Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2016, 21:08 | Сообщение # 2801

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Зачётный препод 2

Бывший грабитель банков Зеки Мюллер сомневается в своей профпригодности, но продолжает работать учителем в школе Гёте. Причём считается здесь самым крутым преподом и славится нетрадиционными способами подачи материала. Его очаровательная подруга Лиси советует Зеки посещать сеансы иглоукалывания, чтобы справиться с комплексами. Но даже китайские иголки не помогают бедняге.
Однажды он узнаёт, что его бывший и ныне покойный подельник спрятал в баке машины алмазы стоимостью в десятки тысяч евро. Зеки очень хочет расстаться с креслом учителя. Поэтому находит алмазы и скрывает их в плюшевой игрушке у себя дома. Но Лиси по недоразумению отправляет драгоценности в контейнер для пожертвований гимназии Шиллера. После чего они отправляются в школу побратим, которая находится… в Таиланде. Зеки вне себя, но на его счастье родное учреждение планирует поездку коррекционного класса именно туда, в Таиланд. Только вот сопровождающая у школьников уже есть.


Радует, что во второй части герои остались прежними, состав только дополнился.
Во второй части герои находят новые приключения на пятую точку. Радует, что вторая часть получилась не хуже первое, как за частую бывает.
Очень много смешных моментов, чего стоит только одно искусственное дыхание, обезьяна-волк и как они эти алмазы искали.
Мне очень понравилось обе части, всем советую!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Вторник, 08.03.2016, 21:55 | Сообщение # 2802

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крестный отец (1972)

драма, криминал

В главных ролях: Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан, Роберт Дювалл, Ричард С. Кастеллано, Дайан Китон

Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов.

Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.


Этот фильм не зря считается культовым. Мне очень понравился.
Мафия, самая настоящая. Прямо уххх happy Марлон Брандо просто шикарен. Как и молодой Аль Пачино.
Мне прямо захотелось после фильма почитать что-нибудь про мафию, и те времена.

Замечательный фильм. Настоятельно советую к просмотру!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 10.03.2016, 09:39 | Сообщение # 2803

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крестный отец 2 (1974)

драма, криминал

В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Роберт Дювалл

В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.

Вторая часть ни чем не хуже первой. Мне очень понравилось. Особенно понравилось то, что параллельно показывали историю отца и сына. Реально в паре моментов казалось, что показывают не Де Ниро, а Аль Пачино. Шикарно сыграно. Ну и конечно стоит отметить, что молодой Роберт просто шикарен.
Это достойное продолжение первой фильма.
Музыкальное сопровождение в этих картинах меня завораживает.

Повторюсь, что это этот фильм, как и первый наверное самое лучшее, что было снято на тему криминала. И их должны увидеть все. Советую к просмотру!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 10.03.2016, 19:03 | Сообщение # 2804

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Повелитель стихий (2010)

фэнтези, боевик, приключения, семейный

В главных ролях: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.


Я уже видела данный фильм, давно. Но после просмотра мультика "Аватар: Легенда об Аанге", который лежит в основе фильма, решилась пересмотреть. Мое мнение касательно фильма поменялось. Кардинально.
Во-первых это актеры. На протяжении всего фильма я не могла представить Пателя в роли Зуко. Ну не он это. Да и Зуко, как и его народ скорее китайской национальности. Но они точно не индусы.
Наш Джексон там конечно крут. Он милый, но вот Сокка у него не вышел. Сокка забавный парень, который любит шутить, а тут одна сплошная серьезность.
Во-вторых очень много нестыковок с мультиком. Вроде мелочи, но в глаза бросаются.
Если судить по мультику, фильм должен был получится с долей юмора, но увы его тут не было.

Советовать к просмотру не буду.

6 из 10!


