Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...
Ange-likaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»



за невероятную красоту горячая благодарность художнице-волшебнице OlyaTwin

Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK, Aelitka - глава 5, 6
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Science fiction
Саммари: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым.
Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
Статус: в процессе дописания

От авторов: первое почему придумалось Небо - это конечно же тема. И снова благодарность кураторам за то, что вдохновляют на такие истории и темы, до которых сами не додумались бы. Причём тема нам показалась очень простой, в итоге мы только о запрете сутки думали. Хотелось чего-то необычного, пошли от запрета буквального, какого-то ограничения, и не понимали как ограничить население Земли какой-то конечной цифрой, в итоге улетели на другую планету.
Ну и вторым большим магнитом стали отзывы об историях в Кофейне. очень интересно было читать такие живые обсуждения, как девушки делились впечатления, очень хотелось и придумать и прочитать и обсудить, всего хотелось, осталось токо что-то придумать...
И, конечно, же горячая благодарность читателям за столько эмоциональных отзывов!
За голоса в поддержку "Неба.." Это было невероятно! Спасибо!

***

[color=orange]Глава 1

[color=orange]Глава 2

Если у кого-то есть желание поставить баннер в подпись будем очень благодарны:

Код
http://avka.su/_ph/10/2/218894384.jpg?1417282561








Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 08.06.2022, 22:44
 
Ange-likaДата: Пятница, 01.01.2016, 00:45 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥Miv@♥, какое поздравление! спасибо!!!

Цитата ♥Miv@♥ ()
Поэтому хочу пожелать себе в наступающем году побольше свободного времени,

и от меня пожелание побольше свободного времени, чтоб уж точно хватило времени прочитать. biggrin


 
ДиметраДата: Среда, 27.01.2016, 12:34 | Сообщение # 152
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Новая глава ждет активации wink http://twilightrussia.ru/publ....0-88813

 
SoltДата: Пятница, 29.01.2016, 21:58 | Сообщение # 153
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Авторы, вот что вы наделали! Мне теперь жалко Леха. В смысле, Леху жалость не идет. Не по Сеньке шапка. А получается, все вело именно к тому. Ведь с Эби ему ничего не светит. Чо-та грусть-тоска одна. Один Ини умничка, читать про него сущая радость. Похоже на этой планете полный комфорт ощущает только он.


We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:27 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Авторы, вот что вы наделали! Мне теперь жалко Леха.

нууу, мы записали что нам герои рассказали..
конечно, не будь Эби влюблена в Мэтта она бы скорее всего влюбилась в Леха, даже сейчас ей постоянно не хватает его. а уж тогда не было бы препятствий...но!
не будь Эби влюблена в Мэтта она не встретилась бы с Лехом, лучше было бы или неа?
Цитата Solt ()
В смысле, Леху жалость не идет. Не по Сеньке шапка.

нууу, а вариант может пойти и отбить у Мэтта девушку, м?
Цитата Solt ()
А получается, все вело именно к тому. Ведь с Эби ему ничего не светит.

мне кажется вело с самых первых слов Эби, но история же писалась на конкурс о запретной любви.
а тут запретная любовь в двух вариантах. сначала только для Эби, постепенно и для Леха.

Цитата Solt ()
Похоже на этой планете полный комфорт ощущает только он.

а Кэп? вот уж у кого всё отлично складывается... cool
на самом деле у асоциалов и тех, кто под куполом тоже есть чему порадоваться.
спасибо за отзыв! а то сл. глава моя... и писалась она пока примерно так:


 
SoltДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:41 | Сообщение # 155
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
конечно, не будь Эби влюблена в Мэтта она бы скорее всего влюбилась в Леха, даже сейчас ей постоянно не хватает его. а уж тогда не было бы препятствий...но!
не будь Эби влюблена в Мэтта она не встретилась бы с Лехом, лучше было бы или неа?

Так дело в том, что даже я сейчас поверила, что Эби влюблена в Мэта. Что это не сиюминутное желание, не легкая влюбленность, помноженная на юношеский максимализм. Что там сможет для себя отыскать Лех? Он станет вытаскивать Эби из чужих объятий? Тем более в них ей комфортно - Мет ей действительно подходит.
Цитата Ange-lika ()
не будь Эби влюблена в Мэтта она не встретилась бы с Лехом, лучше было бы или неа?

Ну... тогда бы не было истории вообще. В этом то я отдаю себе отчет biggrin
Но вот сейчас я вижу тупик.
Возможно в след главе все будет выглядеть иначе, но сейчас пока так.
Может так и задумывалось по сюжету (или я - паникер, что тоже нельзя скидывать со счетов biggrin )
Цитата Ange-lika ()
нууу, а вариант может пойти и отбить у Мэтта девушку, м?

Вытащив ее из чужой койки?
Гарантирую, все оставшиеся главы я буду рефлексировать на эту тему biggrin и донимать вас своими измышлизмами.
Цитата Ange-lika ()
а Кэп?

Незнай.
Он вообще мало, о себе рассказал пока. Может у него тоже есть свои душевные раны и метания по этому поводу тоже имеются?
Цитата Ange-lika ()
спасибо за отзыв! а то сл. глава моя... и писалась она пока примерно так:

Я - плохой советчик, способна довести до абсурда любую легкую заморочку.
Меня уж точно не нать благодарить wink



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:19 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Так дело в том, что даже я сейчас поверила, что Эби влюблена в Мэта. Что это не сиюминутное желание, не легкая влюбленность, помноженная на юношеский максимализм.

Эби вообще максималистка, на Земле это не было так уж заметно, слишком много населения, в итоге все в ооочень узких рамках, всё по стандартам, еда - биомасса, заданным вкусом, то есть можно выбрать что есть на завтрак - оладышки или кашу, по сути ешь одно и то же.
и всё так, потому думаю Мэтт будет тоже узнавать Эби заново, как и сама Эби тоже.
Цитата Solt ()
Он станет вытаскивать Эби из чужих объятий? Тем более в них ей комфортно - Мет ей действительно подходит.

фууух, рада, что так прочиталось! именно таки хотелось...
Цитата Solt ()
Но вот сейчас я вижу тупик. Возможно в след главе все будет выглядеть иначе, но сейчас пока так

воооот! и я застопорилась именно поэтому!
но из тупика надо выбираться, что-то же дальше будет? осталось только узнать что...
Цитата Solt ()
Может так и задумывалось по сюжету (или я - паникер, что тоже нельзя скидывать со счетов

неа, не задумывалось, конкурсный же вариант по другому заканчивался, но тогда просто не было времени разобраться в Мэтте, финал нужен был, хоть какой-то.

Цитата Solt ()
Вытащив ее из чужой койки?

ну вообще же Эби в той койке уже была. причем в отличии от экипажа и ученых поселенцы все 15 лет полета проспали, так что недавно...
Цитата Solt ()
Гарантирую, все оставшиеся главы я буду рефлексировать на эту тему и донимать вас своими измышлизмами.

ха! напугала, ага
это если не бушь донимать своими измышлизмами вот тогда бы было грустно...
Цитата Solt ()
Он вообще мало, о себе рассказал пока. Может у него тоже есть свои душевные раны и метания по этому поводу тоже имеются?

неа, у Кэпа никаких терзаний, он практичицки непокобелим biggrin
Цитата Solt ()
Я - плохой советчик, способна довести до абсурда любую легкую заморочку.

ну может кто и откажется, я только "за", мне такие рассуждения помогают крутить это в голове, история может совсем по-другому увидится...
Цитата Solt ()
Меня уж точно не нать благодарить

но глава-то пишется, хоть и понемногу, но до этого я её с ноября не писала ,м время было, но просто сидела и ничего не писала, почему-то.


 
kotЯДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:40 | Сообщение # 157
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая про охоту Леха, мне, вдруг, подумалось, что да, хорошо, что на планете есть пища, пригодная для человеческого организма. Но это же надо ещё суметь её начать есть.( Я к тому, что и у нас что-то, где-то считается деликатесом, но не многие с этим согласятся и не бросятся сплошь и рядом готовить и поедать кузнечиков и тараканов.) Понимаю, что им нужно как-то выживать и приходится приспосабливаться, но честно, с моим живым воображением, я никак не могу представить какого-то червя(ббб-ррр-ррр, вот и вспомнишь предупреждение авторов о их садизме biggrin ), которого люди, нет Леха, готовит и угощает им Эби.
Посмешили размышления Леха в приступе ревностиЮ о способах избавления от Метиаса. Думаю тут автор, загнула- ну, не вижуя его опускающимся до такого tongue А вот в минуты опасности, кидающимся, этому же Мэтту, на помощь, как на корабле, да. Именно такой он- мой любимчик Лехослав tongue tongue Боже, а ещё я влюбилась в Линду, вернее, как её описали. biggrin А это:
Цитата
и все возможные деликатесы стали казаться такими незначительными. Съевшим можно было пожелать приятного аппетита

Невероятно!!!
Цитата
Если хотите, я вам потом это раздам на проверку.

Я так смеялась!! ( где та, что это написала? Я бы её обняла и олобызала за то, что сделала этот мир ещё прекрасней!:D )
ЭХ, не вовремя заявилась Хелена. Хотя теперь,с появлением на Рэдли Эбигайл, для неё уже оно и не настанет никогда.
Да, у них там все какие-то озабоченные. А Этот Николас- язык бы ему вырвать* смотрит с надеждой на авторов-садистов*
Я определилась более-менее, с теми кто мне симпатичен: это определённо, Лехослав и его мимишный пёс, Линда и её муж, Стеф и её сын.И Хьюго-Игорёк, конечно, тоже.
Определилась с теми, кто мне наприятен: это Ольга (хотя она такая калоритная получилась и наблюдать за ней , одно удовольствие) И Николас(правда, прибила бы его)
Ну, а Эби со своим Мэтиасом, аккурат расположились между этими двумя- не могу определиться как я к ним отношусь. С одной стороны, девушка, как бы ГГ истории, и ничего бы не было, но она какая-то потерянная. И у меня пока кроме жалости не вызывает. Мне жалко её, потому что сама того не желая стала камнем преткновения между всеми персонажами и никому не нужная, кроме Мэтта, да Леха, с его внезапно вспыхнувшей симпатией к ней. Может она ещё проявит себя, заявив своим поступком о своей необходимости в ней для их маленького сообщества. Но пока она, так, плавает между.

И к размышлению. Мне тут вдруг подумалось, что нам советуют окрашивать стены наших комнат в те, или иные цвета, что бы было комфортно и уютно жить. Но вот пришлось им очутиться под фиолетовым небом и что если для кого-то это не его цвет-получается ежедневный напряг и дополнительный стресс и без того в не простой для них жизни на планете.
Девочкам, спасибо за главу(я опять запуталась чья smile )
Crazy_ChipmunK, Aelitka , а вам за её редакцию (тоже проверяете по очереди biggrin )


банер:
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 03.02.2016, 19:56 | Сообщение # 158
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Анжелика и Екатерина, большущее вам спасибо за новые главки. Ух, как накаляются страсти и бушует ревность, все готово к большому взрыву, возможны жертвы. Даже не знаю, за кого больше переживаю: вроде Лехослав мне безумно нравится, со всех сторон привлекательный персонаж и мужчина, с другой стороны, Мэтт - тоже ничего плохого не могу о нем сказать - молодой, положительный юноша, готовый бороться за свою любимую; и, наконец, на вершине этого треугольника Эби - наивная девушка, терзающаяся сомнениями между юношеской влюбленностью и непонятным ей чувством благодарности-дружбы-смущения-учащенного сердцебиения. Честно, говоря, не представляю, как им найти выход из этого лабиринта, надеюсь, что дорогие авторы уже все продумали и знают решение этой задачки (главное, чтоб никаких dead-end-ов, я этого не переживу)
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Четверг, 04.02.2016, 01:50 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Читая про охоту Леха, мне, вдруг, подумалось, что да, хорошо, что на планете есть пища, пригодная для человеческого организма. Но это же надо ещё суметь её начать есть.( Я к тому, что и у нас что-то, где-то считается деликатесом, но не многие с этим согласятся и не бросятся сплошь и рядом готовить и поедать кузнечиков и тараканов.) Понимаю, что им нужно как-то выживать и приходится приспосабливаться, но честно, с моим живым воображением, я никак не могу представить какого-то червя

думаю эти двадтиметровые туши не очень воспринимаются червями.
тем более все они хищники. не люди их, они людей съедят быстро и без сомнений...
Цитата kotЯ ()
ббб-ррр-ррр, вот и вспомнишь предупреждение авторов о их садизме

тут, в Небе вроде нет такой предупреждалки...
всё таки по сравнению с Охотой мы с героями вроде помягче, не?
Цитата kotЯ ()
Я так смеялась!! ( где та, что это написала? Я бы её обняла и олобызала за то, что сделала этот мир ещё прекрасней!:D )

happy спасибо! глава Катина, но я тоже порадовалась...
Цитата kotЯ ()
Да, у них там все какие-то озабоченные. А Этот Николас- язык бы ему вырвать* смотрит с надеждой на авторов-садистов*

ну вообще у Ника есть повод злиться на Леха. что-то было такое раньше, что Ник простить не может..
Цитата kotЯ ()
Ну, а Эби со своим Мэтиасом, аккурат расположились между этими двумя- не могу определиться как я к ним отношусь. С одной стороны, девушка, как бы ГГ истории,

но это не значит что Эби или Мэтт будут хорошо себя вести.
я вообще пока не знаю что дальше будет, и как Эби и Мэтт будут действовать тоже не знаю...
Цитата kotЯ ()
она какая-то потерянная

есть такое, сначала на неё накричала Ольга, потом даукасы под их присмотром съели, теперь все смотрят на неё как на врага народа.

Цитата kotЯ ()
Но вот пришлось им очутиться под фиолетовым небом и что если для кого-то это не его цвет-получается ежедневный напряг и дополнительный стресс и без того в не простой для них жизни на планете.

да уж небо не перекрасишь, но ниче вроде поселенцы приввыкают...
Цитата kotЯ ()
Девочкам, спасибо за главу(я опять запуталась чья

это Катя писала главу yes и спасибо за шикарный отзыв!!!

Добавлено (04.02.2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ух, как накаляются страсти и бушует ревность, все готово к большому взрыву, возможны жертвы.

заманчиво как звучит cool может поставить в Небо предупреждение, что авторы-садисты, да и устроить пару жертв? *в раздумие* :rolleyes:
Цитата ♥Miv@♥ ()
Честно, говоря, не представляю, как им найти выход из этого лабиринта

и мы... но это же запретная любовь, весь смысл в этом, хотя если честно хочется всех героев в итоге записать счастливыми, но боюсь это не та история, где такой финал возможен...
Цитата ♥Miv@♥ ()
надеюсь, что дорогие авторы уже все продумали и знают решение этой задачки

неа, я точно не знаю чем Небо закончится...
Цитата ♥Miv@♥ ()
главное, чтоб никаких dead-end-ов, я этого не переживу)

я вообще обычно голосую "за" драму, но тут и мне хотелось бы, чтоб все герои треугольника хотя бы живы остались...
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

так с такими отзывами вдохновение точно не сбежит! спасибо!


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 04.02.2016, 23:17 | Сообщение # 160
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата Ange-lika ()
устроить пару жертв? *в раздумие*

я имела в виду только жертв в сердечных делах, никаких покойников cool

Цитата Ange-lika ()
хочется всех героев в итоге записать счастливыми, но боюсь это не та история, где такой финал возможен

а так хотца счастья для всех без исключения, мож найдется еще одна красотка, способная покорить сердце одного из соперников *жаааалостливые глазки*

Цитата Ange-lika ()
я точно не знаю чем Небо закончится

т.е. идем, куда кривая выведет? по ходу разберемся

Цитата Ange-lika ()
мне хотелось бы, чтоб все герои треугольника хотя бы живы остались

надеюсь, ваш с Катериной муз не будет настолько кровожадным, я этого не переживу

Спасибо за ответы smile


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Mary_MasenДата: Пятница, 05.02.2016, 08:42 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава прекрасна! Столько событий, эмоций... Сюжет закручивается всё больше и больше!
Спасибо за создание этой истории!

Добавлено (05.02.2016, 08:42)
---------------------------------------------
И не нравится мне Мэт, какой-то мутный...


When you can live forever, what do you live for?..
 
Ange-likaДата: Суббота, 06.02.2016, 00:48 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
я имела в виду только жертв в сердечных делах, никаких покойников

поняль, тут можно, тут - низзя... но вообще думаю стоит учитывать что герои наши ходят рядом с огромными инсектами, с не самыми дружелюбными повадками cool
Цитата ♥Miv@♥ ()
а так хотца счастья для всех без исключения, мож найдется еще одна красотка, способная покорить сердце одного из соперников *жаааалостливые глазки*

м-дя, как-то не ожидала я что с таким вот любовным треугольником может быть так сложно.
оно наверно и ожидаемо было бы, просто мы ещё такого не писали...
Цитата ♥Miv@♥ ()
т.е. идем, куда кривая выведет? по ходу разберемся

так обычно мы так и пишем.
причём иногда бывает что и сами удивляемся неожиданным поворотам.
Цитата ♥Miv@♥ ()
надеюсь, ваш с Катериной муз не будет настолько кровожадным, я этого не переживу

ох как.. села надеяться рядышком happy а лучше пошла попробую в главу сунуться, посмотрим как там настрой у Эби с Мэттом.

Mary_Masen, спасибо за отзыв!
Цитата Mary_Masen ()
И не нравится мне Мэт, какой-то мутный...

честно, старалась объяснить Мэтта как могла.
не обещаю, что он будет идеальным парнем, но он правда старается...


 
kotЯДата: Суббота, 06.02.2016, 17:39 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
тут, в Небе вроде нет такой предупреждалки...всё таки по сравнению с Охотой мы с героями вроде помягче, не?

Да, в теме предупреждения нет. Но общаясь на форуме с Диметравой Катей- это предупереждение прозвучало ясно: белым по чёрному tongue
Цитата Ange-lika ()
Цитата ♥Miv@♥ ()надеюсь, ваш с Катериной муз не будет настолько кровожадным, я этого не переживуох как.. села надеяться рядышком а лучше пошла попробую в главу сунуться, посмотрим как там настрой у Эби с Мэттом.

Представляю, как ты эту Надежду впихиваешь между Эби и Мэтью biggrin


банер:
 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:59 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, в теме предупреждения нет. Но общаясь на форуме с Диметравой Катей- это предупреждение прозвучало ясно: белым по чёрному

ну просто если с героями ничего не происходит, то это же скушно...
так что мы им скучать не даём!
Цитата kotЯ ()
Представляю, как ты эту Надежду впихиваешь между Эби и Мэтью

а надо?
может дополнить треугольник ещё одним углом. и получится две пары Эби с Мэттом и Лех с новой героиней...
kotЯ, спасиб за отзыв, приятно так заглядывать на форум happy


 
ДюдюкаДата: Пятница, 19.02.2016, 19:27 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата, здравствуйте! Так соскучилась по вам и вашим персонажам!!! Постараюсь больше не пропадать .
Глава как всегда ставила в голове несколько вопросов. Что же это за червячек-мохнячек такой? Как так вышло что о нем никто не знает(даже такой эксперт как Лех? Эби тоже заставляет задуматься... Неужели и в правду не понимает?! surprised Что это за переглядывания за вечерним костром!? dry Разве все мысли не должны были сегодня сводится к предстоящей ночевке с любимым в СОБСТВЕННОЙ землянке? wacko А Мэт куда смотрит?
И куда Лех собрался лететь? еще и с синтезированной вкусняшкой подмышкой?
Целую и жду продолжения


Сообщение отредактировал Дюдюка - Пятница, 19.02.2016, 19:29
 
Ange-likaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:53 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Девчата, здравствуйте! Так соскучилась по вам и вашим персонажам!!!

мурр-мурр-муррр... happy
Цитата Дюдюка ()
Постараюсь больше не пропадать

вот-вот, надо очень постараться, а то кому мы это все нести будем? только самим себе не то придумывать.
а без историй в голове уже не хватает чего-то...
Цитата Дюдюка ()
Что же это за червячек-мохнячек такой? Как так вышло что о нем никто не знает(даже такой эксперт как Лех?

наверно колонисты не о всех видах инсектов знают, например на Земле видов насекомых насколько я помню больше чем видов всех животных, вместе взятых.
Цитата Дюдюка ()
Эби тоже заставляет задуматься... Неужели и в правду не понимает?!

вот как раз сейчас Эби начинает понимать
Цитата Дюдюка ()
Что это за переглядывания за вечерним костром!?

она беспокоилась за Леха, вдруг этот пухлик вылез и Леха евротоксинами ужалил?
Цитата Дюдюка ()
азве все мысли не должны были сегодня сводится к предстоящей ночевке с любимым в СОБСТВЕННОЙ землянке?

именно так, должны, но... мысли же штука такая, сами думаются, управлению поддаются не всегда
Цитата Дюдюка ()
А Мэт куда смотрит?

а Мэтт ревнует, но очень старается не устраивать разборок...


 
ДиметраДата: Пятница, 04.03.2016, 22:18 | Сообщение # 167
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
Авторы, вот что вы наделали! Мне теперь жалко Леха. В смысле, Леху жалость не идет. Не по Сеньке шапка. А получается, все вело именно к тому. Ведь с Эби ему ничего не светит. Чо-та грусть-тоска одна. Один Ини умничка, читать про него сущая радость. Похоже на этой планете полный комфорт ощущает только он.

Хм, оставляем из истории одного Ини, это будет считаться хэппи эндом? :)
Но вообще да, Лех не любит жалость к себе. Но вот вечно его мотает по жизни, что нет нет да нарывается на нее.
Цитата Solt ()
Так дело в том, что даже я сейчас поверила, что Эби влюблена в Мэта. Что это не сиюминутное желание, не легкая влюбленность, помноженная на юношеский максимализм. Что там сможет для себя отыскать Лех? Он станет вытаскивать Эби из чужих объятий? Тем более в них ей комфортно - Мет ей действительно подходит.

Урра! Мэтт таки реабилитирован smile Ну а что будет делать Лех... Только Лех и знает smile пока е запишу не смогу сказать.
Цитата Solt ()
Гарантирую, все оставшиеся главы я буду рефлексировать на эту тему и донимать вас своими измышлизмами.

Очень и очень этого хочу и жду smile Так что считай ловлю на слове :)

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Читая про охоту Леха, мне, вдруг, подумалось, что да, хорошо, что на планете есть пища, пригодная для человеческого организма. Но это же надо ещё суметь её начать есть.( Я к тому, что и у нас что-то, где-то считается деликатесом, но не многие с этим согласятся и не бросятся сплошь и рядом готовить и поедать кузнечиков и тараканов.) Понимаю, что им нужно как-то выживать и приходится приспосабливаться, но честно, с моим живым воображением, я никак не могу представить какого-то червя(ббб-ррр-ррр, вот и вспомнишь предупреждение авторов о их садизме ), которого люди, нет Леха, готовит и угощает им Эби.

Ну учитывая, что Эби и Лех выросли в поколении которое не знало в принципе ничего круче биомассы, для них любая еда наделенная не только полезными, но и вкусовыми качествами, кажется божественной. Так что для них червятина или телятина - не имеет значения. И, вот если бы на другой планете наши коровы-свиньи и пр. живность считалась мерзкой едой, наши пристрастия это не изменило бы? :)
Цитата kotЯ ()
Посмешили размышления Леха в приступе ревностиЮ о способах избавления от Метиаса. Думаю тут автор, загнула- ну, не вижуя его опускающимся до такого

Нет, Лех не опустится до такого, но поразмышлять над этим может же? smile Такое легкое послабление собственным фантазиям об упрощении личной жизни :)
Цитата kotЯ ()
Боже, а ещё я влюбилась в Линду, вернее, как её описали.

Да, Линда - это нечто. Я не очень уверена, что в этой группе главный именно Джонатан :)
Цитата kotЯ ()
Я так смеялась!! ( где та, что это написала? Я бы её обняла и олобызала за то, что сделала этот мир ещё прекрасней!:D )

Я тут, я тут! Хоть и с большим опозданием, но я - здесь :)) Хотя в принципе это Линда мне надиктовала, а я просто записала :)
Цитата kotЯ ()
Да, у них там все какие-то озабоченные. А Этот Николас- язык бы ему вырвать* смотрит с надеждой на авторов-садистов*

Ну так секаса мало у народу (а у Ника вообще нет, и считает он в этом виноватым Леха, кстати, был у них там конфликт под куполом один...), вот и преть :)
Цитата kotЯ ()
Я определилась более-менее, с теми кто мне симпатичен: это определённо, Лехослав и его мимишный пёс, Линда и её муж, Стеф и её сын.И Хьюго-Игорёк, конечно, тоже.

Какая славная компания smile Интересно, удасться ли нам еще кого сюда присоединить :)
Цитата kotЯ ()
Определилась с теми, кто мне наприятен: это Ольга (хотя она такая калоритная получилась и наблюдать за ней , одно удовольствие) И Николас(правда, прибила бы его)

Хых, а если объединить в рассказе Хьюго и Ольгу, будет приятно или неприятно? smile Надо будет проверить smile И вот опасаюсь я, что те, кого хочется прибить чаще всего выживают :)
Цитата kotЯ ()
И к размышлению. Мне тут вдруг подумалось, что нам советуют окрашивать стены наших комнат в те, или иные цвета, что бы было комфортно и уютно жить. Но вот пришлось им очутиться под фиолетовым небом и что если для кого-то это не его цвет-получается ежедневный напряг и дополнительный стресс и без того в не простой для них жизни на планете.

вообще есть такое и как психолог поддерживаю. Но одна из причин почему мне захотелось фиолетовое, потому как этот цвет в некоторых характеристиках считается цветом "сексуальной неопределенности", и поэтому только под этим небом у меня рождалась мысль об остростороннем треугольнике :)

♥Miv@♥
Цитата ♥Miv@♥ ()
Анжелика и Екатерина, большущее вам спасибо за новые главки. Ух, как накаляются страсти и бушует ревность, все готово к большому взрыву, возможны жертвы. Даже не знаю, за кого больше переживаю: вроде Лехослав мне безумно нравится, со всех сторон привлекательный персонаж и мужчина, с другой стороны, Мэтт - тоже ничего плохого не могу о нем сказать - молодой, положительный юноша, готовый бороться за свою любимую; и, наконец, на вершине этого треугольника Эби - наивная девушка, терзающаяся сомнениями между юношеской влюбленностью и непонятным ей чувством благодарности-дружбы-смущения-учащенного сердцебиения. Честно, говоря, не представляю, как им найти выход из этого лабиринта, надеюсь, что дорогие авторы уже все продумали и знают решение этой задачки (главное, чтоб никаких dead-end-ов, я этого не переживу)

Ну в первую очередь ответное большущее спасибо за коммент! И хотя время ответить я выкраиваю не сразу, но читаю то сразу и в итоге наслаждаюсь дважды - при получении и своем ответе. В общем растягиваю удовольствие :)
И вот честно скажу, что это было мое условие - загнать Эби в ситуацию, когда у Леха и Мэтта одинаковые шансы. Вот чтобы прям выбор ей сделать было не просто сложно, а нереально сложно. И как выходить из этой ситуации - я не знаю, потому что основной задачей было выполнение этой цели, а что из этого выйдет... Мне и самой интересно :)
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Сама так же жду продолжения от Ангела :)
Цитата ♥Miv@♥ ()
а так хотца счастья для всех без исключения, мож найдется еще одна красотка, способная покорить сердце одного из соперников *жаааалостливые глазки*

Гхым, какой-нить инсект(исса) сойдет? :D
Цитата ♥Miv@♥ ()
надеюсь, ваш с Катериной муз не будет настолько кровожадным, я этого не переживу

ну я обычно всегда за хэппик, но только если это реально. А тут... я даже не знай.

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
И не нравится мне Мэт, какой-то мутный...


бедняга Мэтт smile А больше понравится, если он станет кристально чистым? :)

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Да, в теме предупреждения нет. Но общаясь на форуме с Диметравой Катей- это предупереждение прозвучало ясно: белым по чёрному

Ну авторы Охоты и Неба совпадают, так что трудно иногда контролировать себя smile Одно могу сказать персам точно будет нелегко даже без авторов-садистов :)
Цитата kotЯ ()
Представляю, как ты эту Надежду впихиваешь между Эби и Мэтью

:D Ну пусть полежит там между ними, Леху было бы спокойнее тогда happy

Добавлено (04.03.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Дюдюка

Цитата Дюдюка ()
Девчата, здравствуйте! Так соскучилась по вам и вашим персонажам!!! Постараюсь больше не пропадать .

Вот поддержу и тоже постараюсь так больше не пропадать с ответами :)
Цитата Дюдюка ()
Глава как всегда ставила в голове несколько вопросов. Что же это за червячек-мохнячек такой? Как так вышло что о нем никто не знает(даже такой эксперт как Лех?

Думаю миграционные инсекты, обитающие под землей, меньше всего исследованы. И хорошо, если это последний из неизвестных. Но я сомневаюсь. Пару лет пока Лех работал еще под куполом Кэп не особенно ценил их исследования. После завершения процесса ерраформирования инсекты должны были большей частью исчезнуть не успев приспособиться. Ну а что приспособилось то уже и изучать - это позиция Кэпа. Поэтому особенно не выделял техники. Сейчас же Лех вообще работает в полевых условиях, поэтому видов нераскрытых инсектов я думаю не один десяток. А если прибавить морской ареал - вообще практически неисследованный, счет может пойти на сотни видов.
Цитата Дюдюка ()
Эби тоже заставляет задуматься... Неужели и в правду не понимает?! Что это за переглядывания за вечерним костром!?

Ну я с Лехом надеюсь, что взгляды не просто так smile Но это такая надежда связанная с извращением, конечно :)
Цитата Дюдюка ()
Разве все мысли не должны были сегодня сводится к предстоящей ночевке с любимым в СОБСТВЕННОЙ землянке? А Мэт куда смотрит?

И вот то, что не сводится и что Мэтт вынужден это терпеть, я бы не сказала, что радует Леха, но как-то... согревает что ли
Цитата Дюдюка ()
И куда Лех собрался лететь? еще и с синтезированной вкусняшкой подмышкой?

куда глаза глядят лишь бы подальше, пока не натворил бед - сойдет за вариант? :)

И спасибо огромнейшее всем, кто читает и оставляет комментарии. От этого прям мысли в голове шевелятся, а руки к клаве тянутся записать эти шевеляшки smile




Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 04.03.2016, 22:02
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 05.03.2016, 22:52 | Сообщение # 168
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Огромное спасибо вам девушки, за то что продолжаете, радовать нас этой историей wink

 
AelitkaДата: Четверг, 14.03.2019, 19:09 | Сообщение # 169
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




*Жалобно скребётся под дверью чужого, но такого захватывающего мира*

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:05 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Aelitka, заходи, Алён wink
открыла дверь, пригласила, насыпала нутсов, и выдала даукас. Один!
угощайся! не обращай внимания, что я поедаю тебя глазами вместе с деликатесом tongue

а если серьёзно, то спасибо что стукнулась. happy
стали перечитывать, хорошо зашло, вроде постепенно вспоминается, что думали писать нашим персам


 
AelitkaДата: Вторник, 16.06.2020, 17:31 | Сообщение # 171
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




*грустно вздыхает*

 
Ange-likaДата: Среда, 01.07.2020, 10:31 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Aelitka, Алён. постараемся вернуться и на Рэдли, к Эби и Леху и Мэтту...
хотя быстро и не обещаю. хотя пишем много, но неожиданно оказалась очередь, скорее всего и первыми драконы, а потом темный эльф
а по Небу - вопрос такой: ты ж за кандидатуру Мэтта в вопросе с кем остаться Эби?
а если всё таки не так получится? если честно это наверно единственная история в которой я не понимаю к чему мы придем...


 
Olga_MalinaДата: Среда, 01.07.2020, 20:46 | Сообщение # 173
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Случайно увидела обновление в теме (новые сообщение).
P.S. Я тоже жду продолжения и буду читать))


 
Ange-likaДата: Среда, 01.07.2020, 23:32 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Olga_Malina, ну значит будет стимул дописать)))
я тогда приглашу когда будет продолжение wink


 
AelitkaДата: Четверг, 12.08.2021, 14:43 | Сообщение # 175
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А я тут это... того... всё жду...

Цитата Ange-lika ()
а по Небу - вопрос такой: ты ж за кандидатуру Мэтта в вопросе с кем остаться Эби?

Не, я за честную борьбу претендентов на сердце! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь