Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Вторник, 28.06.2016, 20:40 | Сообщение # 3126
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Открытое море: Новые жертвы (2010)

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…

Это вторая часть фильма, и первую я не смотрела - но теперь обязательно посмотрю, когда вернусь домой)

Фильм, в принципе, об акуле, такой совершенно обычный ужастик. Без особых спецэффектов, немного местами нудный. Есть ляпы - странное поведение героев порой. Акула настоящая, то есть не нарисованная, а удачно скомпонованные кадры с настоящей акулой, что приятно. Но я уже так привыкла к крутым эффектам, что такая "натуральность" меня так и не впечатлила))

Вот) надеюсь, первый фльм мне понравится больше!

6 из 10


 
PinenutsДата: Среда, 29.06.2016, 11:43 | Сообщение # 3127

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Королева (2005)

драма, биография

В главных ролях: Хелен Миррен, Джеймс Кромуэлл, Майкл Шин

Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты.

Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.


Довольно таки неплохая биография. После просмотра стало любопытно, было ли подобное на самом деле, ведь известно же, что королева не очень хорошо относилась к Диане. Хотя, навряд ли мы узнаем все точно когда-нибудь...
А, вообще, фильм суховатый получился. Я надеялась на большую драму. Был лишь один момент, который по-настоящему тронул, это когда показывали похороны Дианы, и вставили реальную хронику. Показали людей, которые очень глубоко переживали потерю их народной принцессы. Грустный момент.
Актеры сыграли очень хорошо. Но, больше всего мне понравился Майкл. Просто отлично отыграл.

Фильм явно на любителя, но все-таки советую к просмотру. Возможно, вам понравится. Разок точно стоит посмотреть.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 30.06.2016, 10:54 | Сообщение # 3128

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Мистер Холмс (2015)

драма, детектив

В главных ролях: Иэн МакКеллен, Лора Линни, Фрэнсис де ла Тур

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и её тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.

Если честно, то в начале я вообще не видела в МакКеллене великого Шерлока Холмса. Но когда начали показывать флешбеки в прошлое, то да, я смогла наконец разглядеть его.
Я не могу сказать, что это детективный фильм. Тут показано лишь одно расследование, и то мельком.
Сам сюжет повествует скорее о человеке, который страдает от одиночества и старения, чем о великом детективе.
Есть небольшие минусы, в том же самом сюжете. Например я не понимаю зачем было вставлять историю с японцем? Как по мне, то она совершенно лишняя.
Но, все же есть в этом фильме загадка, которая интригует вас, и побуждает смотреть дальше.

Фильм неплох, но все же как по мне то на один раз. Тут есть свои плюсы, свои минусы, но думаю, что лучше увидеть все самим. Поэтому советую.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 02.07.2016, 11:52 | Сообщение # 3129
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Представь себе ( 2008 )

Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…

Хорошая приятная комедия. Эдди Мерфи мне всегда нравился, это актер, чьи ужимки действителньо смешные))) Ну и сюжет, немножко связанный с вроде бы мистикой, тоже понравился)) Хороший фильм, чтобы поднять настроение, советую посмотреть!
9 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 02.07.2016, 13:53 | Сообщение # 3130

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Все еще Элис (2014)

драма

В главных ролях: Джулианна Мур, Алек Болдуин, Кристен Стюарт, Кейт Босворт

Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…

Наконец-то я добралась до этого фильма.
Это очень хорошая и качественная драма. Тяжело конечно смотреть, как амбициозный, очень умный и энергичный человек угасает на глазах, уходит в себя все больше и больше. Для родных это наверняка очень большое испытание. Был в фильме момент, когда героиня Джулианны, не смогла вспомнить свою дочь, героиню Кристен. Но та не подала виду, хотя по ее глазам было видно, что ей больно от этого.
Игра актеров на подобающем уровне. Джулианна заслуженно получила Оскар за эту роль. Потрясающе отыграла.
Понравилась так же героиня Кристен. Ее Лидия единственный бунтарь в семье, который делает не то, что хотелось бы ее родителям, но она единственная пожертвовала своей карьерой, для того, чтобы быть со своей матерью, и помогать ей. Та, от которой это меньше всего ожидалось. Заслуживает уважения.

Мне понравился фильм, подобные картины нужно смотреть, чтобы понимать, что подобное может подкрасться к нам в любой момент, как бы мы этого не хотели. Увы, но болезнь не спрашивает, она просто приходит. И это может случится с кем угодно, с нами, с нашими родными или друзьями. К этому нужно быть готовым. Поэтому, я советую данный фильм к просмотру.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:30 | Сообщение # 3131

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Пошли в тюрьму (2006)

комедия, криминал

В главных ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Майкл Шеннон

Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок.

Надеялась, что будет что-то наподобие Большого Стэна, который является очень даже забавной комедией, которая мне нравится. Но, тут увы мало смешного. Были конечно несколько юморных моментов, но и только.

Воздержусь от совета к просмотру. Кому-то может и понравится подобный фильм, но мне нет.

2 из 5!


 
PinenutsДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:03 | Сообщение # 3132

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Джуно (2007)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Эллен Пейдж, Майкл Сера, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Дж.К. Симмонс

Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение…

Даже не знаю, что сказать об этом фильме. Но, он оставил после себя светлые чувства.
Хотя это очень остросоциальный фильм. Подростковая беременность, со всеми вытекающими. Так же понравилась поднятая тема взросления. Иногда даже взрослые люди, остаются подростками в душе, и увы, но они не готовы взрослеть.
Этот фильм даже получил Оскар за лучший сценарий. Хотя, как мне кажется вполне заслуженно.
Концовка оказалась не той, которую я ожидала. За непредсказуемость дополнительный балл.

А вообще, довольно таки любопытная картина, которую должен посмотреть каждый, хотя бы раз. Поэтому, советую.

4 из 5!


 
PinenutsДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:13 | Сообщение # 3133

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




В космосе чувств не бывает (2010)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Билл Скарсгард, Мартин Волстром, Сесилия Форсс

Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.

Жизнь подобных людей, как Симон, - сложна. Он мне чем-то напомнил Шелдона Купиера. Хотя у Шелдона нет этого синдрома. По сути этот парень кажется странным, но увы, данная болезнь не лечится, и нельзя изменить его поведение.
Он мечтает вернуть все, но получается плохо, хоть и бывают просветы в его миссии. Концовка оказалась не той, которую я предполагала. Люблю подобный эффект неожиданности.
А, вообще фильм хороший. Он странный, но по доброму странный.
И мне понравилось. Было много забавных моментов.

Картина прекрасно подходит, чтобы скоротать вечер, и поднимает настроение. Советую.

9 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 05.07.2016, 17:47 | Сообщение # 3134

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Проделки в колледже (2007)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувство юмора. Отчаявшаяся мать пристраивает своего саркастичного сынка в обычную школу.

Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…


Неплохая подростковая комедия с элементами драмы. Но, меня не зацепило.
Сюжет не оригинален. Чарли, этакий бунтарь, мать которого все спускает ему с рук. Он не плохой, просто другой. Саркастичный, умный, самоуверенный, взбалмошный.
Понравились некоторые моменты, но не более.

Фильм одноразовый, и то если только посмотреть ради игры Антона, который как всегда неподражаем. Советую к просмотру. Возможно, вам понравится больше, чем мне.

7 из 10!


 
KorolevnaДата: Среда, 06.07.2016, 12:26 | Сообщение # 3135
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Никогда не сдавайся (2008)

Мальчиковый вариант "Шага вперед", только вместо подпольного танцпола - ринг для боев без правил, где надо навалять (сиречь победить в неравной схватке, превозмогая боль) бахвальному мажору, а вишенкой на торте победы будет классная блондинка biggrin Главный герой переполнен эмоциями, есть внутренний раздрай. Добавляет масла в огонь переезд в новую школу, где всем заправляет избалованный пацан (ага, 27-ми лет от роду, шикарнейший блондин, известный местным обитателям как "злыдня Джеймс" - Кэм Жиганде). Приняв вызов, не владея профессиональными навыками боя, естественно, новичок проиграл, стал школьным посмешищем. Засвербело в одном месте - обидчика надо наказать. А тот меры не знает, всё больше провоцирует. В итоге, нашел себе наставника, научился драться по правилам, контролировать внутренний порыв, не впадал в аффект... И всё закончилось хорошо: справедливость восторжествовала; мажор получил в бубен, осознал, что против лома найдет лом посильнее, а когда дело его правое - так ващееее, точно будешь битым biggrin
Иронизирую, конечно, "с высоты своих прожитых"... А по сути, фильмец хорош для подростков. Целевая аудитория скорее мальчики, чем девочки, ибо много мордобоя, вполне профессионального и похожего на натуральный. Зато тем совсем не нежным барышням 30+, выросшим на кассетах с мистером Ван Дамом и его вечным соперником Дольфом Лунгреном, фильм должен прийтись ко двору. Ну и бонус: девочкиии, там такие полуголые самцы! *закатила глазки* biggrin
Поставлю 5 от щедрот души wink


 
PinenutsДата: Среда, 06.07.2016, 14:34 | Сообщение # 3136

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2001 год: Космическая одиссея (1968)

фантастика, детектив, приключения

В главных ролях: Кейр Дуллеа, Гэри Локвуд

Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий…

Самый странный, и самый скучный фильм, что я видела.
Правда, это полнейший пипец. После просмотра я сидела и офигевала. Я понимаю, что это Кубрик, что у него свое особое видение, но не до такой же степени.
Я включала этот фильм в надежде, что увижу шедевр, как его описывают люди, что это чуть ли не один из лучших научно-фантастических картин, вообще когда-либо выпущенных. Но, увы, я была жестоко разочарована.
Здесь нет особого сюжета, очень мало диалогов, которые если собрать займут наверное минут от всего фильма, хотя сама картина длится два с половиной часа.
Да, что говорить о сюжете, когда первые пять минут фильма просто тупо черный экран с эпичной музыкой, а следующие 20 минут мы лицезреем на экране австралопитеков, которые делят территорию.
Единственным плюсом для меня в этом фильме стали спецэффекты. Посмотрите, какой год выпуска картины, и вы поймете, что в то время совершенно не было нормальных спецэффектов. Но, этот фильм в прямом смысле слова опередил свое время в этом плане. Вот это мне очень понравилось, все так реалистично, и в некоторые моменты он даже не уступает современным фильмам.
За это браво.
Но, все остальное...

Не буду советовать этот фильм, потому что выдержать подобное очень сложно.
Ставлю оценки только за крутые спецэффекты.

6 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 07.07.2016, 13:19 | Сообщение # 3137

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Медовый месяц Камиллы (2007)

фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения

В главных ролях: Сиенна Миллер, Джеймс Франко, Дэвид Кэрредайн

Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Сайласа и Камиллы это будет необычное путешествие. Сайлас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…

Странный фильм. Мелодрама с черным юмором? Или все-таки сказочная драма? Я так и не разобралась. Хотя отчасти можно прировнять этот фильм к арт-хаусу, настолько он необычный.
Отчасти сюжет мне напомнил "Смерть ей к лицу", есть отсылки, только тут все более драматично.
Главные герои, они такие разные. Она жизнерадостная, болтливая, и даже смерть не способная убить в ней любовь, он же мрачный, молчаливый. Такие разные, и казалось, что им не быть вместе, но любовь творит чудеса. Хотя на самом деле отчасти это грустно. Мы начинаем осознавать чувства к человеку, когда его уже нет с нами.
Конец неоднозначный, не ясно хороший он или плохой, но после просмотра у меня остались только светлые эмоции.
Актеры потрясающе справились со своей работой.

Советую к просмотру.

7 из 10!


 
BlackCrowДата: Четверг, 07.07.2016, 15:22 | Сообщение # 3138
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:




До встречи с тобой (2016)

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.


— Если любишь меня, не отпускай.

Я плачу. Это по истине замечательный фильм, который показывает, что любовь - это самое прекрасное, неожиданное чувство. Развитие отношений между ними двумя не было не похоже ни на что. Луиза наивная, но с хорошим чувством юмором. Эмилия сыграла лучше, чем я ожидала. Мне даже больше нравится экранная Луиза, нежели книжная.
Я думала, что фильм будет банальным, практически таким, как и предыдущие мелодрамы. Ведь сейчас практически все под копирку. Да, местами банально, но диалоги и шуточки сделали просмотр более занимательным. Порадовал тот факт, что некоторые цитаты все-таки сохранились и были произнесены. Я влюбилась в них снова. Мне кажется, что я никогда не смогу забыть эту историю. Это милая, удивительная и просто фантастическая история любви.
Хороший сценарий, красивые локации и актеры сделали этот фильм на все сто баллов. Я влюбилась в него. Определенно, теперь это мой любимый фильм и пересмотрю я его еще ни раз, но пока, я перечитаю книгу. Советую каждому её посмотреть!

10 из 10.
 
ВаллериДата: Четверг, 07.07.2016, 17:45 | Сообщение # 3139
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




В поисках Дори (2016)

Только что из кинотеатра!
Очень душевный мультик happy
Название не отображает смысла - это не Дори ищут, а сама Дори ищет своих родителей. как положено, она попадает во всякие переделки, в том числе в аквариум к людям) Много новых юморных персонажей) мультик очень милый и семейный, понравился!
10 из 10 smile


 
PinenutsДата: Четверг, 07.07.2016, 19:51 | Сообщение # 3140

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Скотт Пилигрим против всех (2010)

фэнтези, боевик, мелодрама, комедия

В главных ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Киран Калкин, Анна Кендрик, Крис Эванс, Брэндон Рут

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.

Явно одно из самых укуренных фильмов, что я видела. Оно точно входит в пятерку :D
Я даже не сразу сообразила, что и к чему, но по мере просмотра начало доходить. Это экранизация комикса, и она явно удалась. Мне понравился этакой симбиоз с играми, в которые мы часто играли в детстве в приставку. Любопытный ход. Хороший видеоряд. Оригинальный сюжет.
И мне понравилась девушка мечты Скотта. Рамола. Особенно цвета ее волос :D
Фильм абсолютно в стиле Эдгара Райта. Умеет он подобное снимать.

В целом мне понравилось, не могу сказать, что меня прямо зацепило, но было забавно. Советую.

8 из 10!




Сообщение отредактировал Pinenuts - Четверг, 07.07.2016, 19:55
 
ВаллериДата: Четверг, 07.07.2016, 19:56 | Сообщение # 3141
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Призраки (2007)

В главной роли Эмили Блант

Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким, но заброшенным путям.

Средненький такой ужастик про призраков, и совершенно не страшный. Но мне очень нравится Эмили Блант, и поэтому я осталась довольна фильмом несмотря ни на что - она хорошо сыграла, пусть это и простенькая роль. И даже мальчик в конце мне стал нравиться) Хотя на студентку эта актриса ваще не тянет biggrin
7 из 10
Но посмотреть все же можно, скоротать вечерок, главное не ожидать чего-то супер пупер)


 
ВаллериДата: Четверг, 07.07.2016, 22:27 | Сообщение # 3142
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Краденое свидание (2015)

В главных ролях:

Лэйк Белл
Саймон Пегг

Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.

Двое, мужчина и женщина, которые уже давно не могут найти свои половинки и потому ходят на свидание вслепую. Случайно судьба сводит их, и постепенно они узнают друг друга лучше, и оказывается, что они те самые друг для друга.

Начало фильма казалось мне скучноватым, но потом я втянулась. Много забавных моментов и очень понравился одноклассник девушки - он украсил фильм))))
Финал оказался небанальным) Ну точнее совсем финал с объяснениями - очень даже банально-романтический, но вот то, как герой искал эту девушку - повеселило)))))))

Фильм рекомендую к просмотру всем любителям юморных мелодрам)
8 из 10


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:37 | Сообщение # 3143
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шаг вперед 4 (2012)
Как-то смотрела очередной фильмец про танцы. Поймала за хвостик мыслю: "Это уже не танцы, а акробатика с элементами спортивной гимнастики. Если дело так дальше пойдет, то для зрелищности будут добавлять прыжки на батуте!". И шо вы-таки думаете?! Они это сделали! biggrin
Сам же сюжет ничем не отличается от остальных своих танцевальных братьев по разуму: чуток личной истории, чуток романтики и поцелуев, много-много разных танцев, самых разных и необычных с точки зрения классической хореографии. Не люблю электронную музыку в принципе, а тут аж пара треков цепанула. Сама себе удивилась. Если честно, то первые два "Шага вперед" нежно люблю, потому как там есть сюжет, строящийся вокруг танцев. В последующих фильмов уже танцы строятся вокруг сюжетных линий.
Тем не менее, зрелищно, ярко, позитивно; красивые молодые и неизвестные актеры-танцоры; хореографы - креативные товарищи, много нового и необычного разработали для фильма. Отлично провела полтора часа перед сном. 5


 
ВаллериДата: Пятница, 08.07.2016, 11:42 | Сообщение # 3144
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Красные огни (2011)

В главных ролях:

Киллиан Мёрфи
Роберт Де Ниро
Сигурни Уивер

Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.
Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.


Ох, понравился очень фильм!
Чем-то напомнил "Иллюзию обмана", тоже выступления, тоже разоблачения. Приправлен мистикой - до самого финала сомневалась, гадала, интрига зашкаливала!
Финал получился неожиданным и прямо-таки феерическим! Просто вау! Ну может потому, что не ожидала такого)))) Хотя мысли и были в середине, но вот так снято, что не зацепилась я за очевидные ответы, пропустила! супер кино! рекомендую!
10 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 08.07.2016, 12:32 | Сообщение # 3145

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Стальной гигант (1999)

мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Эли Мариентал, Вин Дизель, Дженнифер Энистон

Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…


Мне понравилось. Добрый, и хороший мультфильм.
Этот мультик подойдет не только детям, но и взрослым. Поднимаются темы - дружбы, самопожертвования, и заботы.
Даже роботы умеют любить.

Посмотрите, и вы не пожалеете.

5 из 5!


 
ВиточкаДата: Пятница, 08.07.2016, 20:13 | Сообщение # 3146
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




До встречи с тобой

До встречи с тобой я ждала с двояким чувством: с одной стороны мне хотелось посмотреть, что же сделают из столь потрясающей книги, а с другой, я боялась, что фильм не сможет дотянуть до уровня первоисточника.
Ну, что сказать, пожалуй только то что этот фильм нужно посмотреть каждому и смотреть его в любом душевном состоянии: когда плохо, чтобы понять, что жизнь на этом не заканчиваться и нужно двигаться вперёд, когда хорошо, чтобы научиться ценить эти самые счастливые мгновение ещё больше, а когда захочется мечтать посмотреть эту картину и понять, что мечты сбываются и нужно просто впустить веру в самого себя.
Эта картина не создана для того чтобы расписывать её плюсы и минусы, потому что каждый увидит в ней ответ на свои собственные вопросы. Возможно это не шедевр мирового кинематографа, но эта картина действительно останется в сердце каждого кто её посмотрит и я уверена в этом.

Итог: смотреть просто-напросто необходимо!!!!
100 из 100!


 
ВаллериДата: Суббота, 09.07.2016, 12:00 | Сообщение # 3147
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Последний обряд (2015)

Жуткое убийство происходит в заброшенном доме. Полиция обнаруживает три трупа и одного выжившего свидетеля. Он рассказывает, что его друзья погибли во время спиритического сеанса.

Неплохой мистический триллер. Не то чтобы страшный, но интригующий) Мистический детектив)
Финал оказался неожиданным happy


 
ВаллериДата: Суббота, 09.07.2016, 14:41 | Сообщение # 3148
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Зачётный препод 2 (2015)

Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.
Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…


Наконец-то вышел в качестве и я его посмотрела)
Обалденный фильм, как и первый happy Ух и нравится мне этот учитель! Нравится атмосфера фильма - она такая настоящая, словно такое могло быть с каждым, ведь реально в каждом классе есть такие вот асоциальные дети, и хочется верить, что даже для таких находится луч света, способный сделать их лучше!
Сам герой, преступник, тоже меняется благодаря им, и это тоже очень приятно видеть, цепляет за душу happy
Я в восторге и уверена, что не раз пересмотрю обе части!
Надеюсь, снимут третью happy happy happy
10 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 09.07.2016, 16:01 | Сообщение # 3149

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Любовь по правилам и без (2003)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Джек Николсон, Дайан Китон, Киану Ривз, Фрэнсис МакДорманд, Аманда Пит, Джон Фавро

Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…

Соблазнилась на шикарный актерский состав.
Но... Меня опять подвело слово мелодрама. В принципе фильм не плох, но слишком уж много мелодраматичных моментов, которые я люблю называть "розовые сопли".
Слишком быстрая влюбленность, слишком много наигранных страданий. Увы, но на моменте страданий главной героини я испытывала огромное желание перемотать этот момент, ибо Дайан так переигрывала.
Я очень люблю и Дайан, и Киану, преклоняюсь перед талантом Джека, но как по мне то это один из самых неудачных фильмов, в которых они снимались.

Увы, и ах. Думаю, любителям мелодрам понравится, поэтому советую им к просмотру.

5 из 10!


 
TesoroДата: Суббота, 09.07.2016, 21:02 | Сообщение # 3150
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


До встречи с тобой
Я не буду писать дополнительные детали фильма. Думаю, что все знают. Все-таки он только вышел и на нашем сайте освещается.
Начну сразу с того, что фильм мне не понравился. Да-да. Жду ваши тапки и помидоры. Но все мы разные, верно?
Книгу читала еще почти год назад. До этого не знала, что выйдет фильм и не знала кто такая Мойес. То есть вся эта шумиха прошла мимо меня. Книга захватила меня сразу же. Читала залпом.
Но, увидев трейлер к фильму, была насторожена. Хотя в душе ожидала, что выйдет конфетка, а не фильм. Оправдалась настороженность, не оправдались надежды.
Во-первых, очень часто сравнивала с фильмом 1+1. С моим самым любимым фильмом. Но когда читала книгу, такого не было. Вообще ни разу даже не подумалось об этом фильме. А тут прям вообще. Некоторые сцены так вообще.
Во-вторых, брови Кларк. В ИП я не замечала, что у нее такие выдвигоны бровями biggrin Или она только для этой роли делала? Лу, конечно, девушка не с этого мира, но не настолько biggrin
В-третьих, сама Эмилия в конце так сухо сыграла. Всплакнула всего пару раз. Если не меньше. Все-таки это произведение по книги. И там Лу не такая жизнерадостная была в конце. А после смерти не такая счастливая. Ибо даже в продолжении она 18 месяцев была в депрессии.
Если бы я не читала книгу, то может и была в восторге. Но так нет. Я готовилась, что уревусь под конец, как было в книге. В итоге ни одной слезинки.
Оценка: 3 из 5.


 
Поиск:


Двое как один