Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
РитаДата: Среда, 07.04.2010, 21:54 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


я никогда не устану пересматривать фильмы "Соседка", "Корабль-призрак", "Мистер и миссис Смит", "Мартовские коты", "Однажды в Риме", "Пульс" и "Прости за любовь" (а когда выйдет "Прости, но я хочу женится", то он тоже попадёт в этот список).
 
Edward_my_LoveДата: Четверг, 22.04.2010, 19:01 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ООООО, "Властелин Колец"(вся трилогия)... И "Потаённое окно, потаённый сад" с Джонни Деппом. А из русских - "Собака на сене" и "Мой ласковый и нежный зверь" biggrin

 
MaeveДата: Суббота, 24.04.2010, 21:06 | Сообщение # 178
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Догма, Безжалостные люди, Герой, Ведьмак, Девятые врата, В бой идут одни старики, Семейка Аддамс, Фламандская доска, Стальные магнолии, Клуб первых жен, Мумия, Собака на сене, Мастер и Маргарита...

Подпись пользователя
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

Мои фанфики Мне не снятся сны
 
Wish_FreedomДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:25 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Нравится много фильмов, но из любимых "Блондинка в законе" (только первая часть), "День сурка", "Ванильное небо" и "Дневники няни".
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:16 | Сообщение # 180
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Их у меня ОЧЕНЬ МНОГО!!
"10 причин моей ненависти", "это все она", "она мужчина", "сделка с дьяволом", "шаг вперед 1, 2" "жестокие игры-1, 2", "мальчик в девочке", "история рыцаря", "братья гримм", "темный рыцарь", "Хатико:самый верный друг"


 
GermionaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:03 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Любимых фильмом очень много, просто сумерки- это моя болезнь. Люблю фантази, приключения. Все части пиратов карибского моря, мумий(тоже всех), немного Поттера. Понравилась Алиса с Джони Депом, Властелин кольца, да забыла Тарантино, как же без него - Криминальное чтиво, Убить Билла. Люблю наша советские-русские комедии, они наивные,но их так приятно смотреть, Брильянтовая рука, свадьба в малиновке, служебный роман...

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
lovelikewinterДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:55 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Есть фильмы, которые "нравятся"..посмотреть один, максимум два раза.. Таких фильмов у меня очень много.
Но вот фильмы, которые не наедают - "Отец невесты 1,2", "Кошмар перед Рождеством" (моя любовь на веки вечные biggrin ), "Голая правда", "День радио", "Гараж"


 
АйгулечкаДата: Суббота, 08.05.2010, 19:45 | Сообщение # 183
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Оу))Я попала по адресу.
Ну, Сумерки, конечно хороший фильма, но в моём списке далеко не на первом месте.
Я перечислю несколько фильмов, которые советую Вам посмотреть:
1) Несомненно "Пираты Карибского моря"
2) Звёздные войны (вне конкуренции)
3) Мисс Конгениальность (увлекательный фильм)
4) Дневник Бриджит Джонс (актуальная тема biggrin )
5) Замёрзшая в Майями (ржала до смерти biggrin )
6) СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!!!!!!!!!( О майн гот, тащусь по этому сериалу)
7) Блондинка в законе (про умных блондинок)
8) Фильм "Шоколад" с Джонни Деппом. очень интересная картина))
 
Дикий_АнгелДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:42 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"СУМЕРКИ",
"СУМЕРКИ.САГА.НОВОЛУНИЕ",
"ТИТАНИК",
"ТАРАС БУДЬБА",
"Шаг вперёд", "Шаг вперёд-2. Улицы",
"Как стать принцессой", "Как стать королевой",
"Заколдованная Элла",
"Мумия-1, 2, 3",
"Сабрина в Риме", "Сабрина под водой",
"Классный мюзикл-1, 2, 3",
"Голубая лагуна", "Возвращение в голубую лагуну",
"Ледниковый период-1, 2, 3",
"Дюплекс",
"Она-мужчина",
"Любовь на острове",
"Это всё она",
"Пираты Карибского моря-1, 2, 3",
"Добейся успеха",
"Изо всех сил",
"Однажды в Вегасе",

Сериал:
"Ранетки", "Кадетство", "Кремлёвские курсанты", "LOST", "Герои", "Зачарованные", "Сабрина-маленькая ведьма", "Н2О.Просто добавь воды", "Маргоша", "Ранетки Live. Откровения", "Виола Тараканова. В мире преступных страстей-1, 2, 3", "Война и мир", "Лунный свет", "Доктор Хаус".....

"Битва экстрасенсов", "Пусть говорят".


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
ShpilkaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:55 | Сообщение # 185
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Мне многое нравится, вот например: "Перл Харбор","Гаттака", "Четыре пера", "Сволочи", "С меня хватит".....Люблю персматривать их время от времени. happy



Сообщение отредактировал Shpilka - Суббота, 05.06.2010, 23:40
 
Маруся__Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:35 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




"Бесславные ублюдки", "Большой куш", "Карты, деньги 2 ствола", "Рок-н-рольщик", и, как ни странно "Чего хотят женщины", и "Грязные танцы" - обе части)))))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Twilight))Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:06 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




у меня нет какого-то одного фильма (кроме Сумеречной Саги):Укради моё сердце, Ночная вечеринка, Ловушка для родителей, Глаз, Очень страшное кино 3, Крысиные бега, Мальчик в девочке, Женюсь на первой встречной, Свидание моей мечты, Она мужчина, Бунтарка, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Карнавал, Шаг вперёд 1, Шаг вперёд 2: Улицы, Ледниковый период, Кошмар перед рождеством, Любовь на острове, Добейся успеха 1, Добейся успеха снова, Мгновение Нью-Йорка, Куклы, Временно беременна, Спартак и Калашников, Широка река, В джазе только девушки, Брюс Всемогущий, Пираты Карибского моря, Мумия, Мумия 2, Невеста с того света, Чёртов мобильник, Мистер Бин на отдыхе, Плохие новости Медведи, Розовая пантера, Гарри Поттер и Кубок огня, Южный парк, Влюбиться в невесту брата, Дежурный папа, Мы из будущего, Блондинка в законе, Блондинка в законе 2, Любовь-морковь 2, Абонент временно недоступен, Король пинпонга, Бетховен, Бетховен 3, Агент Коди Бэнкс, Бетховен 2, Эйс Вентура, Каникулы строгого режима, Агент Коди Бэнкс: пункт назначения - Лондон, Тарас Бульба, Лёд в сердце, Рок в летнем лагере, 2012, Мгла, Послезавтра, Дьявол носит Prada, СУМЕРКИ, НОВОЛУНИЕ, Загадай желание, Боб - дворецкий, Поцелуй на удачу, Красавица и уродина, Аватар, Миллионер из трущоб, Рассвет мертвецов, Земля мёртвых, Знамение, Сорванцы из Тимпельбаха, ПОМНИ МЕНЯ, Моя ужасная няня, Кандагар, Однажды в Вегасе

Подпись пользователя
Поэт всегда чувствует другого поэта (с.)
 
Mlr-NikkiДата: Четверг, 20.05.2010, 21:41 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Босиком по мостовой, Спеши любить, Прости за любовь

 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:00 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Может и странно прозвучит но это фильм о юном волшебнике Гарри Поттере. Дальше уже идет стандартный пацанячий набор: Приключения Шерлока Холмса и доктора УОтсона(СССР), Рембо(вес части), Терминатор 2, Total Recall, все фильмы с участием Стивена Сигала. Помимо боевиков иногда смотрю комедии, еще реже драмы, ужасы. Безумно обожаю триллеры и психологически тяжелые фильмы (один "Омен" чего стоит).
 
PrimroseДата: Суббота, 29.05.2010, 20:46 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Мои любимые фильмы - это "Римские каникулы" и "Сабрина", там Одри Хепберн снимается. Я обожаю эту актрису. А ещё "Титаник" и "Крупная рыба". По-моему это и есть самые любимые мои фильмы.
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 05.06.2010, 04:30 | Сообщение # 191
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бар "Гадкий Кайот"
Жестокие Игры(все три части)
Сделка с Дьяволом
************
Но "Жестокие игры" определенно мой самый любимый фильм. Особенно первая часть.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 05.06.2010, 04:31
 
Avrora_MonroДата: Среда, 09.06.2010, 14:08 | Сообщение # 192
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ну, тут однозначно идут фильмы Тарантино, можно сказать все!
Карты деньги 2 ствола, Снэйч, Плохой Санта biggrin , властелин колец (Трилогия), Пираты Карибского моря (1 часть) Другой мир (1 часть)
А вообще, люблю переводы Гоблина biggrin


 
SашаДата: Пятница, 11.06.2010, 00:07 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




"Карты, деньги, два ствола."
"Красавчик/Красавчик 2"
и конечно же " Бриджит Джоунс"


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
Kittee7Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:45 | Сообщение # 194
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1)Мой самый любимый фильм - "Пролетая над гнездом кукушки". Ооо, Джек Николсон просто неподражаем.
2)Очень люблю "Звуки музыки" и "Мэри Поппинс" с Джули Эндрюс.
3)Окно во двор (Хичкока)
4) Сумерки (само собой)
5) Шопоголик (очень смешной фильм)
6) Жестокие игры (только 1 часть); Сделка с дьяволом (какие там герои, ммм); очень понравился фильм "Крупная рыба"; "Жизнь Девида Гейла"; "Красота по-американски"; "Время убивать", "Пираты Карибского моря (только 1 часть); "Крепкий орешек" (все части), "Чикаго", "Шаг вперёд", "Таинственный лес", "Пятый элемент", "Чужой", "Чужие", "Спеши любить", "Помни меня", "Посланники", "Пункт назначения 1,2", "Пульс", "Остаться в живых", "Когда звонит незнакомец", "Готика", "Рецидив", "Власть страха", "Крик 1,2", "Где моя тачка, чувак?", "Мумия 1,2", "Бар "Гадкий койот", "Дюплекс", "Завтрак у Тиффани", "Унесённые ветром" и т.д.
Ещё люблю фильмы по комиксам и фильмы-катастрофы.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 23.06.2010, 10:18
 
AnkiДата: Пятница, 25.06.2010, 17:42 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Фильмы со смыслом:
Кокаин
Легенда о пианисте-В главной роли Тим Рот (известный по сериалу *Обмани меня*)
Фильм о талантливом пианисте со странным именем который родился и умер на корабле так и не ступив ни разу на землю.
Музыка-его жизнь.Океан-его дом.
Леон
"Цветы для Алджернона"- Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…
«Заплати другому»
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Список Шиндлера"
Умница Уилл Хантинг


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Dr_AculaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:20 | Сообщение # 196
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Мои самые любимые фильмы это:
- Распутник (The Libertine)
История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…

- Песня для изгоя (Song for a Raggy Boy)
1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, после потери близкого человека.
Но в школе царят фашистские порядки и остальные учителя настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая помочь мальчикам, но не желая потерять работу Уильям понимает, что лучший способ показать им, как отстоять вещи, в которые они верят — это навсегда изменить их самих.

- Красота по-английски (Stage Beauty)
Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены.
Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…

- Ночь живых придурков (Die Nacht der lebenden Loser)*этот фильм не отличается глубоким смыслом, но он очень смешной*
Трое друзей не пользуются особой популярностью в школе. Но однажды, возвращаясь домой после магического обряда Вуду, они попадают в жуткую автокатастрофу. Очнувшись уже в морге, с бирками на ногах, парни догадываются, что превратились в зомби. И благодаря этому стали умными, сильными и совершенно невосприимчивыми к боли.
Теперь друзья могут записаться в школьную команду по регби, посчитаться со своими обидчиками и завоевать любовь самых красивых и недоступных девушек. Но единственный способ вернуться к нормальной жизни — магический эликсир, состоящий из святой воды и крови девственницы…


 
Kittee7Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:35 | Сообщение # 197
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Dr_Acula)
- Красота по-английски (Stage Beauty)

Мне тоже понравился этот фильм. Там ещё Клер Дейнс снимается.


 
m_katherineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:01 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сложно вспоминать фильмы которые я уже давно смотрела,
поэтому перечислю те, которые я посмотрела в этом месяце, и которые мне понравились:

1) Предчувствие
2) Попутчик
3) Затмение
4) Письма к Джульетте

 
LinaskoДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:22 | Сообщение # 199
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




"Мачеха" - На это замечательное советское кино глаза мне открыла мама. Просто потрясающе...в конце я всегда плачу. Ну, что сказать, я всегда считала, что советские фильмы самые лучшие.
"Гарри Поттер: Все части" - Просто да. Я обожаю это. Невольно самой хоется оказаться в волшебной школе Хогвартс.
"Кокаин" и "Чарли и шоколадная фабрика" - Ну просто бесподобный, потрясюащий, великолепный Джони Депп.
"Тим Тайлер, или Проданный смех" - Опять же моя мама, с которой я посмтрела этот фильм, а затем прочитала книгу. Сново старое доброе советское кино.
"Унесённые ветром" - И ещё раз моя мама. Книга и фильм просто очень хороши.
"Дом у озера" - психологический триллер с одной из моих любимых актрис Сандрой Буллок.
"Шаг вперед", "Шаг Вперёд 2: Улицы", "Уличные танцы", "Грязные танцы" - просто танцы - это моя страсть.
"Человек Паук: все части" - ну кто не смотрел это? Очень нравится.
"Чего хотят женщины?" - Комедия с Мелом Гибсоном в главной роли. Просто когда хочется чего-то лёгкого.
"Жестокие игры" - Нравится игра актёров.
"Сверхъестественное", "Вспомни, что будет", "Тайны Смолвиля", "Дурнушка Бетти" - одни из любимых сериалов.
"Титаник" - Классика.


Сообщение отредактировал Linasko - Понедельник, 05.07.2010, 16:24
 
ChudachkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:47 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помимо "Сумерек" нравится огромное количество фильмов, но самый любимый "Спеши любить".

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


неспящий в ночи