Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 19.01.2010, 17:00 | Сообщение # 151
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, первое место я, конечно отдам Сумеречной саге, а так мне нравиться "Мумия" (все три части), "Дракула" (Фрэнсиса Форда Копполы), "Аватар". Да, много чего, если я все перечислять начну, то мне и дня мало будет.
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:24 | Сообщение # 152
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Сумеречная Сага, естесственно, на первом месте happy Очень люблю Хроники Нарнии, такая добрая и трогательная сказка! smile А Аватар меня совсем не тронул, не нравится dry

 
Sandie_JДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:18 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






обожаю:
-амели, безумно лёгкий и романтичный фильм! могу пересматривать его миллионы раз!)))
-Однажды, или once. особенно за саундтреки))) они гениальны))) посмотрите, не пожелеете)))
-Танцующая в темноте, очень тяжёлый фильм...рыдала почти с самого начала..но безумно его люблю
-День сурка, классика!)))) сааааааамый присамый любимый!))))) буду своим детям показывать с гордостью biggrin
 
VerbenaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:20 | Сообщение # 154
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




Властелин КолецВсе части.(это фильм для меня на самом первом месте...я его обожаю)
Титаник[/i] (тоже очень его люблю)
[i]Искусственный разум
(не какой фильм меня так не трогал...это просто шедевр)
Железный человек (я очень люблю Роберта Дауни мл))))
Сердцеедки (ну это классика)))
В джазе только девушки (Мерлин....)
p.s. я люблю тебя
Дом у озера


 
BeetleJuiceДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:04 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:




Мой самый любимый фильм Beetlejuice biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость(с)

 
LilyaДата: Среда, 03.02.2010, 18:21 | Сообщение # 156
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! ))
Сейчас идёт наплыв всевозможных киноноград, оценивающих фильмы прошедшего года. Порой результаты этих мероприятий искренне радуют или ставят в непроходимый тупик. В любом случае, каждый имеет своё мнение. ))
Мне бы тоже хотелось поиграть в киношного критика - самого Честного и Справедливого в моём лице... )))))))

Итак, фильмы 2009 года, которые я ОЧЕНЬ оценила, а некоторые дополнили ряд моих ЛЮБИМЫХ !

Лучшая драма: "Семь жизней" (актёр Уилл Смит)
Лучшая комедия: "Предложение" (актриса Сандра Баллок)
Л. фильм-катастрофа: "2012" (реж. Р.Эммерих)
Л. экшн-боевики: "Законопослушный гражданин" (актёр Дж. Батлер), "Форсаж - 4" (Вин Дизель, М. Родригес и др.), "Антикиллер Д.К. Любовь без памяти" (реж. Э. Салаватов)
Л. триллер: "Белая мгла" (актриса Кейт Бэкинсейл)
Л. мелодрама: "Жена путешественника во времени" (актриса Р. МакАдамс)
Л. мультфильмы: "Ледниковый перод - 3: Эра динозавров", "Вверх"
Л. фильмы-фэнтези: "Аватар" (реж. Дж.Кэмерон), "Чернильное сердце" (реж. А.Софтли)
Л. фильм-фантастика: "Пандорум" (реж. К.Алверт, актёр Кэм Жиганде)

Особое... )))
Слёзы, сопли и обещание никогда больше не ходить на такие фильмы: "Марли и я" (лабрадор Марли, актриса Дж.Энистон)
Мученические ожидания года: "Сумерки. Сага: Новолуние" (реж. Крис Вайц), "Тарас Бульба" (реж. В.Бортко)

p.s. жанры поделены условно, но не безосновательно... ))




Сообщение отредактировал Lilya - Среда, 03.02.2010, 18:22
 
AnastasiykaДата: Среда, 03.02.2010, 19:13 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я люблю еще 2 фильма помимо сумерек это Белый олеандр - очень классный фильм, хотя сначала его из-за одного названия хотела посмотреть biggrin и Гордость и предубеждение - исторические фильмы моя страсть, а по Джейн Остин, так вдвойне happy

 
ТанькоДата: Среда, 03.02.2010, 23:20 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




В прошлом 2009 году самыми ожидаемыми фильмамистали: "Аватар" и конечно "Сумерки.Сага:Новолуние".
А вот среди любимых фильмов несколько:
Фильм-фэнтези: не люблю фантастику, но ислючение только для фильма "Аватар" happy Джеймс Кемерон happy добавит нечего...
Триллер:"Ворон" все части, "Райское озеро", "Последний дом слева" и т.д.
Ужасы:"Корабль-призрак"
Мультфильмы:"Ледниковый период", "Шрек", "Кунг-фу Панда"...
Комедии: "Бар "Гадкий Койот", "Из 13 в 30", "Голая правда", "Элвин и бурундуки-1,2"
Мелодрамы: "Грязные танцы", "Титаник", "Дневник памяти", "Жена Путешественника во времени", "Спеши любить"...
Отдельно выделить: "Шерлок Холмс" (большое спасибо Гаю Ричи happy ), "Шаг вперед -1,2" - эмоции не передать, "Воображариум Доктора Парнаса", "Пираты карибского моря" все части, 11 и 12 друзей Оушена (Бред Пит. клуни.....), О чем говорят мужчины" - пересматривать не стану, но Очень понравился своими разгонами!!!
Последний фильм который я посмотрела меньше часа назад и который наверное стал моим любимым (помимо всех вышеперечисленных biggrin ) индийский фильм "Слепая (FANAA)"- этот фильм рассказывает об удивительной истории любви!!!


Сообщение отредактировал Танько - Воскресенье, 04.04.2010, 19:28
 
Volnaja_pticaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:23 | Сообщение # 159
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (case)
Жестокие игры.... Конечно же, только первая часть!

Его я посмотрела, когда он только вышел в прокат, и до сих пор я не посмотрела фильма, который так же бы зацепил меня. Каждый раз к конце фильма я плакала. И считаю, что как раз такой конец и дал фильму такую популярность. Если бы все закончилось хорошо, он бы стал типичным...
Ну, можно сказать еще, что Спеши любить (или памятная прогулка) тоже зацепил меня. Видимо, я очень сентиментальна.


Правда, великолепные фильмы. А про то, что если бы был другой конец, то кто-то из великих сказал, что смерть ГГ делает из рассказа бесцеллер, а хеппи энд - книжку на ночь.


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
MillarkaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:45 | Сообщение # 160
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Quote (Volnaja_ptica)
... кто-то из великих сказал, что смерть ГГ делает из рассказа бестселлер, а хеппи энд - книжку на ночь.

Не всегда. Если книга/фильм действительно экскременты (извиняюсь), то не спасет даже сопливо-плаксивый конец.

Списки любимых фильмов пополнили такие картины: "Соединенные штаты Лиланда" (крепко зацепило) и "Полпути" (ну и пусть, что немного кисельно).

 
АлиФФкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:25 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится множество фильмов, а особенно люблю комедии, т. к. они заряжают позитивной энергией, и после просмотра комедий у меня всегда хорошее настроение))))) Не люблю ужастики и боевики. Наряду с комедией, кстати, также стоит фантастика. Вообще ходить в кино - это мое самое любимое занятие. Но если меня попросят перечислить все любимые фильмы, я даже, наверное, не смогу назвать все, т. к. уже точно не помню все фильмы, которые видела, ведь это невозможно)))) Я очень люблю все фильмы "Гарри Поттер", ну про "Сумерки" вообще уже можно не упоминать, также среди понравившихся мне фильмов, названия которых я еще могу припомнить: 2012, Предложение, Ночь в музее и Ночь в музее2, Затерянный мир, Знакомьтесь Дэйв, Ледниковый период (1, 2, 3), Хэнкок,Ирония судьбы2, Тариф "Новогодний", Зачарованная, Каникулы строгого режима, 12, Самый лучший фильм2, Любовь-Морковь... ну как-то больше ничего в голову пока не приходит.

 
EgevikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:05 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Ну, прямо самые -самые любимые, которые смотрю-пересматриваю по 100 раз и не надоедают, это в большинстве своем мелодрамы, чтобы поплакать и восторгаться:
"Одержимость" (Wicker Park), "Дневник памяти", "Спеши любить"
Несколько приятных и легких фильмецов, чтобы взбодриться после мелодрам: "Босиком по мостовой", "Август Раш", "Реальная любовь", "Хороший год", "Черная кошка,белый кот"
Все до безумия хороши и одинаково любимы. biggrin
Ну и еще в списке любимых завалялось немного фантастики, которую представляет сериал "Светлячок" и его фильмец-продолжение "Миссия Серинити". Обожаю в них все и в первую очередь юмор tongue Еще из этого жанра - "Пекло" happy
Один, но зато какой триллер : Счастливое число Слевина.
И даже один вроде как фильм ужасов: "Корабль-призрак". Там такая концовка, что я каждый раз в осадок выпадаю. Только из-за нее иногда и смотрю biggrin
Ну, и естественно "Трасса 60". Мррр Моя прелесть tongue


 
The_twilight_girlДата: Среда, 10.02.2010, 22:49 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кхм.... Классный мюзикл (все части)

 
SobaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:59 | Сообщение # 164
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Самый любимый - Убить Билла - могу его до потери рассудка смотреть, как первую, так и вторую часть. Так же в списках любимых:
-Оксфордские убийцы
-Зелёная Миля
-Амели
-Гарри Поттер - все части
-Шаг вперёд - 1,2
-Миллион лет до нашей эры
-В Ожидании Чуда
-Оно
-Спуск
-Эдвард руки-ножницы
-Такси 1-4

Ну и Сумерки с Новолунием - куда уж без них?


 
NinalaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:32 | Сообщение # 165
marked

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:




Побег из Шоушенка, Достучаться до небес, Титаник, Список Шиндлера, безусловно, это лучшие фильмы и любимые

Подпись пользователя
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!
 
LattaДата: Среда, 03.03.2010, 15:58 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Когда очень дурное настроение.."Если наступит завтра".....плаксивое настроение... " Мистр и Мисисс Смит", а если совсем делать нечего.. Пираты карибского моря.. три части))

 
CarmeliaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:05 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Ну у меня самые любимые (кроме саги, хотя мне книги больше понравились) это:
1.Жестокие игры -первая часть!
2. Дракула 2000
3. Прости за любовь
4. Знакомьтесь, Джо Блэк
5. Корабль-призрак!
 
ЕваДата: Пятница, 05.03.2010, 10:56 | Сообщение # 168
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




О, да ...Леон с Жаном Рено и Натали Портман...
Впервые посмотрела этот шедевр еще лет в 14, рыдала дико, до сих пор плачу в конце...

Добавлено (05.03.2010, 10:56)
---------------------------------------------
А еще "Пианист"... Это вообще что-то...




Сообщение отредактировал Eva_666 - Пятница, 05.03.2010, 10:44
 
НатулькаДата: Суббота, 06.03.2010, 19:21 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




о, мне тож оч понравились "жестокие игры" и "знакомтесь, Джо Блек")))) а на последнем я просто рыдала, был такой трогательный конец cry
а еще мне оч нравится "готика", обожаю такие фильмы!!! в начале ничего не понятно, а потом такое открывается surprised если кто не смотрел, то советую восполнить этот пробел)))
 
Nato4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:27 | Сообщение # 170
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Eva_666)
Леон

поддерживаю!! Шикарный фильм, под конец тоже не выдержала, зарыдала в прямом смысле.. Натали Портман играет отлично!


Просто давай улетим.
 
ЛакёнкаДата: Суббота, 06.03.2010, 23:05 | Сообщение # 171
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




В основном люблю смотреть мелодрамы, поэтому в числе любимых фильмов в основном присутсвуют они)Итак:
1) Знакомтесь Джо Блек
2)спеши любить
3) прости за любовь
4)ванильное небо
5)свадьба моего лучшего друга
6)жестокие игры
7)Предчувствие))
+ еще очень люблю фильмы с Уилл Смитом в особенности "7 жизней", "в погоне за счастьем" и "Я-легенда")) smile
 
FloshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:43 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Кроме сумеречной саги, очень люблю *Убить Билла* и *Пилу*
А из комедий *Голую правду* biggrin
 
AnkiДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:14 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




теперьк любимым относиться "Бабник" и "Хатико" wink

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
KatyarkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Мой самый любимый фильм это Гладиатор с Расселом Кроу(2000 год).
Обожаю его пересматривала ооочень много раз)))
На втором месте сериал Доктор Хаус.
На третьем Сумерки ,на четвёртом Новолуние.

Добавлено (14.03.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Совсем забыла ещё один потрясающий старый фильм называется "Смерть среди Айзбергов"
О фильме:
Чтобы выкупить свое судно, рыбаку Нолану нужна крупная добыча. Такой добычей может стать касатка. Нолан скептически относится к рассказам о том, что кит подобно человеку способен чувствовать боль, любовь, ненависть… Однажды мечта Нолана сбывается: он убивает самку кита, погибает и ее не рожденный детеныш. Это кровавая сцена происходит на глазах друга самки – кита, с которым ее всегда видели вместе. Теперь Нолану предстоит узнать, что способность китов любить и ненавидеть – это вовсе не вымысел...


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
SirenaДата: Среда, 07.04.2010, 19:09 | Сообщение # 175
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




я конечно понимаю, что немного не в тему, но может мне кто-нибудь подскажет, где можно найти фильм "Поедатели пироженных" с субтитрами на русском?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить