Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:32 | Сообщение # 651
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
видео, классное, Нине огромное спасибо. а еще мне понравился на песню Натали.

Ага, присоединяюсь happy
Сначала зависла, что там на песню Натали было wacko Потом вспомнила! Было такое дело, где Нина Беса с Вадимом сравнивала biggrin Единственное, там Страхов есть в своем молодом и смазливом облике, не люблю его в то время. А вот сейчас, под сороковник - самое оно happy
Цитата Юля_Иванова ()
Как нет страстей, страсти еще какие, аж искры из глаз. А если добавить тагедий и оставить юмор. Все в твоих руках и голове.

Не, ну если "страстями" считать НЦу, то да, имеется biggrin
Я начинала "Ты для меня" по принципу "лишь бы что-то", а теперь понимаю: сюжет потерялся, с чего все начиналось и куда должно привести не помню, героев по-настоящему не чувствую wacko Придется это дело перечитывать, править и потом где-то искать вдохновение...
Цитата Юля_Иванова ()
Че так мало?

А вот не знаю я пока сейчас, что придумать и куда героев заслать biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Думай, солнышко, думай. Мы подождем, нам динозаврам не привыкать

Вы ж мои любимки-динозаврики happy Столько лет со мной безвозмездно happy


 
Юля_ИвановаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:16 | Сообщение # 652
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата Korolevna
, Не, ну если "страстями" считать НЦу, то да, имеется


Цитата Korolevna
где-то искать вдохновение


Так, срочно на поиски, может объявление дать biggrin

Добавлено (02.11.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Korolevna
,что придумать и куда героев заслать

Надо активизировать всех читателей-почитателей и быстренько идей набрасать. Мозговой штурм на тему как, куда и сколько раз biggrin

Цитата Korolevna
, Вы ж мои любимки-динозаврики. Столько лет со мной безвозмездно


Да, мы такие


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:46 | Сообщение # 653
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Так, срочно на поиски, может объявление дать

Объявление:ищу вдохновение для графоманства с целью получения отзывов и желания подарить всем читатем незабываемые эмоции. Нашедшего просьба сдать лично в руки Королевне, дабы выше означенное вдохновение не убежало к какому-нибудь другому более плодовитому аффтару biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Надо активизировать всех читателей-почитателей и быстренько идей набрасать. Мозговой штурм на тему как, куда и сколько раз

Эт да, мозговой штурм - вещь полезная biggrin
Если честно и по секрету, то идея кое-какая имеется. Только надо ее хорошо поймать за хвост и раскрутить wink


 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 06.11.2014, 21:51 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кристиночка, поздравляю с победами:
Лучший роман Все люди

2 место – Лабиринты

Лучший женский образ второго плана

3 место – Лабиринты - Вера Петровна


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:04 | Сообщение # 655
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Юляяя, валидооол шампанское в студию!
*бзынь* подняла бокал и салютую! Наконец-то! Не только "Небу" заветные "яблоки" собирать. Так хотелось, если честно (ну да, губозакаточная машинка сломалась biggrin ), для Ксюши и Вадима по "фрукту", ну да ладно, есть еще следующий год biggrin
Спасибо большое за поздравление, искреннюю любовь и веру в мои скромные потуги.
Я всех-всех люблю! И очень-очень ценю


 
youreclipseДата: Пятница, 07.11.2014, 22:47 | Сообщение # 656
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, зайка моя! happy
Поздравляю тебя с яблочками happy Безумно рада за тебя)) Ведь ты знаешь, что твои Лабиринты и герои мне как родные детки! Мало того, что они подарили мне массу эмоций, мыслей и дуб, так ведь... если бы не они, не было бы ТГ!!!
В следующем году будем бороться за Вадима!))) Ведь... Ах какой мужчина happy happy happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:19 | Сообщение # 657
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинулик! *подняла бокал с шампанским* Спасибище огромненное за поддержку и любовь к "Лабиринтам"! *расставила лапки и стиснула в объятиях*
Цитата youreclipse ()
Мало того, что они подарили мне массу эмоций, мыслей и дуб, так ведь... если бы не они, не было бы ТГ!!!

Ну мну любит мозг и душу читателям взорвать своими дурными героями, но чтобы вдохновить на такой объемный, серьезный роман, как "ТГ"? *хлопнулся в обморок*
Мну это... польщен, смущен и опять падает сквозь пол в объятия к соседу biggrin
Цитата youreclipse ()
В следующем году будем бороться за Вадима!))) Ведь... Ах какой мужчина

Нас мало, но мы в тельняшках biggrin
В первый раз Бес пролетел, зато на следующий год взял реванш. А вдруг, Вадим тоже так сможет? biggrin
Пасиб, моя зая, за всё-за всё! *тысячу воздушных поцелуев*


 
youreclipseДата: Суббота, 08.11.2014, 00:24 | Сообщение # 658
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
*подняла бокал с шампанским*

*чокается* Надо переходить на вискарь biggrin
Цитата Korolevna ()
Ну мну любит мозг и душу читателям взорвать своими дурными героями, но чтобы вдохновить на такой объемный, серьезный роман, как "ТГ"?

Ты заставила меня взглянуть на собств истории под иным ракурсом) Изначально ТГ планировались как фанфик biggrin И то... Была в голове лишь одна сцена - баба в зеркале) Поэтому я долго мялся... А тут ты со своим Вадимом, мол, гляди, мой мир, мои герои, сама все леплю)))))
Ну а потом нагло, чуть ли не с ноги выбив дверь в мою жизнь пришел Колдун .... biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
пять падает сквозь пол в объятия к соседу

Муж его там часом не кастрировал?)))))
Цитата Korolevna ()
А вдруг, Вадим тоже так сможет?

Будем-с стараться изо всех сил)
Цитата Korolevna ()
Пасиб, моя зая, за всё-за всё! *тысячу воздушных поцелуев*

Взаимно,0 Кристинчик)))) *цАлует"


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:42 | Сообщение # 659
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
*чокается* Надо переходить на вискарь

Нэ, не люблю я эту самогонку dry Из крепких напитков предпочитаю текилу с солью и даймом biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты заставила меня взглянуть на собств истории под иным ракурсом)

Да ну? Я просто всегда считала, что все эти "каноны" и "автор, герой не такой" - пустой фармализм и нежелание видеть больше, чем есть. У тебя в "Солнце" были настоящие герои, практически свои.
Цитата youreclipse ()
Изначально ТГ планировались как фанфик И то... Была в голове лишь одна сцена - баба в зеркале)

Уже хорошее начало happy
Цитата youreclipse ()
Поэтому я долго мялся... А тут ты со своим Вадимом, мол, гляди, мой мир, мои герои, сама все леплю)))))

Ды, мы такие biggrin
Ты не читала мои фанфики с Эдькой. У меня всегда герои были свои, без привязки к тете Майер. и заморочки были примерно такие, как у Вадима. Только нюанс "особенный" - если Эде прощали всё, то Вадима сразу на костер вместе с автором biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну а потом нагло, чуть ли не с ноги выбив дверь в мою жизнь пришел Колдун ....

biggrin эт я помню. Ты у меня спросила, как я к нему отношусь. Я ответила, что в принципе нейтрально. Ну поет и поет парнишка что-то, не особо вслушивалась biggrin Ты сказала, что пойдешь еще посмотришь его фоток и песни послушаешь, потому что для героя подходит. Ну и понеслооось biggrin
Цитата youreclipse ()
Муж его там часом не кастрировал?)))

Сосед хороший, на мою честь девичью не покушается tongue Не надо его травмировать biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:09 | Сообщение # 660
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Нэ, не люблю я эту самогонку Из крепких напитков предпочитаю текилу с солью и даймом

Ну а я... я... люблю ликер)))
Цитата Korolevna ()
Да ну? Я просто всегда считала, что все эти "каноны" и "автор, герой не такой" - пустой фармализм и нежелание видеть больше, чем есть. У тебя в "Солнце" были настоящие герои, практически свои

Ой, не вспоминай солнце... Там страх Божий biggrin
Цитата Korolevna ()
Только нюанс "особенный" - если Эде прощали всё, то Вадима сразу на костер вместе с автором

Ну тык... Это ведь Эдик dry
Не все изысканность и тонкость могут уловить... А вадим как настоящий крепкий коньяк! Только гурманам это под силу понять biggrin
Цитата Korolevna ()
Ты сказала, что пойдешь еще посмотришь его фоток и песни послушаешь, потому что для героя подходит. Ну и понеслооось

Мда.. Я тогда тебя и еще пару людей спросила... Все сказали, ну ничье так... Поет и поет... Вот я пшел смотреть и слухать... Теперь видешь к чему это все привело biggrin Млин, подумать ведь только...))))))
Цитата Korolevna ()
Не надо его травмировать

Ладно, нехай живет)))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:45 | Сообщение # 661
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой, не вспоминай солнце... Там страх Божий

Та ладно. С чего бы? Я ж читала biggrin Я серьезно. Чисто из "вежливости" никогда никого не читала. Тем более, у тебя там герои, которые вообще у тетки Стеф не раскрыты. С ними что "хотишь", то и делай wink А если некоторые граждане, которые первые их взяли, чегой-то понаписюкали и стали считать, что имеют право диктовать свои условия по созданию образов - то это их проблемы, не твои. Воть! happy
Цитата youreclipse ()
Не все изысканность и тонкость могут уловить... А вадим как настоящий крепкий коньяк! Только гурманам это под силу понять

Алкаши, чего уж там biggrin Вадим - это запой tongue
Цитата youreclipse ()
Мда.. Я тогда тебя и еще пару людей спросила... Все сказали, ну ничье так... Поет и поет... Вот я пшел смотреть и слухать... Теперь видешь к чему это все привело Млин, подумать ведь только.... ))

Тоже самое, что у меня нынче творится с товарищем Страховым wacko Я помню, как ты мне объяснила, что Вадим - это Страхов biggrin Серьезно. Я ж его бароном Корфом не воспринимала вообще никак, сериал краем глаза смотрела, даже не видела в актера приличного мужика. А потом, глядя на новые роли, возраст, твои видео - свято уверовала, что его зовут Вадим happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:08 | Сообщение # 662
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Та ладно. С чего бы? Я ж читала Я серьезно. Чисто из "вежливости" никогда никого не читала. Тем более, у тебя там герои, которые вообще у тетки Стеф не раскрыты. С ними что "хотишь", то и делай А если некоторые граждане, которые первые их взяли, чегой-то понаписюкали и стали считать, что имеют право диктовать свои условия по созданию образов - то это их проблемы, не твои. Воть!

Верю, что серьзено..) Просто ща я гляжу на это и... реально ужасаюсь. тк сама идея-то нравится, но вот воплощение... кхм-кхм.. Желает желать лучшего)
Цитата Korolevna ()
Вадим - это запой

Причем навсегда biggrin
Цитата Korolevna ()
Я помню, как ты мне объяснила, что Вадим - это Страхов

О дааа...))) Просто ты меня когда спросила, а какой Вадим, я стала перебирать в уме почему-то всех брюнетов с голубыми глазами (пунктик у меня на этом biggrin ) И тут вспомнила его, ммм...)) Как я его в Насте любила, ты даже не представляешь))) Красота)))
Цитата Korolevna ()
Я ж его бароном Корфом не воспринимала вообще никак

А бывает такое, что иногда первичное впечатление или нечто вроде того порой мешает увидеть всю картину...


 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:35 | Сообщение # 663
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто ща я гляжу на это и... реально ужасаюсь. тк сама идея-то нравится, но вот воплощение... кхм-кхм.. Желает желать лучшего)

Это как я гляжу на свои сумеречные опусы biggrin Веришь-нет, но "Не бойся" - это единственное нормальное и вполне читабельное из того периода. С йеном я как-то совсем вдохновилась и стала "чувствовать" слово, а в сумеречных ЭдоБелках... *свят-свят* Не удаляю, ибо старые знакомые почему-то нежно любят этот ужас и туда заходят время от времени wacko
Цитата youreclipse ()
Просто ты меня когда спросила, а какой Вадим, я стала перебирать в уме почему-то всех брюнетов с голубыми глазами (пунктик у меня на этом ) И тут вспомнила его, ммм...)) Как я его в Насте любила, ты даже не представляешь))) Красота)))

У меня Вадим до того момента ассоциировался исключительно с Ральфом де Брикассаром именно из книги - чуть выше среднего роста, хорош собой, брюнет синеглазый... (Рокэ Алва из "Отблесков Этерны" тоже сюда, причем такой же циник, как Вадик дражайший biggrin )
А потом дело подошло к видео. Я зависла. И поняла, что по типажу кроме Страхова брать-то и некого. Можно еще Колдуна, но тогда он был больно молод biggrin Чурсин уж больно худой biggrin
Цитата youreclipse ()
А бывает такое, что иногда первичное впечатление или нечто вроде того порой мешает увидеть всю картину...

Скорее возраст и его новые роли. Как только подошел к рубежу сорока лет, то сразу я в нем узрела и силу, и мощь, и нечто большее, чем просто "ах, красавчииик" wink И, знаешь, в чем самый "прикол"? Те кадры с поцелуем, которые ты взяла во второй ролик... Героя Страхова зовут Вадим *звук фанфар и бой литавр*

Пы.Сы. я раздобыла интернет, теперь не с телефона. Жди biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 11.11.2014, 00:32 | Сообщение # 664
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Веришь-нет, но "Не бойся" - это единственное нормальное и вполне читабельное из того периода. С йеном я как-то совсем вдохновилась и стала "чувствовать" слово, а в сумеречных ЭдоБелках... *свят-свят*

Верю)
Просто сам Эдик, да и Белка того, неживые... И таких как мы вряд ли на что путное могут вдохновить. Нет в них жизни) А ты на них просто тренировалась) Так что.. Все что не делается, к лучшему)
Потренировалась и понеслась душа в рай по полной)) И с Деймоном, Йеном, Вадимом и Ромкой)))
Цитата Korolevna ()
Ральфом де Брикассаром

Вот хоть стреляй.. Я не смогла его полюбить. Не знаю, почему. Мне он отчего-то всегда мерещился аки старичком лет под 50. А меня, как молодую жаркую барышню, это не соблазняет... Хотя ему вначале вроде было меньше, но... Вот знаешь, засядет в голове образ и не выкинуть его...
Мне вот понравился ухажер дочки глав героини)
Цитата Korolevna ()
Можно еще Колдуна, но тогда он был больно молод

Мну не дал бы biggrin Я жадный))))
Цитата Korolevna ()
Чурсин уж больно худой

Только если слегка...)) Смотри какая обояшка) happy biggrin

а тут Колдун тоже молоденький?))

Цитата Korolevna ()
Как только подошел к рубежу сорока лет, то сразу я в нем узрела и силу, и мощь, и нечто большее, чем просто "ах, красавчииик"

Согласна, есть такие мужики.. Например, Колдун biggrin biggrin Все, замолкаю о нем))))))) А то точно стукнешь)
Страхов и вправду с годами только краше стал. Появилась та самая ночинка.. Точнее она была, но стала приносить плоды.. Мужики ведь как коньяк...))) Не зря я об этом про Вадима заикнулась)
Цитата Korolevna ()
Героя Страхова зовут Вадим *звук фанфар и бой литавр*

Ага, я помню biggrin


 
Ange-likaДата: Вторник, 11.11.2014, 02:49 | Сообщение # 665
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Korolevna, привет, и я дочитала. счас конечно море эмоций...
история такая... я в неё словно нырнула, настолько всё по-настоящему.
очень понравились герои, главные и не очень
и Ксения и Вадим и Андрей и Илья и Вера Петровна и Костя... все живые, настолько филигранно объяснены чувства, что к каждому чувствовала симпатию.
ещё пока помню - очень понравились описания природы и погоды, *так навскидку* где февраль вытряхивал перину и по-моему пятый поворот - про весну.
взаимосвязь что было душно-жарко, а после аварии, когда Ксения очнулась на больничной койке - холодно, словно Вадим забрал всё тепло с собой.
вот ещё героиня которая запомнилась - медсестра - Люба.
с её появления в 17-м повороте слёзы на глазах...
а до этого мурашки по коже в тот момент где Андрей узнаёт правду и кошмар после.
ох много всего.
главное! спасибо за невероятную историю!


 
KorolevnaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:56 | Сообщение # 666
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Просто сам Эдик, да и Белка того, неживые...

Да не, не скажи. Есть люди, которые пишут так, что забываешь про изначальный фандом. Истории получаются настоящие, герои тараканистые, только я лично себе цели такой не ставила, вообще не подразумевала, что фанфик - дело ответственное и качественное. Вот так biggrin
Цитата youreclipse ()
А ты на них просто тренировалась) Так что.. Все что не делается, к лучшему)

Я тренировалась, как делать не надо. Всем пример biggrin
Цитата youreclipse ()
Вот хоть стреляй.. Я не смогла его полюбить. Не знаю, почему.

Я знаю, я знаю *тянет руку* Потому что ты не было четырнадцатилетней безответно влюбленной тинейджеркой, когда читала книгу biggrin у меня сошлись звезды, совпали личные проекции. Вот и всё. С тех пор несу в душе не саму любовь к книге, а воспоминания о тех "томленьях жарких", когда читала ее в первый раз. wink
Цитата youreclipse ()
Мне он отчего-то всегда мерещился аки старичком лет под 50. А меня, как молодую жаркую барышню, это не соблазняет...

Ему в самом начала даже 25 нет biggrin
Цитата youreclipse ()
Только если слегка...)) Смотри какая обояшка)

Зай, не бей меня... Мне его нос не нравится biggrin
Цитата youreclipse ()
а тут Колдун тоже молоденький?))

да, только с бородой аля-ДиКаприо biggrin *ушла под бронированный таз*
Цитата youreclipse ()
Согласна, есть такие мужики.. Например, Колдун

мааать! *расцеловала в обе щеки* я тя обожаю! заряд бодрости с утра biggrin
Цитата youreclipse ()
Страхов и вправду с годами только краше стал. Появилась та самая начинка.. Точнее она была, но стала приносить плоды.. Мужики ведь как коньяк...))) Не зря я об этом про Вадима заикнулась)

Страхов -да, безусловно. А Гедеон?! Это ж ужасть!! Без слез не взглянешь. Последний его фотосет приличный датируется 2005-м годом. Остальное - кошмар, крушение иллюзий и звон разбитых розовых очков biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ange-lika, привет. Спасибо большое за отзыв, внимание к моей писанине! Скажу честно: очень неожиданно и приятно тебя здесь видеть. Отдельное спасибо за наградки. Их нереально много biggrin

Цитата Ange-lika ()
история такая... я в неё словно нырнула, настолько всё по-настоящему.

Я очень рада! История, действительно, такая... В нее ныряешь с головой... Потому я так долго ее писала. Особенно последние главы, где героиня уже зрелая женщина. Мне нужен был настрой определенный, потому что у меня с Ксюшей вообще ничего общего нет. Каждая глава мою личность перестраивала. Мне приходилось думать по-другому.
Это называется "на что пойдет скучающий психолог, когда у него нет много работы" biggrin
Цитата Ange-lika ()
очень понравились герои, главные и не очень
и Ксения и Вадим и Андрей и Илья и Вера Петровна и Костя... все живые, настолько филигранно объяснены чувства, что к каждому чувствовала симпатию.

Спасибо большое!
Хочется рассказать предысторию всего действа. Я "наелась сладкого" в сумеречном фандоме. Большая часть историй с Эдвардом романтичные, без надрыва, где герой прост, понятен, нежен, обходителен... А другая крайне противоположная сторона, где Эдвард какой-нибудь крайне циничный тип, по принципу "а пусть будет секси-бед-бой"...
А где золотая середина? Где именно человек из плоти и крови, который любит и ненавидит, ошибается, падает и поднимается? Чтобы черты личности проявлялись в полной мере. Всем нам свойственны как поступки, дарящие близким чувство комфорта и принятия, так и проявления характера, вызывающие дискомфорт. Об этом история. История о Вадиме, который нашел в жизни то, что искал поздно; и о Ксении, которая ничего не искала, а потом поняла, что нашла, когда потеряла; о том, как мы сами себе роем яму, заблуждаемся и боимся сами себя.
Я давно хотела написать семейную сагу, чтобы судьбы были переплетены, тайны прошлого имелись. И тогда пришлось отправится в наше недалекое прошлое, чтобы была возможность сменить поколения.
Изначально были Ксения и Вадим, его сын. Второстепенные герои появлялись по мере развития сюжета, спонтанно, но становились неотъемлемой частью общей картины мира "Лабиринтов".
Цитата Ange-lika ()
ещё пока помню - очень понравились описания природы и погоды, *так навскидку* где февраль вытряхивал перину и по-моему пятый поворот - про весну.

о, ну это уже называется "Остапа понесло" biggrin
Цитата Ange-lika ()
взаимосвязь что было душно-жарко, а после аварии, когда Ксения очнулась на больничной койке - холодно, словно Вадим забрал всё тепло с собой.

Не случайно Вадим цитировал Булгакова перед смертью. У него природа идет каким-то мистическим компонентом, отражающим внутреннее состояние героев. Пусть я буду очень наглой, но захотелось попытаться сделать подобное - нагнетание атмосферы в сюжете отражается в природно-погодных явлениях, а героиня "ретранслятор" описываемых событий.
Цитата Ange-lika ()
вот ещё героиня которая запомнилась - медсестра - Люба.
с её появления в 17-м повороте слёзы на глазах...

Тут идея в том, что жизнь Ксении была извилистым лабиринтом. Она шла вперед, а потом оказывалось - по кругу. Этот коридор она уже проходила, а на финишной прямой ей встретились все люди, причастные к ее судьбе. Люба стала символом - она Ксюшу "выпустила" к Вадиму в прошлом, а затем "впустила" к сыну. и тут уже случилась та внутренняя работа, от которой героиня бегала три десятилетия.
Цитата Ange-lika ()
а до этого мурашки по коже в тот момент где Андрей узнаёт правду и кошмар после.

Когда я главу дописала, у меня тоже артериальное давление подскочило. Вроде бы не пропускала героев через себя так, как в другой своей сказке, наоборот, ставила задачу отстраненно писать, при этом снабжая факты эмоциями; "Я знаю, что чувствует героиня; знаю,к какие слова надо употребить для эмоциональности текста" - установка верная, но не сработала. Я всё равно "жила", смотрела на мир глазами Ксении.
Цитата Ange-lika ()
спасибо за невероятную историю!

Спасибо тебе огромное еще раз за отзыв, за внимание и за принятие сюжета happy


 
youreclipseДата: Вторник, 11.11.2014, 11:35 | Сообщение # 667
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Есть люди, которые пишут так, что забываешь про изначальный фандом

И таких большенство)
Тогда мну не знает в чем дело...
Цитата Korolevna ()
Я тренировалась, как делать не надо. Всем пример

biggrin Тоды у каждого свое "не")))
Цитата Korolevna ()
Я знаю, я знаю *тянет руку* Потому что ты не было четырнадцатилетней безответно влюбленной тинейджеркой, когда читала книгу у меня сошлись звезды, совпали личные проекции. Вот и всё. С тех пор несу в душе не саму любовь к книге, а воспоминания о тех "томленьях жарких", когда читала ее в первый раз

Может) Хотя было бы странно, если я в 14 лет влюбилась в мужика, которому 50 biggrin
Цитата Korolevna ()
Ему в самом начала даже 25 нет

Да???? О_о А я в упор видела 40-50 wacko Надо будет чрез пару лет перечитать) Наверно тоды зацепит)
Ааааа... Кста... Ты случайно не поэтому ли в Лабиринты добавила священиа-искусителя?)))
Цитата Korolevna ()
Зай, не бей меня... Мне его нос не нравится

biggrin Не буду, живи) А я как раз от его носа пищу))) Кривинький такой, мм))))
Цитата Korolevna ()
да, только с бородой аля-ДиКаприо

angry Ррррррр
А тут?)

Цитата Korolevna ()
мааать! *расцеловала в обе щеки* я тя обожаю! заряд бодрости с утра

biggrin biggrin biggrin biggrin
цАлуй меня, цАлуй))
Цитата Korolevna ()
А Гедеон?! Это ж ужасть!!

Ну... Не пил бы, был бы другим) И... Гедеон, конечно, красивый был, но Страхов даже зеленым был ах какой мужчина biggrin happy


 
Ange-likaДата: Среда, 12.11.2014, 00:02 | Сообщение # 668
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
Спасибо большое за отзыв, внимание к моей писанине!

да уж, мне кажется как раз такой сумбурный отзыв, но в два часа ночи другой не соображался, а на потом оставлять не хотела, утром жеж на работу...
Цитата Korolevna ()
Скажу честно: очень неожиданно и приятно тебя здесь видеть

ну когда читаешь ТАКИЕ отзывы об истории сложно не заинтересоваться...
Цитата Korolevna ()
Отдельное спасибо за наградки. Их нереально много

ну вообще все заслуженно. и мне чё-то казалось я парочку пропустила...
Цитата Korolevna ()
Потому я так долго ее писала.

два года для такой глобальной истории это недолго. точно-точно...
Цитата Korolevna ()
Это называется "на что пойдет скучающий психолог, когда у него нет много работы"

smile
теперь я понимаю почему все герои, поступки, мотивация так понятны, читала и каждого понимала.
даже тех кто не нравился тот же Владлен, понятен.
Цитата Korolevna ()
История о Вадиме, который нашел в жизни то, что искал поздно; и о Ксении, которая ничего не искала, а потом поняла, что нашла, когда потеряла

отлично сказано!
Цитата Korolevna ()
Я давно хотела написать семейную сагу, чтобы судьбы были переплетены, тайны прошлого имелись

о да, только сегодня утром в голове крутила всё ночью прочитанное.
вот эта объёмность чувствуется, это здорово удалось...
Цитата Korolevna ()
Второстепенные герои появлялись по мере развития сюжета, спонтанно, но становились неотъемлемой частью общей картины мира "Лабиринтов".

ага, второстепенники они такие, сама не заметила откуда они взялись, а они уже диктуют
если с главными героями ты их рассказываешь, продумываешь, то остальных просто знаешь...
Цитата Korolevna ()
о, ну это уже называется "Остапа понесло"

я кстати во многих местах отметила, потому что очень люблю описания, они дают ощущение реальности.
особенно если они такие вроде короткие, при этом точные, яркие...
просто вот одно отличное описание, второе-третье-пятое, на каком-то я думала "надо не забыть сказать как мне понравились описания", как-то так...
Цитата Korolevna ()
Пусть я буду очень наглой, но захотелось попытаться сделать подобное - нагнетание атмосферы в сюжете отражается в природно-погодных явлениях, а героиня "ретранслятор" описываемых событий.

а в чём наглость? это же твоя история, как напишешь - так всё и было.
Цитата Korolevna ()
Люба стала символом - она Ксюшу "выпустила" к Вадиму в прошлом, а затем "впустила" к сыну.

да, это чувствовалось, отлично закольцовано.
Цитата Korolevna ()
Вроде бы не пропускала героев через себя так, как в другой своей сказке, наоборот, ставила задачу отстраненно писать, при этом снабжая факты эмоциями

думаю даже если стараться не писать героиню с себя - не переживать за неё вряд ли получится...
Цитата Korolevna ()
Спасибо тебе огромное еще раз за отзыв, за внимание и за принятие сюжета

ответное спасибо за ответ, и конечно же много-много "спасибо" за историю!

Добавлено (12.11.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Korolevna ()
Большая часть историй с Эдвардом романтичные, без надрыва, где герой прост, понятен, нежен, обходителен... А другая крайне противоположная сторона, где Эдвард какой-нибудь крайне циничный тип, по принципу "а пусть будет секси-бед-бой"...

кстати, интересная классификация...
я как-то не задумывалась, потому что предпочитаю собственные...
единственное исключение - это конкурсы, там я читаю всё, выбираю только любимые темы.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 11.11.2014, 23:16
 
KorolevnaДата: Среда, 12.11.2014, 00:09 | Сообщение # 669
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,


Ange-lika,




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.11.2014, 00:15
 
Ange-likaДата: Среда, 12.11.2014, 22:14 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
ну вот... стала причиной недосыпа

приятно, не? tongue

Цитата Korolevna ()
А какие это "такие", если не секрет?

не, не секрет...
в Эвордсе Лена и Юля - авторы "Ночи кр.луны" горячо поддержали Лабиринты.
значит наверно это что-то особенное, - решила я.

Цитата Korolevna ()
Отзывы у меня были всякие, диаметрально противоположные - от восторгов до ярой критики героев

ооо, как знакомоо-то!
но вообще мне нравится, когда герои и история вызывает такие эмоции.

Цитата Korolevna ()
Со всем этим интересно "работать", разбираться и закрывать Вадима своей маленькой, но крепкой грудью

звучит конечно класс!

Цитата Korolevna ()
Поспешила выложить на одном "родственном" ресурсе. Еле ноги унесла, тапки оказались на редкость чугунные

оу, сочувствую... очень рада, что даже такие чугунные тапки не выбили запал.

Цитата Korolevna ()
В 90% случаев "Вадим не нравится, но понять его можно,. если очень постараться"

мне и стараться не надо. мне Вадим нравится и я его понимаю.
хотя мне в принципе нравится такой тип мужчин...

Цитата Korolevna ()
Если Костю я продумала, то из упоминаний Вера стала вполне ощутимой, а забытый Илья из пролога и Люба снова появились, у каждого обрывки личной жизни в тексте проскользили, хотя изначально цели такой не было.

а я тут подумала, если бы Люба не выпустила Ксению попрощаться с Вадимом. то может она не встретила Андрея. может даже потом и встретились, но это не произвело бы такого впечатления, и Вадима-младшего не было бы вообще? в общем столькооо взаимосвязей. wacko и вот всё это у меня уже второй день в голове крутится, и каждый раз что-то новое цепляется...
Цитата Korolevna ()
Поэтому получилось как в анекдоте: Книгу пишу, потому что читать нечего"

отличный метод... cool
Цитата Korolevna ()
Я про "наглость" в смысле того, что к Булгакову в "подражатели" набилась

ну вот это не наглость, а отличный читательский вкус!

Цитата Korolevna ()
Хоть моя Ксения делает ошибки, на ее примере понятно, как не надо поступать,

а какие поступки Ксении считать ошибками? то что она в любовь к Вадиму как в омут с головой?
или то что уцепилась за Андрея как спасательный круг? тоже не считаю ошибкой. ведь муж с ней счастлив, кто знает как у него сложилась бы жизнь. не встреть он Ксению?
мне кажется поступи она где-то "правильнее", то потом бы жалела...
а скорее всего тогда это была бы не Ксения.

Цитата Korolevna ()
Всегда больше тяготела к собственному

аналогично. хотяяя мне нормально и то и другое, зависит от интересности темы.
но насколько же легче придумывать истории со своими героями, и читать, конечно, тоже.

Цитата Korolevna ()
Последний конкурс, за которым наблюдала - прошлогодний НЦ и Хелловин-2012 ( там у меня по должности положено было, гаммой была в конкурсных).

а сама? не было мысли чего-нить написать? это ж тааак интересно, ну адреналин же.
даже спать не хочется, потому что сначала пишешь, потом отзывов ждёшь... biggrin




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 12.11.2014, 22:27
 
KorolevnaДата: Среда, 12.11.2014, 23:14 | Сообщение # 671
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Ange-lika ()
приятно, не?

Страдаю совесть мучает.. но да, таки прЫятно biggrin
Цитата Ange-lika ()
в Эвордсе Лена и Юля - авторы "Ночи кр.луны" горячо поддержали Лабиринты.

Девочки, вообще, очень по-теплому к моей писанине относятся уже третий год. За что им огромный респект с элементами обожания happy Это я, лодырь и лентяй, все жду последних глав, чтобы "Ночь" читать с "чувством, толком, расстановкой" biggrin
Цитата Ange-lika ()
оу, сочувствую... очень рада, что даже такие чугунные тапки не выбили запал.

Спасиб за сочувствие. На самом деле, я к критике отношусь спокойно, особенно, если человек хочет помочь, а не свои комплексы решить за чужой счет biggrin Но когда сталкиваются две картины мира - автора и читателя, - и этот самый читатель начинает тоталитарно диктовать,. что и как писать, какого героя создавать, то любой автор озвереет, полезет в драку. Запал мне не выбили, но настороженность и метлу в руках на всякий случай, оставили biggrin
Цитата Ange-lika ()
мне и стараться не надо. мне Вадим нравится и я его понимаю.
хотя мне в принципе нравится такой тип мужчин...

Ну вот, что и требовалось доказать: если общее видение совпадает, то и герои кажутся более понятными. Я никогда не говорила, что Вадим святой, но и демоном его тоже не считаю. Обычный мужчина из плоти и крови, с багажом жизни за плечами, а творческая профессия выбрана для объяснения "тараканов", иначе сложно иллюстрировать "кризисы" на строителе -монтажнике, к примеру.
.
Цитата Ange-lika ()
а я тут подумала, если бы Люба не выпустила Ксению попрощаться с Вадимом. то может она не встретила Андрея. может даже потом и встретились, но это не произвело бы такого впечатления, и Вадима-младшего не было бы вообще? в общем столькооо взаимосвязей.

Вся жизнь Ксюши - совпадения, связи, блуждания. У меня были ассоциации с шахматной доской, даже метафоры использовала в более ранних главах. Теперь убедилась: фигуры стоят на своих местах, делают то, что дОлжно.
Хотя я совсем не мистик по натуре. Скорее даже материалист и скептик.
Цитата Ange-lika ()
и вот всё это у меня уже второй день в голове крутится, и каждый раз что-то новое цепляется...

Сочувствую. Правда. Меня герои преследовали долго, и даже после окончания я всё думаю, думаю... Сравниваю первичную идею и то, что получилось в конечном итоге.
Цитата Ange-lika ()
а какие поступки Ксении считать ошибками?

Я не так выразилась. Не то что "ошибки", которые могут быть фатальными. А, скорее, внутреннее состояние, черты характера, которые ей осложнили жизнь.
Цитата Ange-lika ()
то что она в любовь к Вадиму как в омут с головой?
или то что уцепилась за Андрея как спасательный круг? тоже не считаю ошибкой. ведь муж с ней счастлив, кто знает как у него сложилась бы жизнь. не встреть он Ксению?

Всё, что было - череда случайностей, которые стали тем, чем должно быть. Треугольник Вадим_Ксения-Андрей. К каждому из мужчин свое чувство. Сын - отдельная тема. Ребенок Ксюши именно тот, кем является - часть семьи Метлицких. Так что, это не "ошибки". согласна.
Цитата Ange-lika ()
мне кажется поступи она где-то "правильнее", то потом бы жалела...
а скорее всего тогда это была бы не Ксения.

вот-вот. Это была бы не моя Ксюша.
Я вот о чем... Мне видится, что у Ксении "залипание" на горе. Она не отгоревала по-настоящему, не пустила к себе в душу того же Костю или бабушку горячо любимую. От самой себя прятала мысль, что любит Вадима, именно любит. И отсюда уже пошли "плясать" все запреты, блоки, установки.
Мне хотелось показать, как мы себе сами осложняем жизнь. И если поразмыслить на тему "абы да кабы", то можно предположить, что и с Андреем она встретилась бы, они могли сблизиться уже без довлеющего образа Вадима и тэ. дэ. Можно было рассказать, мол, так и так, у меня с твоим тцом был роман, но ты - совсем не он... Хотя... Это идиллия biggrin
Цитата Ange-lika ()
аналогично. хотяяя мне нормально и то и другое, зависит от интересности темы.
но насколько же легче придумывать истории со своими героями, и читать, конечно, тоже.

Я тоже смотрю на фанфики в зависимости темы, полета автосркой мысли. Чем дальше от изначального детища тетушки Майер - тем лучше. Не могу принять "канон", пыталась и так и не смогла. Мое пребывание на сайте никогда не было продиктовано любовью к Эдварду-вампиру. Да еще рамки, в которые он заключен в "альтернативе" (хотя, казалось бы, само слово говорит о том, что герой должен быть повернут на 180 градусов!) меня угнетают dry
Цитата Ange-lika ()
а сама? не было мысли чего-нить написать? это ж тааак интересно, ну адреналин же.
даже спать не хочется, потому что сначала пишешь, потом отзывов ждёшь...

Ой, нееее... Краткость - не мой талант, определенно. Сочинения на заданную тему никогда не давались. Статьи для работы не могу писать, если мне сроки и объем ставят, в рамки загоняют wacko Мне надо как-то утром проснуться и понять, что нашлась тема, хочу рассказать biggrin
Комментарии ждать... Буду с валидолом сидеть у ноута, мужа пугать воплями несогласия. Он мне потом штрафные санкции пропишет и от девайса отлучит biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 12.11.2014, 23:26 | Сообщение # 672
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Та какой из отца Ильи искуситель? О

Как какой? Я вот "видела" совсем чуть-чуть и он меня уже того... очаровал)
Понимаю, трагедия, боль, но... Время сглаживает углы и стягивает раны)
Все возможно)
Цитата Korolevna ()
ля-ля-ля *поет песенку*

Не нравится? surprised cry
Я сегодня утром доперла, почему (наверно). Он же твой ровесник, нет?) Меня бы тоды, скорее всего, тоже бы не особо цепляло))))
Хотя как знать... biggrin
Цитата Korolevna ()
Он тебя на сколько лет старше? Меня так на восемь всего

А какого он года рождения?
Как 8??? ОМГ... wacko


 
KorolevnaДата: Среда, 12.11.2014, 23:54 | Сообщение # 673
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как какой? Я вот "видела" совсем чуть-чуть и он меня уже того... очаровал)

Мну гордо выпятил грудь biggrin Всего-ничего второстепенный персонаж появился, а уже зацепить смог. МогЁм biggrin
Цитата youreclipse ()
Понимаю, трагедия, боль, но... Время сглаживает углы и стягивает раны) Все возможно)

Я и никогда и не отрицала, что всё возможно. Боль проходит, и время лечит. Только не в этой истории и не с этими героями wink
Цитата youreclipse ()
Не нравится?

Не то что бы не нравится, а... Я ж теперь его воспринимаю, как Радана. а к нему чувства особые happy
Цитата youreclipse ()
Я сегодня утром доперла, почему (наверно). Он же твой ровесник, нет?) Меня бы тоды, скорее всего, тоже бы не особо цепляло))))

Мать, всё хуже. Он меня на год младше biggrin Хотя я думала, что года на три wacko
Цитата youreclipse ()
А какого он года рождения?
Как 8??? ОМГ...

Ну да, Страхову 38 лет. Он 76-го года. Меня на 8 лет старше, а тебя на... 13 biggrin Понятно теперь, почему ты его барона Корфа так любила. В школе еще училась, а я универ почти закончила, в тот период вообще телевизор с сериалами мимо меня прошли. А вот в 15 лет, есесно, сериалы любимые были biggrin
Я тут удивилась, что Ди Каприо 74-го! На "любимые" 10 лет старше biggrin А я-то его в 70-68-й отправила, думала ему сапсем много biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 13.11.2014, 11:18 | Сообщение # 674
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Всего-ничего второстепенный персонаж появился, а уже зацепить смог. МогЁм

Еще как, могем!))))
Цитата Korolevna ()
Только не в этой истории и не с этими героями

Ну... А если подумать?))) Свести Ксюху с ним, а во снах она будет продолжать видеть Вадима?)))
Цитата Korolevna ()
Я ж теперь его воспринимаю, как Радана. а к нему чувства особые

Ааа....))) Тоды должна его любить!)))
Цитата Korolevna ()
Мать, всё хуже. Он меня на год младше Хотя я думала, что года на три

biggrin Офигеть! Все... Теперь у меня все встало по своим местам... Я то его младше)
Цитата Korolevna ()
Страхову 38 лет

Нефига себе О_о А таким молоденьким кажется, ну в хорошем смысле) Я думала ему 30, плюс пару лет сверху)
Цитата Korolevna ()
Понятно теперь, почему ты его барона Корфа так любила.

Да))))
Цитата Korolevna ()
Я тут удивилась, что Ди Каприо 74-го! На "любимые" 10 лет старше

biggrin а я знала, что ему 40 tongue тк смотрела интелектуальную игру одну, где ведущий Жорик... Точнее Георгий Колдун biggrin Там был вопрос про Ди Каприо))


 
Ange-likaДата: Пятница, 14.11.2014, 18:04 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
Страдаю совесть мучает..

не-не, ни-надо страдать, я "за" сильные эмоции, люблю такие цепляющие истории...

Цитата Korolevna ()
На самом деле, я к критике отношусь спокойно, особенно, если человек хочет помочь, а не свои комплексы решить за чужой счет

я не особо в этом разбираюсь, по мне есть критика которая помогла и которая нет...
но в принципе не против любой.

Цитата Korolevna ()
Но когда сталкиваются две картины мира - автора и читателя, - и этот самый читатель начинает тоталитарно диктовать,. что и как писать, какого героя создавать, то любой автор озвереет, полезет в драку

ага, тоже расстраивалась, не то чтоб в драку лезла, но убедить-объяснить старалась конечно...

Цитата Korolevna ()
творческая профессия выбрана для объяснения "тараканов", иначе сложно иллюстрировать "кризисы" на строителе -монтажнике

согласна, актёры-писатели-художники всё сильнее переживают, ярче, эмоциональнее...
хотя вообще какого героя придумать. иногда у интересных героев вполне приземлённые профессии.
напр., тот же Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора из "Москва слезам не верит"

Цитата Korolevna ()
Я заметила одну вещь: на сумеречных сайтах выбирают Андрея, потому что... *кодовая фраза* - "он почти как Эдвард"

хм, для меня Эдвард - это Эдвард, мне этот герой нравится в своей истории... правда воспринимается не совсем настоящим. скорее как сон, как фантазия, вампир же, значит уже "то чего не может быть"...
Андрея как раз очень даже представляю реальным

Цитата Korolevna ()
Вадим же становится олицетворением всех пороков - от "неуважения к женщине" до "труса и эгоиста"

эм, за "героями-без страха и упрёка" - это в другую очередь? tongue

Цитата Korolevna ()
Не то что "ошибки", которые могут быть фатальными. А, скорее, внутреннее состояние, черты характера, которые ей осложнили жизнь.

то что сама Ксения считает ошибками, не?
мне кажется всё она сделала правильно, судьба у неё сложная - это есть, но прожила она её достойно...

Цитата Korolevna ()
Я вот о чем... Мне видится, что у Ксении "залипание" на горе.

сильная героиня, сильные чувства, вряд ли могло бы быть иначе...

Цитата Korolevna ()
Сочинения на заданную тему никогда не давались

поняль... а мне наоборот в конкурсах нравится возможность поломать голову, сами б до таких идей как по конкурсным темам в голову приходят точно не додумались

Цитата Korolevna ()
Комментарии ждать... Буду с валидолом сидеть у ноута, мужа пугать воплями несогласия.

хих, если так переживать, то наверно и правда сложно ждать и не иметь возможность ответить..

Добавлено (14.11.2014, 18:04)
---------------------------------------------
кстати тут:
Цитата Korolevna ()
Она не отгоревала по-настоящему, не пустила к себе в душу того же Костю или бабушку горячо любимую. От самой себя прятала мысль, что любит Вадима, именно любит. И отсюда уже пошли "плясать" все запреты, блоки, установки.
Мне хотелось показать, как мы себе сами осложняем жизнь. И если поразмыслить на тему "абы да кабы", то можно предположить, что и с Андреем она встретилась бы, они могли сблизиться уже без довлеющего образа Вадима и тэ. дэ.

то:
Цитата Korolevna ()
Это была бы не моя Ксюша.

ага?
мне кажется она и сразу строила барьеры вокруг души. боялась признаться в чувствах даже самой себе. такая "вещь-в-себе". но может именно этим Ксюша и заворожила Вадима?




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 14.11.2014, 19:32
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Поиск:


Знакомый незнакомец