Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Его судьба (His Destiny)
Его судьба
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully, 5 глава+эпилог - Синяя Птица.
Дисклеймер: все герои мои, как и сама история.
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Рейтинг: R
Саммари: Однажды, столкнувшись на городской парковке, директор школы и привлекательная незнакомка с первого взгляда проникнутся друг к другу... неприязнью. Каждая их встреча будет непримиримой борьбой против обоюдного магнетического притяжения… Но от судьбы не убежишь - и им обоим предстоит убедиться в этом на собственном опыте.
Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
От автора: дорогие читатели, предлагаю вам историю, которая является чем-то новеньким... пробой пера так сказать))) Но я хочу поделиться ею с вами, а взамен надеюсь на вашу поддержку smile
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Чудесная обложка от ЭКХ! Спасибо огромное Aya_x.





Пролог
Глава 1
Глава 2 саунд Garou - Burning
Глава 3 Часть 1, Часть 2
Глава 4 Часть 1, Часть 2 саунд Bonnie Tyler - total eclipse of the heart
Глава 5 Mikki Ekko feat Rihanna-Stay
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Зрительные образы героев:



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Четверг, 29.05.2014, 10:22
 
tess79Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:57 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




И снова я...пришла и говорю: люблю историю твою, люблю! За фееричность диалогов, за легкость, интересность слога, за динамичный бег сюжета...спасибо, Ранис, за все это!!!
Эх, какой волшебной могла бы стать эта часть главы! А все одно...сплошные бы! wacko
Героиню наполнило раскаяние...сначала легкое, и омраченное ревностными размышлениями о досуге предмета вожделения, а по получении информации, настоящее, искреннее
Ееех, ворога-то и не оказалось, некому экзекуцию устраивать...бедный Сейчик cry Ну, маму-то ты подлечишь, авось, Ранют? wink
А вездесущему Бобби, и Джонни, конечно, по совместительству - респектос за вовремя поданную "на гора" информацию!
Так-с, вот уже поклонник на горизонте нарисовался...ну, он-то нашему крутому перцу не соперник, но катализатором послужить может - в копилочку его пока wink
А, Эстерсита меня все больше восхищает! Чудо-подруга!
Ммм, а это примирение средь стеллажей, я уже растеклась в блаженной улыбке по столу...прикосновенья рук, волоски под пальцами...и беззаботная улыбка...о, да это оружие массового поражения!
Quote
- Не усложнять? – Мужчина отвел взгляд, словно ему было больно смотреть на неё. – Хорошо. Твои извинения приняты. –

Не, Ранис, ну это просто облом обломский! surprised

Вот жеж темпераменты biggrin
Ух, жду с нетерпеливым нетерпением следующей главы!
Спасибо огромное!


 
mari2934Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:27 | Сообщение # 102
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо большое за продолжение, Ранис!
Наконец, пришла и я, вечный опоздун) Люблю то, как написаны твои истории - их романизм, и романтизм. Я будто беру в руки книгу... Чего давно не делала, как ни стыдно признаться. Очень ярко вижу все происходящее и героев, их окружение, поведение, жесты. Как кинокартину) А я люблю хорошие фильмы о любви. Мне нравится, что отношения героев именно такие) Все же недопонимания, пусть это и плохо, интригуют, что ли, подогревают. И в конечном счете, я так думаю, будет больше искорок))) Ведь совершенно очевидно, как эти двое друг на друга реагируют. А что самое важное - стремятся еще и к духовной близости. Это больше, чем желание. Дэстени ищет любящего, надежного мужчину, который никогда ее не обидит - тем более физически. И еще в ней проснулись новые чувства - настоящее влечение, жажда ласкать его... (да, я уже напрямую пишу, чего тут стесняться)) Он же считает ее особенной, я так думаю. Между ними особенная связь. Они уже видят плюсы друг друга - ищут, находят. Пока мозг не закипает, понимают))) Просто рядом друг с другом им пока тяжело. Но я верю, что разберутся!
У Дэс очень хорошая, заботливая подруга. Думаю, посоветует всегда! Понятно, что она насторожена еще больше Дэстени, справки наводит, ей-то со стороны виднее, "трезвой" biggrin И то, что подруга нашла, по-моему, говорит только в пользу Сеймура. Ох, он еще и ранен был... cry и у мамы с сердцем плохо...( Дэстени все "намотала на ус"...
Но вообще, я рада, что тот мальчик получил роль в школьном спектакле, только вот жаль, что вышло новое недоразумение, что опять Сей не понял Дэстени правильно... Вернее, как-то уж осложнил все, что ли. Сцена в магазине мне очень понравилась. Он ее глазами... хорош-то как) И, несмотря ни на что он для нее желанный. Надеюсь на то, что они найдут общий язык. Пока не важно, в каком смысле - может быть и язык тела))) Главное, пусть говорят...
Теперь у меня словесный... ну, понятно) Извиняюсь biggrin Спасибо еще раз, Ранис!
И большое спасибо Scully за редактуру!



 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 23.12.2011, 22:36 | Сообщение # 103
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (tess79)
И снова я...пришла и говорю: люблю историю твою, люблю! За фееричность диалогов, за легкость, интересность слога, за динамичный бег сюжета...спасибо, Ранис, за все это!!!

Болдею от этого стишка biggrin Буду ходить с ним к любимым авторам happy Только заменить своё имя ихними нужно не забыть))
Quote (tess79)
Ееех, ворога-то и не оказалось, некому экзекуцию устраивать...бедный Сейчик Ну, маму-то ты подлечишь, авось, Ранют?

да, вот так вот... Конечно, не боись wink
Quote (tess79)
в копилочку его пока

Следи за ним внимательно wink
Quote (tess79)
А, Эстерсита меня все больше восхищает! Чудо-подруга!

Ой, не могу biggrin Классное имя)))
Quote (tess79)
Не, Ранис, ну это просто облом обломский!

и блин блинский happy Что поделать, закон жанра
Quote (tess79)
Ух, жду с нетерпеливым нетерпением следующей главы!

Смею надеждой надеяться, что глава хоть немножко понравится
Спасибо большое за двойной комментарий! smile

Quote (mari2934)
Спасибо большое за продолжение

спасибо большое, что приходишь
Quote (mari2934)
Очень ярко вижу все происходящее и героев, их окружение, поведение, жесты. Как кинокартину)

сама понимаешь, как приятно это слышать
Quote (mari2934)
И в конечном счете, я так думаю, будет больше искорок)))

спойлер: будет взрыв biggrin
Quote (mari2934)
(да, я уже напрямую пишу, чего тут стесняться))

так да! Чего ж стеснять?)))
Quote (mari2934)
Но я верю, что разберутся!

разберутся... попытки точно будут
Quote (mari2934)
И то, что подруга нашла, по-моему, говорит только в пользу Сеймура.

ну, я думаю и без слов подруги для читателей все ясно smile По крайней мере, я старалась показать его положительным героем)) Хоть немного)))
Quote (mari2934)
Вернее, как-то уж осложнил все, что ли.

Об этом будет в след главе wink
Quote (mari2934)
Он ее глазами...

Я в троеточии увидела спрятанное слово кто после этого ураганится? wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:39 | Сообщение # 104
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Болдею от этого стишка Буду ходить с ним к любимым авторам Только заменить своё имя ихними нужно не забыть))

Продано! *удар молоточком* biggrin Ага, уж не забудь, а то прикол приколский получится - будешь сама себя за отзыв благодарить
Quote (Ранис_Атрис)
Ой, не могу Классное имя)))

biggrin Это "привет" из моей далекой юности. Кажется, "богатые тоже плачут", сериал такой тогда шел, и там одну из героинь звали Эстер, а мой отец называл ее Эстерситой biggrin Так и "закрепмлось" у нас это имечко для всех сериалов, и сейчас домой приезжаю или звоню, спрашиваю отца где мама, а он мне отвечает:"да опять свою Эстерситу смотрит" wink
Quote (Ранис_Атрис)
Смею надеждой надеяться, что глава хоть немножко понравится

А я смею уверенностью уверять, что иначе и быть не может! wink
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое за двойной комментарий!

Каков привет, таков и ответ, как грится smile


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 24.12.2011, 18:44 | Сообщение # 105
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (tess79)
Кажется, "богатые тоже плачут"

ага)) помню-помню)))
Забыла ж за зайку поблагодарить еще! Спасибо большое, повеселил он меня - такой заморенный biggrin Представляю как выглядит зайчиха wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:19 | Сообщение # 106
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, повеселил он меня - такой заморенный

biggrin Заморенный? Не, он очумело влюбленный wink


 
Niki666Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:57 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за новую главу! smile
Scully , большое спасибо за редактирование! smile
Наконец Сеймур не выдержал, ревность и страсть бросили его в объятия Дэстини.
Ожидание стоило того, для Сеймура, Дэстини особенная женщина, которой всегда будет мало.
Она именно та единственная, которую он искал и наконец нашёл, бывший офицер влюбился и этого уже не изменить.
Теперь Сеймур ни за что на свете не захочет отпустить от себя Дэстини, скорее наоборот захочет провести с ней остаток своих дней, завести детей и жить долго и счастливо.
Жду продолжения замечательной истории! friends
 
F_BДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:17 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за чудесную главу!!! smile
Что хочу сказать - я очень рада, что Дэстени удалось разорвать брак с ее отвратительным мужем с маленьким "достоинством", которым он, по ходу, еще и пользоваться не умел - не смог разбудить чувственность в такой страстной женщине, которую Сеймур зажигает одним только взглядом! happy Счастье, что на достаточно раннем этапе они разошлись, ведь она могла и всю жизнь с ним промучиться, но Дэс явно не из таких безмолвных страдалиц, молодчина - сама кузнечик своего счастья, что ей и воздалось подарком судьбы -встречей с голубоглазым красавцем, который покажет ей, что такое настоящий мужчина - во всех смыслах (уже показал! cool я ей завидую... на столе...ммм...) Дэс хоть и не была девственницей, но сексуальную жизнь начинает буквально с чистого листа!!
Все, что ни делается, все к лучшему - если бы год назад Сей смог помочь мальчику, то он бы никогда не познакомился со своей Судьбой happy Мамаша у Джонни, конечно, та еще... dry Не понимаю таких - это дефект природы что ли - где их материнский инстинкт?
Секретутку я могу охарактеризовать только одним словом, но мат на форуме, к сожалению, запрещен :))
У наших ежиков и так полно тараканов, так еще всякие "красные ногти" масла в огонь подливают... Не знаю, на что она надеялась, слава Богу, Сеймур даже "в кошмарах с ней не спит" biggrin Хотя мы-то в этом ни разу и не сомневались. wink
Сцена в тире мне очень понравилась, такая трогательная, я опять же захотела побыть на месте Дэстени, хоть она и ушла, но вот этот момент откровения, он был таким искренним, личным и чувственным... Очень нежно, это даже не уступает по ценности эмоций сцене в кабинете. Которая была очень горяча! happy Я будто сама Сею в штаны залезла... ну и дальше по сценарию... (жаль, что это не так biggrin )
Мэдисон повеселил, особенно его коммент про посетителей под "перекрестным огнем", которые уже должны были бы разбежаться с желанием потра... biggrin biggrin Запомнила его правила про тревоги, надо почаще вспоминать в жизни!
Ранютка, спасибо еще раз, с легким волнением жду, что же будет "завтра" smile Удачи, вдохновения и не скучай!!! wink
Оксане спасибо за редактуру! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 109
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибки за продолжение, Рань! Очень бурное и милое)
Почему-то я не могла сдержать улыбки, читая... С первых минут, когда в Сее бурлил водоворот таких ревностных мыслей. Как-то приятно осознавать, что эта женщина разбудила в нем ревность, страсть, к тому же сделала в чем-то беззащитным, что ли... Какая-то трогательная обида появилась оттого, что была надежда, а потом угасла. Ухаживания "соперника", козни секретарши (препротивнейшая особа!)
Интересно построено повествование - загадка. Я уж сначала подумала - чего ж Сей вдруг так обнадежился-то, удрав от нее в магазине. А тут вон оно как! Оказывается, они переглядывались в баре, расточая искры, а потом та сцена в тире... Неожиданная, ставшая таким молчаливым откровением героини. Будто ей захотелось открыть свои чувства, но она еще не была уверена, что делать, как... Потому просто подошла, их руки сплелись. Красиво...
Но, как и бывает, длинные языки вносят свою лепту. Не знаю, на что надеялась секретарша, но по заслугам получила))) Как уже писала, очень насмешил момент на парковке - те две машинки рядом, а его вдали осталась biggrin Ревнивец)
Что касается блондина, думаю, тут Сеймуру опасаться нечего... что-то мне подсказывает. Да и, после происшедшего в кабинете, это уже очевидно. Я сразу обрадовалась, когда Сей потащил Дэстени в безлюдное крыло, потом закрыл кабинет) И жалюзи затянул... (да-да, я так и настроилась, особенно после вспышек ревности). Пометался туда-сюда, но выяснить пришлось. И после первого же поцелуя все было забыто...
Да, муж у женщины и правда был некудышний. Хорошо, что она от него избавилась... И это прекрасно, что именно Сеймуру приятная миссия разбудить ее чувственность. Бедняжка даже не двигалась, ну как это wacko А к большому привыкнет, уже, кажется, освоилась)
Очень волнующие моменты, красивые и страстные. (Хи, я помню хипсы, резинки... в один момент в памяти всплыл олень, прости biggrin Но ты сама сказала - вот она снимат его брюки, а там...))) Но потом я опять серьезно настроилась. Это было эротично... Его мечта - она в туфлях без платья.
Потом Дэс так мило брала свои слова обратно) Про старого, сухаря, надменного... Он, конечно, свое сравнение с обезьяной тоже мог забрать biggrin Ну, посчитаем, что мозг уплыл... понятно, куда) На время простительно.
Еще раз спасибо за главу, Ранис! Очень понравилось И Оксане спасибо за редактуру!


