Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
ПандораДата: Пятница, 26.08.2011, 01:28 | Сообщение # 1151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
Йейтс – ты дурак!

Это ж можно прям цитировать.. biggrin

Quote (Киара)
Почему не показали, как погибли Тонкс, Люпин, Фред… Маленькие вставки (да хоть с тем же слоу-мо) принесли бы в фильм ощущения обреченности и страха.

Замечу, что в книге тоже нет описание того, как погибли Тонкс и Люпин, видимо сценаристы решили держаться ближе к оригиналу, поэтому так и получилось. НО, они только не учли, что книгу то писала Роулинг, которая умеет заставить читателя смеяться, рыдать и биться головой об стену, а они увы нет..
Как было важно показать, умирающего Фреда с улыбкой на устах. Это же один из самых грустных моментов в книге. А это:
biggrin cry

Не понравился поцелуй Рона и Гермионы. Как то неожиданно она на него накинулась и сразу же отскочила. dry Невилл: ну прям герой. Мне показалось, что в конце фильма его показывали также часто, как и самого Гарри. Смотрелось нелепо..Наверно потому что во всех предыдущих фильмах выглядел он простофилей - неудачником.. biggrin

Quote (Киара)
Сюжет – это самое дебильное и скудное, что есть в этом фильме. И что из этого получается? А то что нет никакой ЭКРАНИЗАЦИИ – есть тупой набор картинок который позволяет обделенным воображением людям при прочтении представлять себе героев.


Согласна, но их наверно можно и понять, потому что чтобы рассказать зрителям всю историю с крестражами и дарами смерти полностью, пришлось бы снимать третий фильм. Как говориться "Народ требует зрелище и хлеба". Зрелище мы то как раз и получили. Фаны, ты права, простят, а кто не читал книги, у тех и претензий к фильму нет..

Честно скажу, я пришла в кинотеатр с платочком, рассчитывая как следует поплакать, но видно не судьба. Пробежала скупая слеза во время просмотра воспоминаний Снейпа и на этом все.
Первая часть мне понравилась гораздо больше. Особенно танец Гарри с Гермионой, которого нет в фильме, но он очень удачен.. wink


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
Le_xxyДата: Пятница, 26.08.2011, 12:12 | Сообщение # 1152
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Пандора)
Честно скажу, я пришла в кинотеатр с платочком, рассчитывая как следует поплакать, но видно не судьба. Пробежала скупая слеза во время просмотра воспоминаний Снейпа и на этом все.


вот ведь какая штука))
а я рыдала начиная с момента, где Макгонагалл говорит "всегда мечтала это сделать" и оживляет рыцарей замка, и собственно до самого конца, а когда титры пошли и свет включился вообще не остановиться было (нас было четверо, и все как один)))
потом голова болела два дня.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
[bonnie]Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:42 | Сообщение # 1153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Пандора, Le_xxy, а я вот почти весь фильм рыдала. biggrin
Cissy, Суинни Тодд - это круто. Мне нравится момент, когда Депп бреет Алана и они оба поют... эээ... про что же они пели? wacko Про красивых дам, или это из другого мюзикла? Я просто давно смотрела...
Тимати Сполл, вроде

Я солидарна с Дэном biggrin
Ролик для поклонников Драмионы (если есть еще здесь такие, кроме меня). Нереальные манипы!


Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.


Сообщение отредактировал [bonnie] - Пятница, 26.08.2011, 15:42
 
CarolaynДата: Суббота, 27.08.2011, 22:45 | Сообщение # 1154
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


[bonnie], очень позитивная картинка biggrin
Кстати,о Дэне.
Вышел трейлер с его участием в главной роли.Фильм «Женщина в чёрном».Насколько я знаю, это ремейк картины,надо бы посмотреть оригинал .
Но в любом случае,мне понравилось.Очень атмосферно и Дэн в кадре смотрится неплохо.


Постер


Трейлер


 
[bonnie]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:45 | Сообщение # 1155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




У-ля-ля, буквально на днях смотрела этот трейлер и мне он просто безумно понравился (хотя и есть в нем что-то жутковатое, особенно эти куклы с клоунами *передернулась*)! Схожу обязательно на фильм! Да, Дэн реально неплохо смотрится... Прическа и бакенбарды... И костюм этот. От Гарри и следа нет. Слава богу, умею ясно различать где Гарри, а где Дэн, но многие будут воспринимать его как ГП еще много лет. А жаль.

Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.
 
CarolaynДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:14 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Я тут порылась в интернете,парочку(ну,чуть больше,чем парочку) приколов по ГП нашла.
Анекдоты и картинки.Если что-то подобное здесь уже выкладоволось-ссори...я как бы тут новенькая,а пролистывать почти 50 страниц форума неохота.




Ну и видео со съемок(смешные моменты):



P.S Если понравиться,я еще могу повыкладывать.

[size=10]


 
КиараДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:24 | Сообщение # 1157
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Carolayn)
Если понравиться,я еще могу повыкладывать.

