Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
Элисс_КалленДата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверняка все смотрели фильмы про волшебника в очках с зигзагообразным шрамом на лбу))) Скоро, точнее в июле, еще точнее 16 числа на широкие экраны выйдет шестой по счету фильм поттерианы - "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".

Какие фильмы, эпизоды. герои и т.д.у вас любимые? Почему? Вообщем делимся впечатлениями от первых 5 картин))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
VipendroskaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




И фильмы и книги мне понравились. Прочитала все книги когда болела месяц, все прочла запоем. Фильмы первые три ждала с нетерпением, но вот то, что происходит сейчас меня не радует. Сняли фильм-покажите народу, а они все передвигают и передвигают старт фильма. Зачем? В желании заработать больше денег на сборах, они рискуют получить меньше интереса от аудитории. Народ уже небось и позабыл, кто, куда, кого и за что?

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
caseДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:18 | Сообщение # 3
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




я тоже без ума от Поттерианы. Книги написаны очень хорошо. Правда, пока я не посмотрела фильм, я не могла представить квидич. Да и вообще многое из того, что описано в книге, я представляла не так, как показали в фильмах. Теперь с нетерпением жду июля:)
И надеюсь, что на этот раз они запустят его...


 
LeonДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:01 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я тоже фан книги, вчера наконец смогла посмотреть кубок огня - очень понравился, вообще я только две последние книги читала а всё остальное смотрела, мне нравится 1,2, 4 и два последних должны быть суперскими)))

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
DarkyAnДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:03 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ааа в 12 лет книги начала читать. Подарили на День рождение. Очень нравится. Правда вот фильмы некоторые слишком зловещие, чем дальше, тем страшнее и темнее, вообщем, уже явно не на детей расчитывают, а на взрослую публику))Думала через какое то время перечитать всю историю ^^
 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




арр. Гарри Поттер!!!^^ любимая часть все-таки "Гарри Поттер Узник Аскабана".. или как там?))))
помню как сидела взахлеб все читала))
вот только фильм Гарри Поттер Орден Феникса мне не оч. мне кажется неудачно получилось((
надеюсь Прин Полукровка лучше будет))
*я вчера когда в кинотеатре была,так слюнки пускала,когда увидела постеры Гарри^^*


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
melisentaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже обажаю эти книги!! Каждую уже по несколько раз перечитала!!! Мне больше нравится последние три книги, хотя они и самые жесткие и кровавые, но какой у них сюжет!!!=))
Quote (CleanStars)
вот только фильм Гарри Поттер Орден Феникса мне не оч. мне кажется неудачно получилось((

Я с тобой полностью согласна, некоторые даже сюжет фильма не могут понять!! У меня так с моими друзьями и мамой было, сидела и объясняла в чем суть происходящего!!
Quote (CleanStars)
я вчера когда в кинотеатре была,так слюнки пускала,когда увидела постеры Гарри

А его что все-таки не пренесли на декабрь??? Его что уже в июле покажут???


 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Я с тобой полностью согласна, некоторые даже сюжет фильма не могут понять!! У меня так с моими друзьями и мамой было, сидела и объясняла в чем суть происходящего!!

да-да, а в кинотеатре народ вообще комедию устроил..мне пришлось потом еще раз пересматривать,только дома. я спросила у подруги,поняла она че нить...в ответ было молчание))))
Quote (melisenta)
А его что все-таки не пренесли на декабрь??? Его что уже в июле покажут???

конечно!!! я ж не выдержу до декабря. я вообще думала что 6 июля,а оказалось что 15 июля((( блин. надеюсь,я не уеду)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
melisentaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
конечно!!! я ж не выдержу до декабря. я вообще думала что 6 июля,а оказалось что 15 июля((( блин. надеюсь,я не уеду)

Уууррррраааааа!!=)) Я сама думала как я до декабря то терпеть буду, я эти то пол года еле как выдержала!! Спасибо тебе за эту отличную новость!! kiss
Да с отъездом это проблемы, я сама " Узника" пропустила из-за соревнований, пришлось через ДВД смотреть!!=((


 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Спасибо тебе за эту отличную новость!!

не за что))))
Quote (melisenta)
Да с отъездом это проблемы, я сама " Узника" пропустила из-за соревнований, пришлось через ДВД смотреть!!=((

мой любимый фильм и любимая книга,не знаю почему..)))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
melisentaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
мой любимый фильм и любимая книга,не знаю почему..)))

Да часть отличная!! Там появляется Сириус и Люпин!! =)) Я их просто обожаю!! Из-за них я столько слез пролила!!=((((( Жалко их очень!!


 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Да часть отличная!! Там появляется Сириус и Люпин!! =)) Я их просто обожаю!! Из-за них я столько слез пролила!!=((((( Жалко их очень!!

да вообще чатсь сама по себе увлекательная))) да уж... с пятой части смело можно рыдать...даже с четвертой(((


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
melisentaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:02 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
да уж... с пятой части смело можно рыдать...даже с четвертой(((

Да что точно, то точно!! Тока я над четвертой даже слезинки не проронила, мне было только элифиху жалко и все!!! А Седрик мне сразу не понравился, его смерть меня особо не тронула!!!=))))) Воть такая я ...


 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:37 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Да что точно, то точно!! Тока я над четвертой даже слезинки не проронила, мне было только элифиху жалко и все!!! А Седрик мне сразу не понравился, его смерть меня особо не тронула!!!=))))) Воть такая я ...

