Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 08:28 | Сообщение # 1676
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Rob♥Sten, все верно, молодец!
Quote (ArvenArian)
Миссис Хендеосон представляет?

ArvenArian, неть. Это мой конек представленных цитат tongue
Quote (Rob♥Sten)
Гордость и предубеждение, не?

Quote (ArvenArian)
Гордость и предубеждение, точно

Ой, этот фильм сейчас вообще вошел в список любимых! Мистер Дарси - зе бест biggrin

Остались:
2) Я ронимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
5) Человек сам себя создает, это черезвычайно важно.
7) А ты умеешь целоваться? В интернете есть обучающие видеоролики.
Поднапрягитесь девоньки biggrin wink


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1677
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мелодия, ну написааала... wacko

 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.08.2012, 16:55 | Сообщение # 1678
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
Мелодия, ну написааала... wacko

Ты тоже в шоке, Юль? biggrin
Мне про поцелуи цитата чтот напоминает, но не могу вспомнить wacko


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1679
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ты тоже в шоке, Юль?
Мне про поцелуи цитата чтот напоминает, но не могу вспомнить

да не то слово просто)
а мне Амазонки знакомы... и тоже не могу вспомнить


 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 19:20 | Сообщение # 1680
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (bambin_ka)
Мелодия, ну написааала...

Quote (Rob♥Sten)
Ты тоже в шоке, Юль?

Хих, а кто просил посложнее, а?
Что? Нужны подсказки?


 
KamilleДата: Вторник, 07.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1681
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




а 3 не "Миссис Хендерсон представляет"?

 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 21:28 | Сообщение # 1682
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
а 3 не "Миссис Хендерсон представляет"?

Нет, не он. Нет, реально такой фильм существует? surprised Капец, во у людей фантазия скудная, так фильм назвать wacko
Вобщем думайте)))


 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1683
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Мелодия)
Я ронимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"

Не Дряные девчонки? Почему-то подумалось вдруг)

Миииизерные подсказки бы))


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 06:57 | Сообщение # 1684
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Не Дряные девчонки? Почему-то подумалось вдруг)

Неа, не он.
Quote (Rob♥Sten)
Миииизерные подсказки бы))

Лааадно)))
2) Я понимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"
Это 4 часть молодежного фильма, вышедшего в 2012 году. Последняя его часть была о свадьбе.
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.
5) Человек сам себя создает, это чрезвычайно важно.
Фраза отца дочери, которую вскоре убил маньяк-насильник. Название из двух слов, приведу антонимы к ним. "Гадкое мясо" biggrin
7) А ты умеешь целоваться? В интернете есть обучающие видеоролики.
Разговор группы школьниц перед рождеством. В фильме снимается огромное количество известных актеров.


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 07:00 | Сообщение # 1685
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
2) Я понимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"

Американский пирог?
Quote (Мелодия)
) Человек сам себя создает, это чрезвычайно важно.

Бар Гадкий Койот?


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 08:15 | Сообщение # 1686
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Американский пирог?

правильно))
Quote (Kamille)
Бар Гадкий Койот?

Нет. Я же написала, что название из двух слов! И это синонимы. (Красивый-Уродливый, мягкий-жесткий). "Гадкое мясо" - "..."


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 08:19 | Сообщение # 1687
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
правильно))

ну наконец то)
так я тут вспомнила 7 Реальная любовь
Quote (Мелодия)
Нет. Я же написала, что название из двух слов! И это синонимы. (Красивый-Уродливый, мягкий-жесткий). "Гадкое мясо" - "..."

тогда это антонимы а не синонимы biggrin
прекрасное ...... не знаю biggrin


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 09:12 | Сообщение # 1688
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
тогда это антонимы а не синонимы

Kamille, тьфу ты! Совсем меня сбила, я в первый раз и написала что антонимы! wacko biggrin
Quote (Kamille)
так я тут вспомнила 7 Реальная любовь

А вот и нет, а вот и нет tongue


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 09:15 | Сообщение # 1689
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
А вот и нет, а вот и нет tongue

да ну? surprised
там как раз под рождество и все такое biggrin
Quote (Мелодия)

Kamille, тьфу ты! Совсем меня сбила, я в первый раз и написала что антонимы! wacko biggrin

biggrin да я такая biggrin
и правдо)
но потом то синонимы)


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 09:55 | Сообщение # 1690
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
да ну? surprised
там как раз под рождество и все такое biggrin

да, фильм примерно похож, но это не он happy
Quote (Kamille)
но потом то синонимы)

так я же ж и говорю, что ты меня запутала совсем, вот я и оговорилась tongue (ну не себя же винить, в конце концов cool cool )


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 10:05 | Сообщение # 1691
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
да, фильм примерно похож, но это не он happy

Елки??
он русский или зарубежный?)
Quote (Мелодия)
так я же ж и говорю, что ты меня запутала совсем, вот я и оговорилась tongue (ну не себя же винить, в конце концов cool cool )

а можно вопос?
какой антоним к слову мясо?

Добавлено (08.08.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Мелодия, меня озарило!! biggrin
5 это Милые кости


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 10:19 | Сообщение # 1692
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Елки??
он русский или зарубежный?)

Он зарубежный. Ну ладно, еще подскажу. Там снимается молодой актер, голосом которого в русской озвучке был Сергей Лазарев (но в другом фильме).
Quote (Kamille)
а можно вопос?
какой антоним к слову мясо?

да, с этим вышло сложнее))) но, в принципе, можно догадаться. получается не совсем антоним конечно, однако... Ну подумай, нет мяса, одни...


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 10:21 | Сообщение # 1693
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
Он зарубежный. Ну ладно, еще подскажу. Там снимается молодой актер, голосом которого в русской озвучке был Сергей Лазарев (но в другом фильме).

„Старый“ Новый год


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 10:26 | Сообщение # 1694
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Мелодия, меня озарило!! biggrin
5 это Милые кости

Дааааа! Молодец!
Quote (Kamille)
„Старый“ Новый год

Верно!
Осталось еще одна)))
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.


 
Rob♥StenДата: Среда, 08.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1695
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Мелодия)
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.

О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 13:13 | Сообщение # 1696
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Quote (Мелодия)
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.

О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?

господи скажите название этого фильма иначе я сегодня не засну biggrin


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 13:35 | Сообщение # 1697
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
господи скажите название этого фильма иначе я сегодня не засну

ахах, блин, вот я вас всех задрючила то))))
Quote (Rob♥Sten)
О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?

Ну даааааа, наконец-то!
Фильм называется "Зомби по имени Фидо". Ржачный фильмец)))


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 13:36 | Сообщение # 1698
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)

Фильм называется "Зомби по имени Фидо". Ржачный фильмец)))

я сегодня засну biggrin biggrin
ура товарищи разгадали biggrin cool


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1699
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
я сегодня засну

хих, наивная чукотская девочка, я сейчас еще чего-нибудь раскопаю biggrin tongue
Quote (Kamille)
ура товарищи разгадали biggrin

аплодисменты)))


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 14:13 | Сообщение # 1700
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
хих, наивная чукотская девочка, я сейчас еще чего-нибудь раскопаю biggrin tongue

ха а может быть я разгадаю? biggrin tongue


 
Поиск:


Хаос