Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Во Тьме (Никто не знает, что ждет его во Тьме)
Во Тьме
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Никто не знает, что ждет его во Тьме


Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Кэлиб/Морган, Джек/Кристина
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герой принадлежат мне
Саммари: Морган Ольга О'Брайн - молодой офицер полиции города Нью-Йорк. Ее жизнь была вполне обычной и спокойной, но все изменилось в тот день, когда сестра пригласила ее в ночной клуб
Статус: закончен
Размещение: Только на Twilight Russia

Soundtrack

Edvin Marton - Tosca Fantasy (Скрипка и Море)







Пролог

Глава 1. Клуб

Глава 2. Ночное происшествие

Глава 3. Последствия

Глава 4. Вопросы

Глава 5. Кто ищет, тот всегда найдет

Глава 6. Интересный поворот событий

Глава 7. В прошлом?

Глава 8. Потеря

Глава 9. Есть о чем подумать

Глава 10. Прошлое и настоящее



Глава 13. Проблемы, подозрения и откровения













Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Камень Смерти - Эмма/Ричард, Дориан/София, Romance/Мистика/Drama, собственное, в процессе

Проклятие Черной Розы - Эмма Винсет, Жасмин Грэй, Мистика/Приключения, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:31
 
SerafimaДата: Вторник, 21.09.2010, 07:51 | Сообщение # 51
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote
Когда люди долго общаются у них часто устанавливаются почти родственные отношения, а здесь все еще сильнее: они напарники, а, значит, доверяют друг другу свои жизни. Представляешь как это?!

В жизни такого не встречала, но я читала и смотрела об этом фильмы. happy

Selena_Cullen, и спасибо за новую главу! happy
Глава - нечто! surprised Столько всего нового в ней! Семья Цербского оказывается, что-то типа безжалостных убийц, а Кристина не захотела быть такой же, как они. Джек, молодец, что можно сказать поддержал Кристину, когда Саша затронула больную для девушки тему.
Очень удивило, когда пришла жена лучшего друга отца Кэлиба (брр...пока поняла кто кому кем приходится, позапутываться во всем успела wacko )
Кэлиб молодец, что не теряет самообладания и трезво смотрит на всю ситуацию, а тоесли бы он поддался эмоциям, то давно бы допустил какую-нибудь ошибку.
Саша меня все больше удивляет! surprised happy Девушку и вправду недооценивают. Она показывает себя, как маленькую, глупенькую и беззащитную, а в натуре у нее еще тот характер! biggrin
Уф, очень интересно что же будет на встрече Владислава и Кэлиба... (я, надеюсь, ты не очень кравожадная и Кэлиба или Морган убивать не будешь?)
С нетерпением жду продолжения! wink

 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 21.09.2010, 18:12 | Сообщение # 52
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
брр...пока поняла кто кому кем приходится, позапутываться во всем успела

Да, я люблю грузить людям мозг. Меня за это даже мои родители терпеть не могут, чего уж там говорить о других.
Quote (Serafima)
а Кристина не захотела быть такой же, как они

Ага, роза среди навоза. biggrin
Quote (Serafima)
Очень удивило, когда пришла жена лучшего друга отца Кэлиба

Загнула, понимаю, но надо же было как-то наших героев на верный след натолкнуть.
Quote (Serafima)
Кэлиб молодец, что не теряет самообладания и трезво смотрит на всю ситуацию, а то если бы он поддался эмоциям, то давно бы допустил какую-нибудь ошибку.

А в стрессовых ситуациях нельзя ни паниковать, ни впадать в ступор. История нашей страны за последние лет пять-шесть знает много примеров, когда несобранность и неорганизованность профессионалов стоила многим жизни, которые наверняка спасли, если бы все было по-другому. Почему перешла на эту тему? Просто для меня смерть невинных людей - трагедия, я слишком чувствительна. А еще ужаснее мне становится, когда потом выясняется, что смертей могло бы быть и меньше, если бы не человеческий фактор. Вот, как-то так.
Quote (Serafima)
Девушку и вправду недооценивают. Она показывает себя, как маленькую, глупенькую и беззащитную, а в натуре у нее еще тот характер!

Ага, под маской невинной овечки скрывается хитрый и расчетливый волчишка.
Quote (Serafima)
я, надеюсь, ты не очень кровожадная и Кэлиба или Морган убивать не будешь?

Определенно нет, но я все равно не скажу тебе, что будет дальше. Вот, такая я бяка. tongue
Serafima, спасибо за комментарий.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 21.09.2010, 18:15
 
SerafimaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:00 | Сообщение # 53
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо большое за новую главу! wink Вышла она напряженной.
А Владислав оказывает философ, о смысле жизни поговорить любит! biggrin
Концовка меня шокировала. Все так неожиданно произошло! Вроде вот, все тихо и спокойно а в следующую минуту происходит кровавая сцена, как в каком-нибудь популярном ужастике. surprised Круто! wink
С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, Кэлиб успеет и думаю, у него останет лишь один вариант спасения Морган - это превратить ее в вампира. Хотя, может случится чуто и в больнице ее спасут, но это вряд ли. happy
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 12.10.2010, 17:20 | Сообщение # 54
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Вышла она напряженной.

Даже больше, чем напряженной, если говорить о том сколько я ее писала, а потом переписывала и редактировала.
Quote (Serafima)
А Владислав оказывает философ, о смысле жизни поговорить любит!

Вот, не знаю почему, но мне нравится болтливое и разговорчивое зло, хотя философию я ненавижу. biggrin
Quote (Serafima)
Вроде вот, все тихо и спокойно а в следующую минуту происходит кровавая сцена

Не все коту масленица. happy
Quote (Serafima)
как в каком-нибудь популярном ужастике.

А там вообще все очень неожиданно бывает. happy
Quote (Serafima)
Круто!

Рада, что понравилось.
Quote (Serafima)
Надеюсь, Кэлиб успеет

Ой, там все очень сложно. wacko
Quote (Serafima)
думаю, у него останет лишь один вариант спасения Морган - это превратить ее в вампира

Поживем, увидим. happy Хотя ждать осталось не долго (ответ на твой вопрос в следующей главе). tongue
Quote (Serafima)
Хотя, может случится чуто и в больнице ее спасут, но это вряд ли.

Ну, это если к очень хорошему хирургу попасть, а так даже не знаю. dry
Serafima, спасибо за комментарий.

P.S.: Я переписала пролог. smile

 
SerafimaДата: Среда, 13.10.2010, 07:38 | Сообщение # 55
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Selena_Cullen, )
P.S.: Я переписала пролог.

Сегодня же прочту! biggrin

 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:00 | Сообщение # 56
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимание: Я добавила новую главу.
 
SerafimaДата: Вторник, 19.10.2010, 10:29 | Сообщение # 57
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую долгожданную главу! После прочтения сидела с огромной лыбой, а в мыслях было только одно:"ВАУ!" biggrin
Все так круто описано, что аж дыхание захватывает! biggrin
Может я слегка и кровожадная, но обрадовалась, когда и Сильвина и Владислав, наконец-то, ушли в мир иной! biggrin biggrin biggrin
Эх, все-таки Кэлиб нелегко пришлось зделать выбор, чтобы обратить Морган.
Эмм...и еще кое что...может я пропустила, но, где Саша?
Очень интересно, что же будет теперь - концовка или продолжение потрясающего рассказа? happy
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 19.10.2010, 16:30 | Сообщение # 58
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Очень интересно, что же будет теперь - концовка или продолжение потрясающего рассказа?

Ну, это еще не конец. Думаю главы три-четыре еще будет, а потом эпилог. Насчет продолжения пока ничего говорить не буду. happy
Quote (Serafima)
Может я слегка и кровожадная, но обрадовалась, когда и Сильвина и Владислав, наконец-то, ушли в мир иной!

А я то как рада! Эту главу я писала больше двух недель по маленьким кусочкам, некоторые из которых я примерно еще раз пять переписывала, так что я очень рада, что глава появилась на форуме.
Quote (Serafima)
где Саша?

Дома сидит. Она слишком молода и плохо контролирует свои эмоции, так что ей там нечего было делать. Но не волнуйся о ней ты еще услышишь. biggrin
Quote (Serafima)
"ВАУ!"

Рада, что понравилось.
Serafima, спасибо за комментарий.
 
SerafimaДата: Среда, 20.10.2010, 15:35 | Сообщение # 59
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Selena_Cullen, )
Дома сидит. Она слишком молода и плохо контролирует свои эмоции, так что ей там нечего было делать. Но не волнуйся о ней ты еще услышишь.

Правильно! Нечего маленьким девочкам по ночам на бойню со злыми дядькой и теткой ходить! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
The_Dark_RoseДата: Среда, 20.10.2010, 18:55 | Сообщение # 60
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Нечего маленьким девочкам по ночам на бойню со злыми дядькой и теткой ходить!

Во-во biggrin
 
SerafimaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:13 | Сообщение # 61
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую главу! она просто потрясающая и восхитительная! biggrin
Я так поняла, что Морган типа через кровь Кэлиба увидела самый больной эпизод из его жизни? surprised
Это было очень необычно и неожиданно. Особенно, когда Ольга обращалась не к Морган, а к Кэлибу, а она получается была в его теле.
Очень понравилось пробуждение Морган. Ее состояние почему-то показалось мне очень забавным! biggrin Вроде вот она, как обычно себя ведет, но в то же время видны ее изменения. Она ощущает себя более свободной и раскрепощенной. Может, этому еще поспособствовало то, что она снова может видеть. happy
Я бы на месте Кристины тоже на них наорала! dry Че смерти желать!? Вон живите себе свою вечность счастливо вместе! Почему на смерти зациклились!? Прямо если они умрут, то все вздохнут свободно...ага, как же все будет в точности да наоборот... dry
Очень милая вышла концовочка, улыбка с лица так и не хотела сходить! biggrin
А ты будешь описать то, как Кэлиб будет учиться Морган питаться, а то уж очень интересно, что там будет происходить у этой парочки! biggrin biggrin biggrin
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:04 | Сообщение # 62
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Особенно, когда Ольга обращалась не к Морган, а к Кэлибу, а она получается была в его теле.

Ну, не совсем так. Это было воспоминание Кэлиба, поэтому она все видела его глазами и испытывала те же эмоции, что и Шмидт в тот момент.
Quote (Serafima)
Может, этому еще поспособствовало то, что она снова может видеть

И поэтому тоже. Я думаю любой почувствует себя более свободно, когда после долгого времени в темноте, вновь сможет взглянуть на мир своими глазами.
Quote (Serafima)
Я бы на месте Кристины тоже на них наорала! Че смерти желать!? Вон живите себе свою вечность счастливо вместе! Почему на смерти зациклились!? Прямо если они умрут, то все вздохнут свободно...ага, как же все будет в точности да наоборот...

Да, только по этому факту можно сделать вывод, что Морган и Кэлиб идеально подходят друг другу. biggrin
Quote (Serafima)
А ты будешь описать то, как Кэлиб будет учиться Морган питаться, а то уж очень интересно, что там будет происходить у этой парочки!

Все будет, надо только немного потерпеть. biggrin
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю продолжения!

Я как раз работаю над этим. happy
Serafima, спасибо за комментарий.

Добавлено (08.11.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Выложила новую главу
 
SerafimaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:54 | Сообщение # 63
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую главу! вышло просто суперски! biggrin
Это что же, получается Морган видит самые важные моменты из жизни людей, выпив их крови!? surprised Бедная, это же никакого кайфа просто попить кровушки в свое удовольствие (что-то я закровожадничала biggrin )
А Келиб, думаю, не будет откладывать свои подколки над Кристиной насчет Джека! biggrin Такая тема, это не в его стиле просто взять и промолчать! biggrin
Очень интересно, что будет, когда Морган позвонит Саше... это будет что-то с чем-то, наверное. wacko
Лучше бы Морган того парня не отпускала, а прибила... angry
Спасибочки за главу! Жду продолжения! biggrin
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:46 | Сообщение # 64
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Это что же, получается Морган видит самые важные моменты из жизни людей, выпив их крови!?

Да, это ее очень интересный талант. Признаюсь, подобная идея мне (в-общем, слизала ее) очень понравилась в фильме "Другой мир". Там вампиры, выпив чужую кровь, могли увидеть воспоминания другого человека.
Quote (Serafima)
Бедная, это же никакого кайфа просто попить кровушки в свое удовольствие (что-то я закровожадничала biggrin )

Да, определенно облом, но не волнуйся они эту проблемы решили, а, вот, как в следующей главе прочитаешь.
Quote (Serafima)
Очень интересно, что будет, когда Морган позвонит Саше... это будет что-то с чем-то, наверное.

Да ничего особенного, я думаю, не произойдет, они же сестры, уж найдут как-нибудь общий язык.
Quote (Serafima)
Лучше бы Морган того парня не отпускала, а прибила...

Все в следующей главе. :D
Serafima, спасибо за комментарий.

Добавлено (08.11.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Кстати, по секрету всему свету, я фик дописала, теперь осталось только выложить.

 
SerafimaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:04 | Сообщение # 65
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote
Кстати, по секрету всему свету, я фик дописала, теперь осталось только выложить.

Аааааа!!!! Неужели скоро конец!!! cry cry cry cry cry

 
The_Dark_RoseДата: Среда, 10.11.2010, 13:07 | Сообщение # 66
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Аааааа!!!! Неужели скоро конец!!!

Две главы и эпилог, эта история закончилась, я думаю, здесь рассказано все, что интересно было бы знать. smile
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 11.11.2010, 18:40 | Сообщение # 67
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Понравилось. Написано хорошо, внятно и захватывающе)
Жду продолжения!



 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 11.11.2010, 21:50 | Сообщение # 68
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выложила новую главу
 
SerafimaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:21 | Сообщение # 69
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за новую главу! мне очень понравилось! biggrin
Интересно почему же Кэлиб не познакомил Морган с родителями? dry Даже предположений никаких по этому поводу нет! wacko
Сильно эмоциональная даже для вампира - Морган просто бесподобна! biggrin И почему же она так эмоциональна? dry В голову приходит только то, что она беременна, но это вряд ли...хотя, кто знает, что ты там придумала! biggrin
Безумно интересно, что же будет в последней главе и эпилоге. С нетерпением их жду! biggrin biggrin biggrin
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:24 | Сообщение # 70
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Интересно почему же Кэлиб не познакомил Морган с родителями?

Serafima, ну, морально подготовил их тому, что его будущая жена точная копия Ольги Грелли. Знаете ли, даже самого невозмутимого существа, может крыша немного потечь от неожиданности. Согласись, я права. wink
Quote (Serafima)
Сильно эмоциональная даже для вампира - Морган просто бесподобна! И почему же она так эмоциональна? В голову приходит только то, что она беременна, но это вряд ли...хотя, кто знает, что ты там придумала!

Все в следующей главе. biggrin В комментарии я ничего говорить не буду. happy
Quote (Serafima)
Безумно интересно, что же будет в последней главе и эпилоге. С нетерпением их жду!

В выходные или в начале недели, как получится.
Serafima, спасибо за комментарий.

Добавлено (14.11.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Выложены последняя глава и эпилог

Ну, вот, я закончила. Даже самой не вериться (так долго я писала). Всем, кто читал, спасибо, тем, кто комментировал ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Моей бете слова благодарности. Fill_a, без тебя у меня ничего бы не получилось.

Ну, а напоследок, хочу сказать, что обязательно вернусь с новой историей. biggrin


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 14.11.2010, 14:25
 
Fill_aДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:37 | Сообщение # 71
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Ну вот, конец. Мне даже грустно стало. Настолько захватывающая история. Очень сложно было бетить, так как читала взахлеб. Спасибо огромное за такую прелесть.
Но вот теперь у меня вопросик к автору...Кэлиб был безумно влюблен в Ольгу Грелли, Морган точная ее копия. Возможно ли так, что он и влюбился не в саму Морган, как в человека, а в образ Ольги? Я вот стала задумываться над этим вопросом
 
SerafimaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:48 | Сообщение # 72
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Вот и концовочка достойная этой истории! smile Последняя глава - шикарна! Свадьба потрясающая! У Кэлиба великолепная семья! Она все такие милые и радушные smile Понравилось как Кристина и Морган уделали ту секретаршу с работы Морган smile Эпилог - восхитительный! У них родился мальчик и он точно взял себе характер и отца и матери! smile А Кристина так вообще уже беременная. Очень рада, что у них с Джеком все хорошо smile Кстати, эпилог получился чем-то вроде может и не последнего, но определенно самого важно урока в жизни Морган, а если точнее, то в нем она поняла, что не сможет себе простить, если причинит боль любимому.
Selena_Callen, спасибо тебе большое за такое потрясающее произведение. Мне очень оно понравилось! smile И я с нетерпением буду ожидать твои новые работы. Я уверенна в будущем они у тебя будут, так как у тебя определенно талант в написании таких потрясающих произведений! smile


Сообщение отредактировал Serafima - Воскресенье, 14.11.2010, 23:25
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 17.11.2010, 17:05 | Сообщение # 73
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Понравилось как Кристина и Морган уделали ту секретаршу с работы Морган

Ну, не Морган, а Кристина. biggrin
Quote (Serafima)
Кстати, эпилог получился чем-то вроде может и не последнего, но определенно самого важно урока в жизни Морган, а если точнее, то в нем она поняла, что не сможет себе простить, если причинит боль любимому.

Ага! Нельзя рисковать своей жизнью, даже если можешь жить вечно и исцеляться за считанные минуты.
Quote (Serafima)
Selena_Cullen, спасибо тебе большое за такое потрясающее произведение. Мне очень оно понравилось! И я с нетерпением буду ожидать твои новые работы. Я уверенна в будущем они у тебя будут, так как у тебя определенно талант в написании таких потрясающих произведений!

Насчет таланта я бы поспорила, а за поддержку спасибо.
 
Fill_aДата: Среда, 17.11.2010, 17:48 | Сообщение # 74
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




]
Quote (Selena_Cullen)

Насчет таланта я бы поспорила, а за поддержку спасибо.

Вот упрямая, тебе говорят Талант! и не спорь happy

 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 18.11.2010, 18:16 | Сообщение # 75
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fill_a)
Вот упрямая, тебе говорят Талант! и не спорь

Ладно-ладно, больше не буду biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Во Тьме (Никто не знает, что ждет его во Тьме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Маленькие радости жизни