Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Изнанка мира (ПРИОСТАНОВЛЕН 07.02.13 "КСВ" глазами Владислава Гардинера)
Изнанка мира
ThrishaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:10 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Изнанка мира
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэта: Keyt (на добровольно-принудительных началах).
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе сотворения. (временно заморожен)
Жанр: городское фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Аннотация: Вы думаете, вы все о нем знаете? Вы думаете, он благородный рыцарь без страха, ну ладно, что есть то есть, в общем и упрекнуть его особо-то не в чем?! Боюсь мне придется вас разочаровать. Немножко мыслей от самого очаровательного Хранителя тайного мира Петербурга. Знакомьтесь - Владислав Гардинер и его Мир, а точнее его Изнанка.



(автор красивущей подписи Олечка (R_Olla))


Обновление от 07 февраля 2011 года.


Оглавление.
1. Спор. клик
2. Страх. клик
3. Сомнения. клик
4. Укол. клик #1 клик #2
5. Бриз. клик
6. Охота. клик #1




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 09.02.2011, 12:05
 
ThrishaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:55 | Сообщение # 101
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Начало 6й главы на сайте.
Я знаю, все его уже видели. Но вдруг кто-то еще нет))))
И вообще - моя застрял. Моя треба пнуть. Ну, лучше не моя... но тут уж как получится. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:38 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Окончание 6 главы я не читала или его не было в контакте?Ну,не важно..Я за свидание обеими руками и ,ну не знаю-чем пусть порезвится на последок,пока не понял и не прочувствовал-куда попал(к Томе,родимой)Ну так захватывает,я еще только черновики в контакте не прочитала,мысленно пережевываю "Альтернативу",как созрею-отпишуся там...Охота сверх ожидания,просто захватывает и не думаю,что законсервировать Изнанку-хорошая мысль.КСВ,конечно хотелось бы ,но Изнанка по-рельефней и на ощупь и на вкус будет .Эх,вчера уже спать легла (по своему времени),а то бы прочитала..и не сумбуром по форуму протрещала,а уже переварила бы.Светик-супер!

 
ThrishaДата: Среда, 09.02.2011, 12:21 | Сообщение # 103
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




yo1152, спасибо.
Ты уже вторая кто мне говорит, что "Изнанка" лучше чем первоисточник. Не знаю, откровенно не знаю с чем это связанно, приму как данность. ))))
Я ее не консервировала, просто не у нас новые правила форума, вот написала что приостановлено. Я сегодня пишу пишу, потом бросила. Потом опять пишу. Сто раз просить изменять шапку мне откровенно лениво. Ща "КСВ" буксует переключилась на Изнанку и наоборот. Еще "Вампир" мой мне спать не дает. Мысле слишком много, чтобы их все уместить, не растеряв по дороге половину.
Я когда уже написала половину главы "Охота" перечила и поняла, что замахнулась уж больно на весомые в плане изменения личности Влада вещи. Испугалась (со мной такое бывает) и .. отложила. Потом забыла, чего собственно испугалась. biggrin
Я многих предупрежадала ране, но моя тупо порой любит почесать языком. Иногда кажется, что ни о чем. И в процессе разговора понимаю, что я собственно хотела написать. Вывожу тупиковые идеи сюжета из захолусть болтовней. Потому меня безумно радуют комментарии, вопросы и просто замечания по сюжету. Спасибо еще раз за отзыв.

PS Нарываясь на тапки - и как "Discordia"? Жить? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Среда, 09.02.2011, 16:21 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
PS Нарываясь на тапки - и как "Discordia"? Жить?

Да,Д,Да!!!Какие,блин,тапки?Я в восторге от всего,что читала и в контакте и здесь,немного огорчает Альтернатива,-потерянное время у Томки,выброшенные годы просто "жирного духовного бездействия",зря Влад так с ней-не дает,гад,ей никакого выбора,все решает сам..но я не готова еще высказаться по-полной-не переварила.Вопрос:зачем автору наши бредовые коментарии,и какие-то не понятные нам самим мысли?Как же свобода творчества,? Автор придерживаться должен(?) своей концепции,наверное,ему виднее,всякие борзые читатели с манией величия не должны влиять на автора-ему виднее,а нам читать или нет..А?