ну,я когда фильм смотрела*мелкая была блин))* все-таки всплакнула))) *и паттинсон все равно мнене нравится...=\\\\ даже не знаю, чо рыдала))* но вот в пятой...Сириус((((


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
melisentaДата: Вторник, 23.06.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
и паттинсон все равно мнене нравится...=\\\\ даже не знаю, чо рыдала))*

biggrin biggrin Да всем он нравиться!! cool Я его в Г. П. не признала, не оч он мне понравился, а потом...... tongue


 
CleanStarsДата: Вторник, 23.06.2009, 03:21 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Да всем он нравиться!! Я его в Г. П. не признала, не оч он мне понравился, а потом......

вообще-то..ээ..Паттинсон мне не нравится))))))))) а у меня наоборот О-о Боббик мне в ГП нра,а после Сумерек я чет так подумала...не,Хэйден Кристенсен круче xDDD


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 16:05 | Сообщение # 17
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне из всех фильмов больше нравится Философский Камень, в нем сказки и волшебства больше и детки такие милые))) С нетерпением жду Принца-Полукровку! Обещают классный фильм!

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Пятница, 26.06.2009, 10:33
 
ЭlиsДата: Среда, 24.06.2009, 13:30 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Мне пока что больше всего нравятся первые 3 части))) герои там такие дети, а потом, начиная с 4й, они уже повзрослели и на вид мне стали нравиться меньше(((
А книги... книги великолепные... tongue я, правда, читала вразброс, а не по порядку, но у меня все уложилось))) даже ревела, када читала про смерть Диггори, Сириуса и Дамблдора cry




Сообщение отредактировал lenok_ - Среда, 24.06.2009, 13:30
 
ХильдаДата: Среда, 24.06.2009, 19:41 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Пройдусь по всем частям, чтобы попытаться раскрыть свою точку зрения на эту замечательную во всех отношениях Эпопею.
Так уж получилось, что ГП в нашем маленьком городе появился сперва в экранизированном варианте, о книгах мы слышали только из телевизора (деревня!).
ГП и ФК - удивительно трогательный фильм, милашки-первоклашки, красивый замок, приключения - все это захватывало дух, не более.
ГП и ТК - начинаются настоящие злодейства и настоящие чудеса. Повяляются новые герои, независимо от того, какие они - плохие или хорошие - но смотреть на них приятно (один Люциус Малфой чего стоит!!!), а Добби? Класс! Я влюбилась в этот фильм. Но дальше - больше!..
ГП и УА - шедевр! Юмор, ужас, любовь и просто счастье. Красиво. Но, к сожалению, не самая любимая часть.
А теперь подбираемся ближе...
ГП и КО - невероятно! Моя самая любимая часть. Экшн, зарождение чувств, соперничество, первая случайная смерть. Сильно. Я плакала, правда!
ГП и ОФ - сильно. Ничего не скажу. Игра актеров великолепна. Эффекты зашкаливают. Одним словом Супер, но не в фаворитах.
Ждем ГП и Принц Полукровка?


Сообщение отредактировал Хильда - Среда, 24.06.2009, 19:42
 
AzazelДата: Среда, 24.06.2009, 20:00 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




А мне вот фильмы вообще не нравятся...не знаю...книги перечитываю, а фильмы как по одному разу посмотрела, так и не вспоминала больше...

Подпись пользователя
Дежа Вю

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Футбол - это не просто игра, это личное...(с)

 
Пандора1Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:04 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Немного фото "ГП и Принц Полукровка":





 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:48 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя любимая часть "ГП и Узник Азкабана" снято хорошо, это уже не сказка, как певрые два фильма, но и не фильм про подростковые гормоны, чем по-моему грешит четвертая часть. Гэри Олдман, ну тут без комментариев)))) Игра выше всяких похвал.
Чевертая часть мне лично не то чтобы не понравилась, но далеко не самая любимая. Опять же повторюсь слишком большое внимание уделили подростковым проблемам, а история все-таки не об этом.
Пятая часть, мне честно говоря нравиться. Мне наоборот казалось, что основные моменты книги отразили, ничего важно не упустили... С другой стороны я книжки раз десять перечитала, а человек который впервый раз смотрит фильм и ничегошеньки не знает может и не поймет...
С нетерпением жду шестой части.
Кстати, там у Гарри романтические отношения с Джини. В книжке ве это кажется очень органичным, а вот в фильме... Ну не нравиться мне эта актриса... Славненькая, миленькая, но не под стать Рэдклифу...
А вы что по этому поводу думаете?


 
Dr_AculaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:17 | Сообщение # 23
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




мне почему то не нравится Узник Азкабана....не знаю почему...
а самые любимые часть это Кубок огня и Орден феникса)))

смотрите, мне так нравится этот постер к Принцу Полукторвке)




Сообщение отредактировал Алена111_111 - Пятница, 26.06.2009, 09:38
 
AnastazzieДата: Пятница, 26.06.2009, 13:22 | Сообщение # 24
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Люблю ГП) Больше всего понравился Узник Азкабана и Орден Феникса. Хотя и Кубок Огня впечатляет...
Quote (CleanStars)
Да всем он нравиться!! Я его в Г. П. не признала, не оч он мне понравился, а потом......

да не может никто нравится ВСЕМ! это нереально.
Мне Патисон как раз больше симпатичен был ака Седрик Диггори, милее он был как-то.


 
love_UДата: Пятница, 26.06.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




ааааааа....не хочу никого огорчать....информация не проверенная.....только слухи....
При показе Принца-полукровки пробной аудитории не понравилось....говарят слишком раздули любовную линию и совсем забили на основной сюжет....надеюсь, что это не так


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис