Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LiLiT666Дата: Среда, 04.12.2013, 03:16 | Сообщение # 2776
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата Merith ()
согласись, ее куклы похожи на наш образ, правда, biggrin менее воинственные

Согласна!))
Цитата Merith ()
меня заинтересовал сам процесс создания.

Опасная тенденция)). Моё кукло-хобби началось с одной единственной куклы. Пошли с дочерью очередную куклу покупать на какой-то праздник, Мне так одна понравилась, а ребёнок ни в какую (даже не помню что она выбрала тогда), вот я и решила что куплю себе и убеждала сама себя что она будет единственной!))
Цитата Merith ()
ланировала постройку домика для Барби, даже начала делать проект.

Любопытно! А у меня есть дом формата 1:12 там жильцы максимум до 12 см. ростом, но в домике всё серьёзно должно быть (после ремонта, было бы время давно бы его доделала), там и свет настоящий и всё остальное от человекоформата не отличить.







 
MerithДата: Среда, 04.12.2013, 13:58 | Сообщение # 2777
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Lugasha, привет, прости, что долго не отвечали.
Цитата Lugasha ()
Вот тебе и хваленая мужская дружба! Перечеркнуть века дружбы из-за какой-то девки! Спишем все на необыкновенную притягательность Селены для вампиров или все же Карлос мелочный и подленький?

если выбирать между кем-то и собой кого выберешь? Ведьма способна превратить жизнь Карлоса в ад, и ему судя по всему это известно в отличие от Марко. Обидно, что он охотнее бросился спасать Селену, которая ему за спиной едва рога не наставила, чем друга.
Цитата Lugasha ()
Даже не вспомнил, что ради него Марко готов был рисковать воей жизнью... гад он, короче! angry

smile ну никто и не обещал, что Карлос будет поддержкой и опорой Марко. Фактически кроме Марго он никому не нужен, да и той сейчас не особо...
Цитата Lugasha ()
Селена... женщина она, вот и все... мало чем отличающаяся от человеческой ... как можно судить ее за то, что она борется за свою любовь?

Цитата Lugasha ()
Марко сам виноват... головой думать нужно было... а лучше сердцем... tongue

может тоже спишем на привлекательность Селены и то, что Марко голову потерял и дал тем самым ей призрачную надежду. И вапче-то, именно она его поцеловала в Польше первая, со стороны вампира поползновений не было)))) все чисто.


 
IngaSДата: Среда, 25.12.2013, 21:58 | Сообщение # 2778
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики!

Простите, что пропадала. Только-только смогла вырваться на форум. Предновогодняя суета отнимает как обычно все силы и нервы.


Цитата Merith ()
спасибо тебе за поддержку, что подпинывала нас.


Всегда пожалуйста! И похоже уже можно снова начинать подпинывать. biggrin

Цитата Merith ()
коль долго пришлось ждать, я постаралась и главу сделать понасыщеней.


Я только рада этому. Чем больше любимой истории, тем лучше!!!

Цитата Merith ()
если помнишь, то в самой главе не было того куска, который мы заявили в предверьи выхода.


То-то я думаю как-то по-другому было.

Цитата Merith ()
Главное теперь он знает правду, и полон решимости вернуть ее.


опутного ему ветра и поскорее вырваться из плена.

Цитата Merith ()
да, этот кусок писала Юля, получилось у нее отменно. Я сама едва не почувствовала себя кроликом перед удавом.


Очень даже органично вписалось, даже не заподозрила, что писалось двумя людьми глава smile

Цитата Merith ()
Но сразу видно, что Карлос ее боится, и фактически у него не было выбора. Ведьма бы все равно сделала бы так, как нужно ей, просто заручилось его поддержкой.


Выбор есть всегда. dry А ведьма с ним просто игралась. Конечно, ей его слово не нужно было. Понятно, что ей нравится манипулировать чужими судьбами. Она видно наслаждается своей силой и неограниченными возможностями.

Цитата Merith ()
Вот и будь после этого особенным - все стараются подгрести тебя под себя и использовать в своих целях.


И не говори! И Рита, и Марко пользуются бешеным спросом. Кто-то предлагал их в Антарктиду отправить. Точно надо куда-то в «безлюдное» место селить.

Цитата Merith ()
и единственный кто способен им опять же найти Риту оказался Марко.


Ага, он и изначально оказался тем единственным, кто беглянку обнаружил, когла она еще от Босса скрывалась. Это точно судьба! happy

Цитата Merith ()
у Риты свои приключения и начнутся они прямо с Питера.


Дразнишься? Ждать совсем невмоготу. Уже очень сильно по ней соскучилась.

Цитата Merith ()
А мы хотели уже понемногу распутывать узелки, показать, сто Селена не так проста как кажется. Хотя в предыдущей части вас и так мучил вопрос: Что ей надо? и наверняка искали в ее поступках подводные камни, мы дали возможность отчасти прикоснуться к ее тайне.


Селена удивила, прямо скажем. Я даже было подумала, что у нее только интерес любовного характера, но этот ее звонок неизвестному господину открыл иную истину. Плетется какая-то интрига…

Цитата Merith ()
Кстати, ты ошибаешься, блоки были в одной главе. Если я не ошибаюсь, это последняя часть Расплаты. Повествование переходило на Андрея.


Правда? Хмм… вполне вероятно. Это было так давно, что уже и забылось.

Цитата LadyX ()
Но ты же в нас не сомневалась, правда же?


[color=orange]Нет, конечно! Ни разу.
smile

Цитата LadyX ()
Это Марко просто с авторами не повезло. Не даем ему спокойно жить. Но ведь испытания закаляют и формируют личность. А без них как показать эволюцию героя, которая была задумана изначально?


Кому здесь пожаловаться, чтобы авторы Марко счастья подкинули??? Очень уж жаль страдальца.

Цитата LadyX ()
Еще неизвестно, как бы каждый из нас повел себя в подобной ситуации, если лучший друг/подруга увел предмет вожделения.


Согласна. Мы можем вести себя неадекватно, когда мозг ревностью затуманен, но опять-таки в меру нашей испорченности. Если личность не имеет никаких травм юности и не предрасположена к пакостям, то она никогда не поступит так гадко.

Цитата LadyX ()
Жрица имеет очень сильное влияние на Мастера, и Марко скорее страшна должна быть именно она


Это я уже поняла. :-( Уповаю на то, что и Марко не лыком сшит и сможет дать ей отпор.

Не мучайте Риту сильно. Пусть уж в тишине и покое поживет у тетушки, вздохнет свободно, абстрагируется ото всего злого.

Очень-очень хочется продолжения!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 25.12.2013, 22:08
 
LadyXДата: Суббота, 28.12.2013, 22:15 | Сообщение # 2779
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,

Цитата IngaS ()
Простите, что пропадала. Только-только смогла вырваться на форум. Предновогодняя суета отнимает как обычно все силы и нервы.

Ох, и не говори! Это просто кошмар какой-то! я вообще ни-че-го не успеваю. cry Замучилась уже. cry

Цитата IngaS ()
И похоже уже можно снова начинать подпинывать.

Нужно. sad Ваши авторы расклеились немного, и им очень нужно крепкое читательское плечо.

Цитата IngaS ()
Очень даже органично вписалось, даже не заподозрила, что писалось двумя людьми глава

Мы всегда старались писать в одном ключе. Конечно, сложнее, когда непосредственно какой-то кусок к главе своего соавтора пишешь, потому что все равно ведь на 100% похоже не напишешь. Индивидуальные черты стиля нелегко передать. Так что, приму это как комплимент. smile

Цитата IngaS ()
Точно надо куда-то в «безлюдное» место селить.

Да они и там найдут себе приключений.)))

Цитата IngaS ()
Дразнишься? Ждать совсем невмоготу. Уже очень сильно по ней соскучилась.

И я соскучилась. Больше полугода от Риты ничего не писалось.

Цитата IngaS ()
Если личность не имеет никаких травм юности и не предрасположена к пакостям, то она никогда не поступит так гадко.

Верно. Есть кое-что, что повлияло на поступок Карлоса. Об этом еще будет упомянуто.

Цитата IngaS ()
Уповаю на то, что и Марко не лыком сшит и сможет дать ей отпор.

В конечном счете все будет хорошо. smile Марко выберется.

Цитата IngaS ()
Не мучайте Риту сильно. Пусть уж в тишине и покое поживет у тетушки, вздохнет свободно, абстрагируется ото всего злого.

Обещаю, что и Рита вернется к тетке целой и невредимой. smile

Спасибо, что не забываешь про нас. happy
 
MariSHkaaДата: Среда, 01.01.2014, 18:58 | Сообщение # 2780
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Девченки, творческих успехов!!!!!!! Радости, счастья, и сумасшедшей любви, чтоб сердечко ёкало и земля из под ног !!!!!!!!!

Спасибо за "НОЧЬ "


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RouzKallenДата: Вторник, 07.01.2014, 21:10 | Сообщение # 2781
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




интересненько... я в Пч)
надеюсь места еще есть? cool
 
LadyXДата: Пятница, 10.01.2014, 21:24 | Сообщение # 2782
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MariSHkaa, Приветик!
Спасибо тебе за поздравления и пожелания! И спасибо, что остаешься нашей читательницей!

Добавлено (10.01.2014, 21:24)
---------------------------------------------
RouzKallen, Проходи, располагайся поуютней. Места на всех хватит. wink

 
-Saya-Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:06 | Сообщение # 2783
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Так-так-так... Аффторы, где моя Рита?) Она так долго не появлялась что не так давно я опять видела ее во сне! Да-да!

А музь-то все подзуживает, подзуживает.... Приспичило ему видите ли написать стих про Марко-господина) собссна, за тем и заглянула сюда - отдаю сие творение на ваш суд)

Волчица, мой исконный враг,
Тебя я крепкой цепью заковал.
Мне много стоил этот длинный шаг,
И вот он - смысл, который я искал!

О, как доволен я стечением таким,
И пусть строптивым нрав твой оказался!
Я слишком предвкушением томим -
Столь долго за мечтой своею гнался!

Противишься, бунтуешь бесконечно,
Но только бьешься в запертые двери.
Ведь это все не будет длиться вечно -
Я укрощу тебя, как укрощают зверя!

Но только до того, как покорю,
Мне самому не быть бы покоренным...
Кто скажет, отчего я так горю,
Твоим огнем нежданно так плененный?

Ты надо мной захватываешь власть,
И я страшусь всей силы этой власти!..
Должно быть, ниже мне уже не пасть,
Но не могу отбросить жара страсти!

Я знаю, что мы связаны судьбой,
Но шепчет непомерная гордыня -
Пускай в душе считаю госпожой,
Но вслух тебе кричу я: "Ты - рабыня!"


надеюсь, это хоть немножко вдохновит вас) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 11.01.2014, 18:10
 
LadyXДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:40 | Сообщение # 2784
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет, радость!

Цитата -Saya- ()
Аффторы, где моя Рита?)

Каюсь. sad Праздники и предпраздничная суета совсем выбили меня из колеи. Уборка, готовка, бесконечные гости - вся эта суматоха никак не давала настроится на творческий лад. А теперь еще и рабочие будни нежданно нагрянули и сразу с кучей проблем. dry
Я пишу главу, честно, только быстро, увы, не получается. Еще и мой самый главный вдохновитель отдыхать на моря улетел... эх...

Цитата -Saya- ()
Она так долго не появлялась что не так давно я опять видела ее во сне! Да-да!

smile И я недавно видела. Просится она, бедная, в главу, а нерадивый аффтор ее не пускает. Но даю обещание вам обеим, что теперь берусь за дело с двойным рвением!

Цитата -Saya- ()
А музь-то все подзуживает, подзуживает.... Приспичило ему видите ли написать стих про Марко-господина) собссна, за тем и заглянула сюда - отдаю сие творение на ваш суд)

Боже мой! Вот это СТИХ!!! О Марина, я просто покорена! Каждая строчка в самую точку, в самую суть! Так метко и так точно. Я словно заново всю историю пережила, прочитав всего несколько четверостиший!

Цитата -Saya- ()
надеюсь, это хоть немножко вдохновит вас)

Немножко??? Ты смеешься? Еще как вдохновил!!! Щас же пойду и сяду строчить продолжение! happy Спасиииибоооо тебе огромное!
 
-Saya-Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:25 | Сообщение # 2785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Привет, радость!


и тебе наше с музем "мяу") happy

Цитата LadyX ()
Каюсь. Праздники и предпраздничная суета совсем выбили меня из колеи. Уборка, готовка, бесконечные гости - вся эта суматоха никак не давала настроится на творческий лад. А теперь еще и рабочие будни нежданно нагрянули и сразу с кучей проблем.


Ох-хо, мне этого не понять) тем более что этот новый год я провела просто ахово, буквально накануне заболев ветрянкой... wacko хорошо хоть сейчас все почти прошло

Цитата LadyX ()
Я пишу главу, честно, только быстро, увы, не получается. Еще и мой самый главный вдохновитель отдыхать на моря улетел... эх...


угу, Лена мне уже рассказала( cry

Цитата LadyX ()
И я недавно видела. Просится она, бедная, в главу, а нерадивый аффтор ее не пускает. Но даю обещание вам обеим, что теперь берусь за дело с двойным рвением!


ждеем-с) happy

Цитата LadyX ()
Боже мой! Вот это СТИХ!!! О Марина, я просто покорена! Каждая строчка в самую точку, в самую суть! Так метко и так точно. Я словно заново всю историю пережила, прочитав всего несколько четверостиший!


этот стих долго ждал момента, чтобы появиться на свет - раньше к сожалению не до него было... но когда очередной раз заглянула в темку и не увидела проды... короче, прорвало) smile

Цитата LadyX ()
Немножко??? Ты смеешься? Еще как вдохновил!!! Щас же пойду и сяду строчить продолжение! Спасиииибоооо тебе огромное!


даа)) все-таки музь оказался прав - это помогло)) happy лишь бы заряда хватило надолго) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:59 | Сообщение # 2786
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Что-то я совсем плохая стала, даже забыла, что на форуме надо писать.
Исправляюсь.
И прежде всего хочу всех поздравить со всеми наступившими праздниками и пожелать в наступившем году (уже во всех смыслах) году лошадиного здоровья и пару подков на удачу.
IngaS, приветик, дорогая!
Цитата IngaS ()
Выбор есть всегда. dry А ведьма с ним просто игралась. Конечно, ей его слово не нужно было. Понятно, что ей нравится манипулировать чужими судьбами. Она видно наслаждается своей силой и неограниченными возможностями.

да, в будущей главе откроются границы ее власти.
Цитата IngaS ()
И Рита, и Марко пользуются бешеным спросом. Кто-то предлагал их в Антарктиду отправить. Точно надо куда-то в «безлюдное» место селить.

думаю, найдется местечко куда их можно будет списать на пенсию)))))
Цитата IngaS ()
Ага, он и изначально оказался тем единственным, кто беглянку обнаружил, когла она еще от Босса скрывалась. Это точно судьба! happy

да, но теперь ему понадобятся все его таланты поисковые. Рита не слишком хочет, чтобы ее нашли. Уж очень он обидел нашу девочку. Но зато теперь в полной мере осознал всю глубину своей ошибки.
Цитата IngaS ()
Селена удивила, прямо скажем. Я даже было подумала, что у нее только интерес любовного характера, но этот ее звонок неизвестному господину открыл иную истину. Плетется какая-то интрига…

да, и интрига эта перенесет нас на Родину. Куда бы не завели нас интриги, все нити сойдутся в России.

Добавлено (02.02.2014, 22:59)
---------------------------------------------
MariSHkaa, biggrin Спасибо!!! Пожелание просто супер)))) я надеюсь, что и в твоей жизни будет тоже самое - череда приятных событий и всегда отличное настроение.

RouzKallen, места всегда есть - у нас как в Колизее, всем хватит и мест, и хлеба, и зрелищ.


 
sVALsДата: Среда, 05.02.2014, 17:52 | Сообщение # 2787
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




В "прологе" тут "Соединятся они, и проклятие падет, освободив детей от лунных оков. Равновесие будет восстановлено." говориться о том что оборотни будут перевоплощаться вне зависимости от фаз луны? Это касается только молодняка или и старых - матёрых?

За "пролог" Спасибо! Понравился.
 
LadyXДата: Среда, 05.02.2014, 21:06 | Сообщение # 2788
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




sVALs, Привет!
Добро пожаловать в читатели smile

Цитата sVALs ()
говориться о том что оборотни будут перевоплощаться вне зависимости от фаз луны?

Да, именно так.

Цитата sVALs ()
Это касается только молодняка или и старых - матёрых?

Это будет касаться всех. Только во всех пророчествах всегда бывают лазейки. Что-нибудь может пойти не так, и результат будет непредсказуем. wink Пророчество исполнится, но несколько неожиданным образом.

Цитата sVALs ()
За "пролог" Спасибо! Понравился.

Надеюсь, и следующие главы понравятся не меньше. happy
 
sVALsДата: Среда, 05.02.2014, 21:23 | Сообщение # 2789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата LadyX ()
Добро пожаловать в читатели

Спасибо.
Цитата LadyX ()
Цитата sVALs ()
Это касается только молодняка или и старых - матёрых?

Это будет касаться всех.

Выходит в вашем произведении и матёрые и малолетки находятся в равной степени зависимости от фаз луны? Или у "старых" волков есть энный бонус? Хочу сразу прояснить для себя этот нюанс.
Цитата LadyX ()
Только во всех пророчествах всегда бывают лазейки. Что-нибудь может пойти не так, и результат будет непредсказуем. Пророчество исполнится, но несколько неожиданным образом

Это само собой. С пророчествами вечно так smile
 
LadyXДата: Среда, 05.02.2014, 22:03 | Сообщение # 2790
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата sVALs ()
Выходит в вашем произведении и матёрые и малолетки находятся в равной степени зависимости от фаз луны? Или у "старых" волков есть энный бонус? Хочу сразу прояснить для себя этот нюанс.

Бонус определенно есть.))) Молодые оборотни, вне зависимости от их желания, обращаются только в ночь полнолуния (за редким исключением). С годами сила растет, волчья сущность крепнет и может проявляться и в фазы близкие к полнолунию (за день-два до и после полнолуния). Таких оборотней большинство. Однако некоторые "матерые" оборотни (после долгих и упорных тренировок) становятся способными обращаться практически в любую фазу луны, иногда даже днем. Но таких единицы. Понятно объяснила? smile
 
MerithДата: Среда, 05.02.2014, 22:12 | Сообщение # 2791
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




sVALs, привет! Спасибо, что зашли на огонек НКЛ!
Вот это я понимаю подход. Сразу все по полочкам разложить, решить для себя. biggrin Я бы сказала, что по-мужски.
Наши пояснения дадут Вам кое-какие ответы, но история полна странностей, которые не укладываются в определенные каноны, выведенные современными писателями. Что касается оборотней, мы старались придерживаться более-менее классической схемы. Никаких индейских племен тут не будет, и волки как по расписанию все обращаются в полнолуние. Если пророчество сбудется - у них появится возможность обращаться в любую фазу, или не обращаться вообще. Отсюда и упоминание о лунных оковах. Пока ночное светило держит их на поводке своих лучей. smile


 
LadyXДата: Среда, 05.02.2014, 22:14 | Сообщение # 2792
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет, наша обожаемая поэтесса!

Цитата -Saya- ()
Ох-хо, мне этого не понять) тем более что этот новый год я провела просто ахово, буквально накануне заболев ветрянкой... хорошо хоть сейчас все почти прошло

Ну, надо же, какой подарочек тебе дедушка мороз преподнес! wacko А я ветрянкой еще в малом возрасте переболела, слава богу. surprised

Цитата -Saya- ()
этот стих долго ждал момента, чтобы появиться на свет - раньше к сожалению не до него было... но когда очередной раз заглянула в темку и не увидела проды... короче, прорвало)

Он появился оооочень сво-е-вре-мен-но. smile Спасибо за твою поддержку!

Цитата -Saya- ()
даа)) все-таки музь оказался прав - это помогло)) лишь бы заряда хватило надолго)

Пока хватает, а вот со временем что-то никак. dry И с силами. dry Столько мыслей в голове, а сяду писать, и сон срубает. Ну что за подлость такая? sad


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 05.02.2014, 22:14
 
MerithДата: Четверг, 06.02.2014, 08:51 | Сообщение # 2793
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, привет, драгоценная наша муза строф! Не забываешь, вдохновляешь, радуешь. Спасибо!
Новый стих просто шикарен biggrin довольная перечитываю уже не раз и не два.
Цитата -Saya- ()
Ты надо мной захватываешь власть,
И я страшусь всей силы этой власти!..
Должно быть, ниже мне уже не пасть,
Но не могу отбросить жара страсти!
Я знаю, что мы связаны судьбой,
Но шепчет непомерная гордыня -
Пускай в душе считаю госпожой,
Но вслух тебе кричу я: "Ты - рабыня!"

особенно эти строки пробирают, прям мурашки бегают, в голове рождается картинка, которую хочется излить в графическом редакторе)))).
Спасибо за поддержку это для нас очень важно.


 
-Saya-Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:59 | Сообщение # 2794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Ну, надо же, какой подарочек тебе дедушка мороз преподнес! А я ветрянкой еще в малом возрасте переболела, слава богу.


угу, подарочек еще тот оказался) biggrin как вспомню - так вздрогну, этот дикий зуд по всему телу... на стенку лезть охота была) biggrin

Цитата LadyX ()
Он появился оооочень сво-е-вре-мен-но. Спасибо за твою поддержку!




Цитата LadyX ()
Пока хватает, а вот со временем что-то никак. И с силами. Столько мыслей в голове, а сяду писать, и сон срубает. Ну что за подлость такая?


ох-хо, а у меня другая проблема) мое музище-кошатище мозг атакует сразу несколькими сюжетами, уже даже случались перегрузки) biggrin вот любит этот засранец меня до белого каления доводить!)

Цитата Merith ()
привет, драгоценная наша муза строф! Не забываешь, вдохновляешь, радуешь. Спасибо!
Новый стих просто шикарен довольная перечитываю уже не раз и не два.


рада, что смогла угодить) wink

Цитата Merith ()
особенно эти строки пробирают, прям мурашки бегают, в голове рождается картинка, которую хочется излить в графическом редакторе)))).


не поверишь, мне и самой именно эти строки в моем стихе больше всего нравятся)) biggrin

Цитата Merith ()
Спасибо за поддержку это для нас очень важно.


всегда пожалуйста)) для любимых авторов ничего не жалко) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
sVALsДата: Четверг, 06.02.2014, 17:43 | Сообщение # 2795
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата LadyX ()
Таких оборотней большинство. Однако некоторые "матерые" оборотни (после долгих и упорных тренировок) становятся способными обращаться практически в любую фазу луны, иногда даже днем. Но таких единицы. Понятно объяснила?

Более чем smile Собственно это правильная классическая схема.
Цитата Merith ()
но история полна странностей, которые не укладываются в определенные каноны, выведенные современными писателями.

Не все каноны хороши, главное чтобы укладывалась в логические рамки собственного мира.
Цитата Merith ()
Никаких индейских племен тут не будет

А и были бы не испугали smile

Цитата
Глава 1. Марко


Цитата
но убедился, что бессмертие способно испортить характер любой, даже самой покладистой красотки, превращая последнюю во властолюбивую надменную стерву. А что говорить о пресыщенности и развращенности, столетиями возведенных в степень?

Сам-то на себя давно "трезвым" взглядом смотрел?.. Чем лучше?..

Цитата
…Камень выпал из рук Бога и упал на землю к людям. Он разбился на осколки… - всплыли в сознании слова легенды.

Речь о реальной мировой легенде или это чисто авторское из мира самой истории?
Криптонит исключаем smile слишком мистично. Лунный камень и Кошачий глаз тоже исключаем, слишком просто и поверхностно. Алмаз... так же минус. Слишком вульгарно и банально. Хм...

Цитата
Амбициозные планы захватили Марко, пьяня и увлекая. Потребность узнать правдивы ли слова старого поляка стала почти болезненной.

Для чего же ещё жить как не для БоОльшой игры wink

Цитата
Не почувствует ли артефакт хозяин, едва выплеснется в пространство его сила? И где найти оборотней, в конце концов, чтобы это проверить?!

Хозяин... В смысле бог? smile

Цитата
Марко зло тряхнул головой, рассеивая таинственную иллюзию и переключаясь на другие проблемы. Его ждала Москва…

biggrin Верной дорогой направляетесь господин. Там оборотень на оборотне и оборотнем погоняет cool

Цитата
Внезапно свет фар выхватил из чернильной тьмы силуэт одиноко бредущей девушки. Лицо Марко перечеркнула жадная ухмылка. Он легко притормозил, поравнявшись с незнакомкой.

Ощущение, что хищник перепутал добычу с охотником smile

Спасибо за гл!
 
MerithДата: Пятница, 07.02.2014, 10:26 | Сообщение # 2796
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата sVALs ()
Не все каноны хороши, главное чтобы укладывалась в логические рамки собственного мира.

smile наверное это и смогут в полной мере оценить читатели.
Цитата sVALs ()
А и были бы не испугали smile

конечно оборотни селятся везде, раз они имеются в повествовании, но по большей части речь пойдет об выходцах из России.
Цитата sVALs ()
Сам-то на себя давно "трезвым" взглядом смотрел?.. Чем лучше?..

на самом деле ничем он не лучше, но подобные суждения дают почву для перемен к лучшему, вы не находите? smile
Цитата sVALs ()
Речь о реальной мировой легенде или это чисто авторское из мира самой истории?

речь пойдет о выдуманной авторами легенде, которая легла в основу сюжета.
Цитата sVALs ()
Криптонит исключаем smile слишком мистично. Лунный камень и Кошачий глаз тоже исключаем, слишком просто и поверхностно. Алмаз... так же минус. Слишком вульгарно и банально. Хм...

biggrin Минеральный анализ камня мы не делали, но камень обладает определенным набором мистических свойств. Не думаю, что в мире существует аналог)))). Но наш герой уверен, что камень способен управлять оборотнями и у него появится возможность проверить его действие.
Цитата sVALs ()
Хозяин... В смысле бог? smile

имеется ввиду тот, у кого Марко стырил сей артефакт. Пока не буду говорить кто это, сведения о нем найдутся в последующих главах.
Цитата sVALs ()
biggrin Верной дорогой направляетесь господин. Там оборотень на оборотне и оборотнем погоняет cool

ареал распространения оборотней удивительно широк biggrin уж очень приспособленные они, ни холод им не страшен, ни жара.
Цитата sVALs ()
Ощущение, что хищник перепутал добычу с охотником smile

biggrin они определенно оба хищники.
Буду ждать новых комментариев. Спасибо))))


 
sVALsДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:07 | Сообщение # 2797
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата Merith ()
на самом деле ничем он не лучше, но подобные суждения дают почву для перемен к лучшему, вы не находите?

Сомнительно, что "дают". К лучшему позволяет меняться здравая самокритика, а тут высокомерная надменность хоть таблички "Эверест" вешай. К чему ж такому совершенству об перемене задумываться даже дааАльним краем какой шальной мысли.
Цитата Merith ()
но камень обладает определенным набором мистических свойств. Не думаю, что в мире существует аналог)

Значит Философский камень это, вива Гари Поттер и еже с ним smile
Цитата Merith ()
Но наш герой уверен, что камень способен управлять оборотнями и у него появится возможность проверить его действие.

Да... Ты управляешь, тобой управляют пока в иллюзии пребываешь, что управляешь wink
Цитата Merith ()
имеется ввиду тот, у кого Марко стырил сей артефакт.

граф Калиостро) возможно это был...
Цитата Merith ()
Пока не буду говорить кто это, сведения о нем найдутся в последующих главах.

Конечно.
Есть только сейчас уже мысль: "а не дали ли намеренно украсть? И есть ли у камня при использовании сильно побочные эффекты?" cool
Цитата Merith ()
ареал распространения оборотней удивительно широк уж очень приспособленные они, ни холод им не страшен, ни жара.

ни ЖКХ...
Цитата Merith ()
Цитата sVALs ()
Ощущение, что хищник перепутал добычу с охотником smile

они определенно оба хищники.

Да, но как в любви всегда кто-то один любит сильней. Так и из двух хищников один больший, а другой будет добычей/жертвой wink

Цитата
Ночь красной луны. Часть 1. Рабыня. Глава 2. Маргарита


Цитата
Очнулась девушка через пару дней в больничной палате. Говорили, что она столкнулась с грузовым автомобилем и лишь по счастливой случайности осталась жива. Каким-то непостижимым образом все ее раны быстро затягивались, а переломанные кости срастались.

Ну оОчень везучая девушка. Возможно фартовей лишь колобок smile

Цитата
Тела однокурсников обнаружили на следующий день. Девять человек, все они были мертвы, растерзаны в клочья дикими зверями.

Неясно и сомнительно почему оборотни не зачистили следы бойни? Крайне это неразумно. И чревато.

Цитата
- И вы убили их… всех до единого… За что?.. - буравя, вожака ненавидящим взглядом воскликнула она.

Он пожал плечами.
- Волки должны питаться.

Исключительно человечиной? Инстинкт людоеда? Биологическая необходимость? Что-то вроде маньячной извращённости? Всего понемногу?

Цитата
В тот же день Рита отправилась в деревню под Смоленском к единственному человеку, который, она знала, примет ее без лишних вопросов: к старшей сестре своего отца, крестной – тетке Софье.

Как-то не верится, что не могли выследить тем более у родственницы. Возникает предположение: Маргарите дали спастись с бойни намеренно, отпустили побегать так же целенаправленно.

Цитата
шестое чувство приказывало ей немедленно бежать, настойчиво шептало, что перед ней враг, но, как бы ей ни хотелось внять этому гласу, она продолжала недвижно сидеть на месте.

И только бежать? Отчего не напасть? Из-за камня? Ведь из-за него в машину села. Но вот тревожит: полезность крови оборотня для организма вампира))) и что насчёт ядовитости укуса оборотня для вампира?

Добавлено (09.02.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата sVALs ()
Цитата
шестое чувство приказывало ей немедленно бежать, настойчиво шептало, что перед ней враг, но, как бы ей ни хотелось внять этому гласу, она продолжала недвижно сидеть на месте.

И только бежать? Отчего не напасть? Из-за камня? Ведь из-за него в машину села. Но вот тревожит: полезность крови оборотня для организма вампира))) и что насчёт ядовитости укуса оборотня для вампира?

Вопросы снимаются так как была прочтена зачаровывающая "Глава 3. Коктейль для вампира" happy
 
LadyXДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:57 | Сообщение # 2798
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




sVALs,
Цитата sVALs ()
К чему ж такому совершенству об перемене задумываться даже дааАльним краем какой шальной мысли.

Не бывают абсолютного добра и абсолютного зла. У каждого совершенства есть свои изъяны. Так и в сознании Марко есть некий маленький червячок, который не дает ему спокойно жить. Об этом строптивом червячке обязательно будет рассказано в последующих главах.

Цитата sVALs ()
Значит Философский камень это, вива Гари Поттер и еже с ним

Нууу, разве что очень косвенно. Ни бессмертие, ни вечную молодость, ни знания он не дает, и даже золота с его помощью не получить. У камня есть вполне определенное предназначение, но вот как это предназначение осуществится, зависит от многих обстоятельств.

Цитата sVALs ()
Есть только сейчас уже мысль: "а не дали ли намеренно украсть? И есть ли у камня при использовании сильно побочные эффекты?"

Волчий камень – это палка о двух концах. Побочные эффекты зависят от того, кому в руки он попал. И не всегда эти эффекты идут на благо существу, которое им владеет.

Цитата sVALs ()
Ну оОчень везучая девушка. Возможно фартовей лишь колобок

biggrin Почему именно колобок? Помнится, лиса-то в конце его слопала.

Цитата sVALs ()
Неясно и сомнительно почему оборотни не зачистили следы бойни? Крайне это неразумно. И чревато.

Чревато чем? Облава будет? Придут охотники и всех перебьют? Так ведь их уже давно и след простыл. Обратились в людей, и только их и видели. Вот как раз ежели бы пропали студенты без вести, тогда лес прочесывать бы стали и глядишь, наткнулись бы на что-то… интересное.

Цитата sVALs ()
Исключительно человечиной? Инстинкт людоеда? Биологическая необходимость? Что-то вроде маньячной извращённости? Всего понемногу?

Вообще-то, это скорее «показательное выступление» было. Да и человеченкой они, в общем-то, не питаются. По крайней мере, опытные вполне могут без этого обходиться. Что же до биологической необходимости, то, да, таковая имеется. Волчий зов. Жажда крови. И ничто не дает столько сил и не продлевает жизнь, как отнятая чужая.

Цитата sVALs ()
Как-то не верится, что не могли выследить тем более у родственницы. Возникает предположение: Маргарите дали спастись с бойни намеренно, отпустили побегать так же целенаправленно.

Конечно, с бойни ей дали спастись не просто так и даже дали немного времени «прийти в себя», вот только никто не предполагал, что напуганная свалившимся на нее новым волчьим качеством, Рита даст деру вместо того, чтобы обратиться за помощью к стае.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 09.02.2014, 14:58
 
MerithДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:34 | Сообщение # 2799
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата sVALs ()

Вопросы снимаются так как была прочтена зачаровывающая "Глава 3. Коктейль для вампира" happy

спасибо, приятно слышать,особенно потому что глава моя)))
но даже не в этом дело. В нашем повествовании не открывается все и сразу, любим мы потянуть время и пощекотать нервы читателям.
Цитата sVALs ()
Сомнительно, что "дают". К лучшему позволяет меняться здравая самокритика, а тут высокомерная надменность хоть таблички "Эверест" вешай. К чему ж такому совершенству об перемене задумываться даже дааАльним краем какой шальной мысли.

совершенство устало от совершенства, и кстати из-за этой самой усталости его понесло в Россию.
Цитата sVALs ()
Да... Ты управляешь, тобой управляют пока в иллюзии пребываешь, что управляешь wink

biggrin дайте мужчине возможность думать, что именно он принимает решения. Типа того? В нашем случае все будет немного иначе. В качества управляющей силы послужит неодушевленный предмет. Или это будет иллюзией? Разберетесь вместе с героями ))))
Цитата sVALs ()
граф Калиостро) возможно это был...

не, это был вампир.
Цитата sVALs ()

Есть только сейчас уже мысль: "а не дали ли намеренно украсть? И есть ли у камня при использовании сильно побочные эффекты?" cool

дали украсть? Нет. Потерпите и это откроется по ходу истории.
О да, побочных эффектов масса. Один лучше другого biggrin
Цитата sVALs ()
Да, но как в любви всегда кто-то один любит сильней. Так и из двух хищников один больший, а другой будет добычей/жертвой wink

biggrin разве кто-то говорил о любви? wink
У моего хищника определенно имеются преимущества. Пока имеются.


 
sVALsДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:25 | Сообщение # 2800
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Цитата LadyX ()
Не бывают абсолютного добра и абсолютного зла.

Утверждение крайне субъективное. Кто-то так полагает, а кто-то иначе. И вопрос ещё в том что принимать за зло или добро и соответственно его абсолютную степень.
Цитата LadyX ()
У каждого совершенства есть свои изъяны. Так и в сознании Марко есть некий маленький червячок, который не дает ему спокойно жить.

Чья-то совесть smile
"совершенство" вообще-то мной было сказано с боОльшим ехидством.
А так... естественно оно не бывает без упрёка wink
Цитата LadyX ()
У камня есть вполне определенное предназначение, но вот как это предназначение осуществится, зависит от многих обстоятельств.

Типичное правило жизни: у всего есть предназначение и исполнение оного зависит от того, сего, пятого да десятого smile
Цитата LadyX ()
Волчий камень – это палка о двух концах.

Ну, да. Власть и зависимость. Ещё у меня складывается впечатление что он как наркотическое вещество: иногда оно благо - анестезия, а иногда яд - порок.
Цитата LadyX ()
Побочные эффекты зависят от того, кому в руки он попал.

Любопытно smile Может и не к месту, но вспомнился фильм "Маска".
Цитата LadyX ()
И не всегда эти эффекты идут на благо существу, которое им владеет.

А в принципе всё ж могут и идти в прок... Хм..
Цитата LadyX ()
Почему именно колобок? Помнится, лиса-то в конце его слопала.

Весьма ловко и удачно он от своей судьбы бегал-укатывался, пока не обманулся... Ха, слопала, что дальше с лисой было ещё тот вопрос smile
Цитата LadyX ()
Цитата sVALs ()
Неясно и сомнительно почему оборотни не зачистили следы бойни? Крайне это неразумно. И чревато.

Чревато чем? Облава будет? Придут охотники и всех перебьют? Так ведь их уже давно и след простыл.

Именно что охотники)) да не простые а на нечисть. Будут выслеживать... Иначе полный бы беспредел в мире творился: вампиры где хотят и как хотят убивают, оборотни... Сами посудите. Даже помнится один французский монарх устраивал облаву на некого зверя)) А уж современные власти никак не могут не реагировать на факты убийств да ещё массовых и с явными признаками нечто зверино-мистического cool
Цитата LadyX ()
Вот как раз ежели бы пропали студенты без вести, тогда лес прочесывать бы стали и глядишь, наткнулись бы на что-то… интересное.

А куча растерзанных тел это ерунда. smile Кому оно надо прочёсывать, следствие вести кто ехал, с кем и тд... И в итоге на единственно выжившую выйти и спросить а что ж случилось?
О нет, пропажа влечёт куда меньше хлопот... Возможно от того в РФ где-то 80 тысяч исчезают только официально в год и тишина... Может и расследуют и разбираются но негласно. А порезали в той же печально известной кущёвке несколько человек и рыть землю мигом стали cool
Цитата LadyX ()
Да и человеченкой они, в общем-то, не питаются.

А лакомятся)
Цитата LadyX ()
И ничто не дает столько сил и не продлевает жизнь, как отнятая чужая.

Естественно человеческая)
Цитата LadyX ()
вот только никто не предполагал, что напуганная свалившимся на нее новым волчьим качеством, Рита даст деру вместо того, чтобы обратиться за помощью к стае.

Действительно и как такое можно предвидеть. Подумаешь порвали её знакомых у неё на глазах... И с чего бы ей не благодарить и не просить научите какие кусочки полакомей отхватывать сразу... А она бежать smile
Ай-яй, чудо непредсказуемости эта Рита wink
Цитата Merith ()
совершенство устало от совершенства, и кстати из-за этой самой усталости его понесло в Россию.

Не сильно то видно устал) Есть не мало стран где значительно круче можно от совершенства отдохнуть smile
Цитата Merith ()
дайте мужчине возможность думать, что именно он принимает решения. Типа того?

Того типа.
Цитата Merith ()
В нашем случае все будет немного иначе. В качества управляющей силы послужит неодушевленный предмет.

Уж не наделён ли камень ИИ biggrin
Цитата Merith ()
Или это будет иллюзией? Разберетесь вместе с героями ))))

Попробуем wink
Цитата Merith ()
Цитата sVALs ()
граф Калиостро) возможно это был...

не, это был вампир.

Про него и такой слух ходил smile
Цитата Merith ()
Потерпите и это откроется по ходу истории.

Терпеть не проблема, но одна из ярких черт моей личности размышлять наперёд, а не спокойно жевать то что уже поклали в рот.
Цитата Merith ()
разве кто-то говорил о любви?

Она имеет много разных ипостасей smile
Цитата Merith ()
У моего хищника определенно имеются преимущества. Пока имеются.

Они же его слабости wink

Цитата
Часть 1. Глава 4. Укрощение

В хорошем смысле занятная глава smile

Цитата
И зачем ему понадобилась я? – размышляла Рита.

Так всегда... когда что-то случается плохое с нами мы задаёмся гнетущими вопросами "почему я? За что мне? С чего я?" и тд... А случись нечто приятно нееЕт нам вопросы ни к чему, мы как данность принимаем smile

Цитата
Господи, я, кажется, совсем лишилась рассудка! – раздраженно одернула себя Рита. – Как я вообще могу испытывать положительные эмоции к этому чудовищу?!

Не переживайте девушка. Эти эмоции к себе испытывает само чудовище biggrin

Цитата
- Такие восхитительные мускусные нотки, - продолжил издеваться он. – Кровь молодого мужчины… Как жаль, еще вчера он жил, дышал, строил планы на будущее… Кто-то упоминал, что я монстр? Но ты ничуть не лучше.

Не утешай себя... она пока лучше и ему это известно) Неприятно естественно это знать cool

Цитата
Она не выбирала выражений, поливая бесчувственного злодея отборной бранью, попутно изумляясь тому арсеналу мата, что, оказывается, без надобности томился в закромах ее памяти.

biggrin Куда ж без него на просторах матушки России. Не выжить иначе)

Цитата
- Грязных собак хозяева обычно купают, - иронично отозвался вампир и вздохнул, обреченно выслушивая новый поток ругательств, которыми разразилась девушка.

Через пару минут пытка наконец прекратилась, мучитель остановился, и Рита от неожиданности замолчала.

- О, благословенная тишина, - пробормотал вампир.

А ему то нравится) Или бы сразу велел заткнуться)))

Цитата
- Для чего? Кто такой Андрей? – ухватилась девушка за новую порцию информации.

- Слишком много вопросов, дорогая. Ты меня утомила. – Он многозначительно посмотрел на нее, и Рита поспешила прикусить язык, не испытывая ни малейшего желания вновь онеметь, как в прошлый раз.

И что й то мы начали откровенничать с цепной собакой? Одиночество гложет?

Цитата
Автомобиль в последний раз подпрыгнул и наконец въехал на узкую асфальтированную дорожку, покрытую сетью трещин и дыр, невесть как очутившуюся в этой глуши. Покосившийся указатель, вынырнувший из-за поворота, известил путешественников о том, что перед ними деревня «Сосновка».

Не представляю как "альфа..." с её низким клиренсом в принципе до этой деревне добралась по просёлочной дддддороге wacko на трассах как ехала наших хм местами часто очень убитых зажмурившись ещё заставлялось представить... а тут выньте мне мозг не выходит wink да ещё хороший дождик не так давно лил и лил)))
Может "альфа.." и не альфа.. а трактор Кировец biggrin
 
Поиск:


Ривер