Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 08:28 | Сообщение # 1676
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Rob♥Sten, все верно, молодец!
Quote (ArvenArian)
Миссис Хендеосон представляет?

ArvenArian, неть. Это мой конек представленных цитат tongue
Quote (Rob♥Sten)
Гордость и предубеждение, не?

Quote (ArvenArian)
Гордость и предубеждение, точно

Ой, этот фильм сейчас вообще вошел в список любимых! Мистер Дарси - зе бест biggrin

Остались:
2) Я ронимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
5) Человек сам себя создает, это черезвычайно важно.
7) А ты умеешь целоваться? В интернете есть обучающие видеоролики.
Поднапрягитесь девоньки biggrin wink


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1677
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мелодия, ну написааала... wacko

 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.08.2012, 16:55 | Сообщение # 1678
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
Мелодия, ну написааала... wacko

Ты тоже в шоке, Юль? biggrin
Мне про поцелуи цитата чтот напоминает, но не могу вспомнить wacko


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1679
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ты тоже в шоке, Юль?
Мне про поцелуи цитата чтот напоминает, но не могу вспомнить

да не то слово просто)
а мне Амазонки знакомы... и тоже не могу вспомнить


 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 19:20 | Сообщение # 1680
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (bambin_ka)
Мелодия, ну написааала...

Quote (Rob♥Sten)
Ты тоже в шоке, Юль?

Хих, а кто просил посложнее, а?
Что? Нужны подсказки?


 
KamilleДата: Вторник, 07.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1681
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




а 3 не "Миссис Хендерсон представляет"?

 
МелодияДата: Вторник, 07.08.2012, 21:28 | Сообщение # 1682
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
а 3 не "Миссис Хендерсон представляет"?

Нет, не он. Нет, реально такой фильм существует? surprised Капец, во у людей фантазия скудная, так фильм назвать wacko
Вобщем думайте)))


 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1683
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Мелодия)
Я ронимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"

Не Дряные девчонки? Почему-то подумалось вдруг)

Миииизерные подсказки бы))


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 06:57 | Сообщение # 1684
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Не Дряные девчонки? Почему-то подумалось вдруг)

Неа, не он.
Quote (Rob♥Sten)
Миииизерные подсказки бы))

Лааадно)))
2) Я понимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"
Это 4 часть молодежного фильма, вышедшего в 2012 году. Последняя его часть была о свадьбе.
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.
5) Человек сам себя создает, это чрезвычайно важно.
Фраза отца дочери, которую вскоре убил маньяк-насильник. Название из двух слов, приведу антонимы к ним. "Гадкое мясо" biggrin
7) А ты умеешь целоваться? В интернете есть обучающие видеоролики.
Разговор группы школьниц перед рождеством. В фильме снимается огромное количество известных актеров.


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 07:00 | Сообщение # 1685
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
2) Я понимаю. Потому что когда набираю в интернете адрес сайта "Амазон" у меня вылезают "Американские шлюшки.ком"

Американский пирог?
Quote (Мелодия)
) Человек сам себя создает, это чрезвычайно важно.

Бар Гадкий Койот?


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 08:15 | Сообщение # 1686
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Американский пирог?

правильно))
Quote (Kamille)
Бар Гадкий Койот?

Нет. Я же написала, что название из двух слов! И это синонимы. (Красивый-Уродливый, мягкий-жесткий). "Гадкое мясо" - "..."


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 08:19 | Сообщение # 1687
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
правильно))

ну наконец то)
так я тут вспомнила 7 Реальная любовь
Quote (Мелодия)
Нет. Я же написала, что название из двух слов! И это синонимы. (Красивый-Уродливый, мягкий-жесткий). "Гадкое мясо" - "..."

тогда это антонимы а не синонимы biggrin
прекрасное ...... не знаю biggrin


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 09:12 | Сообщение # 1688
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
тогда это антонимы а не синонимы

Kamille, тьфу ты! Совсем меня сбила, я в первый раз и написала что антонимы! wacko biggrin
Quote (Kamille)
так я тут вспомнила 7 Реальная любовь

А вот и нет, а вот и нет tongue


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 09:15 | Сообщение # 1689
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
А вот и нет, а вот и нет tongue

да ну? surprised
там как раз под рождество и все такое biggrin
Quote (Мелодия)

Kamille, тьфу ты! Совсем меня сбила, я в первый раз и написала что антонимы! wacko biggrin

biggrin да я такая biggrin
и правдо)
но потом то синонимы)


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 09:55 | Сообщение # 1690
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
да ну? surprised
там как раз под рождество и все такое biggrin

да, фильм примерно похож, но это не он happy
Quote (Kamille)
но потом то синонимы)

так я же ж и говорю, что ты меня запутала совсем, вот я и оговорилась tongue (ну не себя же винить, в конце концов cool cool )


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 10:05 | Сообщение # 1691
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
да, фильм примерно похож, но это не он happy

Елки??
он русский или зарубежный?)
Quote (Мелодия)
так я же ж и говорю, что ты меня запутала совсем, вот я и оговорилась tongue (ну не себя же винить, в конце концов cool cool )

а можно вопос?
какой антоним к слову мясо?

Добавлено (08.08.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Мелодия, меня озарило!! biggrin
5 это Милые кости


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 10:19 | Сообщение # 1692
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Елки??
он русский или зарубежный?)

Он зарубежный. Ну ладно, еще подскажу. Там снимается молодой актер, голосом которого в русской озвучке был Сергей Лазарев (но в другом фильме).
Quote (Kamille)
а можно вопос?
какой антоним к слову мясо?

да, с этим вышло сложнее))) но, в принципе, можно догадаться. получается не совсем антоним конечно, однако... Ну подумай, нет мяса, одни...


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 10:21 | Сообщение # 1693
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
Он зарубежный. Ну ладно, еще подскажу. Там снимается молодой актер, голосом которого в русской озвучке был Сергей Лазарев (но в другом фильме).

„Старый“ Новый год


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 10:26 | Сообщение # 1694
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
Мелодия, меня озарило!! biggrin
5 это Милые кости

Дааааа! Молодец!
Quote (Kamille)
„Старый“ Новый год

Верно!
Осталось еще одна)))
3) Извините миссис Хендерсон. Вы никогда мне нравились, миссис Хендерсон.
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.


 
Rob♥StenДата: Среда, 08.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1695
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Мелодия)
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.

О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 13:13 | Сообщение # 1696
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Quote (Мелодия)
Говоря это, герой фильма - мальчик лет 11-12, убивает и закапывает свою престарелую соседку.

О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?

господи скажите название этого фильма иначе я сегодня не засну biggrin


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 13:35 | Сообщение # 1697
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
господи скажите название этого фильма иначе я сегодня не засну

ахах, блин, вот я вас всех задрючила то))))
Quote (Rob♥Sten)
О, блин, точно, был какой-то тупой фильм, кажется. Чет там про Фидо или какт так, я точно хз. Там про зомбаков еще, не?

Ну даааааа, наконец-то!
Фильм называется "Зомби по имени Фидо". Ржачный фильмец)))


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 13:36 | Сообщение # 1698
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)

Фильм называется "Зомби по имени Фидо". Ржачный фильмец)))

я сегодня засну biggrin biggrin
ура товарищи разгадали biggrin cool


 
МелодияДата: Среда, 08.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1699
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Kamille)
я сегодня засну

хих, наивная чукотская девочка, я сейчас еще чего-нибудь раскопаю biggrin tongue
Quote (Kamille)
ура товарищи разгадали biggrin

аплодисменты)))


 
KamilleДата: Среда, 08.08.2012, 14:13 | Сообщение # 1700
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Мелодия)
хих, наивная чукотская девочка, я сейчас еще чего-нибудь раскопаю biggrin tongue

ха а может быть я разгадаю? biggrin tongue


 
Поиск:


Showers