Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
ВАУ! Магия и чародеи! Это очень привлекательная тема! Спасибо за пролог и первую часть первой главы. Примите меня, пожалуйста, ПЧ-ведьмой в Ваш шабаш. Надеюсь на весточку о продолжении приключений Ольесс.
traum_al, спасибо за приглашение,Саш! ^_^ Безусловно, я люблю магию, и мне интересно, как будут разворачиваться события, но ты и сама знаешь, что читать вряд ли смогу :( Но я обязательно добавлю историю в закладки! Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф! ;)
Знаешь, если ты будешь появляться хоть раз в месяц или же даже ещё реже в Смотрителях или Ольесс, я уже буду рада Да, я помню про глаза, и сильно не настаиваю.
ЦитатаLiss@ ()
Но я обязательно добавлю историю в закладки!
Вот-с
ЦитатаLiss@ ()
Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф!
Когда Ольесс успела познакомиться с Викки и Рикки? Та молчунья в карете, наверное, черная волшебница? Чем прославилась госпожа Фэйрэн? И почему Ольку не встретила старшая сестра?
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:58 | Сообщение # 18
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
traum_al, Привет!
Цитатаtraum_al ()
С Рикки. Пролог. Это не совсем знакомство.
Так тот "рыжий парень", который "отчалил в прекрасное далёко" без Олли в прологе и есть Рикки? Он, наверное, обиделся на Олли, она не захотела с ним ехать в школу.
Цитатаtraum_al ()
Насчёт Севви нужно произвести некоторые расчёты...
И что бы это значило? Севви - это же сестра Олли, да?
Саша, привет! Спасибо за большую и интересную главу! Это снова я, со своими старыми и новыми вопросами
Ты написала под главой: "Кто-то хотел узнать про Нову. Кто-то хотел узнать, почему сестра не могла её встретить. Есть несколько вариантов развития событий."
Этот "Кто-то" - это снова я! Ой, мне так хочется узнать все ответы и все варианты развития событий! А ещё: почему так таинственна старшая сестра Ольки? И куда она делась? Почему перестала преподавать предсказания? А тёмные все такие вредные как Нова?
Спасибо за юмор, мне так нравится твоя манера написания. Пока события только закручиваются, интересно, что ждет Ольесс дальше Почему поведение Максимуса так отличалось от того, что знает героиня? Просто характер такой или что-то еще? А рыжий просто очаровашка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