Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
bambin_kaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:23 | Сообщение # 126
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Пандора, biggrin жесть у него фотосессия та... biggrin

тут я его вобЧе не узнала..

Том, оставайся всегда малышом!)))


 
НинонДата: Вторник, 28.07.2009, 15:17 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




bambin-ka, все ростут,вот мне каким вырос Дениэл не нравится,но ниче..А эта фотосессия классная,он такой там необычный))

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
bambin_kaДата: Вторник, 28.07.2009, 15:58 | Сообщение # 128
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нинон, я про предыдущую. та, что выше. нравится? в синем свитерке))) а эта ничего, я его вообще не узнала)
конечно растут, как иначе) вот с Дениэлом у меня протеворичивые чувства...не пойму какой когда мне нравится.. маленький нарвится, постарше нет, потом опять нравится... biggrin


 
TellMeWhyДата: Вторник, 28.07.2009, 16:03 | Сообщение # 129
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Вы хотите сказать, что на этой фотке Том???? blink crazy Не узнала...
он в гриме в последнем фильме неплохо смотрится,
А вот где он в синем свитерке это просто ппц...Ужасно на самом деле... fie huh shok
Том, когда маленький был - такой лапочка...


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:06 | Сообщение # 130
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Вы хотите сказать, что на этой фотке Том????

аха))
Quote (TellMeWhy)
А вот где он в синем свитерке это просто ппц

аха)))
Quote (TellMeWhy)
Том, когда маленький был - такой лапочка...

аха))))


 
Пандора1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:49 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






В интернете появилось интервью продюсера фильмов о Гарри Поттере, Дэвида Хеймана. В нём он рассказал, что первочально в сценарии "Принца-Полукровки" была и сцена с премьер-министром, и похороны Дамблдора. Но по-видимому, эти сцены не были сняты, поэтому на DVD не будет слишком много вырезанных сцен. Туда попадут фотографии Слизнорта с разными знаменитостями магического мира. Другой эпизод для DVD - кастинг на роль Лаванды Браун, где Руперт (Рон) и Джесси Кейв (Лаванда) просто импровизируют.
Когда появится первый трейлер к "Дарам Смерти", Дэвид точно не знает. Известно, что первая часть "Даров Смерти" будет фильмом-путешествием. Во второй части будет больше событий, включая и саму битву за Хогвартс. Скорее всего, концовку второй части они будут снимать в последнюю очередь. Дэвид Хейман предположил, что финальная битва займёт около тридцати минут экранного времени, включая события с походом Гарри в лес. Пока не решено, какой длительности будут обе части фильма. Дэвид предполагает, что где-то 2-2,5 часа на фильм. Сценарии каждой из частей содержат примерно по 120 страниц.
После выпуска всех фильмов о Гарри Поттере планируется коллекционное издание, в которые войдут все восемь частей.

hpclub.ru
 
ваточкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:16 | Сообщение # 132
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


круто))) я специально не покупала ни одного диска, чтобы птом купить все вместе)))

Том???? я думала он симпатяга... а он, судя по верхней фотке не...симпатяга(((

ну вот!!! cry


 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:03 | Сообщение # 133
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ех, такой разрыв между частями - как разрыв мне в сердце...один 2010, другой 2011..(
Quote (Пандора)
войдут все восемь частей

в принципе, это ожидаемо было)
Quote (ваточка)
я специально не покупала ни одного диска, чтобы птом купить все вместе

а мне по отдельности придецца брать... dry

ух скока они денег сделают)))
интересно, трилогия сечас около 600-700 р. восьмилогия...мм...около 2000 наверн выйдет...

Quote (ваточка)
Том???? я думала он симпатяга... а он, судя по верхней фотке не...симпатяга(((

biggrin он бывет разный! мелкий - самый милый))))))


 
JoeyДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:09 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (bambin-ka)

biggrin он бывет разный! мелкий - самый милый))))))

Мне он понравился в Тайной комнате, вот такого и оставили бы))) happy


 
НинонДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:57 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Katri)
вот такого и оставили бы)))

smile smile


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:57 | Сообщение # 136
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katri)
Мне он понравился в Тайной комнате, вот такого и оставили бы)))

да. просто душка!) мне еще в первой нравится...вот первые две..такие малыши миленькие...

и выросли на глазах кабанчики))


 
shahnazДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:01 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (ваточка)
Том???? я думала он симпатяга... а он, судя по верхней фотке не...симпатяга(((

судя по фоткам, Том явно не айс, но в фильмах ничего) и где постарше тоже) вообще в ГП симпотягами выглядят все переменно)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MermaiDДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:15 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Хех...... Я, конечно, поздновато, но уж очень хотелось высказаться насчет фильма!
Мне не очень понравилось. Безусловно, Фелтон очень хорошо сыграл, но вот Редклифф разочаровал... Особенно не понравились моменты с отравлением Рона и смертью Дамблдора. Такое чувство, что это не его лучший друг там корчится! Ну.... я даже не знаю, как это сказать! Ну должна же быть хоть какая-нибудь эмоция, но нет, Гарри просто встал, пошел, нашел это камень, засунул в рот... Никаких эмоций! Ему это не свойственно...
А сцена на башне? Допустим, Дамблдор не заколдовал Гарри, а просто отослал на этаж пониже. Даже если судить не по книге, а по фильму, он не должен был просто стоять там и смотреть, как убивают директора! Ведь в книге он более эмоционален! Да Гарри бы сорвался и попытался помочь Дамблдору, несмотря на все запреты! Именно поэтому в книге Гарри обездвижили, он просто ВЫНУЖДЕН был смотреть на это! Ну перечитайте этот момент....
Крестражи... Ведь по сути, вся эта книга посвящени им. Именно здесь Гарри узнает о них, у него появляется хоть какое-нибудь знание! Я не понимаю, как они собираются снимать седьмой фильм, где он уже должен искать и уничтожать их! Я знаю, столько воспоминаний впихнуть в эти 2,5 часа очень сложно, но хотя бы упомянуть можно? Должен раскрыться характер Реддла, чтобы Гарри смог его уничтожить!..
Остальное разбирать не буду... Может меня не поймут, мол, снимать фильм точно по книге нереально, но основные моменты не надо так каверкать или вовсе убирать


 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:17 | Сообщение # 139
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (shahnaz)
симпотягами выглядят все переменно)))

точно подмечено)))


 
JoeyДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:29 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (shahnaz)
судя по фоткам, Том явно не айс, но в фильмах ничего) и где постарше тоже)

Для меня он "ничего", только потому что "bad", люблю плохишей!! cool А так, какое-то детское, пухлое личико... dry
Quote (Confuzii)
Крестражи... Ведь по сути, вся эта книга посвящени им. Именно здесь Гарри узнает о них, у него появляется хоть какое-нибудь знание! Я не понимаю, как они собираются снимать седьмой фильм, где он уже должен искать и уничтожать их!

Я вообще не понимаю, как Г. потом узнает, что именно ему надо искать, ведь именно в ПП он узнает про то, что Редл сохранял керстражи в дорогих ему вещах, как например, символы факультетов... dry

Кстати, мне еще не понравился момент, когда Г. выпил зелье-удачи... Такой дурачок... biggrin :D biggrin :D


 
MermaiDДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:32 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Quote (Katri)
Я вообще не понимаю, как Г. потом узнает, что именно ему надо искать, ведь именно в ПП он узнает про то, что Редл сохранял керстражи в дорогих ему вещах, как например, символы факультетов...

Вот-вот! Ведь седьмая часть и так насыщена событиями, а тут еще и это впихнуть надо бы... Короче, кто не читал - тот ничего не поймет насчет этих крестражей...


 
shahnazДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:15 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Katri)
Для меня он "ничего", только потому что "bad", люблю плохишей!!

скорее для меня тоже))))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Пандора1Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:12 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Quote (Katri)
Я вообще не понимаю, как Г. потом узнает, что именно ему надо искать, ведь именно в ПП он узнает про то, что Редл сохранял керстражи в дорогих ему вещах, как например, символы факультетов... dry

где то читала, что Роулинг сама читает каждый сценарий и говорит какие сцены должны быть обязательно, которые будут важны в следующих фильмах. А тут самое важное и упустили. Не понятно. А может их просто вырезали?

 
JoeyДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:17 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Пандора)
где то читала, что Роулинг сама читает каждый сценарий и говорит какие сцены должны быть обязательно, которые будут важны в следующих фильмах. А тут самое важное и упустили. Не понятно. А может их просто вырезали?

Не думаю, что их вырезали, думаю, что их и не было... Чувствую они накрутят в ГП и ДС..., может, что-то типа того, что Дамболдор письмо оставил... dry


 
PelagusДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:43 | Сообщение # 145
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Пандора)
А может их просто вырезали?

Кто ж знает. Вот лично у меня уже склалось ощущение, что они фильмы про ГП попоросту штампуют, особо не задумываясь о качесте и тонкостях книги, лишь бы бабло срубить(((((((


 
MermaiDДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:47 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Кто ж знает. Вот лично у меня уже склалось ощущение, что они фильмы про ГП попоросту штампуют, особо не задумываясь о качесте и тонкостях книги, лишь бы бабло срубить(((((((

У меня, кстати, тож такая мысль промелькнула


 
tatanelДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:55 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Katri)
Кстати, мне еще не понравился момент, когда Г. выпил зелье-удачи... Такой дурачок...

В этом вся и фишка biggrin Классный эпизод)))

Добавлено (03.08.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Confuzii)
Короче, кто не читал - тот ничего не поймет насчет этих крестражей...

Так что товарищи, кто не в теме, срочно читаем книгу)


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:01 | Сообщение # 148
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (tatanel)
В этом вся и фишка biggrin Классный эпизод)))

момент когда он передразнил профессора и показал паука - я выпала))))


 
shahnazДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:03 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (tatanel)
Короче, кто не читал - тот ничего не поймет насчет этих крестражей... Так что товарищи, кто не в теме, срочно читаем книгу)

ну я читала отзыв. не читавшего ГП, ему понравилось))) и все понятно, хотя я б ни фига не поняла про крестражи....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
НинонДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:03 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (bambin-ka)
момент когда он передразнил профессора и показал паука - я выпала))))

smile happy biggrin


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Поиск:


Страсть и приличие