Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Сумеречные охотники/Shadowhunters
traum_alДата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел
страна США
слоган «All the legends are true»
режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ...
сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ...
продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ...
оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон
композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл
художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ...
монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ...
жанр фэнтези, боевик, мелодрама
премьера (мир) 12 января 2016
время 42 мин.



Обожаю этих Магнуса и Алека


Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:47 | Сообщение # 176
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, вот и я говорю, что им нужно было руны добавить в кодекс, а они не сообразили. сейчас руны можно найти в инете, и мне так некоторые нравятся своими узорами. руна уклонения это просто мега прикольная штука, иратце фиг нарисуешь (ну мне точно не светит). Кэтрин вроде себе набила небольшую ангельскую руну на ноге, на щиколотке. у Дома есть тату, но там вроде не руны, остальные без татуировок, настолько я знаю. им хватает рун на съемках. хотела бы я эти переводные руны себе, удобно.
еще есть три руны, которые создала Клэри, я не помню точные названия, но там чтобы дышать под водой была, на знания языка вроде, чтобы понимать, и самая шикарная - руна контрацепции biggrin действует 3 месяца. удобно biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:54 | Сообщение # 177
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, biggrin Какая рукастая Сумеречная охотница. Помню, она в какой-то из книг возмущалась, что могли бы и на такой случай руну придумать, чтобы не искать аптеку cool Обещала — сделала.
Иратце, при всём достаточно простая, без завитушек там всяких. Как и руна Силы.
Если бы мне пришлось выбирать, я бы, наверно, не смогла выбрать что-то одно wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:01 | Сообщение # 178
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, выбирать для тату? я бы сделала себе тоже ангельскую руну, она красивая и элегантная. и милое значение. руна парабатая красивая, иратце красивое. интуицию запаришься набивать biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:08 | Сообщение # 179
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
выбирать для тату?

Угу. (Хотя с Иратце я загнула. То руна Агонии без заморочек и крючочков.)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:13 | Сообщение # 180
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, вот и я думаю, что ты перепутала biggrin итатце непростая, руна уклонения просто выглядит, но она фишка Алека, а еще меня дико мучает такой вопрос! Первой наносят всегда ангельскую руну, у всех на разное место и бла-бла-бла, в возрасте 12 лет вроде. Так вот, почему у Иззи руна располагается именно ТАК. Понятно, оно эффектно, но наносить девочке туда руну? surprised


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:26 | Сообщение # 181
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
меня дико мучает такой вопрос!

Я этим вопросом тоже задавалась. Допустим, у девочки в 12 лет там два прища (ну реально же!..), так что тогда с том юном возрасте, это была область сердца, а не чудной ложбинки, образовавшейся несколько лет спустя wink
Кстати, я запамятовала или у Клэри действительно нет этой руны?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:59 | Сообщение # 182
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, просто зачем вообще выбирать ЭТО место? Парням же там не делали, а тут девочке нате biggrin у Клэри видимы только эти


Кстати, постер 1 сезона -

Руна то "переехала" biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:07 | Сообщение # 183
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Руна то "переехала"

Просто ее не видно было тогда. biggrin
Я уже не по сериалу ориентируюсь, а по книгам. У Клэри многое не как у Охотников: первая руна не та; хоть обряд в детстве провели когда следовало.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 15:59 | Сообщение # 184
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, обряд проводили, чтобы не было проблем, она же все нефилим, и обряд не оставляет следов, но дарует защиту. а руна у нее первая иратце по сюжету книги вроде, да и в сериале так же biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:13 | Сообщение # 185
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, я потому и смеюсь, что всё не как у Охотников ))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 18.09.2017, 16:29 | Сообщение # 186
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну так что поделать, девочку скрывали. Джослин меня этим сильно подбешивала в книгах biggrin

 
traum_alДата: Среда, 20.09.2017, 22:00 | Сообщение # 187
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Джонатан убил Макса...

Добавлено (20.09.2017, 22:00)
---------------------------------------------
Я тоже, когда смотрела сериал, думала: нафига ТАМ руна? biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 20.09.2017, 22:09 | Сообщение # 188
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата traum_al ()
Джонатан убил Макса...

traum_al, хотела написать "Поздравляю, ты добралась до одного из самых печальных моментов", да только поздравление здесь как-то неуместно. Но момент поистине печальный; выше я уже писала, что книжный Макс был мне симпатичней сериального.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 20.09.2017, 22:10 | Сообщение # 189
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, да, убил. вот такие пироги. блин, я была дико рада, когда в сериале не сделали ТАК cry

 
traum_alДата: Среда, 20.09.2017, 22:43 | Сообщение # 190
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Грустно это все... Джонатона же убъют?..

 
DeruddyДата: Среда, 20.09.2017, 22:47 | Сообщение # 191
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата traum_al ()
Джонатона же убъют?..

Который Моргенштерн? Я еще не дочитала, но как бы да.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 20.09.2017, 22:47 | Сообщение # 192
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, с этим все сложно. читай дальше, думаю, тебе понравится. финал 6 книги просто космос biggrin

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 09:32 | Сообщение # 193
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я тут 5ю книгу добиваю (эпилог уже) — вот это Морин отожгла! Ни себе чего малышка 13ти лет!.. У меня нет слов...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 10:40 | Сообщение # 194
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, в сериале ей уделили совершенно мало времени, но кто знает, может к ней вернутся вновь? biggrin Морин сделала та, что хотел сделать весь фандом с... ну кое с кем в общем biggrin Малек меня убивают в этой книге, финал так вообще оторви руки обоим angry но зато тут мы понимаем, как близки оказались эти двое

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 10:47 | Сообщение # 195
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, так в сериале она ведь намного старше, чем в книге. Собственно, в шоу все герои старше, но в случае Морин — особенно.
Малек... Это да. Сложно у них всё, потому что молчат, потому что бояться. С другой стороны, каждый из нас может увидеть в них себя: когда учишься стоить первые отношения и когда это уже семнадцать тысяч первые отношения и кажется, что они сами собой должны строиться.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 11:42 | Сообщение # 196
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну 17001 это в сериале, кстати мега ржачный момент biggrin как вспомни моськи обоих, так улыбнуться тянет! а по книге кто знает, сколько их там было в итоге))) но согласна, для Алека это было вообще тяжело, однако именно то, что было с ними в 5 книге, доказало, что его чувства не блажь. и будет больно, но уже не так, а после будет красиво и печально, но хэ. меня прикололо, что уже в 5 книге такой явным намек, что Алек и Магнус спят вместе, хотя Кассандра четко прояснила, что интим у них пошел после 3 книги, когда те уехали в путешествие. и как же я рада, что в сериале не испортили ту преданность, что у них есть, ту верность и осознание того, что они единственные друг у друга!

 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 11:54 | Сообщение # 197
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, у них всё отлично прописано в книгах и достойно перенесено в сценарий. Алек вообще не сообразит никак как себя вести, а Мангус не знает, с какой стороны к нему подойти, несмотря на весь свой опыт. Мне, почему-то, кажется, что Лайтвуда очень тормозит наличие родных рядом. Это вроде некоей возможности сбежать, когда не знаешь, что делать. И сбежать не за советом, а чтобы скрыться от ситуации, не принимать решений, потому что страшно совершить ошибку.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:46 | Сообщение # 198
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, мне кажется, Алека тормозит не родственники (причем и в книгах, и в сериале), а то, что о нем подумают те, кого он привык слушать и слушаться. Иззи так всегда была на его стороне, Джейс тоже, в сериале показали, что и родители не против, смирились, если почитать Хроники Академии, то станет ясно, что и книжный Алек получил свободу самоидентификации и выбора партнера. И это даже прописывалось, что после Войны Алек стал смелее, он сбросил с себя груз вины за свои натуру и свой выбор, стал смелее выражать чувства, поверил в то, что его чувства не нечто мерзкое, и что он не один такой.
но по началу ясное дело теряются оба. но все же находят пути друг к другу! happy и да, их история передана отлично, даже копать не хочется, не то, что у не которых biggrin

Я про Малек могу часами кажется рассуждать!




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 21.09.2017, 12:46
 
DeruddyДата: Четверг, 21.09.2017, 12:54 | Сообщение # 199
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, пока ты не начинаешь шипперить Винчестеров и Кастиэля — рассуждай =)

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.09.2017, 13:01 | Сообщение # 200
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
, пока ты не начинаешь шипперить Винчестеров и Кастиэля — рассуждай =)

это немного в другую тему, но вообще уже зашипперено biggrin только нужно ли это? я так понимаю, в данном фандоме слэш ты не жалуешь вообще? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Поиск:


Фисташковое дерево