 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2016, 19:29 | Сообщение # 2805

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Другая женщина



Карли Виттен — уверенная в себе красавица блондинка, которая всегда пользовалась популярностью у мужчин и никогда не стремилась к постоянным отношениям. Однако, после того, как она познакомилась с идеальным мужчиной Марком, у нее возникли чувства к нему, которые в скором времени переросли в настоящую ревность. Подозревая его в измене, девушка решает проследить за ним, после чего знакомится с его супругой Кейт. Вместе они решают отомстить мужчине за измену, но вскоре узнают, что у него есть еще одна женщина — молодая красотка Эмбер. С этого момента клуб обиженных женщин пополняется еще одной участницей, и теперь они сделают все возможное для того, чтобы испортить Марку жизнь...

Ну если коротко о фильме то это звучит так: "Женская месть, или как не надо злить женщин". Это конечно из рода фантастики, когда женщины не убивают и более менее мирно относятся к друг другу. Но нет ничего страшнее, когда женщины объединяются против общего врага Марка и он ещё пожалеет, что обманул их всех.
Легкая комедия, немножко конечно глупая и местами не логичная, не скажу что много смеялась и осталась в восторге, но люблю комедии где играет Кэмерон Диаз, поэтому из-за нее и решила посмотреть. Не всё так страшно, но могло быть и лучше в плане юмора.
По закону жанра месть удалась, все счастливы, кроме..... кроме Марка! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 20:14 | Сообщение # 2806
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

Не ожидала ничего особенного, так как о фильме никогда и ничего не слышала, имена актеров неизвестные... Ну и вот - офигенный фильм! Чем-то напоминает Я-четвертый, тоже некие люди, оберегающие артефакты и обладающие сверхъестественными способностями, тоже злые инопланетяне. И любовь тоже есть))) А еще - чудесные спецэффекты! Вообще очень красивый и зрелищный фильм оказался! Сюжет незамысловатый конечно, но были и неожиданные ходы, что еще больше украсило фильм. Рекомендую!


 
PinenutsДата: Пятница, 11.03.2016, 07:53 | Сообщение # 2807

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крестный отец 3 (1990)

боевик, триллер, драма, криминал

В главных ролях: Аль Пачино, Энди Гарсиа, Дайан Китон, Талия Шайр, Илай Уоллак, Джо Мантенья, София Коппола

Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.

Даже немного грустно прощаться с Крестным отцом. Очень классная трилогия. Правда третья часть немного сдала по сравнению с первыми двумя, но все равно очень хорошая картина.
Майкл так хотел закончить все свои дела с мафией, начать проводить свои дела законно, но увы ему не дали этого сделать. И заговор против него заканчивается трагически.
Аль Пачино шикарен в этой роли. Это надо видеть. Всем.

Поэтому настоятельно советую данную картину, и всю трилогию в частности к просмотру!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 00:26 | Сообщение # 2808
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Ларри Краун (2011)

В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, (есть Рами Малек)

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Чудесный фильм! Серьезный и в то же время не без милого юмора)
Сюжет рассказывает о немолодом мужчине, в жизни которого рушится все, к чему он привык. Но благодаря тому, что решает чему-то научиться, он находит все, что ему не хватало в жизни и без чего не был до сих пор счастливым - цель, друзей и, конечно же, любовь)


 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:38 | Сообщение # 2809
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Девушка с татуировкой дракона (2011)

Решила освежить память о книге, просмотрев голливудскую версию экранизации. Сам роман читала лет пять назад, поэтому "тут помню, там не помню". Детали основного сюжета и самого расследования вылетели из головы напрочь, осталась только концовка и образ Лисбет Саландер, ее история и тайна прошлого. Разумеется, тем кто книгу не читал, будет крайне не понятно, что же это за девушка такая, почему она считается недееспособной и откуда у нее такая страсть к хакерству. В книге-то ее история идет на протяжении повествования, то тут, то там всплывают обрывки воспоминаний и намеки автора. В фильме подобный прием сделать куда как сложнее. Сценаристы ограничились парой слов Лисбет о себе в финале, когда победили маньячистого злыдню biggrin

Еще Руни Мара, конечно, хороша в своей хрупкости и какой-то пацанковатости, только я представляла Лисбет более яркой что ли, как и саму татуировку с драконом. Ну, это уже мои игры воображения. Никогда еще герои книг на экране не оживали один-в-один с моей фантазией.
Сам сюжет немного переиначили, убрав излишнюю дотошность автора книги (помню, как страдальчески закатывала глаза, читая, сколько яблок в магазине купила Лисбет, какой файл пришел ей на почту и какая мебель из IKEA находится в квартире Микаэля biggrin ), изменили пару сцен, связанных с делом семьи Вангеров, и это не в ущерб основной интриге.
Дэниэл Крейг смотрелся вполне гармонично в роли Микаэля (я его никак особо не представляла, поэтому тут без разницы кто его сыграет).
В целом и общем, экранизация вполне достойная. Хочется теперь для сравнения посмотреть фильмы родной для автора Швеции, но опасаюсь феноменальной скандинавской любви к деталям и деталюшкам, делающих сюжет занудным wacko
Этому фильму от меня 5


 
CaramellaДата: Суббота, 12.03.2016, 17:18 | Сообщение # 2810

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


30 свиданий



На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.

Главная героиня Дарья трудоголик, которая видит мир в розовом цвете и старается видеть в людях только лучшее, тому пример её молодой человек Федя, которому просто чхать на Дашу.
И в один момент он решает, что она его достала и ему пора уходить. Уход её молодого человека вгоняет в жуткую депрессию героиню. Но некоторые обстоятельства меняют планы Даши заниматься самобичеванием, на помощь ей приходит не любимый сосед Олег.
Парень пользуется успехом у женщин, да и с работой у него всё хорошо, он талантливый фотограф. Но у одной из его пассии есть ревнивый муж, который решил проследить за своей женой и наказать изменника. И помочь ему может Даша, но как же? Притвориться его девушкой?
Олег помогает Даше стать лучше, он готовит её к свиданиям и к тому, что бы вернуть Федора обратно.
И сам не заметил, как влюбился в свою ненавистную соседку.
Фильм начала смотреть только из-за Никиты Панфилова ( очень нравится мне этот актер) он как всегда был блистателен в своей роли.
Легкая комедия, много правда глупостей было в ней, как и шуток. В принципе вечерок за ним скоротать можно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2016, 18:45 | Сообщение # 2811
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Что-то меня понесло в триллеры и к маньякам (к последним испытываю интерес и профессиональное нежное чувство biggrin )

сериал "Метод" (2015)

Обычно со скепсисом отношусь к сюжету в сериалах и фильмах, где постановка зависит от достаточно глубокой аутентичности персонажей, когда надо передать не только суть их действий, а эмоциональное, психологическое состояние. И когда речь зашла о новом сериале, который до окончания трансляции по "Первому" каналу так и не появился в Интернете, я сомневалась в том, что сие творение удачно.
Муж по ночам смотрел завороженно, многое уточнял по поводу клинической картины поведения маньяков и их жертв, что я решилась на просмотр с одной целью - разнести в пух и прах создателей сериала biggrin
Скепсис быстро сдулся воздушным шариком.
Хабенский и Паулина Андреева оказались настолько органичны в ролях - безумный взгляд Меглина и отрешенность Есении, их взаимодействие, которые даже не та пресловутая "химия", а скорее что-то на уровне общей ментальности, - завораживают, цепляют, не отпускают.
Сценаристы показывают не типичных следователей, а "нечто", что имеет мало общего с нашими реалиями, структурой, законом и порядком, зато полностью раскрывают пограничное состояние человека, который и в обществе, но в тоже время сам по себе со своими особенным "радаром". Дар и проклятие одновременно. (И тут же вспоминаю Лисбет Саландер со сходной проблемой).
Истории всех маньяков, использованных в сюжете абсолютно подлинны. Да, они скрашены художественно, кое-что дополнено, но факт существования преступников с подобными маниями имеется. Особенно дело о клубе "Романтик". Очень хорошо помню, как на 4 курсе в рамках клинической психологии детально изучали мотивы и "заскоки" маньяка.
По ходу сериала раскрывается тайна главного героя, его становление и почему его терпят, зачем он вообще, собственно говоря, нужен системе.
Тут хочется вспомнить некогда обожаемого мной агента Малдера - вроде бы держат его за параноика-простофилю, и в тоже время, он ведет кропотливую работу по отлову малообъяснимого. Так и с Меглиным - если сам по себе человек социопат, умеющий понимать своих "собратьев" по пограничному состоянию, то лучше использовать его на благо, закрывая глаза на "метод", потому как человек в "норме" (понятие нормы ныне достаточно размыто, как говорится, все мы - "нормальные невротики") не сможет смотреть глазами другого на преступления, не заметит мотив.
Есения ищет ответы на вопросы о себе, своем происхождении, о матери, которой не знала. Она чувствует, что во многом схожа с Меглиным, что у них есть связь более глубокая, чем межличностные отношения, которые тоже, по правде говоря, не отличаются обще принятой "нормальностью". Главная интрига разрешается не так, как бы мне хотелось, однако же она абсолютно закономерна, даже милосердна... с точки зрения того же Меглина biggrin
Намечается второй сезон, не раскрыто дело из первой серии, давшей толчок всему остальному. Есении придется применять на практике всё то, чему ее учил Родион, уже одной. Сумеет ли?
П.С. Вот не любила Хабенского, а зря! Это его роль "от и до"... До мурашек по коже, до дрожи от некоторых выходок героя, до аплодисментов тому, кто пригласил его на роль.
5+


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 18:56 | Сообщение # 2812
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Главный герой фильма — молодой человек по имени Сэнди, являющийся добропорядочным гражданином, однажды узнает, что кто-то умудрился воспользоваться его именем и кредитной картой. Каково же было его удивление, когда злоумышленником оказалась представительница прекрасного пола. Сэнди был в полном недоумении, но решил найти эту наглую женщину и поговорить с ней. Но она совершенно не жалеет о содеянном преступлении и не станет сдаваться без боя!

Убойная комедия!
Вообще фильмы с этой актрисой всегда хороши, чему тут удивляться biggrin
10 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:38 | Сообщение # 2813

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Эллисон Роу, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Энсел Элгорт

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


Видимо я слишком на многое надеялась после второго фильма. И мои надежды увы не сбылись.
Вышла из зала с пустой головой. И если говорить совсем честно, то фильм так себе.
Нелогичность героев, предсказуемость, затянутость. Даже не читая книги можно понять, что же дальше будет происходить на экране. Да и тем более они все рассказали в трейлере. Я где-то видела рецензию, которая одним предложением описала весь фильм. Это набор клише.
Скучно, и после просмотра у меня упало настроение. Сейчас вижу рейтинги кинопоиска и IMDb, и понимаю, что франшиза провалена. Я конечно посмотрю четвертую часть, для коллекции. Но в кино точно не пойду, ибо бесполезная трата денег.

Увы, но фильм не оставил после себя положительных эмоций, скорее отрицательные. Хотя мне так нравилась вторая часть. Она была очень крутой.
Третью часть советовать не буду.

3 из 5!




Сообщение отредактировал Pinenuts - Воскресенье, 13.03.2016, 15:12
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:46 | Сообщение # 2814

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Зверополис

Зверополис – не совсем обычный город, в котором вместо людей обитают животные. Город разделён на районы. Одни из них благополучные, другие не очень. Звери здесь тоже разные. Кто-то богатый и успешный, кто-то неудачник. В Зверополисе, как и в любом другом городе, случаются и кражи, и даже убийства.
Охраняют спокойствие граждан Зверополиса сильные полицейские-поросята. Но однажды в звериный департамент полиции поступает на службу милая и пушистая крольчиха Джуди Хупс. Она мечтает доказать полиции, что несмотря на беззащитный вид, может служить в полиции и умеет действовать быстро и решительно. Ей не доверяют серьёзных заданий, но она не отчаивается и ждёт…
В одном из неблагополучных районов, называющимся Тундратаун, происходит ужасное преступление. Главным подозреваем оказывается хитрый лисёнок Ник Уайльд. Он пытается доказать всем, что вообще не имеет отношения к преступлению, но ему никто не верит. Тогда за дело берётся Джуди. Она намерена раскрыть это запутанное дело и найти настоящего преступника. Но её сил оказывается недостаточно и ей приходится прибегнуть к помощи Ника. Теперь крольчихе и лисёнку предстоит спасти Зверополис от страшной катастрофы.


Понимаю многочисленный восторг народа и примкну к их рядам biggrin Я как ребенок была с горящими глазами смотрела этот мультик biggrin ну чуть не подпрыгивала на месте от своих сумасшедших эмоций.
Какие крутые герои боже мой, как я их люблю. Я стала их фанатом навечно и мечтаю о второй части, хочу продолжения безумно. Хочу увидеть их дальнейшую совместную работу в качестве напарников.
Момент с ленивцами тут смеялась до слез, а какой чумавой конец, я рот открыла от удивления, когда показали нарушителя лихача. biggrin
А ещё мне понравился момент с морковкой, когда она извинялась, а он все записал ну до чего мило.
А ещё когда Ник прикинулся, что на него напало бешенство, хотя Джудити переиграла, но такой момент веселый получился. biggrin И я сначала ведь поверила.
Боже мой да тут весь мультик так можно пересказать, мне понравилось всё ОТ и ДО! happy
Кто думает идти или нет в кино, не думайте даже просто идите и насладитесь этим мультиком, шикарной зайкой и крутым лисом, хорошие впечатления и настроение гарантировано!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Понедельник, 14.03.2016, 19:48
 
PinenutsДата: Вторник, 15.03.2016, 09:41 | Сообщение # 2815

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981)

боевик, приключения

В главных ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фримен, Рональд Лейси, Джон Рис-Дэвис, Альфред Молина

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Решилась я наконец на просмотр Индианы Джонса. И мне понравилось. Очень крутой приключенческий фильм. С долей юмора. Ну а молодой Харрисон просто вай-вай-вай cool

Много расписывать не буду, просто скажу, что это потрясающая картина, которую стоит посмотреть.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 16.03.2016, 10:05 | Сообщение # 2816

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Индиана Джонс и Храм судьбы (1984)

боевик, приключения

В главных ролях: Харрисон Форд, Кейт Кэпшоу, Амриш Пури, Рошан Сет, Филип Стоун

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться с кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.


Вторая часть мне понравилась больше. Очень и очень крутой фильм. Более динамичный что ли по сравнению с первым. Индиана это просто что-то. Воинственный искатель приключений с шикарным чувством юмора. Ну и конечно каждый раз у него новая подружка biggrin
Я даже помнится смотрела эту часть в детстве, но не до конца.

Потрясающий фильм. Советую к обязательному просмотру!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 16.03.2016, 12:48 | Сообщение # 2817
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)

фэнтези, комедия, приключения, семейный,
В главных ролях: Джим Керри, Эмили Браунинг, Мэрил Стрип, Джуд Лоу

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Это сказка. Красивая, интересная сказка о детях и и приключениях. Спецэффекты есть, сюжет есть. Посмотреть стоит wink
Хм да, Джима Керри я не узнала! surprised Хотя он там не сказать чтоб в гриме)) Гримасы - его, лицо ваще не узнать)))


 
PinenutsДата: Четверг, 17.03.2016, 09:32 | Сообщение # 2818

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Индиана Джонс и последний крестовый поход (1989)

боевик, приключения

В главных ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.


Отпадная часть. Приключения отца и сына это вообще что-то. Я буквально каталась от них biggrin
Красивые зрелищные сцены, шикарная музыка, юмор, и конечно блестящая актерская игра. Все это делает этот фильм, как и предыдущие культовыми.

Шикарный фильм. Советую к настоятельному просмотру!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 18.03.2016, 09:49 | Сообщение # 2819

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)

фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Игорь Жижикин

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Было очень классно увидеть Индиану спустя годы. Несмотря на возраст он еще всех сделает, и молодых и старых. Сын у него конечно ничего так, но до папы далековато все же.
Эта часть немного сдает перед прошлыми, но она все равно пропитана духом приключений, и приятно снова видеть любимого героя в деле.

Фильм понравился. Классное продолжение. И конечно я обязательно посмотрю пятую часть, которую анонсировали недавно. Харрисон как сам Индиана, даже в своем возрасте обгонит всех молодых и сделает их. Я в него верю.

9 из 10!


 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2016, 20:16 | Сообщение # 2820

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее




В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».


Очень нравятся мне такого рода фильма, на реальных событиях, наши русские спортсмены делятся откровением своей жизни. Всё снято на реальных событиях и в моментах выступления было видно, что идут фрагменты именно настоящих соревнованиях, а не сыгранных.
Каждая история трогает, каждая не оставляет равнодушной, каждому победы стояли здоровья, слез и множество преград.
Лучше конечно отдельно бы посвятили фильмы, как это было снято в Легенде 17, потому что такие фильмы хочется смотреть и чтобы каждому спортсмену было уделено побольше времени.
Хороший фильм получился про спортсменов и посмотрела с удовольствием. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:13 | Сообщение # 2821

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Эквилибриум (2002)

фантастика, боевик, триллер, драма

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.


Сюжет фильма увы не оригинален. Очередной будущий мир без эмоций, и персонаж, который идет против системы. Но есть что-то в этой картине завораживающее, что делает ее не похожими на другие такие же футуристические фильмы. Даже не знаю как это описать, но мне понравилось, и я смотрела не отрываясь.
Ну и конечно отмечу прекрасную игру Кристиана Бейла. У него шикарно получился переход от полностью бесчувственного робота, до человека, которого эмоции разрывают изнутри.

Довольно таки интересный фильм, который советую к просмотру. Вы будете заворожены.

9 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:54 | Сообщение # 2822
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Побочный эффект (2013)

В главных ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум

Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.

Начало казалось затянутым и совсем обычным, я даже ничего уже не ждала, кроме обыкновенной истории о психиатре и больной девушке... и вдруг как все закрутилось, как запуталось! И оказалось, что фильм не так уж и прост))))))) Неплохой получился психологический триллер! Для любителей запутанных историй точно подойдет!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:32 | Сообщение # 2823

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дивергент, глава 3: За стеной


Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.
Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


Только что вернулась из кино и эмоции положительные, хотя шла с настроем не рассчитывая на что-то грандиозное. Отзывы и рейтинг показывают, что этот фильм проигрываем предыдущим частям и это легко объяснить.
Начало любой истории в нескольких частях всегда лучше предыдущих, первый фильм знакомит с героями для читателей книги они только оживают на экране и всё смотрится с большим интересом и "голодными" глазами. Для меня лично и книга первая интереснее предыдущих двух.С фильмами получается также.
Но не соглашусь, что третья часть провальная и смотреть её не стоит. Каждый сам выбирает и лучше никого не слушать, делайте свои выводы, эмоции это индивидуальные ощущения и чувства каждого человека.
По мне фильм получился хорошим, начало очень впечатляющее и захватывающее, не хватило динамики. Первые два фильма в этом выигрывали.
Но сейчас когда Трис и Четыре перебрались за стену их ждет новый мир полной опасности и неизведанного, но даже и там находятся друзья, которые помогут выбраться из ловушки в которую они сами себя загнали.
Были моменты, которые казались утомительны, но в основном это общение Девида с Трис и то как он мозги ей промывал о том, как все прекрасно тут и плохо в Чикаго.
Зрелищный фильм, но не хватило динамики, а в целом мне понравился, не пожалела, что пошла в кино такое надо смотреть на большом экране. С нетерпением буду ждать заключительную часть. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:56 | Сообщение # 2824

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Балто (1995)

мультфильм, драма, приключения, семейный, история

В главных ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!


Потрясающий мультик. Как я его раньше не посмотрела не могу понять. Просто шикарный. Мультик который учит добру, который показывает, что своими усилиями мы можем достичь много.

Тем, кто не смотрел, как я раньше, обязательно и срочно смотреть этот мультфильм. Он шикарен!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:25 | Сообщение # 2825
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Лавка чудес (2007)

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.
Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!


Очень трогательная сказка! Вроде бы фантастическая и мистическая, но так переплетающаяся с реальностью, что не поймешь - в самом деле смотришь сказку или сплошные аллегории... Очень понравилась!
10 из 10


 
Поиск:


Эдвард на другой планете