Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Тим Бёртон (и его творения...)
Тим Бёртон
bambin_kaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Ти́моти Уи́льям Бёртон (англ. Timothy William Burton) (чаще употребляется сокращенный вариант имени Тим Бёртон или Тим Бартон), родился 25 августа, 1958 (иногда ошибочно указан 1960) в Бербанке, Калифорния, США) — американский кинорежиссёр, мультипликатор и писатель, известный эксцентрик и эстет. Мастер современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах. Брат художника Дэниэла Бёртона. Один из знаковых режиссёров для представителей готической субкультуры.

* Он был признан Entertainment Weekly 49-ым величайшим режиссёром всех времён, причём был самым молодым в этом списке.
* Тим играл в ватерполо и плавал за Бёрбэнкскую школу в Калифорнии.
* Член жюри Каннского кинофестиваля 1997 года.
* Бёртон является большим фанатом индийского кино. Сцена с индийским принцем в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» является своеобразной данью уважения этому увлечению.
* После начала отношений с Хеленой Бонэм Картер, Тим объединил свой и её дом, стоящие по соседству, в один посредством подземного туннеля.
* Иногда, в информации к книгам режиссёра, годом рождения Бёртона указан 1960. Эта информация является ошибочной - Бёртон неоднократно извинялся за это упущение.
* Специфической чертой режиссёра является появление небольших собак в большинстве его фильмов. У самого Бёртона, во время периода близких отношений с Лизой Мэри, жили два чихуахуа. Во время развода одна из собак умерла. Вторая осталась у Мэри.
* Отличительными трейдмарками Бёртона являются: пугала, появление во вступительных титрах работающего конвейера самых разнообразных механизмов, снегопад (на вступительных или заключительных титрах фильма), камера, пролетающая сквозь крупный предмет в начале фильма, частые воспоминания либо грёзы главных героев.
* Тим Бёртон начал свою карьеру в 1979 году в качестве художника-мультипликатора на киностудии Уолта Диснея.
* Тим Бёртон снял клип на песню «Bones» для группы «The Kllers».

Режиссер:
1. Мрачные тени (2011)
Dark Shadows
2. Франкенвини (2011)
Frankenweenie
3. Алиса в стране чудес (2010)
Alice in Wonderland
4. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
5. Труп невесты (2005)
Corpse Bride
6. Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Charlie and the Chocolate Factory
7. Крупная рыба (2003), Top250: 132
Big Fish
8. Планета обезьян (2001)
Planet of the Apes
9. Мир Стэйнбоя (2000)
World of Stainboy, The
10. Сонная Лощина (1999), Top250: 146
Sleepy Hollow
11. Марс атакует! (1996)
Mars Attacks!
12. Эд Вуд (1994)
Ed Wood
13. Бэтмен возвращается (1992)
Batman Returns
14. Эдвард руки-ножницы (1990), Top250: 183
Edward Scissorhands
15. Бэтмен (1989)
Batman
16. Битлджус (1988)
Beetle Juice
17. Большое приключение Пи - Ви (1985)
Pee-wee's Big Adventure
18. Франкенвини (1984)
Frankenweenie
19. Луау — вечеринка по-гавайски (1982)
Luau
20. Гензель и Гретель (ТВ) (1982)
Hansel and Gretel
21. Винсент (1982)
Vincent
22. Театр волшебных историй (сериал) (1982 - 1987)
Faerie Tale Theatre
23. По следам монстра-сельдерея (1979)
Stalk of the Celery
24. Гибельный доктор (1979)
Doctor of Doom
25. Остров доктора Агора (1971)
Island of Doctor Agor, The


Сообщение отредактировал bambin-ka - Суббота, 27.06.2009, 14:42
 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:24 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




bambin-ka, ну его мультики и фильмы действительно попадают в историю мирового кинематографа надолго..... и этот фильм-экранизация6 думаю, будет не исключением.....
ваточка, я поняла, про какой ты мульт, кстати, он в его стиле, и вот почему...
"Фильм Каролина в стране кошмаров поставил Генри Селик, который работал над фильмом Кошмар перед Рождеством. В создании фильма принимали участие малоизвестные студии Laika и Pandemonium, поэтому фильм, судя по трейлеру, получился очень оригинальным. Персонажи фильма выглядят не как трехмерные модели, а как куклы, которые управляет очень умелый кукловод, поэтому анимационный фильм, очень напоминает Нити. По небольшому кусочку фильма трудно судить, но, по-моему, настроение фильма чем-то напоминает Мертвую невесту."
взяла вот отсюда http://8disk.net/z2793/


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:37 | Сообщение # 52
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dkatrin)
ну его мультики и фильмы действительно попадают в историю мирового кинематографа надолго..... и этот фильм-экранизация6 думаю, будет не исключением.....

я тоже так думаю))) он уникален)
Quote (dkatrin)
"Фильм Каролина в стране кошмаров поставил Генри Селик, который работал над фильмом Кошмар перед Рождеством. В создании фильма принимали участие малоизвестные студии Laika и Pandemonium, поэтому фильм, судя по трейлеру, получился очень оригинальным. Персонажи фильма выглядят не как трехмерные модели, а как куклы, которые управляет очень умелый кукловод, поэтому анимационный фильм, очень напоминает Нити. По небольшому кусочку фильма трудно судить, но, по-моему, настроение фильма чем-то напоминает Мертвую невесту."
взяла вот отсюда http://8disk.net/z2793/

ох, а я его где то видела..картинки точнее. спасибо)
стилистически он чем-то действительно может напомнить руку Бертона)


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:06 | Сообщение # 53
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
"Каролина"

не, это не Бартон) хотя режиссера вроде обвиняли в том, что это жалкая пародия на него smile
bambin-ka, какие картинки....слов нет! а Депп...афигителен))))) стока часов на грим ушло наверно!!!
ну а Хелена дак ваще)))) обожаю её!


 
ваточкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:04 | Сообщение # 54
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


таааак! я поняла! я путаю "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством"!!!

Добавлено (20.07.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)
ну а Хелена дак ваще)))) обожаю её!

я конечно не много знаю... но Хелена - она снималась в суине тодде? я не знала что она в алисе будет! Это супер, она офигенная))))


 
bambin_kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:27 | Сообщение # 55
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ваточка)
я путаю "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством"!!!

да)) один 1993 года, второй 2005) но оба замечательные!!!))
Quote (ваточка)
я конечно не много знаю... но Хелена - она снималась в суине тодде? я не знала что она в алисе будет! Это супер, она офигенная))))

снималась в Суини) она жена Бертона, поэтому во многих его фильмах есть. в Гарри она известна как Беллатриса. актриса очень талантливая. не боится интересных, сильных характером ролей)


 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:34 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (ваточка)
таааак! я поняла! я путаю "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством"!!!

Ню)) посмотри их, они разные))) wink


 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:14 | Сообщение # 57
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
не боится интересных, сильных характером ролей)

даааа))
я ей не могу только роли в Терминаторе простить!!!! такой фильм Г fie


 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 20:50 | Сообщение # 58
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




с Кинопоиска:

Тим Бёртон готов приступать к работе над «Мрачными тенями»

Мечта Джонни Деппа сыграть вампира приобретает всё более чёткие очертания. На днях Тим Бёртон сообщил, что готов в будущем году снимать «Мрачные тени» - как только закончит с «Алисой в стране чудес». Сам же Депп нагружен рядом проектов, но при этом может долго не появляться на экранах.

По словам Бёртона, его «Алиса» достаточно сложный проект. «У нас сочетаются обычные съёмки, съёмки с применением техники захвата движения и компьютерная анимация. Как только мы закончим с тем гигантским количеством работы по «Алисе», и фильм выйдет в прокат, я займусь другим проектом с участием Деппа, - говорит режиссёр. – Этим фильмом мы терзали кинофанатов уже несколько лет, но, наконец, приступим к съёмкам». Речь идёт о «Мрачных тенях».

«Мрачные тени» - киноверсия одноимённого телесериала 60-х о привидениях, вампирах и зомби. «Это была такая очень своеобразная мыльная опера, - поясняет Бёртон. – Нам придётся поломать голову над тем, как верно ухватить энергетику сериала». Под энергетикой режиссёр имеет в виду смесь чёрного юмора и убийственной серьёзности, которые соседствовали в сериале. «Грань тонкая, но мы будем стараться». Деппу достанется роль вампира Барнабаса Коллинза, о которой он мечтал чуть ли не с детства.

Кроме этого, Деппу в будущем году предстоит сняться в четвёртой части «Пиратов Карибского моря». Поскольку студия Disney ратует за снижение бюджета проекта, Кира Найтли и Орландо Блум окажутся за бортом. Из-за «Пиратов» другая лента с участием актёра – «Одинокий рэйнджер» - может затормозиться на пути к экрану. Джонни Депп утверждён на роль помощника главного героя, индейца Тонто. Но актёр на роль Рэйнджера ещё не выбран.

Вдобавок Warner заинтересована в Джонни, как исполнителе главной роли в фильме Кевина Лимы The Incredible Mr. Limpet. Ремейк одноимённой ленты 1964 года должны снимать в будущем году, но Депп пока что не подписал контракт.

В результате рабочий график актёра будет забит под завязку, но тем не менее, зрители увидят Джонни на большом экране ещё нескоро: после «Воображариума доктора Парнаса», «Ромового дневника» и «Алисы в стране чудес», новая лента с участием Деппа выйдет в лучшем случае в 2011 году.


 
sandrandiДата: Среда, 22.07.2009, 21:29 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Прекрасный режиссер и все его картины выделяются среди однотипных.
Его творчество другое,тем оно и прекарсно=)
Теперь жду его Алису happy


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 22:51 | Сообщение # 60
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
Мечта Джонни Деппа сыграть вампира приобретает всё более чёткие очертания.

surprised *нетерпеливо ёрзает на стуле*
Quote (bambin-ka)
«Мрачные тени» - киноверсия одноимённого телесериала 60-х о привидениях, вампирах и зомби. «Это была такая очень своеобразная мыльная опера, - поясняет Бёртон. – Нам придётся поломать голову над тем, как верно ухватить энергетику сериала». Под энергетикой режиссёр имеет в виду смесь чёрного юмора и убийственной серьёзности, которые соседствовали в сериале. «Грань тонкая, но мы будем стараться». Деппу достанется роль вампира Барнабаса Коллинза, о которой он мечтал чуть ли не с детства.

суперррр!!! уже мечтаю увидеть! это будет что-то невообразимое!
Quote (bambin-ka)
Кроме этого, Деппу в будущем году предстоит сняться в четвёртой части «Пиратов Карибского моря».

huh ohyes yahoo yahoo yahoo
Quote (bambin-ka)
«Воображариума доктора Парнаса»

жду не дождусь....там еще посл. роль Хита Леджера cry


 
ваточкаДата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 61
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
снималась в Суини) она жена Бертона, поэтому во многих его фильмах есть. в Гарри она известна как Беллатриса. актриса очень талантливая. не боится интересных, сильных характером ролей)

да, эт я знаю))) она классная, но что его жена - не знала, спасибо за инфу))))

Quote (dkatrin)
Ню)) посмотри их, они разные)))

да я страсть к джонни и тиму недавно открыла, поэтому стараюсь как можно больше посмотреть из их творений))) пока не все успеваю)))

Quote (TheLittle_Mermaid)
я ей не могу только роли в Терминаторе простить!!!! такой фильм Г

а в какой части????

Добавлено (24.07.2009, 14:07)
---------------------------------------------
ну надоже! что ни день, то открытие - видимо надо внимательнее читать! чарли и шоко-фабрика - тоже тим!!??? блин, что за жизнь, мне всего не пересмотреть((((


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 16:25 | Сообщение # 62
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
а в какой части????

в последней))


 
ваточкаДата: Пятница, 24.07.2009, 17:31 | Сообщение # 63
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


TheLittle_Mermaid, ааа, ну ее-то я и не смотрела... а большая роль там у нее?

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 19:53 | Сообщение # 64
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
ааа, ну ее-то я и не смотрела... а большая роль там у нее?

ниии...маленькая. там в начале её показывают, лысой причем, в платке о_О и потом она в виде компьютерной программы что ли..ближе к концу smile
ничего такого примечательного))
дурацкий фильм dry вообще не советую смотреть. обычная фигня: бегает кучка мужиков с пушками, все взрывается, бабахает...терминаторы всякие...машины...и естессно эта фигня про то, что надо как-то спасти мир, но никто не знает как biggrin


 
dkatrinДата: Пятница, 24.07.2009, 21:29 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (ваточка)
да я страсть к джонни и тиму недавно открыла, поэтому стараюсь как можно больше посмотреть из их творений))) пока не все успеваю)))

я тоже недавно))) мы вчера с подругой ходила в кино на Джони Д..... biggrin tongue


 
bambin_kaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:14 | Сообщение # 66
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ваточка)
да, эт я знаю))) она классная, но что его жена - не знала, спасибо за инфу))))

хех, веселая они парочка biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
ниии...маленькая. там в начале её показывают, лысой причем, в платке о_О и потом она в виде компьютерной программы что ли..ближе к концу

ух ты. я тоже не помню ее в терминаторе...обалдеть)))
Quote (ваточка)
блин, что за жизнь, мне всего не пересмотреть

пересмотреть пересмотреть! их не так прям много))) меньше 100 biggrin было бы желание, по чуть-чуть под настроение)))


 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 22:38 | Сообщение # 67
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




bambin-ka, можешь прятать свои помидоры biggrin Я посмотрела "Труп невесты". Такой классный мультик. в моих любимых тонах, музыка красивая, сюжет...А концовка! я прям плакала. Даже удалять его с компа не буду, потому что точно знаю, что посмотрю как-нибудь еще разок happy

 
bambin_kaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:02 | Сообщение # 68
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MoonNatalie, ты мое золото! тока были мандарины, а не помидоры))))) хвалю хвалю biggrin рада что понравилось)) а "кошмар перед рождеством" смотрела? тоже оч классный, в этой же стилистике..

Добавлено (24.07.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Comic-Con: Тим Бёртон привёз Джонни Деппа и хливкие шорьки
Показав трейлер «Алисы в стране чудес», режиссёр вызвал на сцену исполнителя роли Шляпника Джонни Деппа, а также ответил на ряд вопросов. В том числе и о том, как бы он отнесся к предложению снять фильм про Гарри Поттера.

«В смысле сейчас, когда они уже все сняты?» — переспросил Бёртон, дав понять, что поезд на Хогвартс уже давно ушёл, и тема с юным волшебником его совершенно не интересует. Сейчас главным проектом для него является «Алиса в стране чудес», которая на этой неделе наконец-то показалась на людях — в сети выложен официальный тизер картины. На конвенте ролик увидели в формате 3D, что произвело фантастический эффект. В результате ролик прокрутили аж три раза подряд.

«Похоже на фрик-шоу, правда?» — усмехнулся режиссёр, когда его герои появлялись на экране. По словам Бёртона, его «Алиса» не совсем похожа на книгу Льюиса Кэрролла. Он взял несколько персонажей и сцен и слепил из них новую историю. «В основе фильма книга. Но вы уже видели сто раз экранизацию «Алисы», так что мы постарались, используя все знакомые вам элементы, рассказать историю, которая нашла бы у зрителя эмоциональный отклик, а не только являлась цепочкой событий. Кэрролла всегда экранизировали одинаково: девочка идёт от одного чокнутого персонажа к другому. Меня это никогда не трогало».

Интересно, что стихотворение про Бармаглота, начинающееся со слов «варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве», также задействовано в фильме, но режиссёр лишь намекнул, что позаимствовал из него некоторых героев. При этом, не забыли и о старых знакомых. Шляпник и Королева Червей будут такими же ненормальными, как и следует. «Все персонажи странные, но я старался придать каждому из них свою особенную странность».

Перед появлением на сцене Деппа, Бёртон признался, что Джонни приложил руку в создании образа Безумного Шляпника. «Он из тех актёров, у которых персонаж во многом базируется на внешнем виде». Депп вышел на сцену, но микрофон в руки не взял, а просто сидел рядом с другом.

Чеширский Кот вышел у Тима жутковатым. «Я просто ненавижу кошек», — прокомментировал режиссёр изображение зубастой морды легендарного животного. Правда, в озвучке Стивена Фрая, Кот вряд ли будет пугать зрителей.

«Алиса в стране чудес», как уже неоднократно писалось, является смешением разных техник съёмки — от обычной до motion capture. «Это мой самый сложный фильм, — признаётся Тим Бёртон. — Но куда сложнее находиться здесь, пока я не закончил работу над ним!»

Новый фильм Тима Бёртона выходит на экраны России 4 марта 2010 года.

источник - кинопоиск)


 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 23:08 | Сообщение # 69
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
тока были мандарины, а не помидоры)))))

а, ну да! точно! biggrin
Quote (bambin-ka)
а "кошмар перед рождеством" смотрела? тоже оч классный, в этой же стилистике..

О, да! Его тоже смотрела. Он мне понравился, хотя все мне твердили, что странный и тупой мультик wacko Ну их! Не понимают ничего! biggrin


 
bambin_kaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:11 | Сообщение # 70
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoonNatalie)
О, да! Его тоже смотрела. Он мне понравился, хотя все мне твердили, что странный и тупой мультик wacko Ну их! Не понимают ничего!

точно! у меня тоже такие товарищи есть) ниче в колбасных обрезках не понимают!!)) они у Бертона такие классные, такие необычные и забавные..обожаю их)))


 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 23:17 | Сообщение # 71
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
они у Бертона такие классные, такие необычные и забавные..обожаю их)))

Вот именно! Необычные! Это меня и притягивает! biggrin А то банальщина достала уже dry


 
bambin_kaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:21 | Сообщение # 72
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Необычные!

не то слово! я бы назвала маленьким феноменом в мультиндустрии)
Quote (MoonNatalie)
Это меня и притягивает!

поддерживаю
Quote (MoonNatalie)
банальщина достала уже

ну есть в некоторых. а вообще любые мульты посмотрю, но этии... завораживают...готова много раз пересматривать!!! мням))


 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 23:38 | Сообщение # 73
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
я бы назвала маленьким феноменом в мультиндустрии)

Поддерживаю! happy Абсолютно права!
Quote (bambin-ka)
а вообще любые мульты посмотрю, но этии... завораживают...готова много раз пересматривать!!! мням))

Ну а для меня тогда это вообще событие, т.к. мульты совсем не смотрю biggrin


 
ваточкаДата: Суббота, 25.07.2009, 08:05 | Сообщение # 74
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


bambin-ka, специально зашла чтобы эту статью выложить)))))

Quote (dkatrin)
я тоже недавно))) мы вчера с подругой ходила в кино на Джони Д.....

а я уже и не помню когда... о гениальности деппа у меня уже давно стала закрадываться мысль... после девятых врат и сонной лощины. Но когда я посмотрела Парикмахера... все! Это был конец! biggrin а потом я сравнила - хопа! Это ж снимает режиссер, кот сделал сонную лощину.
вот так все и началось....

Во-первых тизер с Кинопоиска!

Теперь кадры и прочее!


Взято с Кинопоиска!




Сообщение отредактировал ваточка - Суббота, 25.07.2009, 08:19
 
sandrandiДата: Суббота, 25.07.2009, 15:14 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (bambin-ka)
«В смысле сейчас, когда они уже все сняты?» — переспросил Бёртон, дав понять, что поезд на Хогвартс уже давно ушёл, и тема с юным волшебником его совершенно не интересует.

А мне бы хотелось увидеть такую интерпритацию Поттера smile Уж точно эта картина выделилась среди всех прочих
Quote (bambin-ka)
«Все персонажи странные, но я старался придать каждому из них свою особенную странность».

как все его персонажи happy


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Тим Бёртон (и его творения...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью