Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
nskДата: Вторник, 27.10.2009, 14:04 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Очень люблю фильм "Хористы"... Очень хороший фильм.

отличный фильм,кто спорит,такой удивительно тонкий...восторг))
я большая поклонница творчества Аронофски,каждый его фильм своего рода шедевр,он не всегда берет оригинальный сценарий,но самый простой и как он это показывает,нет слов,почему очень сильно повлиял на меня фильм "Рестлер",отличная работа,понимание состояние и умение передать это не каждому дано)
я бы отметила фильм "Танцующая в темноте" потрясающий,первый и единственный фильм над которым я плакала,финальная сцена нечто...
еще замечательная драма "Догвилль",до того наглядно показано все,что ужасаешься,глядя на людей...
список можно долго продолжать,но все же есть у меня деление фильмов,на посмеяться,отдохнуть и подумать)))
одно время мне было интересно про вампиров,про супергероев,все такое яркое красивое,зрелищное..сейчас этого нет,я практически не могу смотреть такие фильмы,я уже стала киноманом и некоторые не убеждают меня,хочется выключить тв,или проигрыватель,ибо так наиграно,и неубедительно...с каждым годом все меньше и меньше хорошего кино)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
katri-elДата: Пятница, 30.10.2009, 18:08 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Недавно посмотрела фильм "Прости за любовь", и он сразу попал в разряд любимых.
Очень красивая история любви 17 летней девушки и 37-летнего мужины,которого бросила невеста. Фильм итальянский, а уж они умеют снимать фильмы про любовь. В данной картине показаны два мира: мир школьников с их проблемами и интересами, а так же потерявших вкус к жизни 40-летних, зациклившихся на работе и изменах. Как эти два мира сталкиваются и пытаются сосуществовать, не смотря на предассудки. Оченгь подкупает открытость главной героини и иногда ее слегка наглое поведение (в хорошем сиысле). Советую посмотреть.
 
AlatielДата: Четверг, 05.11.2009, 11:09 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Список Шиндлера - мне кажется, тут и говорить не о чем. Это должен посмотреть каждый. Лучшая работа Спилберга.
Форрест Гамп - это трогательно и неподражаемо.
Фонтан - заставляет задуматься. Для меня это "Мастер и Маргарита" в кинематографе - сколько бы ты ни смотрел, всегда находишь разный смысл. Не для единичного просмотра. И лучшая роль Хью Джекмана для меня. Вторая по значимости, опять же для меня, работа Даррена Аронофски после...
...Реквием по мечте - тут без комментариев, честно. Действительно, реквием по мечте. Не смотрели - многое потеряли.
Горбатая гора - лучшая роль как Хита Леджера, так и Джейка Гилленхаала. Фильм-вызов. Не для гомофобов.
Вавилон - моя любимая работа Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Леон - любовь может разрушить все. Факт. Лучшая роль Натали Портман.
1408 - единственный триллер, который захватил. Очень атмосферно.
Касабланка - единственная мелодрама, которая вызвала у меня восторг. Самый цитируемый фильм в США. Ну и классика кинематогрофа, естественно.
История любви - сейчас является типичным чик-фликом. Но для 70го года это был прорыв. "Спеши любить" и в подметки не годится...
Властелин колец - просто потому что это "Властелин колец".

P.S. Список можно продолжать и продолжать.
P.P.S. И никаких "Сумерек"
P.P.P.S. ИМХО

upd совершенно забыла про Memento. Он тоже входит в число самых-самых...и не последним номером. Хронологический порядок событий в фильме настолько разбит, что интерес в происходящем держит до конца...

Сообщение отредактировал Alatiel - Пятница, 06.11.2009, 20:13
 
Nato4kaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:22 | Сообщение # 129
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




"Леон", "Реквием по мечте", "Говори", "Мост в Терабитию".

Просто давай улетим.
 
KsutaKVMДата: Вторник, 10.11.2009, 11:35 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ландыш серебристый, Сумерки,Спеши любить...

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
СнежаннаДата: Вторник, 17.11.2009, 08:41 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




А я просто обожаю Гордость и предубеждение95 года....ну а потом уже Леон...Сумерки..да еще Игры разумапросто поверг мое сознание..произвел наверно одно из самых больших впечатлений всем советую

 
Mary_KeehlДата: Вторник, 08.12.2009, 20:35 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Список любимых фильмов очень большой, но я выделю всего лишь парочку:
Реквием по мечте - просто лучший фильм. Смотрела его два года назад. И до сих пор так и не нашла ему замену.
Александр - красивый, но в то же время жестокий фильм. Лучший в своём жанре.
Тёмный рыцарь - Хит сделал этот фильм одним из лучших фильмов столетия.
Горбатая гора - сильные чувства, яркие эмоции. Настоящее кино, которые заслуживает большого внимания.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
bruno_bananiДата: Пятница, 11.12.2009, 21:35 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




У меня на первом месте "Еще одна история о Золушк о Золушке"... обожаю моменты где танцуют. И есть толика юмора. Потом Сумерки (это я пока Новолуние не посмотрела) happy

 
LarisskaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:45 | Сообщение # 134
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Alatiel)
P.S. Список можно продолжать и продолжать. P.P.S. И никаких "Сумерек" P.P.P.S. ИМХО

вооот, согласна smile есть сотни фильмов, которые во много-много-много раз лучше унылых Сумерек))

в список своих любимых теперь добавляю Хатико:самый верный друг. Фильм бесподобный.


 
DenaДата: Суббота, 02.01.2010, 19:27 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные






"Ромео + Джульетта"(1996г), мини-сериал Nearly Famous (всего 6 серий, короче 5 часов и весь сериал), "Пираты Карибского моря (особенно 3 часть)", "Другой мир (1,2)"... эти фильмы я могу пересматривать сотни раз и я их оч люблю wink
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:00 | Сообщение # 136
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я люблю сериалы Сверхъестественное, Дневники Вампира. А фильмы мне нравятся все, потому что в каждом я нахожу смысл. Естественно, некоторые я люблю больше, некоторые меньше. Из самых любимых могу назвать Мглу, Эксперимент 2 Волна, естественно Сумеречную Сагу и мн др.

 
АлсуДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:40 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Дориан Грей (2009г) - новая экранизацию моей любимой книге Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"
Реквием по мечте - и этим все сказано
Мулен Руж- отличный мюзикл, с трагическим концом cry
Обыкновенное чудо- прекрасная сказочная история
Гарфилд и Гарфилд 2- отличный фильм, гарфилд просто бесподобен
Ну и естественно Сумеречная сага))))




Сообщение отредактировал Алсу - Понедельник, 04.01.2010, 16:02
 
Rosalie_HeilДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:25 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Queer as Folk единственное, что я могу с уверенностью отметить- его я обожаю...
но фильмов за свою жизнь я немало пересмотрела...
могу назвать какие вспомню, они произвели довольно приятное впечатление от просмотра!

<<ТИТАНИК>>, <<РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ>>, <<CПЕШИ ЛЮБИТЬ>>, <<HEROES>>, <<ТАЙНЫ СМОЛВИЛЛЯ>>, <<ШОУ ТРУМАНА>>, <<ГАРРИ ПОТТЕР>>, (САМО СОБОЙ), <<АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ>> (ВАЩЕ КЛАССИКА), <<ОТПУСК ПО ОБМЕНУ>>, <<СОСЕДКА>>, <<СЛАДКИЙ НОЯБРЬ>>, <<СОКРОВИЩЕ НАЦИИ>>, <<ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ>>, << ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ>>, <<МОЛОДАЯ ВИКТОРИЯ>>, <<ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ>>, <<ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ>>, <<ЭФФЕКТ БАБОЧКИ 1, 2>>, <<СУМЕРКИ>>, <<ИГРЫ РАЗУМА>>, <<PIRATES OF THE CARRIBEAN>>, <<4 КОМНАТЫ>>, <<ФОРРЕСТ ГАМП>>, <<ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ>>, <<ШАГ ВПЕРЕД>>, <<КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ>>, <<ПАПЕ СНОВА 17>>, <<БОЙЦОСКИЙ КЛУБ>>, <<'V' ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА>>, <<СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ>>, <<ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA>>, <<SCRUBS>>, <<АДВОКАТ ДЬЯВОЛА>>, <<ВСЕ ПЕСНИ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ>>, <<ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА>>, <<АВГУСТ РАШ>>


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
AlatielДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:00 | Сообщение # 139

Группа: Удаленные






Quote (Dena)
"Ромео + Джульетта"(1996г)

как бы резко это ни звучало, но я его считаю издевательством над шедевром... Конечно, это Ваш выбор, но все же...

Quote (Larisska)
вооот, согласна smile есть сотни фильмов, которые во много-много-много раз лучше унылых Сумерек))

Сага никогда не входила в мой хит-парад))) а здесь я только из-за замечательных людей =)
 
LucciolaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:26 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (Rosalie_Heil)
<<ТИТАНИК>>, <<РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ>>, <<CПЕШИ ЛЮБИТЬ>>, <<HEROES>>, <<ТАЙНЫ СМОЛВИЛЛЯ>>, <<ШОУ ТРУМАНА>>, <<ГАРРИ ПОТТЕР>>, (САМО СОБОЙ), <<АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ>> (ВАЩЕ КЛАССИКА), <<ОТПУСК ПО ОБМЕНУ>>, <<СОСЕДКА>>, <<СЛАДКИЙ НОЯБРЬ>>, <<СОКРОВИЩЕ НАЦИИ>>, <<ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ>>, << ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ>>, <<МОЛОДАЯ ВИКТОРИЯ>>, <<ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ>>, <<ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ>>, <<ЭФФЕКТ БАБОЧКИ 1, 2>>, <<СУМЕРКИ>>, <<ИГРЫ РАЗУМА>>, <<PIRATES OF THE CARRIBEAN>>, <<4 КОМНАТЫ>>, <<ФОРРЕСТ ГАМП>>, <<ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ>>, <<ШАГ ВПЕРЕД>>, <<КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ>>, <<ПАПЕ СНОВА 17>>, <<БОЙЦОСКИЙ КЛУБ>>, <<'V' ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА>>, <<СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ>>, <<ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA>>, <<SCRUBS>>, <<АДВОКАТ ДЬЯВОЛА>>, <<ВСЕ ПЕСНИ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ>>, <<ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА>>, <<АВГУСТ РАШ>>

Всё, что я тоже обожаю уже написали)))


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
Nato4kaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:27 | Сообщение # 141
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Добавлю в свой список "Дориан Грей" happy

Просто давай улетим.
 
ЛеSичкаДата: Среда, 06.01.2010, 14:15 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а у меня Шаг впред 2,но Сумерки на первом месте))))

Подпись пользователя
ЛюБлЮ мОеГо МиФкУ:*

 
Rosalie_HeilДата: Среда, 06.01.2010, 15:00 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Lucciola, ohyes ohyes spiteful spiteful

Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
Ludmilka5788Дата: Среда, 06.01.2010, 21:17 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




А мне нравится титаник!! Я просто обожаю этот фильм!

 
Rosalie_HeilДата: Четверг, 07.01.2010, 14:57 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Ludmilka5788, и правильно..
массовый, красивый и реалистичный фильм


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
моськинаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:24 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




А у меня самый любимый фильм это Спеши любить, этот фильм я наверное пересмотрела раз сто...за все просмотры фильма я все время плакала...

 
НаталекДата: Понедельник, 11.01.2010, 06:23 | Сообщение # 147
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Вы знаете, кроме Саги теперь еще и Аватар, двух раз мне мало было в кинотеатре, хочу. еще. тина Канделаки сказал: "Есть кино до Аватара и после...". этим все сказано


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Just_SheДата: Среда, 13.01.2010, 22:40 | Сообщение # 148
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


у меня довольно много любимых фильмов:
Кейт и Лео, Если только, Дневник памяти, Влюбись в меня, если осмелишься, 500 дней лета, Спеши любить, Титаник, Обыкновенное чудо, Моя дрянная девчонка, Десять причин моей ненависти, Больше чем любовь, Ванильное небо, Пираты Карибского моря 1-3, Марли и я, Обещать-не значит жениться, Евротур, Красотка, Прости за любовь smile


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
marusvicДата: Четверг, 14.01.2010, 13:09 | Сообщение # 149
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Не знаю, упоминал ли здесь кто-нибудь об этом фильме, но недавно наткнулась на давно забытый мной фильм"Последний из могикан". У меня он стоит на одной ступени с P.S. I love you. А главная героиня - я сначала посмотрела и подумала - боже, да это Кейт Бекинсейл, а потом поняла, что этого просто не может быть, но актриса поразительно на нее похожа. В фильме замечательная музыка и очень трогательный сюжет, выстроенный в рамках - любовь - жертвенность. Одним словом советую. И не смотрите на дату производства, фильм не уступает ни в чем, а во многом даже выигрывает.

Сообщение отредактировал marusvic - Четверг, 14.01.2010, 13:10
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:42 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Наталек)
Вы знаете, кроме Саги теперь еще и Аватар, двух раз мне мало было в кинотеатре, хочу. еще. тина Канделаки сказал: "Есть кино до Аватара и после...". этим все сказано

Согласна! Аватар просто потрясающий фильм. Ходила два раза в кинотеатр. В первый раз с братом, во второй с подругами. Подруги так вообще потом отойти от шока не могли. Безумно красиво, сюжет хоть и избитый, в лучших голивудских традициях, но трогает за душу. Моя вечная подруга - скептик, которая на премьере Новолуния то и дело, что хихикала, тут расплакалась. Вот бы Кэмерону дать бы Рассвет. happy

Все мои любимые фильмы тут перечислили, нет смысла повторять. Разве что "Ярмарка тщеславия" по Теккерею. Уиз Уизерспун там на высоте. Нет никакой глупой дамочки из "блондинки в законе", она настоящая Бекки Шарп. Вообще мне нравится атмосфера того времени.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Волчица