 
CaramellaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:53 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, Прошу прощения за задержку,я тут вся или в учёбе или в работе,извини,интерес к истории у меня не пропал.
Я сейчас прочла ещё две главы,а завтра дочитаю остальное и приду откомментировать.
Scully спасибо большое за редактуру.
Как хорошо,что к Хилари он не поехал smile ура,не нужна ему такая женщина у этой связи не было будущего.
Он мне в этой главе показался таким ребенком smile точнее его поступки надо же было додуматься расспросить Бобби о его красавице,которая какой день покоя ему не дает.
Разговор получился плодотворным многое он всё таки узнал и теперь она не просто незнакомка,которая сводит его с ума,она Дэстени Хейз smile
Как они хорошо друг друга чувствуют smile на расстоянии,она почувствовала его взгляд из окна ,что кто то наблюдает,он увидел её сейчас,прочная связь зарождается.
Ну вот немного и поговорили,хотя начинался разговор так не принужденно,а закончился спором wacko ну то,что тянет их друг к другу это факт,который уже бесполезно отрицать biggrin
Мне понравилась глава от лица Дэстени её мысли и эмоции было тоже интересно почитать.
Волнение подруги вполне обоснована,она хочет лучшего для Дестени,один раз уже был идиот angry который изрядна жизнь ей подпортил больше такого она не хочет.
Ну конечно это был лишь повод,что бы ещё раз с ним увидится biggrin вот только каждый их разговор заканчивается либо ссорой либо спором,не умеют они по тихому и мирно расходится biggrin
Оба героя с темпераментом и характером,две очень сильные happy личности,и может быть сейчас эти споры и ссоры происходят между ними,но это не так страшно,тем не менее их всё больше и больше тянет к друг другу.
А где тяга,там и чувства,всему своё время,скоро образуется всё у них,ему такая женщина и нужна не похожая ни на кого сильная,с внутренним стержнем внутри с ней ему точно не будет скучно biggrin
Мне очень понравились smile две главы,написано эмоционально,динамично,интересно и интригующе,спасибо прочла с удовольствием ты большая молодец.
Вдохновения и удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 27.12.2011, 00:05
 
RufДата: Вторник, 27.12.2011, 00:12 | Сообщение # 111
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Раня,доктор Медиссон на высоте...Одно удовольствие читать их диалог..Наблюдательный мужчина,да и не без чувства юмора,причем сарказм присутствует и это так задевает Сеймура..Ох,майор,пора бы уже признаться хоть доктору,что по полной влип..Может он пилюлек каких-нибудь выписал бы biggrin А то ведь странное состояние не ревность,так стояк..Как же жить то мужчине? biggrin
– А она очень даже ничего.
- Кто?
- Твоя «головная боль
.(голубоглазая блонди.Будешь упираться доктор не растеряется)
- Бьюсь об заклад, сейчас она смотрит на твою задницу.(она не просто смотрит,она мысленно ее сжимает и стонет,какая она крепкая biggrin )
- Между ней и мной ничего нет, – обуздав свои эмоции, холодно произнес мужчина. (Ага,только искры и еще кое что)
- По вашему поведению за последние полчаса этого не скажешь, – сняв очки, Джеймс близоруко прищурился.
– Ты не смотришь на неё – она смотрит на тебя. Она не смотрит – смотришь ты. Удивительно, как посетители, попавшие в траекторию ваших взглядов, не воспламенились и не убежали, охваченные желанием потра…
( Вот,вот,люди уже даже созрели,а они упираются :D)
- Док, – оборвал друга Сеймур, Оставь свои размышления по этому поводу при себе.(Какой строгий майор..)
- Наблюдения, – снисходительно поправил его Джеймс.
Диалог просто супер..А дальше еще лучше..Дестени меня удивила,бедный Сей не знал,как себя вести..И сбежала на самом интересном месте..Тут можно было невзначай на курок нажать..Вот было бы неприятностей.. biggrin
И наконец страсть вырвалась наружу..Все таки ревность иногда хорошие вещи творит с людьми..Сеймур джентельмен,внимательный,нежный,даже в порыве страсти..
- Я сделал тебе больно? – обеспокоенно прошептал он, стараясь не шевелиться, что в подобном положении требовало необычайной силы воли. (надо было подумать о размерчике заранее)
Положив руки по обе стороны от её головы, мужчина плавно качнулся вперед и замер. Прерывистое дыхание Дэстени подсказало ему, что он все делает правильно. Не удержавшись, Сеймур прильнул губами к её приоткрытому рту в коротком поцелуе.
- Так хорошо?
- Да… Еще, – простонала Дэстени ему в губы, – пожалуйста…
Ну просто крышу сносит..Раня,и никаких особых подробностей..Спасибо,ты замечательно передала и ревность и страсть..Браво..Теперь самое время приглосить даму на свидание и стол сменить на более удобное место..


 
Мила_яДата: Вторник, 27.12.2011, 03:40 | Сообщение # 112
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, в последних рядах, вымотанная подготовительными мероприятиями к новому году, но все же приползла к тебе рассыпаться в благодарностях за новую главу.

Спасибо, за плавный переход от досады к ревности и от молчаливого объятия в тире к бурному выяснению отношений в кабинете директора biggrin Забегая вперед скажу, что во время чтения сцены в кабинете Сеймура, у меня в мозгу засела одна мысль - это же кабинет директора школы! Как они могут заниматься ... своими отношениями прямо на директорском столе? А что если ..., но слава богу никто не захотел увидеться с мистером Эвансом именно в этот момент.

А вообще, как и сложилось с самого начала, отношения героев совершенно непредсказуемы. То "терки" Дэстини с этим ... руководителем театра Пирсом surprised То, оказывается, была неоднознаная встреча в баре и тем более неоднозначная сцена в тире. То еще какой-то Джим нарисовался wacko Ох, Дэс, что-то тебя заносит на поворотах, но это молчаливое объятие однозначно было знаком вовсе не полного равнодушия к Сеймуру. Вот чертовка, играет на нервах Сея, как на струнах. Не мудрено, что он никак не в состоянии понять эту женщину. Только и остается, что брать эту крепость приступом. Что, практически, он и сделал. Удивительным образом приватная беседа перешла в откровенную, а после и вовсе в интимную wink
Но, Раня, заклинаю тебя, уволь нафиг эту чрезмерно болтливую секретаршу angry Достала она своими видами на нашего красавца мужчину.

Ох, Раня, Раня, умеешь ты, одним росчерком пера, превратить кровь, текущущю по венам, в кисель с кусочками сладкого желе в нем
Начиная с этой строки -
Quote
Влажная глубина её рта оказалась намного слаще, чем он мог себе вообразить: нежный вкус ванили и мяты – потрясающий, уникальный, забыть который, теперь он знал, не сможет никогда.

мое подсознание отключилось и я дрейфовала в накатывающих волнах возбуждения, все глубже погружаясь в сладкую истому и удовольствие
И вообще, Раня, ты находишь, в своих описаниях, такие интересные и красивые сравнения или описание чего-либо, что я местами останавливаюсь и задумчиво сижу и размышляю о красоте момента или эпитета

Ранюшка, спасибо за то что случилось в этой главе, за удовольствие от чтения твоих строк и за умопомрачительную визуализацию отдельных моментов wink

Надеюсь, больше не будет бурных выяснений отношений, а будут мирные разговоры о чувствах, о любви и о желаниях wink

Scully
Оксана, спасибо за проверку и моральную помощь Ране в ее творчестве.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 27.12.2011, 14:35 | Сообщение # 113
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Niki666)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь)
Quote (Niki666)
Наконец Сеймур не выдержал, ревность и страсть бросили его в объятия Дэстини.

У них это взаимно))) Потому что имено Дэс бросилась к нему в объятия)))
Quote (Niki666)
бывший офицер влюбился и этого уже не изменить.

Определенно так
Quote (Niki666)
Жду продолжения замечательной истории!

Продолжение будет, но не так скоро, как обычно.
Quote (F_B)
большое спасибо за чудесную главу!!!

Спасибо большое за поддержку) wink
Quote (F_B)
которым он, по ходу, еще и пользоваться не умел

о том, как он пользовался своим кхм-кхм подробнее будет в след. главе dry
Quote (F_B)
но Дэс явно не из таких безмолвных страдалиц

ну, все то же, и сильные бывают слабыми... вопрос в том, насколько низка самооценка?
Quote (F_B)
но сексуальную жизнь начинает буквально с чистого листа!!

очень верно подмечено smile
Quote (F_B)
где их материнский инстинкт?

хто из знает?
Quote (F_B)
Секретутку я могу охарактеризовать только одним словом, но мат на форуме, к сожалению, запрещен :))

То ли еще будет ой-ёй-ёй smile2
Quote (F_B)
Очень нежно, это даже не уступает по ценности эмоций сцене в кабинете.

очень приятно это слышать
Quote (F_B)
Запомнила его правила про тревоги, надо почаще вспоминать в жизни!

это реальные правила, не выдуманные happy Так что смело можешь придерживаться)
Quote (F_B)
Удачи, вдохновения и не скучай!!!

спасибо большое за пожелания! Не давай мне скучать wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:58 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




очень жаль,что не сегодня,до завтра ох сколько всего может произойти)))остается только держать за них кулачки)))Отдельное спасибо секретарше,она хотела как лучше,для себя,а получилось как всегда)))по большому счету,это она подтолкнула своего шефа к решительным действиям,а то маялся бы до сих пор от неизвестности)))Получилась четкая боевая операция по завоеванию крепости,под названием Дестини и что главное,проведена она была без сучка и задоринки,пленную взяли да она и не сопротивлялась пленению)))
Ранис,дорогая,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
CaramellaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:44 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за доставленное наслаждение happy
Scully спасибо большое за отличную редактуру!
Спасибо большое за саунд,за картинки,которые делают эмоции после прочтения ещё красивее, сильнее smile
Ой ой,что творится,он в гневе страшен,так ревнует всем место мало biggrin Пирс неприятный парень они с Мишель стоят друг друга.
В тире и правда был такой нежный и интимный момент,когда она к нему спустилась и обняла,это что минутная слабость, желание не смогла удержаться,а потом сплетни,которые разнесла Мишель своим грязным ртом, всё испортило и подтолкнуло Дэстени в объятья Пирса,а тут ещё и Джим появляется,а терпение Сеймура постепенно сходит на нет.
Им давно надо было так открыто поговорить smile поссорились высказал друг другу претензии,наконец узнали,что к чему и страсти вскипели и они наконец дали выход своим чувствам happy
Такие жаркие и чувственные поцелуи уххххх happy happy happy
Ох какие описание близости очень чувственно,сильно и красиво happy happy happy мне очень понравилось читала с большим удовольствием happy
Надеюсь,что впереди не будет больше ссор между ними happy они так нежно попрощались,в общем я надеюсь,что дальше у них всё будет хорошо и будет новый уровень отношений.
Они нашли друг друга smile
Спасибо большое ещё раз за замечательную историю,за эмоции,за чувства ,за горячую и жаркую близость между героями.Спасибо за историю happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tess79Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:49 | Сообщение # 116
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис,
подпевая восхитительной Бонни, "скачу" к тебе с приветом и, так сказать, ответом wink
О творчестве твоем слагать сонеты biggrin
Сеймур, наблюдая мимоходом за игрой актеров, а более внимательно за несколько другой игрой, вжился не по-детски о образ Отелло, того и гляди, меблю крушить начнет biggrin
Вот я тут тоже слегка недоуменно "наблюдала" руку Пирса на талии нашей дамы surprised
И стала нетерпеливо подгонять глаза, что же там за надежду Дэс подарила вчера?
Quote
Фрэнк Пирс был ровесником Дэстени, без каких-либо жизненных проблем и мучавших его по ночам призраков прошлого. Беззаботный, как только что родившийся щенок, готовый прыгать от счастья по любому поводу. Он больше подходил ей?

Какое прелестное описание...щенок, я прямо представила, как он носится с высунутым языком за бабочками по школьной парковке
Оправдались мои ожидания: Пирс оказался мощненьким катализатором, вон уже как Сей зарассуждал, уже прямо решил "моя и точка!"
Машинки...ржунимагу! Бедный Сейчик, "на обочине". Колеса Пирсу поспускать, шоб знал где парковаться! Бобби, аууу!!! biggrin
***
Ммм, Ранис, какой теплый, греющий сердце, флешбэк
Доктор Мэдисон не только отличный, судя по всему, професионал, но и не менее замечательный друг wink Золотые правила записала Спасибо, дохтур wink
И сцена в тире...Ранют, это что-то! Так трепетно, просто до перехвата дыхания и умиленного вздоха!
И тут прямо как серпом по...языкастная секретутка! На кол болтунью, за базар ответить! angry
Quote
Сумеет ли он не поддаться инстинктам самца, которые требовали немедленно разобраться с противником, перекинуть Дэстени через плечо и уволочь с глаз любого мужчины, посмевшего бросить на нее чересчур пылкий взгляд?

Оу, еще один дикарь?
В пещеры, ее в пещеры! И пользовать, пользовать единолично biggrin
Ах, какие улыбающие костюмчики у детей!
А секретарша не только язык, а еще и руки распускать горазда angry Ну, точно - на кол!
Зато рыцарь наш на высоте! Аплодирую стоя! И - во вторую главу wink


О, ну вот и долгожданная визуализация! (платье)
Не даром у "строгого снаружи, страстного внутри" дирехтора фантазия разыгралась biggrin
Quote
Моргнув, Сеймур прогнал прочь чувственное видение стоящей перед ним на коленях Дэстени.

А не пролетала ль случаем где-то здесь рядом Муза biggrin
А вот некоторую болтливость доктора мы с радостью запишем ему же в плюс wink
Quote
А когда оглянулся и, к своему глубочайшему удивлению, узнал вчерашнего танцора, едва не застонал от досады

А это что ж за "чертик из табакерки", капнувший в чашу терпения и без того нетерпеливого директора последнюю каплю?
Quote
- Нет, лучше в мой кабинет. – Не давая Дэстени опомниться, Сеймур схватил её под локоть, практически утаскивая за собой.

Аха, аха *потирая ручки* Дайте мне этого "чертика", пожму ему руку, как "капнул"-то удачно! tongue
Сеймур у нас молоток! Не, ну чем кабинет - не пещера, жалюзи так предусмотрительно задернул, ай-ай господин директор, вы ж на рабочем месте biggrin
Ой, это я о чем, дурья башка не слушайте, не слушайте молодые люди, продолжайте wink
Quote
- Прекратите, мистер Эванс… Судя по тому, что я слышала, не тебе меня судить, – подбоченившись, сердито произнесла Дэстени, на этот раз первой переходя на ты. –

Эээ, тут я слегка озадачилась...разве он не перешел на "ты" еще пару фраз назад? Видно, в переживании не заметила wink
О, ну вот и открылся наш загадочный ларчик, конечно, куда ж без вездесущей секретутки язык-ей-поотрезать!
Вот что значит правильное слово! А так бы ходили дальше, молчали (или орали друг на друга) и "сгорали" от ревности dry
А так...ловлю вместе с ними "опьяняющую волну"
Ранис, ты все же не далеко ушла от рамок wink Пусть и не совсем "девочка", но и до искушенной куртизанке нашей девушке далеко...пока было wink Но такой, одаренный во всех смыслах природой и щедрым автором, экземпляр мужского великолепия быстро обучит ее искусству любви wink
Я прямо рада, что не удалось-таки прочитать эту часть главы на работе...представляю свой видок, коллеги ж бы от любопытства померли бы, чего это я там такое слюновызывательное читаю?
Вот я только сейчас обратила внимание, что до конца истории нам осталось чуть да маленько surprised Прямо подрасстроилась...
Спасибо, огроменное от пластилиновой розовой массы, в которую я превратилась!

Добавлено (27.12.2011, 18:49)
---------------------------------------------
ух ты, опять чуть не забыла surprised Где уж тут мысли-то в кучу собрать...
Нижайший поклон твоим Музам!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.12.2011, 22:57 | Сообщение # 117
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Может, кто вернется почитать ответы, загляните под спойлер happy Это мое оправдание, почему я быстро не отвечала на комментарии да и просто поделится хочется. Так сказать... моя муза понесла меня в другую творческую сторону

И спасибо большое вам всем: Karma, Niki666, F_B, mari2934, iammisspattinson, Ruf, Мила_я, Lenaburk0va, tess79 - за внимание к этому форуму! Очень-очень приятно, что вы поддерживали мое начинание в этом году. надеюсь, на вашу поддержку и в будущем smile
Quote (mari2934)
Спасибки за продолжение

Спасибо тебе большое, что позволяешь музиться
Quote (mari2934)
Почему-то я не могла сдержать улыбки, читая...

ну, так, дагадывалася, наверное wink
Quote (mari2934)
Какая-то трогательная обида появилась оттого, что была надежда, а потом угасла.

happy и у меня)) ну, что такое? Поманила, а потом пинком под зад? ОбЫдно, да?)))
Quote (mari2934)
Интересно построено повествование - загадка.

я стараюсь, как и обещала, чтоб не было скучно
Quote (mari2934)
Будто ей захотелось открыть свои чувства, но она еще не была уверена, что делать, как... Потому просто подошла, их руки сплелись. Красиво...

Спасибо... И ты можешь представить, как приятно мне читать, когда моя мысль поймана и правильно понята))
Quote (mari2934)
что-то мне подсказывает.


Quote (mari2934)
потом закрыл кабинет)

Ура! Ты заметила, что закрыл!
Quote (mari2934)
А к большому привыкнет, уже, кажется, освоилась)

ну, как бы в будущем проблем не будет с этим:D
Quote (mari2934)
(Хи, я помню хипсы, резинки... в один момент в памяти всплыл олень, прости biggrin Но ты сама сказала - вот она снимает его брюки, а там...)))

biggrin помню-помню)))) До сих пор ржу с того оленя biggrin
Quote (mari2934)
Ну, посчитаем, что мозг уплыл... понятно, куда)

ага, прости его бедного, он там пытался извинятся, но как тут связно мысль высказать happy
Quote (mari2934)
Очень понравилось

очень приятно слышать))
Спасибо тебе за комментарий

Quote (iammisspattinson)
точнее его поступки надо же было додуматься расспросить Бобби

ну, на войне и в любви, как говорится... cool
Quote (iammisspattinson)
Мне понравилась глава от лица Дэстени её мысли и эмоции было тоже интересно почитать.

да,в этой истории хотелось показать события с двух сторон)
Quote (iammisspattinson)
тем не менее их всё больше и больше тянет к друг другу.

несомненно smile
Quote (iammisspattinson)
Вдохновения и удачи в дальнейшем написании

Спасибо большое за пожелания и за комментарий))
Quote (Ruf)
доктор Медиссон на высоте...Одно удовольствие читать их диалог..

Интересно мне придумывать их диалоги, интересно представлять себя на месте двух мужчин happy
Quote (Ruf)
Может он пилюлек каких-нибудь выписал бы

Ты на что намекаешь? Ни в каких таблЭтках не нуждается Сей biggrin
Quote (Ruf)
(она не просто смотрит,она мысленно ее сжимает и стонет,какая она крепкая

вполне может быть
Quote (Ruf)
Все таки ревность иногда хорошие вещи творит с людьми..

ага, только иногда wink лучше как-то без неё))
Quote (Ruf)
Сеймур джентльмен,внимательный,нежный,даже в порыве страсти..

Ну, хоть с этой стороны он показал себя джентльменом happy
Quote (Ruf)
(надо было подумать о размерчике заранее)

biggrin хто ж думает в тот момент?
Quote (Ruf)
Ну просто крышу сносит..Раня,и никаких особых подробностей..Спасибо,ты замечательно передала и ревность и страсть..Браво..

спасибо большое... я стараюсь... Иногда хочется чего-то больше, чем мой привычный R, но я стараюсь не впасть в крайности. А моя Муза меня на это вдохновляет и моя Scully служит индикатором))) Спасибо вам, девочки!
Quote (Ruf)
Теперь самое время пригласить даму на свидание и стол сменить на более удобное место..

Ой, ты такую спокойную картинку описала... happy Ты уверена, что она подходит к этой истории? wink
Ruf, спасибо большое, что читаешь не смотря ни на что! smile

Добавлено (27.12.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Мила_я)
в последних рядах, вымотанная подготовительными мероприятиями к новому году, но все же приползла к тебе рассыпаться в благодарностях за новую главу

Спасибо большое, что всё же несмотря ни на что приползла smile Мне очень-очень приятно, что Сеймур достоин этого...
Quote (Мила_я)
Забегая вперед скажу, что во время чтения сцены в кабинете Сеймура, у меня в мозгу засела одна мысль - это же кабинет директора школы! Как они могут заниматься ... своими отношениями прямо на директорском столе? А что если ..., но слава богу никто не захотел увидеться с мистером Эвансом именно в этот момент.

Мил, зря ты боялась)) Ну, смотри: дверь в приемную была закрыта,в ней же никого не было? А там же ж тоже, может, всякие документы хранятся. Сей ее открыл, а потом, помнишь, там замочек клацнул (когда Дэс обрела дар речи), так вот именно в этот момент, он закрыл дверь приемной на ключ. А потом и дверь кабинета, когда Дэс впихнул в него))) (там фраза была, типа дверь захлопнулась, отрезая путь к отступлению. wink ) Нихто б не зашел))) Зря ты волновалась))
Quote (Мила_я)
но это молчаливое объятие однозначно было знаком вовсе не полного равнодушия к Сеймуру.

вот и Сеймур так подумал, а потом видит, что уплывает из его рук "рыбка"... sad
Quote (Мила_я)
Но, Раня, заклинаю тебя, уволь нафиг эту чрезмерно болтливую секретаршу

это не в моей власти, как и не во власти Сей, к сожалению
Quote (Мила_я)
умеешь ты, одним росчерком пера, превратить кровь, текущую по венам, в кисель с кусочками сладкого желе в нем

стараюсь... есть на кого "курс держать" wink
Quote (Мила_я)
мое подсознание отключилось и я дрейфовала в накатывающих волнах возбуждения, все глубже погружаясь в сладкую истому и удовольствие

Приятно это слышать flirt
Quote (Мила_я)
ты находишь, в своих описаниях, такие интересные и красивые сравнения или описание чего-либо, что я местами останавливаюсь и задумчиво сижу и размышляю о красоте момента или эпитета

прям совсем засмущала)) Спасибо большое за похвалы))) Я стараюсь))
Quote (Мила_я)
и за умопомрачительную визуализацию отдельных моментов

biggrin эх... была еще одна визуализяшка... надо бы вернутся и вставить в 4ю главу wink

Quote (Мила_я)
Надеюсь, больше не будет бурных выяснений отношений, а будут мирные разговоры о чувствах, о любви и о желаниях

И тебе скажу то же, что и Ruf - ты не забыла в какой истории находишься? wink
Спасибо большое за чудесный комментарий! smile

Quote (Lenaburk0va)
до завтра ох сколько всего может произойти)


Quote (Lenaburk0va)
Отдельное спасибо секретарше

да, если б не она... biggrin ну, все было бы по крайней мере намного медленней happy
Quote (Lenaburk0va)
Получилась четкая боевая операция по завоеванию крепости,под названием Дестини и что главное,проведена она была без сучка и задоринки,пленную взяли да она и не сопротивлялась пленению)))

прекрасное описание ситуации)))
Quote (Lenaburk0va)
огромное спасибо за великолепную главу

Спасибо тебе большое за внимание к этой истории!

Добавлено (30.12.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за доставленное наслаждение

Спасибо большое за комплимент smile Рада, что понравилось)
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за саунд,за картинки,которые делают эмоции после прочтения ещё красивее, сильнее

Стараюсь не дать вам заскучать)
Quote (iammisspattinson)
Пирс неприятный парень они с Мишель стоят друг друга.

определенно это так!
Quote (iammisspattinson)
и подтолкнуло Дэстени в объятья Пирса

ну, не совсем в объятия, она ж его как бы для прикрытия использовала, но никаких чувств к нему не имеет happy
Quote (iammisspattinson)
мне очень понравилось читала с большим удовольствием

smile очень рада)
Quote (iammisspattinson)
в общем я надеюсь,что дальше у них всё будет хорошо и будет новый уровень отношений.

Конечно будет! Только нужно сначала до "дальше" дожить wink
Спасибо большое за комментарий!

Quote (tess79)
и, так сказать, ответом

Спасибо большое за такой чудесный ответ и за великолепные сонеты! smile
Quote (tess79)
вжился не по-детски о образ Отелло, того и гляди, меблю крушить начнет

нервишки у Сея ни к черту biggrin
Quote (tess79)
Пирс оказался мощненьким катализатором

ага, ревность хоть и плохое чувство, но иногда дает не хилые пинки в нужном направлении happy
Quote (tess79)
Колеса Пирсу поспускать, шоб знал где парковаться! Бобби, аууу!!!

рада, что ты помнишь о Бобби biggrin Но видишь, как хорошо с ним Сей управляется?)))) А все ж могло быть и по твоему сценарию cool
Quote (tess79)
Золотые правила записала Спасибо, дохтур

не за что) (*голосом доктора*)
Quote (tess79)
.Ранют, это что-то!

я старалась)
Quote (tess79)
Ну, точно - на кол!

biggrin какая ты кровожадная)))
Quote (tess79)
А не пролетала ль случаем где-то здесь рядом Муза

А Муза всегда рядом wink
Quote (tess79)
А это что ж за "чертик из табакерки", капнувший в чашу терпения и без того нетерпеливого директора последнюю каплю?

об этом чертике в следующей главе будет подробнее)
Quote (tess79)
ай-ай господин директор, вы ж на рабочем месте

biggrin он думал, что воспитывать придется... но и так не плохо вышло)))
Quote (tess79)
Видно, в переживании не заметила

я biggrin
Quote (tess79)
ты все же не далеко ушла от рамок

ну, я и не стремилась... А вообще, пишу как чувствую)))
Quote (tess79)
Вот я только сейчас обратила внимание, что до конца истории нам осталось чуть да маленько

ага, история не большая smile
Quote (tess79)
Спасибо, огроменное от пластилиновой розовой массы, в которую я превратилась!

Спасибо тебе большое за огромнейший комментарий! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღSolarღДата: Суббота, 31.12.2011, 02:01 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, Привет! А вот и я ваш заблудившийся читатель! smile Правда, очень сильно извиняюсь, что за все время рассказа появляюсь на форуме второй раз, но так сложились обстоятельства, что не выходило бывать тут чаще.
Ранис_Атрис, большое тебе спасибо за эту замечательную историю я зачиталась имеющимися в наличии тремя главами! Да-да я все правильно написала у меня четвертая не фурычит чёта! cry А ведь на днях открывалась!
Мне очень понравился Сеймур он у тебя такой вышел, что прям аж дух захватывает! Мне понравилось то как он умело добывал информацию о Дэс как просчитывал шаги в своем общении с мальчиком для того что бы тот не понял такую заинтересованность директора его другом и тем кто за ним присматривает. Их отношения с Дес напоминают мне океан с его приливами и отливами. Будто волны, встречающиеся со скалами они могут набрасываться друг на дружку в своих горячих спорах. После немного утихомириваясь пытаться вновь найти общий язык.
У Сеймура очень интересные отношения с Джеймсом мне показалось, что их связывает очень крепкая дружба и док отлично знает, что что-то происходит с Сеймуром.
Мне от чего-то кажется, что у Дэс не сахарное прошлое было, и ее бывший муж не очень хорошо с ней обходился. Не знаю, может не права, но пока только такое чувство есть.
Ранис_Атрис, Scully, большое вам спасибо за эту замечательную историю, все очень-очень нравится! С нетерпением буду ждать продолжения! happy И огромное спасибо за оповещения очень тронута этим! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
tess79Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:29 | Сообщение # 119
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
я

Ты в переживании? biggrin Да это мелочи, я вот взяла и докопалась-бяка, издержки должности wink Часто приходится докладные писать или подписывать и соответственно проверять на наличие нестыковок и ляпсусов...глаз невольно цепляется...не сердись на меня, глазастую
Quote (Ранис_Атрис)
ага, история не большая

Даже не знаю почему, но я с начала прямо как-то настроилась на что-то типа Нити по объему...эх, тяжело всегда с твоими героями расставаться, читала б и читала wink


 
KarmaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:35 | Сообщение # 120
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис, прошу прощения за свой поздний визит)) Слегка была занята wink
Но поскольку поблагодарить автора лучше поздно, чем никогда, то спешу это сделать)
... Перечитала главу еще разок)
Знаешь, бывают такие истории, в которых героям легко понять друг друга, но им противостоят обстоятельства) Бывают истории, когда герои, наоборот, не понимают друг друга и учатся находить общий язык, используя в качестве подмоги сильные чувства) У тебя в истории и то, и другое biggrin
Обстоятельства, которые против их, - это жизненные неудачи Дэс и небольшая растерянность Сея, который, вижу, долгое время не знал, а как же подступиться к любимой женщине.
Учиться находить общий язык им еще предстоит, они действительно разные: Дэс при всей своей мягкости и покорности, сильная женщина, а Сей, при всей своей угрюмости и жесткости, очень раним...
Ну, о той нц-сцене в кабинете не отделаешься одним "великолепно" biggrin
Я отлично помню твою фразу о том, что ты не пишешь нц... wacko wacko
Ладно, тогда я тоже не пишу нц... tongue
В общем, дойдя до такого горячего конца, я была просто счастлива за героев) Я радовалась как малое дитя) Я скрестила пальчики для того, чтобы и в следующей главе у них все оставалось на том же великолепном экстатическом уровне))
Спасибо тебе за главу, а бете - за редактирование)
Очень жду следующей... Вот только ты что-то даже дату в шапке не написала... Видимо, это будет безвременное ожидание...


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 05.01.2012, 14:48 | Сообщение # 121
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А вот и я ваш заблудившийся читатель!

Я точно такой же автор biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Правда, очень сильно извиняюсь, что за все время рассказа появляюсь на форуме второй раз, но так сложились обстоятельства, что не выходило бывать тут чаще.

ой, да не нужно извинятся! Я всё-всё понимаю! Спасибо большое, что пришла, нашла минутку,я очень рада тебя видеть smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне очень понравился Сеймур он у тебя такой вышел, что прям аж дух захватывает!

Мне очень приятно, что герой нравится)) Хоть он и ведет себя не всегда, как джентльмен happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Их отношения с Дес напоминают мне океан с его приливами и отливами.

интересное сравнение, можно и так сказать)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
мне показалось, что их связывает очень крепкая дружба

тебе не показалась,в се так и есть на самом деле smile И да, Джеймс в силу своей профессии и дружеских чувств очень много замечает wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю, может не права, но пока только такое чувство есть.

И опять ты права, муж у Дэс был той еще редиской dry
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
большое вам спасибо за эту замечательную историю, все очень-очень нравится!

Спасибо большое, что заглянула и оставила комментарий smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И огромное спасибо за оповещения очень тронута этим!

ну а как же по другому?)) Ты же мой читатель, буду звать пока не пошлешь happy
Quote (tess79)
Ты в переживании?

была перед выкладкой)))
Quote (tess79)
не сердись на меня

на тебя? surprised За что?))) Да на тебя сердится это ж святотатство!
Quote (tess79)
Даже не знаю почему, но я с начала прямо как-то настроилась на что-то типа Нити по объему

Эмм)) Не знаю почему))) Я упоминала на форуме, да и почему-то считала, что все знают какого объема будет этот рассказ)))
Quote (Karma)
прошу прощения за свой поздний визит)) Слегка была занята

всё-всё понимаю!) Никаких обид)
Quote (Karma)
Но поскольку поблагодарить автора лучше поздно, чем никогда, то спешу это сделать)

это да)) Хорошо иметь дело с читателем-автором smile
Quote (Karma)
Перечитала главу еще разок)

ого surprised медальку б тебе!))) на самом деле мне приятно
Quote (Karma)
У тебя в истории и то, и другое

фифти-фифти?
Quote (Karma)
Учиться находить общий язык им еще предстоит

да, ты права. Немножко я покажу, немножко останется за кадром...
Quote (Karma)
Ну, о той нц-сцене в кабинете не отделаешься одним "великолепно"

я старалась... спасибо)
Quote (Karma)
Я отлично помню твою фразу о том, что ты не пишешь нц... Ладно, тогда я тоже не пишу нц...

окей! Мы обе не пишем нц biggrin
Quote (Karma)
Спасибо тебе за главу

Спасибо большое, что нашла свободную минутку и пришла. Мне очень приятно smile
Quote (Karma)
Вот только ты что-то даже дату в шапке не написала... Видимо, это будет безвременное ожидание...

да, празники все никак почему-то не отпускают sad так что подождать придется немного...
Еще раз спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KarmaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 122
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Хорошо иметь дело с читателем-автором

Аналогично)))
Quote (Ранис_Атрис)
на самом деле мне приятно

А мне как было приятно!)) ... Я потом еще разок перечитаю, когда ты полностью историю выложишь)
Quote (Ранис_Атрис)
фифти-фифти?

Эээ ... шестьдесят на сорок biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
окей! Мы обе не пишем нц

Отлично! Вот и договорились))) Главное - теперь убедить в этом наших читателей))
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, что нашла свободную минутку и пришла. Мне очень приятно

Я не могла иначе: каждый день открывала свои записи и думала - Я же Ранис не отписалась, я же нехорошая такая - читаю и отзыва не оставляю!)))
В общем, ты от меня не отвяжешься просто так)))

Quote (Ранис_Атрис)
да, празники все никак почему-то не отпускают

Согласна) Одно зло эти праздники! wacko


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
slylyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:18 | Сообщение # 123
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж я редкий гость в собственных произведений, но тут саммари меня зацепило
И я в восторге!
Потрясающая история
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
KarmaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:59 | Сообщение # 124
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис, отличная обложка) Спасибо за нее Саше)
Я тут пришла узнать: праздники вроде бы прошли, а даты появления следующей главы все нет smile Сорри, конечно, за навязчивость sad Но... как-то так... В общем, заскучала я по Его судьбе)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:19 | Сообщение # 125
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (slyly)
И я в восторге! Потрясающая история Спасибо

Спасибо, что не прошла мимо форума smile Мне очень приятно.
Quote (Karma)
Главное - теперь убедить в этом наших читателей))

надеюсь, мои мне верят happy
Quote (Karma)
отличная обложка) Спасибо за нее Саше)

smile я тоже благодарна, отличная работа!
Quote (Karma)
Я тут пришла узнать: праздники вроде бы прошли, а даты появления следующей главы все нет Сорри, конечно, за навязчивость Но... как-то так... В общем, заскучала я по Его судьбе)

Да ну, не за что извиняться! Я-то думаю: никто не спрашивает, значит, никому и не интересно продолжение, можно побездельничать happy Но раз интересно...))) постараюсь взять себя в руки happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Его судьба (His Destiny)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь