Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Сумеречные охотники/Shadowhunters
traum_alДата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел
страна США
слоган «All the legends are true»
режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ...
сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ...
продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ...
оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон
композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл
художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ...
монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ...
жанр фэнтези, боевик, мелодрама
премьера (мир) 12 января 2016
время 42 мин.



Обожаю этих Магнуса и Алека


Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36
 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 13:23 | Сообщение # 201
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
это немного в другую тему, но вообще уже зашипперено

Та ясное дело ))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я так понимаю, в данном фандоме слэш ты не жалуешь вообще?

В целом, я спокойно отношусь к однополым парам в литературе и т.п., но конкретно в случае Сверхов — совершенное и абсолютное отторжение и непринятие. Сама удивляюсь, но это так.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 13:28 | Сообщение # 202
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
В целом, я спокойно отношусь к однополым парам в литературе и т.п., но конкретно в случае Сверхов — совершенное и абсолютное отторжение и непринятие. Сама удивляюсь, но это так.

Не знаю, мне зашло biggrin на вкус и цвет, но в Сверхах хотя бы всего 2 лагеря противоборствующих, не то, что в других фандомах, тут попроще поделить Дина biggrin

Читала пару кроссоверов на тему Охотников и Сверхов - забавно получалось, если автор подходил к делу креавтино. а вообще, эти два сериала на схожие вещи дают разное трактование biggrin те же нефиилмы


 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 14:44 | Сообщение # 203
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Читала пару кроссоверов на тему Охотников и Сверхов - забавно получалось, если автор подходил к делу креавтино. а вообще, эти два сериала на схожие вещи дают разное трактование те же нефиилмы

Ничего удивительного — это же разные мифологические вселенные ))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 14:58 | Сообщение # 204
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, разные, но живя, смотря и читая обе, так странно видеть, что такое разное трактование одних и те же вещей) первое время меня так веселило это, после привыкла biggrin

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 20:37 | Сообщение # 205
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, а ты читала серию «Вампирские тайны» Шарлин Харрис или видела сериал «Настоящая кровь», снятый по мотивам серии? Там, можно сказать, третий взгляд на вампиров и оборотней. Про магов, правда, вообще ни слова, но фейри есть. Очень странные фейри; я с них просто ухохатывалась.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 20:55 | Сообщение # 206
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я сериал смотрела, причем это был мой первый рейтинговый сериал вроде, так я просто офигевала с сюжета, а феи... ну это просто бомба biggrin ты в команде какого ухажера была?
короче, в Сумеречных охотниках, самые порядочные и скромные вампиры у нас biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 21:13 | Сообщение # 207
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, чисто по сериалу мне больше нравился Элсид Герво (наверно из-за того, что меня впечатлили габариты Джо Манганьелло), а в книге я болела за Эрика. Билл мне не нравился ни в книге, ни на экране.
Книжного Лафайета было очень жалко, и круто, что в шоу ему отвели куда больше значимого места. Даже его любовь с вампиром была несколько милой. Особенно если учесть, что параллельно с финальными сериями НК выходили первые серии какого-то сезона Первородных, и в последних этот вампиреныш (Натан Парсонс) играл оборотня — внезапная такая смена амплуа biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 21:24 | Сообщение # 208
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, я тоже припоминаю этого парня) а я вот как ни странно была всегда за Билла, а Эрик меня дико бесил biggrin Элсид может быть, но я однолюб) я понимаю, что там все мужские, да и женские персонажи еще те кадры, но сериал в последнем сезоне меня просто убивал каждую серию морально. а вот первые сезоны были просто супер biggrin и мат, я прям обновила свой словарик

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 21:28 | Сообщение # 209
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, наверно, я просто не была в восторге от актера, сыгравшего Билла, так что и персонаж теплых эмоций не вызывал ни в шоу, ни в книге.

Я, кстати, добила пятую книгу. Себастьян бы еще написал "Иду на Вы" — ваще эпично было бы. dry


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:06 | Сообщение # 210
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, он так и сделал cool просто бумаги не было под рукой, написал на том, что нашел biggrin

а мне нравится актер, хоть убей, забыла его имя, и он смотрелся мило с женушкой в кадре biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 22:13 | Сообщение # 211
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, он же написал что-то вроде "гряду". Я просто книгу на работе оставила — нее посмотреть. Там же штука именно в том, как лаконичней перевести одно слово на латыни. Не всегда такое удается, то в моем переводе именно одно слово.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:21 | Сообщение # 212
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, у меня написано "я гряду" в переводе с латыни, а вот на латыни там одно слово получается

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 22:29 | Сообщение # 213
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, разу уж у меня "стеклянный город", то не удивляюсь уже ничему.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:46 | Сообщение # 214
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да нет, "гряду" тоже звучит, но то, где написал, Себастьян важнее. у тебя самое веселое теперь впереди в 6 книге то!

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 23:00 | Сообщение # 215
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, да, впереди 800 страниц с одинарным междустрочным интервалом. Пожалуй, это можно было бы сравнить только в самой большой частью ГП.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 23:05 | Сообщение # 216
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну потому что 6 книга выходила в 2 частях, а так в моей версии вроде около 800 страниц, потому что все в одной книжке) тяжела сама книга, но читается легко

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 23:08 | Сообщение # 217
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, ага тяжелая. У меня тоже всё в одной.
А мне что-то тяжело пролог дается. Уже вечер закончился, а я никак его не добью. Для меня самые жуткие сцены, это когда есть дети, которые не могут себя защитить cry


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 23:15 | Сообщение # 218
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ты про Блэкторнов) сначала перепутала пролог и эпилог, после дошло. финал для меня был эпичнее, но к детишкам привязываешься! жаль, что Хэлен далеко и не может позаботиться о своих. вообще Хэлен и Марка жалко так, им досталось сильно, ну и Джулиану придется несладко

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 23:29 | Сообщение # 219
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, это я по удаленной сцене в виде комикса заметила, что детки там не из слабонервных вырастут.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 23:49 | Сообщение # 220
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, про деток есть трилогия целая, вернее пока только 1 книга вышла, 1 в переводе, но можно в оригинале прочесть уже или фан. перевод и еще одна будет написана biggrin но в сериале только Хэлен обещали показать

 
DeruddyДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:04 | Сообщение # 221
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, да? Я какие-то отрывки у нас в новостях по ОС видела, но тогда особого значения не придавала.
А пока у меня заживают Себастьян и королева Благого двора biggrin
Как-то медленно у меня эта часть идет.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.09.2017, 15:29 | Сообщение # 222
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, медленно? у меня быстрее всех прочиталась именно эта часть, несмотря на ее объем biggrin я все Малек ждала, читала, глотала слова. И дождалась)
Интересно, в сериале будет что-то между Королевой и Себастьяном?
У нас постились разные отрывки, причем не только из серии про Блэкторнов и Эмму (Леди Полночь, Лорд Теней), но и те, которые являются продолжение Адских Механизмов. А после еще был небольшой анонс книги про Магнуса и Алека, отдельная трилогия о них, вернее о Магнусе: прошлое (до Алека), настоящее (ужа с Алеком) и будущее happy Вроде книга будет в 2019, я сильно ее жду, а пока в планах прочитать все имеющиеся серии Клэр по миру Нефилимов biggrin Но чет не читается мне пока, тормоз я


 
DeruddyДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:38 | Сообщение # 223
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
медленно? у меня быстрее всех прочиталась именно эта часть, несмотря на ее объем

А мне что-то не идет. То ли дела житейские навалились, то ли обчиталась немного wacko У меня подобное уже было, когда последняя книга прочитывается с большим трудом.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я все Малек ждала, читала, глотала слова. И дождалась)

Ну вот видишь, ты этого ждала. А я ничего не жду особо, так что и стимул поугас.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Интересно, в сериале будет что-то между Королевой и Себастьяном?

Ой, да пусть будет хоть что-нибудь с Себастьяном, чтобы услышать дивный британский акцент Уилла biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
в планах прочитать все имеющиеся серии Клэр по миру Нефилимов

Это какие же? surprised


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.09.2017, 15:58 | Сообщение # 224
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
У меня подобное уже было, когда последняя книга прочитывается с большим трудом.

Эм, я всегда привередлива в выборе книги, у меня там свои закидоны, но если я читаю, то я читаю)) я могу после сделать большой перерыв, но серию уж точно дочитаю, любопытная я biggrin

Цитата Deruddy ()
Ну вот видишь, ты этого ждала. А я ничего не жду особо, так что и стимул поугас.
А ты себя подстегни cool

Цитата Deruddy ()
Ой, да пусть будет хоть что-нибудь с Себастьяном, чтобы услышать дивный британский акцент Уилла

Ну он точно будет участвовать в съемках, не на постоянке, но примичаться biggrin просто вновь вернулась Лола на площадке, что означает, что Королева вновь станет мелкой?... Не знаю biggrin

Цитата Deruddy ()
Это какие же?
Вообще есть серия Магистрериум (5 книг), это типа Гарри Поттера, но от Кассандры, книга в соавторстве. Так же есть Орудия смерти (6 книг), есть Адские механизмы (3 книги) - это про нефилимов 18 века в Лондонском Институте. Есть Темные Искусства (3 книги - Леди Полночь, Лорд Теней и Королева Воздуха и Тьмы) - там про Эмму и Джулиана и остальных Блэкторнов. Фигурируют и наши парочки немного)) в Лорде теней уже больше упоминания про Малек, вновь там проблема какая-то, Магнус и все маги заболевают. В общем, я не читала, но планирую). И будет еще серия Последние Часы, там уже рассказывает о втором поколении охотников из Лондона, то есть продолжение Адских механизмов) Узнаем больше о детях Уилла и Тессы, Габриэля, Гидеона. там такие кадры есть biggrin И будет трилогия Древние Проклятия о Малеке cool Зачитайся


 
Alin@Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:10 | Сообщение # 225
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


В полку прибыло. Жду вместе с вами третий сезон.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Поиск:


Ривер