Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...
Ange-likaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»



за невероятную красоту горячая благодарность художнице-волшебнице OlyaTwin

Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK, Aelitka - глава 5, 6
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Science fiction
Саммари: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым.
Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
Статус: в процессе дописания

От авторов: первое почему придумалось Небо - это конечно же тема. И снова благодарность кураторам за то, что вдохновляют на такие истории и темы, до которых сами не додумались бы. Причём тема нам показалась очень простой, в итоге мы только о запрете сутки думали. Хотелось чего-то необычного, пошли от запрета буквального, какого-то ограничения, и не понимали как ограничить население Земли какой-то конечной цифрой, в итоге улетели на другую планету.
Ну и вторым большим магнитом стали отзывы об историях в Кофейне. очень интересно было читать такие живые обсуждения, как девушки делились впечатления, очень хотелось и придумать и прочитать и обсудить, всего хотелось, осталось токо что-то придумать...
И, конечно, же горячая благодарность читателям за столько эмоциональных отзывов!
За голоса в поддержку "Неба.." Это было невероятно! Спасибо!

***

[color=orange]Глава 1

[color=orange]Глава 2

Если у кого-то есть желание поставить баннер в подпись будем очень благодарны:

Код
http://avka.su/_ph/10/2/218894384.jpg?1417282561








Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 08.06.2022, 22:44
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:16 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
это с Ангела,

ну действия-события есть, ты ж читала, а вот мысли-чувства - это и сама хочу понять.

Цитата Solt ()
Хорошо, буду подождать Ангела

я туть!
правда не целиком, мыслями была вся в заказах...
как из Москвы вернулась, так и не могу их разгрести, даже сейчас надо на пять писем ответить.
уже голова вот такая wacko


 
LadyXДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:09 | Сообщение # 127
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет, девочки!
Наконец-то я до форума добралась. Молодцы, что не забросили историю и выложили продолжение. Правда, вы больше раздразнили читателей, чем удовлетворили. wink Надеюсь, следующая глава уже пишется, м? Ну, хотя бы наметочки есть?
Не представляю, какое развитие событий вы придумали, но очень хочется почитать, как Эби прозреет и увидит в Лехе не только друга. Подозреваю, что для этого должно произойти нечто оооочень драматичное или динамичное - в любом случае какой-то экшен. А уж с пейзажем из фиолетового неба, оранжевого солнца да пустыни с нутсами это будет увлекательно.
И пусть Лех не слушает всех этих защитников "покоя" Эби и Мэтта! dry Кто сказал, что с ним ей лучше будет, чем с Лехом? Да я б не задумываясь променяла Мэтта на Леха уже из-за одного только очаровашки Ини. happy
 
Ange-likaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:34 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юль, привет, рада видеть тебя в Небе! happy
Цитата LadyX ()
Молодцы, что не забросили историю и выложили продолжение.

сами рады... и тут точно надо сказать спасибо нашим читателям, которые спрашивали о продолжении.
Цитата LadyX ()
Надеюсь, следующая глава уже пишется, м? Ну, хотя бы наметочки есть?

есть, и многое написано...
но кое-что я упустила, сейчас вписываю, и как я раньше этого не понимала?
Цитата LadyX ()
Не представляю, какое развитие событий вы придумали, но очень хочется почитать, как Эби прозреет и увидит в Лехе не только друга.

честно говоря я пока тоже этого не представляю...
Цитата LadyX ()
Да я б не задумываясь променяла Мэтта на Леха уже из-за одного только очаровашки Ини.

вот Мэтт попал... ну нету у парня Ини biggrin


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:40 | Сообщение # 129
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Девушки, спасибо за новую главу, с удовольствием её прочла happy И как всегда итнтересно

 
Ange-likaДата: Среда, 07.10.2015, 22:50 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Девушки, спасибо за новую главу, с удовольствием её прочла

спасибо за прочтение и комментарий! очень стимулирует скорее выложить новую главу. и так я задержалась с ней.
Цитата Olga_Malina ()
И как всегда итнтересно

остаётся токо надеяться, что и дальше получится интересно.
просто получились такие спокойные главы, за них и волнений больше - получится интересно или не очень...


 
AelitkaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:22 | Сообщение # 131
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Я сказала себе а-та-та и дошла-таки до вашего форума) А то прочитала, засранка, сразу, а комментарии не оставила)))
Хочу сказать, что Ини - умница! У вас, кстати, что тут, что в "Охоте" звери, хоть и такие разные, ведут себя правильнее "хозяев" =) Если честно, в этой главе под конец прям захотелось Леха бедного погладить по голове, сказать, чтобы не расстраивался очень уж сильно. Слишком уж от него отдалились все, слишком отчётливо показали, что сейчас ему там не рады. Печаль прямо (
Очень радует меня у вас Эби - отличный образ вырисовывается, без клише и ненужных штампов. Красота прямо, а не персонаж! Следующая глава от неё же будет? Хочется поскорее к ней в голову залезть happy Лех тоже хорош, но Эби - моя фаворитка, вот!
Спасибо вам огромное за продолжение. Пишите исчо, естественно! happy И поскорее wink


 
Ange-likaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:55 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Я сказала себе а-та-та и дошла-таки до вашего форума) А то прочитала, засранка, сразу, а комментарии не оставила)))

да ладно, бывает, зато счас вон какой шикарный комментарий настрочила!
у меня прям крылышки вырастают
Цитата Aelitka ()
Хочу сказать, что Ини - умница! У вас, кстати, что тут, что в "Охоте" звери, хоть и такие разные, ведут себя правильнее "хозяев" =)

ну в Охоте-то согласна, там зверик думает верно, хоть Кот его и не слушает...
а вот в Небе. мне кажется Лех очень правильно действовал, что будет дальше я не знаю, но пока как не представляю другие варианты - все они "пошли" бы не туда.
Цитата Aelitka ()
Слишком уж от него отдалились все, слишком отчётливо показали, что сейчас ему там не рады. Печаль прямо

а вот тут потерялся момент, когда Эби с Мэттом только прибыли к Мэллерам и каждый спрашивал у Эби о Лехе, причём так словно она не всего лишь сутки как его первый раз увидела, а все последние месяцы только с ним за руку и ходила - так вот народ увидев как на это отреагировал Мэтт спохватился, что они сказали что-то не то. и теперь так же рьяно ограждают Мэтта и Эби от Леха.
Цитата Aelitka ()
Очень радует меня у вас Эби - отличный образ вырисовывается, без клише и ненужных штампов. Красота прямо, а не персонаж!

ох, Алён, ты не представляешь как ты меня счас поддержала, я волновалась за свою девушку, потому что давно не писала...
Цитата Aelitka ()
Следующая глава от неё же будет? Хочется поскорее к ней в голову залезть

от неё :yes:
Цитата Aelitka ()
Лех тоже хорош, но Эби - моя фаворитка, вот!

^_^ приятно как...
хотя и не обещаю, что Эби лёгкой жизни, посмотрим как дальше она себя поведёт.
Цитата Aelitka ()
Спасибо вам огромное за продолжение. Пишите исчо, естественно! И поскорее

постараемся, самим интересно что дальше, так что записать поскорее и в наших интересах.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 08.10.2015, 23:59
 
ДюдюкаДата: Пятница, 09.10.2015, 15:46 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата, спасибо большое за эту прекрасную историю.
Вы все и всех прекрасно описали, а природа-мммм. Веспулы одни чего стоят....не знаю но для меня вырисовывается образ смеси :колибри и шмеля размером с футбольный мяч(или чуть больше).
Опять же Инни-лапушка.
Эбби наконец обрела своего принца и казалось бы надо радоваться..... Вот только все равно грустно и горько за Леха... Ну почему судьба к нему так не справедлива!?!?!?(уже как и он начинаю желать Мэту найти большие неприятности на свою великолепную задницу(может хоть Ольга к себе насовсем отобьет?-а(хоть это и несправедливо к Игорю)).
Очень, очень жду продолжения!!!
 
Ange-likaДата: Суббота, 10.10.2015, 11:28 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Девчата, спасибо большое за эту прекрасную историю.
Вы все и всех прекрасно описали, а природа-мммм.

спасибо за такой эмоциональный отзыв, наконец-то у меня с делами стало свободнее, я вот вдохновлённая в небо и нырнула, в него и правда "ульк и с головой"...
Цитата Дюдюка ()
Веспулы одни чего стоят....не знаю но для меня вырисовывается образ смеси :колибри и шмеля размером с футбольный мяч(или чуть больше).

интересный вариант, реально похоже, просто пчелиный рой наверно не зависает вот так, а колибри могут...
Цитата Дюдюка ()
Эбби наконец обрела своего принца и казалось бы надо радоваться...

а Эби и радуется, она действительно счастлива... хоть и не всё так безоблачно.
как я не старалась образумить Мэтта, он всё равно ревнует Эби к Леху и сам создает проблемы там где их быть не должно было...
Цитата Дюдюка ()
Вот только все равно грустно и горько за Леха... Ну почему судьба к нему так не справедлива!?!?!?

ну если бы не было Мэтта, Эби спокойно жила бы себе под куполом, не рванула бы на поверхность, не попалась бы мириаподам, не встретила бы Леха... и не знаю как лучше для Леха? хотя спокойнее ему жилось бы это однозначно.
Цитата Дюдюка ()
(уже как и он начинаю желать Мэту найти большие неприятности на свою великолепную задницу

biggrin
Цитата Дюдюка ()
(может хоть Ольга к себе насовсем отобьет?-а(хоть это и несправедливо к Игорю)).

да уж, Хьюго думаю был бы против... cool хотя и не мой герой, но мне почему-то так кажется
Цитата Дюдюка ()
Очень, очень жду продолжения!!!

как только Даша вернёт нам главу Охоты - пристану к неё с главой неба...
ох и загрузили мы нашу бету happy


 
ДиметраДата: Пятница, 16.10.2015, 11:21 | Сообщение # 135
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
Спойлеры в свободной форме я уважаю заодно о персонажах посплетничать можно, пока они не видят

это даааа smile тем более Хьюго вкусный персонаж :)
Цитата Solt ()
Ну, значит, что-то нашел Хьюго в своей Ольге, раз терпит ее характер, да и не совсем она плохая - полезла же она в эту заваруху со спасением Мэта. Просто она уж слишком нарочита, иногда.

согласна, она не плохая, просто... такая... упертая и поэтому иногда наглая.ну и роль выбранная руководителя над 4я не самыми простыми мужчинами тоже накладывает свое.
Цитата Solt ()
Приключения - это хорошо Таки, с таким дяденькой всего много можно пережить и перекуролесить

ну вот Ольга и куролесит... только Хьюго уже не совсем рад этому :-р
Цитата Solt ()
Не, у него точно Характер есть! Вона, как он легко показал Ольге где он видел ее пренебрежение и острый язычок. Посадил молоденькую девочку на мотоцикл, покатал с ветерком, заодно Ольга полюбовалась, как хорошо он смотрится с другой дамой.

да он думал, что Ольга вообще о его чувствах не подозревает. а теперь уже скрывать нечего, надо "копать" :)
Цитата Solt ()
Не знаю как другим, но мне показалось, что сие показательное выступление Ольга запомнила и к сведению приняла.

ох запомнила и припомнила. и еще припомнит...
Цитата Solt ()
А, вот интересно - какие дела? Ладно, это подождет до следующей проды.

глава Леха в процессе написания. на охоту вот пошел :)
Цитата Solt ()
Но ваще-та, неужели Леха это теперь остановит? Шо, так и подарит деву другому, даже без борьбы?

так дева и не против быть подаренной и типа "век ему верна" куды соваться то?
Цитата Solt ()
Хорошо, буду подождать Ангела

глава у беты, Лех в процессе

Добавлено (16.10.2015, 11:15)
---------------------------------------------
LadyX

Цитата LadyX ()
Наконец-то я до форума добралась. Молодцы, что не забросили историю и выложили продолжение. Правда, вы больше раздразнили читателей, чем удовлетворили. Надеюсь, следующая глава уже пишется, м? Ну, хотя бы наметочки есть?

наметочки есть, но вот во что это все разовьется... даже нам непонятно, и потому интересно дальше записать :)
И рада тебя видеть, Юль!
Цитата LadyX ()
Не представляю, какое развитие событий вы придумали, но очень хочется почитать, как Эби прозреет и увидит в Лехе не только друга. Подозреваю, что для этого должно произойти нечто оооочень драматичное или динамичное - в любом случае какой-то экшен. А уж с пейзажем из фиолетового неба, оранжевого солнца да пустыни с нутсами это будет увлекательно.

бум стараться все выполнить - и динамичное и драматичное smile и под фиолетовым небом :)
Цитата LadyX ()
Кто сказал, что с ним ей лучше будет, чем с Лехом? Да я б не задумываясь променяла Мэтта на Леха уже из-за одного только очаровашки Ини.

biggrin а если Лех Ини Эби подарит? Все, Лех не нужен будет? :)

Olga_Malina
Цитата Olga_Malina ()
Девушки, спасибо за новую главу, с удовольствием её прочла И как всегда итнтересно

спасибо, что нас не забываешь *смайл с цветочком* :)

Aelitka
Цитата Aelitka ()
Я сказала себе а-та-та и дошла-таки до вашего форума) А то прочитала, засранка, сразу, а комментарии не оставила)))

только сказала а-та-та? biggrin но вообще "переваренный" коммент иногда не менее интересный :)
Цитата Aelitka ()
Хочу сказать, что Ини - умница! У вас, кстати, что тут, что в "Охоте" звери, хоть и такие разные, ведут себя правильнее "хозяев" =

ну зверям всякое воспитание не мешает :)
Цитата Aelitka ()
Если честно, в этой главе под конец прям захотелось Леха бедного погладить по голове, сказать, чтобы не расстраивался очень уж сильно. Слишком уж от него отдалились все, слишком отчётливо показали, что сейчас ему там не рады. Печаль прямо (

вообще Лех любит (любил? smile ) одиночество, для пообщаться у него есть Ини, но тут да, не ожидал.
Цитата Aelitka ()
Очень радует меня у вас Эби - отличный образ вырисовывается, без клише и ненужных штампов. Красота прямо, а не персонаж! Следующая глава от неё же будет? Хочется поскорее к ней в голову залезть Лех тоже хорош, но Эби - моя фаворитка, вот!

Радая такая за перса Ангела! ммм
И рала тебя видеть, Алена, на нашем форуме хоть сразу по прочтению, хоть с а-та-та happy

Добавлено (16.10.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Дюдюка

Цитата Дюдюка ()
Девчата, спасибо большое за эту прекрасную историю.

А от меня спасибо, что читаешь и комменты оставляешь, ну жууутко пррриятно *цвяточек* :)
Цитата Дюдюка ()
Вы все и всех прекрасно описали, а природа-мммм. Веспулы одни чего стоят....не знаю но для меня вырисовывается образ смеси :колибри и шмеля размером с футбольный мяч(или чуть больше).

муррр. и Веспул мне Лех когда показывал я тоже их с удовольствием подглядела smile согласна, что есть схожесть в аналогиях.
Цитата Дюдюка ()
Опять же Инни-лапушка.

Смотрю тим Ини уже больше тим Леха happy
Цитата Дюдюка ()
Эбби наконец обрела своего принца и казалось бы надо радоваться.....

ну так все, можно историю закрывать, да? :)
Цитата Дюдюка ()
Вот только все равно грустно и горько за Леха...

вот и правда чего это? у него же Ини есть wink :)
Цитата Дюдюка ()
уже как и он начинаю желать Мэту найти большие неприятности на свою великолепную задницу(

biggrin
Цитата Дюдюка ()
может хоть Ольга к себе насовсем отобьет?-а(хоть это и несправедливо к Игорю)

А Мэтта спрашивать не будем? Так передадим просто Ольге? happy боюсь не приживется н у нее под прицелом Хьюго :)
Цитата Дюдюка ()
Очень, очень жду продолжения!!!

муррр, приятно. Одна глава у беты и дальше пишется.


 
Ange-likaДата: Среда, 16.12.2015, 11:03 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




А меня туть новая глава! выложена и уже активирована!
Спасибо, Алён, что подхватила, проверила smile

Добавлено (16.12.2015, 11:03)
---------------------------------------------
упс, поторопилась, пока только выложена, но не активирована...


 
kotЯДата: Среда, 16.12.2015, 15:26 | Сообщение # 137
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух, что там за даукасы, что начав их есть , не возможно остановиться?*облизывается* И кто успел их всё же слопать-то! Может эта ультрозвуковая петля была только для отвода глаз?
И да, я ничуть не была настроена на то, что красавица Эби схлопочет по щекам! Я ожидала романтику под лунами!!!!8встала руки в боки*
Деквочки, спасибо за долгожданное продолжение. Как я уже не раз писала, помогает не забыть, что было раньше, лишь то, что уж больно необыкновенный сюжет. Но вы там не расслабляйтесь, а то мы не выдержим и начнём кидаться, нет не тапками. И не помидорами. Да, да у нас есть скрежетальщики под полой- берегитесь!


банер:
 
ДиметраДата: Четверг, 17.12.2015, 09:57 | Сообщение # 138
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ух, что там за даукасы, что начав их есть , не возможно остановиться?*

ну нам никогда не узнать этого деликатеса. А жаль. вкуснота похоже несказанная.
Цитата kotЯ ()
И да, я ничуть не была настроена на то, что красавица Эби схлопочет по щекам! Я ожидала романтику под лунами

ну немного романтики там было же. И хватит smile Перенести из Охоты сюда предупреждение, что авторы-садисты? :)
Цитата kotЯ ()
Но вы там не расслабляйтесь, а то мы не выдержим и начнём кидаться, нет не тапками. И не помидорами. Да, да у нас есть скрежетальщики под полой- берегитесь!

ну во-первых, что он там под полой делает? Во-вторых следующая глава уже сегодня будет у беты :)

И спасибо за эмоциональный отзыв, улыбнулась прям smile


 
SoltДата: Четверг, 17.12.2015, 18:24 | Сообщение # 139
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение
Такой маленький флэшбэк о Земле был интересен, там есть куча вопросов, которые налипают, как снежный ком, на цифру двадцать семь миллиардов. Ну оставим это на потом biggrin
Главная мысль тут - значит почти бессмертны (с моей точки зрения) и здоровы surprised но ограничены в пространстве и в воспроизводстве потомства surprised По моему, это малая плата за настолько повысившийся уровень жизни. Плюс, родители Мэтта оказывается состоятельные люди. Да и поездка на Рэдли не увеселительная прогулка и такой шанс надо было еще и заслужить - отбирали самых лучших. После того, что было рассказано в этой главе, капитан не кажется таким уж однозначно отрицательным персонажем. Скорее, я его стала понимать. Действительно, ну как можно учитывать личные предпочтения, когда основное население планеты Земля стоит на грани катастрофы. И это скорее миссия по спасению землян, в буквальном смысле этого слова. До сантиментов ли, в виде спасения флоры и фауны чужой планеты.
Конец главы не очень поняла. Ну, подожду след. главу, может она разъяснит, что произошло в лагере и из-за чего такой скандал получился.
Надеюсь таких перерывов между главами больше не предвидится? wink



We can be heroes, just for one day...
 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 07:50 | Сообщение # 140
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Диметра ()
ну нам никогда не узнать этого деликатеса. А жаль. вкуснота похоже несказанная.

Обавлдеть-так вам даже как авторам, не досталось?
Цитата Диметра ()
ну немного романтики там было же. И хватит Перенести из Охоты сюда предупреждение, что авторы-садисты? :)

Где?!! *ползает-ищет* Это когда она платочком обмывалась, а потом свои, вывалившиеся скобы, собирала?
Цитата Диметра ()
ну во-первых, что он там под полой делает?

А-ааа biggrin , не ска-а-а-жу-у-у...*говорит в сторону* (Что, что- даукасами давится!)
Цитата Диметра ()
Во-вторых следующая глава уже сегодня будет у беты :)

Вот и славненько. А то я и впрямь чуть не поверила, что авторы садисты.


банер:
 
ДиметраДата: Пятница, 18.12.2015, 10:40 | Сообщение # 141
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
Такой маленький флэшбэк о Земле был интересен, там есть куча вопросов, которые налипают, как снежный ком, на цифру двадцать семь миллиардов. Ну оставим это на потом

а почему на потом? :)
Цитата Solt ()
Главная мысль тут - значит почти бессмертны (с моей точки зрения) и здоровы но ограничены в пространстве и в воспроизводстве потомства По моему, это малая плата за настолько повысившийся уровень жизни.

уровень то повысился, но человек такое существо, что всегда всем недовольно. Да и портит человека часто такие возможности.
Цитата Solt ()
После того, что было рассказано в этой главе, капитан не кажется таким уж однозначно отрицательным персонажем.

это хорошо. Так то он не отрицательный, просто жестко следует правилам.
Цитата Solt ()
Конец главы не очень поняла. Ну, подожду след. главу, может она разъяснит, что произошло в лагере и из-за чего такой скандал получился.

инсект сожрал даукасы, а думают, что это сделали Эби с Мэттом :)
а то пока еще следующая глава проверится, а ты в неведенье :)
Цитата Solt ()
Надеюсь таких перерывов между главами больше не предвидится?

я тоже на это надеюсь smile но глава уже у беты.

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Обавлдеть-так вам даже как авторам, не досталось?

так все инсект пожрал (как я поняла у тебя под полой причем biggrin ), так что и нам не досталось :)
Цитата kotЯ ()
Где?!! *ползает-ищет* Это когда она платочком обмывалась, а потом свои, вывалившиеся скобы, собирала?

ну как же, сидели на небо смотрели, звездным созвездиям названия придумывали, чем не романтика? :)
Цитата kotЯ ()
говорит в сторону* (Что, что- даукасами давится!

biggrin
Цитата kotЯ ()
Вот и славненько. А то я и впрямь чуть не поверила, что авторы садисты.

хм, так вот чего надо сделать, чтобы в наш садизм поверили happy


 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 17:56 | Сообщение # 142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Диметра ()
ну как же, сидели на небо смотрели, звездным созвездиям названия придумывали, чем не романтика? :)

Тю, они ж грядки тогда сторожили...
Цитата Диметра ()
хм, так вот чего надо сделать, чтобы в наш садизм поверили

Вот давай, вы свой садизм будете проявлять по- другому, а главы выкладывать своим чередом. wink


банер:
 
ДиметраДата: Пятница, 18.12.2015, 18:03 | Сообщение # 143
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата kotЯ ()
Тю, они ж грядки тогда сторожили...

задумалась, а что же тогда за романтик считать? Сидеть под звездным небом в обнимку и наблюдать звезды розовей некуда. Дальше уже извращения happy
Цитата kotЯ ()
Вот давай, вы свой садизм будете проявлять по- другому, а главы выкладывать своим чередом.

окей, так и запишем - разрешен любой садизм кроме задержки глав smile Ангел ты слышила? *потираю ручонки* cool


 
Ange-likaДата: Суббота, 19.12.2015, 01:29 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
И да, я ничуть не была настроена на то, что красавица Эби схлопочет по щекам! Я ожидала романтику под лунами!!!!8встала руки в боки*

ну вообще я старалась, как могла, честно... самая настоящая звездно-лунная ночь.
ну кто мог знать что кто-то приползет на поздний ужин? Эби наверно магнит для инсектов...
Цитата kotЯ ()
Деквочки, спасибо за долгожданное продолжение. Как я уже не раз писала, помогает не забыть, что было раньше, лишь то, что уж больно необыкновенный сюжет. Но вы там не расслабляйтесь,


спасибо! и мы постараемся, хотя тут скорее мне надо очень постараться...

Цитата kotЯ ()
а то мы не выдержим и начнём кидаться, нет не тапками. И не помидорами. Да, да у нас есть скрежетальщики под полой- берегитесь!

:D

Цитата Solt ()
Такой маленький флэшбэк о Земле был интересен, там есть куча вопросов, которые налипают, как снежный ком, на цифру двадцать семь миллиардов. Ну оставим это на потом

может лучше сразу? просто мне столько в голову не пришло, а стоит всё хорошо продумать...
этот флэшбек для меня скорее философский... вот что случиться если изобретут рецепт вечной жизни?
вот все-все живы и здоровы, и тогда жить долго и счастливо?
и сто лет, и двести, и триста лет, а если больше? как при этом человек меняется если конечно такое будет.
Цитата Solt ()
Главная мысль тут - значит почти бессмертны (с моей точки зрения) и здоровы но ограничены в пространстве и в воспроизводстве потомства По моему, это малая плата за настолько повысившийся уровень жизни.

не знаю-не знаю, учитывая что большинство будет жить практически стоя...
Цитата Solt ()
Конец главы не очень поняла. Ну, подожду след. главу, может она разъяснит, что произошло в лагере и из-за чего такой скандал получился.

из-за съеденных даукасов? для тех, кто ест самую простую и очень однообразную еду - это наверно просто мммм...
Цитата Solt ()
Надеюсь таких перерывов между главами больше не предвидится?

ну сл.глава на проверке, а вот дальше Эби которую надо ещё записать... %)

Цитата kotЯ ()
Обавлдеть-так вам даже как авторам, не досталось?

да это наверно всё Эби с Мэттом! съели вкусноту и нам рассказывают, что кто ползучий виноват! :p
Цитата kotЯ ()
А-ааа , не ска-а-а-жу-у-у...*говорит в сторону* (Что, что- даукасами давится!)

:lol: посмешила от души!
Цитата Диметра ()
окей, так и запишем - разрешен любой садизм кроме задержки глав Ангел ты слышила? *потираю ручонки*

слышу! чё правда можно? правда-правда? biggrin значит точно надо дописать скорее, а то интересно же что там дальше...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 19.12.2015, 01:53
 
ДюдюкаДата: Суббота, 19.12.2015, 14:06 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата, спасибо вам ОГРОМНОЕ за новую главу.
Прочла ее на одном дыхании, и даже почему то не очень жаль героев прокарауливших делянку. Во первых как уже было сказано многими ранее -сами виноваты. Нечего лезть туда не знаю куда и сторожить то не зная ЧТО, а главное от кого ... То как с ними разговаривали старожилы конечно жестковато но я уверенна что у них был повод(например подстреленный Мэтом инсект перепачкал их содержимым желудка(а именно соком и ошметками от даукасов). Ведь ясно что они были очень ценны раз даже участок с делянкой огородили и это учитывая что со строй материалами у них плохо(ведь живут изгоями и отшельниками опять же было напомнено о скудном растительном мире планеты). А наша парочка расслабилась, вот и получают теперь "по шапке". В прочем я думаю что когда первые эмоции схлынут то все начнет прояснятся(на худой конец Лех с Инни помогут).
Еще большое спасибо за экскурсию на Землю(вот такое прочтешь и понимаешь, что возможно так оно и будет <_<.
Ange-lika, Диметра, ВЫ ЧУДО!!!

Отдельная благодарность бете


Сообщение отредактировал Дюдюка - Суббота, 19.12.2015, 14:10
 
SoltДата: Суббота, 19.12.2015, 14:24 | Сообщение # 146
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
а почему на потом?

Думается мне, что эти вопросы к самой истории имеют весьма касательное отношение.
Там Земля, а мы же на Рэдли wink

Цитата Ange-lika ()
может лучше сразу? просто мне столько в голову не пришло, а стоит всё хорошо продумать...
этот флэшбек для меня скорее философский...

Ну, я согласна, что философский. Только ведь голову не отключить...
Двадцать семь миллиардов - это очень много. Вопросы: Что едят, что одевают, где берут ресурсы на постройку жилищ и проч ресурсы, становятся сильно актуальными. Особенно если знать, что мировая экономика нашла только один способ справляться с постоянным ростом потребностей и есть ресурсы, которые невозобновляемые.
Изгои Рэдли, для правительства, после флэшбэка, кажутся не просто досадным недоразумением, а проблемой, с которой нужно быстро и жестко разбираться. Действительно, ваш капитан милейший человек, раз не устроил еще зачистку.
И вот Мэтт, он сынок состоятельных родителей, по сути ему эта поездка на Рэдли не нужна была. Либо он сильно любит Эби, либо не догоняет ситуацию. Богатому сыночку вообще зачем в это все влезать? Это же не карьеру потерять, это же с головой расстаться можно. Я не верю, что Мэтта устраивает ситуация. Меня бы не устроила. Да кого это может устроить? сегодня ты часть привилегированного общества, а завтра, из-за каприза девчонки, пойдешь в расход surprised
Для правительства получается колонизация Рэдли первостепенная задача, а тут эти отщепенцы, борцы за флору и фауну. Думается, они живы только потому, что капитан не рапортует о них.
Цитата Ange-lika ()
не знаю-не знаю, учитывая что большинство будет жить практически стоя...

Я примериваю все на себя, больше же не на кого biggrin
Прожить возраст от 25 до 35 лет раз пять или шесть и оставшуюся жизнь прожить без болезней, но стоя - заверните и сдачи не надо biggrin
Цитата Ange-lika ()
вот что случиться если изобретут рецепт вечной жизни?
вот все-все живы и здоровы, и тогда жить долго и счастливо?
и сто лет, и двести, и триста лет, а если больше? как при этом человек меняется если конечно такое будет.

Полагаю получится новый вид человека, человеческая жизнь еще больше обесценится, классовое расслоение станет просто ужасающим и появится новый вид валюты.
Т к я не верю, что вечная жизнь будет доступна всем.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:14 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Прочла ее на одном дыхании, и даже почему то не очень жаль героев прокарауливших делянку. Во первых как уже было сказано многими ранее -сами виноваты. Нечего лезть туда не знаю куда и сторожить то не зная ЧТО, а главное от кого ...

Думаю если б знали то это мало что изменило...
более того вполне возможно что тот сторожевой кого они подменили мог более халатно отнестись к соей роли, притащила цитату из главы:
"Тодд ворчал, что ему придётся первому следить за делянкой даукасов. И есть ли вообще смысл охранять огороженный участок? "
периметр же огорожен, крупный инсект не смог бы пробраться, а других на Рэдли не замечали.
и потому могло быть что он бы дремал на посту, шорохов мог и не услышать, потом бы удивлялся куда даукасы делись? и его бы тоже ругали, что он их сам съел. хотя тут скорее не укараулил.
Цитата Дюдюка ()
например подстреленный Мэтом инсект перепачкал их содержимым желудка(а именно соком и ошметками от даукасов

неа, Мэтт не успел, его первый порыв отдернуть Эби от опасности.
и в принципе правильный, потому что большая доза нейротоксина опасна уже смертельно
и если бы Мэтт стрелял в инсекта, то может и спас бы даукасы, но возможно рисковало бы Эби.
Цитата Дюдюка ()
В прочем я думаю что когда первые эмоции схлынут то все начнет прояснятся(на худой конец Лех с Инни помогут).

ну да, Лех постоянно спасает и Эби и Мэтта заодно...
Цитата Дюдюка ()
Еще большое спасибо за экскурсию на Землю(вот такое прочтешь и понимаешь, что возможно так оно и будет <_<.

всё может быть, вариантов развития событий как в калейдоскопе много-много...
Цитата Дюдюка ()
Ange-lika, Диметра, ВЫ ЧУДО!!!

happy муррр) спасибо за отзыв, стараюсь не волынить и хоть понемногу но записывать...
Цитата Дюдюка ()
Отдельная благодарность бете

поддерживаю, Ален, спасибо, что помогла с проверкой!!!

Добавлено (20.12.2015, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Solt ()
Ну, я согласна, что философский. Только ведь голову не отключить...

и это отлично! я просто объяснила почему могла что-то упустить в практическом плане, я писала только по той картинке что у меня была в голове, а нужна же материальная основа почему всё именно так...
Цитата Solt ()
Двадцать семь миллиардов - это очень много

да, взяла по максимум, чтобы реально было чуть ли не стоя, то есть если бы все люди вышли и встали рядом, то выражение "яблоку негде упасть" можно было бы увидеть буквально.
но люди живут на сотни этажей вверх, а может и на десятки под землю.
и так у каждого свой блок, своя комнатка. но это всё равно очень сложно...
Цитата Solt ()
Вопросы: Что едят,

биомассу, скорее всего синтезированную, потому для людей Рэдли жаренные мегаскалидес это вкусно
Цитата Solt ()
что одевают, где берут ресурсы на постройку жилищ и проч ресурсы

у нас 2170 год, а учитывая что прогресс только набирает но не сбавляет ход, думаю с каждым год число открытий только множилось. то есть уже к 2020 могла быть запущена система переработки использованных ресурсов, а тут ещё 150 лет, напр. топливо думаю всё таки найдено новое.
Цитата Solt ()
Особенно если знать, что мировая экономика нашла только один способ справляться с постоянным ростом потребностей и есть ресурсы, которые невозобновляемые.

Цитата Solt ()
Действительно, ваш капитан милейший человек, раз не устроил еще зачистку.

Кэп да, он неплох, он даже нашёл выгоду в ассоциалах, они ему не мешают.. .по крайней мере пока.
Цитата Solt ()
И вот Мэтт, он сынок состоятельных родителей, по сути ему эта поездка на Рэдли не нужна была.

так Эби тоже, иначе решение о её рождение было бы просто не дано.
как-то не рассказала она мне о родителях, может что-то случилось, даже бессмертные люди смертны например от несчастного случая, когда смерть наступает мгновенно...
Цитата Solt ()
Я не верю, что Мэтта устраивает ситуация.

ну послушаем что Мэтт скажет, пока он роет землянку и очень старается.
Цитата Solt ()
Да кого это может устроить? сегодня ты часть привилегированного общества, а завтра, из-за каприза девчонки, пойдешь в расход

так если бы Эби не капризничала, то согласилась бы с тем что Ирвинг Милн для неё генетически эффективная пара, и тогда Мэтт бы проснувшись в последней партии мог бы жить как хочет...
Цитата Solt ()
Для правительства получается колонизация Рэдли первостепенная задача, а тут эти отщепенцы, борцы за флору и фауну. Думается, они живы только потому, что капитан не рапортует о них.

если верить Ливадному, там улетевшие на др.планету были потеряны для землян, следующая партия просто полетела на др..планету, тем более выбор только увеличивался. потому что технология приспособления других планет к земному образцу будет только совершенствоваться.
Цитата Solt ()
Прожить возраст от 25 до 35 лет раз пять или шесть и оставшуюся жизнь прожить без болезней, но стоя - заверните и сдачи не надо

biggrin улыбнула...
а вот сомневаюсь что-то что люди так уж счастливы такими бессмертными
Цитата Solt ()
человеческая жизнь еще больше обесценится, классовое расслоение станет просто ужасающим и появится новый вид валюты.
Т к я не верю, что вечная жизнь будет доступна всем.

так это остались только богатые, те кто, не мог себе позволить вечную жизнь за 170 лет уже умерли.
спасибо за отзыв! и такие нужные вопросы!


 
kotЯДата: Вторник, 22.12.2015, 11:13 | Сообщение # 148
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да это наверно всё Эби с Мэттом! съели вкусноту и нам рассказывают, что кто ползучий виноват! :p

Вполне возможно. Вот выйдет новая глава, посмотрим, что они там напоют.
Цитата Ange-lika ()
:lol: посмешила от души!

Да, да -я слышала, твой смех,
Цитата Ange-lika ()
слышу! чё правда можно? правда-правда? значит точно надо дописать скорее, а то интересно же что там дальше...

Ха, это точно-давайте поскорее tongue
Я, кстати вполглаза, почитывала вашу,,Охоту на Лису" и только вчера заметила, что вы являетесь её авторами. surprised


банер:
 
Ange-likaДата: Среда, 23.12.2015, 23:16 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ха, это точно-давайте поскорее

постараюсь тоже подтянуться
Цитата kotЯ ()
Я, кстати вполглаза, почитывала вашу,,Охоту на Лису"

ну и... и как? впечатления? ощущения? предположения? нам всё интересно.
Цитата kotЯ ()
и только вчера заметила, что вы являетесь её авторами.

cool круто как!


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 30.12.2015, 14:14 | Сообщение # 150
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Анжелика, Екатерина и все преданные читатели Неба и других великолепных произведений талантливейшего дуэта, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю, чтобы в Новом году сбылось и осуществилось все самое заветное, а все приятное преумножилось!
Также хочу сказать спасибо за все маячки и приглашения, на которые я не успела ответить. Поэтому хочу пожелать себе в наступающем году побольше свободного времени, чтобы расквитаться со всеми накопившимися "долгами", все прочитать и откомментировать.
Еще раз всех-всех с наступающим! Удачи, терпения и вдохновения!




Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен