Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:25 | Сообщение # 676
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,



Ange-lika,



 
Ange-likaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:28 | Сообщение # 677
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
Но когда идет односторонее общение, то я теряюсь, уже не знаю, какими словами донести, что я не спорю, не меняя точку зрения другого, а просто хочу объяснить и раскрыть свою позицию...

есть такое... тем более при общении в тырнете, чтоб что-то объяснить не хватает слов, жестов, видеть собеседника, каждое слово написанное можно интерпретировать совсем не так как думал написавший. wacko
Цитата Korolevna ()
есть момент со стереотипами, что эти профессии "творческие", а значит у ее представителей более "тонкая душевная организация"

есть.
хотя лично мне кажется, что какой герой придёт. такого и пишем...

Цитата Korolevna ()
Идеальный пример

вообще-то Москва слезам не верит мне вспомнилась не потому поводу
а просто сначала соотнесла с Лабиринтами по той же глобальности. хотя истории совсем разные...

Цитата Korolevna ()
Андрея я пыталась изобразить полной противоположностью Вадиму, но при этом нечто общее у них есть.

им нравится одна девушка?
мне кажется это всё таки больше разные герои...

Цитата Korolevna ()
Мне кажется мы говорим об одном и том же, но разными словами

именно, я просто перефразировала то, что ты сказала. уточнила так...

Цитата Korolevna ()
Есть мой персонаж с набором качеств и поведением, а есть моя позиция авторская, которая не всегда совпадает с персонажем. В подобной ситуации я бы себя вела по-иному.

с удовольствием прочитала "неправильный выбор героини" и "правильный"
Ксюша бы правильно и конструктивно не смогла бы, мне кажется она не хотела отпускать даже своё горе, потому что оно как-то связывало её с Вадимом. не знаю правильно ли выразила мыслю...

Цитата Korolevna ()
В голове мысли скачут, а сформулировать четко и ясно не могу

и я.. наверно потому и повторяемся в рассуждениях.

причём я написала сначала две строчки, потом думаю ну непонятно же, начала добавлять чего подумалось, потом я запуталась. убрала оставила одну фразу, потом вернулась добавила ещё объяснений..
в общем сплошные метания... biggrin и это очень здорово.
над Лабиринтами можно-думать и думать, и каждый раз находить что-то новое. люблю такие многослойные истории...


 
KorolevnaДата: Среда, 19.11.2014, 15:58 | Сообщение # 678
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Ange-lika ()
есть.
хотя лично мне кажется, что какой герой придёт. такого и пишем...

конечно, пишется-то то, что пришло, что заставляет извилины работать, фантазию бушевать... А потом уже, "задним числом" приходят осознания и размышления. Тогда казалось, что только актер способен быть "Вадимом" ...или Вадим актером biggrin А теперь вот думаю над вечными вопросами "зачем" и "почему" wacko
Цитата Ange-lika ()
вообще-то Москва слезам не верит мне вспомнилась не потому поводу
а просто сначала соотнесла с Лабиринтами по той же глобальности. хотя истории совсем разные...

Вот и мне хотелось "глобальности", без чего-то абсолютно прозрачного и понятного аля-мексиканский сериал, хотя путаница с родством героев оттуда идет... как мне кажется...
Еще Катерину из "Москва слезам не верит" тоже припомнить можно. Одна читательница сравнила ее с Ксюшей, мол также "застегнута на все пуговицы" (цитата). Вот я и подвисла немного wacko Вроде бы истории разные, путь жизненный героинь тоже, а сама "начинка" вроде да, имеет место быть, хотя о фильме я забыла, даже не соотносила ни разу, возможность сравнения не видела.
Цитата Ange-lika ()
им нравится одна девушка?
мне кажется это всё таки больше разные герои...

Еще это отец с сыном biggrin Но да, разные абсолютно. Андрей вроде как тоже "творческий" товарищ, режиссер-таки, а вот проявлений от Вадима в нем "кот наплакал" *развела руками*
Цитата Ange-lika ()
Ксюша бы правильно и конструктивно не смогла бы, мне кажется она не хотела отпускать даже своё горе, потому что оно как-то связывало её с Вадимом. не знаю правильно ли выразила мыслю...

Да, именно я об этом и говорила happy
Цитата Ange-lika ()
в общем сплошные метания... и это очень здорово.

*пожала руку*
Цитата Ange-lika ()
над Лабиринтами можно-думать и думать, и каждый раз находить что-то новое. люблю такие многослойные истории...

Спасибо большое за общение и мысли в слух с заметками на полях! Для авторов такие моменты очень важны, сама понимаешь и без моих "пасибок" wink


 
Ange-likaДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:06 | Сообщение # 679
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
Тогда казалось, что только актер способен быть "Вадимом" ...или Вадим актером

потому что пришёл Вадим... именно об этом я и говорила.

Цитата Korolevna ()
без чего-то абсолютно прозрачного и понятного аля-мексиканский сериал, хотя путаница с родством героев оттуда идет... как мне кажется...

не похоже, с мексиканским сериалом не то что не сравнила, даже не вспомнила...
родство в таких сериалах обычно случайность, когда открывается - все в удивлении...
а в Лабиринтах это закономерно, Ксюша же знала заранее, и читатели - вместе с ней...

Цитата Korolevna ()
Одна читательница сравнила ее с Ксюшей, мол также "застегнута на все пуговицы" (цитата)

не сказала бы, героини разные, ситуации совершенно разные...
Цитата Korolevna ()
Вроде бы истории разные, путь жизненный героинь тоже, а сама "начинка" вроде да, имеет место быть, хотя о фильме я забыла, даже не соотносила ни разу, возможность сравнения не видела.

ну для меня ассоциация нашлась только одна - история героини, которая охватила не один десяток лет, ну и всё...

Цитата Korolevna ()
Но да, разные абсолютно. Андрей вроде как тоже "творческий" товарищ, режиссер-таки, а вот проявлений от Вадима в нем "кот наплакал" *развела руками*

так это ж очень хорошо!
Цитата Korolevna ()
Для авторов такие моменты очень важны, сама понимаешь и без моих "пасибок"

впечатления согласна автору важны, понимаю...
но со "пасибками" мне было приятнее. happy ну и спокойнее что ли впечатления писать.


 
KorolevnaДата: Вторник, 25.11.2014, 12:17 | Сообщение # 680
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Ange-lika ()
потому что пришёл Вадим... именно об этом я и говорила.

Пришел, с ума свел biggrin Люблю я его. Поняла для себя одну вещь: живой персонаж получается, когда его любишь, смотришь глазами героини, наполняешь своими проекциями. А потом уже разбираешься, что читатель принимает, а что нет.
Цитата Ange-lika ()
в Лабиринтах это закономерно, Ксюша же знала заранее, и читатели - вместе с ней...

Я специально в прологе всю непростую родословную раскрыла, чтобы не было сюрпризов и "обретенных родственничков". Всё упирается в фамилию героини (она, кстати, первая мне "явилась" - Ксения Метлицкая. А дальше я уже "от печки" танцевать начала, размышлять над именами отца и сына), а потом плавно идет к ее мужчинам.
Цитата Ange-lika ()
ну для меня ассоциация нашлась только одна - история героини, которая охватила не один десяток лет, ну и всё...

Возможно... У каждого свое же восприятие. Я вообще за разностронний взгляд на персонажей.
Как раз "Лабиринты" показали в свое время насколько разные по восприятию и мировоззрению люди обитают на форуме и в моей теме в частности.
Цитата Ange-lika ()
впечатления согласна автору важны, понимаю...
но со "пасибками" мне было приятнее. ну и спокойнее что ли впечатления писать.

Ну раз приятнее и спокойнее... biggrin СПАСИБО еще раз за внимание, общение и приятное знакомство. Чет я запоздало поняла, что мы с ников так и не "соскочили" biggrin
Кристина *протянула руку*
Буду сейчас "мисс кон-гениальность" biggrin Анжелика, правильно? biggrin


 
Ange-likaДата: Суббота, 29.11.2014, 03:19 | Сообщение # 681
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Korolevna ()
Поняла для себя одну вещь: живой персонаж получается, когда его любишь, смотришь глазами героини

согласна... с такими героями и самому автору писать так интересно, что не оторваться.
хотя самой мне сложно понимать героев-мужчин, зато я с удовольствием про них читаю.
и потому от меня всегда прям респект авторам, у кого получаются яркие мужские персы.

Цитата Korolevna ()
А дальше я уже "от печки" танцевать начала, размышлять над именами отца и сына)

ага, какие знакомые словечки...
случайное совпадение или не я одна любительница детективов про Гурова?

Цитата Korolevna ()
Возможно... У каждого свое же восприятие. Я вообще за разностронний взгляд на персонажей.

разносторонний взгляд возможен только на разностороннего персонажа

Цитата Korolevna ()
Как раз "Лабиринты" показали в свое время насколько разные по восприятию и мировоззрению люди обитают на форуме и в моей теме в частности.

вооот, мне тоже всегда нравится когда одни и те же поступки одного и того же героя вызывают совершенно разные, иногда полярные мнения-реакции читателей.

Цитата Korolevna ()
Чет я запоздало поняла, что мы с ников так и не "соскочили"
Кристина *протянула руку*

крепко пожимаю руку, ооочень рада знакомству! happy
Цитата Korolevna ()
Буду сейчас "мисс кон-гениальность" Анжелика, правильно?

*удивлённо* а как ты догадалась? да! угадала! Анжелика...
если честно - насмешила от души! biggrin
и короче можно - Лика.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 29.11.2014, 08:38
 
НолвендэДата: Вторник, 23.12.2014, 12:56 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Пришла на наградки полюбоваться в любимом романе, а их нет sad
Пойду еще раз читать любимые моменты тогда wink
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:41 | Сообщение # 683
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Девушки-красавицы, извините пропавшего аффтора. Спасибо вам за активность на форуме.
Поздравляю вас с новым 2015 годом!
Хочу пожелать всего самого хорошего, творческого настроя и неиссякаемого вдохновения, свободного времени для общения на форуме и яркой реальной жизни. Чтоб еще не один год мы провели вместе на едином виртуальном пространстве, ставшем общим домом




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 28.12.2014, 20:43
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:58 | Сообщение # 684
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кристин, привет! happy
Я тут решила помозолить глаза, а заодно дать волшебного пинка, чтобы ты начала писать новую историю!
Но вначале поговорим о Лабиринтах (меня твой Вадим ну совсем не хочет отпускать! Мои мальчики начинают ревновать)
Почитав комменты, я хочу высказать свое мнение, опираясь на свои знания, наблюдения, ощущения. У меня вот сны с годами стали ярче, чем они были в молодости. И очень часто они мне указывают на мои страхи (ща будешь ржать, я как к Колдуну собираюсь на концерт мне сняться сны, где я в панике пред концертом не могу купить белые (эт особый "язык" Колдуна с его колдуньями) розы biggrin да, пример не совсем в тему, но все-таки сны... Мои страхи, ибо я хочу получить то, о чем мечтаю)
Проблемы, по сути, старые (во все времена они были, есть и будут). Их решение зависит от человека, но опять-таки все люди деляться на определенные категории. Кто-то быстро забывает, кто-то стреляется, кто-то мучается... Из чего вывод: хоть решения и могут отличаться у людей - все они стары, как мир... Тут ничего не исправит. Разве что эволюция...)) Но это уже наука)
Мне кажется, у Ксении мир, который внутри нее. Она не отдается полностью эмоциям, чувствам. Держит все в себе. В ее жизни был Вадим, он то и сорвал все оковы. А потом он исчез. И скажу по своему опыту, его никто и никогда не заменит (такой человек только раз в жизни встречается). И никто кроме него не сможет вновь сорвать оков... Героиня может лишь сама отпустить и то... На это ого-го сколько времени уйдет. Вот за этим отпусканием мы и наблюдали... Смотрели, что за собой несет, когда все держишь в себе... Скорее существуешь, чем живешь. Но у всего есть своя точка. У Ксюши она произошла через 30 лет, в которых многое случилось.
По мне, все правдоподобно, логично. Автору респект))
А теперь тапок: где новая история! У меня уже руки чешутся!)
Спасибо тебе за Лабиринты! История вышла ооочень качественной!))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:11 | Сообщение # 685
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, вот я лох wacko Столько времени сообщение висит, а мне казалось, что я давно на него ответила и не обращала внимания на строчку последнюю. В списке сегодня посмотрела - твое сообщение последнее surprised
Пусть уже не актуально, но я отвечу wink



Цитата youreclipse ()
Мне кажется, у Ксении мир, который внутри нее. Она не отдается полностью эмоциям, чувствам. Держит все в себе. В ее жизни был Вадим, он то и сорвал все оковы. А потом он исчез

Ксюша с детства привыкла держать яркие эмоции внутри, не показывать их. Мама не интересовалась ее внутренним миром, допускалось лишь светская этика и мимолетные улыбки. Вот она и привыкла прятать себя за маской, как будто ее эмоции разрушат ее, покажут всем ее настоящую. Ей страшно. И только Вадим смог освободить от оков...
Цитата youreclipse ()
Героиня может лишь сама отпустить и то... На это ого-го сколько времени уйдет. Вот за этим отпусканием мы и наблюдали... Смотрели, что за собой несет, когда все держишь в себе... Скорее существуешь, чем живешь. Но у всего есть своя точка. У Ксюши она произошла через 30 лет, в которых многое случилось.

Вадим ушел, а привычка прятаться осталась: сначала они скрывали свою связь от общественности (он-то ничего не боялся, но ее защищал от осуждения и скандала), затем она скрывала факт присутствия в последние мгновения, потом не хотела расстраивать Андрея... И так получилась западня, длиною долгие 30 лет.
Сны стали тем звеном, которые связывают боль Ксюши с ее осознанием, с готовностью отпустить Вадима. Страх потерять сына стал толчком к освобождению.
Цитата youreclipse ()
По мне, все правдоподобно, логично. Автору респект))

Пасиб, дорогая)) Но насколько я поняла, у каждого свое мерило "правдоподобности" biggrin
Цитата youreclipse ()
А теперь тапок: где новая история! У меня уже руки чешутся!)

Эм... Чукча пока читатель, а не писатель...
Пробую, стараюсь, а оно как-то не очень. Нет такого сюжета, в который хотелось бы окунуться с головой и проживать с героями моменты. И очень надеюсь, что вскоре что-то найдется smile


 
Дианка88Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:00 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ух... Что сказать? Понравилось? Мне больше чем понравилось,зацепило,задело. Поплакала cry платочки пригодились.
Не могу ее отнести не то, что к нестандартным любовным романам,а вообще к любовному роману. Вышли вы за его рамки, и это замечательно.
Страшно, больно, ужасно оказаться в тупике. Полнейшем. Откуда выхода нет. Или есть ...? Ксения нашла, через 30 лет,но вышла из лабиринта. Правда я считаю, что Ксения смогла это сделать раньше, если бы не вышла замуж за Андрея. Каждый день видеть его семью, видеть сына так похожего на Вадима. Продлевать свою агонию.
Пару слов о Вадиме. Это буря, ураган! И права бабушка Ксении таких мужчин не забывают, это не возможно. И не понятно, что хуже когда такой человек прошел ураганом по твоей жизни или когда его не было вообще.
Мне безумно нравился Вадим, его неидеальность, необузданность, даже, то, что он почти сломался, не видел красок жизни, не знал как ей распорядиться. Тянет он к себе. А то, что Ксения принимала его таким, говорит о той самой, настоящей любви.
Я не в коем случае не сравниваю, не подумайте плохого! Не могу отделаться от аналогии с фильмом "Дом солнца". Фатализм главного героя, тяга к чему-то новому и неизведанному героини, желание идти против системы и в тоже время оставаться собой в той стране и времени, жить, чтобы дышать вместе полной грудью, преодолевая запреты.
Книга написана литературным, художественным языком. Читать было очень "вкусно"
Спасибо,любимый автор! Очень сильный роман.

П.С. красивые эпиграфы! Очень подходят к каждой главе. И именно благодаря им я открыла для себя группу Канцлера Ги. Какие тексты у них! К себе в копилочку сохранила.
 
KorolevnaДата: Пятница, 21.08.2015, 14:39 | Сообщение # 687
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что мои "Лабиринты" смогли зацепить и не вызывали негативных эмоций.

Цитата Дианка88 ()
Не могу ее отнести не то, что к нестандартным любовным романам,а вообще к любовному роману. Вышли вы за его рамки, и это замечательно.

Да я сама не знаю, что это за жанр такой. Первая часть писалась именно в привычном понимании "он+она=их общие "непонятки". А потом уже я окунулась в страдания героини, в ее внутренний мир... В итоге получилась история без действий, коварных разлучниц и еще каких-то привычных вещей, которые ложатся в основу подобной развлекательной литературы.

Цитата Дианка88 ()
Ксения нашла, через 30 лет,но вышла из лабиринта. Правда я считаю, что Ксения смогла это сделать раньше, если бы не вышла замуж за Андрея.

я тоже так считаю. И всегда считала! Почему-то, многие считают: раз автор показывает героя, значит, уверен на все сто в его правоте. Я же показывала обратный эффект: насколько мы сами можем загонять себя в глубь лабиринтов, блуждать там, не понимать, что же делать; цепляться за иллюзии; не пускать в душу близких и дорогих людей; горевать, горевать, "застревая" в чувствах. По-хорошему, такую "Ксению" к психоаналитику на кушетку, отрабатывать все проблемные моменты. Я схитрила, добавила в ее мышление капельку веры и "мистицизма", вылечила ее без посторонней помощи.
Андрей оказался именно канатом, который все больше затаскивал мою героиню в мир внутренней боли. Обрати она внимание на Костю или на абсолютно другого мужчину, то ... всё было бы по-другому и совершенно другой историей.

Цитата Дианка88 ()
Пару слов о Вадиме. Это буря, ураган! И права бабушка Ксении таких мужчин не забывают, это не возможно. И не понятно, что хуже когда такой человек прошел ураганом по твоей жизни или когда его не было вообще.

Вот и я о том же... Моего героя часто обвиняют в том, что он пришел в жизнь Ксюши, все там сломал и даже (во, гад какой!) умер, оставив ее одну. А мне кажется, что опыт - в любом случае опыт; то, что мы переживаем каждый божий день. "Соломки подстелить" не работает в реальности, как бы ты не оберегал себя от ненужных треволнений, всё равно, барьеры установок проломят чувства. Особенно опасно для женщины установка "не любить".

Цитата Дианка88 ()
Мне безумно нравился Вадим, его неидеальность, необузданность, даже, то, что он почти сломался, не видел красок жизни, не знал как ей распорядиться. Тянет он к себе. А то, что Ксения принимала его таким, говорит о той самой, настоящей любви.

Мне хотелось показать имено момент становления пары, несмотря на условность его брака и общественное суждение; на страх женщины оказаться перед "истинным лицом" мужчины. Разумеется, очень приятно читать книги, где мужчина делает "все ради любимой", красиво ухаживает, надевает колечко на пальчик... Но мне всегда так хочется спросить: а что есть кроме этого? Неужели человек такой всегда? А как же "в горе и радости"? Что бывает с героями, когда у него плохое настроение, когда что-то не получается ( а для мужчины смысл существования - достижения и преображения вокруг себя реальности)? Не находила ответов. поэтому решилась на шаг отчаянный - создала героя, который хоть при "элитной" профессии, но при этом разный, как и все мы, без перегиба "жестокий главный герой" или "влюбленный романтик". Обычный мужчина с живучими тараканами. Он метался, женился, разводился, искал себя. Та_самая на его пути встретилась поздно, а он - встретился ей рано.

"Почти сломался". Тут такой момент щекотливый... Да, вроде бы поступок не особо "сильного" человека, если считать с общественной точки зрения и расхожего мнения. У меня же своя профессиональная установка: узнать, что случилось и оказать помощь, в чем бы она не выражалась. Хирург не отчитывает пациента за воспаленный аппендикс, готовя его к операции; так и психолог не отчитывает человека в кризисе, не боится его эмоций.

Показала без прикрас "сцену в ванной" с целью иллюстрации: это пара, самая настоящая. Он не может уйти, потому что она его держит; она не закатывает истерики, не уходит, отому что любит и искренне хочет помочь. Это и есть простая, земная любовь.

Цитата Дианка88 ()
Я не в коем случае не сравниваю, не подумайте плохого! Не могу отделаться от аналогии с фильмом "Дом солнца".

Ни в коем случае ничего плохого не думаю. У каждого свои ассоциации. Фильм смотрела, в полном восторге... Но смотрела я его буквально на днях, а "Лабиринты" начала в конце 2011 года. smile

Цитата Дианка88 ()
Фатализм главного героя, тяга к чему-то новому и неизведанному героини, желание идти против системы и в тоже время оставаться собой в той стране и времени, жить, чтобы дышать вместе полной грудью, преодолевая запреты.

Нуу... Соглашусь с общей темой "оков" и "свободы". Всё же Солнце - молодой хиппи, из "элиты" ( у него папа - герой войны, адмирал), фаталист он из-за болезни, пьет жизнь большими глотками в агонии. Сюда же можно отнести сериал о том периоде "Манекенщица". Герой - художник Иван. Тоже сын не простых родителей, авангардист, мечется и страдает, после того как уехал в Израиль вернулся с потухшим взором и сломленным.
Вадим же.... Он вовсе не "художник должен быть голодным". Он мужчина среднего возраста, вполне обласканный критикой и любовью народа актер, по сути сибарит. Не привык отказывать себе в приятностях biggrin Он не оторван от материального мира. Только он хочет, чтобы джинсы носили все, сигареты "Мальборо" продавались на каждом углу, чтобы молодежь была разной, а самовыражение без разрешения свыше. Вадим - нонконфрмист, метущийся, рвущий стереотипы, при этом он желает твердо стоять на ногах, зарабатывать профессией актера не теми ролями, что ему назначают, а теми, что он выберет сам . Отсюда и конфликт.
Если аналогии проводить дальше, то ему скорее соответствует Хрусталев из фильма "Оттепель" biggrin

Цитата Дианка88 ()
красивые эпиграфы! Очень подходят к каждой главе. И именно благодаря им я открыла для себя группу Канцлера Ги. Какие тексты у них! К себе в копилочку сохранила.

Если бы не эти песни, то и глав не было бы... Тексты прочно в моей голове засели, рождали совершенно другие образы, чем в самих песнях. Решила использовать в качестве эпиграфов. Они показывают некую точку отсчета - что я взяла за основу и что можно ожидать в главе.


 
Дианка88Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:53 | Сообщение # 688
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Показала без прикрас "сцену в ванной" с
целью иллюстрации: это пара, самая
настоящая. Он не может уйти, потому
что она его держит; она не закатывает
истерики, не уходит, отому что любит и
искренне хочет помочь. Это и есть
простая, земная любовь.
****************************************

Я поверила! В глазах защипало. Хотелось крикнуть: ты же любишь его! Зачем прервала? Зачем остановила? Вадим уже готов был признаться в любви. Ксения его преравала. А ведь услышь она тогда от него слова, возможно, не понадобились 30 лет для понимания их отношений.
Перчитала трагичную главу. Буквально наяву увидела глаза Вадима в зеркале, прощальное прикосновение, а потом битые стекло. Духота над городом, крик Ксении. У самой горло запершило.
Спасибо за такой накал страстей, эмоции сложные и понятные одновременно. После книги задумалась о жизни, кое что пересмотрела. Переоценила взгляды.

Видео к роману просто крышеснос! Смотрю сотый раз. Как же я была влюблена в Даниила Страхова в школе)))
 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:30 | Сообщение # 689
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Хотелось крикнуть: ты же любишь его! Зачем прервала? Зачем остановила? Вадим уже готов был признаться в любви. Ксения его прервала. А ведь услышь она тогда от него слова, возможно, не понадобились 30 лет для понимания их отношений.

Ксюше сделалось страшно. Услышать про любовь, получить надежду, что Вадим только ее и будет с ней. В этой паре каждый ожидал "чего-то нехорошего", поддались фатализму, причем не по объективным причинам.
Цитата Дианка88 ()
Спасибо за такой накал страстей, эмоции сложные и понятные одновременно. После книги задумалась о жизни, кое что пересмотрела. Переоценила взгляды.

Вам спасибо за отношение к моим героям happy
Цитата Дианка88 ()
Видео к роману просто крышеснос!

Да, согласна полностью! Нина - просто нереальны мастер happy

Цитата Дианка88 ()
Как же я была влюблена в Даниила Страхова в школе))

biggrin когда я Страхова в "Бедной Насте" увидела, то уже универ заканчивала. Не впечатлил ни разу. А вот теперь, когда ему сорок почти - дааа мой герой wink


 
Дианка88Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:08 | Сообщение # 690
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Послушала аудиотрейлер (который раз). Момент подобран я бы сказала "мистический". Сон описан реально, а при озвучании аж мороз по коже. Вместе с Ксюшей ощущаешь снег, тоску, страх.
Спасибо за впечатления! Я до сих пор не могу отпустить героев. Перечитываю сильные моменты.
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.09.2015, 12:07 | Сообщение # 691
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Послушала аудиотрейлер (который раз). Момент подобран я бы сказала "мистический". Сон описан реально, а при озвучании аж мороз по коже. Вместе с Ксюшей ощущаешь снег, тоску, страх.
Спасибо за впечатления! Я до сих пор не могу отпустить героев. Перечитываю сильные моменты.

Тебе спасибо за такое отношение к моему опусу. Если честно, то момент для озвучки выбирала на свой страх и риск. Хотелось показать нечто интригующее, чтобы у читателя появился интерес. А девочки с озвучкой справились выше всех похвал. Сама не ожидала, что моя писанина будет звучать. Так и поверить в свои авторские потуги можно будет biggrin


 
Дианка88Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:54 | Сообщение # 692
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Увидела по ТВ фильм с участием Даниила Страхова. Так и завопила: "Вадим!". Муж смотрел очень удивленно. Смотрит сериал, где героя зовут Вадим. Сериал новый. Герой в кадре вечно с сигаретой или стаканом biggrin Тоскливо ему, не поймет, что хочет, запутался в женщинах своих.
Смотрю на Страхова, как он прогоняет подружку, а перед глазами сцена, когда Ксюша пришла к Вадиму домой. Еще вспомнила момент катастрофы, скучающий вид в первую встречу...
Давай снимать фильм! Будет незабываемо. Страхов - идеальный герой твоего романа. Я его иначе как Вадима Метлицкого теперь не воспринимаю. biggrin
 
KorolevnaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:31 | Сообщение # 693
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Увидела по ТВ фильм с участием Даниила Страхова. Так и завопила: "Вадим!"

biggrin Я тоже в последнее время так делаю wink
Цитата Дианка88 ()
Герой в кадре вечно с сигаретой или стаканом

Ну прям можно подумать, что у меня в тексте Вадик вечно или пьяный, или курит как паровоз biggrin Не без этого, конечно, только не прям уж "всегда" он такой. Бывает еще за рулем в машине, или в постели голый tongue
Цитата Дианка88 ()
Смотрю на Страхова, как он прогоняет подружку, а перед глазами сцена, когда Ксюша пришла к Вадиму домой. Еще вспомнила момент катастрофы, скучающий вид в первую встречу...

Ух! Я тоже теперь хочу этот фильм!
Надо будет глянуть. Всё же, Страхов с возрастом мне нравится всё больше и больше happy С гедеоном наоборот sad
Цитата Дианка88 ()
Давай снимать фильм! Будет незабываемо.

Ага, уже режиссером Бондарчука зову biggrin Гонорары с ярых поклонниц беру cool
Цитата Дианка88 ()
Страхов - идеальный герой твоего романа. Я его иначе как Вадима Метлицкого теперь не воспринимаю.

Диан, ты знаешь, а я Вадима вообще никак не представляла где-то с полтора года, как работала над "Лабиринтами". Он просто был моим героем: брюнет с синими глазами, где-то похожим на мое представление о Ральфе де Брикассаре из книги. Позже Нина предложила Страхова. Я сопротивлялась! Ну не нравился он мне в "Бедной насте" wacko Только когда я увидела его уже за 35 лет, то оценила. Теперь никого на месте него не представляю.
Такие дела с игрой воображения wink
Пасибки огромное, что делишься эмоциями. Очень приятно happy


 
youreclipseДата: Четверг, 17.09.2015, 16:51 | Сообщение # 694
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Ага, уже режиссером Бондарчука зову

Ась? Как так то? Променяла меня значит на этого лысого?.. cry biggrin
Цитата Korolevna ()
Ну не нравился он мне в "Бедной насте"

И зря! Он там очарователен! tongue
Цитата Korolevna ()
Ну прям можно подумать, что у меня в тексте Вадик вечно или пьяный, или курит как паровоз

Не без этого biggrin Но думаю, просто в фильме когда именно Страхов курит и тд и тп, Вадим и вспоминается... Голым ведь Страхова чье-то не показывают.. Эх, а я бы посмотрела biggrin biggrin biggrin

ПыСы: Не хочешь какой бонус написать? Ну там какой вечер Ксюши и Вадима, которого нет в романе? Чье-то я соскчилась по ним...)


 
KorolevnaДата: Четверг, 17.09.2015, 17:03 | Сообщение # 695
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ась? Как так то? Променяла меня значит на этого лысого?..

Это был сарказм biggrin Ни на кого я тебя не променяю! Лучше тебя кадр с Вадимом никто не прочувствует happy

Цитата youreclipse ()
И зря! Он там очарователен!

Возможно, не спорю. Я тогда была в юношеском максимализме 22-х лет и не была готова принимать смазливые рожицы мужские biggrin Остаточное восприятие, что б его wacko
Зато сейчас, муррр... Хорош, мерзавец! А улыбка какая бесшабашная, взгляд лукавый... Играет то авантюристов, то крутых мужиков. И всё удается.
Когда Вадима описывала на портретах, афишах и фото, только Страхова и видела wink

Цитата youreclipse ()
Но думаю, просто в фильме когда именно Страхов курит и тд и тп, Вадим и вспоминается...

Ну вот, я ж говорю, такое ощущение, что у меня Вадик алкаш какой-то cry
Хотя... Я тоже ловлю себя на мысли, что вот в такие моменты он и есть Вадим, хоть я придумала его раньше, чем в актере разглядела свой персонаж.
Цитата youreclipse ()
Голым ведь Страхова чье-то не показывают.. Эх, а я бы посмотрела

О, я бы тоже посмотрела! biggrin В некоторых киношках он с бабами на простынях валяется, а чего там под ними - загадка природы biggrin

Цитата youreclipse ()
ПыСы: Не хочешь какой бонус написать? Ну там какой вечер Ксюши и Вадима, которого нет в романе? Чье-то я соскучилась по ним...)

Была идейка-то написать нечто в стиле дневника. Типа, Андрей бумаги разбирает, находит записи отца, а там его чувства, страхи, сомнения... Только боюсь всё испортить. Напишу, а получится как-то по-бабски, особенно с учетом "от мужчины в первом лице". Не хочу делать Вадима очередным Эдиком cry В среднем лице кто ж дневники пишет? Маньяки с раздвоением личности biggrin
Гык, а Радану в среднем лице дневник можно cool

Думаю пока, думаю... Сама соскучилась по Вадиму жутко. Понимаю, что мне его мало. Надо бы еще чего придумать с его участием. Возможно, если сценарий продолжу, то Вадима там будет гораздо больше, потому что опишу те сцены, в которых Ксюши нет, или добавлю ему больше слов.
Воть. Такие пирожки с котятами biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 17.09.2015, 17:39 | Сообщение # 696
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это был сарказм Ни на кого я тебя не променяю! Лучше тебя кадр с Вадимом никто не прочувствует

Смотри мне! biggrin
Цитата Korolevna ()
Я тогда была в юношеском максимализме 22-х лет и не была готова принимать смазливые рожицы мужские

Тогда да, хочется брутальности и всего такого. А я вот в школе училась. С уроков помню сбежала, чтобы еще раз глянуть заключительную серию. На магнитофон (!!!) записывала какие-то диалоги... Эх, времена были biggrin
Цитата Korolevna ()
Зато сейчас, муррр... Хорош, мерзавец! А улыбка какая бесшабашная, взгляд лукавый...

В нем это всегда было) Еще в Насте разглядела. Просто сейчас он как коньяк с годами больше раскрывается, благоухает и тд и тп)
Цитата Korolevna ()
Ну вот, я ж говорю, такое ощущение, что у меня Вадик алкаш какой-то

Неее... До алкаша ему как улитке до черной дыры biggrin
Цитата Korolevna ()
Я тоже ловлю себя на мысли, что вот в такие моменты он и есть Вадим

Вот про это мы и говорим)
Цитата Korolevna ()
В некоторых киношках он с бабами на простынях валяется, а чего там под ними - загадка природы

Засранцы! biggrin Даже Чурсина раздели... А этого все нет и нет...
Цитата Korolevna ()
Типа, Андрей бумаги разбирает, находит записи отца, а там его чувства, страхи, сомнения... Только боюсь всё испортить. Напишу, а получится как-то по-бабски, особенно с учетом "от мужчины в первом лице".

Интересная идея. Но твои страхи я понимаю. Я бы в жизни не взялась такое делать с Раданом... С Огнианом еще возможно, но вот с Раданом... Это реально сложно... именно, чтобы в бабское не скатиться.
А что если Ксюша найдет какой свой дневник, где будут описанны ее некоторые моменты из встреч с Вадимом? Или сын Ксюши найдет?
Цитата Korolevna ()
Гык, а Радану в среднем лице дневник можно

biggrin Неее... В третьем лице не смог бы. Он же не псих tongue biggrin
Цитата Korolevna ()
Возможно, если сценарий продолжу,

Давай без "если"!) Продолжай)
Главное начать wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 17.09.2015, 18:19 | Сообщение # 697
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тогда да, хочется брутальности и всего такого. А я вот в школе училась. С уроков помню сбежала, чтобы еще раз глянуть заключительную серию. На магнитофон (!!!) записывала какие-то диалоги... Эх, времена были

Я так домой неслась на "Дикий ангел" и "Комиссар Рекс" в 99-м году biggrin И не говори, времена были. Эх, ностальгия happy
Цитата youreclipse ()
В нем это всегда было) Еще в Насте разглядела. Просто сейчас он как коньяк с годами больше раскрывается, благоухает и тд и тп

А я только сейчас разглядела. Вернее, после мимолетной встречи в Ялте.
Прикинь! Колдуна в Сочи также встретила, и ни фига, ниче не разглядела biggrin
Цитата youreclipse ()
Интересная идея. Но твои страхи я понимаю. Я бы в жизни не взялась такое делать с Раданом... С Огнианом еще возможно, но вот с Раданом... Это реально сложно... именно, чтобы в бабское не скатиться.

Вот! Понимаешь, получается, что женщина редко, ну очень редко в "Я" от героя-мужчины может описать именно мужика, а не истеричку или гея biggrin Только один автор справляется с "Я" от мужика - Карина Дёмина (Екатерина Лесина). Но у нее и стиль другой, и жанр, и вообще, она профи, а не любитель, как мы здесь.
Цитата youreclipse ()
А что если Ксюша найдет какой свой дневник, где будут описаны ее некоторые моменты из встреч с Вадимом? Или сын Ксюши найдет?

Или Вадику-младшему сон приснится, где он проживет какой-то кусочек жизни Вадима, но без Ксюши. А то видеть свою маму в молодости с мужиком и чувствовать его как себя - уже даже для меня изврат biggrin
Цитата youreclipse ()
Неее... В третьем лице не смог бы. Он же не псих

Радан не псих, однозначно. Он просто вампир с братом внутри себя biggrin Как мне это нравицца happy
Цитата youreclipse ()
Давай без "если"!) Продолжай)
Главное начать

Угу... Будем стратаься smile


 
Дианка88Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:27 | Сообщение # 698
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я не говорила о Вадиме, в ключе "фууу, алкоголик" : D Страхов сейчас роли играет, где мужчина сам себе места не находит, мается, а изображено на экране как "мужик с бутылкой". Курит он красиво. Пальцы тонкие, губы изящные. Завораженно пялюсь в экран, представляю, что вижу нашего Метлицкого.

Очень хочется еще Вадима! Пусть хотя бы во снах. Пиши, умоляем!
 
youreclipseДата: Четверг, 17.09.2015, 18:32 | Сообщение # 699
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Я так домой неслась на "Дикий ангел" и "Комиссар Рекс" в 99-м году

О да, и это тоже было)))
Цитата Korolevna ()
Вернее, после мимолетной встречи в Ялте.

Ммм, я до сих пор представляю твой шок biggrin Такое бывает лишь в сказве)) Еще и дотронулся и сам что-то сказал)))
Цитата Korolevna ()
Колдуна в Сочи также встретила, и ни фига, ниче не разглядела

Когда это? Или ты про то время, когда он был на Фабрике?)
Цитата Korolevna ()
Только один автор справляется с "Я" от мужика - Карина Дёмина (Екатерина Лесина). Но у нее и стиль другой, и жанр, и вообще, она профи, а не любитель, как мы здесь

А может она мальчик и это ее псевдоним biggrin Должна быть разгадка!))
Цитата Korolevna ()
Или Вадику-младшему сон приснится, где он проживет какой-то кусочек жизни Вадима, но без Ксюши. А то видеть свою маму в молодости с мужиком и чувствовать его как себя - уже даже для меня изврат

Можно и сон, хотя это уже тебя больше к мистике может понести biggrin Мне офигенно нравится идея с дневниками. Она была бы реально к месту) Особенно от лица Вадима... А можно сделать от его друга, какого тоже актера (актеры ведь такие, дневники спокойной могут писать)
Цитата Korolevna ()
Как мне это нравицца

Если придешь ко мне на редакцию, поверь, в сто крат больше понравится))) И это я еще говорю при всей моей скромности biggrin
Цитата Korolevna ()
Угу... Будем стратаься

Молодец!)


 
KorolevnaДата: Четверг, 17.09.2015, 20:09 | Сообщение # 700
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Я не говорила о Вадиме, в ключе "фууу, алкоголик" : D Страхов сейчас роли играет, где мужчина сам себе места не находит, мается, а изображено на экране как "мужик с бутылкой". Курит он красиво. Пальцы тонкие, губы изящные. Завораженно пялюсь в экран, представляю, что вижу нашего Метлицкого.

Да я че, я ниче biggrin Не алкаш, а мужик в тоске. Знаем мы разницу wink
Согласна полностью! Красиво играет такие сцены, взгляд, подернутый дымкой, весь облик такой поникший... Ух... его бы в наши рученьки шаловливые biggrin
Цитата Дианка88 ()
Очень хочется еще Вадима! Пусть хотя бы во снах. Пиши, умоляем!

Я пока в раздумьях. Но, скорее всего, что-то придумаю. Главное - поймать музу за хвост, найти время.

Цитата youreclipse ()
Ммм, я до сих пор представляю твой шок Такое бывает лишь в сказКе)) Еще и дотронулся и сам что-то сказал)))

Ага, очень неромантичная сказка biggrin Всё началось с того, что я поперлась в место женской "комнаты" в мужскую. Поняла, что накосячила, быстренько вышла, столкнулась с НИМ! Мужику приперло, а тут девица стоит столпом соляным, глазками хлопает и выдает странное: "аа... ээ.. уу...!" Он вежливо говорит: "Вы позволите", - а у самого лаза по пять копеек biggrin Чудо такое вывалилось из мужского туалета, еще не пускает biggrin Потом он сидел сзади нашего столика, я косила взглядом, а папа меня толкал под столом, мол, кривая вся домой из Ялты вернусь biggrin

Цитата youreclipse ()
Когда это? Или ты про то время, когда он был на Фабрике?)

В 2008-он на "Фабрике" был?В тот год состоялся концерт в Сочи "Пять звезд". И, как всегда, Кристина - любитель ошибиться, запереться с умным видом в мужской сортир biggrin Колдун оттуда выходил, я не узнала чувака в кожаных штанах. Еще наехала, типа, шарятся тут всякие, он офигел, а я с гордым видом прошествовала в мужской туалет... Через секунду выбежала с криками: "Ой, ошиблась!" biggrin Колдуна уже не было. Воть. В следующий раз передавай от меня ему привет biggrin
Цитата youreclipse ()
А может она мальчик и это ее псевдоним Должна быть разгадка!))

Не, просто хороший автор, чувствующий каждого персонажа, как иную личность, не себя. Она классная. Читаю ее книги и понимаю, насколько я русский язык знаю в плане слов и понятий слабо wacko Обожаю ее детективы и фэнтези.
Цитата youreclipse ()
Можно и сон, хотя это уже тебя больше к мистике может понести

Вот-вот. Если Ксюшины сны в штыки многие приняли, то сны Вадика-мл. могут спровоцировать новый резонанс общественного мнения wacko
Цитата youreclipse ()
Мне офигенно нравится идея с дневниками. Она была бы реально к месту) Особенно от лица Вадима... А можно сделать от его друга, какого тоже актера (актеры ведь такие, дневники спокойной могут писать)

Могут-то они могут, а вот как мне друга понять и прочувствовать? Получится, что я буду проживать за другого человека и его глазами смотреть на Вадима. Хочется ведь прочувствовать и прикоснуться именно к Вадиму. Лучше влюбленной девушки способов нет. Мужики будут писать о том, как телок лапали и бухали biggrin
Цитата youreclipse ()
Если придешь ко мне на редакцию, поверь, в сто крат больше понравится))) И это я еще говорю при всей моей скромности

Приду! Я ж себе стульчик давно поставила wink Даже не сомневайся, что понравится. Хотя по мне и так всё было идеально! Вон, с Огнианом я как долго думала!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Поиск:


Тайны прошлого