 
ThrishaДата: Среда, 09.02.2011, 17:22 | Сообщение # 105
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
зачем автору наши бредовые коментари

Честно - смеялась как коник в подлунном царстве, глядя на сырокопченую колбасу (к чему это я??? wacko ). А, так вот... Как аффтор мне да, если уж на чистоту, все равно, чтобы там мне не началаи внушать (хотя я существо внушаемое сверх меры). Тут другая сторона этого процесса - порой невинный комент или вопрос рождает нужное мне направлаение мысли и задает "тепм" сюжету.
Мы так в "выхухолятнике" в свое время доржались "слово за слово" о трех бонусов. "Discordia" появилась так же - начала из чистой вредности писать бонус - Гошка+Томка равно... там разберемся. А потом как-то мысль ушла не туда и поняла, что просто бонусом мне уже не отделаться.
С "Изнанкой" проще и в тоже время сложнее. "КСВ" писалось... в общем как рука на клаву ляжет, без особой мысли и сценария. В середине еще пыталась блок-схемы рисовать, потом плюнула - бессмысслено, все равно перепишу. И вопросами и комментариями я интересуюсь чисто с точки зоения "зеркала" - как оно выглядит на самом деле со стороны. Мне, изнутри, не видно. dry
yo1152, и еще , надеюсь не задену, но уж больно нестандартные у тебя комментарии и видения. Мне нравится)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:15 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
и еще , надеюсь не задену, но уж больно нестандартные у тебя комментарии и видения. Мне нравится)))

Если честно-мне по-барабану..Я когда что-то такое чудесное читаю-зверею от восторга-могу чегой- то обидное ляпнуть не со зла,а если что-то злит-просто бросаю был грех,но Света ,в КСВ вцепилась мертвой хваткой,загребая по пути все близлежащее инф.пространство(сегодня ,блин,даже Хроники Нарнии скачала-на Бена поглядеть,а?)


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:46 | Сообщение # 107
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Thrisha,спасибо за главы, и да я прекрасно знаю чтот статус приостановлен, только вот всё равно не удержалась, чтобы прочитать. Здесь Действительно легче стиль изложения и притнее читать и как не странно мысли не особу удается запутать. И надеюсь всё таки что этот рассказ будет когда нибудь продолжен.

 
DeruddyДата: Пятница, 22.07.2011, 15:58 | Сообщение # 108
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Thrisha,
я так не могу! Меня скоро выгонят из моей комнаты или отключат И-нет! dry Я засела за твоим произведением!
Не открытые в КСВ... вопросы практически с лихвой открывает Изнанка Мира!

P.S. - Для чего Владу интиржка?.. Ну он же у нас весь такой из себя play-boy, загадочный, пугающе-манящий, неотразимый принц на дорогущей темной иномарке (кстати, что у него за машина?). Надеюсь, его ждет жесткий облом с этой Татьяной, т.к. пусть он вспомнит про Тому и его вулкан мгновенно "потухнет"! angry (да, знаю, я злая happy )


 
DenizДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:35 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Так не хватает взгляда Владислава Гардинера... Измените статус "ПРИОСТАНОВЛЕН" пжалуста.. biggrin Привет Музу)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:36 | Сообщение # 110
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Deniz)
Измените статус "ПРИОСТАНОВЛЕН" пжалуста..

Начнем с того, что данный статус меня практически вынудили установить модеры (ну я и расслабился совсем biggrin ). А насчет продолжения... кусочничаю, но выкладывать буду только целыми главами здесь. И "КСВ..." долбит как никогда, перемалывая все душевные порывы до состояния лимонной цедры на стенках терки.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
LizziP___Дата: Среда, 16.11.2011, 20:10 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Триша, с большим удовольствием прочитала и КСВ... и Изнанку (все, что выложено). Очень понравилось, захватило. Правда не всегда все понимаю в хранителских штучках, может просто читала не очень внимательно. Определенно есть желание перечитать еще раз.
Интересно, у меня после прочтения глав Изнанки по сравнению с КСВ сильно изменилось отношение к Владу, он здесь какой-то другой, менее возвышенный, демонический - просто ловелас.
И появление интрижки в последней главе - закономерно. Мужик привык только трахться, причем довольно регулярно, а то что он уже по уши влюбился в Тому, так в этом он по-моему до сих пор не отдает себе отчета, это как бы "послевкусие" его прошлой жизни. Будем надеяться, что эта интрижка последняя (не считая происков Кветы)
Еще раз спасибо за захватывающее произведение, с нетерпением жду продолжения.
 
ThrishaДата: Среда, 20.02.2013, 11:39 | Сообщение # 112
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




LizziP___,
Цитата (LizziP___)
с большим удовольствием прочитала и КСВ... и Изнанку (все, что выложено).

Спасибо))) Это остатки былой роскоши, счаз муз ушел в глубокий запой)))

Цитата (LizziP___)
Правда не всегда все понимаю в хранителских штучках, может просто читала не очень внимательно. Определенно есть желание перечитать еще раз.

Знаешь (ничего что так сразу на "ты" wink ). я не в первые слышу подобное мнение и скажу лишь одно - я сама боюсь своей же "Изнанки" (в общем смысле этого слова, а не только конкретно этой части истории). Она оказалась для меня слишком глубокой и те места, где я рискую заглядывать в эту "кроличью нору" порой для меня самой становятся откровением. ВСЕ без исключения кусочки с походами туда я писала практически не задумываясь. так сказать на волне чистого вдохновения, так что вполне возможно что это говорила и не я вовсе)))

Цитата (LizziP___)
Интересно, у меня после прочтения глав Изнанки по сравнению с КСВ сильно изменилось отношение к Владу, он здесь какой-то другой, менее возвышенный, демонический - просто ловелас.

Он такой же, просто в глазах Томки он был немного идеализирован. И потом, многие поступки, взгляни на них с разных точек зрения в большинстве случаев заиграют новыми оттенками эмоций. Многие хотят видеть в людях что-то определенное и дай-то бог, что эти самые люди дают повод лицезреть желаемое. Так и Влад, порой совсем не то, что в нем хотят видеть, просто он не развенчивает некоторые из этих иллюзий. (Кстати, в "Габаритных огнях" он еще большая с моей точки зрения сволочь, хоть и очаровательная.)))

Цитата (LizziP___)
И появление интрижки в последней главе - закономерно.

Красивый мужчина, да еще знающий об этом, думаю, всегда сможет использовать толику личного обаяния в собственных меркантильных целях. happy

Цитата (LizziP___)
а то что он уже по уши влюбился в Тому, так в этом он по-моему до сих пор не отдает себе отчета, это как бы "послевкусие" его прошлой жизни.

Тут о любви пока рано говорить (во всяком случае я знаю, когда именно его должно посетить осознание сего факта), но да... Томка тот самый орешек ради которого ему таки придется измениться. Немного, но все же измениться.

Цитата (LizziP___)
Будем надеяться, что эта интрижка последняя (не считая происков Кветы)

Я тоже)))))

Цитата (LizziP___)
Еще раз спасибо за захватывающее произведение, с нетерпением жду продолжения.

Еще раз большущее спасибо за внимание к нему и за отзыв в особенности. Очень надеюсь, что когда меня покинет моя творческая ипохондрия у тебя в свою очередь еще не пропадет желание узнать продолжение этой истории.

Добавлено (20.02.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Ау, есть кто тут еще живой?!

Хотела поинтересоваться у случайно забредших на огонек - оставить ли тему в том виде в каком она находится сейчас (морозилки с мышью на веревочке), в надежде на изменение мирового порядка то, что автора все же когда-нибудь осенит и он вернется к этому шкафу со скелетами? Или тут уже никого не бывает и собственно незачем занимать "эфирное пространство форума".
Аффтор существо непостоянное и вечно сумнящееся, потому как скажут - так и сделает.

Поможите... %)




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 20.02.2013, 11:41
 
ДиметраДата: Пятница, 22.02.2013, 20:59 | Сообщение # 113
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Очень хочется попросить автора оставить все как есть (пусть и в заморозке, пусть и в глубокой), а еще больше продолжить wink

 
DeruddyДата: Пятница, 22.02.2013, 21:23 | Сообщение # 114
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Соглашусь с Диметра -- оставляй как есть happy
*на надежда на продолжение всё еще теплится*
wink


 
lubitelДата: Суббота, 13.04.2013, 07:56 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Цитата (Thrisha)
Это остатки былой роскоши, счаз муз ушел в глубокий запой)))

А я всё равно периодически проверяю и надеюсь на проду изнанки и ксв...... smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Изнанка мира (ПРИОСТАНОВЛЕН 07.02.13 "КСВ" глазами Владислава Гардинера)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Ольесс