Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Его судьба (His Destiny)
Его судьба
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully, 5 глава+эпилог - Синяя Птица.
Дисклеймер: все герои мои, как и сама история.
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Рейтинг: R
Саммари: Однажды, столкнувшись на городской парковке, директор школы и привлекательная незнакомка с первого взгляда проникнутся друг к другу... неприязнью. Каждая их встреча будет непримиримой борьбой против обоюдного магнетического притяжения… Но от судьбы не убежишь - и им обоим предстоит убедиться в этом на собственном опыте.
Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
От автора: дорогие читатели, предлагаю вам историю, которая является чем-то новеньким... пробой пера так сказать))) Но я хочу поделиться ею с вами, а взамен надеюсь на вашу поддержку smile
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Чудесная обложка от ЭКХ! Спасибо огромное Aya_x.





Пролог
Глава 1
Глава 2 саунд Garou - Burning
Глава 3 Часть 1, Часть 2
Глава 4 Часть 1, Часть 2 саунд Bonnie Tyler - total eclipse of the heart
Глава 5 Mikki Ekko feat Rihanna-Stay
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Зрительные образы героев:



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Четверг, 29.05.2014, 10:22
 
tess79Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:05 | Сообщение # 76
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Да что ж за день такой сегодня!!!
Сначала в пробку непонятную какую-то попали (а для нас это не свойственно, в общем-то), и с работы на час дольше ехали angry Вроде и аварии никакой, снег им приспичило в час пик чистить
Сюда прихожу...глава не открывается surprised Ну, вот народ жеж прочитал, и чего у меня не так????
Пошла погорюю, чашкой чая это дело перепью, и вернусь wink


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:13 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




У меня эта же беда,нет главы(((
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:21 | Сообщение # 78
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tess79, Lenaburk0va, ждем переактивации, нужна была небольшая поправочка wink

Добавлено (12.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Мила_я)
спасибо большое за продолжение встреч двух непримиримых противоположностей

Спасибо большое, что пришла, прочла и прокомментировала! smile
Quote (Мила_я)
Вся прошедшая неделя прошла в борьбе с оконным притяжением ))

biggrin дя)) Вон у Оксаны Эдвард тоже под окнами шастает))) Это заразно)))
Quote (Мила_я)
а с рыжими бестиями с символичным именем Дэстини, эта тактика не работает

неа, сааавершенно не работает)) ребенка в крайнем случае он запугать может, а её попробуй happy
Quote (Мила_я)
Но, все же, первые сведения о объекте своего интереса Сэймур получил.

хоть что-то) А то ж вообще ничего и не у кого спросить, чтоб не спалится)))
Quote (Мила_я)
я чуть-чуть отклонюсь от темы

твое отклонение от темы очень веселенькое biggrin прям представила все так живо)))
Quote (Мила_я)
А Дэстини строптива

не то слово happy
Quote (Мила_я)
Ну что ж, мистер Эванс, привыкайте к головной боли, которая теперь будет вашей постоянной спутницей


Quote (Мила_я)
у моих родителей тоже была разница в девять лет.

та какая б разница не была, лишь бы была мир да любовь)))
Quote (Мила_я)
пишешь просто захватывающе.

шпашибо)
Quote (Мила_я)
Спасибо за удовольствие быть твоей печенькой

Спасибо большое, что остаешься ею. На конфетку за это
Quote (Karma)
Ах да... Раз заговорила об определенных обстоятельствах, колись, будет ли нц-17 или мне губозакатачную машинку покупать?

cool Karma, я ж НЦ не пишу
Quote (Karma)
Меня можешь звать в любом случае и не бояться показаться навязчивой

очень приятно это слушать, но как только что-то не понравится... - я ж никого не принуждаю!
Quote (Karma)
Я, конечно, предполагала новые встречи, но чтоб вот так...э-э-э... мило вышло возле памятника...

то ли еще будет wink
Quote (Karma)
или он всерьез озабочен, потому что некая девушка, вроде, озабочена)))

Бинго! Этот вариант верен! smile
Quote (Karma)
Знаешь, этот герой у тебя получается совсем другим, отличающимся от тех, к которым я привыкла)

ой, это очень приятно на самом деле слышать. smile
Quote (Karma)
Наверное, потому, что в центре твоего внимания именно он: уверенный, хладнокровный, умный, решительный)

не знаю, как эпитеты это вам, читателям, решать, но ты права - из-за того, что я первый раз пишу от третьего лица, от мужчины все внове для меня, поэтому, может, Сей и отличается от других героев.
Quote (Karma)
Это все в нем есть, без сомнения)

smile я рада, чот ыт все это видишь) я стараюсь показать это)))
Quote (Karma)
И в это что-то входят какие-то тайны, без сомнения)

определенно - да) wink
Quote (Karma)
Оно и к лучшему: наша красотка сохранила нервную систему в целости и сохранности)

а вот это вопрос... подробнее в след. главе)
Quote (Karma)
Про талант твой молчу, знаю, что это тебя смущает

(типа совсем не похвалила)))
Quote (Karma)
Намекни хоть что ли, сколько глав вообще планируешь? Больше десяти?

да нет! Глав будет 5 + эпилог smile
Спасибо большое за комментарий)))

Quote (F_B)
привет, Сказочница, спасибо за новую главу!

Привет biggrin Спасибо, что пришла)
Quote (F_B)
Он все-таки не поехал к Хилари, и вообще забыл про нее! )))) Я рада!

smile я знала, что тебя это порадует, ты больше всех нервничала по этому поводу))) А я ж язык за зубами спрятала)))
Quote (F_B)
Я надеюсь, больше мы о ней не услышим?

эмммм...
Quote (F_B)
Двум нашим ёжикам и так хватает непонимания ))

о да, и снова
Quote (F_B)
Были плодотворны, хотя считается, что с террористами переговоров вести нельзя

ха! Я ж почитала правила, довольно занятные biggrin Уверяю, Сей вел переговоры правильно wink
Quote (F_B)
(ооо, это серьезно!

Задела она его, наверное)) Но он и не долго предавался разглядыванию)))
Quote (F_B)
Очень понравился эпизод, как Сеймур познакомился со своим другом

Спасибо, я старалась smile
Quote (F_B)
Эта история прямо напрашивается на бонус!

пока ничего не обещаю))
Quote (F_B)
Я вот тоже об этом подумала

Ну, есть такое выражение happy
Quote (F_B)
и, по ходу, не только головная ;)))


Quote (F_B)
Ранис, спасибки еще раз, жду продолжения, удачи при написании! и Спасибо Оксане за бетирование!

Спасибо большое за комментарий и внеплановое вдохновение smile
Quote (mari2934)
Большое спасибо за продолжение, Рань! Чтение под покровом ночи подарило много приятных минут)

smile Мне очень приятно это слышать
Quote (mari2934)
Надеюсь, у нее будут возможности однажды оценить, какой достойный этот мужчина.

Мариш, мне страшно комментировать твой этот комментарий. Не, я конечно, знаю, что ты моя муза и стоишь за моим плечом, но ёлки biggrin Каждое слово как спойлер biggrin Так интересно читать)))
Quote (mari2934)
Если я правильно подстчитала)))

правильно 34)))
Quote (mari2934)
Теперь я понимаю двойное значение названия - ты говорила, что любишь играть словами, именами.

дя, вот так... И это только то, что лежит на поверхности happy
Quote (mari2934)
Представляю, какое тогда волшебное ощущение, когда встречаются глаза...

угу... я тоже, как представлю
Quote (mari2934)
Надеюсь, они придут к взаимопониманию, если будут ссориться, то это закончится чем-нибудь... чем-нибудь таким...)))

я молчу, как рыба!
Quote (mari2934)
Вдохновения и дальше, Ранис!

Спасибо большое и тебе за вдохновениЯ!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:00 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Применить тактику переговоров с террористами к 10 летнему ребенку,хотя тактика оказалась проста,но вот словосочетание тактика переговоров с террористами и дети,это прямо ерелаш какой то(в смысле киножурнал)))В общем нравится мне Сеймур,настоящий мужчина в нем чувствуется.А вот у Дестини видимо есть какие то скелетики в шкафу(а у кого их нет?)))что то она больно бурно реагировала,про "грязное белье"заговорила,видимо то же неравнодушна и электричество пробегающее между ними чувствует,только пока признаться в этом не хочет)))Мне она тоже нравится,девушка с характером)))
Ранис,дорогая,огромное спасибо за прекрасную главу!!!Жду продолжения)))
 
tess79Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:58 | Сообщение # 80
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Ну, вот таки добралась, вжилась в образ, прочувствовалась электричеством прожигающего спину взгляда, половила мурашек, бегущих по плечу, понаслаждалась серебром глаз...ммм, урчу аки кот, объевшийся сметаны

Вот пока я тут в образ вживалась, уже ночь-зараза подкралась, а потому мозги мои опутаны сонным дурманом, пополам с дурманом серебра глаз Сеймура...а потому, связных мыслей в моей голове...не наблюдается biggrin Поделюсь несвязными wink
Эх, окошечко-окно, прямо медом помазанное! biggrin
Эк, нашего "грубияна" пробрало, никакая выправка военная не помогает
Ароматец фиалковый - орудие Сеймурова поражения! biggrin
Quote
мучительных, ни места работы, ни семейного положения – да, её муж сбежал, но подразумевало ли это развод?

Ну почему ж сразу муж?
Quote
возле ворот она внезапно остановилась и бросила взгляд на окно, за которым он стоял. Как будто бы она могла увидеть его с такого расстояния!

Какой однако взгляд магнетический, так и притягивает! Бедная девушка, у нее нет шансов biggrin
Снайпер Сей взял на мушку
Quote
Он разумно предположил, что стоит ему удовлетворить любопытство, как весь интерес к незнакомке сойдет на нет.

Ах, ничто так не мешает спать по ночам, как неразгаданная тайна wink Какой наивный чукотский мальчик, думает удовлетворит любопытство и усе? biggrin Дык, еще ж хочется кое-чего удовлетворить biggrin
Вот ж коварный какой диреХтор - шантажом вытянуть из ребенка информацию. Ну, на войне и в любви все средства хороши
Quote
- Да, сэр. Миссис Хейз.

Блиин, че действительно был муж?
Quote
- Ну, она не такая старая, как вы. – Сеймур сузил глаза,

Ага, я тоже сузила...так-с, Ранютик, вот у меня тут снега валом, я потихоньку-то снежки леплю, леплю. Будешь дразниться - может и прилететь biggrin
Quote
Вечеринка была в самом разгаре, когда один из гостей, употребив изрядное количество алкоголя, возомнил себя птицей и, забравшись на крышу дома, угрожал «расправить крылья».


Да, такое знакомство должно сплотить навеки biggrin
А я-то как раз задавалась вопросом, как же это Сеймур умудрился так стремительно вверх по карьерной лестнице взлететь? Ан вот оно что - миром правят связи wink
Quote
Сеймур хоть с неохотой, но признал, что вел себя в последнюю их встречу как нецивилизованный дикарь

Ну, псе...реабилитирован в моих глазах
Quote
Он несколько раз моргнул, справившись с… разочарованием? Не рыжеватым золотом отливали волосы женщины, не голубым льдом сверкали её глаза –

Блин, я тоже разочарованно так моргнула wink
Quote
Невидимый ток побежал по его коже, электризуя каждую клеточку на своем пути.

Аха, Дэстини-то тоже снайпер не промах cool
Quote
Сеймур удивился собственному умозаключению, ведь он точно знал, что стоящая перед ним женщина была когда-то замужем, а значит, точно не была невинна в прямом понимании этого слова. Н

Да, Ранис, вот это точно что-то новенькое будет для тебя biggrin И гложут меня смутные сомнения...а был ли мальчик?
Ах, ну как хорошо начали...вежливо так biggrin
Девушка-то порох ходячий, только чиркни спичкой -бабах biggrin
Quote
Хм, вы так спокойно об этом рассуждаете, потому что, по-видимому, вас никогда не били,

Хм, как-то меня эта фраза напрягает...по-видимому, ее-то как раз били surprised
Quote
- Откуда вы знаете мою фамилию? – Женщина отступила на шаг, взволнованно оглянувшись по сторонам.

О, это еще интереснее! похоже, наша Судьба ходячая скрывается от кого-то?
Ох, ну и как же жарко кончили...эээ, закончили, конечно, разговор biggrin
Ранис, спасибо огромное! Увлекательное чтиво! жду новой "серии" с нетерпением wink


 
mari2934Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:19 | Сообщение # 81
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, мне страшно комментировать твой этот комментарий. Не, я конечно, знаю, что ты моя муза и стоишь за моим плечом, но ёлки Каждое слово как спойлер Так интересно читать)))

Да? Заинтриговала... Что ж я там могла наспойлерить? Буду разгадывать твою загадку... по ходу действия.
Quote (Ранис_Атрис)
правильно 34)))

Я великий математик biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
И это только то, что лежит на поверхности

Я так и думала, не так все просто у тебя) Интересно...
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое и тебе за вдохновениЯ!

За те? В виде слоников?))) Не за что biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 82
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибки за продолжение!
Ух, как Сеймура закрутило, попал по-полной программе, точно сталкером стал, зависимым от белокурой Судьбы! Наш бравый офицер целое расследование провёл, кто, возраст, как зовут, почему этого мальчика привозит... wacko Пошёл обходными путями, чтобы следы замести, здорово он подход к Бобби нашёл, всё выведал! happy А всё фиалковый аромат виноват! tongue
Очень оригинально с именем получилось, необычно! smile
Настораживает их разговор на площади, о наказании мальчиков... Она так остро отреагировала на телесные наказания... может на себе испытала что-то подобное, ведь не зря она скрывается в этом городке... sad Настороженно она себе с Сеймуром ведёт, не подпускает близко, но и не отталкивает (и это радует smile )!
Мне очень интересно за ними наблюдать, такие они милые, один ищет и догоняет, другая дразнит (неосознанно happy ) и скрывается в толпе! Забавные! smile
Долго они в догонялки играть будут? biggrin wink
Удачи! Жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 12.12.2011, 21:50
 
RufДата: Вторник, 13.12.2011, 14:36 | Сообщение # 83
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Раня,я вчера прочла с таким удовольствием главу...Сегодня с неменьшим удовольствием перечитала...Ты просто чудо,Ранис...У меня настроение на высоте...Столько всего в одной главе,я не ожидала,что буду и ржать чуть ли не вголос и в этой же главе чувствовать желания Сеймура у себя там же,где чувствовал он...Глава потрясающая...
Сеймур знал, что силы воли и выносливости ему не занимать, иначе он просто не сумел бы выжить в Ираке. Кто бы мог подумать, что противостоять простому желанию подойти к окну будет практически невозможно?он пятый день подряд боролся с самим собой и всё-таки торчал возле окна в надежде увидеть её еще раз хотя бы издалека. Я представила его в этот момент...Такой брутальный мужчина,офицер,борется с самим собой за этими закрытыми жалюзи...Его мучения такие разные: желание увидеть,желание обладать,чувства угрызения,что не может остановиться,и все это с примесью адреналина...Попал Сеймур biggrin
Он разумно предположил, что стоит ему удовлетворить любопытство, как весь интерес к незнакомке сойдет на нет. Этим мужчина и собрался заняться, решив быстрее покончить с наваждением. Ага,рано видимо радуется...Стал бы он у окна 5 дней виснуть...Наивный..Сеймур задумался над тем, как лучше построить разговор с Бобби, чтобы в результате получить нужные ему сведенья. Интересно,часто он в Ираке добывал нужные сведения и каким способом? Тактика переговоров с террористами подойдет лучше всего. Ой,здесь мне вообще смешинка в рот попала...Этот разговор с мальчиком меня так умилил,я почему то представила себе этого пацана из фильма Гайдая 1962г "Деловые люди"...Беседа конечно прошла на высшем уровне,этот момент украсил и оживил главу....Ну и конечно Дестени глазами Сеймура...Как она его зацепила...Густые волосы Дэстени свободными волнами лежали на плечах, дополняя образ истинной невинности, проглядывающей в каждой её черте.Сеймур удивился собственному умозаключению, ведь он точно знал, что стоящая перед ним женщина была когда-то замужем, а значит, точно не была невинна- Невинность,это то,о чем он почему то подумал впервую очередь...Ох,мужчины...Он решил перейти в наступление,довольно дерзско,применяя чувственные жесты...Поглаживание локтя ,касание локонов ее волос,взгляд на поражение...Жаль помешал доктор Медисон...Ну и конечно,нельзя обойти сцену их диалога об учениках..
Вы следите за своими учениками? и нетолько за ними,знала бы ты,как он 5 дней следил за тобой,а потом применял допрос к мальчику.. biggrin К тому же наказание должно было последовать в обязательном порядке, иначе они не остановились бы на содеянном. А меру его определяют родители, а не я. Так интересно узнать,какую бы он меру принял,еслиб ему доверили? biggrin Раня,на самом деле,я в восторге от главы...От первой строчки его мучений у окна и до последней Моя головная боль и нетолько головная.. biggrin Спасибо...С замиранием сердца жду продолжения...


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 13.12.2011, 19:19 | Сообщение # 84
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
В общем нравится мне Сеймур,настоящий мужчина в нем чувствуется.

очень рада, что нравится и что чувствуется smile
Quote (Lenaburk0va)
А вот у Дестини видимо есть какие то скелетики в шкафу(а у кого их нет?))

ага wink
Quote (Lenaburk0va)
только пока признаться в этом не хочет)

слишком все поспешно, наверное для нее. Только вторая встреча, как ни как.
Quote (Lenaburk0va)
огромное спасибо за прекрасную главу!

Спасибо большое за внимание к истории smile
Quote (tess79)
Ну, вот таки добралась

И тоже biggrin
Quote (tess79)
Поделюсь несвязными

Я не против, очень замечательно вышло)))) Делись любыми в общем)
Quote (tess79)
Эк, нашего "грубияна" пробрало, никакая выправка военная не помогает

дал слабину happy
Quote (tess79)
Ну почему ж сразу муж?

Ну, он просто размышлял как бы. О парне он думал при первой встрече, а тут уже думал о кольце, поэтому и муж. wacko
Quote (tess79)
Снайпер Сей взял на мушку

biggrin
Quote (tess79)
Дык, еще ж хочется кое-чего удовлетворить

ой, как хочется!
Quote (tess79)
Ну, на войне и в любви все средства хороши


Quote (tess79)
Блиин, че действительно был муж?

Был муж, мы этого не отрицаем, но он самоликвидировался happy (почти цитата biggrin )
Quote (tess79)
Будешь дразниться - может и прилететь

Это ты мне? biggrin Это все Бобби biggrin
Quote (tess79)
Ан вот оно что - миром правят связи

а ты не знала? wink
Quote (tess79)
Ну, псе...реабилитирован в моих глазах

smile я рада. Может, мои герои не идеальны, но не бессовестны.
Quote (tess79)
Да, Ранис, вот это точно что-то новенькое будет для тебя И гложут меня смутные сомнения...а был ли мальчик?

Эммм... Скажу так, в этой истории в отличии от фанфикшена, канонных рамок для меня не было.
Quote (tess79)
Девушка-то порох ходячий, только чиркни спичкой -бабах

два сапога пара они happy
Quote (tess79)
Хм, как-то меня эта фраза напрягает...по-видимому, ее-то как раз били

спойлерить не буду, но все проясниться дальше по ходу.
Quote (tess79)
О, это еще интереснее! похоже, наша Судьба ходячая скрывается от кого-то?

ну, не так чтоб скрывается... cool
Quote (tess79)
Увлекательное чтиво! жду новой "серии" с нетерпением

smile Я очень рада, что тебя увлекло) Спасибо большое за чудесный комментарий!)
Quote (mari2934)
Я так и думала, не так все просто у тебя) Интересно...

И даже не то, о чем ты, возможно, подумала biggrin Всё намного хитрее biggrin
Quote (mari2934)
За те? В виде слоников?))) Не за что

За те в виде джифов wink От слоников меня на смех пробило))
Quote (ССღ)
спасибки за продолжение!

Спасибо за праздничное настроение))
Quote (ССღ)
Наш бравый офицер целое расследование провёл, кто, возраст, как зовут, почему этого мальчика привозит... Пошёл обходными путями, чтобы следы замести, здорово он подход к Бобби нашёл, всё выведал!

Да, информацию он добывать умеет happy В этом еще всем предстоит убедится)
Quote (ССღ)
Очень оригинально с именем получилось, необычно!

Спасибо smile
Quote (ССღ)
ведь не зря она скрывается в этом городке...

я уже говорила выше, что она не совсем что б скрывалась... cool
Quote (ССღ)
Настороженно она себе с Сеймуром ведёт, не подпускает близко, но и не отталкивает

И хочется и колется wink
Quote (ССღ)
Долго они в догонялки играть будут?

еще побегают, это точно biggrin
Спасибо большое за комментарий за пожелание!

Quote (Ruf)
я вчера прочла с таким удовольствием главу...Сегодня с неменьшим удовольствием перечитала...

я с не меньшим удовольствием узнала об этом)
Quote (Ruf)
Ты просто чудо,Ранис...

а вот это совсем уж неожиданно
Quote (Ruf)
Столько всего в одной главе

А я обещала, что главы будут очень и очень насыщенными... ну, по крайней мере, я постараюсь не допустить скучняка у себя на форуме wink
Quote (Ruf)
Ага,рано видимо радуется...Стал бы он у окна 5 дней виснуть...Наивный..

Наивный оказался майор biggrin
Quote (Ruf)
Интересно,часто он в Ираке добывал нужные сведения и каким способом?

об этом история умалчивает))
Quote (Ruf)
этот момент украсил и оживил главу...

smile спасибо, очень приятно это слышать)
Quote (Ruf)
знала бы ты,как он 5 дней следил за тобой

сбежала бы намного раньше)))
Quote (Ruf)
Раня,на самом деле,я в восторге от главы...

Спасибо большое, что говоришь об этом) Мне очень приятно слышать
Quote (Ruf)
Спасибо...С замиранием сердца жду продолжения...

Спасибо за комментарий) Продолжение по расписанию)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Niki666Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:08 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за новую главу! smile
Крепко запала в душу, бывшему офицеру, незнакомка, две недели не выходила из головы Сеймура, он ведь даже применил запрещённый приём, вызвав к себе в кабинет ученика, для того, чтобы узнать кто она такая.
И, вот теперь Сей знает имя незнакомки, очень необычное имя и знает, что она няня мальчика, интересы которого он представлял в суде.
Каждое утро Сеймур стоит у окна своего кабинета в надежде увидеть понравившуюся девушку, по утрам приводившую своего подопечного в школу.
Её же, он высматривает в толпе на городском празднике в надежде ещё раз увидеть, но как только Сей решил подойти к ней и заговорить, ничего не значащий разговор, очередной раз перерос в перепалку.
Сею очень нравится Дэстини, между ними определённо есть притяжение, но бывалый офицер, как-то изначально задал не тот тон их отношениям, и теперь чтобы дальше общаться, он должен найти с девушкой контакт, настроиться с ней на одну волну.
А, пока между ними существует недопонимание, и немудрено, что Сей, называет Дэстини своей головной болью.
С нетерпением жду продолжения! wink
 
ЛенаДата: Четверг, 15.12.2011, 15:43 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютка,глава просто обалденная! biggrin
Похоже наш "старичок" не на шутку увлекся biggrin
Да и он явно чувствует,что часы тикают,время убегает,а все его отношения "бесплодны" happy Пора бы завести семью,своих спиногрызов и милую женушку happy И похоже кандидатку в которые он явно не собирается упускать,вон уже как заправской сталкер подсматривает ,вынюхивает,преследует wink wink
Правда до сих пор ее личность сокрыта густоватым мраком,не понятно почему она перебралась в этот городок,что там с "мужем",и почему она считает,что про нее есть сплетни?какие для этого она дала поводы?
Зато нам теперь понятно,что она явно к нему не равнодушна,на это указывает не только рекции ее тела,но и агрессивные выпадки wink Теперь еще с большим нетерпением жду следующую главу biggrin
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:31 | Сообщение # 87
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Niki666)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо, что продолжаешь читать smile
Quote (Niki666)
Крепко запала в душу, бывшему офицеру, незнакомка

happy ага))
Quote (Niki666)
Сею очень нравится Дэстини, между ними определённо есть притяжение, но бывалый офицер, как-то изначально задал не тот тон их отношениям, и теперь чтобы дальше общаться, он должен найти с девушкой контакт, настроиться с ней на одну волну.

Если она ему позволит wink Но, конечно, он не привык пасовать перед трудностями wink
Спасибо большое за комментарий)

Quote (Лена)
глава просто обалденная!

biggrin рада, что нравится)
Quote (Лена)
Похоже наш "старичок" не на шутку увлекся


Quote (Лена)
Правда до сих пор ее личность сокрыта густоватым мраком

В 3 главе немного спадет завеса для вас, но не для Сеймура, заставлю его еще помучится wink
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Niki666Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:57 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за продолжение! smile
Сами себе всё усложняют, тянет их друг к другу и очень сильно тянет, причём с первых минут.
Взрослые люди, а все их разговоры кончаются взаимными обидами и недопониманием.
Настороженность Дэстини понять можно, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду, бывший муж Дэстини, тот ещё мерзавец, не только подавлял её морально, но и физически причинял боль.
Сеймур совершенно другой и Дэстини чувствует это.
Бывший офицер, сильный мужчина, но он, скорее, будет женщину оберегать и заботиться о ней, чем заниматься рукоприкладством.
Рядом с ним у Дэстини проявляется бунтарский дух, адреналин начинает закипать в крови, её влечёт к Сэю, также, как и его к ней.
Между этими двумя, взаимное притяжение с каждым днём становится всё сильнее, скоро Сей и Дэс не смогут справиться с собственной страстью, и вот тогда неизменно окажутся в объятиях друг друга.
С нетерпением буду ждать продолжения! friends
 
ЛенаДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:02 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютик,глава просто мега,и мега насыщенная и мега большая!и раскрывшая нам многое из прошлого Дести.
Бедная,бить девушку последнее вообще дело,я бы его убила за это cool урод cool как она еще окончательно не разочаровалась в мужчинах,бедная cry
Надеюсь у них со "старым воякой" biggrin все наладится и ему удастся затмить первое неудачное замужество happy
интересно долго ли они еще будут ходить ежиками друг от друга? cool и как Сейм отнесся к ее "миссис" happy
 
Мила_яДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:26 | Сообщение # 90
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо , дорогая нарушительница спокойствия, за эту главу!

Раня. какую руку нафиг, я себе весь мосх отшибла пока читала Только и остается, что лупиться башкой об стол после таких нелепиц и неувязок со стороны героев

Вот объясни мне, как из самой невинной беседы твои герои умудряются сделать самую настоящую драму, чуть ли не с фатальным концом? А ведь как все мило начиналось -
Quote
Посчитав, что послеобеденное время как нельзя более кстати подходит для визита в школу, она приняла легкий душ и, последовав совету подруги, надела голубую юбку-карандаш и шелковую, на тон светлее, блузку. Белые атласные туфли-лодочки завершали скромный образ деловой женщины. Макияжем Дэстени не стала злоупотреблять, подчеркнув лишь коричневой тушью длинные ресницы, а розовым блеском – контуры губ.

Ну не девушка, а обложка журнала Cosmopolitan wink
И все было хорошо, до тех пор пока Сеймур, по совершенно непонятным причинам, не отказал в просьбе Дэстени. Это была моя первая встреча со столом wink
А дальше все понеслось просто под откос (( Телефонный звонок и, как говорится, Остапа понесло (с). Если Сей еще пытался хоть как-то удержать ситуацию, то Дэстени загорается, как спичка, с одного чирка.
Quote
- Так вот значит как?! Ну что ж, ничего иного я от тебя и не ожидала, черствый ты сухарь! – зло выплюнула Дэстени и поняла, что её упрек попал прямо в цель, когда увидела, как крепко сжались челюсти Сеймура.

О боже, женщина, ну почему всегда последнее слово должно быть за вами и оно, непременно будет оскорбительным? Ну почему нельзя подумать о том, если директору звонят и он говорит, что у него неотлогательные дела, то это не отмазка, а его работа, или еще что-то.
Quote
- Властный!..
- Покинь…
- Высокомерный.
- Мой…
- Упрямый…
- Кабинет. Сейчас же.

Раня, каждое слово из этого диалога сопровождалось очередным ударом об стол wink
Знаешь, я уже начинаю сомневаться, стоит ли этим двум взрывоопасным существам соединяться в один единый элемент, это же получится атомная смесь ))

Ну, и чего добилась эта упрямица? Только собственного испорченного настроения и невеселых раздумий на тему произошедшего этим днем. И конечно самое умное что пришло в голову Дэс - это мысли о возможной любовнице
Quote
Одна из любовниц воззвала о помощи, и доблестный военный поспешил на помощь?

Quote
Зачем ей такое сомнительное «счастье»? Пусть оно достается его секретарше и всем остальным женщинам Нешвилля – Дэстени самоустраняется с дистанции.

Раня, это была третья встреча со столешницей wink
И в довесок ко всем неурядицам этого дня, Дэс получает очередной пинок за свой длинный язык, узнав причину по которой Сеймур так резко прервал их встречу.
Quote
Схватившись за голову, Дэстени едва не завопила, мысленно проклиная собственную глупость. Как мерзко… отвратительно она вела себя, обвиняя Сеймура во всех смертных грехах,

Quote
Ей было стыдно, ужасно и невыразимо стыдно за свое поведение.

Поздно, милочка, пить Боржоми, когда почки уже отвалились ((

И вот ведь незадача, прям как у гнома с домом - Дом приходит - гнома нет, гном приходит дома нет.

Quote
Но сдерживаемый годами темперамент почему-то именно рядом с несговорчивым директором вырывался из-под контроля и создавал преграды для их мирного общения.

Ага, темперамент во всем виноват, вот же ш зараза какая wacko

Quote
- Дэс, креветки и так уже заморожены – твой взгляд не введет их в еще большую стадию замораживания.

Раня, я люблю эту подругу, она умеет поддержать нужным словом biggrin

И снова ты убеждаешь нас в том, что судьба играет в свои игры никому не говоря о правилах игры.
Quote
– Никогда бы не подумал, что мы будет мириться между банками с майонезом и зеленым горошком.

biggrin
А кто ему сказал, что они будут мириться? Это начало второго раунда взаимных упреков и недопонимания
Quote
- Надеюсь, с твоей мамой всё хорошо? – участливо спросила она. – Если бы я знала… в понедельник. Я бы не стала кричать на тебя… Прости, пожалуйста.
- Постой, – улыбка сползла с губ мужчины, а в его голосе отчетливо послышались металлические нотки, – так ты узнала о моей матери и только поэтому решила извиниться?

Я совсем не поняла реакции Сеймура, но это был мой последний и самый болезненный шмяк башкой об стол

Ранютка, я не представляю, в какую фигуру должны сложиться звезды на небе, чтобы твои два упрямца смогли найти общий язык, но читать о их встречах и перепалках невероятно интересно biggrin С интересом жду развития сюжета и надеюсь, что это не последняя их неожиданная встреча wink
Спасибо, дорогая, за бушующее море эмоций!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KarmaДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:04 | Сообщение # 91
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




так, вот она - загадочная Дестини во всей своей красе и со всеми своими тараканами, таракашечками)))
Я очень обрадовалась, увидев, что уважаемый автор теперь сосредоточил внимание на ней)))
Что ж, девушка производит впечатление. Поделюсь им)
У меня сложилось о ней такое мнение:
она очень молода, не созрела еще как женщина. Я к тому говорю, что она всегда состоит в специфических конфронтациях с мужчинами. По своему опыту знаю, что это связано именно с незрелостью как женщины dry
*млин, вот загнула* biggrin
Так вот, с ее бывшим супругом, я так поняла, дикая история: он ее бил angry Ее отец... Подруга говорила о том, что она вырвалась из-под их ... доминирования...
Жесткий отец. Логично, что женщина выберет себе в мужья подобный тип. Однако она - не слабая забитая дюймовочка, есть у нее стержень, он чувствуется, но пока похоронен, - вот я и пишу, что она как женщина еще не раскрылась) Вот потому, что она не слабачка, все так у нее и рассыпалось с супругом.
Ладно, проехали с этим негодяем angry
Вот и Сеймур. К нему она испытывает притяжение, однако она его и отторгает при этом? Почему? Что тому виной? Частично - страх обжечься, частично - небольшой опыт в общении с мужчинами, частично - вихрь эмоций и чувств, которые он в ней пробуждает. Она бросает ему вызов, не боясь, открыто, не задумываясь о вежливости, рамках приличия и прочей чепухе)
Она говорит о свободе) Это заявление сильной натуры) С Сеймуром она такая) Он и сам ее такой видел и видит. Но ты показала, насколько наша красавица в себе не уверена, насколько эта сила подавлялась в ней внешними обстоятельствами....
Противоречивая она) Но очень интересная девушка)
А теперь, собственно, об их очередной стычке...
Ну, Сей меня ... обрадовал в кавычках)))
Его задели слова Дэс о том, что, мол, она извиняется только из-за его матери, перенесшей в тот день инфаркт. Разумеется, он хотел бы, чтобы она извинилась ради него самого))
Такой уверенный мужчина, привыкший, что женщины сами гроздьями падают в его расставленные ладони. Но за Дэс ему придется побороться) У этой девушки множество "против" их отношений.
Главное "против" - ее борьба за независимость, Сей пугает ее потому, что она чувствует - он может ее полностью "поглотить") Почему-то она не понимает, что это уже случилось. Сеймур же перестал это как-то отрицать, а Дэс еще сопротивляется. Еще дело осложняет их сильное взаимное притяжение, которое сводит обоих с ума и не дает трезво оценить происходящее.
Без понятия, как же оба выйдут из этой ситуации. Я бы предложила их обоих запереть на заброшенном складе и дверь открыть только через пару суток. Если они будут живы, значит, спляшем на их свадьбе)
biggrin
Ранис, спасибо за эту большую главу) Твой рассказ не на шутку меня захватил) Я после чтения дошла до "фанатского исступления" - мне немедленно захотелось продолжения, а длинная глава показалась ничтожно маленькой) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 19.12.2011, 02:07
 
F_BДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:46 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, Ранюткин, большое спасибо за замечательную и такую большую главу - настоящий подарок для читателя! smile
Теперь, когда мы немного знаем историю Дэстени, понятно ее поведение по отношению к Сеймуру. Вдобавок к тому, что она боится потерять лишь недавно приобретенную свободу от мужа и отца (и, как я поняла, последний еще может объявиться некстати - и она этого боится), она подсознательно склонна к тому, чтобы все слова и оговорки Сея воспринимать превратно, ожидая худшего, а от его настойчивого проявления внимания так же подсознательно ожидает последующего насилия (это как ребенок, которого бьют дома, шарахается от любого невинного взмаха руки)... Но, как уже было, сказано, поздняк метаться - свобода уже потеряна cool от такого мужского магнетизма не уйдешь (даже если не веришь в легкий флирт и настойчивые ухаживания wink )! И она все же чувствует, что он для нее не опасен, поэтому и позволяет себе так смело ему противостоять :)))
Сеймур, конечно, не маменькин сынок, а насчет болезни его мамы - так тут неважно, надумана она или нет, если это мама, помчишься по первому зову. В-общем, вся ситуация с мамой говорит только в пользу Сея.
Он такой няняка, такая аппетитная симпапулечка! smile И характер забавный - при всех его положительных качествах, о которых мы уже знаем, этот внутренний Бобби... ))) сама непосредственность и не любитель рассыпаться в сантиментах - я балдю, как он резко переходит на "ты" и начинает фамильярничать ))) С ним Дэстени точно не соскучится! )) Кстати, а "не представляю, что должно произойти, чтобы в этом помещении температура поднялась хотя бы на один градус" - это спойлер на будущее? wink
Как он оттаял в магазине, видимо думал, что наконец они могут нормально пообщаться (а ведь не только у нее могут быть свои тараканы), а тут она некстати вставила свое сочувствие... А ведь она ему много всего наговорила в понедельник... и это его действительно задело. sad
Очень понравилось: "Черствый ты сухарь!" biggrin Я думала, что он на этом моменте сорвется и зацелует ее до смерти biggrin Но нет, не та ситуация была...
Все-таки, надеюсь, скоро у него будет возможность показать ей, что никакой он не сухой, а очень даже... мокрый!!! happy хе-хе-хе

Ранис, вдохновляющих тебе... толчков ))) (я со своей стороны буду делать все возможное )), удачи, и спасибо Оксане за редактирование! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 19.12.2011, 12:49
 
RufДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:07 | Сообщение # 93
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Итак продолжение следует..Та еще парочка..Нервишки друг другу потрепать сначала,потом уж дальше разберутся..Упрямые оба,как ослы.. biggrin Нравится мне их реакция друг на друга..Снаружи холод,внутри пламя..Отличная глава..Спасибо за продолжение,Ранис..Жду,кто первый сдаст позиции.. smile

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:59 | Сообщение # 94
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Niki666)
большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое, что читаешь smile
Quote (Niki666)
Взрослые люди, а все их разговоры кончаются взаимными обидами и недопониманием.

А разве в жизни так не бывает? sad
Quote (Niki666)
Сеймур совершенно другой и Дэстини чувствует это.

Quote (Niki666)
Рядом с ним у Дэстини проявляется бунтарский дух

Вот-вот, она чувствует и поэтому может позволить себе смелые высказывания.
Quote (Niki666)
и вот тогда неизменно окажутся в объятиях друг друга

wink непременно окажутся))
Quote (Лена)
глава просто мега,и мега насыщенная и мега большая!

ну, она не очень большая, нов одну статтью не помещалась, так что пришлось резать)) Следующую тоже придется dry Вот, насчет насыщенности, я очень рада услышать smile Стараюсь не вторить скучняк))
Quote (Лена)
как она еще окончательно не разочаровалась в мужчинах,бедная

ага sad Но походу особо интерес и не проявляла... пока Сей не появился на горизонте.
Quote (Лена)
все наладится и ему удастся затмить первое неудачное замужество

ага smile Но до этого еще нужно поругаться пару раз biggrin
Quote (Лена)
интересно долго ли они еще будут ходить ежиками друг от друга?

чуть-чуть happy
Quote (Лена)
и как Сейм отнесся к ее "миссис"

biggrin пошлячка! Почитаешь в следующей главе cool
Quote (Мила_я)
спасибо , дорогая нарушительница спокойствия, за эту главу!

я? Это ты о чем? surprised
Quote (Мила_я)
какую руку нафиг, я себе весь мосх отшибла пока читала

Береги мосх, Сеня
Quote (Мила_я)
Ну не девушка, а обложка журнала Cosmopolitan

Перышки почистила и бой
Quote (Мила_я)
по совершенно непонятным причинам, не отказал в просьбе Дэстени

Ой sad А мне казалось, что я объяснила. Он не мог вмешаться и забрать роль у кого-то из детей. как бы это выглядело? Мил, что именно не понятно, спроси!, я постараюсь объяснить.
Quote (Мила_я)
Ну почему нельзя подумать о том, если директору звонят и он говорит, что у него неотлогательные дела, то это не отмазка, а его работа, или еще что-то.

ну не подумала она дурака, потому что уже решила, что он нашел именно отмазку sad Кто ж знал, что все так?
Quote (Мила_я)
Раня, каждое слово из этого диалога сопровождалось очередным ударом об стол

Бедненькая biggrin Я представила себе эту картину))) А если б диалог был длиннее раза в два?
Quote (Мила_я)
это же получится атомная смесь ))

что-то определенно получится wink
Quote (Мила_я)
И вот ведь незадача, прям как у гнома с домом - Дом приходит - гнома нет, гном приходит дома нет.

biggrin и то правда))
Quote (Мила_я)
Это начало второго раунда взаимных упреков и недопонимания

biggrin смайл улетный.
Quote (Мила_я)
Я совсем не поняла реакции Сеймура

Обиделся, что если б не болезнь матери, она б может и не подошла, и не искала с ним встречи, чтоб извинится за Сухарь и прочее happy Мне тебе объяснять какие мужики обидчивые? biggrin
Quote (Мила_я)
С интересом жду развития сюжета и надеюсь, что это не последняя их неожиданная встреча

не последняя, конечно)
Quote (Мила_я)
Спасибо, дорогая, за бушующее море эмоций!

Спасибо большое за шикарный комментарий! (Больше не бейся о стол!)

Добавлено (19.12.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Karma)
со всеми своими тараканами, таракашечками)))

а сколько еще осталось скрытых wink
Quote (Karma)
Я очень обрадовалась, увидев, что уважаемый автор теперь сосредоточил внимание на ней)))

smile Ну, без кусочка от ггни мне никак не виделась эта история.
Quote (Karma)
она очень молода, не созрела еще как женщина.

Ты все правильно подметила, мне приятно читать. И да, она только выборола независимость и не стемится её потерять... хоть, кажись, уже потеряла happy
Quote (Karma)
Так вот, с ее бывшим супругом, я так поняла, дикая история

Дикая Еще будет продолжение рассказа.
Quote (Karma)
Логично, что женщина выберет себе в мужья подобный тип.

Эмм... там было немного сложнее... чем просто выбор.
Quote (Karma)
Но ты показала, насколько наша красавица в себе не уверена, насколько эта сила подавлялась в ней внешними обстоятельствами....

Ой, было такое выражение о той, что плачет по ночам... что-то там, забыла. В общем, у сильной Дэстени, есть слабая сторона...
Quote (Karma)
Разумеется, он хотел бы, чтобы она извинилась ради него самого))

ну, разумеется happy
Quote (Karma)
Сей пугает ее потому

Главное мне важно, чтоб вы понимали, физического насилия она от него не ждет, этого она не боится... скорее за свое сердце боится.
Quote (Karma)
Я бы предложила их обоих запереть на заброшенном складе и дверь открыть только через пару суток. Если они будут живы, значит, спляшем на их свадьбе)

Хорошая идея Но спойлерить не буду wink
Quote (Karma)
Твой рассказ не на шутку меня захватил)

очень приятно это слышать
Quote (Karma)
длинная глава показалась ничтожно маленькой

Ну, глава не была сильно длинной, но не влазила в одну статью wacko Пришлось делить.
Спасибо большое за комментарий, мне как и прежде нравится твой анализ wink

Добавлено (19.12.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
большое спасибо за замечательную и такую большую главу - настоящий подарок для читателя!

ну, совсем захвали)) я стараюсь
Quote (F_B)
Теперь, когда мы немного знаем историю Дэстени, понятно ее поведение по отношению к Сеймуру.

Это предложение меня очень порадовало) Приятно, что героев понимают, как бы абсурдно на первый взгляд они себя ни вели.
Quote (F_B)
отца (и, как я поняла, последний еще может объявиться некстати - и она этого боится)

ага sad
Quote (F_B)
а от его настойчивого проявления внимания так же подсознательно ожидает последующего насилия

скорее морального, чем физического, только уточнить хотела. Но походу они оба друг другу мосх выносят happy
Quote (F_B)
так тут неважно, надумана она или нет, если это мама, помчишься по первому зову

Знаешь, Эстер скорее присматривалась к матери Сея к как к будущей свекрови Дэс)))
Quote (F_B)
при всех его положительных качествах, о которых мы уже знаем, этот внутренний Бобби... )

biggrin верняк! Главное не забыть о Бобби))
Quote (F_B)
это спойлер на будущее?


Quote (F_B)
и это его действительно задело

задело... всё-таки неприятно такое выслушивать... А потом услышать, что если б не какие-то там обстоятельства, то и не было б никаких извинений... обЫдно, да?
Quote (F_B)
вдохновляющих тебе... толчков )))

cool спасибо)
Quote (F_B)
(я со своей стороны буду делать все возможное )


Спасибо большое за поддержку и за комментарий!
Quote (Ruf)
Та еще парочка..

не отрицаю))
Quote (Ruf)
.Упрямые оба,как ослы..

что есть, то есть happy
Quote (Ruf)
Снаружи холод,внутри пламя..

верно подмечено smile
Quote (Ruf)
Отличная глава..

Спасибо большое за оценку и за комментарий smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KarmaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:57 | Сообщение # 95
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Еще будет продолжение рассказа.

surprised
Буду ждать)
Quote (Ранис_Атрис)
там было немного сложнее... чем просто выбор.

Сложнее, чем просто выбор - обстоятельства. Ладно, я подожду, что же там с ее замужеством)
Quote (Ранис_Атрис)
Главное мне важно, чтоб вы понимали, физического насилия она от него не ждет, этого она не боится... скорее за свое сердце боится.

Ты ясно дала понять, что в жизни Дэс не были одни цветочки, были и шипы. Она после пережитого не замкнулась в себе, а просто начала с чистого листа - это показывает ее как сильную личность. Сеймур не внушает ей страх как мужчина-агрессор, - это тоже ясно и понятно. В тексте упомянуто, что она считает его мужественным, но для нее это не фактор риска насилия) Конечно, она не ждет от него ничего подобного) Это видно) Так что не переживай)
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое за комментарий, мне как и прежде нравится твой анализ

Всегда рада включить свои аналитические способности для твоих текстов)) Там у тебя есть, что копать))) Персонажи как реальные люди - это всегда интересно))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:44 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Очень порадовала глава от Дэс.Горячая девушка!!!Которая до приезда в этот город даже не подозревала что в ней живет такая "склочная"натура)))Не перестаю удивляться,как можно любой разговор вот так легко перевести в ссору)))и ведь это виртуозно получается у обеих)))Согласна с Леной,надо запереть их где то вместе)))
Ранис,дорогая,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
ССღДата: Вторник, 20.12.2011, 20:10 | Сообщение # 97
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение!
Ох... я даже не знаю на кого из них больше сержусь... Прям в двух торнадо превращаются, только стоит приблизится к друг другу! Ведь когда не рядом - размышляют здраво, ничего такого бурного в отношении другого не планируют... А как рядом - так хоть стой, хоть падай! wacko Наговорят столько противных слов! sad Надо им эту неуёмную энергию в другое русло пусть, как-то уже довести друг до друга свои чувства! wacko Что-то же должно их к этому подтолкнуть?
Дэс столько пережила в прошлом, настрадалась... сейчас боится опять обжечься, но и тянет (и ещё как тянет!!! happy ) к этому брутальному мужчине! Столько уже себе нафантазировала, да и подруга (ох, классная подруга, всё в точку, всё по делу говорит, подбадривает и так помогает словом и делом wink ) у неё что надо, не давит на неё, поддерживает и... подстрекает biggrin , мол вон какой экземпляр, надо брать! smile
Да вот только они всё не договоряться! dry И чего он так на её слова, между банками майонеза и горошка, отреагировал? Она искренне хотела извиниться, мучилась столько дней угрызениями совести (и не только из-за несчастия его мамы), столько ходила унижалась перед его секретаршей, напаридумывала себе всякого... а он вот так развернулся и ушёл... cry Может быть у Сеймура тоже нервы сдали, переживает из-за матери, да и устал он... И о ней думает, да вот только ничего пока путного не сделал... sad
Что же дальше, как повернётся ситуация, или какое землетрясение их тряхонёт, чтобы они больше не ругались, больше не бросались в друг друга колкостями, а пришли к горячему примерению?
Жду продолжения, очень затягивает интрига! smile



 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 20.12.2011, 21:23 | Сообщение # 98
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Karma)
Всегда рада включить свои аналитические способности для твоих текстов)) Там у тебя есть, что копать))) Персонажи как реальные люди - это всегда интересно))

Мне приятно это слышать)) стараюсь по мере сил вдохнуть в них жизнь.
Quote (Lenaburk0va)
Очень порадовала глава от Дэс.

очень рада))
Quote (Lenaburk0va)
Не перестаю удивляться,как можно любой разговор вот так легко перевести в ссору)

ну, как видишь можно happy Пару недосказанностей и ву а ля wacko
Quote (Lenaburk0va)
огромное спасибо за великолепную главу!

Спасибо большое, что по прежнему читаешь.
Quote (ССღ)
спасибо за продолжение!

Спасибо большое, что пришла smile
Quote (ССღ)
я даже не знаю на кого из них больше сержусь...

главное хоть - не на меня happy А на них можно поровну))
Quote (ССღ)
ничего такого бурного в отношении другого не планируют...

вроде ж цивилизованные люди, да? happy
Quote (ССღ)
ох, классная подруга

О, мне приятно, это слышать) Приятно, что второстепенные герои не оставляют равнодушными тоже)
Quote (ССღ)
Может быть у Сеймура тоже нервы сдали, переживает из-за матери, да и устал он...

всё может быть sad они почему-то встречаются каждый раз, когда у него какие-то неприятность sad
Спасибо большое за шикарный комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:01 | Сообщение # 99
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
Вот она, обещанная, я!
Разнообразить перерыв не получилось, поскольку самого перерыва не получилось как-то, так что читаю и пишу "по ходу" wink Может, оно так и лучше, эмоции-то посвежее biggrin
О, "черный плащ" в лице Эстер спешит на помощь!
Как это здорово, когда есть настоящие друзья, которым все скажешь...шот на лирику потянуло cool

Давай с тобою посидим,
И выпьем чаю, как бывало,
И обо всем поговорим,
И целой ночи будет мало...
Ты знаешь все, всю мою боль,
Ошибок груз, и чувств измену,
Так снова выслушать изволь,
Как точит что-то эту стену.
Ту, что так долго возводила,
Вокруг истерзанного сердца.
Но снова, глупое, томится,
И приоткрыть готово дверцу.
Он не опасен, нет, я знаю,
Но вспыльчив, и так непонятен.
А на него смотря, я таю,
И быть хочу в его объятии.
Он бесит каждый раз безумно,
И я себя уж не узнаю,
Когда кричу ему бездумно,
А что?...порой не понимаю.
Невиданное притяженье,
Да разве ж боли было мало?
Но серый омут - наваждение,
Выходит сердце не устало.
И сил ему достанет биться,
Так поддержи меня, подруга!
Скажи, ну как с пути не сбиться,
За рамки замкнутого круга
Непонимания пробиться?
Контроль я потерять боюсь,
Но так хочу, хочу влюбиться!
В общем, милая такая беседа, приоткрывшая нам завесу над прошлым Дэс wink
Quote
Да, навела. И не стыжусь этого. Хватит с тебя прошлого смазливого «фасада», теперь мы заглянем в каждую комнату, подвал… и во все шкафы в поисках скелетов,

какая ценная подруга - прямо кладезь информации biggrin
Quote
Успокойся ты, видимо, ранение не было серьезным, потому что после нескольких месяцев в госпитале он вернулся на службу. Ушел только по окончанию контракта.

surprised Аха, несерьезное такое - на несколько месяцев
Quote
Эстер знала Дэстени с детства, считала её почти сестрой и от всей души желала ей счастья, в котором после неудачного замужества её подруга совсем разуверилась

Оу, значит "мальчик" все-таки был biggrin И, елки-палки, все-таки, бил angry
Quote
С первой нашей встречи меня словно подхватил бурлящий поток и, как бы ни было извилисто русло, он всегда бежит в одном направлении – навстречу Сеймуру.

Ах, как это красиво сказано
Quote
- Нет… На самом деле, нет, – скорее убеждая себя, чем подругу, решительно закончила Дэстени

Убедила
Quote
ты всегда можешь подать на него в суд за сексуальное домогательство. – Взяв ладони Дэстени в свои, Эстер легонько сжала их

Ну-ну, леди! Поаккуратнее в советах!
Quote
– Конечно, если только ты сама не будешь рада его навязчивому вниманию.

Вот с этого и надо было начинать!
***
Ну, в полной боевой готовности наша Судьба двинулась на ринг! Баммм!
Небольшой укол ревности, быстренькая тщательная "заценка" противника...и, ну надо же, как все вежливо начиналось, я прямо невольно растянула губы в предвкушающей улыбке
Ну, в настырности дамочке не откажешь, вынь да положь ей роль, и все тут! biggrin
Quote
- Миссис Хейз. – Женщине показалось, что в глазах Сеймура снова вспыхнула теплая искра,

Ах, какая обнадеживающая искра...я уж было прониклась предчувствием, что сейчас он предложит ей перейти к разработке сценария этой пары "ни на что не влияющих реплик" где-нибудь в более интимной обстановке biggrin
И тут...ну прямо по закону жанра!...все испортил телефонный звонок! Выдать немедленно этого ворога для экзекуции!
Приметненькое окно зато отмечено опять же wink Есть перед чем покрутиться невзначай cool
Ну и...кульминация! Сначала было Слово, потом слово за слово и понеслась biggrin
Съезжаем на "ты", грубим, переходим на личности...о, да это же теперь касается другой стороны Сеймур-то, в этот раз, проявляет свою знаменитую выдержку! Видно, родные стены помогают
А потому, ему и засчитаю победу в этом поединке wink
Quote
не представляю, что должно произойти, чтобы в этом помещении температура поднялась хотя бы на один градус.

Хо-хо, а мне так показалось, там ооочень жарко biggrin Искры, по крайней мере, летели задорно wink
Ранютик, спасибище! За эмоциональную подзарядку!
Не прощаюсь, т.к вернусь после 2 части wink


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 22.12.2011, 19:51 | Сообщение # 100
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (tess79)
Вот она, обещанная, я!

Очень рада видеть smile
Quote (tess79)
Как это здорово, когда есть настоящие друзья, которым все скажешь...шот на лирику потянуло

Да, это очень-очень здорово...
Quote (tess79)
Аха, несерьезное такое - на несколько месяцев

ну, она посчитала - жив-здоров, значит, не серьезное happy
Quote (tess79)
Оу, значит "мальчик" все-таки был И, елки-палки, все-таки, бил

был и бил... подробнее будет дальше wink
Quote (tess79)
я прямо невольно растянула губы в предвкушающей улыбке

biggrin рановато
Quote (tess79)
Ну, в настырности дамочке не откажешь, вынь да положь ей роль, и все тут!

happy А шо? Дэстени, если хочет, то все ж может своего добиться...
Quote (tess79)
Выдать немедленно этого ворога для экзекуции!

эмм... будет в след. части.
Quote (tess79)
Видно, родные стены помогают

Ага-ага)))) ой, ка помогают biggrin пирям божий одуванчик))
Quote (tess79)
Ранютик, спасибище! За эмоциональную подзарядку!

Спасибо тебе большое за стихотворение и комментарий в целом! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Его судьба (His Destiny)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Двое как один