давай-давай) нам тут все нравится)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CarolaynДата: Среда, 14.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1158
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


OK. :D
Вот несколько юморных картинок:


И видео(со съемок, кусочки забавных интервью и т.д):





Добавлено (14.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Тут кто-то интересовался как Дэн танцует....ловите! wink



P.S Как вам новый трейлер СС?
Особенно фраза "The worldwide phenomenon"? dry .....мне кажеться,я где-то эту фразу уже встречала) biggrin




Сообщение отредактировал Carolayn - Понедельник, 29.08.2011, 23:45
 
RomyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:08 | Сообщение # 1159
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Обожаю Гарри Поттера happy Любимый перс конечно же профессор Снейп))

 
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:36 | Сообщение # 1160
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Фильм интересный...

 
АнгелДемонДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:40 | Сообщение # 1161
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрела все фильмы happy Правда книжки не одной не прочитала)
Понравились части - Узник Азкабана - Сириус прелесть happy , Принц-Полукровка и конечно же Дары Смерти. Еще понравилась часть - Кубок Огня - Седрик красавчик happy

А вообще я большая фанатка неканоничной пары Драко/Герми. Надеюсь, что здесь найдутся единомышленники biggrin


 
bambin_kaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:59 | Сообщение # 1162
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Carolayn)
Вот несколько юморных картинок:

аааааааа... "пора лететь, Гарри" я упала просто!!! встать не могу biggrin
Quote (АнгелДемон)
Правда книжки не одной не прочитала)

а вот это зряяя)) от книг гораздо больше впечатлений! (ну субъективно конечно) стоит прочесть:)
Quote (АнгелДемон)
я большая фанатка неканоничной пары Драко/Герми. Надеюсь, что здесь найдутся единомышленники

конечно, тут в начале еще (давненько уже выкладывались) где-то есть неканоничные фан-арты этой пары))

прошу прощения, если повторюсь. не осилила все страницы своего отсутствия





Гарри Поттера щас часто по телевизору показывают. 1 и 2 части за последние 2 месяца по 2 раза уже видела. остальные по одному прокрутили)

Добавлено (26.11.2011, 14:59)
---------------------------------------------
сегодня по ТВ3 в 19:00 "Гарри Поттер и тайная комната"


 
ПандораДата: Суббота, 26.11.2011, 23:57 | Сообщение # 1163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
сегодня по ТВ3 в 19:00 "Гарри Поттер и тайная комната"


На следующей неделе будет Кубок огня. Почему то пропустили Узника, мою любимую часть(((


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:32 | Сообщение # 1164
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Пандора)
На следующей неделе будет Кубок огня.

да
Quote (Пандора)
Почему то пропустили Узника, мою любимую часть(

а они почему-то всегда не по порядку показывают.. специально что ли angry не так давно крутили подряд 5, потом 2, потом 4 части.. засранцы)


 
[bonnie]Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Давненько тут не была... smile Решила покидать ГП-клипы. wink

Гарри, Рон, Гермиона. Потрясающее видео о настоящей дружбе. Начало мне особенно нравится.


Драко/Гермиона/Рон. Замечательное видео. Одно из лучших в своем роде.


Красивое видео. Настоящая драмиона, без соплей и флаффа.


Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.


Сообщение отредактировал [bonnie] - Четверг, 01.12.2011, 15:39
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:09 | Сообщение # 1166
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Самый любимый Узник Азкабана (Принца-полукровку люблю только из-за Рона, это его фильм)
А вообще Йейтс идиот полнейший так переврать книги, это надо было постараться, особенно добивает огромное количество хай-тека, магия исчезла. Если раньше показывали только дурслей с их миленьким пригородом, то потом пошли эти стеклянные здания, современный Лондон. Для меня это напрочь убило всю атмосферу и волшебство.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это отдельная история. С ума схожу по гп. Могу смотреть просто так, просто отдыхая. Первые 4 фильма мне очень нравились. А потом что то не то пошло но я все равно смотрела.

 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1168
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (|bonnie|)
Решила покидать ГП-клипы.

спасииибооо! вот посмотрела видюшки и прям грусть-печаль нахлынула моя.. что мне теперь делать с выходом всех фильмов. так ждала, так ждала каждый. ууаааа sad . кончилась моя любимая сказка( благо на полочке остались пластиковые коробочки с волшебными названиями) эх..готова все время пересматривать..

Добавлено (02.04.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Кинокомпания Warner Bros открывает для туристов студию, в которой в течение десяти лет снимались фильмы о Гарри Поттере. На превращение съемочной площадки в Ливсдене (в 32 километрах от Лондона) в музей.было потрачено 100 миллионов фунтов стерлингов.

На церемонии открытия,которая состоялась 31 марта, присутствовали Руперт Гринт, Дэвид Тьюлис, Том Фелтон и Бонни Райт






Главным экспонатом стала копия замка, в котором располагалась школа магии Хогвартс: уменьшенный макет, который снимался в кино, фотографировался и с помощью сканеров превращался в то, что зрители видели на экране.
Модель имеет 16 метров в диаметре, она была сделана еще для первой картины, «Гарри Поттер и философский камень». Над ней работали 86 художников. С помощью света каждые четыре минуты день будет сменяться ночью, а горящие в башнях факелы создавать впечатление «жилого» замка.
Но многое на студии выстроено в реальном размере. У посетителей будет возможность прогуляться по Косой аллее, попасть в парадный обеденный зал Хогвартса, в общежитие дома Гриффиндор, где жил Гарри, и в офис директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора.
Планируется, что ежедневно достопримечательность будут посещать до 6 тысяч человек, а о величине экспозиции говорит уже то, что ее создатели отводят на пешеходный тур минимум три часа.





 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1169
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Обожаю все фильмы о Гарри Поттере, но больше всего для себя выделяю Узника Азкабана и Кубок Огня) *_*

Роб в четвёртой части обаятелен) К слову, именно благодаря его роли Седрика Диггори я узнала о СС)



 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 17:56 | Сообщение # 1170
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Смотрела все фильмы и читала все книги!Вне зависимости от возраста Гп навсегда останется в моем сердце. просто невозможно не влюбиться в эту историю!Спасибо маме Ро за то, что смогла оттащить детей от компьютера и усадить за прочтение книг wink
 
bambin_kaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:56 | Сообщение # 1171
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
К слову, именно благодаря его роли Седрика Диггори я узнала о СС)

я наоборот, после СС вдруг поняла, что кое-кто в ГП, оказывается, играл biggrin
Quote (Happiness_lady)
Кубок Огня)

вот меня почему-то тоже именно "Кубок Огня" больше всего цепляет. хотя с другой стороны я даже сравнивать их не могу.. первые 2 части вообще совсем другие, совсем милые и волшебные. последние части - чего уж там, взрослые, мрачные, насыщенные. все такие разные и такие классные))


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 11.05.2012, 17:15 | Сообщение # 1172
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
я наоборот, после СС вдруг поняла, что кое-кто в ГП, оказывается, играл

Думаю, большинство узнали о Робе именно после Сумерек:)
Quote (bambin_ka)
вот меня почему-то тоже именно "Кубок Огня" больше всего цепляет. хотя с другой стороны я даже сравнивать их не могу.. первые 2 части вообще совсем другие, совсем милые и волшебные. последние части - чего уж там, взрослые, мрачные, насыщенные. все такие разные и такие классные))

Согласна с тобой! Хотя мне безумно жаль многих персонажей.. Эх. Как вспомню, как я ревела, когда смотрела две последние части.. особенно из-за Северуса.. ужас! cry


 
bambin_kaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:01 | Сообщение # 1173
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
большинство узнали о Робе именно после Сумерек:)

после Сумерек, боюсь, о Седрике вообще мало вспоминали, там другой персонаж на Робе был уже biggrin
Quote (Happiness_lady)
Хотя мне безумно жаль многих персонажей.. Эх. Как вспомню, как я ревела, когда смотрела две последние части.. особенно из-за Северуса..

если не ошибаюсь, я ревела начиная прям с 5 части, с Сириуса... и до последней. на каждую смерть полюбившихся героев. И это при том, что я уже проревела при прочтении книг все это. Но и ожидая это в фильмах все равно эмоции победили. и все равно я готова смотреть и смотреть Гарри Поттера.. ах)


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1174
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
после Сумерек, боюсь, о Седрике вообще мало вспоминали, там другой персонаж на Робе был уже

Думаю, что так оно и было) Хотя с именем Роба у меня до сих пор ассоциируется именно Диггори) Ничего с собой поделать не могу biggrin
Quote (bambin_ka)
если не ошибаюсь, я ревела начиная прям с 5 части, с Сириуса... и до последней. на каждую смерть полюбившихся героев. И это при том, что я уже проревела при прочтении книг все это. Но и ожидая это в фильмах все равно эмоции победили. и все равно я готова смотреть и смотреть Гарри Поттера.. ах)

Эх, аналогично cry


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
если не ошибаюсь, я ревела начиная прям с 5 части, с Сириуса... и до последней. на каждую смерть полюбившихся героев. И это при том, что я уже проревела при прочтении книг все это. Но и ожидая это в фильмах все равно эмоции победили. и все равно я готова смотреть и смотреть Гарри Поттера.. ах)

Плакальщица))) я думала ты только с книг, в книгах мне тоже всех жаль было, и Сириуса,больше всего меня поразил Дамблдор...я думала он вечный, ну знаешь, никогда не умрет,всех за ручку проведет...и т.д. Ну, а про фильмы последние я уже достаточно тут поплевалась ядом вместе с другими форумчанами)) особенно по ""Дарам смерти". Вот единственный момент, который ах! это воспоминания Снейпа, но это сделал Рикман...а так...тьфу еще раз)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Поиск:


Харам