Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Тим Бёртон (и его творения...)
Тим Бёртон
bambin_kaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Ти́моти Уи́льям Бёртон (англ. Timothy William Burton) (чаще употребляется сокращенный вариант имени Тим Бёртон или Тим Бартон), родился 25 августа, 1958 (иногда ошибочно указан 1960) в Бербанке, Калифорния, США) — американский кинорежиссёр, мультипликатор и писатель, известный эксцентрик и эстет. Мастер современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах. Брат художника Дэниэла Бёртона. Один из знаковых режиссёров для представителей готической субкультуры.

* Он был признан Entertainment Weekly 49-ым величайшим режиссёром всех времён, причём был самым молодым в этом списке.
* Тим играл в ватерполо и плавал за Бёрбэнкскую школу в Калифорнии.
* Член жюри Каннского кинофестиваля 1997 года.
* Бёртон является большим фанатом индийского кино. Сцена с индийским принцем в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» является своеобразной данью уважения этому увлечению.
* После начала отношений с Хеленой Бонэм Картер, Тим объединил свой и её дом, стоящие по соседству, в один посредством подземного туннеля.
* Иногда, в информации к книгам режиссёра, годом рождения Бёртона указан 1960. Эта информация является ошибочной - Бёртон неоднократно извинялся за это упущение.
* Специфической чертой режиссёра является появление небольших собак в большинстве его фильмов. У самого Бёртона, во время периода близких отношений с Лизой Мэри, жили два чихуахуа. Во время развода одна из собак умерла. Вторая осталась у Мэри.
* Отличительными трейдмарками Бёртона являются: пугала, появление во вступительных титрах работающего конвейера самых разнообразных механизмов, снегопад (на вступительных или заключительных титрах фильма), камера, пролетающая сквозь крупный предмет в начале фильма, частые воспоминания либо грёзы главных героев.
* Тим Бёртон начал свою карьеру в 1979 году в качестве художника-мультипликатора на киностудии Уолта Диснея.
* Тим Бёртон снял клип на песню «Bones» для группы «The Kllers».

Режиссер:
1. Мрачные тени (2011)
Dark Shadows
2. Франкенвини (2011)
Frankenweenie
3. Алиса в стране чудес (2010)
Alice in Wonderland
4. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
5. Труп невесты (2005)
Corpse Bride
6. Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Charlie and the Chocolate Factory
7. Крупная рыба (2003), Top250: 132
Big Fish
8. Планета обезьян (2001)
Planet of the Apes
9. Мир Стэйнбоя (2000)
World of Stainboy, The
10. Сонная Лощина (1999), Top250: 146
Sleepy Hollow
11. Марс атакует! (1996)
Mars Attacks!
12. Эд Вуд (1994)
Ed Wood
13. Бэтмен возвращается (1992)
Batman Returns
14. Эдвард руки-ножницы (1990), Top250: 183
Edward Scissorhands
15. Бэтмен (1989)
Batman
16. Битлджус (1988)
Beetle Juice
17. Большое приключение Пи - Ви (1985)
Pee-wee's Big Adventure
18. Франкенвини (1984)
Frankenweenie
19. Луау — вечеринка по-гавайски (1982)
Luau
20. Гензель и Гретель (ТВ) (1982)
Hansel and Gretel
21. Винсент (1982)
Vincent
22. Театр волшебных историй (сериал) (1982 - 1987)
Faerie Tale Theatre
23. По следам монстра-сельдерея (1979)
Stalk of the Celery
24. Гибельный доктор (1979)
Doctor of Doom
25. Остров доктора Агора (1971)
Island of Doctor Agor, The


Сообщение отредактировал bambin-ka - Суббота, 27.06.2009, 14:42
 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:13 | Сообщение # 26
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MoonNatalie, yahoo поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так в магазине скакала, когда случайно наткнулась!!!! уааааа)))))) и когда смотреть будешь?))) rolleyes

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:17 | Сообщение # 27
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Я тут в панике в торренте порылась и все-таки нашла его! Я его НАШЛА! Ура! yahoo Уже качаю happy

хыых)) отличный фильм!
приятного просмотра))) wink


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:38 | Сообщение # 28
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




bambin-ka, TheLittle_Mermaid, спасибо! happy
Quote (bambin-ka)
я так в магазине скакала, когда случайно наткнулась!!!!

biggrin Даже представить не могу! Продавцов напугала?
Quote (bambin-ka)
и когда смотреть будешь?))

нууу... качает он очень медленно! еще 11 часов...но я потерплю! мне ведь еще "Из ада" смотреть и "Труп невесты" happy


 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:42 | Сообщение # 29
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Даже представить не могу! Продавцов напугала?

нет. их рядом не было. а вот другие покупатели стали тихонько отдаляться biggrin
Quote (MoonNatalie)
нууу... качает он очень медленно! еще 11 часов...но я потерплю! мне ведь еще "Из ада" смотреть и "Труп невесты"

так, 11 часов...ты ж не будешь конца закачки ждать, надеюсь...только во сне если))
ооо, ИЗ АДА....я потом 2 часа еще в постели тени на потолке и стенах искала biggrin труп невесты не посмотришь - помидорами закидаю! мульт обалденный!!! smile


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:47 | Сообщение # 30
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
нет. их рядом не было. а вот другие покупатели стали тихонько отдаляться biggrin

crazy lol
Quote (bambin-ka)
так, 11 часов...ты ж не будешь конца закачки ждать, надеюсь...только во сне если))

да нет, конечно. Завтра продолжу качать biggrin
Quote (bambin-ka)
ооо, ИЗ АДА....я потом 2 часа еще в постели тени на потолке и стенах искала

многообещающе biggrin
Quote (bambin-ka)
труп невесты не посмотришь - помидорами закидаю! мульт обалденный!!! smile

Я и так хотела очень его посмотреть, а теперь, под угрозой обстрела помидорами, обязательно посмотрю! biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:51 | Сообщение # 31
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoonNatalie)
многообещающе

ну я сама по себе очень восприимчивая) может не все так страшно.. потом расскажешь, как тебе))))
Quote (MoonNatalie)
Я и так хотела очень его посмотреть, а теперь, под угрозой обстрела помидорами, обязательно посмотрю!

spiteful meowth


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:55 | Сообщение # 32
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
ну я сама по себе очень восприимчивая) может не все так страшно.. потом расскажешь, как тебе))))

обязательно! happy
bambin-ka, ой-ой-ой! fie погоди, не трать помидоры, я посмотрю!


 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 33
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MoonNatalie, неее, что ты))) я тока проверила снаряды) я тебе верю friends пока что, ёхохохо happy

 
ваточкаДата: Суббота, 18.07.2009, 07:59 | Сообщение # 34
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


ОН ГЕНИЙ!!!! что тут еще скажешь? все просто: если этот режисер снял фильм, можно смотреть егодаже не задумываясь smile вот кому я доверю свой выбор)))) кстати, часто с дэппом работает))))

 
dkatrinДата: Суббота, 18.07.2009, 22:07 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Ой девочки, можно я к вам?)))

Добавлено (18.07.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Я вчера смотрела Труп невесты, вот это шедевр просто.... такие персонажи... те кто красив душой, и в мультике красив... очень классный, а танцы и песни скелетов.... это надо видеть))


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:04 | Сообщение # 36
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваточка, dkatrin, добро пожаловать)))
Quote (ваточка)
если этот режисер снял фильм, можно смотреть егодаже не задумываясь

у меня тот же принцип!)))
Quote (ваточка)
часто с дэппом работает

их дуэт шикарен) о нем столько мулек ходит по инету...шутят, что там где есть имя Бертон - там же можно поискать Деппа=)
Quote (dkatrin)
такие персонажи... те кто красив душой, и в мультике красив... очень классный, а танцы и песни скелетов.... это надо видеть

замечательный мульт. качественный и действительно с душой) и не похож на другие. ну от Бертона нельзя ожидать чего-то простого и обычного=))


 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:09 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (bambin-ka)
качественный

в точку))
а еще, слышали, 09.09.09 выходит мульт -




Сообщение отредактировал dkatrin - Воскресенье, 19.07.2009, 17:10
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:01 | Сообщение # 38
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dkatrin)
а еще, слышали, 09.09.09 выходит мульт -

аха) Тим там продюсер)

"Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница."

дублированный тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aAXB3Gm3Aww


 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




bambin-ka, мм, спасибо за описание и тизер)) а еще недавно смотрела фильм, правда он старенький уже, Марс Атакует, ох эти марсиане))) biggrin biggrin

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:08 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dkatrin, smile

я Марс не смотреал...както не довелось. и как? тебе понравился?


 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:12 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




bambin-ka, ну честно сказать, я очень удивилась, он собрал всех звезд, каких только можно) Джек Николсон-президент) Я была в шоке, увидев там Джессику Паркер с телом собачки, вот это зрелище, так она еще и с Бондом там зажималась, короче надо посмотреть хотя бы ради такого состава.... а сам фильм, не знаю6 я еще не внимательно смотрела, но задумка интересная)

Добавлено (19.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Вот я планету обезьян боюсь смотреть, думаю, что не пойму, ты не смотрела?


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:29 | Сообщение # 42
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dkatrin, оо, да, вот это ассорти) надо довести руки)
смотрела, давно правда. эффекты и графика конечно на высоте, по моему. уважаю очень актеров Хелену Бонем Кртер и Тима Рота. фильм ничего такой, чистое сказочное фэнтези, приятное для этого жанра. оч качественно, в отличие от многих подобных фильмов) я почти окунулась в тот мир. тока я такими фильмами не особо увлекаюсь, мне почеловечнее, поприземистей нравятся)) поэтому одного просмотра для меня хватило)
посмотри! окунись в мир фантастики!!!




Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 19.07.2009, 18:31
 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:33 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




ну вот я для себя решила так же про Марс Атакует!)) одного раза достаточно)
Я так жду Алису, сил нет, в контакте в кино афише еще посмотрела, как там всех загримируют, по-бартоновски))) круто)


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:39 | Сообщение # 44
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dkatrin)
Я так жду Алису, сил нет, в контакте в кино афише еще посмотрела, как там всех загримируют, по-бартоновски))) круто)

о да)) это чудо Бертона интригует! кадры - обалдеть просто..
у меня тут статейка завалялась на счет Алисы...ничего нового вроде в ней нет, но все равно ща накатаю.


 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:40 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (bambin-ka)
у меня тут статейка завалялась на счет Алисы...ничего нового вроде в ней нет, но все равно ща накатаю.

мм, давай, почитаем)


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:54 | Сообщение # 46
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




во.

пресса.

"Любой фильм Тима Бертона - режиссера таких картин, как "Битлджус", "Эдвард Руки - ножницы", "Марс атакует!", "Сонная лощина" и " Чарли и шоколадная фабрика", - всегда привлекал внимание его поклонников задолго до премьеры. Поэтому когда мастер кино объявил о намерении экранизировать сказку Люиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", зрители замерли в предвкушении, которое Бертон решил потешить за год до официального выхода фильма.

На прошлой неделе гений абсурда поделился первыми фотографиями со съемочной площадки своего будущего киношедевра. Бертон сразу предупредил, что его фильм считается сиквелом к к книгам Кэрролла. По сюжету повзрослевшей Алисе семнадцати лет от роду - ее роль исполняет 19-летняя молодая звезда Миа Васиковски - должен сделать предложение потенциальный жених. Однако девушке совсем не хочется под венец, и она бежит за вдруг появившимся белым кроликом туда, где, оказывается, была десять лет назад - в Страну чудес, которую совсем не помнит. В отличие от тамошних обитателей, которые живут и скучают по своей давней гостье...
В будущей картине Бертон удачно соединил не только прошлое с будущим, но и две книжки Кэрролла: "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", а следовательно и их героев. Поэтому в фильме присутствуют и Шляпник (Джонни Депп), и Королева Червей (Хелена Бонэм Картер), И Белая Королева (Энн Хэтуэй), и близнецы Труляля и Траляля (Мэтт Лукас). Роль Чеширского кота досталась британскому комику Стивену Фраю, а Гусеницы - Алану Рикману, который известен по роли Северуса Снейпа в киносериале о Гарри Поттере. На этом Тим Бертон остановился, решив сохранить в тайне все остальные подробности сюжета. Они станут известны зрителям лишь в марте 2010 года."


 
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




bambin-ka, ооо6 эти фото..... шедевры просто, мне интересно, сколько часов Деппа гримировали wacko Март 2010, я тебя жду!!!!!! biggrin

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:02 | Сообщение # 48
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dkatrin, о да...грим пипец какой. соорудили ж образы..куда что какого цвета...мне аж чуточку страшно, как там остальных разрисуют)))
думаю, эту версию "Алисы" запомнят надолго. и взрослые и дети biggrin


 
ваточкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:07 | Сообщение # 49
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


блин, скорее бы))) слушайте, а "Каролина" - мультик недавно такой шел - тоже тим снимал?

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:14 | Сообщение # 50
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ваточка)
"Каролина" - мультик недавно такой шел - тоже тим снимал?

вроде нет) не знаю такого у него)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Тим Бёртон (и его творения...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны