Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1176
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
Вот единственный момент, который ах! это воспоминания Снейпа, но это сделал Рикман...а так...тьфу еще раз)

Согласна с этим! На мой вкус, самые-самые фильмы - это первые два.
Тем не менее, когда убивали персонажей в Дарах, невольно слёзы скатывались всё равно.. особенно из-за Северуса.. самая сильная часть в ГП8.


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Согласна с этим! На мой вкус, самые-самые фильмы - это первые два.
Тем не менее, когда убивали персонажей в Дарах, невольно слёзы скатывались всё равно.. особенно из-за Северуса.. самая сильная часть в ГП8.

они самые волшебные по атмосфере, волшебные палочки..потолок шикарный,замок, поезд...ура магия хД но опять же, если коснуться актерской игры, то увы и ах, молодежь не блещет. моя любимая это третья часть, там что-то случилось,режиссер их напугал,угрожал,хз чего с ними сделал, и фильм удался)) а у меня нет, при просмотре Даров, мне не хватило, как-то ""недо" и все...в книге все было эпичнее,уже пардон,за такое слово, а тут мелковато...без обид)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1178
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
они самые волшебные по атмосфере, волшебные палочки..потолок шикарный,замок, поезд...ура магия хД

Да! *__* Чувствуется атмосфера волшебства! *_*
Quote (nsk)
но опять же, если коснуться актерской игры, то увы и ах, молодежь не блещет. моя любимая это третья часть, там что-то случилось,режиссер их напугал,угрожал,хз чего с ними сделал, и фильм удался))

Ох, когда я была чуток помладше, я была готова целыми днями пересматривать "Узника"! *_* Так любила полёт Гарри на гиппогрифе, композициюA Window to the Past, Сириуса Блэка.. эх! А потом что-то чаще Кубок Огня смотреть начала, да Орден Феникса..
Quote (nsk)
а у меня нет, при просмотре Даров, мне не хватило, как-то ""недо" и все...

На самом деле, всё ещё от натуры человека зависит) Я ооочень впечатлительная, поэтому мне всего хватило. К тому же, я читала книгу и очень подробно её помнила.. если бы не это, навряд ли из меня хотя бы слезинка вышла..)
Quote (nsk)
в книге все было эпичнее,уже пардон,за такое слово, а тут мелковато...без обид)

С этим не поспоришь. Увы, сейчас очень мало фильмов, которые вызывали бы такие же чувства, как и книги.


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение # 1179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
А потом что-то чаще Кубок Огня смотреть начала, да Орден Феникса..

по мне так Кубок огня одна из самых неудачных частей,скомкано,да и режиссера я этого не люблю, вечно пустое что-то снимает.)
Quote (Happiness_lady)
если бы не это, навряд ли из меня хотя бы слезинка вышла..)

ну, я тоже помнила хорошо, но мнения моего не изменит,вышла лажа, вытянули фильм актеры старшего поколения, мы тут обсуждали уже это рьяно)))
Quote (Happiness_lady)
С этим не поспоришь. Увы, сейчас очень мало фильмов, которые вызывали бы такие же чувства, как и книги.

есть такое дело, но есть и не мало фильмов,которые поражают, просто мне думается серия ГП постепенно потеряла изюминку,магию и волшебство, и сделала это неуклюже, превратившись в пересказ-экранизацию.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Среда, 16.05.2012, 07:28 | Сообщение # 1180
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
по мне так Кубок огня одна из самых неудачных частей,скомкано,да и режиссера я этого не люблю, вечно пустое что-то снимает.)

Да, согласна, в книге всё наиболее увлекательно. Но нравятся мне испытания, и всё тут smile
Quote (nsk)
ну, я тоже помнила хорошо, но мнения моего не изменит,вышла лажа, вытянули фильм актеры старшего поколения, мы тут обсуждали уже это рьяно)))

А я и не пытаюсь переубедить biggrin Повторяю: это я слишком такая впечатлительная))
Quote (nsk)
есть такое дело, но есть и не мало фильмов,которые поражают, просто мне думается серия ГП постепенно потеряла изюминку,магию и волшебство, и сделала это неуклюже, превратившись в пересказ-экранизацию.

Согласна.


 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:28 | Сообщение # 1181
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Хотя с именем Роба у меня до сих пор ассоциируется именно Диггори) Ничего с собой поделать не могу

и такое бывает)))
Quote (nsk)
Плакальщица))) я думала ты только с книг

ну нееет, чуть-чуть совсем, не все ж 2 часа на каждом фильме biggrin мин по 5 на каждый)))
но вот на удивление запомнились самые ярые слезы при прочтении книги именно по Дамблдору. по остальным не помню, плакала ли вообще. а вот в кино..ну я мадам впечатлительная.. темный зал, большой экран, соответствующая музыка.. и мне этого достаточно biggrin прослезилась над всеми смертями саги по-моему biggrin
Quote (nsk)
Сириуса,больше всего меня поразил Дамблдор...я думала он вечный, ну знаешь, никогда не умрет,всех за ручку проведет...и т.д.

ну конечно..я думаю это массовый шок был, многие читали и спокойно думали, что он-то точно будет всем помогать и выведет все на хэппи-энд. а не так-то было)
мне больше всего было жаль Сириуса и брата Уизли.. ну и Снега. но с ним вообще отдельная история. Невероятный персонаж.
Quote (nsk)
про фильмы последние я уже достаточно тут поплевалась ядом вместе с другими форумчанами)) особенно по ""Дарам смерти". Вот единственный момент, который ах! это воспоминания Снейпа, но это сделал Рикман...а так...тьфу еще раз)

ахах, помню-помню))) щас Киару позвать и всее..конец дарам biggrin
во мне просто борются бес и поклонник. ты думаешь я не плевалась? плевалась. но как бы я не плевалась над фильмами, любовь ко всей этой сказке побеждает...она мне прям силком веки закрывает на все косяки и несогласия.. эх, что мне поделать..


 
nskДата: Суббота, 19.05.2012, 14:56 | Сообщение # 1182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
но вот на удивление запомнились самые ярые слезы при прочтении книги именно по Дамблдору. по остальным не помню, плакала ли вообще. а вот в кино..ну я мадам впечатлительная..

смерть Сириуса меня не особо удивила,честно,мне его жаль,как персонажа, во всех категориях, но странно казать его характер и прошлое,должны были получить выход. А вот от директора я такого не ожидала, и его поиски по-тихоньку...мда. Ну видеоряд как правило всегда более впечатляет))но я не особо впечатлительная хД

Quote (bambin_ka)
мне больше всего было жаль Сириуса и брата Уизли.. ну и Снега. но с ним вообще отдельная история. Невероятный персонаж.

Снег - май лав ! (с) шучу, но персонаж отличный, когда пред части читала и не знала, про его такую тайну, то он мне просто приятно разбавлял атмосферу, аля ложка дегтя. Брата Уизли тоже жаль, я не думала,что близнецов разделят(

Quote (bambin_ka)
щас Киару позвать и всее..конец дарам

ой да лаааадно....мы же по-хорошему хДД мы не только дары похоронили, если уж вспомнить))

Quote (bambin_ka)
но как бы я не плевалась над фильмами, любовь ко всей этой сказке побеждает...

моя любовь тоже побеждает, поэтому и я не против пересмотреть фильмы, если отключить мозг и просто смотреть. Я помню книги и зачет них все держится, если их рассматривать отдельно,то фильмы рухнут. Обидно,когда запарывают хорошие сказки,это книга всех времен и народов,но тем не менее. Хорошего развлекательного кино не так много. И хочется чтобы по книге, которая была для этого создана, был снят хороший фильм...ведь того же бетмена, мужчину в костюме сумели сделать. а мир волшебников чем-то не угодил.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:19 | Сообщение # 1183
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
но я не особо впечатлительная хД

завидую белой завистью)))
Quote (nsk)
смерть Сириуса меня не особо удивила,честно,мне его жаль,как персонажа, во всех категориях, но странно казать его характер и прошлое,должны были получить выход.

я не могу объяснить.. мне больше жаль не его даже, а их порванную связь с Гарри и самого Гарри. столько счастья у них было, радости от того, что родственник есть. особенно в узнике показали. и так вот отнять быстро..
Quote (nsk)
про его такую тайну, то он мне просто приятно разбавлял атмосферу, аля ложка дегтя

настолько классно сделан образ персонажа, что у меня даже не вызывал негатива. вроде как отрицательный, обидчик и т.п...но нет ни злости, ни отвращения к нему. а наоборот, интерес и задорное наблюдение за его "цеплялками" к Поттеру) ну, не везде, конечно, задорное..
Quote (nsk)
Брата Уизли тоже жаль, я не думала,что близнецов разделят(

мне немного по-другому сцена смерти представлялась...в книге я прониклась больше ею. (хоть и прослезилась в фильме).
Quote (nsk)
ой да лаааадно....мы же по-хорошему хДД мы не только дары похоронили, если уж вспомнить))

ну дык я по-плохому что ли?))) нет))


 
nskДата: Суббота, 19.05.2012, 19:37 | Сообщение # 1184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
завидую белой завистью)))

ну не скажи...меня вот недавно упрекнули в не впечатлительности как раз,было неприятно((
Quote (bambin_ka)
а их порванную связь с Гарри и самого Гарри. столько счастья у них было, радости от того, что родственник есть.

да, вот так точнее. Именно. Я не думала,что у них все будет шоколадно,это было бы слишком сказочно, даже здесь, а т.к. Роулинг не калечит героев, как Мартин, он вообще жесток со своими героями, так что я ждала.
Quote (bambin_ka)
настолько классно сделан образ персонажа, что у меня даже не вызывал негатива. вроде как отрицательный, обидчик и т.п...

соглашусь, он вроде отрицательный, но такой не производит такого впечатления, и вроде не скажешь про него, что он не предавал или не трусил, но персонаж полноценный. Многие уперкали книги за то, что герои разговаривают как восьмилетние дети,м? как думаешь?
Quote (bambin_ka)
ну дык я по-плохому что ли?))) нет))

ты всегда по-доброму)))но мы тут точно ругали по-плохому,я помню)))
Quote (bambin_ka)
мне немного по-другому сцена смерти представлялась...в книге я прониклась больше ею. (хоть и прослезилась в фильме).

в книге да, вообще как-то битва за школу даже была более трагичная и драматичная, такой последний рубеж, сначала битва в Лондоне, мол где началось,там и закончится.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:26 | Сообщение # 1185
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
меня вот недавно упрекнули в не впечатлительности как раз,было неприятно(

ну...зато я сама себя упрекаю, что вот если грустный момент - я тут же растроганная.. *соберись, тряпка, всего лишь кино* ))
Quote (nsk)
Я не думала,что у них все будет шоколадно,это было бы слишком сказочно

про шоколадки я тоже не думала, но и смерти не ожидала. ожидала побеги, прятки, препятствия, но не уход от племянника.. обыдно..
Quote (nsk)
вроде не скажешь про него, что он не предавал или не трусил

трусил, еще как трусил. согласна, полноценный и прекрасно реализованный
Quote (nsk)
Многие уперкали книги за то, что герои разговаривают как восьмилетние дети,м? как думаешь?

если честно, впервые такое слышу. даже дар речи потеряла) что это значит? я что-то такого впечатления не помню, когда читала. может я тогда тоже на 8 лет развита была?..хм. вообще не понимаю, к чему это говорили..сказка вообще больше на детей ориентирована была и поэтому у нее легкий и понятный язык. да..в речи героев, особенно главных, было что-то специфичное. манерность Гермионы, странные фразы Гарри..но я настолько сразу привыкла к ней, что она была как именно особенность Роулинговской книги, и может, поэтому не вызвала сравнения, о кот. ты мне щас сказала)) единственное, что меня всегда умиляло, это философско-заботливый тон Дамблдора.
это серьезно так говорили? * я была в эмоционально-счастливом танке наверное*)
и что, все герои? и Снег? и Воланчик? ухахах))
Quote (nsk)
ты всегда по-доброму)))но мы тут точно ругали по-плохому,я помню)

ну кто еще защитит это все безобразие biggrin . я чтобы равновесие было, а то одни перья бы летали - прям сердце кровью бы обливалось biggrin


 
nskДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:05 | Сообщение # 1186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
ожидала побеги, прятки, препятствия, но не уход от племянника.. обыдно..

ну сюжет подходил к концу и он не мог прятаться вечно((я все же сомневаюсь,что его бы оправдали...и он стал бы полноценным членом общества снова. обидно не то слово((
Quote (bambin_ka)
согласна, полноценный и прекрасно реализованный

угу, многогранный...почему он такой только один?
Quote (bambin_ka)
если честно, впервые такое слышу. даже дар речи потеряла) что это значит?

ну это касалось речи главных героев, видимо что они взрослеют,а манера речи не меняется, т.е. как в первой книге,так и в последней. что я поселила нехорошую мысль в твою голову?)
Quote (bambin_ka)
единственное, что меня всегда умиляло, это философско-заботливый тон Дамблдора.
это серьезно так говорили? * я была в эмоционально-счастливом танке наверное*)
и что, все герои? и Снег? и Воланчик? ухахах))

ну у него образ такой...великий директор,все знает,понимает, все такое...такой дедушка для всех)) мне очень нравилась манера речи Снега и Маккгонагл)) а вот о Волначике я не помню, как он разговаривал)
Quote (bambin_ka)
я чтобы равновесие было, а то одни перья бы летали - прям сердце кровью бы обливалось

ахаха,я помню да...мы проехались по всему...начиная от игры актеров и заканчивая монтажом))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:03 | Сообщение # 1187
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
ну сюжет подходил к концу и он не мог прятаться вечно((я все же сомневаюсь,что его бы оправдали...и он стал бы полноценным членом общества снова. обидно не то слово((

в мире фантастики и магии, мне кажется, можно найти выходы из любых ситуаций.. не знаю, жил бы в какой-нибудь заброшенной деревне себе..
но с другой стороны не всегда интересны истории, в которых слишком все идеально-слащаво и только положительные эмоции переживаешь. если книга вызывает все виды эмоций, включая грусть, обиду, слезы и т.п. - это действительно стоящая вещь))
Quote (nsk)
.почему он такой только один?

потому что много сложно-инетересных героев - слишком большая нагрузка на мозг biggrin вижу только такое объяснение biggrin
Quote (nsk)
ну это касалось речи главных героев, видимо что они взрослеют,а манера речи не меняется, т.е. как в первой книге,так и в последней. что я поселила нехорошую мысль в твою голову?)

я просто правда не сталкивалась с таким мнением) *меня заинтересовало и я усердно начала вспоминать диалоги и голоса героев* biggrin ну блин, это их стиль.. и переводчики те же, с 1 по последнюю.. росли вместе с героями, ахахах) я вот не могу представить себе Гарри Поттера с диалогом и интонацией... не знаю.. там...Фродо или Крепкого орешка..
Quote (nsk)
мне очень нравилась манера речи Снега и Маккгонагл)) а вот о Волначике я не помню, как он разговаривал)

мне вот тоже манера Снега нравится. и еще Воланчика biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 26.05.2012, 01:04
 
nskДата: Суббота, 26.05.2012, 15:02 | Сообщение # 1188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
в мире фантастики и магии, мне кажется, можно найти выходы из любых ситуаций.. не знаю, жил бы в какой-нибудь заброшенной деревне себе..

можно кто ж спорит)но будет ли это также уместно и не выглядеть "за любое место натяну,но этого героя оставлю", этим очень грешит мир аниме,там куча неубиваемых героев,еще и скрытые резервы открывают, так не интересно. А интересно посмотреть как остальные герои будут развиваться с учетом этой потери и т.д.
Quote (bambin_ka)
если книга вызывает все виды эмоций, включая грусть, обиду, слезы и т.п. - это действительно стоящая вещь))

*согласно покивала* хД и если захочется самому побыть там одним из героев)
Quote (bambin_ka)
я просто правда не сталкивалась с таким мнением)

хах) я давно с ним столкнулась, забывала все озвучить)
Quote (bambin_ka)
ну блин, это их стиль.. и переводчики те же, с 1 по последнюю.. росли вместе с героями, ахахах) я вот не могу представить себе Гарри Поттера с диалогом и интонацией... не знаю.. там...Фродо или Крепкого орешка..

ну...о чем и говориться,что с первой по последней речь не меняется хД ты же не разговариваешь также как в первом классе общалась,согласись))и не надо говорить,что англ яз беден))вот к этому относилась претензия) я отчасти согласна, а с другой стороны я привыкла к таким героям: простеньким местами))
Quote (bambin_ka)
мне вот тоже манера Снега нравится. и еще Воланчика

Снег форева хД я помню читала один фик,так там воспроизвела автор его речь, просто загляденье, обычно это мало удается, очень натянуто выглядит)) процетируй мне Воланчика...а то я вообще не помню))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:20 | Сообщение # 1189
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
но будет ли это также уместно и не выглядеть "за любое место натяну,но этого героя оставлю", этим очень грешит мир аниме,там куча неубиваемых героев,еще и скрытые резервы открывают, так не интересно. А интересно посмотреть как остальные герои будут развиваться с учетом этой потери и т.д.

согласна. этим и в кинематографе есть где грешат) я-то понимаю, что без потерь никак, и это показывает других героев с другой стороны, ну а так если...чисто пофантазировав, как вариант - "что было бы, если бы все по-другому сложилось".. ("А, может быть, было все наоборот"(с))
Quote (nsk)
о чем и говориться,что с первой по последней речь не меняется

ну да.. и манеры те же.. гы) не знаю, мне слишком привычно это)) а кто озвучивал-то? не те же ли люди, случайно?)
Quote (nsk)
и не надо говорить,что англ яз беден))вот к этому относилась претензия)

вот на это точно не отвечу biggrin приспичило маме в школе меня на немецкий отправить, теперь мучаюсь, не имея возможности балдеть от оригиналов, как большинство))
Quote (nsk)
Снег форева

ееееееееееееееееееее! biggrin
Quote (nsk)
процетируй мне Воланчика...а то я вообще не помню))

первое, что приходит на ум, это хрипучее, протяжное Гаррррииии, Гааааррррииии.... biggrin

"Как они глупы, доверчивые дураки, разве можно полагаться на верность друзей, разве можно хоть на мгновение выпускать оружие из рук…"

"Не смей поворачиваться ко мне спиной! Я хочу видеть как померкнет свет в твоих глазах!"

Добавлено (08.06.2012, 00:20)
---------------------------------------------
ихахахаха)))


 
nskДата: Пятница, 08.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
я-то понимаю, что без потерь никак, и это показывает других героев с другой стороны, ну а так если...чисто пофантазировав, как вариант - "что было бы, если бы все по-другому сложилось".. ("А, может быть, было все наоборот"(с))

тут можно долго фантазировать))что в принципе в фанфикшене активно и делают хД как только не перекраивают книгу))
Quote (bambin_ka)
мне слишком привычно это)) а кто озвучивал-то? не те же ли люди, случайно?)

привычно,ага)) оно скорее мило) в смысле кто озвучивал? кто высказал мнение, или кто в филмье озвучил?)
Quote (bambin_ka)
приспичило маме в школе меня на немецкий отправить, теперь мучаюсь, не имея возможности балдеть от оригиналов, как большинство))

ахах,скажи маме спасибо) на немецком тоже есть фильмы...разные))в оригинале правда есть, чем насладиться))
Quote (bambin_ka)
первое, что приходит на ум, это хрипучее, протяжное Гаррррииии, Гааааррррииии....

ахахахахха, вот этого более,чем достаточно)остальное как-то не впечатляет,такое ощущение,что только Снейп выделился.

з.ы. даааааааааа, хорошая картинка хД наглядно демонстрирует всю плачевность будущего хДДД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 14.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1191
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
в смысле кто озвучивал? кто высказал мнение, или кто в филмье озвучил?)

в смысле русский дубляж)) фильм, фильм))
Quote (nsk)
на немецком тоже есть фильмы...разные)

ну есть, конечно.. но это не английские, как ни крути..

Quote (nsk)
остальное как-то не впечатляет,такое ощущение,что только Снейп выделился.

не обижай Воланчика! он прекрасен тоже)
Quote (nsk)
хорошая картинка хД наглядно демонстрирует всю плачевность будущего хДДД

почему так печально? biggrin



 
[bonnie]Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:01 | Сообщение # 1192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Хорошие видео wink

Harry Potter || dirty elegance


Nearer to the end (Ron/Hermione)


Draco//Hermione. If it's all I can do


Dramione, what if [Malfoy Manor]


Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.
 
bambin_kaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:41 | Сообщение # 1193
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




уже как 40 мин моя любимая часть идет по телику. Кубок Огня happy мне наверное никогда не надоест его смотреть)

 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:59 | Сообщение # 1194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


о наконец-таки нашла темку)))
Сейчас все расскажу.
Итак - книги для меня превыше фильмов. их я люблю больше.
Любимые персонажи - Луна Лавгуд, Невилл Лонгботом, Том Риддл, Драко Малфой, Люциус Малфой, Блейз Забини.
Нелюбимые - трио, захарис, дамблдор и тд.
Любимый пейринг - драмиона. и еще один. но это секрет - никому кроме меня не нравиться(((

Вообще неоднозначно к миру ГП отношусь - вроде бы и нравиться, но иногда бесит.
Хотя сама по себе история хороша, чего уж тут)))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 04.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1195
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
уже как 40 мин моя любимая часть идет по телику. Кубок Огня мне наверное никогда не надоест его смотреть)

Это точно) Сижу сейчас тоже, пересматриваю. Эх! happy


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:30 | Сообщение # 1196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне стыдно, что из 7 книг я читала только последнюю. И прочитала я ее только из-за того, что пришла из кинотеатра после просмотра 6 части, и очень хотелось узнать, чем же закончится история.

Шикарные книги и экранизации. Побольше бы таких писали. НО! Гарри Поттер, это Гарри Поттер, с ним ничто не сравнится.

Надо бы устроить марафон всех фильмов.


 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:24 | Сообщение # 1197
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ketrinchik5834)
Мне стыдно, что из 7 книг я читала только последнюю.

Quote (ketrinchik5834)
Шикарные книги

так в итоге все-таки прочла все книги в нормальном порядке?)


 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:54 | Сообщение # 1198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Легендарная сага о легендарном волшебнике. happy

 
LenerusДата: Вторник, 24.12.2013, 16:07 | Сообщение # 1199
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Читала в первый раз давно, по мере издания книг. А недавно перечитала полностью все книги, отдельные моменты, которые раньше не обращала внимание, по другому стали смотреться. Все таки склоняюсь к тому, что образ Драко Малфоя автор не раскрыла до конца.

 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:38 | Сообщение # 1200

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Детство. Любимые фильмы об особенном мальчике. Не так давно пересматривала happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:


...Butterfly...