работником улыбка на лице потому что знаем какое оно приятное(для него)и какое неловкое(для нее) ))
Легкая история с хорошим окончанием, правда меня немного удивляет как быстро прозвучало люблю, но это же день Святого Валентина , должны случатся всякие любовные сюрпризы! Как для Анны которая не верила ни в этот день и ни в любовь, то произошло действительно чудо, маленькое, но чудо! Будем надеяться что у наших героев все будет хорошо!
И на счет баллончика, я тоже так бы сделала)

Спасибо за милую и романтичную историю! Творческих успехов Вам)


 
lyolyalyaДата: Среда, 13.05.2015, 22:56 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Очень понравилось! Я буду следить за вашим творчеством, как будут новые рассказы обязательно присылайте оповещения, с удовольствием почитаю! Что касается рассказа: он написан легко и весело! Ведь бывает такое - как все... , он же со своим другом говорил о ней! А интересно он знал что она живет в этом доме? Скорей всего знал, мог легко залезть в ее личное дело! А что касается черной куртки, так 75 процентов мужчин носят черные куртки! А почему у него нет машины!? А муращки не от того что за ней идет маньяк, а скорей всего что тело уже тянулось к Лёх(ну и имячко!) А болончик вообще Вау! Если бы не он то еще некоторое время наши герои бы встречались в лифте, и к романтике долго дело бы не дошло!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Поклоняясь Валентину (Минирассказ ко дню Святого Валентина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона