Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
bambin_kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:02 | Сообщение # 76
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (shahnaz)
это я еще не вдаюсь в подробности своего позорного поведения)))))

surprised интриганка! заинтриговала.. теперь придется вдаваться!!!))) нука нука...? happy
П.с. за мной тоже грешки водятся wink




Сообщение отредактировал bambin-ka - Понедельник, 20.07.2009, 17:02
 
shahnazДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:26 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
интриганка! заинтриговала.. теперь придется вдаваться!!!))) нука нука...? П.с. за мной тоже грешки водятся

не....мне честно за это совестно=)))) так что не буду)))) стыдненько как-то))))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
JoeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:00 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Ээх, надо и сюда добавить комментарий о фильме))) happy

***
Признаться, я разочарована фильмом. А ведь это моя любимая книга... cry

Прежде всего, смотреть в кинотеатре, это обязательно. Я не жалею, что пошла, и не жалею, что посмотрела его в кинотеатре. Просто он (фильм) идет как-то монотонно, тихо. На протяжение всего просмотра я боролась с сонливостью. Он очень спокойный, динамика куда-то пропала. dry Но зато, как мне кажется, фильм снят довольно подробно, хоть и многое повырезали, однако, на это не обращаешь внимание. Фильм скучный, скажу прямо, мне очень жаль, так как, "Принц-полукровка" моя любимая книга. Но я не жалею, посмотреть можно, периодически даже были забавные моменты. Рон все разряжал. biggrin
И снято, как всегда, хорошо. Правда, довольно мрачновато. Думаю, это не самая лучшая экранизация, но и не самая худшая, просто другая, как мне показалось.


 
TellMeWhyДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:25 | Сообщение # 79
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Все пишут, что фильм не очень! Ну как так можно, мы так долго ждали его, томились, а тут на тебе ! (((

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
JoeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:47 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Все пишут, что фильм не очень! Ну как так можно, мы так долго ждали его, томились, а тут на тебе ! (((

Не то, чтобы прям "не очень", просто он скучноват, а так вполне даже "очень" wink . Я тоже фильм ждал с таким нетерпением, но тем не менее у меня он так и не сложился в цельную картину, воспринимался просто как набор сцен/кадров...


 
tatanelДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:45 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (bambin-ka)
я лично тут слушаю сразу на сайте: Саунды 6 Поттера

Quote (shahnaz)
я тут скачала http://ooster.ucoz.ru/publ/1-1-0-584

Спасибо happy


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
shahnazДата: Вторник, 21.07.2009, 05:49 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (TellMeWhy)
Все пишут, что фильм не очень! Ну как так можно, мы так долго ждали его, томились, а тут на тебе ! (((

я так не пишу, мне понравился фильм)))) главное не забывать, что это экранизация! и как экранизация довольно качественная....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
TellMeWhyДата: Вторник, 21.07.2009, 12:36 | Сообщение # 83
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (shahnaz)
я так не пишу, мне понравился фильм)))) главное не забывать, что это экранизация! и как экранизация довольно качественная....

Как я рада, что хоть один человек не критикует *)))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
НинонДата: Вторник, 21.07.2009, 16:06 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




TellMeWhy, ну,и почему бы не писать,что не понравилось..То,что я разочаровалась,не значит,что я ждала его меньше других..Но как истинная поттероманка ожидала большего..

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.07.2009, 19:58 | Сообщение # 85
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Наконец-то и я посмотрела Гарика!))) Если бы книгу не читала, то фильм понравился бы безусловно. Но все не так. Не скажу, что экранизация прям уж плохая - хорошая, но минусов (в сравнении с книгой) не заметить не возможно.
Во-первых, как уже замечали, начало. Разговор министра магии с премьером-министром, конечно, не очень интересен, ну да и фиг с ним))) но Гарри в метро... да еще в какой-то, на мой взгляд, забегаловке, флиртующий с официанткой... да и вообще она, как мне показалось, года на 3 его старше! dry
Во-вторых, почему в поезде "побитого" (другого слова подобрать не могу) Поттера нашла Полумна, а не Тонкс?!
В-третьих, за коим фигом сожгли Нору??? ну это тоже уже упоминалось)))
В-четвертых, поцелуй Гарри и Джинни безумно разочаровал!!!как-то все неинтересно получилось. Как же наказание Поттера за "Сектумсемпру"?! А квиддич?! Вот гавнюки, испортили такой момент!
В-пятых, конечно же, отсутствие битвы в Хогвартсе и похорон Дамблдора. Из-за этого, мне кажется, концовка получилась не очень!
Осталось еще много деталей, которые я не вспомнила, но этого, на мой взгляд, хватит.
Но смешные моменты тоже не обошлись без моего внимания))) Меня убила фраза про драконьи яйца хД! и вообще эта ситуация, выражение лица Северуса было бесценно biggrin
В библиотеке, когда Гермиона ударила Гарри газетой)))
Ну и Рон... вообще отдельная история))) Во время сцене в Норе, когда он сел с этим огромным блюдом между Поттером и своей сестрой, в кинотеатре с задних рядов раздалось "Ну он и жрать"" зал бился в истерике)))
Вспомнила еще первый вечер у Слизнорта. То как Маклагген облизал пальцы, глядя на Гермиону. Этот момент в комментария не нуждается, я надеюсь)))
Вот, кстати, еще минус. Про Билла и Флер не было сказано не слова! dry
Ну, вроде я закончила)))

Добавлено (21.07.2009, 19:58)
---------------------------------------------
В экранизации Гарри представляется каким-то слишком заинтересованным в девушках... то в метро, то Ромильда Вейн... dry
И я забыла еще + --- сцена с влюбленным Роном в кабинете Слизнорта... объятие и "Солнышко" Ха!!!))


 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 01:31 | Сообщение # 86
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
один человек не критикует *)))

два! я только за. просто наслаждалась, отойдя от книги.

Добавлено (22.07.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Гарри Поттер бьет очередные рекорды проката

Двухлетнее отсутствие Гарри Поттера на мировых экранах, как и ожидалось, привело к невиданному ранее ажиотажу в кинопрокате по всей планете. И если в США фильм после крайне мощного старта слегка сдал свои позиции на выходных, то в мировом бокс-офисе «Принцу-полукровке» покорился новый рекорд стартового уик-энда.

Напомним, что в Северной Америке в дебютную ночь картине удалось заработать 22,2 млн. долларов, а днем добавить к этому результату еще 36,0 млн., что позволило показать четвертый результат стартового дня проката за всю историю. В четверг картине удалось добавить к сборам еще 22,0 млн. долларов, а за стандартный трехдневный уик-энд «Гарри Поттеру» по предварительным данным удалось заработать 79,5 млн. долларов. Таким образом, по итогам первых пяти дней проката в копилке «Принца-полукровки» осело 159,7 млн. долларов (подробнее о показателях американского бокс-офиса мы расскажем завтра, когда подоспеют уточненные данные).

В мировом же кинопрокате кассовые показатели Поттера оказались совершенно фантастическими — за первые пять дней Гарри Поттеру удалось заработать 237,0 млн. долларов в 15900 кинотеатрах, что является абсолютным рекордом сборов в дебютные выходные. Предыдущим обладателем рекорда являлся «Человек-паук 3», в мае 2007 года собравший за первые 6 дней проката 230,5 млн. долларов, а на третью строку переместились «Пираты Карибского моря 3» с результатом в 216,0 млн. долларов.

Основным поставщиком наличности в мировом кинопрокате, как и ожидалось, стала Британия (32,4 млн. долларов), высокие сборы также были показаны в Германии (23 млн.) и Франции (20,2 млн.). Российские сборы станут известны лишь к завтрашнему дню, и почти наверняка результат стартового уик-энда окажется лучшим среди всех картин поттерианы (к данной минуте им владеет «Орден Феникса», собравший два года назад 7,32 млн. долларов за первые 4 дня).

Кроме того, не устоял и общемировой стартовый рекорд — отныне он составляет 396,7 млн. долларов против достижения «Человека-паука 3» (381,7 млн. долларов). Здесь правда стоит отметить, что «Человеку-пауку» в США было отведено всего лишь три дня против пяти дней Гарри Поттера, но с другой стороны международные сборы «Паука» учитывались за 6 дней.

Также стоит отметить, что американские сборы «Принца-полукровки» могли бы составить и большую сумму, однако здесь им помешали «Трансформеры 2», отхватившие IMAX-экраны вплоть до 29 июля (старт в IMAX-формате прошел лишь в 3 крупнейших заведениях Америки и принес за 5 дней проката 338 тысяч долларов). Через полторы недели Гарри Поттеру достанется 165 таких кинотеатров, что наверняка позволит избежать крупных падений в третий и последующие уик-энды проката.

взято с Кинопоиска=)


 
TellMeWhyДата: Среда, 22.07.2009, 01:52 | Сообщение # 87
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Я тоже хочу посмотреть!!!!! ))))) Срочно!!! *)))

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 02:00 | Сообщение # 88
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Я тоже хочу посмотреть!!!!! ))))) Срочно!!! *)))

гарри поттера? ты еще не смотрела?


 
TellMeWhyДата: Среда, 22.07.2009, 02:03 | Сообщение # 89
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (bambin-ka)
гарри поттера? ты еще не смотрела?

Вот такая я плохая.... Меня все зовут, а я маме с сестрой обещала с ними сходить *))) Поэтому жду, когда маме будет удобно )))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
ТэяДата: Среда, 22.07.2009, 02:06 | Сообщение # 90
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




По поводу похорон Дамблдора слышала, что. возможно, эту сцену в Дары смерти включат.

Меня ещё один вопрос интересует: Почему весь Хогвардс бегает в магловской одежде? Куда их мантии подевались? wacko


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 02:06 | Сообщение # 91
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)

Вот такая я плохая.... Меня все зовут, а я маме с сестрой обещала с ними сходить *))) Поэтому жду, когда маме будет удобно )))

что сразу плохая) может ты удовольствие растягиваешь))) главное сходить, с мамой тем более замечательно, приобщай ее:D


 
TellMeWhyДата: Среда, 22.07.2009, 02:09 | Сообщение # 92
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Тэя)
По поводу похорон Дамблдора слышала, что. возможно, эту сцену в Дары смерти включат.

*Радуется *)))
Ещё не всё потерянно )))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 02:10 | Сообщение # 93
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Тэя)
По поводу похорон Дамблдора слышала, что. возможно, эту сцену в Дары смерти включат.

получится ляп. уже события пройдут..хм...или им придется оочень постараться, чтобы сцену "приняли"..
Quote (Тэя)
Почему весь Хогвардс бегает в магловской одежде? Куда их мантии подевались?

да, наглеж, сплошной наглеж. в мантиях там ходили первокурсники...а старшие уже видать крутые прям)) о школе как о школе лучше всего показано в 1 и 2 части...дальше от нее все дальше и дальше..


 
TellMeWhyДата: Среда, 22.07.2009, 02:12 | Сообщение # 94
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (bambin-ka)
главное сходить, с мамой тем более замечательно, приобщай ее:D

Я её не только к ГП приобщила, но и к Сумеркам *)))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
ЭlиsДата: Среда, 22.07.2009, 11:27 | Сообщение # 95
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Я вот еще хотела добавить:
Во-первых, разочаровала мать Драко. В книге она описывалась красавицей, а в фильме появилась, на мой взгляд, 50яя тетя! dry
Во-вторых, актер, играющий маленького и "среднего" Тома Реддла совсем не похож на Воландеморта, появившегося в нормальном облике во второй части "поттерианы".
Ну и в-третьих, также уже упоминалось, игра Хелены Бонем Картер (Беллатрисы Лестрейнж) потрясающая! Эти повадки, эмоции! Просто WoW!)))


 
TellMeWhyДата: Четверг, 23.07.2009, 19:02 | Сообщение # 96
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Вот и янаконец-таки сходила в кино, похрустела попкорном, поплакала...
И вот результат...
С теми, кто поливает грязью это кино я категорически не согласна!
1. Фильм снят великолепно, режисёру низкий поклон!
2. Сценарий мне тоже очень понравился, все главные сцены во преки моим ожиданиям не вырезаны! Хотя, некоторые моменты на мой взгляд не дожаты в эмоциональном плане, некоторые вырезаны, но в фильм нельзя впихнуть всё...(((
3. Игра актёров просто супер, особенно запомнились моменты с Роном! *))
4. Фильм полон чувств и эмоций, на мой взгляд их больше, чем в предыдущих...
5. Согласна с Эlиs на счёт Нарциссы, я ожидала большего..
6. Очень порадовала игра Тома - молодец!
В общем фильмом я очень довольна, так как начитавшись отзывов готовилась к чему-то очень плохому ..
Из возможных 10 баллов я ставлю 9 )


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
shahnazДата: Четверг, 23.07.2009, 20:23 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (TellMeWhy)
В общем фильмом я очень довольна, так как начитавшись отзывов готовилась к чему-то очень плохому ..

TellMeWhy, ну вот и сама убедилась, что все нек "страшно"))))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CleanStarsДата: Четверг, 23.07.2009, 20:25 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




чет после второго раза,фильм не катит(((
ну не знаю я, режиссер козел блин...все так испортить.
особенно поцелуй Джинни и Гарри..я уже молчу про то,когда Джинни ему шнурки завязывала((


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
shahnazДата: Четверг, 23.07.2009, 20:35 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (CleanStars)
особенно поцелуй Джинни и Гарри..я уже молчу про то,когда Джинни ему шнурки завязывала((

да, мне это тоже не понравилось, со шнурками перебор реальный....)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
vesper_mДата: Четверг, 23.07.2009, 21:01 | Сообщение # 100
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




У меня двоякое впечатление от фильма.
На мой взгляд, он определённо лучше 4 и 5го фильмов (но всё-таки не так хорош, как первые три). Плюс все важные события книги в фильме тоже были.
Правда, воспоминаний о Томе Риддле, увы, было не так много, а меня именно это в книге завораживало. Убийство родителей и история про перстень-хоркрукс... Про принца-полукровку в фильме тоже как-то невнятно рассказано, интрига не чувствуется. Ну, да ладно. Это не так страшно, как
Quote (CleanStars)
то,когда Джинни ему шнурки завязывала((
. biggrin Зачем это было нужно??? Имхо, вообще-то с логической точки зрения всё должно быть наоборот.
А вот реально меня порадовала Лаванда, она именно такая, какой мне представлялась.
Ну и Том-Драко порадовал, он очаровательнейший негодяй biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Поиск:


Dracolis