Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Бездушные
AelitkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»









Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: NC-17

Жанр: Sci fi/Angst, оттенки хоррора и налёт романтики

Саммари: Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет - вот что поджидает космических путешественников и торговцев за пределами их родных миров. Но не из-за этого они боятся выходить в открытые пространства, не поэтому тратят целые состояния на охрану для своих кораблей. Они боятся тех, чьё имя - бездушные. Боятся, презирают и... с охотой пользуются их услугами.
Готовы узнать, что творится в душе у тех, кто вовсе не должен её иметь? Тогда добро пожаловать на борт!


Статус: в процессе

Размещение: там, где я сама решу выложить



от автора: когда нечем заняться, а из доступных развлечений есть только собрание сочинений Айзека Азимова - это накладывает свой отпечаток) Понимаю, что для сайта по Сумеркам это совсем не формат, но тут уж ничего не попишешь. Сразу предупреждаю - несмотря на необычную тематику, думаю, здесь всё равно будет легко прослеживаться мой любимый ангст и немного хоррора, плюс к этому обратите внимание на рейтинг истории, так что будьте готовы ко всему! И приятного прочтения )
от автора [2] (12.12.17): автор сошёл с ума и переписал всё к хогли мохнатым. Наверное, многим из вас это не понравится, но теперь история приобрела очертания, которые должны были быть у неё изначально. Пожалуйста, не ругайтесь на меня очень уж сильно - и я надеюсь, вы останетесь с Бездушными до победного!

Буду очень благодарна, если у кого-то возникнет желание поставить в подпись баннер истории.


 
AelitkaДата: Пятница, 20.05.2016, 10:52 | Сообщение # 101
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Лиз0350, одна ты мой лучик в тёмном царстве отсутствия комментариев biggrin лишь ты не даёшь затонуть в авторском унынии)))) спасибо
Цитата Лиз0350 ()
Внутренний голос и маленький жизненный опыт, а герои ненамного меня младше, подсказывает, что нет, не осознают. Интересно, а как другие Бездушные с этаким справляются?

Думаю, ты права - делают то, что, в общем-то, и должны делать - отрекаются от всех этих чувств, понимая, что они будут только помехой в дальнейшем. Это кажется самым простым и логичным выходом; всё-таки отказаться от Безымянной им нелегко, всем дошедшим до конца. Представляешь, насколько они меняются за все проведённые там годы? На самом деле, на отказ нужно не меньшее мужество: стоит только представить, насколько им тяжело приспосабливаться к обычной жизни, людям, чувствам... и к кратковременности этой самой жизни. Они-то уже сколько лет настраивались на практически неограниченные возможности в этом плане, плюс убеждались в своей... скажем так, "элитарности", а тут - бац и всё, ты обычный человек, и всё потому, что отказался выполнять свой долг. Это унижение и для них - позор, в общем-то. Поэтому я нежно люблю Лотти, которая осознанно пошла на такое.
Цитата Лиз0350 ()
Почему-то мне кажется, что Вик некоторое исключение (ну, нравится он мне!).

Соглашусь smile Не зря у него Крон выспрашивал секрет вечной молодости)) Вик так и не смог решить, ошибся он в тот день или нет, поэтому и хранил Лотти в своей памяти - сначала думая, что она живёт только там, потом компенсируя той ушедшую молодость а, после, и жизнь. Правда, теперь вот пришлось посмотреть правде в лицо и отпустить "подругу дней своих суровых", но это ничего, Вик более чем большой мальчик, справится.
И да, очень я радуюсь, когда вам, читателям, мои герои нравятся, хоть до потолка скачи biggrin Невероятные эмоции.
Цитата Лиз0350 ()
Нет, - "нет у Вас сударь полета фантазии" - цитатка из старого фильма, поэтому я и прилипла к этому сайту, пользуюсь вашей!

Ну, именно поэтому мы все и читаем - что фанфики, что собственные, что книги в целом. Смотрим, на что способна чужая фантазия smile




Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 20.05.2016, 10:54
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:55 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Добавлена новая глава! Даже не спустя полгода

а вот это вообще отлично! приятно так зайти на Тр - а тут глава!
так держать, Алён!
ну и да глава классная, просто ну очень, анализ не моя сильная сторона.
потому от меня просто ВАХ-как здороски получилось
это... а продолжение пишется, да? да-да-да??? happy


 
AelitkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:58 | Сообщение # 103
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ну и да глава классная, просто ну очень, анализ не моя сильная сторона.
потому от меня просто ВАХ-как здороски получилось

спасибо огромное, Анжелик)) а то я уже начала копаться в себе, искать минусы, сводить с ума окружающих своими "точно норм? точно? точно-точно-точно?")) в общем, твой комментарий вовремя притормозил прогрессирование этого безумия)))
Цитата Ange-lika ()
это... а продолжение пишется, да? да-да-да??? happy

да оно, на самом деле, уже - того... написалося. так что сейчас проверю и буду выкладывать )


 
Ange-likaДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:05 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
спасибо огромное, Анжелик)) а то я уже начала копаться в себе, искать минусы, сводить с ума окружающих своими "точно норм? точно? точно-точно-точно?"))

это просто "собственные", три-четыре читателя в разделе - это уже аншлаг biggrin
Цитата Aelitka ()
в общем, твой комментарий вовремя притормозил прогрессирование этого безумия)))

хорош загоняться, всё классно.
за себя могу сказать, что просто дня три на сайт не заходила, ниче не читала, не комментировала
хотя сама такая, так что понимаю это чувство.
Цитата Aelitka ()
да оно, на самом деле, уже - того... написалося. так что сейчас проверю и буду выкладывать )

о, круто! жду!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:51 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Aelitka ()
Лиз0350, одна ты мой лучик в тёмном царстве отсутствия комментариев biggrin лишь ты не даёшь затонуть в авторском унынии)))) спасибо

Да, ну, что ж так! Лето, сессии скоро начнутся, экзамены у кого то, оклемаются и начнут читать на досуге.
Сама страдаю отсутствием времени (вот, работу опять закосила, и пишу тут), и отсутствием слов (они вроде есть, а получаются одни буквы)!
По пути на дачу, просматривая все по-новой, подумала, что же он увидел? Вариантов у меня два: или с девочкой, которую забил Коварж, или с Джином что-то.


,
 
AelitkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:44 | Сообщение # 106
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
это просто "собственные", три-четыре читателя в разделе - это уже аншлаг biggrin

ну, меня любимые читатели как-то избаловали тут вниманием, теперь отходняки и ломка)))
Цитата Ange-lika ()
хорош загоняться, всё классно.
за себя могу сказать, что просто дня три на сайт не заходила, ниче не читала, не комментировала
хотя сама такая, так что понимаю это чувство.

вот, думаю, кому как не тебя меня понять smile мозгом понимаешь, что всё объяснимо, а дурацкая писательская душа нервничает и громит остатки рассудка )))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Да, ну, что ж так! Лето, сессии скоро начнутся, экзамены у кого то, оклемаются и начнут читать на досуге.
Сама страдаю отсутствием времени (вот, работу опять закосила, и пишу тут), и отсутствием слов (они вроде есть, а получаются одни буквы)!

Да вот, ум с сердцем у меня не в ладах biggrin но я исправляюсь!
Цитата Лиз0350 ()
По пути на дачу, просматривая все по-новой, подумала, что же он увидел? Вариантов у меня два: или с девочкой, которую забил Коварж, или с Джином что-то.

Какие варианты отличные =)) Но оба чуть мимо. Хотя второй ближе к истине. Так интересно всегда читать о предположениях, смотреть, куда можно было ещё повести историю - непередаваемые ощущения happy

В этот раз я вообще быстра словно ветер! Новая глава дожидается активации, представляете?))) Приятного прочтения!


 
Ange-likaДата: Вторник, 24.05.2016, 00:46 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
ну, меня любимые читатели как-то избаловали тут вниманием, теперь отходняки и ломка)))

ты пиши давай, вон как пишется, лови волну!
Цитата Aelitka ()
мозгом понимаешь, что всё объяснимо, а дурацкая писательская душа нервничает и громит остатки рассудка )))

угу, и это грустно...
Цитата Aelitka ()
В этот раз я вообще быстра словно ветер! Новая глава дожидается активации, представляете?))) Приятного прочтения!

а я уже прочитала, очень яркая и в тоже время легкая глава!
спасибо! все уже и читатели и герои наверно на низком старте, что же там случилось...
так что продолжение очень жду!
потому желаю тебе море вдохновения, Ален! wink


 
AelitkaДата: Вторник, 24.05.2016, 13:34 | Сообщение # 108
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ты пиши давай, вон как пишется, лови волну!

да стараюсь =) хотя надо бы другими делами заниматься...
Цитата Ange-lika ()
а я уже прочитала, очень яркая и в тоже время легкая глава!

happy рада, что получилась, ибо вчера переписывала её начисто, из первоначального варианта оставила два абзаца))
Цитата Ange-lika ()
спасибо! все уже и читатели и герои наверно на низком старте, что же там случилось...

гиде - там? о_О вроде пока ничего не случилось, только начинается всё!
Цитата Ange-lika ()
так что продолжение очень жду!
потому желаю тебе море вдохновения, Ален! wink

спасибо огромное и за комментарий, и за воодушевляющие пожелания, Анжелик happy


 
Лиз0350Дата: Среда, 25.05.2016, 09:29 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Быстрое и очень красивое! Совсем такого не ожидала, почему-то чудилось все такое мрачное и печальное, а тут такая красота и прелесть.
Цитата Aelitka ()
Хотя второй ближе к истине

Мне кажется далеко, причем в несколько световых лет.
Мой любимый маффик тут как тут! Это радостно.
А что глава переписывается, мне казалось все отлично. cry


,
 
AelitkaДата: Среда, 25.05.2016, 10:31 | Сообщение # 110
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение! Быстрое и очень красивое! Совсем такого не ожидала, почему-то чудилось все такое мрачное и печальное, а тут такая красота и прелесть.

Не, мрачняк оставим на потом)
Цитата Лиз0350 ()
Мой любимый маффик тут как тут! Это радостно.

куда ж мы без него, без маффи и глава - не глава)))
Цитата Лиз0350 ()
А что глава переписывается, мне казалось все отлично. cry

Мой личный критик остался недоволен этой версией ) (а она вторая). Я осталась недовольна первой. Поэтому сейчас буду писать третью, видимо... Постараюсь не затягивать и не испортить всё окончательно.

Огромное спасибо тебе за то, что нашла слова для комментария




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 25.05.2016, 10:32
 
MrsKonfuzijДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:52 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ого! Я как обычно всю веселую пропускаю! Стоило отлучиться на месяц-другой, как тут уже и глава назрела и другая выложена-не выложена-исправляется. И даже не через полгода! Спасибо! biggrin

Почему-то когда читала о Безымянной, представляла, что Вик в течение всей истории был невозмутим и просто, скажем, перечислял факты своей биографии. Бездушный же. Но все-таки ему было тяжело рассказывать о Лотти, тут даже не то чтобы проскальзывала, тут ярко сверкала человечность. Но судя по другим, все это так и осталось внутренними переживаниями, Ро ведь отметила, что слишком уж он невозмутим. А ее реакция (хотела пожать ему руку) вполне объяснима, ведь настолько душещипательная история вызывает отклик, кажется, что рассказчику очень тяжело, вот на рефлексе и потянулась по-человечески прибодрить. Но что-то меня не в ту степь понесло...

Глава дает много кусочков информации. Именно кусочков, я почему-то не воспринимаю ее как цельную. Не пойми меня неправильно, но она кажется переходной? Скажи, если я не права. Но ощущение складывается именно такое. Глава будто подкидывает недостающие крупицы информации к ранее нарисованной картине и подводит к следующей.

И еще, не пинайте и не бейте меня, но мне здесь Вик не очень понравился. Нет, как герой он все еще хорош, ничего такого! Но мне он нравится на стыке бездушности и человечности, а здесь такой дикий уклон в чувства, чего я не совсем ожидала, если честно. Скорее всего, это просто мои ожидания, поэтому я посмотрю что же будет дальше.

Мне не хватило реакции Джина. Быстрого взгляда или гримасы какой. Хотя... Сейчас подумала, что возможно это из-за того, что история была нацелена на девочек, что она была для бойца Ро, у которой рука может дрогнуть, или для Алисы, которая сильнее всех противилась бездушности. Так?

P.S. Перечитала свою писанину и осознала, что раскритиковала все и вся. Не хотела никого обидеть, извиняюсь!


 
AelitkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:06 | Сообщение # 112
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата MrsKonfuzij ()
Ого! Я как обычно всю веселую пропускаю! Стоило отлучиться на месяц-другой, как тут уже и глава назрела и другая выложена-не выложена-исправляется. И даже не через полгода! Спасибо! biggrin

Да, у нас тут экшн biggrin
Цитата MrsKonfuzij ()
Почему-то когда читала о Безымянной, представляла, что Вик в течение всей истории был невозмутим и просто, скажем, перечислял факты своей биографии. Бездушный же. Но все-таки ему было тяжело рассказывать о Лотти, тут даже не то чтобы проскальзывала, тут ярко сверкала человечность. Но судя по другим, все это так и осталось внутренними переживаниями, Ро ведь отметила, что слишком уж он невозмутим. А ее реакция (хотела пожать ему руку) вполне объяснима, ведь настолько душещипательная история вызывает отклик, кажется, что рассказчику очень тяжело, вот на рефлексе и потянулась по-человечески прибодрить. Но что-то меня не в ту степь понесло...

Да нет, почему, степь та, правильная =) Ро действительно автоматически хотела поддержать - у неё есть причины для сопереживания в данном случае, потому что сама понимаешь, при подготовке элитных телохранителей с их чувствами тоже особо не церемонятся, а про полиморфов я уж молчу. Поэтому невозмутимость невозмутимостью, но Ромашка понимала, через что Вику, как и всем остальным бездушным, в своё время пришлось пройти - поэтому и понимание, поэтому и сочувствие, вполне объяснимое.
Цитата MrsKonfuzij ()
Глава дает много кусочков информации. Именно кусочков, я почему-то не воспринимаю ее как цельную. Не пойми меня неправильно, но она кажется переходной?

Давай будем честными: практически все выложенные главы подготовительно-ознакомительные-переходные. История о прошлом Виконта и его воспоминания были нужны как нам, чтобы лучше его понимать, так и команде - по несколько другим причинам. Поэтому без них никуда) Но ещё одна глава (а если я её перепишу как хочу, то половинка главы) - и начнётся действие наконец-то smile Будем искать Кит)) Так что потерпи ещё чуточку; в конце концов, кусочки пазла тоже не совсем бесполезны, верно? ;)
Цитата MrsKonfuzij ()
И еще, не пинайте и не бейте меня, но мне здесь Вик не очень понравился. Нет, как герой он все еще хорош, ничего такого! Но мне он нравится на стыке бездушности и человечности, а здесь такой дикий уклон в чувства, чего я не совсем ожидала, если честно. Скорее всего, это просто мои ожидания, поэтому я посмотрю что же будет дальше.

А и не буду пинать))) Там если обратишь внимание были его размышления о том, что до этого он цеплялся за Лотти, чтобы не терять человечность, а теперь вынужденно её отрывает от себя. Отсюда и эмоции - знаешь, такая стадия перехода, когда чтобы отказаться от чего-то нужно для начала испытать это на себе в полной мере. Потом он будет поспокойнее, чесслово)) Больше таких эмоциональных всплесков не предвидится. Тут же он вынужден был позволить себе расслабиться.
Цитата MrsKonfuzij ()
Мне не хватило реакции Джина. Быстрого взгляда или гримасы какой. Хотя... Сейчас подумала, что возможно это из-за того, что история была нацелена на девочек, что она была для бойца Ро, у которой рука может дрогнуть, или для Алисы, которая сильнее всех противилась бездушности. Так?

А Джин особо и не реагировал. После вспышки из-за слов Ро он закрылся полностью и отказывался хоть что-то демонстрировать окружающим, в компенсацию за несдержанность)) Плюс ты права, история была немножко для Ро, чтобы и не думала ослушиваться прямых приказов, и в первую очередь для Алисы. И скорее не из-за её сопротивления бездушности, а наоборот, показывая, что он способен на всё. В буквальном смысле. Чтобы у неё и тени сомнения не оставалось, даже после аварийки, в которой Вик будет для неё виден как на ладони. Потому что сомнения-метания-размышления это одно, и итоговая готовность к действию от них никоим образом не зависит. Как-то так) Надеюсь, понятно моё бубнение)))
Цитата MrsKonfuzij ()
P.S. Перечитала свою писанину и осознала, что раскритиковала все и вся. Не хотела никого обидеть, извиняюсь!

Не-не-не, такую критику я люблю, её и критикой-то назвать язык не поворачивается smile Скорее размышления по прочитанному и вопросы к автору и героям happy Такие комментарии у меня любимые, так что не останавливайся biggrin И спасибо огромное, что заглянула в тему!


 
Mary_MasenДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:51 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, спасибо за новую главу!
Во-вторых, я очень рада, что темп выхода глав ускорился!
А теперь по существу: в 8 главе Вик, можно сказать, раскрыл душу перед экипажем, но поняла это только Алиса (наверное, в силу её "профессии"). С одной стороны, Вик - лидер, и поэтому он хочет добиться доверия в команде. С другой, он нашел способ облегчить, наконец, свою душу.
Из этой главы мы довольно много узнали и об Основателях (но я думаю, более подробный рассказ о них ещё впереди, да?).
И ещё: именно в этой главе лично я (не знаю, как остальные читатели) почувствовала близость с Новолунием. Рассказ Вика о постаревшей Шарлотте, осознание того, что возможен был другой выбор, некое сожаление... Это как изображение того, чего хотел Эдвард для Беллы, когда оставил её, чего к нашему (т.е. фанатов Сумерек) общему удовольствию не произошло...
Финал интригует, поэтому уверенна, что и следующая глава принесет много интересного.
Еще раз спасибо!


When you can live forever, what do you live for?..
 
MrsKonfuzijДата: Пятница, 29.07.2016, 06:03 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Цитата Aelitka ()
Потом он будет поспокойнее, чесслово)) Больше таких эмоциональных всплесков не предвидится. Тут же он вынужден был позволить себе расслабиться.


Ура-ура! Даешь бездушного Вика! happy

Цитата Aelitka ()
Плюс ты права, история была немножко для Ро, чтобы и не думала ослушиваться прямых приказов, и в первую очередь для Алисы. И скорее не из-за её сопротивления бездушности, а наоборот, показывая, что он способен на всё. В буквальном смысле. Чтобы у неё и тени сомнения не оставалось, даже после аварийки, в которой Вик будет для неё виден как на ладони. Потому что сомнения-метания-размышления это одно, и итоговая готовность к действию от них никоим образом не зависит. Как-то так) Надеюсь, понятно моё бубнение)))


Хах, все понятно теперь! Очень внятное бубнение, не волнуйся biggrin

Ну хорошо, ждем теперь экшна. Я прям в предвкушении! Главное теперь не пропустить опять всё веселье)

Добавлено (29.07.2016, 06:03)
---------------------------------------------
Хэй-хэй! Как там редакция-переписывание главы проходит? *тыкаю палкой* biggrin


 
AelitkaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:17 | Сообщение # 115
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




MrsKonfuzij, я только вчера из трёхнедельного путешествия вернулась по Хорватиям-Италиям, дай пару денёчков в себя прийти biggrin очухаюсь и сразу приступлю к "Бездушным" со свежими силами, благо время будет happy и спасибо, что не забываешь!

 
MrsKonfuzijДата: Четверг, 08.09.2016, 19:46 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Aelitka, окей-окей, поняла! happy Решила проведать и изящно напомнить о том, что мы тут такие все в нетерпении tongue

 
AelitkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:12 | Сообщение # 117
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




MrsKonfuzij, я помню, и сегодня наконец-то переписала, как хотела, главу happy

надеюсь, любимейшие читатели, вы оцените, потому что я довольна (редкий случай))). Понимаю, что переписанная глава - это не так круто, как совсем новая, но ещё надеюсь, что вы меня простите за такое самоуправство и затягивание =)

а я села за бездушных и поняла, что чертовски по ним по всем соскучилась! думаю, они мной тоже не очень довольны, уже столько времени всё не даю им толком делом заняться, но какое же это восхитительное ощущение, когда история, которая в голове уже так давно, до сих пор тянет, тянет, тянет... эх, разболталась, но всё потому, что я после дописанных глав как под кайфом biggrin

ооооочень хочу вам побыстрее выложить и следующую главу. буду стараться изо всех сил!

спасибо, что вы до сих пор со мной, любимые мои! Глава активирована!




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 19.09.2016, 20:46
 
ЭlиsДата: Среда, 21.09.2016, 13:51 | Сообщение # 118
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
эх, разболталась, но всё потому, что я после дописанных глав как под кайфом

А что значит "дописанных"? В столе их уже больше 9? biggrin

Я мысленно с тобой, но пока только мысленно. Скажем, время между выкладкой глав приносит боль biggrin
Но Бездушные круты, надеюсь, ты это знаешь happy


 
AelitkaДата: Среда, 21.09.2016, 13:58 | Сообщение # 119
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
А что значит "дописанных"? В столе их уже больше 9? biggrin

не, я к тому, что когда дописываю главу, получаю нехилый такой приход biggrin
Цитата Эlиs ()
Я мысленно с тобой, но пока только мысленно. Скажем, время между выкладкой глав приносит боль biggrin
Но Бездушные круты, надеюсь, ты это знаешь happy

время между выкладкой глав это и правда больная тема))) очень... но знай, что когда я ускорюсь или добью этот долгострой, буду ждать тебя с подробным отчётом biggrin
а про "круты" - спасибо happy а то моя сомневающаяся натура легко впадает в тягостные сомнения на этот счёт и, соответственно, её настигает затяжной депрессивный неписун =))

и да, я очень рада тебя здесь видеть happy


 
ЭlиsДата: Среда, 21.09.2016, 14:27 | Сообщение # 120
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
не, я к тому, что когда дописываю главу, получаю нехилый такой приход

Вот же ж прекрасный стимул повторять.
Цитата Aelitka ()
время между выкладкой глав это и правда больная тема))) очень... но знай, что когда я ускорюсь или добью этот долгострой, буду ждать тебя с подробным отчётом

Я приду! У тебя тут огненный микс, его ни за что нельзя пропустить happy
А глав-то ты сколько планируешь? Хоть приблизительно)
Цитата Aelitka ()
а про "круты" - спасибо а то моя сомневающаяся натура легко впадает в тягостные сомнения на этот счёт и, соответственно, её настигает затяжной депрессивный неписун =))

и да, я очень рада тебя здесь видеть

Ты больше нигде не выкладываешь? Где с читателями собственных погуще?
Смотрю, на обложки все вдохновляешься biggrin

Пусть здесь хотя бы ощущается мое незримое присутствие wizard


 
AelitkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:34 | Сообщение # 121
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Вот же ж прекрасный стимул повторять.

Да стимулов-то масса, время бы ещё найти...
Цитата Эlиs ()
А глав-то ты сколько планируешь? Хоть приблизительно)

Ну смотри, чтобы ты понимала масштаб трагедии - я планировала приблизительно на первую часть 15 глав. В итоге уже девять написано, а к основному действию мы только-только подобрались biggrin Так что примерно планирую сейчас около 40. Но что там в итоге будет...
Цитата Эlиs ()
Ты больше нигде не выкладываешь? Где с читателями собственных погуще?

Там нужно себе репутацию набивать, чтобы читатели были, а на это у меня времени сейчас нет от слова совсем. Ну, знаешь, ходить там, читать что-то, комментировать... а без этого везде читателей ещё меньше, чем здесь.
Цитата Эlиs ()
Смотрю, на обложки все вдохновляешься biggrin

Да всё пыталась идеального Вика с Кит найти, вот вроде более-менее, менее-более, но я всё равно не до конца довольна biggrin
Цитата Эlиs ()
Пусть здесь хотя бы ощущается мое незримое присутствие wizard

Лучше зримое happy Но вообще и незримое тоже хорошо, а то я уж начала сомневаться, интересно ли тебе всё это безобразие. Спасибо ещё раз, что пришла и развеяла сомнения happy


 
Лиз0350Дата: Среда, 21.09.2016, 15:18 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую/старую главу! Что-то я забыла, как это было, но сейчас - это круто! Разноцветно так, даже феерично, такое чувство, что у меня салют какой-то в мозгах.
Цитата Aelitka ()
надеюсь, любимейшие читатели, вы оцените, потому что я довольна (редкий случай))). Понимаю, что переписанная глава - это не так круто, как совсем новая, но ещё надеюсь, что вы меня простите за такое самоуправство и затягивание =)

Мы довольны тоже.
И маффик при деле, т.ч. все пучком!
А совсем новую ждю, нет новой, ну, тогда - хнык! cry


,
 
AelitkaДата: Среда, 21.09.2016, 15:26 | Сообщение # 123
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую/старую главу! Что-то я забыла, как это было, но сейчас - это круто! Разноцветно так, даже феерично, такое чувство, что у меня салют какой-то в мозгах.

ох,ох,ох, как я довольнааааа))) значит, всё получилось, как хотелось happy
Цитата Лиз0350 ()
Мы довольны тоже.
И маффик при деле, т.ч. все пучком!

да, когда маффик при деле, это сразу плюс tongue
Цитата Лиз0350 ()
совсем новую ждю, нет новой, ну, тогда - хнык! cry

она уже рвётся изнутри, так сказать, так что сегодня как с делами закончу, засяду)) руки чешутся, наконец-то это состояние вернулось, буду стараться пользоваться им по-полной happy

Спасибо, что не забываешь! Постараюсь поскорее порцией новенького порадовать, и на сей раз с первой попытки качественного, а не как с девятой happy


 
ЭlиsДата: Суббота, 01.10.2016, 02:30 | Сообщение # 124
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
Да стимулов-то масса, время бы ещё найти...

Кто-то ночами не спит, пишет, а ты как справляешься?)
Цитата Aelitka ()
Ну смотри, чтобы ты понимала масштаб трагедии - я планировала приблизительно на первую часть 15 глав. В итоге уже девять написано, а к основному действию мы только-только подобрались Так что примерно планирую сейчас около 40. Но что там в итоге будет...

Вот это ты завернула, я всю неделю в себя приходила biggrin Что будет? Как головы у гидры - сколько ни пиши, а меньше не станет biggrin
Цитата Aelitka ()
Там нужно себе репутацию набивать, чтобы читатели были, а на это у меня времени сейчас нет от слова совсем. Ну, знаешь, ходить там, читать что-то, комментировать... а без этого везде читателей ещё меньше, чем здесь.

На Самиздате сложновато, да, есть еще Литэра, там издательство конкурсы проводит, отбирает книги в серии. Народа там прорва, с точки зрения читателя все подтягиваются как-то сами, особенно если автор настроен на разговор) А уж насколько авторы мудрят, не ведаю biggrin
Цитата Aelitka ()

Да всё пыталась идеального Вика с Кит найти, вот вроде более-менее, менее-более, но я всё равно не до конца довольна

А я так на первую и любуюсь happy Поверни их к нам спиной, и все проблемы решатся biggrin
Цитата Aelitka ()
Лучше зримое Но вообще и незримое тоже хорошо, а то я уж начала сомневаться, интересно ли тебе всё это безобразие. Спасибо ещё раз, что пришла и развеяла сомнения

Интересно, интересно, космос - моя тема yes Глядишь, пока брожу в окрестностях, забуду о "сумеречном начале", а то сперва все пыталась соотнести героев СС и оригинальных, а это отчасти отвлекало)


 
AelitkaДата: Вторник, 04.10.2016, 14:36 | Сообщение # 125
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Кто-то ночами не спит, пишет, а ты как справляешься?)

Я и так ночами не сплю, и без писанины biggrin Так что втискиваю, если часик свободный выдаётся...
Цитата Эlиs ()
Вот это ты завернула, я всю неделю в себя приходила biggrin Что будет? Как головы у гидры - сколько ни пиши, а меньше не станет biggrin

Есичо 40 - это всего, а не в первой части biggrin
Цитата Эlиs ()
На Самиздате сложновато, да, есть еще Литэра, там издательство конкурсы проводит, отбирает книги в серии. Народа там прорва, с точки зрения читателя все подтягиваются как-то сами, особенно если автор настроен на разговор) А уж насколько авторы мудрят, не ведаю biggrin

Ага, заглянула, спасибо) Там неплохо вроде. Поднакоплю глав, попробую и туда сунуться))
Цитата Эlиs ()
А я так на первую и любуюсь happy Поверни их к нам спиной, и все проблемы решатся biggrin

Да я ж в основном для себя даже ищу, у меня образы в голове так и блуждают, хочется за что-то уцепиться, привязаться к кому-то. Хоть берись и сама рисуй)))
Цитата Эlиs ()
Интересно, интересно, космос - моя тема yes Глядишь, пока брожу в окрестностях, забуду о "сумеречном начале", а то сперва все пыталась соотнести героев СС и оригинальных, а это отчасти отвлекало)

Ох, пожалуйста, только не это, только не соответствие сумеркам) а то руки опускаются, на ТР у нас если бессмертие - значит, отсылка к вампирам, если светлые волосы - значит, роуз, если молчаливый персонаж - значит, джаспер. Или вообще, ежели любят друг друга - то как Белла и Эдвард, ага. Это обидно, досадно и то, что меня лично печалит больше всего. Лучше за качество текста какашками закидать, чем с сумерками сравнить, чесслово))) Я, конечно, сама виновата - нефиг было сначала в другом разделе создавать в погоне за комментами, но я быстро опомнилась, а попытки кого-то там с кем-то сравнить читатели не оставляют)) Хоть вешайся...




Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 04.10.2016, 14:38
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Бездушные (От них не скрыться даже в бесконечности Вселенной)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя