Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Buffy - the Vampire Slayer (мочи нечисть...)
Buffy - the Vampire Slayer
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Fight evil, bring Buffy home!

Когда-то давно, когда сериал показывали ещё по ОРТ, я и 10 минут у экрана не продержалась. С возмущённым криком: Что за хрень! - я переключила канал. Кто же знал, что пройдёт всего несколько лет, и я чуть ли не взахлёб пересмотрю этот сериал несколько раз подряд.
А потом будет "Ангел"... комиксы... фанфики...
Один сезон мрачнее другого, но сколько шуток и жизненной правды в каждой серии!

А вам как?



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Среда, 01.07.2009, 14:41
 
КейтДата: Среда, 01.07.2009, 14:44 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




С удовольствием смотрела Баффи. Но получилось посмотреть только до момента, как она спасая сестру, прыгнула в другое измерение, или пропасть какую-то не помню уже.
Меня интересует один вопрос: с кем она осталась. С Ангелом, или Тем вампиром-блондином?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ой, там сложные перипетии их отношений. Если в итоге ориентироваться на последние официальные комиксы, то Баффи в Европе с каким-то Бессмертным мутит.
Хоть Спайк сделал и немало для неё в последнем сезоне, любит она всё равно Ангела.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TatkaДата: Среда, 01.07.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Смотрела не все сезоны, не все серии и не по порядку. но понравилось))) особенно когда Спайка стало к ней тянуть))) очень хочу найти серию, в которой они все пели, но не помню название)))

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 16:28 | Сообщение # 5
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Tatka, Ещё раз, и с чувством - Once more with feeling
6 Сезон)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TatkaДата: Среда, 01.07.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Тэя, спасибо тебе, Солнышко!!!! пойду искать и качать!!!! yahoo yahoo yahoo

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 18:39 | Сообщение # 7
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Tatka, приятного просмотра))) ohyes

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ХильдаДата: Среда, 01.07.2009, 19:55 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Смотрела взахлеб все сезоны. Ревела в одних и тех же местах: в серии, когда ей пришлось убить Ангела, а потом она его нашла, помните? А когда она прыгнула в портал? Офигеть, я тогда ночь не спала...
Но я все равно всегда любила Спайка. Засранец редкостный, жестокий, но такой... сексапильный, я млела просто! А их отношения с Баффи? На уровне инстинкта, что-то безудержное, жестокое. Класс! Райли я терпеть не могла. Сопля соплей, и все тут. А в остальном, если бы у меня была возможность купить все сезоны - не задумывалась бы. Но в нашей стране это нереально, к сожалению. По крайней мере в нашей области((((
 
caseДата: Среда, 01.07.2009, 20:20 | Сообщение # 9
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Хильда)
Смотрела взахлеб все сезоны. Ревела в одних и тех же местах: в серии, когда ей пришлось убить Ангела, а потом она его нашла, помните?

Это для меня остается самым - самым!

Quote (Тэя)
Когда-то давно, когда сериал показывали ещё по ОРТ, я и 10 минут у экрана не продержалась. С возмущённым криком: Что за хрень! - я переключила канал.


Тэя, а я как раз тогда и влюбилась в него biggrin biggrin Помню спать не ложилась (шел он поздно), чтобы его посмотреть. У нас тогда в классе несколько девчонок на нем помешалось biggrin Но последнюю серию увидела только я, так как тогда мы привыкли смотреть по одной серии, а в последний день показали сразу две. Я каким-то чувством не выключила телик biggrin biggrin biggrin Потом взахлеб своим пересказывала и ревела biggrin biggrin biggrin


 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 22:38 | Сообщение # 10
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Хильда, зая...а с инета тебе нереально скачать? или у тебя не безлимитка?
Я всё с инета качала..с торрентов ..да из сети.
И когда ещё не было перевода 6 и 7 сезона..смотрела с субтитрами.
А ангела вообще в оригинале.

А у кого какой любимый сезон? У меня третий..

Quote (Хильда)
Но я все равно всегда любила Спайка. Засранец редкостный, жестокий, но такой... сексапильный

это точно..
любимы мы засранцев..да? biggrin

Quote (case)
Помню спать не ложилась (шел он поздно), чтобы его посмотреть.

о..это ты тогда по РЕН ТВ смотрела..
потому что по ОРТ (гады) шёл раз в неделю днём в воскресенье!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
caseДата: Четверг, 02.07.2009, 18:43 | Сообщение # 11
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Тэя)
потому что по ОРТ (гады) шёл раз в неделю днём в воскресенье!

Он сначала самго шел по воскресеньям smile А потом его перенесли на будни после полуночи...


 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 17:20 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Один из любимых сериалов))Недавно скачала все сезоны.может,в скором времени просмотрю опять)Из героев люблю:Фейт,Уиллоу,Спайка...особенно его,такой мужчина..ммм
Не особо люблю Баффи,но терпимо)Люблю больше всего 3,6,7, сезоны.О,вспомнила,не перевариваю Дон..


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
TatkaДата: Суббота, 11.07.2009, 21:32 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




поняла, что одной любимой серии мне не достаточно... качаю все сезоны wink

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
dkatrinДата: Среда, 29.07.2009, 16:40 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Это единственный серила, по которому я ТАК загонялась... я записывала на кассеты серии, так как они шли поздно ночью , и как-то отдала эти кассеты своей однокласснице, она мне их так и не вернула... а по Саре как я загонялась, собирала все вырезки из газет и журналов, они у меня до сих пор где-то лежат наверное. А муж ее, слов нет.Хочу такого же cool biggrin

 
Alice=)Дата: Среда, 29.07.2009, 19:03 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Очень люблю этот сериал))) правда смотрела очень давно(поэтому ничего не помню(( ) и не все серии, т.к. иногда не получалось(( щас вот в бошку стукнуло, пересмотреть хочется...))) подскажите: где можно скачать? ))
 
ТэяДата: Среда, 29.07.2009, 22:29 | Сообщение # 16
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Alice=), на торрентах всё есть =)))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Тигра81Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:20 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Я пересматривала Баффи несколько раз. Есть любимые серии. Очень нравятся Ангел и Спайк.

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
рыжаяДата: Суббота, 15.08.2009, 13:00 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Это один из моих любимых сериалов.Смотрела все сезоны,ни одной серии не пропускала!Помню когда его только начали показывать,он меня так затянул,что я просто прописалась в Олимпийском,скупая все новые журналы где было про "Баффи" написано,при том даже европейские и американские журналы.Дома такой склад макулатуры был,вспомнить страшно biggrin
Quote (Тэя)
А у кого какой любимый сезон?
Трудно сказать.У меня их несколько.Вообщем первые сезоны,до окончания школы,точней ее подрыва!Какая битва была знатная!Помните?
 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 15:21 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




как у меня подруга говорит, фильм моей молодости! =) Я из-за него школу прогуливала, уроки совпадали с сериями.. а еще мы во дворе играли в нее, вечно спорили кто будет самой Баффи, в итоге каждый день менялись.. =) милый фильм.
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:50 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Я была огромной фанаткой. Помню, когда его начали показывать мне было лет 12, а я была очень увлекающимся ребенком. У меня несколько лет подряд висел постер с Баффи и компанией над кроватью, даже было расписание показа сериала на несколько недель вперед (!), где я отмечала просмотренные серии. Вырезки какие-то собирала из газет и журналов, у меня даже какие-то книжки дома есть по сериалу.
Сара Мишель Геллар была моей любимой актрисой.
Когда его показ перенесли на ночь, то мне запретили его так поздно смотреть, а я все равно втихоря вставала и смотрела. Все таки первые сезоны были классными. Потом как-то перестала его смотреть. А несколько лет спустя увидела, пыталась начать - и поняла - уже не то. Что-то не интересно стало, и как-то не пошло. Пыталась смотреть "Ангела", но он мне показался бредовым я его бросила.
 
katri-elДата: Пятница, 04.09.2009, 10:53 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Ну я не исключение. Обожаю этот сериал,но до конца я посмотреть его не смогла,точно не помню почему. Обожаю Ангела.
К сожалению пересмотреть не могу, интернет не безлимитный, пойду подругу уламывать, может скачает.
 
BellaSwan3578Дата: Понедельник, 21.09.2009, 02:34 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


В какое то время я очень сильно подсела на этот сериал, но до конца досмотрела его совсем недавно.

 
Volnaja_pticaДата: Среда, 23.09.2009, 13:26 | Сообщение # 23
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Обожаю этот сериал. Помню, на уроках в школе вместо занятий обсуждение очередной серии и конечно АХ-ЭТОТ-ЛАПОЧКА-ЭНДЖЕЛ!!!!!!!!!! Но после появления Спайка (Костыля в переводе, ржунемогу), особенно когда он был с Баффи... ууууу, лямур, тужур и обожур!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангела, увы, не все серии смотрела, но запомнилась одна фраза из какой-то серии: Если б люди не были грешны, они бы были ангелами...


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
НинонДата: Четверг, 24.09.2009, 01:03 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Volnaja_ptica)
ууууу, лямур, тужур и обожур!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy happy


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
CiaraДата: Четверг, 29.10.2009, 23:06 | Сообщение # 25
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Ммм.. Баффи.. happy happy я ее обожаю, один из самых любимых сериалов happy happy Ну а Сара моя любимая актриса. Просмотрела все серии Та и скачала все сезоны=)) Нда и плакат весит в комнате до сих пор эхх =)) ну а Очень люблю Зендера,Энжела,Виллов,Спайка ну и естественно Баффи=)))Вот правда они там такое замутили в конце..кхем.. вобщем не оч мне понравился седьмой сезон(эти потенциальные истребительници та и Баффи они кардинально изменили,жаль Аню и Спайка sad ) ИМХО
кста у нее ж дочка в сентябре родилась Шарлота Грейс Принц.(если не ошибаюсь). как раз в мой День Рождения хДД =))) biggrin happy


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Buffy - the Vampire Slayer (мочи нечисть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Embrace